Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 64 32 32
Аноним 25/06/26 Чтв 21:37:52 334335306 1
image 111Кб, 760x410
760x410
image 14Кб, 225x225
225x225
Сап бэ
Сегодня делаю печенькотред.
Называйте свои любимые печеньки и где их закупаете.
Те у кого другие вкусы по поводу сладостей, прошу рассказать
Мне нрав такие, закупаю в ермолино
А вам какие нрав?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:52 334335657 2
4366.png 303Кб, 710x710
710x710
>>334335306 (OP)
Это печенье буквально лучшее, что я ел из печенья. Невозможно остановиться.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:56 334335905 3
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:42 334336147 4
Овсяное, либо куравье.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:11:56 334336174 5
gde.mp4 1762Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:44 334336304 6
1200x1200nocrop.jpg 54Кб, 800x373
800x373
>>334335306 (OP)
Овсяное с шоколадной крошкой "Посиделкино" в шестёрочке чаще всего беру
Пробовал несколько "американских" овсяных печенек от Делибона и ещё кого-то, но не понравилось. Какое-то переслащённое крошащееся дерьмо
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:21:29 334336377 7
>>334336304
Понял. Я от них кстати к овсяным печеньям из ермолино перешел, чем-то зацепили. Хотя крошки шоколада нет, но все равно вкуфно
Аноним 25/06/26 Чтв 22:23:30 334336409 8
>>334335306 (OP)
Мясо в ермолине имба, там обычно покупаю
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:23:39 334336413 9
image 507Кб, 1680x1260
1680x1260
Аноним 25/06/26 Чтв 22:27:41 334336505 10
Аноним 25/06/26 Чтв 22:37:54 334336736 11
>>334335905
Продают рядом с домом в магазинчике.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:40:26 334336795 12
>>334336505
Двач без тролей не двач
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:41:15 334336812 13
>>334336736
Адрес город пушкино дом колотушкина?
Спасибо
Аноним 25/06/26 Чтв 22:42:08 334336832 14
>>334336812
Ну в Самаре я живу. Поедешь в Самару за ними?
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:47:43 334336967 15
>>334336832
А разве самарских тут нет?
А мне просто магаз назови, это че обычный ларек?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:44 334337056 16
>>334336967
Небольшой продуктовый магазин. Но вообще я их много где видел. Московское шоссе, 56
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:52 334337102 17
1782417172307.jpg 411Кб, 3456x2304
3456x2304
1782417172334.jpg 409Кб, 3456x2304
3456x2304
1782417172347.jpg 358Кб, 3627x3072
3627x3072
Я бы без раздумий убил и сожрал любого за это хрючево
Аноним 25/06/26 Чтв 22:55:30 334337165 18
Смотрю на картинки в треде, вызывают отвращение. Но будь оно на столе передо мной, слопал бы за милую душу, бля. Ебаное сладкое.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:59:34 334337263 19
>>334337102
А ведь хорошие вкусняшки.
А если бы их сделать из натуральных ингридиентов еще

Двачую
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:00:13 334337273 20
>>334337165
А почему так? Отказываешься от сахара?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:29 334337308 21
>>334337273
Сладкое вредно, очевидно
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:58 334337427 22
>>334337308
Жить вредно, от этого умирают.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:08:59 334337474 23
>>334337308
Вредно только если химоза, а если на меду и норм сгуха, то в меру можно и полезно.

А как ты пришел к отказу от сладкого? Расскажешь? Или пошлешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:14 334337738 24
>>334335306 (OP)
Готовлю сам. В последнее время только манник в форме пеку. Если яблок кто отвалит, будут шарлотки каждый день. У пердиксов лютая ассоциации домашней выпечки с пидорашьим хрючевом. Это всё потому, что им готовила мамка на свой вкус. Учитесь готовить сами, это просто божественно. Весь состав сам контролишь, всё более полезное, можно даже яиц больше класть, творог добавлять и вот это уже дополнение к белку в общем рационе хоть какое то. Хватит быть глубинарными ското пидорашками рабсиянскими коклами.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:28:55 334337837 25
Аноним 25/06/26 Чтв 23:37:50 334338003 26
>>334337837
Не готовишь ничего? Может подсказать?
Аноним # OP 26/06/26 Птн 00:11:02 334338571 27
>>334338003
У меня есть варенье много, мука. Из этого можно что-то приготовить?
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:53 334338609 28
img9234000.jpg 42Кб, 450x600
450x600
>>334335306 (OP)
Раньше марципай был самым крутым печеньем, но с началом ёбки его перестали продавать. Теперь штрудель с яблоком и корицей самый топ.
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:24 334338621 29
fb407c79-e007-4[...].webp 511Кб, 900x463
900x463
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:25 334338622 30
image.png 74Кб, 225x225
225x225
>>334335306 (OP)
Надо быть наглухо отбитым, чтобы из этой богодельни чтото есть. Я бы лучше блевотиной протухшей питался, чем "продуктами" из этой хуйни.
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:39 334338680 31
>>334338571
С вареньем ни разу ничего не делал, не смогу помочь.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 00:24:18 334338754 32
>>334338680
Ахэаэа
Двач без троллей не двач
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:17 334338890 33
Аноним # OP 26/06/26 Птн 00:41:55 334339011 34
>>334338890
Неплохо она сахара навалила. Надо трайнуть на мёду
Аноним 26/06/26 Птн 01:51:24 334339812 35
>>334335306 (OP)
> Мне нрав такие, закупаю в ермолино
Они у них слишком сладкие, обычные которые.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 01:53:00 334339831 36
>>334339812
А где закупать курабье?
Аноним 26/06/26 Птн 01:53:37 334339840 37
image.png 7570Кб, 4000x3000
4000x3000
image.png 630Кб, 741x537
741x537
>>334335306 (OP)
Блин
Не особо часто покупаю печенья
Ну пусть эти будут
Аноним 26/06/26 Птн 01:54:37 334339859 38
image.png 338Кб, 620x557
620x557
>>334336413
>пряники мятные у сына Стерлигова?
О, кстати
Вот такие пряники еще недавно брал

Мимо >>334339840
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:06:20 334339989 39
image 21Кб, 447x447
447x447
>>334339859
Пробовал шоколадные Ламберц пряники?
Они весь тред моггают пока что.
Аноним 26/06/26 Птн 02:07:59 334340012 40
>>334339840
На упаковке даже не написано что это печенье. Оно из опилок сделано?
Аноним 26/06/26 Птн 02:13:03 334340073 41
>>334339989
Неа
Вообще вроде нигде такие не видел
>>334340012
Ты про что?
Аноним 26/06/26 Птн 02:19:33 334340139 42
image.png 371Кб, 800x373
800x373
image.png 2008Кб, 2048x2048
2048x2048
>>334335306 (OP)
Поддвачну посиделкиных
Еще пик 2 нравится, но суки уже больше 100 рублей стали стоить спасибо дядя терпилкин попил чай с печенюшками
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:36:48 334340334 43
>>334340073
В 2025 в ленте продавались. Оч вкусные. Лучшее что я ел из сладостей. Даже лучше киндера. На ровне с фереро роше.
Аноним 26/06/26 Птн 02:40:09 334340375 44
Меня уже воротит вот ваших печенек, конфеток, шоколадок. Сейчас творога с вареньем навернул, чуть не блеванул нахуй. Сахар говно блять.
Аноним 26/06/26 Птн 02:43:31 334340408 45
>>334335657
Сейм. За 15 лет почти не скатились
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:44:28 334340419 46
>>334340375
Так а зачем ты ночью ешь?
Прекращай сеья саботировать и делать нас виноватыми
Аноним 26/06/26 Птн 03:44:00 334340870 47
5hz5brhof02g1.png 251Кб, 1357x1064
1357x1064
image031-min-5.jpg 62Кб, 800x467
800x467
2w58mKbxtl.webp 134Кб, 778x389
778x389
images.jpg 34Кб, 447x447
447x447
>>334335306 (OP)
Пик2 считается за печенье? Это последнее из такого рода сладостей, которые мне прямо нравились. Когда я был пиздюком и еще не жил в огромном городе, такие продавали на рынке. Рынок был(по крайней мере мне мелкому так казалось) огромных размеров, кругом был лютый гомон, прилавки были прямо переполнены всяким, и вот из сладостей там продавались на развес орехи эти с варёной сгущёнкой и эта "чучхелла"(которая пик3). Орешки эти мне прямо запомнились. Сейчас же, сколько бы я по магазинам не ходил, не видел, чтобы такие продавались. А когда был студнем, у автобусной остановки перед техникумом продавались вафли(пик4), тоже с варёной сгущёнкой. Каждый раз, когда там стоял, покупал их, 1-2 штуки.

Сейчас я почти полностью перешёл на мёд с орехами и сухофруктами, изредка только овсяное печенье жевал, типо того, что в шапке треда, да и то без должного чувства ностальгии.
Аноним 26/06/26 Птн 04:39:02 334341247 48
>>334338622
Мясо у них действительно такое себе, а вот сладкого дохуя годных позиций. Эклеры, творожные кольца, запеканка, наполеон. Печенюхи их, кстати, не особо знаю.
Аноним 26/06/26 Птн 04:43:26 334341280 49
>>334335306 (OP)
>печенькотред
И никто даже цп не скинул?
Аноним 26/06/26 Птн 06:11:46 334341939 50
Аноним 26/06/26 Птн 06:18:31 334342001 51
>>334335306 (OP)
Суть игры в том, что вы одновременно начинаете дрочить на печеньку. Кто кончится последним - тот его и ест.
Аноним 26/06/26 Птн 07:37:09 334342869 52
Аноним 26/06/26 Птн 07:40:00 334342901 53
>>334335306 (OP)
>Называйте свои любимые печеньки и где их закупаете.
Глаголики из 90-ых.
Аноним 26/06/26 Птн 07:50:44 334343033 54
>>334335306 (OP)
Печенье говно, лучше навернуть творога с вареньем как этот анон >>334340375
Аноним 26/06/26 Птн 08:01:22 334343201 55
1000151976.jpg 690Кб, 870x1920
870x1920
>>334336832
На озоне сильно дороже стоит? "Остров изобилия" производство
Аноним 26/06/26 Птн 08:12:28 334343367 56
1782450743886.jpg 764Кб, 1224x2700
1224x2700
1782450743938.jpg 1046Кб, 1224x2700
1224x2700
1782450743959.jpg 758Кб, 1224x2700
1224x2700
1782450743972.jpg 1165Кб, 1224x2700
1224x2700
1782450743991.jpg 1068Кб, 1224x2700
1224x2700
1782450744008.jpg 1084Кб, 1224x2700
1224x2700
Блять пиздец повезло Пензе, у меня даже похожего нет. Что лучше выбрать? Не люблю только горький шоколад.

Алсо, в детстве главное лакомство были помадки шоколадные, щас в магазине особо нету, а заказывать впадлу. Ещё такие конфеты рекомендую, вкусные
И коврижки как-нибудь попробовать хочу
Аноним 26/06/26 Птн 08:12:59 334343376 57
Аноним 26/06/26 Птн 08:14:37 334343402 58
>>334335306 (OP)
Дебилы, нельзя жрать печенья, от них изжопа начинается
Аноним # OP 26/06/26 Птн 08:59:47 334344167 59
Аноним 26/06/26 Птн 09:02:42 334344232 60
>>334337263
а из каких ингредиентов их тогда делают, из пластика что ли?
Аноним 26/06/26 Птн 09:06:07 334344291 61
image.png 420Кб, 500x500
500x500
image.png 381Кб, 500x500
500x500
В я.лавке продаются миндальные печенья такие. Слева как классическое, оч вкусное когда свежее. Справа как безе, очень сладкое, но все равно отвал жопы. Рекомендую (чтобы больше людей покупали и было больше такого печенья, особенно свежего).
Аноним 26/06/26 Птн 09:10:17 334344400 62
>>334335306 (OP)
Нам твоя мамка нравится
на самом деле тоже не нравится, но куда деваться
Аноним 26/06/26 Птн 09:14:04 334344481 63
3dadb328-2b62-4[...].png 677Кб, 900x636
900x636
В ярче беру рандомное яшкино, мой однозначный фаворит - мини пай с малиной.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 09:44:55 334345154 64
>>334344232
Ты вопрос задал или чтсто свою версию пропихтваешь? Гнилой базар
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов