Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 42 10 14
Аноним 25/06/26 Чтв 23:43:39 334338091 1
1782420209200164.jpg 210Кб, 1024x1536
1024x1536
ЛЕСОПОЛОСА УРАЛЬСКАЯ СТАРТ НАХОЙ!
СИБИРЬ НЕ НАПИВАЕМСЯ ЕЩЁ!!!
МОСКВА СОСЁТ ЧАЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:37 334338114 2
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:53:46 334338265 3
1782420646176100.jpg 57Кб, 604x453
604x453
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:35 334338304 4
>>334338091 (OP)
капча ебнутая, я и так плохо вижу, а после 3 банок традичного вообще слепой стал
Аноним 25/06/26 Чтв 23:57:31 334338350 5

ПЯТНИЦА. ЗА СТЕНОЙ ПРИВЫЧНЫЙ ГУЛ СОСЕДЕЙ АЛКАШЕЙ. ПЕРЕМЕЩАЕШЬСЯ В СПАЛЬНЮ, НЕВЫКЛЮЧАЯ ТЕЛЕВИЗОР ВСТАВЛЯЕШ БЕРУШИ И НАДЕВАЕШ МАСКУ ДЛЯ СНА
@
В ДВЕРЬ ПОСТУЧАЛИ
@
СОСЕДКА ВРУЧАЕТ 1000
@
НЕМНОГО ПОДУМАВ, ПРОСИТ ТЫСЯЧУ ОБРАТНО И ДАЕТ 500
@
С УГОВОРОМ, ЧТОБ РАНЬШЕ УТРА ПОНЕДЕЛЬНИКА НЕ ОТДАВАЛ ЕЙ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ
@
ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА ТВОЙ БАЛКОН ШТУРМУЮТ ЕË СОБУТЫЛЬНИЦЫ
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:47 334338391 6
Аноним 26/06/26 Птн 00:04:25 334338469 7
Аноним 26/06/26 Птн 00:11:36 334338577 8
Аноним 26/06/26 Птн 00:17:08 334338663 9
>>334338577
жаль что так далеко.
а как сам вообще, чем живешь?
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:22 334338711 10
>>334338663
Ну как далеко, писали уральская пить или не пить уже не помню, да я сам норм, работаю работу, у меня сменный график по этому могу в середине недели устроить себе лесополосу))как сам вообще
Аноним 26/06/26 Птн 00:23:39 334338748 11
>>334338711
ну я так, мимо дс2, за компанию залетел.
тоже работаю, но сорвал спину и валяюсь на больничном.
жестко хочу в екб, бывал там?
Аноним 26/06/26 Птн 00:28:07 334338812 12
>>334338748
Блин в дс2 и сорвать спину, походу тебе не позавидуешь
Бывал офк в екб, и в питере бывал, не скажу что удивит тебя там что-то, я там не жил конечно, так по делам да по друзьям, обычный город миллионик, точно не лучше питера))
Аноним 26/06/26 Птн 00:29:40 334338835 13
>>334338091 (OP)
Вам реально не лень будучи пьяными эту капчу вводить чтобы отправить 1 сообщение?
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:10 334338852 14
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:26 334338853 15
>>334338091 (OP)
Вкатился пьяный. Будем! Почему у вас на Урале и в Сибире люди более добрые?
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:42 334338859 16
>>334338835
У меня iq-134, что скажешь?¿
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:44 334338861 17
173058532113783[...].jpg 151Кб, 1440x1080
1440x1080
>>334338091 (OP)
Подскажите годный дешевый пивас, несколько лет не пил его, пробую разное и пока что больше всего доставляет бад лайт, но он около сотки, может есть что дешевле но не хуже?
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:22 334338891 18
>>334338861
Раньше был фельдшлешхен такой оранжевый немецкий типо, но мне друг говорил его последний завозят, в кб был по крайней мере у меня ласт
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:30 334338894 19
>>334338861
Рикаминдую напиток пикап, это что то вроде хуча. Стоит 85 р и там 7% спирта
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:30 334338909 20
>>334338861
Раз любишь Бад, то тебе хеллесы заходят. Порекомендую пиво Юзберг хеллес. Оно вроде до сотки стоит
Аноним 26/06/26 Птн 00:36:38 334338940 21
>>334338812
ну почему, интересно пообщаться с местными, город посмотреть, сравнить.
много где бывал внутри стран, но на урале не был никогда.
да и питер это такой же город миллионик, с москвой не сравнится
Аноним 26/06/26 Птн 00:37:45 334338960 22
>>334338894
>и там 7% спирта

Таким я до состояния берсерка ужираюсь и творю хуйню, пивасом сложно сильно убиться, пока пьешь магазины закрываются.
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:11 334338964 23
>>334338835
это как проверка на вменяемость
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:13 334338977 24
>>334338960
советую традичный, в магнитах бывает, импорт из серибии по цене стеллы
Аноним 26/06/26 Птн 00:51:54 334339119 25
1782423453596124.jpg 210Кб, 1280x961
1280x961
Аноним 26/06/26 Птн 00:57:26 334339177 26
Аноним 26/06/26 Птн 01:24:31 334339530 27
1782425324528146.jpg 387Кб, 1280x2772
1280x2772
>>334339177
Двухлетней давности фото всеголиш
Аноним 26/06/26 Птн 01:39:36 334339670 28
Sandra - In the[...].mp4 30508Кб, 854x480, 00:03:58
854x480
Аноним 26/06/26 Птн 01:48:40 334339767 29
17270929398770.jpg 5536Кб, 4096x3072
4096x3072
Выпью сегодня пожалуй до конца все имеющееся. Завтра хуже не будет. Работой завалили по гланды. Отпуска не видать еще пол года. В пизду всё.
Аноним 26/06/26 Птн 01:54:29 334339856 30
>>334339767
Торшер, ебать тебя в анус! Иди нахуй из диетача вместе с корытом - два придурка.
Аноним 26/06/26 Птн 02:00:29 334339929 31
>>334339767
бля... сущи и мартини, блять! и оливки... ты что баба? Водка Балчуг кринжует стоят рядом с этим гавном. Верните меня обратно в магазин, думает она
Аноним 26/06/26 Птн 02:02:07 334339944 32
Аноним 26/06/26 Птн 02:02:54 334339957 33
ХОЙ ХОЙ ХОЙ

В этом треде ведь так нужно писать да? Просто я только второй день здесь, в тик токе увидела
Аноним 26/06/26 Птн 02:03:04 334339960 34
Где Сандра?
Аноним 26/06/26 Птн 02:05:39 334339982 35
Аноним 26/06/26 Птн 02:07:46 334340009 36
>>334339957
Когда от водки с ума сойдёшь, тогда будешь так писать, а пока не мимикрируй и пиши от сердца
Аноним 26/06/26 Птн 02:08:18 334340017 37
>>334339960
Сандра покончил жизнь самоубийством.
Аноним 26/06/26 Птн 02:09:32 334340027 38
любящая жена.mp4 3543Кб, 200x360, 00:01:22
200x360
Аноним 26/06/26 Птн 02:10:22 334340039 39
>>334339957
>В этом треде ведь так нужно писать да?
Да!
Мне на днях исполнилось 16 лет
Захотел я двухколёсный драндулет
Я к батяне подошёл, сказал: «Купи
Мне на «Яву» ты кусочек накопи»
Мой папаша был хронический алкаш
Но, на счастье, на него напала блажь
Он в квартире все бутылки пособрал
И на пару тысяч он посуду сдал!
Аноним 26/06/26 Птн 02:13:44 334340084 40
Хой!
Аноним 26/06/26 Птн 02:42:29 334340399 41
preview88aeb8a9[...].jpeg 763Кб, 940x627
940x627
images (1).jfif 28Кб, 447x447
447x447
Аноним 26/06/26 Птн 03:20:05 334340707 42
Bamp
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов