>>334334558 А чего он дверь не пытался выломать? Я с одноклассниками в 10 классе на физре, используя одного челика в качестве тарана, буквально выломали такую дверь за пару ударов. Там еще завуч с физруком как раз собирались через нее зайти. Видно же, что она не особо держит его удары ногой. Думаю, за минут 20-30 он бы с ней справился.