>>334337164 (OP) потому что работая на работе ты не можешь заработать достаточно денег, чтобы у тебя не было стресса от отсутствия денег.
У тебя постоянно будут моменты, когда ты будешь отказывать себе в покупках даже ёбаной еды в магазине.
И нет, это не инфоциганские курсы, где я за 2 месяца научу тебя быть успешным. Это занимает от 5 до 10 лет без гарантий вообще.
Я вообще не собираюсь тебя учить. Я говорю, что не будучи кабанчиком хотя бы выше среднего у тебя просто нет шанса исключить стрессы из жизни, а это основа счастья.
>>334338705 Да. Зависимости, это слабость. Но если ничто не может мешать тебе их удовлетворять, например если это зависимость выезжать иногда на природу, то почему нет?
>Должность Работа хорошая но не любимая >Достаток По меркам Рязани,п омеркам стран первого мира ты нищая хуита >брак и дети Жена Наташа а дети долбоебы. Ты всю жизнь мечтал про няшу американку, смышленных малышей и дом в пригороде Бостона с лужайкой.
>>334338739 Проживайте жизнь полно, страдайте и радуйтесь будьте зависимыми и слабыми. Не берите пример сильных, они только страдают и мнят что это делает их свободными.
>>334337164 (OP) Ты уж определись те счастье нужно или что либо угодно другое - должность\2к в доту\контракт на СВО\жена\дитятко\диплом\лом тонны 1.5 и пр. пр. Счастье - каждый момент времени делать то что хочется. От всего остального так или иначе будет гореть жопа.