>>334336693 Глобальное охуение. Интересно почему же тогда в нормальных странах ничего подобного не наблюдается. Адская жара как в пекле наблюдается только в гейропейском содоме.
>>334340443 > А в крыму электричества нет и без всякой жары, чому тик свинь? Ахуеть, у лахты часы сбились и скрипт перешёл на момент сдачи Крыма хохлам.
>>334336650 (OP) Ух какой страшный кирпично-оранжевый цвет. А ведь еще лет 20 назад на погодных картах при тех же температурах цвета были куда спокойнее. Греют гоев на глобальное потепление
Вы че гоните? Середина лета, европа благословенная землица, субтропический климат на юге, так всегда было тепло. Потому и войны идут постоянно географически место жирное.