Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 6 2 5
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:08 334334015 1
ОбложкаGrandThe[...].png 225Кб, 330x368
330x368
Эти новые скриншоты как-то убили весь хайп
Тупо пятерка энхансед эдишн с хачихой и тупо той же моделькой с рдр
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:46 334336821 2
Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:45 334336969 3
Кмк последняя нехтген джитиэй была четверка. Эйфория энгин, приколы с телефоном и коповским бортовым ПК, много другого. Журнализды мысли кипятком, особенно салогвинов.
Беда в писс еллоу фильтре и усратой оптимизации двадцать четыре кадра с просадками до двенадцати и генерик сюжете с очередным бандосом.
Ну а шестерка кал сжвшный, я надеюсь она флопнется.
Хотя консоледети схавают за сто доллариев ещё и хвалить будут.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:36 334336994 4
А чего ты ожидал? Наеб по всем фронтам, технологии растягивают для продажи, точно также как делают намеренное устаревание. Здесь нет души, только бизнес. Гонка вооружений корпораций превратилась в содружество дойки лохов.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:21 334337086 5
2267542829395.jpg 624Кб, 1080x1080
1080x1080
>>334334015 (OP)
>Тупо пятерка энхансед эдишн
Тупо пятерка энхансед четверка эдишн

Игра на движке 2005 года. Как такое может быть?
В рот вам всем насрал.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:20 334337184 6
>>334337086
>Как такое может быть?
если в экране не будет попадать домик то и отражения пропадут
сам чтоли не видишь что у тебя просто верхняя картинка в воде отзеркалена?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов