>>334334729 (OP) Будете играть, первым делом покупайте Газель. Потом как денег поднимите, берите бэху и нанимайте быдло чтобы работало за вас. После этого можно удалять игру
Бляздец, я недавно ездил в Алма-Ату, там карабкался в горы, вот флешбеки были чисто что я в Алмазный еду. Думаю вернусь - надо д2 перепройти. И тут такой подгон. Спасибо, вселенная.
>>334335951 Какой нахуй подгон, право КУПИТЬ право на установку игрульки, в которой разрабы даже фиксы никакие нахуй не выкатили, ебись сам как хочешь? И это спустя много лет? Ты вообще ебанутый? Что тебе мешало играть до этого? Какой ещё подгон нахуй?
>>334336108 Какие фиксы, ебанутый. Может тебе ещё ремастер выпустить? Людям продали ностальгию по цене половины пачки сигарет. Чтоб они зашли на вечер и вспомнили молодость. Хочешь современную игру про дальнобоев - пиздуй в американ/евро трак симулятор.
>>334337254 Лол, удачи поиграть с отъебнувшим альфа-каналом, проперженными скайбоксами, неработающими фарами. А если повезет, то будет сыпаться весь графон без исключений.
>>334337354 И в чем проявляется моя жопорукость? Разве игра, за которую уплочены деньги, не должна работать по щелчку мыши? Или предпочитаешь сначала отдавать бабки, а потом еще пердолиться с игрой, а не играть в нее?
>>334337393 >140 рублей >Деньги Нищий хуесос, тебя никто не заставляет покупать. Я не понимаю нахуя ты трясешься тут за чужие финансы и проблемы? На странице товара указаны системные требования, если они тебя не устраивают - ты просто идёшь мимо
>>334337547 Если б я в стиме не увидел - никогда бы не вспомнил. А если бы и вспомнил, то вряд ли бы полез на рутрекер за ней. А тут просто в коллекцию закинул, пару раз запустил, слезу пустил и забыл снова лет на 15. Я на Ютубе вчера наткнулся случайно на видос по игре vigilante 8. Я в нее играл последний раз на первой плойке в начале нулевых. Я бы хуй когда вспомнил, понастольгировал пиздец. Тут, как мне кажется, так же работает
>>334337624 Я купил пару часов теплых воспоминаний за 140 рублей. Это не те деньги, ради которых я полезу на торрент за раздачей. Ничего не имею против пиратства, меня бесят уебки, которые считаю чужие деньги, делая вид, что это в порядке вещей.