>>334337959 (OP) Я хоть книги и не прочитал до конца, и даже продали их, но вот фильмы надо посмотреть марафоном ещё разок. Такой максимально тупорылый кайф. Сидишь, тупишь. Сюжет так до конца и не осмысляешь в таких фильмах, просто отключаешь мозги и смотришь. Особенно последние части вообще не запомнились. Да и впринципе логики так никакой нет в вселенной. Только на персонажей смотришь. Ну так, в целом ты понял меня, да ?
>>334338241 скот ебаный, заслуживает быдло и войн и кризисос и 2008 года. скотина блять. посмотрите как оно визжит..а потом будут умничать еще и меня учить. понятно почему богачи живут и обучаюстя своих отдельно
Тут недавно аноний вбрасывал вэбемж со вступлением второго сезона человека в высоком замке, было недурно. Но сериал в целом говно, атмосферу Дика проебали.