Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 387 114 146
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:59 334337127 1
Screenshot1147.png 356Кб, 816x870
816x870
Screenshot1148.png 267Кб, 802x832
802x832
Screenshot1149.png 71Кб, 805x170
805x170
Screenshot1146.png 414Кб, 806x854
806x854
там скидочки в стиме подъехали, че себе присмотрели уже?
ТРЕД ДЛЯ ИЛИТЫ
БЕЗ НИЩЕГО СКОТА
Аноним 25/06/26 Чтв 22:55:32 334337167 2
Screenshot1150.png 11Кб, 386x133
386x133
общая сумма за 18 игр
считай на халяву урвал лол
спасибо габен
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:11 334337208 3
52a79f421559ae0[...].jpg 71Кб, 736x793
736x793
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:17 334337259 4
roflas.webm 97Кб, 234x154, 00:00:07
234x154
>>334337127 (OP)
>БЕЗ НИЩЕГО СКОТА
владелец 3060, ты?
всегда узнаю нищука по дефолтным высерам с их стороны, лёл
Аноним 25/06/26 Чтв 23:00:30 334337277 5
>>334337259
какая нахуй 3060, я же не гой
у меня 2060 супер, имба до сих пор
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:16 334337357 6
жир.png 385Кб, 659x593
659x593
>>334337277
нихуя жир, либо жирный коуп. в любом случае жир.
нищук, какого это сидеть на видеосрарте 7 летней давности? да даже на релизе это была нищуковская калточка по лоупрайсу.
у меня например 5080 в пеке стоит
25/06/26 Чтв 23:07:48 334337446 7
скучный тред , сажирую
Аноним 25/06/26 Чтв 23:12:46 334337550 8
>>334337127 (OP)
Один ненужный кал. Где arc или хотя бы dayz?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:05 334337575 9
>>334337127 (OP)
У меня есть в кошельке стима 81 рубчик, какую годноту можно купить за такие баснословные деньги? Возраст игры не важен, наверно даже лучше чтоб игра была проверенная временем
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:35 334337583 10
изображение.png 1Кб, 119x72
119x72
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:35 334337584 11
17216268248836.webm 1915Кб, 852x480, 00:00:29
852x480
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:48 334337609 12
О, подвезли несвежее говно на лопате, налетай мужики
Аноним 25/06/26 Чтв 23:17:10 334337629 13
>>334337127 (OP)
Как же зумерок ОП охуеет, когда узнает про сайты, где игры всегда со 100% скидкой
Аноним 25/06/26 Чтв 23:17:27 334337636 14
>>334337357
>прохрюк гоя с параши
не слышу
Аноним 25/06/26 Чтв 23:17:28 334337637 15
>>334337357
Блять я хуею с этого дегенерата....
У меня нет видеокарты вообще
Я же не инфантильный дебил
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:44 334337665 16
>>334337583
попробуй на работу устроиться
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:16 334337717 17
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:37 334337724 18
>>334337665
Ты не поверишь! Я уже несколько месяцев ищу работу, скоро будет ровно полгода как без работы сижу. Я уже блять даже хз куда податься, продавцом-консультантом что ли, а так у меня в айти опыт работы разрабом 6+ лет
25/06/26 Чтв 23:22:43 334337751 19
На тореннте всегда скидка 100%.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:51 334337898 20
>>334337724
да я шучу, я не работаю вообще нахуй надо
Аноним 25/06/26 Чтв 23:43:00 334338077 21
>>334337898
Это базово, брат! Долгих лет тебе жизни! Надеюсь, есть кому о тебе позаботиться и дать денег, чтобы покупать игоры в стимах
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:55 334338315 22
>>334337127 (OP)
мои три причины не платить за игры:
1 разрабам похуй на геймеров, им лишь бы слить свой продукт, плохая оптимизация, нет патчей
2 нет смысла от библиотеки, если блокнут сервис/не будет интернета
3 всегда рулят бабки, компании никогда не будут пилить что-то годное, всегда пойдут по удобному пути без оглядки на традиции, серии сливаются, франшизы умирают, прогибаются под лидеров рынка итд
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:04 334338555 23
Аноним 26/06/26 Птн 00:22:33 334338734 24
image.png 20Кб, 643x186
643x186
Были копейки на стиме, взял на что хватило
Аноним 26/06/26 Птн 00:28:16 334338813 25
посоветуйте во что поиграть, чтоб геймплей был не просто стрелялка и квесты. Устал от однотипного
Аноним 26/06/26 Птн 00:42:55 334339022 26
>>334338813
>не просто стрелялка и квесты
а что тогда например?
Аноним 26/06/26 Птн 00:47:45 334339071 27
>>334337127 (OP)
все что на пиках, давно уже куплены бандлами за смешные цены
сейчас наигрался, аккич даже за 10к никто не хочет брать. ради чего все было - хз.
мимо библиотека 819 игр
Аноним 26/06/26 Птн 01:01:22 334339231 28
>>334339071
>мимо библиотека 819 игр
>из них 818 игр это параша из рандом ключей за 10 рублей.
поправил додяна, не благодари
Аноним 26/06/26 Птн 01:04:07 334339268 29
image 789Кб, 2122x894
2122x894
>>334337127 (OP)
Такое в желаемом пока. На днях резик реквием взял, не зашло чёт пиздец, запросил возврат.
Аноним 26/06/26 Птн 01:05:03 334339278 30
Аноним 26/06/26 Птн 01:05:07 334339281 31
5656.png 2835Кб, 1537x1023
1537x1023
посоветуйте игру мечом помахать и магию покидать типа Скайрима\Ведьмака\Киндом кама
Аноним 26/06/26 Птн 01:11:36 334339360 32
Screenshot1151.png 206Кб, 798x417
798x417
>>334339268
я тоже на гренни скидку ждал, не дали суки
еще вот так прикупить хочу
Аноним 26/06/26 Птн 01:13:38 334339385 33
>>334339360
У тебя норм пак, девочка две души мегагодная игра, детроит вообще молчу
Аноним 26/06/26 Птн 01:14:19 334339394 34
>>334339281
Kingdoms of Amalur. Неиронично Dark Souls 1
Аноним 26/06/26 Птн 01:17:53 334339439 35
>>334337127 (OP)
в каэске 3к со скинов за год насобирал, вот тарков купил пойду играть сегодня
26/06/26 Птн 01:18:49 334339453 36
>>334339394
Ого, не ожидал увидеть пост про реконинг на нулевой. Алсо, ремастер играбельный хоть или как обвчно?
Аноним 26/06/26 Птн 01:22:23 334339503 37
>>334339439
я тоже все купил с дропа в кс, у меня еще аккаунт был старый заброшенный, на котором старые кейсы валялись
мне рандомно выпали перчаточные кейсы в 2019(они стоили меньше рубля тогда), продал за 1800р каждый
ну и куча других кейсов подешевле
Аноним 26/06/26 Птн 01:25:02 334339536 38
Screenshot1152.png 65Кб, 798x135
798x135
ахуеть, наткнулся на игру в которую пиздюком играл, даже не знал что в стиме есть
Аноним 26/06/26 Птн 01:29:26 334339584 39
dondi.mp4 869Кб, 1080x1184, 00:00:03
1080x1184
>>334339453
Я как играл на х360, так и играю. Я у мамы ретрохэймер.
какая же охуенная там боевка
Аноним 26/06/26 Птн 01:43:19 334339702 40
>>334339231
да, именно так школьнику трудно осознать что чья то библиотека больше его
Аноним 26/06/26 Птн 01:53:03 334339833 41
screenshot.jpg 24Кб, 802x385
802x385
>>334339231
> за 10 рублей
ты оказался как никогда прав, как тебе удалось?
Аноним 26/06/26 Птн 01:58:22 334339906 42
Аноним 26/06/26 Птн 02:48:35 334340460 43
>>334339906
У меня только от одних скриншотов глаза заболели, пиздец там цветовая палитра
Аноним 26/06/26 Птн 02:48:55 334340466 44
3840602safearti[...].png 2387Кб, 2048x1536
2048x1536
Посоветуйте коопные игры.
Аноним 26/06/26 Птн 03:01:13 334340553 45
Аноним 26/06/26 Птн 03:11:08 334340620 46
>>334337127 (OP)
скачать торент бесплатно
но по честному
такое дермище и даром не всралось
Аноним 26/06/26 Птн 03:15:25 334340663 47
>>334337127 (OP)
Ничего интересного так и не присмотрел...
26/06/26 Птн 03:23:23 334340737 48
>>334337127 (OP)
>ру регион стима в 2к26
>инди хуйня
>Вторая часть лучше
>унылое кинцо
>унылое кинцо
>ии слоп порнушный пазл
>Унылое мегахуёвое кинцо
>нормальная игра
>Portal 1 и 2 не куплены и не пройдены в 2к26. Пиздец.
>тут сказать нечего
>КАКОЙ НАХУЙ ГЕОМЕТРИ ДЭШ???
>Дрисня
>аниме кал
>аниме кал
>мобильная игра на пк
>нормальная игра
>аниме дресня
>Ахуенная игра

Пиздец ты говноед, оп.
26/06/26 Птн 03:31:00 334340788 49
>>334337127 (OP)
>БЕЗ НИЩЕГО СКОТА
чел, у тебя самая требовательная игра имеет 1060 рекомендованных системных требованиях
Аноним 26/06/26 Птн 09:18:55 334344608 50
Игродебилы скупают устаревший шлак по цене бутылки жигуля - спешите видеть.
Аноним 26/06/26 Птн 09:20:31 334344647 51
>>334337127 (OP)
>Там скидки 90% наконец-то можно хоть чета купить
>БЕЗ НИЩЕГО СКОТА
Эм...
Аноним 26/06/26 Птн 09:24:19 334344726 52
>>334337127 (OP)
>Бесплатные циферки.
>Продают за деньги.
>Для дебила нарисовали большие циферки скидочки, чтобы он пускал слюну.
>У дегенерата эйфория от покупки бесплатного.
Ясн.
Аноним 26/06/26 Птн 09:32:46 334344894 53
>>334337550
Дэйз же позавчера на скидке был
Аноним 26/06/26 Птн 09:34:07 334344921 54
>>334337127 (OP)
Доброе утро всем. Я собираюсь купить портал и портал 2, а ещё игру про девку с молоком.
Аноним 26/06/26 Птн 09:35:49 334344954 55
>>334339360
А в чем разница обычного доки доки и доки доки плюс?
Аноним 26/06/26 Птн 09:45:24 334345164 56
Взял себе дискокализиум за 150 р поиграть в отпуске на стимдеке
Аноним 26/06/26 Птн 09:46:34 334345190 57
1000010243.jpg 163Кб, 1080x812
1080x812
Рейт закуп
Аноним 26/06/26 Птн 09:47:19 334345202 58
>>334337127 (OP)
Хотел готан ремейкнутый, а на него даже 10% скидочки нет, ну и пошёл он нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 09:48:23 334345225 59
>>334345190
>5 лет игре
>11 лет игре
Если добавить еще ремейки и ремастеры игр из нулевых получится
вся суть современного геймдева
26/06/26 Птн 09:52:37 334345321 60
BTHS9eANG44.jpg 111Кб, 720x780
720x780
>>334345202
ты дебич? он вот вот только вышел, а тебе уже скидос подавай
Аноним 26/06/26 Птн 09:54:37 334345382 61
Аноним 26/06/26 Птн 09:56:58 334345432 62
>>334337751
Медведев разрешил качать с торрентов кст
Аноним 26/06/26 Птн 09:57:53 334345457 63
>>334345321
Его уже все давно прошли дропнули на втором акте кто купил на релизе. К тому же я не просил 75% скидки
Аноним 26/06/26 Птн 09:58:55 334345469 64
>>334337629
С майнерами, ага.
Бесплатный сыр только в жопе.
Аноним 26/06/26 Птн 09:59:20 334345481 65
>>334337127 (OP)
Пришло время опять накупить кучу игр, чтобы потом ни разу не запустить их
Аноним 26/06/26 Птн 10:00:16 334345500 66
2к26
Покупать игры
Покупать игры в стиме, конторе пидорасов, которые 70+% игр не продают в России
Мде..
Аноним 26/06/26 Птн 10:01:33 334345534 67
image.png 1809Кб, 850x1004
850x1004
>ТРЕД ДЛЯ ИЛИТЫ
>БЕЗ НИЩЕГО СКОТА
Но всё-таки вы дождались скидок, правильно я понимаю?
"Если вы думаете, можете вы себе это позволить, или нет - вы не можете этого себе позволить" - J.P. Morgan
Аноним 26/06/26 Птн 10:01:50 334345543 68
image.png 304Кб, 473x835
473x835
>>334337127 (OP)
А в чем смысл быть не пиратом? Понимаю ещё поддержать деньгой автора, чья игра тебе искренне нравится, но зачем донатить всем??
Аноним 26/06/26 Птн 10:02:17 334345556 69
>>334345500
> Покупать игры
Нищая совковая отрыжка, ты?

> Покупать игры в стиме, конторе пидорасов, которые 70+% игр не продают в России
Во-первых наоборот, 70+ процентов как раз продают. Во-вторых решают продавать или не продавать издатели, а не магазин

Нахуй иди из треда, совок ебаный, позор русского народа
Аноним 26/06/26 Птн 10:04:19 334345597 70
089654.png 2212Кб, 1543x1019
1543x1019
Мы пираты-халявщики или покупахи лицензионнные лончерные? Али не установим себе по лончеру от каждого издателя? За бесплатные игры совестью ли приторговали? Да нет, я по глазам вашим платежеспособным вижу, что тут торрентных нет.

Не та порода! Тут закал лицушный, аккаунтный, донатерный. Тут поддержкой разработчика фонит по низам! Тут покупаха свой аккаунт, свои лончеры и свои достижения стережет накрепко! Тут заради игр легкодоступных, заради длц бесплатных и монет сэкономленных никто не пошевелится даже! Тут иные мотивации, другие нравы произрастают!

Тут покупаха единоначалие блюдет. Сами мы што - маленькие. Нас торрент по раздачам понесет, мы и майнер поймать можем. Нас лончер аккаутом крепит к игре, как вековой дуб корневище! С лончером мы любые отключения серверов вытерпим. А от того и сами его поддерживаем - со своей стороны, с логинящейся.

Если увидаем мы, как издателю нехорошо, так последний рубль долой со счета - "держи, игродел!" нам, покупахам, и скидка в аккаунт не лезет, коли издателя нужда грызет! А кто супротив нашего издателя лезет, кто смуту разводит в лончере - того мы вот так - за шеяку - и к бану! Потому что смута выгодна нищим, майнеролюбивым и неплатежеспособным. Тем, кто как гадюка в игровую индустрию лезет нашу. Кто майнером в систему норовит с торрента упасть. Чуждо нам это! Не те сказки нам издатель баил в трейлерах! Иные тексты мы в лицензионных соглашениях зачитывали!

Давай, ребята, подходи вводить данные банковской карты! Завтра в две смены покупаем, скидки в перерыве обеспечим, распродажу прямо к лончеру подвезут - покупать будем, а остальное что там, покупахам - зарегистрируемся, авторизуемся, платежные данные укажем, да пока сервера не отключили, поиграем!
Аноним 26/06/26 Птн 10:04:59 334345611 71
image.png 112Кб, 320x320
320x320
>>334345556
>Во-вторых решают продавать или не продавать издатели, а не магазин
И что от этого меняется? Заметь, не он ползает в ногах перед издателями игр, а ты.
Аноним 26/06/26 Птн 10:05:32 334345625 72
>>334337277
Поджджвачиваю 2060 супер, хорошая карта.
Аноним 26/06/26 Птн 10:06:42 334345639 73
>>334345225
Ну киберпук уже допиленный можно и поиграть, а говняк и сейчас хорошо играется. В чем доеб?

мимо
Аноним 26/06/26 Птн 10:06:58 334345642 74
Screenshot2026-[...].jpg 58Кб, 1080x318
1080x318
Аноним 26/06/26 Птн 10:07:58 334345659 75
>>334345611
С каких это хуёв я это делаю? Продавать или не продавать мне товар решает продавец. Если не захотел, окей, его право, я пиратить не буду, поиграю в другое что-то, что могу купить, благо игр много
Аноним 26/06/26 Птн 10:10:19 334345703 76
1782457817777.jpg 589Кб, 1080x1499
1080x1499
Аноним 26/06/26 Птн 10:12:30 334345742 77
>>334345543
Почему бы не купить игру стоимостью в пачку сигарет? Будет висеть в библиотеке, если мало места на диска + всегда актуальные патчи, в чем проблема?
Я понимаю свежие тайтлы за 3к+ покупать сразу сомнительная идея, но устоявшуюся годноту почему бы и нет.
26/06/26 Птн 10:12:51 334345749 78
Аноним 26/06/26 Птн 10:14:42 334345787 79
>>334345742
Покупаю, если в России её можно купить в стиме.
Если там "ой, извините", то я не буду искать способ закинуть хуесосам-русофобам деньги, я просто скачаю с торрентов.
Аноним 26/06/26 Птн 10:15:57 334345818 80
>>334339833
Клоун блядский, эта цифра хуй пойми из чего сформирована.
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:27 334345846 81
>>334345642
Очередное паразитирование на совковой эстетике, коих уже дохуя. Каждый хуесос, немного осиливший юнити или уринал энжин, считает своим долгом нарисовать квартиру, дом, район мухосранска, в котором он родился и провёл детство, и назвать это почему-то "игрой".
Аноним 26/06/26 Птн 10:18:00 334345857 82
image.png 898Кб, 2404x920
2404x920
image.png 1062Кб, 2448x918
2448x918
Пока такие вайбы, буду выбирать

Кроме Fury Sex, это просто чтобы когда в почту заходишь уведомления изредка радовали «игря из вашего списка желаний Fury Sex со скидкой»
Аноним 26/06/26 Птн 10:18:28 334345866 83
>там скидочки
>ТРЕД ДЛЯ ИЛИТЫ
>БЕЗ НИЩЕГО СКОТА
>заорал
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:52 334345958 84
>>334345742
>Я понимаю свежие тайтлы за 3к+ покупать сразу сомнительная идея
И как играть. Гипервизор? Шел бы нахуй он.
Аноним 26/06/26 Птн 10:22:06 334345960 85
>>334345857
Индику хуесос русофоб делал который своих разрабов под уголовку подвел. За пиратство никто не осудит
Аноним 26/06/26 Птн 10:22:17 334345965 86
>>334337127 (OP)
Купить что ли Американ трак симулятор и ворчать как Алекс Брежнев?
Аноним 26/06/26 Птн 10:22:50 334345979 87
>>334339536
Клевая гоночка, все кубки прошел, все звезды собрал, 40 часов чистого кайфа. музей 2 реверс ебал я рот
Проблема только что нет сплитскрина, надо патч ставить.
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:03 334345985 88
-the-outlast-tr[...].jpg 989Кб, 2560x1440
2560x1440
-70 на эту хуйню как оно? Стоит брать?
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:30 334346001 89
image.png 9Кб, 180x60
180x60
>>334337127 (OP)
Большая часть чего хотел уже давно в библиотеке есть, а из нового просто пиздец выбирать нечего или скидка 10% лол, вот это распродажа
Аноним 26/06/26 Птн 10:24:01 334346014 90
>>334345960
В России судят за русофобию, за пределами - за пропаганду русского мира.
Удивительный продукт.
Аноним 26/06/26 Птн 10:24:24 334346024 91
>>334345958
>Гипервизор
Бля вот кстати нового бонда только по этой причине не скачиваю. Я ебал с этими костылями играть.
Аноним 26/06/26 Птн 10:24:29 334346026 92
Аноним 26/06/26 Птн 10:24:57 334346034 93
>>334345985
Посмотри на тытубе, что из себя представляет.
Я так понял, это коопная хуйня с головоломками.
Аноним 26/06/26 Птн 10:25:00 334346038 94
Аноним 26/06/26 Птн 10:25:06 334346040 95
>>334346026
а может быть ты пидор, ёпта
Аноним 26/06/26 Птн 10:25:18 334346043 96
>>334346014
Там нет пропаганды русского мира. Это шиза уже.
Аноним 26/06/26 Птн 10:27:28 334346088 97
>>334337259
Не могу заставить себя покупать соло игры, когда вот они бесплатно лежат.
Мимо_5070ti_нищета
Аноним 26/06/26 Птн 10:28:03 334346103 98
>>334345960
О, не знал об этом. Почитал, и узнал, что главный разраб имеет антивоенную позицию и не боится её высказывать. Поэтому куплю игру.
Аноним 26/06/26 Птн 10:30:53 334346174 99
image.png 10Кб, 82x72
82x72
Он свинья, не за позицию, а за то что под уголовку подвел всех доверенных ему людей.
Аноним 26/06/26 Птн 10:31:54 334346191 100
Аноним 26/06/26 Птн 10:31:56 334346192 101
>>334346088
Игровая импотенция есть?
Аноним 26/06/26 Птн 10:32:17 334346199 102
>>334346174
А каким образом? Это же он позицию высказал, а не другие люди.
Аноним 26/06/26 Птн 10:34:10 334346231 103
>>334346199
От имени компании и на хайпе. А значит могли набутылить всех
Аноним 26/06/26 Птн 10:36:09 334346280 104
image.png 16Кб, 200x100
200x100
Аноним 26/06/26 Птн 10:36:51 334346294 105
>>334346103
Прочитал кусок интервью на дтф. Пиздец он оторванный от жизни. Долбоеб одним словом.
Аноним 26/06/26 Птн 10:36:55 334346295 106
image.png 16Кб, 237x125
237x125
Зумеры - вон с двачей!
Аноним 26/06/26 Птн 10:36:57 334346296 107
image.png 290Кб, 432x538
432x538
Аноним 26/06/26 Птн 10:38:06 334346325 108
>>334346192
Нет, качаю и играю всякое говно. Скорее это проблема, мне уже 30, а я всё чертей гоняю цветных. Жена тоже лол
Аноним 26/06/26 Птн 10:38:46 334346339 109
image.png 8Кб, 176x176
176x176
>>334345960
Пруфы? Я наоборот читал что это русский разраб делал.
Аноним 26/06/26 Птн 10:39:32 334346356 110
>>334345469
Хороший гой - тупой неосведомлённый гой
Плати барину, умница
Аноним 26/06/26 Птн 10:39:44 334346361 111
>>334346339
Только русский может быть ъ русофобом
Аноним 26/06/26 Птн 10:40:15 334346374 112
>>334345543
>играть в говно, которое тебе не нравится
Как болезнь называется?
Аноним 26/06/26 Птн 10:40:31 334346384 113
>>334346356
Платят за удобство, а не за лицензию.
Аноним 26/06/26 Птн 10:41:14 334346395 114
image.png 21Кб, 355x204
355x204
Аноним 26/06/26 Птн 10:42:19 334346420 115
>>334346384
Зайти на рутрекер скачать новинку пиздец неудобно.
Аноним 26/06/26 Птн 10:42:40 334346424 116
>>334346395
>2004
Это как? Ты из богатых?
Аноним 26/06/26 Птн 10:45:41 334346474 117
178000357720600[...].jpg 36Кб, 236x321
236x321
>>334346420
А КАГДА ВЗЛОМ?
@
ДАЙТИ СКОРОСТИ
@
ЭТО ВЕРСИЯ 0.026s3?
@
У МЕНЯ ОШИБКА HYES0S-4 НА WIN 10
@
"ПРОСТО ОТКЛЮЧИ АНТИВИРУС))"
@
СПУСТЯ 20 ЧАСОВ ЛОВИШЬ СОФТЛОК
Аноним 26/06/26 Птн 10:45:41 334346475 118
>>334337127 (OP)
Дивинити 69р
Панельки 47
Пиздец в какое мире мы живем
Панельки стоят чуть дешевле блть дивинити рот ебал
Аноним 26/06/26 Птн 10:46:59 334346498 119
>>334346231
Набутылить в этой стране могут кого угодно за что угодно безо всяких законных оснований. Это не значит, что нужно как мышка сидеть, а то как бы чего не вышло.
Аноним 26/06/26 Птн 10:47:41 334346514 120
>>334346424
Просто он в 2004 оранжбокс купил.
26/06/26 Птн 10:50:23 334346569 121
1.mp4 1905Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
>>334337127 (OP)

ПОКУПАЕТ ПО СКИДОЧКЕ 90%
>ТРЕД ДЛЯ ИЛИТЫ
>БЕЗ НИЩЕГО СКОТА
Аноним 26/06/26 Птн 10:50:59 334346585 122
>>334346514
Я думал он вышел в 2007 как и всё лучше в этом бренном мире
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:02 334346587 123
Нищие, убогие, жалкие скотопидорахи которым только на стекломой хватает, перестаньте писать в тред про торрент. Я из-за вас полез в автоскрытие чтобыы не читать ваши нищие посты. НЕ пишите как мне (состоятельному человеку) тратить свои ЛИЧНЫЕ деньги. Чтоб у вас мама сдохла.
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:19 334346593 124
>>334346498
Вообще как раз и значит. Что ты изменишь сядя в тюрячку?
Диаметр своего анального кольца я полагаю...
Аноним 26/06/26 Птн 10:52:22 334346615 125
>>334346569
Тоже сиранул с нищего опа=хуя.
Аноним 26/06/26 Птн 10:52:24 334346618 126
4 ночи.mp4 1730Кб, 480x872, 00:00:10
480x872
>>334346424
Да нет, это было время когда вышел HL2, в то время начинали в рашке продавать лицензии в jewel боксах.
Ну, я и купил этот HL2 лицуху, начал ставить - а она требует СТИМ.
В то время это вообще была дичь редчайшая которой никто не пользовался, т.к. инета толком не было, у меня тоже был модемный в то время со скоростью ~4 kb/s ну и, конечно, скачать ничего нормально было невозможно.
В итоге пришлось купить и играть в пиратку, там ещё мобы не двигались, надо было в консоли прописывать что-то вроде ai_disable 0.
Весёлые были времена...
Аноним 26/06/26 Птн 10:52:26 334346620 127
>>334337127 (OP)
так так тааааак
подпишусь на этот ИТТ тхреад
Аноним 26/06/26 Птн 10:53:40 334346646 128
>>334337259
У меня ASUS TUF 3060 12 GB , отличная карта. Есть 2 млн в золотых монетах ещё
Аноним 26/06/26 Птн 10:54:02 334346653 129
>>334346356
> Хороший гой - тупой неосведомлённый гой
Ты сейчас торрентодебилов
Аноним 26/06/26 Птн 10:54:04 334346654 130
>>334346587
Мать они уже продали, чел. Это ебаные дети у которых дохуя времени паки-репаки-релизы-хуизы выискивать, качать и проверять на работоспособность. Этакие тестировщики и дегустаторы кала в одном лице. Проебут часы лишь бы не заплатить за игру триста рублей.
Ну и по классике они еще свое спираченное говно даже не проходят, просто заходят, бегают думаю как они все бесплатно скачали, видимо трогают себя за писюн и навсегда выходят из игры.
Аноним 26/06/26 Птн 10:55:49 334346703 131
Снимок экрана 2[...].png 899Кб, 1066x1672
1066x1672
>>334337127 (OP)
1 - сейчас это кинцо уже совсем калово, наверно, выглядит.
Аноним 26/06/26 Птн 10:56:28 334346718 132
>>334346474
>20 ЧАСОВ
ВЫШЛО ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ИГРЫ С ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ БОЛЕЕ 15 ЧАСОВ
@
ВСЕ БЕЗ ДЕРЬМУВО
@
СЛИТЫ В ДЕНЬ ПРЕМ РЕЛИЗА
Аноним 26/06/26 Птн 10:56:50 334346723 133
>>334345543
Если игра стоит 20 рублей и при этом с неё падают карточки то можно таких игр купить штук 100 и со всех сфармить карточки и с каких то выпадут металические а с каких то просто самые дорогие и в целом выйдешь в плюс)
Аноним 26/06/26 Птн 10:57:09 334346729 134
image.png 270Кб, 1668x1274
1668x1274
Аноним 26/06/26 Птн 10:58:20 334346755 135
>>334346703
Хеви Петя тоже кал. В Деброве нет поддержки uw разрешения.
HDR тоже.
Аноним 26/06/26 Птн 10:58:48 334346767 136
>>334346474
Про вирусы и майнеры даже не заикайся , на рутрекере десятками лет следят за этой хуйней , но даже на лицухе проскакивает такая дичь , камон.
Если ошибки на пиратке - они будут и на лицухе ..
Аноним 26/06/26 Птн 10:59:10 334346780 137
1782460749466.jpeg 42Кб, 523x719
523x719
Аноним 26/06/26 Птн 10:59:56 334346797 138
>>334345543
Я настолько обленился, что не хочу уже искать игру, читать несколько страниц обсуждения - есть ли там какая-то хуита, качать, просить ПОДДАТЬ ГАЗКУ, устанавливать, удалять установщик, трястись по поводу майнеров-хуяйнеров (недавно МайнерСеч нашел несколько на ПеКе).
Аноним 26/06/26 Птн 11:00:26 334346805 139
изображение.png 344Кб, 1819x1027
1819x1027
>>334337127 (OP)
пиздец, половина вишлиста в бане, нахуй так жить блять
Аноним 26/06/26 Птн 11:01:29 334346832 140
>>334346654
Как же этот хуесос коупит , спешите видеть . да вот в том то и прикол , что обосрался с возрастом , мне за 30+, но принципиально не буду платить жидам за новинку кривосделанную одиночную, я эти деньги лучше вложу в апгрейд. Обтекай, стимодебил со значками и ачивками и библиотекой 300 + устаревшего кала, на захудалом ноуте.
Аноним 26/06/26 Птн 11:01:48 334346838 141
image.png 258Кб, 574x724
574x724
>>334346280
Всегда есть рыба покрупнее.
Аноним 26/06/26 Птн 11:02:10 334346842 142
Аноним 26/06/26 Птн 11:02:23 334346850 143
>>334337127 (OP)

Лучше ферму КС2 сделать и тянуть бабки с этих жидов

А
Аноним # OP 26/06/26 Птн 11:03:21 334346867 144
>>334346805
у меня тоже отлетело игр 20, но там в основном хентай хуйня всякая
Аноним 26/06/26 Птн 11:03:49 334346880 145
>>334346767
Качают не только с рутрекера. Это надо от майнеров отбиться, помолиться чтобы версия рабочая была и чтобы потом не сломалась спустя время, чтобы все патчи на нее можно было установить не перекачивая по новой. Короче пиратство это лютая хуйня и проеб времени.
Просто возьми, купи и играй. Все. Все обновы сразу будут, сетевые фишки, скриншоты, ачивки, фреймы стимовские, учет времени в игре, внутриигровые карточки короче вот вся перефирия кайфовая.
Аноним 26/06/26 Птн 11:04:08 334346888 146
>>334345639
Доёб в том, что новой годноты нихуя нет годами
Аноним 26/06/26 Птн 11:05:16 334346918 147
>>334346842
я уже не помню, чет захотелось, я ни в один не играл
уже видно и не поиграю
Аноним # OP 26/06/26 Птн 11:05:25 334346920 148
>>334346850
ну я в треде отписывал, что 90% игр на акк купил с выпавшего лута кс2, только пришлось прайм покупать, ну и разок на игры закидывал
>>334345703
хойка кстати и до летней распродажи по скидке шла, тоже купил ее, но там еще дохуя платных длц, не знаю нужны ли они вообще
Аноним 26/06/26 Птн 11:05:29 334346921 149
>>334346832
Какой ты нахуй геймер тогда если у тебя нет библиотеки своей? Своей полочки с любимыми играми? У тебя не хранятся сейвы, не хранятся заметки, скрины... Ты просто застрял в нищей студенческой ипостаси. Найди работу блядь и покупай все игры. Это не дорогое хобби
Аноним 26/06/26 Птн 11:05:51 334346934 150
Аноним 26/06/26 Птн 11:06:31 334346949 151
>>334346918
Завидую тебе.

мимо играл в первые несколько штук
Аноним 26/06/26 Птн 11:06:43 334346954 152
А Миядзаки в скидках не участвует никогда?
Аноним 26/06/26 Птн 11:07:02 334346966 153
>>334337575
Прайм в КС2 купи если нету, будешь каждый день недельный дроп получать на 50-200руб а иногда и больше. Если уже есть зарегай второй акк и через предметы на него перекинь и тоже туда прайм купи. За два акка точно не забанят, если чё скажешь что это брата который тоже с этого ПК играет. Главное никаких программ не используй и всё вручную
Аноним 26/06/26 Птн 11:07:07 334346968 154
>>334345857
>Кроме Fury Sex, это просто чтобы когда в почту заходишь уведомления изредка радовали
на двощах твоя мамка сидит, что ты сразу оправдываться начинаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 11:07:23 334346976 155
>>334337127 (OP)
Купил дальнобойщики 2. Больше годных игор не нашел.
Аноним 26/06/26 Птн 11:07:26 334346978 156
>>334346921
Долбаеб, я же сказал, я деньги лучше на апгрейд впука солью. Я в стиме давно уже, просто не вижу смысла бежать покупать синглы или скупать хлам по скидкам засоряя библиотеку. Ты игры коллекционируешь на полочке или проходишь блять ?
Аноним 26/06/26 Птн 11:07:44 334346986 157
>>334346867
ну не, там дохуя годноты отлетело, фоллач нв, ведьмаки, Middle-earth™: Shadow of Mordor, Operencia: The Stolen Sun
Аноним 26/06/26 Птн 11:08:08 334346997 158
image.png 417Кб, 1924x1560
1924x1560
>>334346474
СОМНЕВАЕШЬСЯ В ПОКУПКЕ ANNO 117 ИБО ОТЗЫВЫ СИЛЬНО РАЗНЯТЬСЯ
@
ДУМАЕШЬ СКАЧАЮ КА Я НА ТОРРЕНТЕ И ЕСЛИ ЗАДЕРЖУСЬ В НЕЙ ТО ПОКУПАЮ В СТИМЕ
@
В ИНСТРУКЦИИ ПО УСТАНОВКЕ ВИДИШЬ ПИК
@
УДИВЛЯЕШЬСЯ НАСКОЛЬКО У НИЩИХ МНОГО ВРЕМЕНИ И СИЛ С ЭТИМ ЕБАТЬСЯ
Аноним 26/06/26 Птн 11:08:24 334347001 159
>>334346920
Можешь подкопить лута и слить через P2P площадки по скинам КС чтобы забрать своё. Психологически приятно, хотя там всё равно копейки это, даже ресурс ПК дороже особенно если он дорогой
Аноним 26/06/26 Птн 11:08:27 334347005 160
image.png 317Кб, 886x600
886x600
>>334346934
Не, прост дед.
Копил стипендию на Орандж бокс.
Ночами качал обновления на диал-апе, по карточке РОЛ20.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 11:08:50 334347015 161
>>334346954
месяца два назад были скидки на серию дс, на дс второй даже -90 процентов была
странно, что на летней распродаже не выкатили скидку
Аноним 26/06/26 Птн 11:09:36 334347037 162
>>334346880
Это субъективно все , не буду заострять дискус на этом. Мультиплеер игру я еще возьму , пиратки сингловые вообще ни разу не уступают лицухам, если норм раздачу найти, которую обновляют.
Таким образом я знатно сэкономил на свитче 1, прошив его, все играется спокойно без нужды отдавать за 8к гейминг
Аноним 26/06/26 Птн 11:09:46 334347040 163
>>334346976
Сноуранер на казахстанском акке, там и кооп есть
Аноним 26/06/26 Птн 11:09:50 334347041 164
>>334346978
А что тебе мешает и комп новый купить и игр в него? Религия? Ты так пишешь, будто геймерство это какое-то дорогое хобби. Я уберзадрот с консолями. У меня в год выходит 35 000 рублей на игры. Это ВСЕ новинки ААА, ВСЁ инди, зельды всякие по 5 000 за штуку.
Аноним 26/06/26 Птн 11:11:28 334347089 165
>>334346997
Вся суть пиратов. Проебут время и нервы, а не деньги.
Аноним 26/06/26 Птн 11:11:51 334347097 166
>>334347015
Да вроде и на осенней и зимней не особо скидки были. Неохота за ER 4 куска выкладывать.
Аноним 26/06/26 Птн 11:11:56 334347098 167
Аноним 26/06/26 Птн 11:12:26 334347111 168
>>334347041
Да всмысли , я обновляю пука , чтобы условно тот же тарков выдавал стабильные фпс, консоль взял, я просто не вижу целесообразным платить деньги за синглы, либо выжидать вменяемую скидку за новинку , или скупать говно мамонта за 50 рублей. Как же ты не поймешь. Покупай игры , я тебя заставляю чтоле торренты накатывать.
Аноним 26/06/26 Птн 11:16:18 334347199 169
image.png 124Кб, 1163x158
1163x158
эта сука топ
Аноним 26/06/26 Птн 11:16:53 334347213 170
178240081865613[...].mp4 1575Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 11:17:40 334347239 171
>>334347199
Всего лишь 88 рублей за циферки, что бесплатно и мгновенно копируются, а также бесплатно и мгновенно доставляются? Вау, да это роскошно!
Аноним 26/06/26 Птн 11:19:04 334347278 172
image.png 496Кб, 1538x844
1538x844
Что-то как-то жиденько.
Все хочу Хеллдайверсов ДЖВА взять да ГоВа Рагнарека. А они по 3К каждая. Ну нахуй.
Аноним 26/06/26 Птн 11:20:56 334347316 173
>>334347278
Да ничего, бро, надо ещё немного потерпеть, когда барин решит нарисовать тебе циферки скидочки побольше, когда-нибудь и 99% скидку нарисует, ведь всёравно себестоимость этих циферок ровно ноль, такчто не отчаивайся! Главное на торренты не заходи, это ведь так аморально!
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:10 334347352 174
Аноним 26/06/26 Птн 11:23:30 334347384 175
>>334347316
Надо же, себестоимость циферок 0, а ты всю свою жизнь проебал, глядя на них.
Чудеса.
Аноним 26/06/26 Птн 11:23:49 334347393 176
Я так когда-то радуга6осада купил и не запустил ни разу.
Аноним 26/06/26 Птн 11:25:51 334347450 177
>>334347384
Согласен, копробро, это так аморально, что я потребляю что-то бесплатное и бесконечное бесплатно и бесконечно! Надо бы нам всем ввести плату за воздух! А то хуле мы дышим и не плотим за это?!
Аноним 26/06/26 Птн 11:28:09 334347501 178
изображение.png 727Кб, 2550x313
2550x313
взял годноту, пиратку дрочил как-то, теперь пофармим ачивочки
ух бля
Аноним 26/06/26 Птн 11:29:26 334347523 179
Аноним 26/06/26 Птн 11:29:31 334347525 180
>>334347501
Дрочую, бро, в игры имеет смысл играть только ради ачивок и медалек! Не понимаю этих тупых пиратов, зачем они вообще игры качают, если там нет ачивок?!
Аноним 26/06/26 Птн 11:29:52 334347531 181
Что делать, если я поиграл в игру 3 часа, и она мне разонравилась? Дальше проходить не хочу.
Аноним 26/06/26 Птн 11:29:52 334347533 182
>>334346966
Это надо по 10 часоа играть, чтобы дроп этот выпал. Я не собираюсь играть в матчмейкинг, страшно, обосрут и играть не умею. Я играл только на гонке вооружений, когда ещё были карты с домами классными. А щас мне чтобы этот ящик получить, реально играть надо там 10 часов. А я суммарно в кс даже 70 не играл.
Аноним 26/06/26 Птн 11:31:14 334347568 183
Аноним 26/06/26 Птн 11:32:12 334347588 184
>>334347531
Напиши гневный отзыв, бро, у тебя ведь наверное большой уровень аккаунта и твоё мнение будет очень респектабельным! Возможно другие наши бротишки прочитают твой отзыв и передумают платить за эти бесплатные циферки, денежки ведь нужно экономить!
Аноним 26/06/26 Птн 11:32:39 334347603 185
>>334347533
Не надо 10 часов, 2 игры, в среднем пол часа. Как хочешь, темщики по 1000 аккаунтов делают и с каждого фармят)
Аноним 26/06/26 Птн 11:33:41 334347624 186
>>334347525
надеюсь когда-нибудь я смогу вкатиться обратно в ВОВ и зафармить там весь пропущенный контент. Там ачивки особенно приятные, с наградами и очками, охуенно сделано
Аноним 26/06/26 Птн 11:35:20 334347670 187
>>334347603
Я считал, реально надо 10 часов. Там выдают если в середине таблицы 30-40 очков на низких уровнях, а надо 1к где-то для дропа, катка минимум 15 минут. Настолько страшно играть, что я отключаю войсчат, даже в этой гонке вооружений, чтобы быдло не слушать и не терпеть от них.
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:01 334347696 188
>>334337127 (OP)
Жаль, что стим для р. все-таки не заблочили. Но все еще впереди ахаха.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 11:36:45 334347719 189
Screenshot1154.png 2Кб, 103x52
103x52
Аноним 26/06/26 Птн 11:37:07 334347729 190
>>334347670
Какой ты нежный
В соревновательном 2 игры и дают
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:26 334347760 191
Кто-нибудь знает, как запустит хэви рейн с геймпадом на пеке, а то игрушка не видит геймпад.
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:31 334347762 192
>>334347719
Потому что ррякающим врагам свободы не должно быть положено никакой свободы.
Аноним 26/06/26 Птн 11:40:14 334347801 193
>>334347760
братан, такие вопросы нейронка решает на раз два
попробуй дипсик
Аноним 26/06/26 Птн 11:42:37 334347868 194
1782463269387196.jpg 51Кб, 720x788
720x788
>>334347525
Играет ради медалек в игры
Аноним 26/06/26 Птн 11:43:21 334347889 195
>>334347801
Можешь сделать запрос, а то там какая-то авторизация требуется
Аноним 26/06/26 Птн 11:44:06 334347904 196
image.png 411Кб, 1222x723
1222x723
Вот такую хуйню накидал. Еще на ккд2 смотрю за косарь на стороннем сайте стим ключ.

Но чота хз. По сути все игры сингловые. Не ровен час стим забанят нахуй. Прогреться рад но накупить сингла на 3-4 косаря ... лучше билеты на эти деньги взять и слетать куда давно хотел.
Аноним 26/06/26 Птн 11:46:07 334347960 197
>>334347729
Чтобы там мочь играть надо часов 50 наиграть на нормальных режимах. Я 1 раз первый и последний в жизни играл там с друзьями, когда они были, я не знал, что нельзя спреить из калаша, вот так всё было. Чтобы решиться поиграть это надо неимоверные усилия приложить.
Аноним 26/06/26 Птн 11:47:02 334347991 198
>>334347904
Ебать или батлу взять новую вместо всего этого. Вот это будет иметь смысл.
Аноним 26/06/26 Птн 11:47:06 334347993 199
>>334347904
Куда ты билеты возьмёшь на 4к? На кукурузнике пассажиром полетать полчаса?
Аноним 26/06/26 Птн 11:47:50 334348020 200
>>334347993
Ты удивишься на за эти деньги можно пролететь всю страну с юга на север.
Аноним 26/06/26 Птн 11:55:10 334348191 201
Безымянный.png 399Кб, 1632x641
1632x641
>>334337127 (OP)
Ну куплю кое-чего, хотя игр так-то лежит играть не переиграть.
Прошёл за жизнь 696 игр пока.
Аноним 26/06/26 Птн 11:58:15 334348287 202
image 420Кб, 1080x2400
1080x2400
image 408Кб, 1080x2400
1080x2400
Аноним 26/06/26 Птн 11:58:55 334348312 203
>>334347904
О, точно.
Надо тоже Энги фут взять.
Похоже, веселая, короткая игра. То что нужно.
Аноним 26/06/26 Птн 12:04:31 334348502 204
изображение.png 606Кб, 554x554
554x554
Есть ли игра лучше? Я вообще в пиратку играл, но чисто ради уважения думаю прикупить уж. Порекомендуйте мне что-нибудь.
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:46 334348567 205
Аноним 26/06/26 Птн 12:07:12 334348579 206
>>334348502
Не скажу что лучше но попробуй такую игрочку как haste
Аноним 26/06/26 Птн 12:12:52 334348750 207
>>334348579
Выглядит залипательно, попробую, спасибо
Аноним 26/06/26 Птн 12:18:19 334348888 208
>>334348567
Я даже не знаю что это и на сайте нельзя выбрать такое. Разве что в Москву могут быть билеты из моего Челябинске под 5к стоит, во все остальные города дороже
Аноним 26/06/26 Птн 12:24:08 334349055 209
А мне пидарасы биллайновские заблочили Стим. Открывается только библиотека и, что делать хуй знает.

Сегодня проверю качает ли вообще потому, что вчера даже не качало. Если качает, то включу впн и куплю.

Хоть бы скачивало....
Аноним 26/06/26 Птн 12:25:05 334349084 210
17601149864693.jpg 368Кб, 1115x1675
1115x1675
>>334345857
Собсно furry sex из твоего списка это единственная годнота, остальное либо кал, либо сугубо на любителя задушиться
Аноним 26/06/26 Птн 12:26:08 334349121 211
Аноним 26/06/26 Птн 12:26:38 334349136 212
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:23 334349161 213
>>334348888
Братик, ну так если ты нихуя не знаешь даже элементарных вещей об авиаперелётах и, очевидно, не умеешь искать билеты, то, возможно, не стоит пиздеть про кукурузники, не думал об этом? Промолчи - покажешься умным.

Просвящаю чтобы в будущем ты не был бугуртом:

Любой аэропорт в мире имеет трёхбуквенный код. Например, твой челябинский аэропорт Баландино имеет кодировку CEK (Chelyabinsk). Санкт-Петербургский аэропорт Пулково имеет кодировку LED (Leningrad), а минераловодский аэропорт имеет кодировку MRV (попробуй сам догадаться как так вышло).

Надеюсь дальше справишься.
Аноним 26/06/26 Птн 12:31:36 334349288 214
Аноним 26/06/26 Птн 12:35:10 334349398 215
image.png 22Кб, 536x400
536x400
Аноним 26/06/26 Птн 12:36:31 334349438 216
>>334347523
Вообще-то посадили лол. Чекай. Всех.
Так что терпим, карлики...
26/06/26 Птн 12:40:08 334349529 217
2026-06-26123829.png 143Кб, 672x306
672x306
ДА так, косарь был, взял по мелочи
Аноним 26/06/26 Птн 12:42:47 334349598 218
Аноним 26/06/26 Птн 12:43:27 334349617 219
17310939632572.png 971Кб, 782x1500
782x1500
>>334349121
Любитель душного кала бомбанул гыгыгы, на фурей подрочи и отпустит
Аноним 26/06/26 Птн 12:53:52 334349928 220
изображение.png 367Кб, 804x945
804x945
изображение.png 83Кб, 322x627
322x627
>>334337127 (OP)
Взял бы индиговна, но пока есть во что играть.
Аноним 26/06/26 Птн 12:58:57 334350078 221
>>334349288
Ну не в билайне же. В стиме да.
Аноним 26/06/26 Птн 13:00:22 334350126 222
image.png 651Кб, 1656x906
1656x906
Анончик, а ты такой же долбоеб-любитель айдлеров и инкременталов?
Посоветуй годноты.
Аноним 26/06/26 Птн 13:01:23 334350154 223
Откуда у вас вообще желание играть в игры в 20+ лет? Вы анальники наносеки, работающие 1,5 часа в день, и могущие себе позволить во всё играть, если да, как вы стали анальниками, если играли в игры бесполезные? Тут просто времени не будет анальничество изучать. А если вы зашкафычи хикканы, откуда деньги на игры? Я нищий эникей и просто не могу себе в игры позволитл играть, тем более их покупать. Да и не тянет особо. Единственное, во что я играл, как собрал норм комп, это рдр2, а дальше играл только в симс и ck3 с порномодами, и тут особо жалко времени. Что качаешь всё это долго, ебёшься с установкой, а потом сносишь из-за просранного времени. И так каждый раз нарываешься и удаляешь, просраа при этом часов 10 скачки, установки и игры. Разве что я только в порноновеллы играю, но они тоже уже надоели, я наиграл в тысячу таких игр и ничего интересного нет, жду обнов у 5 игр где-то и всё. А особенно что уже 25+ лет, и просрана жизнь, и так не могу себе позволить в игры играть и терять время.
Аноним 26/06/26 Птн 13:03:52 334350246 224
1716045130798.jpg 158Кб, 615x870
615x870
Где сейчас можно взять S.T.A.игру про зов При? Чисто для коллекции хотел собрать, все таки игра детства, но не успел.
Аноним 26/06/26 Птн 13:05:14 334350294 225
>>334350126
Очевидные вампир сурвайвос.
Аноним 26/06/26 Птн 13:05:58 334350321 226
>>334350246
Хотел предложить купить диск на авито и ввести код на сайте игры и получить код для стима но уже не работает и нужно писать в саппорт. Сам так пару копий получил, покупая диски и раздал друзьям.
26/06/26 Птн 13:07:51 334350381 227
>>334345556
Магазин решил не брать у меня рубли, пошел Габен на хуй.
Аноним 26/06/26 Птн 13:11:26 334350474 228
image 113Кб, 606x1280
606x1280
>>334337127 (OP)
Хороший выбор

У меня пока такой варик
Аноним 26/06/26 Птн 13:11:37 334350478 229
>>334347239
>бесплатно и мгновенно копируются
Не бесплатно, а за твои вычислительные мощности.
Аноним 26/06/26 Птн 13:12:42 334350518 230
>>334350381
Так поменяй на у.е. Совсем ты какой-то беспомощный. В 90ые бы как выживал? Там каждый менял всё на у.е.
Аноним 26/06/26 Птн 13:16:41 334350621 231
image.png 369Кб, 596x335
596x335
>>334337127 (OP)
Хуйня какая то. НА любимые прон игры скидок нет, либо они закрыли доступ рф для покупки. Enter the dungeon купить что ли.. Ради ачивкодрочерства, я ведь стимоблядь послушная, хоть друзей нет, но дроч ачивок это новая религия. Или есть чё то еще интересное и гриндильное, но дешёвое и на слабый пк?
Аноним 26/06/26 Птн 13:17:19 334350640 232
>>334350518
Во-первых, там дело не в рублях, а банке. Ну да ладно, если мне уже надо ебаться, я поебусь с торрентом лучше, зачем нужна его платформа в таком случае, мне решительно непонятно.
Аноним 26/06/26 Птн 13:18:38 334350667 233
>>334350621
На айзека ебейшая скидка, зачем брать пародию, если можно взять оригинал?
Аноним 26/06/26 Птн 13:19:14 334350688 234
>>334337127 (OP)
Купил вчера Gays done вашего за 1000 рублей
Аноним 26/06/26 Птн 13:19:19 334350690 235
>>334350518
Страшно менять, там по способам или давать кому-то акк, который спиздят, или с впном менять, за это забанят.
Аноним 26/06/26 Птн 13:20:46 334350727 236
Аноним 26/06/26 Птн 13:21:36 334350753 237
Аноним 26/06/26 Птн 13:23:19 334350803 238
image.png 158Кб, 821x215
821x215
>>334350667
Это все все дополнения? Ну впринципе убедительно, там даже контента вроде как херова туча. Ни разу не играл, надо заценить. Это по сути рогалик про бадихорор с говном и монстрами? Говнолавкрафт?
Аноним 26/06/26 Птн 13:23:33 334350810 239
image.png 1315Кб, 1966x1616
1966x1616
>>334350621
>я ведь стимоблядь послушная
Раз так, то бери на пикрелетеде ключи или гифты.
Я там уже ни один десяток ногамесов взял - ни разу не наебали.

Однажды проебался с регионом (Макса пейна 2) и не смог активировать - продавец деньги не вернул, но предложил на ту же сумму что-то другое у него купить.
Аноним 26/06/26 Птн 13:24:42 334350843 240
image 1Кб, 50x50
50x50
>>334350753
Какая разница кто я, если наебут или забанят
Аноним 26/06/26 Птн 13:24:53 334350850 241
image.png 30Кб, 650x122
650x122
Алух взял, наворачивать щас буду дальше с Quest 3
Аноним 26/06/26 Птн 13:26:35 334350904 242
>>334350850
Стоит того?

В ближайшем ТЦ есть 3Д-хуйня. Можно сходить, пройти единственную годную 3д-игру тыщщи за 3. Она вроде недлинная.
Аноним 26/06/26 Птн 13:29:01 334350965 243
image.png 314Кб, 892x396
892x396
Что этот выродок возомнил о себе? Почему эта хуйня на пару мб вообще продаётся за такие деньги? Да похуй, чё он там на крестах кодил. Если бы любой из вас создал подобный шлак и продавал за такие деньги, да вам бы рейтинг попортили плохими отзывами. Почему его воообще поддерживают? Полюбому жидяра ебаная. Я вам отвечаю, если бы ВЫ занимались этим, вас бы возненавидели и отменили нахуй.
Аноним 26/06/26 Птн 13:29:13 334350970 244
>>334350904
Годнота. Сначала тоже сомневался, думал эффекта не увижу нихуя, потому что на один глаз почти полностью слепой, но на деле оказалось всё офигенно. Уже с месяц только в VR играю, консольки и плоские игры пока вообще не трогаю.
Сходи попробуй, ничего не потеряешь, главное под себя отрегулируй линзы (одним движением пальцев регулируются) и крепление правильно подстрой на голову, тоже важно для погружения.
Аноним 26/06/26 Птн 13:30:41 334351007 245
>>334350803
>>334350667
Беру слова назад. Мне противно в это играть. Не потому что там говно, а потому что это унылая игра. В enter хотя бы всё светится постоянно неоновыми лазерами всякими, и там о смерти не получается думать, а в говноданжах я жить не захочу. И так в пидерации живёшь, хочется отвлечься от хтони ебучей. Письков не даст соврать.
Аноним 26/06/26 Птн 13:32:00 334351047 246
>>334337127 (OP)
>илиты
>большая часть инди кал
>ни одной игры дороже 1000 рублей
Илита, дай угадаю, на 1050 сидишь?
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:26 334351193 247
image.png 1892Кб, 1984x1460
1984x1460
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:33 334351195 248
image.png 169Кб, 779x207
779x207
Буду ностальгировать на выходных.
Аноним 26/06/26 Птн 13:44:51 334351414 249
image.png 173Кб, 800x574
800x574
Аноним 26/06/26 Птн 13:47:35 334351504 250
>>334350154
Полунищий полугреча полуанальник на линии.
Для меня игры, книги и двач - основные ресурсы внутренней жизни. Грубо говоря, я живу и работаю, чтобы искать и поглощать годноту. Игра вообще это самое древнее и самое годное средство эскапизма и получения впечатлений. Хз, чего ты так рвешься от этого.

Должны быть у человека увлечения, не направленные на какую-то эфемерную эффективность. Я не хочу жить в мире, где все завязано на жалкие попытки улучшить свое материальное положение.
Аноним 26/06/26 Птн 13:49:04 334351555 251
>>334337357
Нищета, плез
мимо 5090-господин
Аноним # OP 26/06/26 Птн 13:52:06 334351646 252
>>334351047
писал уже, 2060 супер, купил в 2019 за 30к, до сих пор ни разу не подводила
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:35 334351776 253
>>334351007
Ты сейчас описал, чем хороший геймдизайн отличается от хуевого.
В обеих играх есть чеклист классного роглайта:
- рандомные комнаты с радомными сетапами врагов
- рандомозависимая сборка билда, ведущая к интересным решениям
- анлоки вариативности, а не прямого павера игрока
- запутанный лор как дополнительная подпитка реиграбельности

Но при этом Айзек реально унылый, не потому что нарисован в стиле флэша, а потому что управление это преграда, цена ошибки слишком высока, комбинации гира неинтересные.

В ганжене всё это реализовано гораздо интереснее, при этом игра тоже поёбывает сложностью.

Айзека уважаю и на релизе еще до стима от него просто охуел, но сейчас игра очень устарела.
Аноним 26/06/26 Птн 14:03:09 334351937 254
>>334351776
Ботохуета ебаная. Хотел бы общаться с ней, написал бы в дипсиик галлюцинирующий.
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:17 334352114 255
17353838812510.jpg 592Кб, 1638x2048
1638x2048
>>334351937
Отлично подмечено! Перепишу более человечно, чтобы не походить на ответ от llm:
Да пиздец, разговариваю с клодом по работе больше чем с людьми, и сам стал как нейроговно писать с чеклистами и тезисами.

Смешно, что писать с абзацами и четкими тезисами - это хорошо и правильно. А теперь из-за нейронок это признак ботохуеты лол
А, ну и иди нахуй кстати, я всё по факту написал
Аноним 26/06/26 Птн 14:10:43 334352190 256
>>334347278
>ГоВа Рагнарека
Куколд, спок.
Аноним 26/06/26 Птн 14:13:08 334352242 257
>>334349928
Лунасид - говно говна, не советую. Еще и пидорское.
Аноним 26/06/26 Птн 14:15:10 334352291 258
>>334352190
А щитоу не так?
Мне первая понравилось. Хочется еще такого же. Годный баланс кинца и гейплея.
Аноним 26/06/26 Птн 14:15:13 334352295 259
>>334352114
Ты не просто заменил общение с людьми, ты открыл для себя цифровой клондайк сублимации одиночества. Продолжай в том же духе! А я тебе с радостью составлю компанию, обращайся 😀 !
Аноним 26/06/26 Птн 14:15:49 334352308 260
Уже все есть, осталось только поиграть во все это.
Аноним 26/06/26 Птн 14:15:58 334352312 261
>>334352242
Посоветуй тогда чего-нить.
Во что годное в этом году играл?
Аноним 26/06/26 Птн 14:16:16 334352320 262
>>334345642
Симулятор ходьбы обыкновенный
Аноним 26/06/26 Птн 14:16:30 334352326 263
>>334347991
Если кошелек поджимает, нужно брать то, что нельзя спиратить.
Аноним 26/06/26 Птн 14:16:39 334352333 264
>>334352308
> осталось только поиграть
Вместо этого смотришь стримы и реакты.
Аноним 26/06/26 Птн 14:16:55 334352336 265
Аноним 26/06/26 Птн 14:17:33 334352348 266
>>334352333
Нет, мой максимум - прохождения без комментариев.
26/06/26 Птн 14:19:07 334352382 267
>>334352114
Правильно! Нейродаун должен страдать в проклятом мире, который сам же создал. ТЕРПИ ХУЕТА
Аноним 26/06/26 Птн 14:26:29 334352573 268
>>334352291
>Годный баланс кинца и гейплея
Ну если под "кинцом" подразумевать хождения куколда с печальным ебалом по однообразным локам и дебильные диалоги со всякими скучными шизами, а под "геймплеем" - узкие коридоры, наполненные тремя типами противников на всю игру и полтора оружия для борьбы с ними - то баланс соблюден.
Аноним 26/06/26 Птн 14:27:46 334352614 269
>>334352312
Из относительно нового понравился songs of conquest. Брал давно, но нормально поиграл только месяц назад. Вот думаю докупить длц с новыми фракциями.
Аноним 26/06/26 Птн 14:33:55 334352799 270
Аноним 26/06/26 Птн 14:35:09 334352834 271
>>334352614
>songs of conquest
Ну пиздос, неужели ты за жизнь не наигрался в ХоММ?
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:18 334352931 272
image.png 207Кб, 1232x400
1232x400
image.png 91Кб, 260x792
260x792
image.png 53Кб, 252x393
252x393
Нечего покупать так как не во что играть.
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:53 334352955 273
17420424092830.png 97Кб, 446x470
446x470
Аноним 26/06/26 Птн 14:39:51 334352980 274
>>334352834
Не особо. Но сонгс мне еще и больше нравится, по ряду причин.
26/06/26 Птн 14:42:00 334353043 275
image.png 142Кб, 480x639
480x639
>>334337127 (OP)
НИГОСИБИ ИГРУЛЬКИ СО СКИДОЧКОМИ ВЫ ВИДИЛИ?
Блять,дура дофаминовая на улице лето,иди на девочек смотреть,чмо отбитое
Аноним 26/06/26 Птн 14:42:07 334353048 276
А есть парни НЕ игрулькинсы? Чтобы не играли вообще ни во что и не было ни компа, ни консолей?
Тян
Аноним 26/06/26 Птн 14:42:30 334353059 277
Аноним 26/06/26 Птн 14:43:43 334353096 278
>>334352834
Ты осознаешь, что сам думал взять просто сильно урезанную меч и магию?
Аноним 26/06/26 Птн 14:43:45 334353098 279
>>334353043
нахуя? 30 градусов жара, хуй там пройдешься не спотев как ебучий чорт. Да и че, я бродяга по твоему? Сам там ходи, пидор.
Аноним 26/06/26 Птн 14:44:10 334353110 280
>>334346191
О нихуя, вот это полезный подгон. Благодарствую, анонче!
Аноним 26/06/26 Птн 14:44:35 334353123 281
>>334353043
Далбаёб с чедобудкой, спокуху. Блек пилл. Если рожей не вышел, то считай всё, жизнь не удалась. Тебе объяснять смысла вообще нет, ты тупое быдло, промытое психологинями, которые отрицают блекпил люто и коупят. На улице только ради турничков, ради покупки еды, ради РАБоты, всё.
Аноним 26/06/26 Птн 14:45:11 334353142 282
Аноним 26/06/26 Птн 14:45:39 334353153 283
>>334352799
Лично мне пиздец как не понравился.
Начиная от мерзкого общего стиля и неудобного управления и заканчивая сложностью, опирающейся на кривые хитбоксы и нечитаемые паттерны.

Но всем любителям жанра он так нравится, что я скорее всего не прав. Не могу кстати обосрать геймдизайн, перки и пушки интересные, Левков тоже норм.

Моя самая самая любимейшая игра в таком жанре - SYNTHETIK. Вот там на мой вкус все вообще идеально. Первую часть имею в виду, во вторую не играл пока.
Забавно что ботохуета рекомендует игру про ботохуету
Аноним 26/06/26 Птн 14:46:16 334353169 284
>>334346755
кал говна, первые 2.
Тяжелого еще на пс3 лет 10 назад пробовал пройти и почти осилил, но удовольствия не то что бы получил. 2 духа, прошлой зимой решил пройти и с удивлением обнаружил что главная фишка кинца - сюжет хуже 1 серии супернатуралов. Детроит тоже купил, но пока лежит. Впечатления от 2дух, еще слишком свежи...
26/06/26 Птн 14:48:41 334353256 285
ИГОР НЕТ.
Хули вы тут весь тред обсуждаете, дауны?
Аноним 26/06/26 Птн 14:49:54 334353310 286
image.png 518Кб, 500x643
500x643
Аноним 26/06/26 Птн 14:53:02 334353423 287
image.png 4145Кб, 2434x1436
2434x1436
>>334353096
Это другой.
Но вообще да.
Я бы поиграл в современную МнМ или Визардри.

Нет никаких сил ковыряться в говне мамонта, каким бы вином они не были.
Аноним 26/06/26 Птн 14:53:24 334353435 288
>>334353043
>иди на девочек смотреть
Я тебе что, педофил?!
Аноним 26/06/26 Птн 14:53:57 334353449 289
>>334353423
Как же убого выглядит разнопиксельность. Когда одни пиксели больше других. Надо всё в едином стиле делать.
Аноним 26/06/26 Птн 14:54:19 334353464 290
>>334352955
Что это за перс на твоем пике?

Пару раз фапал на нее, кажется.
Аноним 26/06/26 Птн 14:55:23 334353497 291
>>334353142
Слоупочина и даунидзе, ты впервые услышал, что тянкам не нравятся игрзависимые? Они тратят бюджет семьи на игры, а зарабатывают обычно не так много, и на эти деньги можно в дом что-то купить или накопить на крупные покупки и отпуска, а цена игрового пк это отдых на море на несколько человек.
Аноним 26/06/26 Птн 14:55:55 334353511 292
Ты закупилс 10 +/- летним говном и индиговном. Причем игры у тебя чисто сюжетки под сингл, в чем прикол покупать такое говно? Так ещё и хвастаться. Ты их так и не прошёл/не посмотрел летсплеи? Почему?
Аноним 26/06/26 Птн 14:56:03 334353515 293
Аноним 26/06/26 Птн 14:56:45 334353536 294
>>334353449
Есть такое. Но быстро привыкаешь.
Аноним 26/06/26 Птн 14:57:14 334353554 295
Аноним 26/06/26 Птн 14:58:39 334353598 296
>>334353497
>тянкам
Виабуговно карго культистическое. Значение знаешь? Зачем ты тухлодырый скот называешь уменьшительно ласкательным суфиксом, который используют для близких людей в трусонюхии, не важно какого пола. Этот суфикс не указывает на пол.

Ещё женщинам нравится, когда мужло дохнет на войне, и чё дальше, мне умереть? Ещё им моё лицо не нравится и меня с детства травит пиздоскот и смеётся надо мной. Я ради этих фашистов не буду прогибаться. Боже упаси, если я начну им нравится, это не люди даже.
Аноним 26/06/26 Птн 14:58:47 334353601 297
>>334353423
Ну играй в новые кроулеры, хули. Жанр не так уж и мертв. Вон мономиф релизнулся недавно, говорят норм.
Аноним 26/06/26 Птн 14:59:45 334353633 298
>>334353511
>Ты их так и не прошёл/не посмотрел летсплеи? Почему?
никогда не было интересно
всю жизнь провел в компетитив играх
Аноним 26/06/26 Птн 15:01:40 334353679 299
>>334353598
Я в курсе за нихонские суффиксы, ксояро
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:53 334353721 300
Гта6 куплю
Аноним 26/06/26 Птн 15:03:07 334353728 301
>>334350078
Спасибо, анонче. С РАБотки приду и попробую.
Аноним 26/06/26 Птн 15:07:14 334353871 302
>>334352242
Удваиваю, лунацид - кал расхайпленный кал. Думал, дальше "раскроется", а там только хуже.
Даже древняя шадоутовер, лучше играется (молчу уже о кингсфилд 4).
Аноним 26/06/26 Птн 15:10:26 334353959 303
Аноним 26/06/26 Птн 15:11:19 334353987 304
Аноним 26/06/26 Птн 15:12:33 334354023 305
>>334351195
ну ты засранец, придется покупать...
Аноним 26/06/26 Птн 15:12:53 334354034 306
> купил игорь
> на половине игры она ломается, пройти нельзя
> возврат за такое не предусмотрен
Стим контора пидорасов. Сколько лет прошло, а срака у меня до сих пор полыхает от разбойного торговца.
Аноним 26/06/26 Птн 15:14:16 334354083 307
>>334353601
оаоао йорли абсцесс

Добавлю в ЖЕЛАННОЕ.
Спасибо.
Аноним 26/06/26 Птн 15:18:13 334354187 308
>>334354083
Еще из такого недавно видел runehaven, но там вроде как совсем мало что готово пока.
Аноним 26/06/26 Птн 15:20:37 334354265 309
>>334339536
Это вроде не оригинал, оригинал вообще вроде бесплатно на сайте запускается, хз.
Аноним 26/06/26 Птн 15:21:12 334354286 310
>>334353959
Нет, но он давно лежит в отложке, ждет релиза. Не поверишь, меня отпугивает его графонистость. Жду от игры, кал похуже лунацид так еще и на ЮИ5. Рекомендуешь?

Я все больше смотрю, на лабиринт короля демона.
Аноним 26/06/26 Птн 15:24:22 334354388 311
>>334354286
Да я сам пока только пару видосов смотрел, хотел узнать может тут кто играл.
Аноним 26/06/26 Птн 15:24:58 334354401 312
>>334349928
О, вайт накловские, кто то уже прошёл гнездо? Я вчера один забег сделал, но видимо ручки уже поотвыкли и откис там дважды. Осталось 4 сейва на эбиссе (засосал нести их через бездну, думал не ферстрайну её так как перки каловые были), но решил на сегодня оставить. Так то пиздатая лока, но пока прям сложности не ощущается, скорее сумбурность пиздец и непонимание механик новой массы. Ещё и рапира один забег заруинила, потому что работает не совсем так как остальные джампбуст механики.
Аноним 26/06/26 Птн 15:26:57 334354450 313
изображение.png 43Кб, 473x87
473x87
Покупайте
Аноним 26/06/26 Птн 15:27:23 334354458 314
DontCallMeBaby.mp4 2410Кб, 720x480, 00:00:36
720x480
Аноним 26/06/26 Птн 15:28:47 334354514 315
>>334337127 (OP)
СТАРАЯ ИНДИПАРАША ВМЕСТО СОВРЕМЕННЫХ ААА ПРОДУКТОВ
@
ПО СКИДОЧКЕ!
@
ТРЕД ДЛЯ ИЛИТЫ
@
БЕЗ НИЩЕГО СКОТА

LДержи в курсе, нищий скот
Аноним 26/06/26 Птн 15:32:03 334354606 316
>>334354514
>играть в современный ааа сблев
Как болезнь называется?
Аноним 26/06/26 Птн 15:34:52 334354675 317
image.png 198Кб, 420x420
420x420
>>334354514
>СОВРЕМЕННЫХ ААА
АААААаААааААААааааа
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:20 334354694 318
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:39 334354770 319
image.jpg 128Кб, 784x1168
784x1168
>>334337127 (OP)
как купить на ру аккаунт ведьмака и киберпанк? Не шарю за изменения региона и хз как потом деньгу закидывать
Аноним 26/06/26 Птн 15:39:43 334354801 320
>>334354770
Через сбербанк закидывается. Только комиссия есть при переводе.
Аноним 26/06/26 Птн 15:40:16 334354815 321
>>334354770
А про регион не знаю. Я не покупаю то, что отменили для рф фашисты.
Аноним 26/06/26 Птн 15:42:02 334354862 322
Аноним 26/06/26 Птн 15:42:12 334354868 323
image.png 1028Кб, 1992x1314
1992x1314
>>334354770
Просто и быстро - так например

Я там Киберпук брал.
Доставка в течение пары минут.
Аноним 26/06/26 Птн 15:42:36 334354875 324
image.png 105Кб, 656x125
656x125
Хотел на вкладки в пое вдонить, на сдачу приобрел следующие игрушбки
Аноним 26/06/26 Птн 15:42:53 334354883 325
А вы помните времена, когда стим парашу можно было пополнить через терминал почти в любой магазине? Стояли такие терминалы, помните?
Аноним 26/06/26 Птн 15:44:04 334354910 326
Аноним 26/06/26 Птн 15:44:22 334354920 327
image.png 326Кб, 968x738
968x738
image.png 1342Кб, 1280x1280
1280x1280
image.png 44Кб, 1213x334
1213x334
>>334354770
Деньгу кидай через МТС или Яндекс.
У последнего есть даже акция - без комиссии.
Анон в веге писал, ща поищу.
за что купил - за то и продаю.
Аноним 26/06/26 Птн 15:45:16 334354947 328
>>334354883
у свободных людей есть карточка с которой можно что угодно пополнить
26/06/26 Птн 15:46:03 334354969 329
Аноним 26/06/26 Птн 15:46:19 334354985 330
>>334337127 (OP)
Эти скидочки наебалово. Зимой купил Конана на плати ру за 3500, там продаваны гриндят эти скидки, собирая ключи, угадайте сколько сейчас оно стоит? 6400! А когда я покупал ключ, то было даже дешевле - 5400. Это че за наебочка? А еще ебись там с оплатой, обзодами, чтоб барин соизволил твои деньги принять. Пффф.
Аноним 26/06/26 Птн 15:46:34 334354992 331
>>334354883
Киви заебись системой был. Жаль задушили.
Аноним 26/06/26 Птн 15:46:43 334354998 332
>>334354450
Ты в своём уме? Нести деньги гниде после того, что она сделала с Курвацом? Я уж молчу о том, что там баба-ГГ. Эта студия в её нынешнем виде никакого отношения к дискоэлизиуму не имеет и просто паразитирует на концепции
26/06/26 Птн 15:46:53 334355006 333
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:35 334355034 334
Мор утопия классик 50 рублей, игра про Орка и Стикса 50 рублей
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:38 334355036 335
>>334354514
Дайте больше инди-хуйни
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:06 334355083 336
image.png 45Кб, 792x104
792x104
image.png 83Кб, 264x191
264x191
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:16 334355088 337
А не посоветуете как играть в коопные не соревновательные игры, если не т друзей и рандомов искать приходиться? Я боюсь я унылое говно и никто со мной не хочет время проводить. Может мне надо вообще не игры, а тяночку чтоб ее втягивать? Но боюсь не согласится.
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:46 334355102 338
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:50 334355105 339
>>334354868
найди мне киберпук для ру аккаунта не могу найти на плати
Аноним 26/06/26 Птн 15:50:05 334355109 340
image 13Кб, 163x136
163x136
Аноним # OP 26/06/26 Птн 15:51:02 334355135 341
17317724334022.jpg 241Кб, 640x854
640x854
всем спасибо кто отписался в тредик, друзья!
пойду уже спать, и так засиделся до поздна
Аноним 26/06/26 Птн 15:52:27 334355168 342
image.png 96Кб, 248x414
248x414
>>334355109
ахахаахахахахах
смени регион на плати и покупай игрушки в тенге блять
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:02 334355222 343
>>334345985
Если есть с кем играть, то конечно, забавная игра. Она только на кооперативе
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:25 334355229 344
>>334355168
Нахуя ему это? Либо покупать что есть, либо ключи, в обоих случаях не дорого обычно
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:29 334355231 345
image 1Кб, 39x39
39x39
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:48 334355238 346
>>334355105
Его не существует в природе. Проджекты какого-то хуя решили послать ру игроков нахуй. Остается только покупать в комплекте со сменой региона и давать свой логин/пароль левым людям или пиратить
Аноним 26/06/26 Птн 15:55:44 334355259 347
>>334355168
Сейчас ты давать копаться в своём стиме какому-то невидимому хуйлуше за 500 рублей
Аноним 26/06/26 Птн 15:56:58 334355301 348
>>334355229
Ну, кстати, некоторые особенно СТРАННЫЕ издатели лочат на регионы даже ключи, так что я сам думаю регион поменять.
26/06/26 Птн 15:58:39 334355347 349
image 50Кб, 365x203
365x203
Аноним 26/06/26 Птн 15:58:51 334355351 350
>>334339281
Blade of Darkness, DS1 потом навернешь
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:34 334355391 351
image.png 46Кб, 792x109
792x109
image.png 49Кб, 1084x205
1084x205
>>334355229
На ру аккаунт вообще не выходят новые игры. Плюс в тенге дешевле, сука, вот как вам объяснить это??
Его же >>334354985 Конан стоит 800 на кз аккаунте, спокойно оформляешь криптокарту и можешь вообще без комиссий стим пополнять, блять

>>334355259
Дал покопаться за 300 рублей на своем аккаунте. 10 месяцев прошло, полет нормальный
26/06/26 Птн 16:00:59 334355407 352
>>334355168
А как казахскую карту получу? Ехать куда-то? В любом случае дешевле у перепуков, чем у стима с псевдо скидками.
26/06/26 Птн 16:02:31 334355449 353
image 133Кб, 512x194
512x194
>>334355391
Я покупал вот этот набор, хуйлуш. И купил за 2400, а не 3400, я ошибся.
Аноним 26/06/26 Птн 16:02:47 334355455 354
>>334355407
> А как казахскую карту получу? Ехать куда-то?
Да, в Казахстан
26/06/26 Птн 16:03:51 334355474 355
>>334355455
А нахуй надо это геморрой? Цены на билеты видел? Загран еще делать, проживание. Это экономия по-твоему?
Аноним 26/06/26 Птн 16:04:09 334355481 356
>>334355407
Тебе рандом просто купит игру за 2 рубля на акк, и валюта станет в тенге, впн подключать не надо будет. Просто любым удобным способом дальше можешь самостоятельно пополнять акк, тенге останутся
Аноним 26/06/26 Птн 16:04:31 334355493 357
fs.webp 179Кб, 1000x750
1000x750
Аноним 26/06/26 Птн 16:06:09 334355537 358
image.png 151Кб, 796x184
796x184
>>334355449
>хуйлуш
Спасибо что представился, 29 250 тенге это все равно 3 100 рублей, на 400 рублей дешевле
26/06/26 Птн 16:06:30 334355545 359
>>334355481
Нахуй надо еще свой акк доверять сторонним людям, когда есть ключи и т.п.
Аноним 26/06/26 Птн 16:06:40 334355553 360
178184631042310[...].mp4 3345Кб, 1280x720, 00:00:20
1280x720
>>334337259
>владелец 3060
Нормальная карта, хули ты трясешься?
26/06/26 Птн 16:09:12 334355615 361
image 117Кб, 655x409
655x409
>>334355537
>И купил за 2400, а не 3400, я ошибся.
А это мы проигнорируем? Кто прав? Я прав. На 700 дешевле, чем гой тенге, хуйлуш.
26/06/26 Птн 16:12:29 334355690 362
Хуйлуша замолчала. Сорь, нет времени тут подсиживать пока думоет что выпукнуть мол нещитова лол.
Аноним 26/06/26 Птн 16:13:53 334355726 363
1000032821.jpg 1126Кб, 1216x2688
1216x2688
Да какого хуя ааа говно дешевле инди винчиков.
30, 25% вобще не скидка даже
Аноним 26/06/26 Птн 16:15:17 334355764 364
image.png 16Кб, 196x124
196x124
>>334355615
Щас скидки меньше, да я уже понял что ты хуйлуша, снова можешь не представляться
Аноним 26/06/26 Птн 16:16:34 334355801 365
>>334355690
Да иди нахуй отсюда уже
Аноним 26/06/26 Птн 16:19:54 334355871 366
>>334354998
Это как бороться с режимом, разбивая лампочки в своём дворе.
Издатель, конешно, пидор, но если уж рассматривать решение о покупке как проявление гражданской позиции(что бред, будем откровенны), я как геймер больше заинтересован в том, чтобы игры с охуенным взрослым текстом и панелькопанковым сеттингом доказали свою валидность и их выходило больше.
Зеро парадс закупил, наиграл часов пять, пока все отлично. Ощущается как спин-офф элизиума в другой части мира и с другой проблематикой, но с тем же духом Стругацких и Джармуша, депрессухой и чёрным юмором.
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:13 334355907 367
image.png 1210Кб, 2788x1866
2788x1866
Аноним 26/06/26 Птн 16:24:31 334355989 368
>>334347670
>>334347533
>>334347603
Вы какие-то наглухо ебанутые с крайностями. Отыгрываю два аккаунта и вот что точно могу сказать: это очень охуенно если ты отыграешь дроп за рекордные 40-60 минут, такое бывает только если ты сделал 2 победные катки + выполнил параллельно квест на этой карте. Но в среднем, или правильнее сказать, в 90% случаев ты играешь 120 минут, то есть два часа.
Дохуя ли это? По сути рабочий час в рашке это 100 рублей, но в кс2 ты в 90% случаев получишь говняк за 20-40 рублей. Но если брать в расчет что ты безработный хуесос то вполне норм, со временем накопится прилично кейсов, к тому же щас вот недавно вышел новый кейс, а точнее терминал, который уже устаканился в цене 200 рублей(до этого самый ценный был за 100-130 руб колыхался). Ну и конечно пушка тоже может дорогая выпасть.

Но я конечно могу в чем-то не шарить, т.к. апаю ранг только в мм, там где звания еще на карты разделены. Возможно есть какой-то абуз через который можно быстрее получать дроп, хз.
Но ТОЧНО НИКАКИЕ НЕ 10 часов блять.
Аноним 26/06/26 Птн 16:25:55 334356022 369
image.png 3007Кб, 2222x1532
2222x1532
Аноним 26/06/26 Птн 16:26:45 334356049 370
>>334356022
Я у эпиков за 300 рублей брал, в свое время.
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:05 334356059 371
>>334347670
> Настолько страшно играть, что я отключаю войсчат, даже в этой гонке вооружений, чтобы быдло не слушать и не терпеть от них.
Так ты социофоб хай левела. Ну чел, тебе надо как-то от этого избавляться, хотя бы в играх. Мне тоже было неловко играть но потом стало абсолютно похуй, напротив, даже быдло потроллить иногда интересно.
Аноним 26/06/26 Птн 16:28:40 334356092 372
image.png 1138Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 16:37:54 334356329 373
>>334347760
В руководствах стима к игре посмотри
Аноним 26/06/26 Птн 16:38:42 334356347 374
>>334356022
ГОГ хуйня смысла от которого нихуя нет т.к. нету социальной составляющей. Это как купить себе резиденцию но никогда никому ее не показывать, и никогда никого туда не водить.
В стиме же ты владеешь игрой и можешь это подтвердить другим, человек зайдет на твою страничку и увидит этот факт.
А вообще гог и эпик сторе это скорее для тех кто хочет разрабов неиронично поддержать и еще на других акках себе копию купить.
Аноним 26/06/26 Птн 16:51:59 334356693 375
16290526819970.jpg 485Кб, 2878x2878
2878x2878
>>334356022
Потому что запретили мне покупать у них из-за того что я живу не в той стране. Теперь больше ничего у них не куплю.
Габен меня не предавал.
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:53 334356862 376
image.png 1032Кб, 1060x1308
1060x1308
Аноним 26/06/26 Птн 17:00:33 334356938 377
>>334337127 (OP)
>ТРЕД ДЛЯ ИЛИТЫ
Илита в треде.
Покупаю что хочу, без оглядки на скидки.
Захотел? Купил.
Скидки нужны только считающего копейки нищего быдла.
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:48 334357094 378
Анончики в смотрящих собак 2 играл кто? Да я знаю что это юбислоп. Но мб не самая плохая игра то
95% скидка
Хотя если совсем кал то брать не буду
Или
Фар срай праймал. Несколько он уникальнее обычных фарсру чувствуюется ли что первобытность или просто текстурки натянутые
Аноним 26/06/26 Птн 17:14:21 334357295 379
>>334357094
>Фар срай праймал
Оч хороший фар сру.
Если любишь животных и сеттинг интересен, то бери.
Аноним 26/06/26 Птн 17:14:41 334357300 380
>>334357094
Я попробовал - вообще не зашло.
По отзывам - кому-то пиздец как заходит.

Пробуй сам, стоит же копейки сейчас.
Аноним 26/06/26 Птн 17:21:51 334357481 381
telegram-cloud-[...].jpg 135Кб, 1280x1113
1280x1113
Аноним 26/06/26 Птн 19:01:33 334360136 382
>>334355102
Хех, а неплохой вариант. Кстати странно, что стикс 2017 года стоит дешевле чем стикс 2014, как так-то
Аноним 26/06/26 Птн 19:17:01 334360559 383
>>334360136
Рейтинг выше на пол процента.
Аноним 26/06/26 Птн 19:44:16 334361234 384
>>334337167
Как первый свич купил прошил и похуй на стим стало почти 800 игр за 8 лет закупил, а играть не хочется
5070ti

Ещё катаю на ps4 слим, магия какая то

мимо ноулайфер
Аноним 26/06/26 Птн 19:58:37 334361625 385
>>334337259
тут игрульки которые на 10-15 лентних картах пойдут на ультрах
Аноним 26/06/26 Птн 20:27:47 334362317 386
Аноним 26/06/26 Птн 21:12:27 334363426 387
>>334362317
Нет, покупаю диски, собрал больше сотни. Прошивал только пс3, но она пыль собирает, зато как мультимедиа лучше так как читает любые диски музыкой и кином
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов