Привет аноны. Призываю часошизика. Сегодня пришли OMEGA часы, до этого ходил в кассио, но они смотрятся как цыганшина. Так вот это гавно не работает. Че делать то? Стоит нести в ремонт? В озоне гавноне послали нахуй. На пике вот что пришло. Придется со старыми кассио ходить. И вот как быть то блядь?
И блядь эти глисты ни копейки не вернут, суки. Зато будут дальше продавать свое гавно выблядки. А если как мне сказали что там села батарейка (часы кварцевые) то менять это нахуй гарантия
>>334335134 (OP) Омегу он купил ору сука. Че там ремонтировать в этой подъебке механизм меньше доллара стоит. Выкинь нахуй этот позор и носи касио с честью. Цена на оригинальную омегу стартует с нескольких кусков доллара кста, и на озоне не продается.
>>334335265 Молчи холуй >>334335313 Послали нахуй уже второй раз >>334335317 Ты дурак? От 50к, хотя может ты и прав. Наебли меня, ну что мне теперь. А кассио кстати норм часы которые у меня. Механика есть и кварцевые.
>>334335134 (OP) Когда в школе учился, подобные носил, 100 рублей стоили. Был нарасхват, может из-за омег, может, из-за внешности и роста 183 см в 15 лет.
>>334335317 Пусть сначала бабло вернут. Я тебе не гигабогач. Осталось 80к а мне еще гавном соседу рот мазать и за счета платить. Насру ему в рот блядь. Пиздец, а я так радовался когда они пришли. А хуй. А склад озона я буду мазать гавном
>>334335670 Неа. мой любимый сериал это "секретные материал". Фокс Малдер ходил в таких. И я захотел купить именно ту модель. А мне продаваны выблядки в рот насрали.
Rainmaster в районе 5000 бачей стоят. Ответь на пару вопросов: 1) Omega и при этом не дайверы. Нахуя? Invicta за 100 баксов дороже выглядят. А костюмные Longines за эти же деньги Омеге за щеку напихают 2) Где ты их носить собрался, если ты не продаван какой-нибудь хуйни с обязательным дресс-кодом 3) Кто тебе это говно посоветовал купить? Напоследок: вскрывай крышку, осматривай механизм. Часы внутри не имеют ничего сложного. Мимо любитель часов. Коллекция из Grand Seiko, Seiko, Longines, Tag Heuer и нескольких дешевых дейликов включая касио.
>>334335824 Да заводил, не робят нихуя, там кварц вроде. Прикупил блядь часы. >>334335900 Скинь мне деньги сколько это гавно мне вышло а я тебе их отправлю. Ебаный озон, гавно блядь тупого гавна
>>334335186 А, беру все слова назад прочитав первый коммент ОПа. Это беспонтовая кварцевая глиста с алика за 100 рублей. Railmaster механика, а у опа хуй ща щекой. >>334335887-кун
>>334335134 (OP) У тебя даже коробка неоригинальное дешманское гавнище Владею оригинальными симастерами и там коробка - это ахуительный деревянный ларь покрытый лаком, с бархатом внутри, который выглядит в разы дороже, чем у ролексов их сраная зеленая коробочка (ролексы тоже были)