Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 14 4 11
Аноним 25/06/26 Чтв 22:55:25 334337164 1
images - 2026-0[...].jpeg 32Кб, 447x447
447x447
Почему хорошая должность, достаток, брак и дети не гарантия счастливой жизни?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:58:29 334337242 2
>>334337164 (OP)
>Почему хорошая должность, достаток, брак и дети не гарантия счастливой жизни?

И с социальной и с эволюционной точек зрения закрыты гештальты
Аноним 26/06/26 Птн 00:16:39 334338650 3
Не.mp4 2654Кб, 720x1280, 00:00:58
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 00:20:02 334338693 4
image.png 610Кб, 900x900
900x900
>>334337164 (OP)
потому что работая на работе ты не можешь заработать достаточно денег, чтобы у тебя не было стресса от отсутствия денег.

У тебя постоянно будут моменты, когда ты будешь отказывать себе в покупках даже ёбаной еды в магазине.

И нет, это не инфоциганские курсы, где я за 2 месяца научу тебя быть успешным. Это занимает от 5 до 10 лет без гарантий вообще.

Я вообще не собираюсь тебя учить. Я говорю, что не будучи кабанчиком хотя бы выше среднего у тебя просто нет шанса исключить стрессы из жизни, а это основа счастья.
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:06 334338705 5
>>334337164 (OP)
Счастье это гедонизм.
Чтобы быть счастливым, нужно привязаться к чему-то внешнему а зависимости это слабость.
Аноним 26/06/26 Птн 00:22:50 334338739 6
>>334338705
Да. Зависимости, это слабость. Но если ничто не может мешать тебе их удовлетворять, например если это зависимость выезжать иногда на природу, то почему нет?
Аноним 26/06/26 Птн 00:25:51 334338775 7
26/06/26 Птн 00:28:25 334338816 8
>Должность
Работа хорошая но не любимая
>Достаток
По меркам Рязани,п омеркам стран первого мира ты нищая хуита
>брак и дети
Жена Наташа а дети долбоебы. Ты всю жизнь мечтал про няшу американку, смышленных малышей и дом в пригороде Бостона с лужайкой.
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:41 334338972 9
>>334338739
Проживайте жизнь полно, страдайте и радуйтесь будьте зависимыми и слабыми.
Не берите пример сильных, они только страдают и мнят что это делает их свободными.
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:52 334339009 10
По пикче понятно, что ответ тебе не нужен
Аноним 26/06/26 Птн 00:42:51 334339019 11
>>334337164 (OP)
согласие с собой- гарантия счатливой жизни
Аноним 26/06/26 Птн 02:10:35 334340043 12
1634054466643.jpg 45Кб, 303x303
303x303
>>334337164 (OP)
Ты уж определись те счастье нужно или что либо угодно другое - должность\2к в доту\контракт на СВО\жена\дитятко\диплом\лом тонны 1.5 и пр. пр. Счастье - каждый момент времени делать то что хочется. От всего остального так или иначе будет гореть жопа.
Аноним 26/06/26 Птн 02:19:37 334340140 13
>>334337164 (OP)
Разгадка проста: карма. Если в прошлой жизни ты нахуевертил, в теперешней твоей жизни к тебе пиздец придёт однозначно.
Аноним 26/06/26 Птн 03:39:06 334340845 14
>>334337164 (OP)
Потому что это атрибуты, а не источник
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов