Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 7 6 3
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:20 334336212 1
IMG0107.jpeg 573Кб, 1200x1200
1200x1200
Почему старые бабки 50 лвл за тульский пряник готовы родину продать?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:17 334336311 2
7685350.jpeg 62Кб, 500x333
500x333
>>334336212 (OP)
Потому что бабки мудрые, родину по факту не продать как и душу, ну а пряник вкусный, я бы тоже продал если б кто нибудь предложил.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:18 334336312 3
IMG0108.webp 22Кб, 960x720
960x720
IMG0109.webp 20Кб, 500x400
500x400
>>334336212 (OP)
Хочешь я спою как чай про говно ты про Шанхай в деревнях когда дрочил песню быстро сочинил три аккорда как земля песня про Малафья я спою а ты поспи пять минут давай начни
Аноним 25/06/26 Чтв 22:19:37 334336336 4
IMG0109.webp 20Кб, 500x400
500x400
>>334336311
Бабка настолько дешевая что готова отдаться последнему беззубому орку за тульский пряник
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:29 334336432 5
Аноним 25/06/26 Чтв 22:30:13 334336557 6
IMG0069.jpeg 70Кб, 735x907
735x907
>>334336432
Но не за копеечный пряник же
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:29 334337115 7
>>334336557
Копеечный пряник дороже бесплатной родины, это база
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов