Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 23 7 19
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:11 334334914 1
image.png 759Кб, 800x800
800x800
image.png 1189Кб, 1040x1040
1040x1040
image.png 266Кб, 335x500
335x500
image.png 486Кб, 712x432
712x432
НАСТОЛКИ ТРЕД

кто-нибудь играет в настолки? Я конечно понимаю, что тут все хикки без друзей, но сто проц рубитесь же)

Я лично с корешами обожаю взрывных котят, там такое пространство для псиопов, мое почтение. Также всякие сумасшедшие версии уно и конечно, покер

а еще в tabletop simulator сижу поигрываю
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:23:58 334334965 2
в большие сложные настолки мне сложновато играть, а вот в простые где больше важен скилл, прям заходит. Монополия исключение, но я замечаю, что там больше везение роляет
25/06/26 Чтв 21:25:19 334335003 3
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:29:45 334335110 4
>>334335003
аче, настолки это весело
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:33:53 334335216 5
бамп
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:38:32 334335323 6
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:41 334335326 7
>>334334914 (OP)
Это говно какое то. Ты пидор чтоле?
25/06/26 Чтв 21:39:09 334335343 8
>>334334914 (OP)
Есть только одна настолка и это Вархаммер 40к!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:40:09 334335366 9
В шахматы играй тогда уж.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:42:05 334335409 10
>>334335366
шахматы это дикое задрачивание паттернов, иногда могу поиграть, но без заучивания комбинаций ты там будешь нулем.

в итоге проиграешь 5-летнему индусу выучевшему 100500 дебютов
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:33 334335717 11
>>334334914 (OP)
Из настолок в компании понравились "гномы-вредители" и "нечто", вторая игра больше фана приносит, но если из игры выбывает человек, то ему приходится ждать пока закончится партия, а это может быть долго.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:41 334336966 12
>>334335343
Щас бы безмозглое говно для продажи ебенячьих человечков неиронично жрать
хотя вот бфг - база
мимо вахаёб
Аноним 26/06/26 Птн 00:12:59 334338597 13
photo2026-06-25[...].jpg 316Кб, 1280x960
1280x960
>>334334914 (OP)
Я через настолки друзей себе и нашел.
У меня в городе немецком, в котором я живу, есть кафе которое специализируется на настолках и иногда устраивает вечера игр для англоязычных игроков. Вот я стал туда ходить и там сложилась компания. Потом мы уже сами стали собираться. Вот моя личная коллекция пока.
И во взрывных котят мы тоже играли
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:59 334338613 14
Аноним 26/06/26 Птн 00:16:52 334338656 15
>>334334914 (OP)
котята с пика кста весьма веселая игра, но... надоест довольно таки быстро... но прикольно что игра базируется на том чтобы подставу сделать ближнему
Аноним 26/06/26 Птн 00:28:26 334338817 16
image.png 911Кб, 1000x1000
1000x1000
Вот кста прикольная настолка, для мидлов и сеньеров... пукан от нее знатно бомбит
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:25 334338991 17
>>334334914 (OP)
В Манчкин уже лет 9 собираемся, все редакции. К днд так и не перешли, к сожалению.
Аноним 26/06/26 Птн 00:54:47 334339145 18
image.png 798Кб, 800x800
800x800
>>334334914 (OP)
Из настолок признаю ток шахматы и дурака. Когда-то давно рубился с бывшей в пикрил, было местами забавно, но быстро надоело. С бате и его женой иногда под винцо рубимся в каркассон, чиловая хуня на случай если кому-то скучно смотреть за игрой в шахматы.
>>334335409
Так играй, блять, с такими же подпивасами, а не шахматными компами на био основе. Ты думаешь, что каждый садящийся за доску знает дохуилион дебютов и лишь чуть меньше эндшпилей? Я если захочу с компом поиграть, то открою шахматы на компе, а игра с человеками тем и интересна, что каждый играет по-своему. Ну по крайней мере когда не комбинаторику дрочит, а сам думать пытается.
Аноним 26/06/26 Птн 01:44:05 334339710 19
>>334339145
>что каждый играет по-своему. Ну по крайней мере когда не комбинаторику дрочит, а сам думать пытается.
так в том то и проблема, что там все упирается в комбинаторику, и по-своему дает заведомо худший результат в 90% случаев
на лоускиле типа кто меньше зевает тот и выиграет

Так же собственно и в Го можно, если не задаваться целью чемпионов побеждать, там вообще правила простые
Аноним 26/06/26 Птн 02:09:50 334340033 20
Раз уж такой тред посоветуй всяких карточкек с вопросами 18+ с тяночкой и не только поиграть.
Аноним 26/06/26 Птн 02:43:51 334340412 21
покер раза три в неделю на деньги, манчкин раз в месяц, элиас когда бухаем с кем-то и разговор не клеится, котята редко но прикольно тож. Ну и залетные иногда пробуем, недавно вот зумерскую монополию увидели - она сильно быстрее налог за клетку = ее стоимость, отели ты строишь сразу, без домов, игра заканчивается когда вылетает хотя бы 1, победитель - игрок с наивысшим балансом на этот момент и ее ведет станция, денег нет, карточек шанса нет, все действия описываешь станции и она их фиксирует изменяя баланс, 23 век не иначе.
Недавно еще в первый раз пришел на мафию, охуел от потока слов и эмоций у игроков. Не думал что люди настолько вовлекаются когда играют, я там как хикка лунопопик сижу. Привыкать еще сеанса три четыре буду точно
Аноним 26/06/26 Птн 02:44:21 334340418 22
Аноним 26/06/26 Птн 02:45:26 334340431 23
>>334334914 (OP)
>кто-нибудь играет в настолки? Я конечно понимаю, что тут все хикки без друзей, но сто проц рубитесь же)

Ты сам ответил на свой вопрос.
Зачем хикке без друзей настолки? Самому с собой играть?
Лучше в восьмой раз киберпанк перепройти, модов наебнув.

А настолки это что-то для социоблядей ебанных.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов