Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 18 3 13
Аноним 25/06/26 Чтв 23:00:58 334337286 1
images.jpg 33Кб, 387x516
387x516
НАБРАТЬ ВЕС БЕЗ КОЧАЛКИ НА ПРОТЕИНЕ
Если просто пить протеин, вес будет расти? Мне не нужны мышцы, подойдет любой вес, так как вешу 55кг при росте 173
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:15 334337306 2
Без еды будешь дристать
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:46 334337348 3
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:28 334337362 4
Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:16 334337703 5
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:22 334337943 6
>>334337286 (OP)
>Мне не нужны мышцы, подойдет любой вес

ну гейнерка наебни тогда, прыщавым жировиком будешь.
нах тебе белок лишний, если ты его в мышцы отправлять не будешь тяганием гири? лишняя трата денег
Аноним 25/06/26 Чтв 23:42:36 334338069 7
>>334337286 (OP)
мышцы без тренировок не растут,
без тренировок растет только пузо и жопа и то при профиците калорий
26/06/26 Птн 00:04:59 334338479 8
>>334338069
как ты интернет смог включить и сюда попасть?
Аноним 26/06/26 Птн 00:23:08 334338742 9
>>334337286 (OP)
>Если просто пить протеин
Если мало жрать то нет. Бери уже гейнер тогда, там 400+ калорий в порции белок и угли. Тебе же именно калории нужны

>>334338479
И в чем он не прав, мань? Без стимула к мышечному росту лишний белок в парашу вытекает
А все мясо это именно мышцы, остальное жир
Аноним 26/06/26 Птн 00:27:33 334338802 10
>>334337286 (OP)
Не поможет, на роду написано дрищем быть
Аноним 26/06/26 Птн 06:57:20 334342373 11
дебич это те же яйца только по оверпрайсу, оно работает как дополнение, а не замена питания, усвоения не будет
Аноним 26/06/26 Птн 07:40:17 334342907 12
>>334337286 (OP)
У меня всю жизнь вес на месте стоит сколько бы не ел, купил гейнер и капсулы креатин и бца, набрал 5кг довольно быстро.
Аноним 26/06/26 Птн 07:41:56 334342918 13
>>334337286 (OP)
просто жри больше, физуху я бы один хуй добавил, потому что мышечная масса тоже масса, если ты совсем нулёвый, то по-первому времени дохуя наберёшь
Аноним 26/06/26 Птн 07:42:52 334342927 14
посоветуйте протеин дауну (мне), который не может белка нихуя добрать
Аноним 26/06/26 Птн 07:43:05 334342929 15
No
/Thread
Аноним 26/06/26 Птн 07:43:26 334342935 16
>>334342907
Добавлю что живот тоже вырос. Наверно пресс надо было качать
Аноним 26/06/26 Птн 07:47:39 334342987 17
image.png 450Кб, 1153x542
1153x542
image.png 10Кб, 590x258
590x258
>>334337286 (OP)
Ешь пикрил 2 раза в день + обычную еду

Но без физухи никак
Аноним 26/06/26 Птн 09:14:55 334344508 18
>>334337286 (OP)
>Мне не нужны мышцы, подойдет любой вес, так как вешу 55кг при росте 173
Долбоеб, ты такими темпами скиннифэт грушей станешь, тебе как раз именно мышцы нужны в первую очередь
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов