ПЯТНИЦА. ЗА СТЕНОЙ ПРИВЫЧНЫЙ ГУЛ СОСЕДЕЙ АЛКАШЕЙ. ПЕРЕМЕЩАЕШЬСЯ В СПАЛЬНЮ, НЕВЫКЛЮЧАЯ ТЕЛЕВИЗОР ВСТАВЛЯЕШ БЕРУШИ И НАДЕВАЕШ МАСКУ ДЛЯ СНА @ В ДВЕРЬ ПОСТУЧАЛИ @ СОСЕДКА ВРУЧАЕТ 1000 @ НЕМНОГО ПОДУМАВ, ПРОСИТ ТЫСЯЧУ ОБРАТНО И ДАЕТ 500 @ С УГОВОРОМ, ЧТОБ РАНЬШЕ УТРА ПОНЕДЕЛЬНИКА НЕ ОТДАВАЛ ЕЙ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ @ ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА ТВОЙ БАЛКОН ШТУРМУЮТ ЕË СОБУТЫЛЬНИЦЫ
>>334338663 Ну как далеко, писали уральская пить или не пить уже не помню, да я сам норм, работаю работу, у меня сменный график по этому могу в середине недели устроить себе лесополосу))как сам вообще
>>334338748 Блин в дс2 и сорвать спину, походу тебе не позавидуешь Бывал офк в екб, и в питере бывал, не скажу что удивит тебя там что-то, я там не жил конечно, так по делам да по друзьям, обычный город миллионик, точно не лучше питера))
>>334338091 (OP) Подскажите годный дешевый пивас, несколько лет не пил его, пробую разное и пока что больше всего доставляет бад лайт, но он около сотки, может есть что дешевле но не хуже?
>>334338812 ну почему, интересно пообщаться с местными, город посмотреть, сравнить. много где бывал внутри стран, но на урале не был никогда. да и питер это такой же город миллионик, с москвой не сравнится
>>334339767 бля... сущи и мартини, блять! и оливки... ты что баба? Водка Балчуг кринжует стоят рядом с этим гавном. Верните меня обратно в магазин, думает она
>>334339957 >В этом треде ведь так нужно писать да? Да! Мне на днях исполнилось 16 лет Захотел я двухколёсный драндулет Я к батяне подошёл, сказал: «Купи Мне на «Яву» ты кусочек накопи» Мой папаша был хронический алкаш Но, на счастье, на него напала блажь Он в квартире все бутылки пособрал И на пару тысяч он посуду сдал!