Сап бэ Сегодня делаю печенькотред. Называйте свои любимые печеньки и где их закупаете. Те у кого другие вкусы по поводу сладостей, прошу рассказать Мне нрав такие, закупаю в ермолино А вам какие нрав?
>>334335306 (OP) Овсяное с шоколадной крошкой "Посиделкино" в шестёрочке чаще всего беру Пробовал несколько "американских" овсяных печенек от Делибона и ещё кого-то, но не понравилось. Какое-то переслащённое крошащееся дерьмо
>>334335306 (OP) Готовлю сам. В последнее время только манник в форме пеку. Если яблок кто отвалит, будут шарлотки каждый день. У пердиксов лютая ассоциации домашней выпечки с пидорашьим хрючевом. Это всё потому, что им готовила мамка на свой вкус. Учитесь готовить сами, это просто божественно. Весь состав сам контролишь, всё более полезное, можно даже яиц больше класть, творог добавлять и вот это уже дополнение к белку в общем рационе хоть какое то. Хватит быть глубинарными ското пидорашками рабсиянскими коклами.
>>334335306 (OP) Надо быть наглухо отбитым, чтобы из этой богодельни чтото есть. Я бы лучше блевотиной протухшей питался, чем "продуктами" из этой хуйни.
>>334335306 (OP) Пик2 считается за печенье? Это последнее из такого рода сладостей, которые мне прямо нравились. Когда я был пиздюком и еще не жил в огромном городе, такие продавали на рынке. Рынок был(по крайней мере мне мелкому так казалось) огромных размеров, кругом был лютый гомон, прилавки были прямо переполнены всяким, и вот из сладостей там продавались на развес орехи эти с варёной сгущёнкой и эта "чучхелла"(которая пик3). Орешки эти мне прямо запомнились. Сейчас же, сколько бы я по магазинам не ходил, не видел, чтобы такие продавались. А когда был студнем, у автобусной остановки перед техникумом продавались вафли(пик4), тоже с варёной сгущёнкой. Каждый раз, когда там стоял, покупал их, 1-2 штуки.
Сейчас я почти полностью перешёл на мёд с орехами и сухофруктами, изредка только овсяное печенье жевал, типо того, что в шапке треда, да и то без должного чувства ностальгии.
>>334338622 Мясо у них действительно такое себе, а вот сладкого дохуя годных позиций. Эклеры, творожные кольца, запеканка, наполеон. Печенюхи их, кстати, не особо знаю.
Блять пиздец повезло Пензе, у меня даже похожего нет. Что лучше выбрать? Не люблю только горький шоколад.
Алсо, в детстве главное лакомство были помадки шоколадные, щас в магазине особо нету, а заказывать впадлу. Ещё такие конфеты рекомендую, вкусные И коврижки как-нибудь попробовать хочу
В я.лавке продаются миндальные печенья такие. Слева как классическое, оч вкусное когда свежее. Справа как безе, очень сладкое, но все равно отвал жопы. Рекомендую (чтобы больше людей покупали и было больше такого печенья, особенно свежего).