>>334337277 нихуя жир, либо жирный коуп. в любом случае жир. нищук, какого это сидеть на видеосрарте 7 летней давности? да даже на релизе это была нищуковская калточка по лоупрайсу. у меня например 5080 в пеке стоит
>>334337127 (OP) У меня есть в кошельке стима 81 рубчик, какую годноту можно купить за такие баснословные деньги? Возраст игры не важен, наверно даже лучше чтоб игра была проверенная временем
>>334337665 Ты не поверишь! Я уже несколько месяцев ищу работу, скоро будет ровно полгода как без работы сижу. Я уже блять даже хз куда податься, продавцом-консультантом что ли, а так у меня в айти опыт работы разрабом 6+ лет
>>334337127 (OP) мои три причины не платить за игры: 1 разрабам похуй на геймеров, им лишь бы слить свой продукт, плохая оптимизация, нет патчей 2 нет смысла от библиотеки, если блокнут сервис/не будет интернета 3 всегда рулят бабки, компании никогда не будут пилить что-то годное, всегда пойдут по удобному пути без оглядки на традиции, серии сливаются, франшизы умирают, прогибаются под лидеров рынка итд
>>334337127 (OP) все что на пиках, давно уже куплены бандлами за смешные цены сейчас наигрался, аккич даже за 10к никто не хочет брать. ради чего все было - хз. мимо библиотека 819 игр
>>334339439 я тоже все купил с дропа в кс, у меня еще аккаунт был старый заброшенный, на котором старые кейсы валялись мне рандомно выпали перчаточные кейсы в 2019(они стоили меньше рубля тогда), продал за 1800р каждый ну и куча других кейсов подешевле
>>334337127 (OP) >ру регион стима в 2к26 >инди хуйня >Вторая часть лучше >унылое кинцо >унылое кинцо >ии слоп порнушный пазл >Унылое мегахуёвое кинцо >нормальная игра >Portal 1 и 2 не куплены и не пройдены в 2к26. Пиздец. >тут сказать нечего >КАКОЙ НАХУЙ ГЕОМЕТРИ ДЭШ??? >Дрисня >аниме кал >аниме кал >мобильная игра на пк >нормальная игра >аниме дресня >Ахуенная игра
>>334337127 (OP) >Бесплатные циферки. >Продают за деньги. >Для дебила нарисовали большие циферки скидочки, чтобы он пускал слюну. >У дегенерата эйфория от покупки бесплатного. Ясн.
>ТРЕД ДЛЯ ИЛИТЫ >БЕЗ НИЩЕГО СКОТА Но всё-таки вы дождались скидок, правильно я понимаю? "Если вы думаете, можете вы себе это позволить, или нет - вы не можете этого себе позволить" - J.P. Morgan
>>334345500 > Покупать игры Нищая совковая отрыжка, ты?
> Покупать игры в стиме, конторе пидорасов, которые 70+% игр не продают в России Во-первых наоборот, 70+ процентов как раз продают. Во-вторых решают продавать или не продавать издатели, а не магазин
Нахуй иди из треда, совок ебаный, позор русского народа
Мы пираты-халявщики или покупахи лицензионнные лончерные? Али не установим себе по лончеру от каждого издателя? За бесплатные игры совестью ли приторговали? Да нет, я по глазам вашим платежеспособным вижу, что тут торрентных нет.
Не та порода! Тут закал лицушный, аккаунтный, донатерный. Тут поддержкой разработчика фонит по низам! Тут покупаха свой аккаунт, свои лончеры и свои достижения стережет накрепко! Тут заради игр легкодоступных, заради длц бесплатных и монет сэкономленных никто не пошевелится даже! Тут иные мотивации, другие нравы произрастают!
Тут покупаха единоначалие блюдет. Сами мы што - маленькие. Нас торрент по раздачам понесет, мы и майнер поймать можем. Нас лончер аккаутом крепит к игре, как вековой дуб корневище! С лончером мы любые отключения серверов вытерпим. А от того и сами его поддерживаем - со своей стороны, с логинящейся.
Если увидаем мы, как издателю нехорошо, так последний рубль долой со счета - "держи, игродел!" нам, покупахам, и скидка в аккаунт не лезет, коли издателя нужда грызет! А кто супротив нашего издателя лезет, кто смуту разводит в лончере - того мы вот так - за шеяку - и к бану! Потому что смута выгодна нищим, майнеролюбивым и неплатежеспособным. Тем, кто как гадюка в игровую индустрию лезет нашу. Кто майнером в систему норовит с торрента упасть. Чуждо нам это! Не те сказки нам издатель баил в трейлерах! Иные тексты мы в лицензионных соглашениях зачитывали!
Давай, ребята, подходи вводить данные банковской карты! Завтра в две смены покупаем, скидки в перерыве обеспечим, распродажу прямо к лончеру подвезут - покупать будем, а остальное что там, покупахам - зарегистрируемся, авторизуемся, платежные данные укажем, да пока сервера не отключили, поиграем!
>>334345556 >Во-вторых решают продавать или не продавать издатели, а не магазин И что от этого меняется? Заметь, не он ползает в ногах перед издателями игр, а ты.
>>334345611 С каких это хуёв я это делаю? Продавать или не продавать мне товар решает продавец. Если не захотел, окей, его право, я пиратить не буду, поиграю в другое что-то, что могу купить, благо игр много
>>334345543 Почему бы не купить игру стоимостью в пачку сигарет? Будет висеть в библиотеке, если мало места на диска + всегда актуальные патчи, в чем проблема? Я понимаю свежие тайтлы за 3к+ покупать сразу сомнительная идея, но устоявшуюся годноту почему бы и нет.
>>334345742 Покупаю, если в России её можно купить в стиме. Если там "ой, извините", то я не буду искать способ закинуть хуесосам-русофобам деньги, я просто скачаю с торрентов.
>>334345642 Очередное паразитирование на совковой эстетике, коих уже дохуя. Каждый хуесос, немного осиливший юнити или уринал энжин, считает своим долгом нарисовать квартиру, дом, район мухосранска, в котором он родился и провёл детство, и назвать это почему-то "игрой".
>>334339536 Клевая гоночка, все кубки прошел, все звезды собрал, 40 часов чистого кайфа. музей 2 реверс ебал я рот Проблема только что нет сплитскрина, надо патч ставить.
>>334337127 (OP) Большая часть чего хотел уже давно в библиотеке есть, а из нового просто пиздец выбирать нечего или скидка 10% лол, вот это распродажа
>>334346420 А КАГДА ВЗЛОМ? @ ДАЙТИ СКОРОСТИ @ ЭТО ВЕРСИЯ 0.026s3? @ У МЕНЯ ОШИБКА HYES0S-4 НА WIN 10 @ "ПРОСТО ОТКЛЮЧИ АНТИВИРУС))" @ СПУСТЯ 20 ЧАСОВ ЛОВИШЬ СОФТЛОК
>>334346231 Набутылить в этой стране могут кого угодно за что угодно безо всяких законных оснований. Это не значит, что нужно как мышка сидеть, а то как бы чего не вышло.
Нищие, убогие, жалкие скотопидорахи которым только на стекломой хватает, перестаньте писать в тред про торрент. Я из-за вас полез в автоскрытие чтобыы не читать ваши нищие посты. НЕ пишите как мне (состоятельному человеку) тратить свои ЛИЧНЫЕ деньги. Чтоб у вас мама сдохла.
>>334346424 Да нет, это было время когда вышел HL2, в то время начинали в рашке продавать лицензии в jewel боксах. Ну, я и купил этот HL2 лицуху, начал ставить - а она требует СТИМ. В то время это вообще была дичь редчайшая которой никто не пользовался, т.к. инета толком не было, у меня тоже был модемный в то время со скоростью ~4 kb/s ну и, конечно, скачать ничего нормально было невозможно. В итоге пришлось купить и играть в пиратку, там ещё мобы не двигались, надо было в консоли прописывать что-то вроде ai_disable 0. Весёлые были времена...
>>334346587 Мать они уже продали, чел. Это ебаные дети у которых дохуя времени паки-репаки-релизы-хуизы выискивать, качать и проверять на работоспособность. Этакие тестировщики и дегустаторы кала в одном лице. Проебут часы лишь бы не заплатить за игру триста рублей. Ну и по классике они еще свое спираченное говно даже не проходят, просто заходят, бегают думаю как они все бесплатно скачали, видимо трогают себя за писюн и навсегда выходят из игры.
>>334345543 Если игра стоит 20 рублей и при этом с неё падают карточки то можно таких игр купить штук 100 и со всех сфармить карточки и с каких то выпадут металические а с каких то просто самые дорогие и в целом выйдешь в плюс)
>>334346474 Про вирусы и майнеры даже не заикайся , на рутрекере десятками лет следят за этой хуйней , но даже на лицухе проскакивает такая дичь , камон. Если ошибки на пиратке - они будут и на лицухе ..
>>334345543 Я настолько обленился, что не хочу уже искать игру, читать несколько страниц обсуждения - есть ли там какая-то хуита, качать, просить ПОДДАТЬ ГАЗКУ, устанавливать, удалять установщик, трястись по поводу майнеров-хуяйнеров (недавно МайнерСеч нашел несколько на ПеКе).
>>334346654 Как же этот хуесос коупит , спешите видеть . да вот в том то и прикол , что обосрался с возрастом , мне за 30+, но принципиально не буду платить жидам за новинку кривосделанную одиночную, я эти деньги лучше вложу в апгрейд. Обтекай, стимодебил со значками и ачивками и библиотекой 300 + устаревшего кала, на захудалом ноуте.
>>334346767 Качают не только с рутрекера. Это надо от майнеров отбиться, помолиться чтобы версия рабочая была и чтобы потом не сломалась спустя время, чтобы все патчи на нее можно было установить не перекачивая по новой. Короче пиратство это лютая хуйня и проеб времени. Просто возьми, купи и играй. Все. Все обновы сразу будут, сетевые фишки, скриншоты, ачивки, фреймы стимовские, учет времени в игре, внутриигровые карточки короче вот вся перефирия кайфовая.
>>334346850 ну я в треде отписывал, что 90% игр на акк купил с выпавшего лута кс2, только пришлось прайм покупать, ну и разок на игры закидывал >>334345703 хойка кстати и до летней распродажи по скидке шла, тоже купил ее, но там еще дохуя платных длц, не знаю нужны ли они вообще
>>334346832 Какой ты нахуй геймер тогда если у тебя нет библиотеки своей? Своей полочки с любимыми играми? У тебя не хранятся сейвы, не хранятся заметки, скрины... Ты просто застрял в нищей студенческой ипостаси. Найди работу блядь и покупай все игры. Это не дорогое хобби
>>334337575 Прайм в КС2 купи если нету, будешь каждый день недельный дроп получать на 50-200руб а иногда и больше. Если уже есть зарегай второй акк и через предметы на него перекинь и тоже туда прайм купи. За два акка точно не забанят, если чё скажешь что это брата который тоже с этого ПК играет. Главное никаких программ не используй и всё вручную
>>334345857 >Кроме Fury Sex, это просто чтобы когда в почту заходишь уведомления изредка радовали на двощах твоя мамка сидит, что ты сразу оправдываться начинаешь?
>>334346921 Долбаеб, я же сказал, я деньги лучше на апгрейд впука солью. Я в стиме давно уже, просто не вижу смысла бежать покупать синглы или скупать хлам по скидкам засоряя библиотеку. Ты игры коллекционируешь на полочке или проходишь блять ?
>>334346474 СОМНЕВАЕШЬСЯ В ПОКУПКЕ ANNO 117 ИБО ОТЗЫВЫ СИЛЬНО РАЗНЯТЬСЯ @ ДУМАЕШЬ СКАЧАЮ КА Я НА ТОРРЕНТЕ И ЕСЛИ ЗАДЕРЖУСЬ В НЕЙ ТО ПОКУПАЮ В СТИМЕ @ В ИНСТРУКЦИИ ПО УСТАНОВКЕ ВИДИШЬ ПИК @ УДИВЛЯЕШЬСЯ НАСКОЛЬКО У НИЩИХ МНОГО ВРЕМЕНИ И СИЛ С ЭТИМ ЕБАТЬСЯ
>>334346920 Можешь подкопить лута и слить через P2P площадки по скинам КС чтобы забрать своё. Психологически приятно, хотя там всё равно копейки это, даже ресурс ПК дороже особенно если он дорогой
>>334346880 Это субъективно все , не буду заострять дискус на этом. Мультиплеер игру я еще возьму , пиратки сингловые вообще ни разу не уступают лицухам, если норм раздачу найти, которую обновляют. Таким образом я знатно сэкономил на свитче 1, прошив его, все играется спокойно без нужды отдавать за 8к гейминг
>>334346978 А что тебе мешает и комп новый купить и игр в него? Религия? Ты так пишешь, будто геймерство это какое-то дорогое хобби. Я уберзадрот с консолями. У меня в год выходит 35 000 рублей на игры. Это ВСЕ новинки ААА, ВСЁ инди, зельды всякие по 5 000 за штуку.
>>334347041 Да всмысли , я обновляю пука , чтобы условно тот же тарков выдавал стабильные фпс, консоль взял, я просто не вижу целесообразным платить деньги за синглы, либо выжидать вменяемую скидку за новинку , или скупать говно мамонта за 50 рублей. Как же ты не поймешь. Покупай игры , я тебя заставляю чтоле торренты накатывать.
>>334347278 Да ничего, бро, надо ещё немного потерпеть, когда барин решит нарисовать тебе циферки скидочки побольше, когда-нибудь и 99% скидку нарисует, ведь всёравно себестоимость этих циферок ровно ноль, такчто не отчаивайся! Главное на торренты не заходи, это ведь так аморально!
>>334347384 Согласен, копробро, это так аморально, что я потребляю что-то бесплатное и бесконечное бесплатно и бесконечно! Надо бы нам всем ввести плату за воздух! А то хуле мы дышим и не плотим за это?!
>>334347501 Дрочую, бро, в игры имеет смысл играть только ради ачивок и медалек! Не понимаю этих тупых пиратов, зачем они вообще игры качают, если там нет ачивок?!
>>334346966 Это надо по 10 часоа играть, чтобы дроп этот выпал. Я не собираюсь играть в матчмейкинг, страшно, обосрут и играть не умею. Я играл только на гонке вооружений, когда ещё были карты с домами классными. А щас мне чтобы этот ящик получить, реально играть надо там 10 часов. А я суммарно в кс даже 70 не играл.
>>334347531 Напиши гневный отзыв, бро, у тебя ведь наверное большой уровень аккаунта и твоё мнение будет очень респектабельным! Возможно другие наши бротишки прочитают твой отзыв и передумают платить за эти бесплатные циферки, денежки ведь нужно экономить!
>>334347525 надеюсь когда-нибудь я смогу вкатиться обратно в ВОВ и зафармить там весь пропущенный контент. Там ачивки особенно приятные, с наградами и очками, охуенно сделано
>>334347603 Я считал, реально надо 10 часов. Там выдают если в середине таблицы 30-40 очков на низких уровнях, а надо 1к где-то для дропа, катка минимум 15 минут. Настолько страшно играть, что я отключаю войсчат, даже в этой гонке вооружений, чтобы быдло не слушать и не терпеть от них.
Вот такую хуйню накидал. Еще на ккд2 смотрю за косарь на стороннем сайте стим ключ.
Но чота хз. По сути все игры сингловые. Не ровен час стим забанят нахуй. Прогреться рад но накупить сингла на 3-4 косаря ... лучше билеты на эти деньги взять и слетать куда давно хотел.
>>334347729 Чтобы там мочь играть надо часов 50 наиграть на нормальных режимах. Я 1 раз первый и последний в жизни играл там с друзьями, когда они были, я не знал, что нельзя спреить из калаша, вот так всё было. Чтобы решиться поиграть это надо неимоверные усилия приложить.
>>334348567 Я даже не знаю что это и на сайте нельзя выбрать такое. Разве что в Москву могут быть билеты из моего Челябинске под 5к стоит, во все остальные города дороже
>>334348888 Братик, ну так если ты нихуя не знаешь даже элементарных вещей об авиаперелётах и, очевидно, не умеешь искать билеты, то, возможно, не стоит пиздеть про кукурузники, не думал об этом? Промолчи - покажешься умным.
Просвящаю чтобы в будущем ты не был бугуртом:
Любой аэропорт в мире имеет трёхбуквенный код. Например, твой челябинский аэропорт Баландино имеет кодировку CEK (Chelyabinsk). Санкт-Петербургский аэропорт Пулково имеет кодировку LED (Leningrad), а минераловодский аэропорт имеет кодировку MRV (попробуй сам догадаться как так вышло).
Откуда у вас вообще желание играть в игры в 20+ лет? Вы анальники наносеки, работающие 1,5 часа в день, и могущие себе позволить во всё играть, если да, как вы стали анальниками, если играли в игры бесполезные? Тут просто времени не будет анальничество изучать. А если вы зашкафычи хикканы, откуда деньги на игры? Я нищий эникей и просто не могу себе в игры позволитл играть, тем более их покупать. Да и не тянет особо. Единственное, во что я играл, как собрал норм комп, это рдр2, а дальше играл только в симс и ck3 с порномодами, и тут особо жалко времени. Что качаешь всё это долго, ебёшься с установкой, а потом сносишь из-за просранного времени. И так каждый раз нарываешься и удаляешь, просраа при этом часов 10 скачки, установки и игры. Разве что я только в порноновеллы играю, но они тоже уже надоели, я наиграл в тысячу таких игр и ничего интересного нет, жду обнов у 5 игр где-то и всё. А особенно что уже 25+ лет, и просрана жизнь, и так не могу себе позволить в игры играть и терять время.
>>334350246 Хотел предложить купить диск на авито и ввести код на сайте игры и получить код для стима но уже не работает и нужно писать в саппорт. Сам так пару копий получил, покупая диски и раздал друзьям.
>>334337127 (OP) Хуйня какая то. НА любимые прон игры скидок нет, либо они закрыли доступ рф для покупки. Enter the dungeon купить что ли.. Ради ачивкодрочерства, я ведь стимоблядь послушная, хоть друзей нет, но дроч ачивок это новая религия. Или есть чё то еще интересное и гриндильное, но дешёвое и на слабый пк?
>>334350518 Во-первых, там дело не в рублях, а банке. Ну да ладно, если мне уже надо ебаться, я поебусь с торрентом лучше, зачем нужна его платформа в таком случае, мне решительно непонятно.
>>334350667 Это все все дополнения? Ну впринципе убедительно, там даже контента вроде как херова туча. Ни разу не играл, надо заценить. Это по сути рогалик про бадихорор с говном и монстрами? Говнолавкрафт?
>>334350621 >я ведь стимоблядь послушная Раз так, то бери на пикрелетеде ключи или гифты. Я там уже ни один десяток ногамесов взял - ни разу не наебали.
Однажды проебался с регионом (Макса пейна 2) и не смог активировать - продавец деньги не вернул, но предложил на ту же сумму что-то другое у него купить.
Что этот выродок возомнил о себе? Почему эта хуйня на пару мб вообще продаётся за такие деньги? Да похуй, чё он там на крестах кодил. Если бы любой из вас создал подобный шлак и продавал за такие деньги, да вам бы рейтинг попортили плохими отзывами. Почему его воообще поддерживают? Полюбому жидяра ебаная. Я вам отвечаю, если бы ВЫ занимались этим, вас бы возненавидели и отменили нахуй.
>>334350904 Годнота. Сначала тоже сомневался, думал эффекта не увижу нихуя, потому что на один глаз почти полностью слепой, но на деле оказалось всё офигенно. Уже с месяц только в VR играю, консольки и плоские игры пока вообще не трогаю. Сходи попробуй, ничего не потеряешь, главное под себя отрегулируй линзы (одним движением пальцев регулируются) и крепление правильно подстрой на голову, тоже важно для погружения.
>>334350803 >>334350667 Беру слова назад. Мне противно в это играть. Не потому что там говно, а потому что это унылая игра. В enter хотя бы всё светится постоянно неоновыми лазерами всякими, и там о смерти не получается думать, а в говноданжах я жить не захочу. И так в пидерации живёшь, хочется отвлечься от хтони ебучей. Письков не даст соврать.
>>334350154 Полунищий полугреча полуанальник на линии. Для меня игры, книги и двач - основные ресурсы внутренней жизни. Грубо говоря, я живу и работаю, чтобы искать и поглощать годноту. Игра вообще это самое древнее и самое годное средство эскапизма и получения впечатлений. Хз, чего ты так рвешься от этого.
Должны быть у человека увлечения, не направленные на какую-то эфемерную эффективность. Я не хочу жить в мире, где все завязано на жалкие попытки улучшить свое материальное положение.
>>334351007 Ты сейчас описал, чем хороший геймдизайн отличается от хуевого. В обеих играх есть чеклист классного роглайта: - рандомные комнаты с радомными сетапами врагов - рандомозависимая сборка билда, ведущая к интересным решениям - анлоки вариативности, а не прямого павера игрока - запутанный лор как дополнительная подпитка реиграбельности
Но при этом Айзек реально унылый, не потому что нарисован в стиле флэша, а потому что управление это преграда, цена ошибки слишком высока, комбинации гира неинтересные.
В ганжене всё это реализовано гораздо интереснее, при этом игра тоже поёбывает сложностью.
Айзека уважаю и на релизе еще до стима от него просто охуел, но сейчас игра очень устарела.
>>334351937 Отлично подмечено! Перепишу более человечно, чтобы не походить на ответ от llm: Да пиздец, разговариваю с клодом по работе больше чем с людьми, и сам стал как нейроговно писать с чеклистами и тезисами.
Смешно, что писать с абзацами и четкими тезисами - это хорошо и правильно. А теперь из-за нейронок это признак ботохуеты лол А, ну и иди нахуй кстати, я всё по факту написал
>>334352114 Ты не просто заменил общение с людьми, ты открыл для себя цифровой клондайк сублимации одиночества. Продолжай в том же духе! А я тебе с радостью составлю компанию, обращайся 😀 !
>>334352291 >Годный баланс кинца и гейплея Ну если под "кинцом" подразумевать хождения куколда с печальным ебалом по однообразным локам и дебильные диалоги со всякими скучными шизами, а под "геймплеем" - узкие коридоры, наполненные тремя типами противников на всю игру и полтора оружия для борьбы с ними - то баланс соблюден.
>>334352312 Из относительно нового понравился songs of conquest. Брал давно, но нормально поиграл только месяц назад. Вот думаю докупить длц с новыми фракциями.
>>334353043 Далбаёб с чедобудкой, спокуху. Блек пилл. Если рожей не вышел, то считай всё, жизнь не удалась. Тебе объяснять смысла вообще нет, ты тупое быдло, промытое психологинями, которые отрицают блекпил люто и коупят. На улице только ради турничков, ради покупки еды, ради РАБоты, всё.
>>334352799 Лично мне пиздец как не понравился. Начиная от мерзкого общего стиля и неудобного управления и заканчивая сложностью, опирающейся на кривые хитбоксы и нечитаемые паттерны.
Но всем любителям жанра он так нравится, что я скорее всего не прав. Не могу кстати обосрать геймдизайн, перки и пушки интересные, Левков тоже норм.
Моя самая самая любимейшая игра в таком жанре - SYNTHETIK. Вот там на мой вкус все вообще идеально. Первую часть имею в виду, во вторую не играл пока. Забавно что ботохуета рекомендует игру про ботохуету
>>334346755 кал говна, первые 2. Тяжелого еще на пс3 лет 10 назад пробовал пройти и почти осилил, но удовольствия не то что бы получил. 2 духа, прошлой зимой решил пройти и с удивлением обнаружил что главная фишка кинца - сюжет хуже 1 серии супернатуралов. Детроит тоже купил, но пока лежит. Впечатления от 2дух, еще слишком свежи...
>>334353142 Слоупочина и даунидзе, ты впервые услышал, что тянкам не нравятся игрзависимые? Они тратят бюджет семьи на игры, а зарабатывают обычно не так много, и на эти деньги можно в дом что-то купить или накопить на крупные покупки и отпуска, а цена игрового пк это отдых на море на несколько человек.
Ты закупилс 10 +/- летним говном и индиговном. Причем игры у тебя чисто сюжетки под сингл, в чем прикол покупать такое говно? Так ещё и хвастаться. Ты их так и не прошёл/не посмотрел летсплеи? Почему?
>>334353497 >тянкам Виабуговно карго культистическое. Значение знаешь? Зачем ты тухлодырый скот называешь уменьшительно ласкательным суфиксом, который используют для близких людей в трусонюхии, не важно какого пола. Этот суфикс не указывает на пол.
Ещё женщинам нравится, когда мужло дохнет на войне, и чё дальше, мне умереть? Ещё им моё лицо не нравится и меня с детства травит пиздоскот и смеётся надо мной. Я ради этих фашистов не буду прогибаться. Боже упаси, если я начну им нравится, это не люди даже.
>>334352242 Удваиваю, лунацид - кал расхайпленный кал. Думал, дальше "раскроется", а там только хуже. Даже древняя шадоутовер, лучше играется (молчу уже о кингсфилд 4).
> купил игорь > на половине игры она ломается, пройти нельзя > возврат за такое не предусмотрен Стим контора пидорасов. Сколько лет прошло, а срака у меня до сих пор полыхает от разбойного торговца.
>>334353959 Нет, но он давно лежит в отложке, ждет релиза. Не поверишь, меня отпугивает его графонистость. Жду от игры, кал похуже лунацид так еще и на ЮИ5. Рекомендуешь?
>>334349928 О, вайт накловские, кто то уже прошёл гнездо? Я вчера один забег сделал, но видимо ручки уже поотвыкли и откис там дважды. Осталось 4 сейва на эбиссе (засосал нести их через бездну, думал не ферстрайну её так как перки каловые были), но решил на сегодня оставить. Так то пиздатая лока, но пока прям сложности не ощущается, скорее сумбурность пиздец и непонимание механик новой массы. Ещё и рапира один забег заруинила, потому что работает не совсем так как остальные джампбуст механики.
>>334354770 Деньгу кидай через МТС или Яндекс. У последнего есть даже акция - без комиссии. Анон в веге писал, ща поищу. за что купил - за то и продаю.
>>334337127 (OP) Эти скидочки наебалово. Зимой купил Конана на плати ру за 3500, там продаваны гриндят эти скидки, собирая ключи, угадайте сколько сейчас оно стоит? 6400! А когда я покупал ключ, то было даже дешевле - 5400. Это че за наебочка? А еще ебись там с оплатой, обзодами, чтоб барин соизволил твои деньги принять. Пффф.
>>334354450 Ты в своём уме? Нести деньги гниде после того, что она сделала с Курвацом? Я уж молчу о том, что там баба-ГГ. Эта студия в её нынешнем виде никакого отношения к дискоэлизиуму не имеет и просто паразитирует на концепции
А не посоветуете как играть в коопные не соревновательные игры, если не т друзей и рандомов искать приходиться? Я боюсь я унылое говно и никто со мной не хочет время проводить. Может мне надо вообще не игры, а тяночку чтоб ее втягивать? Но боюсь не согласится.
>>334355105 Его не существует в природе. Проджекты какого-то хуя решили послать ру игроков нахуй. Остается только покупать в комплекте со сменой региона и давать свой логин/пароль левым людям или пиратить
>>334355229 На ру аккаунт вообще не выходят новые игры. Плюс в тенге дешевле, сука, вот как вам объяснить это?? Его же >>334354985 Конан стоит 800 на кз аккаунте, спокойно оформляешь криптокарту и можешь вообще без комиссий стим пополнять, блять
>>334355259 Дал покопаться за 300 рублей на своем аккаунте. 10 месяцев прошло, полет нормальный
>>334355407 Тебе рандом просто купит игру за 2 рубля на акк, и валюта станет в тенге, впн подключать не надо будет. Просто любым удобным способом дальше можешь самостоятельно пополнять акк, тенге останутся
>>334354998 Это как бороться с режимом, разбивая лампочки в своём дворе. Издатель, конешно, пидор, но если уж рассматривать решение о покупке как проявление гражданской позиции(что бред, будем откровенны), я как геймер больше заинтересован в том, чтобы игры с охуенным взрослым текстом и панелькопанковым сеттингом доказали свою валидность и их выходило больше. Зеро парадс закупил, наиграл часов пять, пока все отлично. Ощущается как спин-офф элизиума в другой части мира и с другой проблематикой, но с тем же духом Стругацких и Джармуша, депрессухой и чёрным юмором.
>>334347670 >>334347533 >>334347603 Вы какие-то наглухо ебанутые с крайностями. Отыгрываю два аккаунта и вот что точно могу сказать: это очень охуенно если ты отыграешь дроп за рекордные 40-60 минут, такое бывает только если ты сделал 2 победные катки + выполнил параллельно квест на этой карте. Но в среднем, или правильнее сказать, в 90% случаев ты играешь 120 минут, то есть два часа. Дохуя ли это? По сути рабочий час в рашке это 100 рублей, но в кс2 ты в 90% случаев получишь говняк за 20-40 рублей. Но если брать в расчет что ты безработный хуесос то вполне норм, со временем накопится прилично кейсов, к тому же щас вот недавно вышел новый кейс, а точнее терминал, который уже устаканился в цене 200 рублей(до этого самый ценный был за 100-130 руб колыхался). Ну и конечно пушка тоже может дорогая выпасть.
Но я конечно могу в чем-то не шарить, т.к. апаю ранг только в мм, там где звания еще на карты разделены. Возможно есть какой-то абуз через который можно быстрее получать дроп, хз. Но ТОЧНО НИКАКИЕ НЕ 10 часов блять.
>>334347670 > Настолько страшно играть, что я отключаю войсчат, даже в этой гонке вооружений, чтобы быдло не слушать и не терпеть от них. Так ты социофоб хай левела. Ну чел, тебе надо как-то от этого избавляться, хотя бы в играх. Мне тоже было неловко играть но потом стало абсолютно похуй, напротив, даже быдло потроллить иногда интересно.
>>334356022 ГОГ хуйня смысла от которого нихуя нет т.к. нету социальной составляющей. Это как купить себе резиденцию но никогда никому ее не показывать, и никогда никого туда не водить. В стиме же ты владеешь игрой и можешь это подтвердить другим, человек зайдет на твою страничку и увидит этот факт. А вообще гог и эпик сторе это скорее для тех кто хочет разрабов неиронично поддержать и еще на других акках себе копию купить.
>>334356022 Потому что запретили мне покупать у них из-за того что я живу не в той стране. Теперь больше ничего у них не куплю. Габен меня не предавал.
>>334337127 (OP) >ТРЕД ДЛЯ ИЛИТЫ Илита в треде. Покупаю что хочу, без оглядки на скидки. Захотел? Купил. Скидки нужны только считающего копейки нищего быдла.
Анончики в смотрящих собак 2 играл кто? Да я знаю что это юбислоп. Но мб не самая плохая игра то 95% скидка Хотя если совсем кал то брать не буду Или Фар срай праймал. Несколько он уникальнее обычных фарсру чувствуюется ли что первобытность или просто текстурки натянутые
>>334362317 Нет, покупаю диски, собрал больше сотни. Прошивал только пс3, но она пыль собирает, зато как мультимедиа лучше так как читает любые диски музыкой и кином