Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 27 7 15
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:05 334336650 1
IMG202606252225[...].jpg 393Кб, 1080x1512
1080x1512
Любо дорого смотреть как природка ебет зловонную гейропейскую парашу оставшуюся без электричества.

>Французская атомная электростанция «Гольфеш» полностью прекратила работу из-за аномальной жары
https://expert.ru/news/vo-frantsii-iz-za-zhary-priostanovila-rabotu-aes-golfesh
Чому тік?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:58 334336672 2
Аноним 25/06/26 Чтв 22:35:49 334336693 3
Аноним 25/06/26 Чтв 22:42:00 334336829 4
>>334336693
Глобальное охуение. Интересно почему же тогда в нормальных странах ничего подобного не наблюдается. Адская жара как в пекле наблюдается только в гейропейском содоме.
25/06/26 Чтв 22:43:31 334336854 5
>>334336829
Главное чтобы ты у психиатра наблюдался.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:44:08 334336865 6
.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:49 334337199 7
>>334336854
Спокнись лябураха. Думаешь кто первый халат тот и врач? Народ вас скотов скоро на вилы подымет!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:05:21 334337386 8
>>334336650 (OP)
Прикольно, там уже папуасов полно теперь и температура подабающая.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:54 334337709 9
IMG202606252225[...].jpg 356Кб, 1080x1512
1080x1512
Аноним 25/06/26 Чтв 23:32:33 334337913 10
>>334337709
Там где в африке совсем темные места на карте - это пустыня сахара. Там никто не живёт. Думайте.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:19 334338251 11
image.png 1329Кб, 1946x800
1946x800
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:41 334338308 12
>>334338251
Господь жгет, ведь там не спасти уже ничего.
Аноним 26/06/26 Птн 02:43:07 334340404 13
>>334336650 (OP)
Связались с хохлами, и вот результат.
26/06/26 Птн 02:46:33 334340443 14
>>334336650 (OP)
А в крыму электричества нет и без всякой жары, чому тик свинь?
26/06/26 Птн 02:47:31 334340449 15
>>334340404
Хуй таджикский с дырками твоей мамаши связался, сруснявый. Сидит без бензина, с ежедневным дронированием и перемогает, ебанутая свинота.
Аноним 26/06/26 Птн 07:37:30 334342875 16
preview5768576d[...].jpg 51Кб, 930x630
930x630
А скоро там вообще будет температура в пару миллионов градусов. Президент Путин покажет гейропке Дух Анкориджа.
Аноним 26/06/26 Птн 07:39:29 334342895 17
Аноним 26/06/26 Птн 07:40:03 334342904 18
178206073517005[...].png 1872Кб, 1265x1244
1265x1244
>>334340449
>Сидит без бензина, с ежедневным дронированием
Опять свыня телемарафона насмотрелась. Пиздос
Аноним 26/06/26 Птн 07:45:38 334342962 19
16591109471110.jpg 157Кб, 1176x926
1176x926
Согласно новуке температура на планете поднялась всего на 0.0000000000001 граджуса за 10 миллиардов лет! Ничего не происходит!
Аноним 26/06/26 Птн 07:48:57 334342999 20
Аноним 26/06/26 Птн 07:51:21 334343044 21
>>334336829
Под Нижним Тагилом натуральный тонадо ебанул. При Медведеве такого не было.
Аноним 26/06/26 Птн 07:52:30 334343065 22
178117521461306[...].mp4 473Кб, 384x656, 00:00:04
384x656
>>334340449
> виииииии! вииииии!

Ххуя понадусёровый рванул!
Аноним 26/06/26 Птн 08:00:07 334343174 23
>>334340443
> А в крыму электричества нет и без всякой жары, чому тик свинь?
Ахуеть, у лахты часы сбились и скрипт перешёл на момент сдачи Крыма хохлам.
Аноним 26/06/26 Птн 10:13:54 334345766 24
Аноним 26/06/26 Птн 10:16:18 334345823 25
>>334336650 (OP)
Ух какой страшный кирпично-оранжевый цвет. А ведь еще лет 20 назад на погодных картах при тех же температурах цвета были куда спокойнее. Греют гоев на глобальное потепление
Аноним 26/06/26 Птн 10:58:53 334346768 26
Вы че гоните? Середина лета, европа благословенная землица, субтропический климат на юге, так всегда было тепло. Потому и войны идут постоянно географически место жирное.
Аноним 26/06/26 Птн 12:01:02 334348372 27
>>334345823
40 градусов в тени это норм?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов