>>334337461 (OP) Играл в кс полгода, серия фулл опыта из 24 недель, и есть три скина, каждый по 500р. Но уже очень заебало, захожу раз в неделю только еженедельный дроп забрать.
Старая база игроков постепенно сдыхает естественным образом, а новой не завозится. Порог входа для большинства современных игорьков высоковат, плюс большая часть оставшихся это киберкотлеты, которые за наносеку сбривают рандомно залетевших новисов. Ну вот и. Получается что старички постепенно ливают, а новых нет.
Все это накладывается еще на проблемы у издателя и в целом отсутствие каких-либо крупных обновлений последнее время.
>>334337461 (OP) Играю в кастомки в огиж 2, на саму дноту хуй забил давно. Ещё бы, может, в вар3 поиграл снова, но мне влом иринабот ставить, а на айсикупе кроме огиж 1 и легионтд нет нихуя больше.
>>334337461 (OP) Раньше играл в доту, 4000 часов. Ещё раньше в кс го, ~800 часов. Ещё раньше очень любил играть в pvz gw 1 и gw 2, origin говна поел и часы не считал никогда. Сейчас ни во что. И очень этому счастлив.
>>334339339 Пве это кал который выкатили и не дорабатывают, сингл с ботиками тупо. SPT накатывай с SAIN + ORBIT и другой шлак, это прокачанный сингл с ботиками , с него кайфанешь, там они умные и точные и все что угодно можно сделать. Это так , к слову, а дальше самому решать.