Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 23 10 13
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:29 334334576 1
178241089462061[...].jpg 81Кб, 516x688
516x688
ФИНАЛ УЦЦ
@
ОЖИДАНИЕ
@
ТОТАЛЬНЫЙ ПИЗДЕЦ, УЖАС И ТРЕПЕТ, ВЫЖЖЕННАЯ ЦИФРА, ЗЛЫЕ КОЗНИ СИНЕГО ИИ(ПУЗЫРЬКА), БОРЬБА С ВЫРВАВШИМИСЯ НА СВОБОДУ РАССЯЕННЫМИ, ГЛУБОЧАЙШИЙ ЛОР КОМПАНИИ C&A
@
РЕАЛЬНОСТЬ
@
БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ХРОНОМЕТРАЖА ЭТО РЕФЛЕКСИЯ ЖАКСА, ЧЕРЕЗ КОТОРОГО АВТОР ТРАНС ВЫРАЖАЕТ СВОИ ЛИЧНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ
@
ВСЕ ПЕРСОНАЖИ — КОПИИ НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ, ЧТО ПИЗДЕЦКИ БАНАЛЬНО И ОБЕСЦЕНИВАЕТ ВСЕ ИХ ЧУВСТВА, ВЕДЬ ОНИ НЕ ЛЮДИ В СУТИ
@
НЕ РАСКРЫТА ТЕМА СХОЖДЕНИЯ С УМА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАЗУМА В УСЛОВИЯХ БЕССМЕРТИЯ ЦИФРОВОЙ ТЕМНИЦЫ, ЧТО ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ ОБЕСЦЕНИВАЕТ ГЕРОЕВ, ПОКАЗЫВАЯ ИХ ПРОГРАММАМИ
@
ГЕРОИ ТИПА МОГУТ СОЗИДАТЬ ЦИФРОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ КАК ХОТЯТ, МОЛ ЭТО РАЙ С АБСОЛЮТНОЙ СВОБОДОЙ, НО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ЭТО ОГРАНИЧЕНО ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫМИ МОЩНОСТЯМИ ТЕХНИКИ КОМПАНИИ И ОГРАНИЧЕНИЯМИ ЦИРКОВОЙ ТЕМАТИКИ, ВЕДЬ НЕ ИМЕЯ ПОСТОЯННО ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ ИМ НЕОТКУДА БРАТЬ НОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБРАЗОВ, ТАК ЧТО ЭТО ТЮРЬМА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ


Вот что бывает, когда даешь автору полную свободу самовыражения, никак не влияя на него со стороны студии
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:44 334334581 2
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:12 334334594 3
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:54 334334603 4
25/06/26 Чтв 21:11:40 334334647 5
>>334334576 (OP)
Либо наоборот, когда сильно напираешь на него, чтобы он онормализовал свой высер.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:13:14 334334684 6
hehe.jpg 277Кб, 600x600
600x600
>>334334576 (OP)
А ВОТ СЛАВКА ТО С ДВАЧЕЙ ТО ЗНАЕТ КАК СОЗДАВАТЬ СОВРЕМЕННЫЕ МУЛЬТИКИ
@
ПРАВДА ЕГО ПОРТФОЛИО ПОКА ПУСТО, НО ОН В ПРОЦЕССЕ СОЗДАНИЯ ШЕДЕВРА!

Слав, транс хоть что-то создал, а ты занюхнул его говно.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:23 334334762 7
>>334334684
Дай мне денег и команду профессиональных аниматоров, как дали трансу, и я такое ебану, что весь мир охуеет
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:09 334334814 8
ledenecanime.png 848Кб, 811x1081
811x1081
>>334334762
>Дай
А ты полай. Слава, у тебя ничего внутри нет такого, чего хотел увидеть мир. Тебе деньги давать бесполезно, всё на пасскод сольешь.
25/06/26 Чтв 21:19:16 334334841 9
image.png 2078Кб, 1254x1631
1254x1631
>>334334762
Своими ручками делать начни, и если реально мир охуеет, то к тебе сами подтянутся подкручивать кач-во.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:25:01 334334994 10
image.png 1823Кб, 1660x904
1660x904
>>334334576 (OP)
Смотри, какая хуйня. Там в последней сцене на остановке пальцем написано "311". Строят теории, что истинная концовка выйдет 3го ноября.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:31:39 334335164 11
>>334334576 (OP)
Ну да, кал
Концовку слили
Тред то о чем?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:27 334335647 12
IMG202606242242[...].jpg 243Кб, 880x1193
880x1193
IMG202606111330[...].jpg 129Кб, 1280x719
1280x719
IMG202606101340[...].jpg 115Кб, 1280x731
1280x731
178065341112404[...].mp4 2305Кб, 796x448, 00:00:20
796x448
Мы своего дождёмся.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:10 334336040 13
Разочарование полное хуета пиздец.
Творчество душевно больных первая серия чудом оказалось хорошей, все остальное просто высер.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:11:03 334336156 14
Аноним 25/06/26 Чтв 22:12:50 334336200 15
>>334334576 (OP)
Этот копромультик форсил калотарочный дегенерат по имени наначипидор
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:45 334336912 16
Аноним 25/06/26 Чтв 23:40:36 334338037 17
>>334334684
>Сперва добейся!

Как банально.
Аноним 26/06/26 Птн 00:22:02 334338724 18
Аноним 26/06/26 Птн 00:44:10 334339035 19
Стикер 110Кб, 512x512
512x512
>>334334576 (OP)
Мне так нравиться когда базонюхи кормятся контентом левачьих и либеральных артистов, а потом НЕДОУМИВАЮТ от того что АВТОР ТРАНС ВЫРАЖАЕТ СВОИ ЛИЧНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ через свое искусство, такая же хуйня была когда дурачки горели от финала пацанов в котором турбогигачэд сигма хоумлендер оказался чмоней, и без своих способностей был готов жрать дерьмо ради пощады.
Аноним 26/06/26 Птн 01:50:54 334339805 20
>>334334994
Скорее 11 марта. У америкосов в датах сначала месяц, потом число.
Аноним 26/06/26 Птн 01:54:01 334339845 21
>>334339035
Так он и изначально был таким школьным хулиганом переростком. Вся его турбогигачадовость обеспечивалась исключительно его неуязвимостью и суперсилой, а кроме этого он пустышка. Такие быдланы как раз и осаживаются, когда ему в дыню вдарят.
Аноним 26/06/26 Птн 03:08:52 334340601 22
Аноним 26/06/26 Птн 05:10:51 334341448 23
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов