Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 43 11 20
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:21 334334729 1
image 939Кб, 1229x705
1229x705
Вы совсем там чиканулись? В стиме легенда вышла!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:56 334334746 2
image 335Кб, 601x434
601x434
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:26 334334767 3
image 366Кб, 599x443
599x443
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:52 334334774 4
image 485Кб, 603x449
603x449
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:02 334334780 5
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:09 334334886 6
>>334334729 (OP)
Будете играть, первым делом покупайте Газель. Потом как денег поднимите, берите бэху и нанимайте быдло чтобы работало за вас. После этого можно удалять игру
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:50 334334936 7
image 794Кб, 862x827
862x827
Аноним 25/06/26 Чтв 21:27:39 334335060 8
image 5Кб, 345x35
345x35
Пук.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:54 334335113 9
image 630Кб, 795x580
795x580
Поихали!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:43:06 334335429 10
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:17 334335534 11
>>334334729 (OP)
Возьму на распродаже, спасибо. В детстве особо много в неё не играл, но все равно
Аноним 25/06/26 Чтв 21:47:21 334335562 12
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:59 334335629 13
>>334335562
Да, я имел в виду, что на этой распродаже ее и возьму, когда до пекарни доберусь
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:04 334335663 14
image 204Кб, 574x165
574x165
>>334335113
о, боевая картинка для пораши подъехала
Аноним 25/06/26 Чтв 21:52:09 334335681 15
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:28 334335715 16
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:10 334335730 17
image.png 417Кб, 352x500
352x500
>>334334729 (OP)
а я вот в эту играл. мне нравилось что со временем, ты можешь нанимать других дальнобоев и заниматься уже мэнэджментом
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:33 334335811 18
image 1015Кб, 1352x645
1352x645
>>334335730
Она кстати тоже есть у габена.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:26 334335866 19
>>334334729 (OP)
Недавно запускал, какая же это хуета, пиздец. Как я в нее раньше играл, хуй его знает.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:52 334335903 20
>>334335730
Я все серии 18 колёс прошёл.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:02:48 334335951 21
Бляздец, я недавно ездил в Алма-Ату, там карабкался в горы, вот флешбеки были чисто что я в Алмазный еду. Думаю вернусь - надо д2 перепройти. И тут такой подгон. Спасибо, вселенная.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:01 334336108 22
>>334335951
Какой нахуй подгон, право КУПИТЬ право на установку игрульки, в которой разрабы даже фиксы никакие нахуй не выкатили, ебись сам как хочешь? И это спустя много лет? Ты вообще ебанутый? Что тебе мешало играть до этого? Какой ещё подгон нахуй?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:58:29 334337243 23
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:05 334337254 24
>>334336108
Какие фиксы, ебанутый. Может тебе ещё ремастер выпустить? Людям продали ностальгию по цене половины пачки сигарет. Чтоб они зашли на вечер и вспомнили молодость. Хочешь современную игру про дальнобоев - пиздуй в американ/евро трак симулятор.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:55 334337270 25
>>334334729 (OP)
Чем лучше евротрексимулятора и прочих?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:13 334337287 26
>>334337254
Лол, удачи поиграть с отъебнувшим альфа-каналом, проперженными скайбоксами, неработающими фарами. А если повезет, то будет сыпаться весь графон без исключений.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:51 334337301 27
>>334337270
Евротрак не состоит на 95% из багов.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:04 334337354 28
>>334337287
Жопорукий, иди нахуй. Смысл твоих высеров какой? Хули ты трясешься здесь?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:05:33 334337393 29
>>334337354
И в чем проявляется моя жопорукость? Разве игра, за которую уплочены деньги, не должна работать по щелчку мыши? Или предпочитаешь сначала отдавать бабки, а потом еще пердолиться с игрой, а не играть в нее?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:34 334337469 30
>>334337393
>а потом еще пердолиться с игрой, а не играть в нее
Фанаты сралкера так и делают. Ты че, самый умный? Всжгейминг епты
Аноним 25/06/26 Чтв 23:12:34 334337547 31
>>334337254
Всмысле продали? Она давно на торрентах лежит, или на дисках.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:13:17 334337559 32
>>334337393
>140 рублей
>Деньги
Нищий хуесос, тебя никто не заставляет покупать. Я не понимаю нахуя ты трясешься тут за чужие финансы и проблемы? На странице товара указаны системные требования, если они тебя не устраивают - ты просто идёшь мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 23:16:48 334337624 33
>>334337559
Гой, тебе лишь бы чё то купить. Белка в колесе ебаная. Ты готов купить, даже если ничего нового не получишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:19:58 334337693 34
>>334337547
Если б я в стиме не увидел - никогда бы не вспомнил. А если бы и вспомнил, то вряд ли бы полез на рутрекер за ней. А тут просто в коллекцию закинул, пару раз запустил, слезу пустил и забыл снова лет на 15. Я на Ютубе вчера наткнулся случайно на видос по игре vigilante 8. Я в нее играл последний раз на первой плойке в начале нулевых. Я бы хуй когда вспомнил, понастольгировал пиздец. Тут, как мне кажется, так же работает
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:45 334337752 35
>>334334729 (OP)
Зачем покупать эту древнюю игру если можно ее скачать?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:23:40 334337766 36
>>334337624
Я купил пару часов теплых воспоминаний за 140 рублей. Это не те деньги, ради которых я полезу на торрент за раздачей. Ничего не имею против пиратства, меня бесят уебки, которые считаю чужие деньги, делая вид, что это в порядке вещей.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:27:15 334337815 37
>>334335730
Так в дальнобойщики 2 также
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:35 334337965 38
Я бы поиграл в ремейк.
А так, глаза и нервы жалко.
Да и Арию наслушался ещё двадцать лет назад.
Аноним 26/06/26 Птн 00:59:41 334339209 39
26/06/26 Птн 01:20:49 334339484 40
ОдинASSовский маркетолух, иди нахуй. Переоздай, когда фиксы и поддержку нормальных разрешений накатите.
Аноним 26/06/26 Птн 01:34:03 334339622 41
Аноним 26/06/26 Птн 01:50:09 334339790 42
Ёкарный бабай.
Аноним 26/06/26 Птн 01:50:25 334339798 43
video.mp4 19613Кб, 526x386, 00:01:08
526x386
пщ
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов