Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 44 19 37
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:08:18 334337461 1
image 54Кб, 588x330
588x330
В какие онлайн-дрочильни играешь, анон?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:21 334337516 2
image.png 743Кб, 1417x377
1417x377
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:29 334337597 3
Аноним 25/06/26 Чтв 23:17:30 334337638 4
>>334337461 (OP)
Играл в кс полгода, серия фулл опыта из 24 недель, и есть три скина, каждый по 500р. Но уже очень заебало, захожу раз в неделю только еженедельный дроп забрать.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:53 334337728 5
Сейчас ни в какие, год назад в гта5рп, до этого в крмп и мтп, ещё раньше в самп.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:26 334337744 6
Снимок экрана 2[...].png 10Кб, 140x119
140x119
Пидоры новый патч выкатили. Терраны теперь терпят быстро и мощно.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:23:22 334337761 7
Раньше залипал в самп. Потом чутуть гта 5 рп. Щас просто в гта онлайн играю на плейстейшн. Так же фортнайт играл но удалил много весит.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:25:20 334337784 8
онлайн игры сдохли
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:03 334337883 9
8k часов GTAO, задавайте ответы.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:44 334338057 10
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:25 334338981 11
photo2026-06-25[...].jpg 81Кб, 1280x720
1280x720
>>334337461 (OP)
Тарков ПВЕ
Батла 6
КС2 ради дропа
синглплееры всякие, но редко допрохожу до конца
Аноним 26/06/26 Птн 00:50:52 334339106 12
Аноним 26/06/26 Птн 01:10:17 334339339 13
>>334338981
а че за пве. вот буквально тарков купил качаю, про пве только в отзывах читал
Аноним 26/06/26 Птн 01:12:42 334339372 14
>>334338981
>синглплееры всякие, но редко допрохожу до конца

У тебя аутизм просто и СДВГ
Аноним 26/06/26 Птн 01:12:44 334339373 15
>>334337883
Шо ты там делаешь, ты ебанутый?
Аноним 26/06/26 Птн 01:55:47 334339874 16
>>334339372
Аутисты синглы на 100% чистят
Аноним 26/06/26 Птн 01:58:10 334339903 17
>>334337461 (OP)
Хочу обратно в дедлок вкатится, там красиво стало
>>334339874
При СДВГ нет.
мимо анон у которого диагностированы оба расстройства
Аноним 26/06/26 Птн 02:37:12 334340339 18
>>334338057
Я не умею считать больше 9, поэтому думаю, что 9.
Аноним 26/06/26 Птн 03:56:50 334340959 19
cvj7tGitXHJ9ZaX[...].webp 158Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 03:58:51 334340975 20
Аноним 26/06/26 Птн 04:01:26 334340991 21
изображение.png 763Кб, 1067x406
1067x406
изображение.png 627Кб, 1047x403
1047x403
изображение.png 580Кб, 993x437
993x437
Аноним 26/06/26 Птн 04:06:04 334341020 22
>>334340991
о, кто-то помнит ебаный планетсайд
Аноним 26/06/26 Птн 04:11:02 334341062 23
Аноним 26/06/26 Птн 04:11:15 334341064 24
>>334341020
Для своего времени ахуенная игра была.
Аналогов до сих пор нет)
Аноним 26/06/26 Птн 04:12:34 334341069 25
>>334341064
Да пиздец! Еще и бесплатно. Хули он сдыхает? Шикарная же игра, а онлайна на пару серверов еле хватает.
Аноним 26/06/26 Птн 04:15:32 334341093 26
>>334341069
>Хули он сдыхает?

Старая база игроков постепенно сдыхает естественным образом, а новой не завозится.
Порог входа для большинства современных игорьков высоковат, плюс большая часть оставшихся это киберкотлеты, которые за наносеку сбривают рандомно залетевших новисов.
Ну вот и. Получается что старички постепенно ливают, а новых нет.

Все это накладывается еще на проблемы у издателя и в целом отсутствие каких-либо крупных обновлений последнее время.
Аноним 26/06/26 Птн 04:33:56 334341215 27
image.png 753Кб, 1433x814
1433x814
Аноним 26/06/26 Птн 05:10:56 334341449 28
image.png 676Кб, 961x458
961x458
Аноним 26/06/26 Птн 05:39:39 334341682 29
image.png 15Кб, 286x130
286x130
For honor и Apex на пострадать, остальное в квики
Аноним 26/06/26 Птн 05:52:00 334341788 30
26/06/26 Птн 06:00:20 334341853 31
>>334337461 (OP)
Борда 18+, какие игры? Тут взрослые люди
Аноним 26/06/26 Птн 06:33:19 334342120 32
26/06/26 Птн 06:35:29 334342139 33
Аноним 26/06/26 Птн 06:39:19 334342173 34
>>334337461 (OP)
В ABI. Но она загибается, разрабы выкатывают одно мудацкое решение за другим и распугивают онлайн.
Аноним 26/06/26 Птн 06:43:43 334342222 35
>>334337461 (OP)
Играю в кастомки в огиж 2, на саму дноту хуй забил давно. Ещё бы, может, в вар3 поиграл снова, но мне влом иринабот ставить, а на айсикупе кроме огиж 1 и легионтд нет нихуя больше.
Аноним 26/06/26 Птн 06:48:34 334342272 36
Аноним 26/06/26 Птн 08:07:44 334343296 37
>>334337461 (OP)
Раньше играл в доту, 4000 часов. Ещё раньше в кс го, ~800 часов. Ещё раньше очень любил играть в pvz gw 1 и gw 2, origin говна поел и часы не считал никогда. Сейчас ни во что. И очень этому счастлив.
Аноним 26/06/26 Птн 08:10:55 334343351 38
image.png 5869Кб, 2400x1350
2400x1350
В эту парашу
Аноним 26/06/26 Птн 08:14:32 334343398 39
image.png 666Кб, 800x1024
800x1024
Аноним 26/06/26 Птн 08:25:55 334343556 40
Аноним 26/06/26 Птн 08:47:43 334343948 41
>>334339339
Пве это кал который выкатили и не дорабатывают, сингл с ботиками тупо.
SPT накатывай с SAIN + ORBIT и другой шлак, это прокачанный сингл с ботиками , с него кайфанешь, там они умные и точные и все что угодно можно сделать.
Это так , к слову, а дальше самому решать.
Аноним 26/06/26 Птн 09:25:36 334344754 42
image 2655Кб, 1440x2160
1440x2160
image 22Кб, 420x237
420x237
image 370Кб, 1280x1825
1280x1825
Аноним 26/06/26 Птн 11:09:33 334347035 43
image.png 285Кб, 652x393
652x393
>>334337461 (OP)
залез в кс, потихоньку скинчики подлутываю,
Аноним 26/06/26 Птн 11:39:32 334347784 44
image.png 281Кб, 616x353
616x353
image.png 185Кб, 259x385
259x385
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов