>>334338027 (OP) А нахуя мне это доказывать, у них все признаки хомо налицо.
Это американская протестантохуета выписывала их из братишек, основываясь на охуительных историях, ради выгоды. Естественно у чернышей возникла охуительная ОБИДА, что выливается в гротескное огавновсрачивание уровня хипхапа и ТАЧЕК.
>>334338644 Всех принижали, унижали и запихивали на второй план. Но почему то каким нибудь евреям это не мешало становиться во главе капиталов, наук и доказывать свое достоинство делами, а не визгами.
И если ты хочешь сказать что это в америке у негров какой то особый путь разхуярить все уличные коробки потому что они чем-то недовольны, то нет, французские негры в этом плане мало чем отличаются от своих американских братков. А уж африканские государства и вовсе сами за себя говорят. Поэтому говорить, ну вот хуемое, протестантский расизм, белые супремасизты и прочее выглядит как позиция детсадовца у которого "ну он первый начал"
>>334338763 Нет, чел, их не принижали. Их буквально, нормативными документами, приравнивали к тягловому скоту. И это не ROMA, блядь, AETERNA. Девятнадцатый век.
А у евреев вообще лютый флекс на тему происхождения Спасителя. Им кратно легче было не смотр на все погромы в психотронном смысле. Хотя и там осадочек остался.
>>334338763 >Но почему то каким нибудь евреям это не мешало становиться во главе капиталов, наук и доказывать свое достоинство делами, а не визгами. Так они именно визгами и занимаются. Берут капиталиста или ученого - ищут у него в роду евреев, если их нет, то их придумывают, и объявляют персонажа тоже евреем. Хотя персонаж при жизни не еврействовал и не собирался. Что это как не визг? Тупо ссанье в уши.
>>334338027 (OP) Да, они крутые в основном, если бы с нормальным русским приезжали - вообще вопросов бы не было. Нужен корпус африканистики и льготы для преподов, которые захотят их учить на родине русскому
>>334339070 Сложно в пустыне найти географическую границу, на которой твои предки будут умирать тысячи лет в сражении с другими предками за право на песок по левую сторону от неё
>>334339070 Дело в техническом превосходстве. Европа постоянно воевала между собой. А война сильно двигает технический прогресс. Вревали они постоянно просто потому, что народы жили на маленьких пятачках. Африканцы, как и русские кстати, настолько много в своих границах не воевали друг с другом. Но у русских из-за близости к вечной угрозе из Западной Европы и регулярными войнами с ней всегда была прокачана технологическая составляющая государства то же самое прямо сейчас происходит - русским это делать не впервой . А вот у африканцев с этим было хуже поэтому когда приплыли европейцы они не смогли противопоставить свои луки огнестрелу и военным кораблям с пушками. То же самое сделали с американцкими индейцами и цивилизацией ацтеков.
>>334339098 Ну тут ещё стоит понять кто посеял а кому пожинать, это совсем разные люди․ Но к исходному вопросу это не относится потому что это опять же прихоть европы, вернее анхуманов в её правительстве, - наводнить себя неграми, а не достижение самих негров
>>334339412 >Ну тут ещё стоит понять кто посеял а кому пожинать, это совсем разные люди․ Пожинают культуры и цивилизации, а не люди. Россия уже 30 лет пожинает развал Совка, хотя именно русские люди развал не инициировали и не поддерживали, но их никто не спрашивал. Европа особенная какая-то что ли? Это и США тоже предстоит однажды.
>>334339235 >2 Пиздеж. Была письменность своя, и даже металлургия местами.
Не такие развитые как другие культуры? Безусловно.
Но вот дешевый пиздеж с "все негры тупые НИЧЕГО не изобрели бля буду инфа сотка" оставь тем же индивидам что и пиздеж обратного характера любят, с негрокоролевами англии и в какую еще они там хуиту верят.