Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 18 5 11
Аноним 25/06/26 Чтв 23:00:34 334337280 1
33333333333.jpg 131Кб, 736x773
736x773
Аноны с шизофренией (F20) расскажите очень подробно как это происходит у вас?

Что вы чувствуете или видите?
Что за голоса в голове?
Когда об этом узнали, в каком возрасте?
Какие были первые симптомы?
Наследственное ли?
Самые страшные и ужасные случаи?
Как лечили вас на ПНД?
Как ощущается жизнь до, во время и после ремиссии?

Вообщем накидайте прям супер-суууупер подробно для обычного анона, который такого никогда не сможет испытать
Аноним 25/06/26 Чтв 23:10:01 334337493 2
Когда телевизор включён, голоса каких-то петухов слышу.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:10:41 334337507 3
1111111.jpg 385Кб, 1585x2433
1585x2433
image.png 366Кб, 500x697
500x697
Я думаю, они вряд ли тебе подробно опишут.
Сами воспоминания, видимо, триггерят, поэтому им не хочется об этом думать - это первое.
Второе - они с этим росли чуть ли не с детства, так что даже не могут представить что вообще нормально, что не нормально.
Я много раз пытался типов с шизой допытывать, хуй что от них добьешься.
Единственное, один сказал что во время психоза как будто радио бесконечно включено и голоса несут всякую хуйню.
А другой типок описывал животный страх, сужающий мышление.


ps Если готов упороться - читай Кандинского.Психиатр болевший шизофренией и описывавший от первого лица свою болезнь в дневниках.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:28 334337519 4
>>334337280 (OP)
Нет никакой шизофрении, это богатые подключаются к мозгу как в киберпанке и используют его для своих целей, что делать? УБивать богатых только убивать не думая и не планируя они читают и подделываютмысли мгновенно как в робокопе
Аноним 25/06/26 Чтв 23:12:05 334337538 5
>>334337493
Особенно по первому каналу
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:57 334338061 6
>>334337507
> они с этим росли чуть ли не с детства, так что даже не могут представить что вообще нормально, что не нормально
Так обычно в лет 18. Они до 14 лет могут жить обычную жизнь
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:36 334338305 7
>>334338061
Та не, они почти с рождения "странные".
Просто окончательно болезнь формируется ближе к зрелому возрасту.
Не 18 даже, ближе к 25.
Но есть и детская шизофрения, кст.
Короч кто имел опыт общения тот поймет.
26/06/26 Птн 00:00:14 334338401 8
может ты загуглишь архивы сотен подобных тредов?
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:18 334338619 9
178124186795809[...].jpg 551Кб, 1024x1024
1024x1024
Супчик,Анон.
Неоднократно в течении своей жизни сталкивался с симптомами,условно подходящими разным типам шизофрении.Случаи были разовые,и,вероятнее всего,основанные на самовнушения х,но, тем не менее,поехали:
В 16 лет после прочтения книги Блаватской о том,что посредством определённых психических упражнений можно достичь некоего просветления ,пройдя некие 7 или 9 врата,начал из интересу усиленно юзать описанные в её книги психотехники.
Итогом стало то, что в одну ночь в темноте на меня выскочила зелёного цвета НЕХ прямо из стены ,по составу напоминавшая Лизуна из охотников за привидениями,прошла мимо меня,страшно ворча и исчезла.Я тогда знатно обосрался,алсо,потом меня ещё 3 недели преследовали слуховые галлюцинации, будто у меня дышали стены.Очень крипово и люто мешало спать,так как возникало ощущение, что тебя вот вот схватят.
Излечено ночными медитациями при свете.

В остальном-дело жизни присутствуют периодические депрессивные состояния,но в целом- всё ,вроде бы хорошо и я счастлив относительно.Не всё в жизни идёт гладко,но я стараюсь бороться с неприятностями.

2)
Аноним 26/06/26 Птн 00:42:31 334339015 10
>>334337280 (OP)
>Что за голоса в голове?
Это ДРИ,а не шизофрения.
Аноним 26/06/26 Птн 00:43:56 334339032 11
image.png 257Кб, 547x365
547x365
Аноним 26/06/26 Птн 00:47:31 334339069 12
>>334337280 (OP)
>Самые страшные и ужасные случаи?
Шизофренический дефект. Распад разума, слабоумие. Пародия на жизнь, карикатура на человека. Мазнув рукой на шизофреника в дефекте человек искупляет грехи.
Аноним 26/06/26 Птн 00:47:49 334339072 13
>>334339015
> Thought echo; thought insertion or withdrawal; thought broadcasting
> Hallucinatory voices that provide a running commentary on the patient or having a dialog about the patient among themselves
Аноним 26/06/26 Птн 00:55:02 334339147 14
>>334337280 (OP)
Ну вот я. Элитный шизофреник второй группы по инвалидности бессрочно+ алкаш
Активно болею с 18, за два года болезни испытал десятки бредовых состояний из самых разных областей знания
Но зач мне писать в боторед?
Найди три аргумента зачем и я накатаю пасту.
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:21 334339215 15
>>334339147
Послание Апостола Павла в Лаодикийскую церковь
44. И женщины будут рождать чудовищ, и иные из них будут пожирать матерей своих и вырастать исполинами.
45. Чудовища будут ходить по земле, наводя ужас. Страх и ужас наполнит землю. Иные будут издыхать от ожиданий грядущих бедствий.
46. Мерзкие насекомые и крысы расплодятся в великом множестве, размеров, величины весьма крупных.
47. Змеи и аспиды наполнят землю, и горе людям от всех их. И под подушкой своей найдет человек ужас.
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:32 334339245 16
>>334339215
Я к ересям не склонен, я православный.
Аноним 26/06/26 Птн 01:07:35 334339313 17
>>334339245
Точнее теперь православный. Раньше изучал и гностицизм, адвайту, герметизм и многое другое
Аноним 26/06/26 Птн 01:08:41 334339324 18
>>334339245
> православный
> Элитный шизофреник второй группы по инвалидности бессрочно+ алкаш
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов