Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 17 4 13
Аноним 26/06/26 Птн 00:20:49 334338702 1
image.png 1318Кб, 1080x1446
1080x1446
Помню как в СССР пил этот сок, закусывая шлакоблоком.
Аноним 26/06/26 Птн 00:22:24 334338731 2
какой тебе сок в ссср, чай сахар есть и то хорошо
Аноним 26/06/26 Птн 00:24:39 334338759 3
image 33Кб, 144x141
144x141
Аноним 26/06/26 Птн 00:26:19 334338779 4
>>334338702 (OP)
в СССР всё натуральное было, в детстве помню на стройке гудрон жевали, лучше всяких шоколадок, газировку из карбида делали, в зоопарке стекловату делили с друзьями, из цемента помню бабушка блинов нажарит, сметанов из гипса польет, дед мясного кваса нальет из канистры, ухх, вкуснота была. Потому и здоровые были, не то что сейчас чахлые все.
26/06/26 Птн 00:27:13 334338793 5
>>334338731
Сахар, кстати, не всегда был. Многие деды его в прикуску ели, кубиками, уровня конфет после самороспуска совдепии. Понимать надо, коммунизм как в Корее по всей планете планировался.

Ура, Маркс!
Аноним 26/06/26 Птн 00:29:28 334338830 6
1782422964748.jpg 86Кб, 474x592
474x592
>>334338779
>газировку из карбида делали
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:35 334338856 7
>>334338702 (OP)
В СССР сок был в стеклянных банках
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:43 334338932 8
>>334338830
а какие леденцы из эпоксидной смолы с муравьями делали, ухх, кисленькие, лизать можно было годами. Потому и не выдержала экономика СССР, никому уже ничего не надо было, всё у всех в достатке было, никто ничего не покупал. Потому что все вещи на века делали.
Аноним 26/06/26 Птн 01:01:26 334339232 9
26/06/26 Птн 01:59:05 334339912 10
image 19Кб, 659x371
659x371
>>334338702 (OP)
Да-да, порридж, прям рыбой и закусывал.
Аноним 26/06/26 Птн 02:37:40 334340345 11
Аноним 26/06/26 Птн 03:37:55 334340840 12
>>334339232
На первой коробочке есть, на остальных нет. Первая–наёбка
Аноним 26/06/26 Птн 03:41:45 334340860 13
>>334338702 (OP)
Ну пикрил это как минимум экономически нецелесообразно. Кстати томатный был вообще всегда и везде, а яблочный почти всегда.
Аноним 26/06/26 Птн 04:08:22 334341042 14
>>334340860
Мандариновый вообще не существует, в совке всегда был, в трехлитровых банках. Щас вроде грузины делают, но лимонад, за охуенный прайс, в КБ видел, но не пробовал, правда ли чистый мандарин или опять бодяга.
Аноним 26/06/26 Птн 04:09:36 334341053 15
>>334338702 (OP)
Хуйня, в основе состава вонючее яблоко.
Аноним 26/06/26 Птн 04:18:32 334341115 16
>>334341042
Ты ещё берёзовый вспомни. Тоже продавали в совке.
Аноним 26/06/26 Птн 04:20:38 334341134 17
>>334341115
Помню, хуле. Но чет не особо вкатывал, сладкая водичка с привкусом. Мандарин прям насыщенный был, с булками самое то.
Почему сейчас не делают, загадка, мандаринами прилавки завалены.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов