Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 14 1 7
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:47 334338058 1
изображение.png 283Кб, 682x449
682x449
Кем вообще можно устроиться на вторую работу на вечер или выхи? Тысяч 30 чтобы поднимать, что можно поделать? Пилите свои кулстори.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:44:54 334338104 2
Аноним 25/06/26 Чтв 23:47:59 334338160 3
>>334338058 (OP)
Здесь лет десять назад тусил электрик, по общению уже в районе 50 лет, который работал на двух работах в сменном графике 2/2, с зарплатой по 15-20 тыс. за каждую.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:20 334338253 4
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 00:05:53 334338493 5
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:45 334339008 6
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 00:43:58 334339033 7
>>334338058 (OP)
Очевидный курьер. Ну, если основная работа тоже дно.
Аноним 26/06/26 Птн 00:50:43 334339105 8
Аноним 26/06/26 Птн 00:51:53 334339118 9
>>334338058 (OP)
Лечи своё нищуковое мышление. Думать надо не о второй работе, а как избавиться от первой и не потерять в деньгах.
Аноним 26/06/26 Птн 00:53:13 334339130 10
>>334338058 (OP)
Гей шлюха браток, глядишь и основную так бросишь.
Аноним 26/06/26 Птн 01:03:30 334339260 11
>>334339118
В богатой семье родился?
Аноним 26/06/26 Птн 01:15:45 334339415 12
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 01:42:37 334339694 13
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 01:53:53 334339844 14
>>334338058 (OP)
Мимо конструктор строитель КЖ КМ АР АС пояснительные записки и строительные расчёты в Лире САПР и ручками. Вторая работа в строительном проектирования называется халтурой. То есть берёшь подработку в сторонней проектной организации. Из минусов оплата халтуры может ограничиться предоплатой в размере 50% от изначальной договорённости стоимости выполненной работы. Из плюсов это возможность делать халтуру на своём рабочем месте, а не дома в свободное от основной работы время. В зависимости от твоих проф навыков на халтуре конструктор может поднимать порядка 100тыр в месяц..но это уметь надо обычно порядка 50 тыр в месяц. Это в ДС если что.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов