Аноны с шизофренией (F20) расскажите очень подробно как это происходит у вас?
Что вы чувствуете или видите? Что за голоса в голове? Когда об этом узнали, в каком возрасте? Какие были первые симптомы? Наследственное ли? Самые страшные и ужасные случаи? Как лечили вас на ПНД? Как ощущается жизнь до, во время и после ремиссии?
Вообщем накидайте прям супер-суууупер подробно для обычного анона, который такого никогда не сможет испытать
Я думаю, они вряд ли тебе подробно опишут. Сами воспоминания, видимо, триггерят, поэтому им не хочется об этом думать - это первое. Второе - они с этим росли чуть ли не с детства, так что даже не могут представить что вообще нормально, что не нормально. Я много раз пытался типов с шизой допытывать, хуй что от них добьешься. Единственное, один сказал что во время психоза как будто радио бесконечно включено и голоса несут всякую хуйню. А другой типок описывал животный страх, сужающий мышление.
ps Если готов упороться - читай Кандинского.Психиатр болевший шизофренией и описывавший от первого лица свою болезнь в дневниках.
>>334337280 (OP) Нет никакой шизофрении, это богатые подключаются к мозгу как в киберпанке и используют его для своих целей, что делать? УБивать богатых только убивать не думая и не планируя они читают и подделываютмысли мгновенно как в робокопе
>>334337507 > они с этим росли чуть ли не с детства, так что даже не могут представить что вообще нормально, что не нормально Так обычно в лет 18. Они до 14 лет могут жить обычную жизнь
>>334338061 Та не, они почти с рождения "странные". Просто окончательно болезнь формируется ближе к зрелому возрасту. Не 18 даже, ближе к 25. Но есть и детская шизофрения, кст. Короч кто имел опыт общения тот поймет.
Супчик,Анон. Неоднократно в течении своей жизни сталкивался с симптомами,условно подходящими разным типам шизофрении.Случаи были разовые,и,вероятнее всего,основанные на самовнушения х,но, тем не менее,поехали: В 16 лет после прочтения книги Блаватской о том,что посредством определённых психических упражнений можно достичь некоего просветления ,пройдя некие 7 или 9 врата,начал из интересу усиленно юзать описанные в её книги психотехники. Итогом стало то, что в одну ночь в темноте на меня выскочила зелёного цвета НЕХ прямо из стены ,по составу напоминавшая Лизуна из охотников за привидениями,прошла мимо меня,страшно ворча и исчезла.Я тогда знатно обосрался,алсо,потом меня ещё 3 недели преследовали слуховые галлюцинации, будто у меня дышали стены.Очень крипово и люто мешало спать,так как возникало ощущение, что тебя вот вот схватят. Излечено ночными медитациями при свете.
В остальном-дело жизни присутствуют периодические депрессивные состояния,но в целом- всё ,вроде бы хорошо и я счастлив относительно.Не всё в жизни идёт гладко,но я стараюсь бороться с неприятностями.
>>334337280 (OP) >Самые страшные и ужасные случаи? Шизофренический дефект. Распад разума, слабоумие. Пародия на жизнь, карикатура на человека. Мазнув рукой на шизофреника в дефекте человек искупляет грехи.
>>334339015 > Thought echo; thought insertion or withdrawal; thought broadcasting > Hallucinatory voices that provide a running commentary on the patient or having a dialog about the patient among themselves
>>334337280 (OP) Ну вот я. Элитный шизофреник второй группы по инвалидности бессрочно+ алкаш Активно болею с 18, за два года болезни испытал десятки бредовых состояний из самых разных областей знания Но зач мне писать в боторед? Найди три аргумента зачем и я накатаю пасту.
>>334339147 Послание Апостола Павла в Лаодикийскую церковь 44. И женщины будут рождать чудовищ, и иные из них будут пожирать матерей своих и вырастать исполинами. 45. Чудовища будут ходить по земле, наводя ужас. Страх и ужас наполнит землю. Иные будут издыхать от ожиданий грядущих бедствий. 46. Мерзкие насекомые и крысы расплодятся в великом множестве, размеров, величины весьма крупных. 47. Змеи и аспиды наполнят землю, и горе людям от всех их. И под подушкой своей найдет человек ужас.