Кмк последняя нехтген джитиэй была четверка. Эйфория энгин, приколы с телефоном и коповским бортовым ПК, много другого. Журнализды мысли кипятком, особенно салогвинов. Беда в писс еллоу фильтре и усратой оптимизации двадцать четыре кадра с просадками до двенадцати и генерик сюжете с очередным бандосом. Ну а шестерка кал сжвшный, я надеюсь она флопнется. Хотя консоледети схавают за сто доллариев ещё и хвалить будут.
А чего ты ожидал? Наеб по всем фронтам, технологии растягивают для продажи, точно также как делают намеренное устаревание. Здесь нет души, только бизнес. Гонка вооружений корпораций превратилась в содружество дойки лохов.
>>334337086 >Как такое может быть? если в экране не будет попадать домик то и отражения пропадут сам чтоли не видишь что у тебя просто верхняя картинка в воде отзеркалена?