Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 4 1 4
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:36 334336143 1
maxresdefault ([...].jpg 173Кб, 1280x720
1280x720
ДВАЧЕРЫ

Зашёл на физач, полистал закреп - какие-то додики субтильные еле живые тягают розовые гантельки, либо жираны съедают пять пицц, запивая тремя литрами кока-колы. Зашёл на биз - нищуки обсуждают, как взять кредит с угашенной кредитной историей, как спиздить денег у мамки. Зашёл на образовач - аноны сутками дрочат егэ, чтоб вытянуть средний бал и поступить в местную шарагу напротив мамкиного дома

И так со всеми разделами

Почему одна немощь сидит итт ?
25/06/26 Чтв 22:13:25 334336214 2
>итт ?

перевод знаешь, тиктокодебил?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:31 334336991 3
>>334336143 (OP)
Небыдло сидит в закрытых бордах, мылач же фильтр в котором остается быдло
Аноним 26/06/26 Птн 02:00:08 334339926 4
Потому же почему и в поликлинике одни больные.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов