Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 30 7 15
Аноним 25/06/26 Чтв 23:39:40 334338027 1
IMG7337.jpeg 33Кб, 335x597
335x597
Негры это наши братишки.
Докажи мне обратное?
Аноним 26/06/26 Птн 00:00:50 334338411 2
Аноним 26/06/26 Птн 00:01:42 334338431 3
Бухал с неграми в баре, заебись парни.
Аноним 26/06/26 Птн 00:05:22 334338486 4
>>334338027 (OP)
Африканцы просто без выебонов ребята. Открытые - русскому эта открытость всегда импонировала. Сам такой же.
Аноним 26/06/26 Птн 00:07:27 334338518 5
177220219251600[...].mp4 6874Кб, 720x1280, 00:00:47
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 00:07:52 334338527 6
Впринципе они довольно дружелюбные кста.
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:17 334338560 7
>>334338518
какой же у негра огромный...
Аноним 26/06/26 Птн 00:11:00 334338569 8
>>334338027 (OP)
Ближайший видовой родственник скоторашек
26/06/26 Птн 00:16:02 334338644 9
>>334338027 (OP)
А нахуя мне это доказывать, у них все признаки хомо налицо.

Это американская протестантохуета выписывала их из братишек, основываясь на охуительных историях, ради выгоды. Естественно у чернышей возникла охуительная ОБИДА, что выливается в гротескное огавновсрачивание уровня хипхапа и ТАЧЕК.

Вот им то и простительно. Лишь.
26/06/26 Птн 00:16:53 334338657 10
177686668995009[...].jpg 348Кб, 810x1200
810x1200
>>334338027 (OP)
и не поспоришь
в одно и то же время отменили крепостное право и рабство негров
26/06/26 Птн 00:21:00 334338704 11
>>334338657
А ты себя из правого пика выписываешь, загадочносовковое мясо?
Аноним 26/06/26 Птн 00:25:05 334338763 12
>>334338644
Всех принижали, унижали и запихивали на второй план. Но почему то каким нибудь евреям это не мешало становиться во главе капиталов, наук и доказывать свое достоинство делами, а не визгами.

И если ты хочешь сказать что это в америке у негров какой то особый путь разхуярить все уличные коробки потому что они чем-то недовольны, то нет, французские негры в этом плане мало чем отличаются от своих американских братков. А уж африканские государства и вовсе сами за себя говорят. Поэтому говорить, ну вот хуемое, протестантский расизм, белые супремасизты и прочее выглядит как позиция детсадовца у которого "ну он первый начал"
26/06/26 Птн 00:36:34 334338939 13
>>334338763
Нет, чел, их не принижали. Их буквально, нормативными документами, приравнивали к тягловому скоту. И это не ROMA, блядь, AETERNA. Девятнадцатый век.

А у евреев вообще лютый флекс на тему происхождения Спасителя. Им кратно легче было не смотр на все погромы в психотронном смысле. Хотя и там осадочек остался.
Аноним 26/06/26 Птн 00:37:18 334338954 14
>>334338763
>Но почему то каким нибудь евреям это не мешало становиться во главе капиталов, наук и доказывать свое достоинство делами, а не визгами.
Так они именно визгами и занимаются. Берут капиталиста или ученого - ищут у него в роду евреев, если их нет, то их придумывают, и объявляют персонажа тоже евреем. Хотя персонаж при жизни не еврействовал и не собирался.
Что это как не визг? Тупо ссанье в уши.
26/06/26 Птн 00:37:56 334338962 15
>>334338763
А что до "африканских стран", обрати внимание на их квадратность.
Аноним 26/06/26 Птн 00:47:34 334339070 16
>>334338962
Так а почему же они допустили своё обквадрачивание, а европейские народы сохранили свои красивые неправильные границы?
26/06/26 Птн 00:50:15 334339098 17
>>334339070
Ну так, что посеяли, то и пожинают. Причина тряски?
Аноним 26/06/26 Птн 00:50:16 334339099 18
>>334338027 (OP)
Да, они крутые в основном, если бы с нормальным русским приезжали - вообще вопросов бы не было. Нужен корпус африканистики и льготы для преподов, которые захотят их учить на родине русскому
Аноним 26/06/26 Птн 00:53:49 334339134 19
>>334339070
Сложно в пустыне найти географическую границу, на которой твои предки будут умирать тысячи лет в сражении с другими предками за право на песок по левую сторону от неё
Аноним 26/06/26 Птн 00:55:24 334339151 20
>>334339070
Дело в техническом превосходстве. Европа постоянно воевала между собой. А война сильно двигает технический прогресс. Вревали они постоянно просто потому, что народы жили на маленьких пятачках. Африканцы, как и русские кстати, настолько много в своих границах не воевали друг с другом. Но у русских из-за близости к вечной угрозе из Западной Европы и регулярными войнами с ней всегда была прокачана технологическая составляющая государства то же самое прямо сейчас происходит - русским это делать не впервой . А вот у африканцев с этим было хуже поэтому когда приплыли европейцы они не смогли противопоставить свои луки огнестрелу и военным кораблям с пушками. То же самое сделали с американцкими индейцами и цивилизацией ацтеков.
Аноним 26/06/26 Птн 00:56:36 334339166 21
>>334338518
Почему эту пиздоглазку не потушили?
26/06/26 Птн 01:01:42 334339235 22
1690463804406.jpg 130Кб, 1178x1386
1178x1386
1651261473121.jpg 127Кб, 1078x1310
1078x1310
1726061180904.jpg 169Кб, 1290x1337
1290x1337
1675157029844.png 951Кб, 1100x1100
1100x1100
Аноним 26/06/26 Птн 01:15:37 334339412 23
>>334339098
Ну тут ещё стоит понять кто посеял а кому пожинать, это совсем разные люди․ Но к исходному вопросу это не относится потому что это опять же прихоть европы, вернее анхуманов в её правительстве, - наводнить себя неграми, а не достижение самих негров
Аноним 26/06/26 Птн 01:19:23 334339459 24
>>334339235
>1651261473121.jpg
Чуваки из северной Африки такие напридумывали и подумали почему бы нам не прогуляться на 10k километров южнее
Аноним 26/06/26 Птн 01:30:22 334339596 25
>>334339412
>Ну тут ещё стоит понять кто посеял а кому пожинать, это совсем разные люди․
Пожинают культуры и цивилизации, а не люди. Россия уже 30 лет пожинает развал Совка, хотя именно русские люди развал не инициировали и не поддерживали, но их никто не спрашивал. Европа особенная какая-то что ли? Это и США тоже предстоит однажды.
Аноним 26/06/26 Птн 01:32:12 334339610 26
>>334339166
Ты даун? Они в ее стране
Аноним 26/06/26 Птн 01:41:20 334339682 27
>>334339610
Они что? Расистов пиздить надо в любой точке планеты.
Аноним 26/06/26 Птн 01:54:59 334339865 28
>>334339682
Ты не очень умный да? Это депортация и запрет на въезд
Аноним 26/06/26 Птн 02:00:16 334339928 29
>>334339865
Похуй надо было его тушить
Аноним 26/06/26 Птн 02:25:58 334340221 30
>>334339235
>2
Пиздеж. Была письменность своя, и даже металлургия местами.

Не такие развитые как другие культуры? Безусловно.

Но вот дешевый пиздеж с "все негры тупые НИЧЕГО не изобрели бля буду инфа сотка" оставь тем же индивидам что и пиздеж обратного характера любят, с негрокоролевами англии и в какую еще они там хуиту верят.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов