>>334337286 (OP) >Если просто пить протеин Если мало жрать то нет. Бери уже гейнер тогда, там 400+ калорий в порции белок и угли. Тебе же именно калории нужны
>>334338479 И в чем он не прав, мань? Без стимула к мышечному росту лишний белок в парашу вытекает А все мясо это именно мышцы, остальное жир
>>334337286 (OP) просто жри больше, физуху я бы один хуй добавил, потому что мышечная масса тоже масса, если ты совсем нулёвый, то по-первому времени дохуя наберёшь
>>334337286 (OP) >Мне не нужны мышцы, подойдет любой вес, так как вешу 55кг при росте 173 Долбоеб, ты такими темпами скиннифэт грушей станешь, тебе как раз именно мышцы нужны в первую очередь