Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 53 12 21
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:30:35 334335134 1
часы.jpg 1426Кб, 3060x4080
3060x4080
Привет аноны. Призываю часошизика. Сегодня пришли OMEGA часы, до этого ходил в кассио, но они смотрятся как цыганшина. Так вот это гавно не работает. Че делать то? Стоит нести в ремонт? В озоне гавноне послали нахуй. На пике вот что пришло. Придется со старыми кассио ходить. И вот как быть то блядь?
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:32:19 334335186 2
И блядь эти глисты ни копейки не вернут, суки. Зато будут дальше продавать свое гавно выблядки. А если как мне сказали что там села батарейка (часы кварцевые) то менять это нахуй гарантия
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:24 334335265 3
image.png 134Кб, 561x356
561x356
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:42 334335274 4
wkzuwkhv.jpg 35Кб, 681x450
681x450
>>334335134 (OP)
>купил часы на озоне

Да Вы кретин, Батенька.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:37:40 334335301 5
>>334335274
а чито не так? часы и часы, я покупал и на алике, идут норм
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:17 334335313 6
178041624474101[...].jpg 140Кб, 600x600
600x600
>>334335134 (OP)
попробуй создать заявку на возврат и пиши в поддержку еще. действуй, анончик.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:23 334335317 7
>>334335134 (OP)
Омегу он купил ору сука. Че там ремонтировать в этой подъебке механизм меньше доллара стоит. Выкинь нахуй этот позор и носи касио с честью. Цена на оригинальную омегу стартует с нескольких кусков доллара кста, и на озоне не продается.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:41:17 334335388 8
996.png 484Кб, 640x640
640x640
>>334335301
>алике
Хороший выбор, одобряем. Ролексы за полпачки доширака наша тема.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:43:13 334335432 9
>>334335265
Молчи холуй
>>334335313
Послали нахуй уже второй раз
>>334335317
Ты дурак? От 50к, хотя может ты и прав. Наебли меня, ну что мне теперь. А кассио кстати норм часы которые у меня. Механика есть и кварцевые.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:43:47 334335455 10
>>334335134 (OP)
Когда в школе учился, подобные носил, 100 рублей стоили. Был нарасхват, может из-за омег, может, из-за внешности и роста 183 см в 15 лет.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:45:46 334335513 11
>>334335317
Пусть сначала бабло вернут. Я тебе не гигабогач. Осталось 80к а мне еще гавном соседу рот мазать и за счета платить. Насру ему в рот блядь. Пиздец, а я так радовался когда они пришли. А хуй. А склад озона я буду мазать гавном
Аноним 25/06/26 Чтв 21:45:47 334335514 12
>>334335432
>Послали нахуй уже второй раз
В поддержку пиши. Заеби их. Сними на камеру что часы нерабочие.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:47:01 334335554 13
>>334335455
Блядь какой же я мудак то блядь... Даже хз. А как продавцу жизнь испоганить то?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:47:12 334335560 14
>>334335455
невыдуманные истории о которых невозможно молчать
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:47:56 334335581 15
>>334335514
Так я снял. Ну кстати щас. Все равно на копроботу не пойду завтра. Я везде их заебу
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:41 334335622 16
177403574197806[...].mp4 7452Кб, 720x1280, 00:00:23
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:43 334335624 17
>>334335265
Чаю. Оп забыл их завести
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:02 334335661 18
изображение.png 1201Кб, 666x889
666x889
>>334335560
Вот потом они разъебались при замене батарейки, рукожопый я так-то
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:39 334335670 19
>>334335134 (OP)
Оп ответь. Почему ты решил именно омегу? Что бы респектовали?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:18 334335761 20
i (28).jpeg 234Кб, 1920x1080
1920x1080
>>334335134 (OP)
в чем прикол этой хуйни круглой? уебищно же выглядят.
вот лучшие часы что пока придумало человечество
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:55:35 334335768 21
>>334335670
Неа. мой любимый сериал это "секретные материал". Фокс Малдер ходил в таких. И я захотел купить именно ту модель. А мне продаваны выблядки в рот насрали.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:56:41 334335793 22
>>334335761
Это вообще что ахаххаха? Браток, ты чего мне покушать то принес? Часов сладких?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:58:11 334335824 23
>>334335768
Неожиданно.
Кекнул.
Что значит часы не идут? Ты их заводил? Там автомат? Или батарейка?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:10 334335887 24
Rainmaster в районе 5000 бачей стоят. Ответь на пару вопросов:
1) Omega и при этом не дайверы. Нахуя? Invicta за 100 баксов дороже выглядят. А костюмные Longines за эти же деньги Омеге за щеку напихают
2) Где ты их носить собрался, если ты не продаван какой-нибудь хуйни с обязательным дресс-кодом
3) Кто тебе это говно посоветовал купить?
Напоследок: вскрывай крышку, осматривай механизм. Часы внутри не имеют ничего сложного.
Мимо любитель часов. Коллекция из Grand Seiko, Seiko, Longines, Tag Heuer и нескольких дешевых дейликов включая касио.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:44 334335900 25
>>334335824
Это подделка с озона за триста рубелй, а весь тред жирный троллинг.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:02:07 334335933 26
>>334335761
>детская игрушка)
>вот лучшие часы
Аноним 25/06/26 Чтв 22:02:20 334335938 27
178241352509613[...].jpg 167Кб, 893x1390
893x1390
178241375835646[...].jpg 80Кб, 676x454
676x454
>>334335761
>в чем прикол этой хуйни
Это про стиль, не обращай внимание. Это не про тебя
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:03:37 334335967 28
>>334335824
Да заводил, не робят нихуя, там кварц вроде. Прикупил блядь часы.
>>334335900
Скинь мне деньги сколько это гавно мне вышло а я тебе их отправлю. Ебаный озон, гавно блядь тупого гавна
Аноним 25/06/26 Чтв 22:03:55 334335977 29
>>334335900
Оп говорит что отдал 50к
Зачем он врёт тогда, он проказник?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:04:21 334335990 30
>>334335186
А, беру все слова назад прочитав первый коммент ОПа. Это беспонтовая кварцевая глиста с алика за 100 рублей. Railmaster механика, а у опа хуй ща щекой.
>>334335887-кун
Аноним 25/06/26 Чтв 22:05:13 334336015 31
>>334335967
>там кварц вроде.
>вроде
А там внутри тогда есть батарейка?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:05:14 334336016 32
>>334335977
Порверю только если он 49к отдал за шлюху с хуем а это говно взял на сдачу.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:05:31 334336026 33
>>334335967
Ахаха ну норм тралеш, пидор. Оригинал 5000 баксов стоит. Выкинь свое говно китайское.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:22 334336044 34
>>334336016
Мудрые слова.
А опу советую купить батарейку в свою омежку
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:54 334336060 35
>>334335977
50к за китай. Оп конченный. 50к это 1/10 стоимости этой Омеги оригинальной.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:15 334336114 36
>>334336060
А откуда у фокса малдера были деньги на такие часы? Он же был офисный клоп из отдела шуе.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:16 334336136 37
>>334335967
Так их заводить или кварц. Ты настолько ебобо что не знаешь? Батарейку поставь.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:16:34 334336282 38
>>334335887
Ланжин костюмники насуют Омеге. Вау, просто пахлопаю нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:09 334336295 39
>>334336114
Часы- элемент стиля. Носить говнокитай как купил ОП это как ходить с ксяоми и одеваться SRYNKA. Можно, но зачем?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:20:30 334336352 40
Аноним 25/06/26 Чтв 22:20:38 334336358 41
Screenshot20260[...].jpg 258Кб, 1256x1614
1256x1614
>>334336282
Покажи Омегу лучше серии Master.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:23:42 334336416 42
Аноним 25/06/26 Чтв 22:31:39 334336592 43
>>334335134 (OP)
> но они смотрятся как цыганшина.
Ношу 700ые, выхлядит штильно!
Аноним 25/06/26 Чтв 22:31:48 334336598 44
>>334335134 (OP)
Купил себе часы Альфа, поссал на твою омегу
Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:00 334336946 45
Screenshot2026-[...].jpg 1619Кб, 1080x2400
1080x2400
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:29 334336990 46
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:49 334337229 47
Аноним 25/06/26 Чтв 23:00:39 334337281 48
>>334335134 (OP)
>кассио, но они смотрятся как цыганшина
Но время все же показывают...
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:46 334337779 49
>>334335134 (OP)
У тебя даже коробка неоригинальное дешманское гавнище
Владею оригинальными симастерами и там коробка - это ахуительный деревянный ларь покрытый лаком, с бархатом внутри, который выглядит в разы дороже, чем у ролексов их сраная зеленая коробочка (ролексы тоже были)
Аноним 25/06/26 Чтв 23:39:23 334338022 50
>>334336946
секс. но без даты и запаса хода было бы лучше
Аноним 25/06/26 Чтв 23:48:55 334338172 51
>>334337779
Нихуя ты Джеймс Бонд. Моё почтение
Аноним 26/06/26 Птн 00:36:43 334338943 52
>>334335134 (OP)
Ебать, дебил. На помойку эту паль неси.
Аноним 26/06/26 Птн 02:01:31 334339939 53
>>334335134 (OP)
Хули выебываешься Оп. Твои новые котлы показывают точное время два раза в сутки. Че ещё тебе надо собака?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов