Социобляди это унтерменши, обезьяны. Вы только гляньте на этих клоунов. Все как копирку. Это разве люди? Ладно там нефоры, или обычные нормиксы, они хотя бы эстетичные. Но вот эта залупа всратая все туда же. Вот эта уеба блядь дертва аборта мечтает о тяночьке, о славе, хочет альачом быть. Курам насмех. Нет никого хуже инцела вонаби социка.