Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 86 29 32
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:56 334333968 1
image.png 1231Кб, 800x998
800x998
image.png 1520Кб, 1080x1080
1080x1080
image.png 1790Кб, 1080x1080
1080x1080
Какая часть самая сложная? Я ни разу не играл в эти игры, так что стоит ли с первой части начинать?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:49 334334164 2
>>334333968 (OP)
> Какая часть самая сложная?
Та, которую будешь первой проходить. Я бы сказал, что первая, чисто из-за того, что первую половину игры фасттревела нет, я ебал такое.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:47 334334284 3
Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:33 334334305 4
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:00 334334313 5
16765655966120.png 413Кб, 900x900
900x900
>>334333968 (OP)
Однозначно надо начинать с первой, ремастера. Она самая атмосферная.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:18 334334320 6
Первая самая интересная.
Вторая хуета.
Третья скучная.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:20 334334351 7
>>334333968 (OP)
тройка более быстрая и отзывчивая, первая более топорная, во второй вся сложность зависит от одного конкретного параметра, отвечающего за бесмертие во время переката, не прокачав его до 30-50, будешь откисать от всех.

Проходи по порядку и не парься, лично мне первая больше нравится, своими квестами
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:25 334334353 8
16772438542570.mp4 2924Кб, 720x720, 00:00:32
720x720
16816786161630.jpg 269Кб, 1024x989
1024x989
>>334334313
>>334333968 (OP)
Первая часть в полной мере отражает название Темные души. Она про них. Все остальное уже так себе, но неплохо. Елден ринг, на мой взгляд, вообще кал ебаный и полностью утратил суть.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:59:09 334334370 9
>>334334284
В целом вторая заставляет тебя всё время держать спинку прямо попку напрягать какашечку удерживать. Такое количество врагов на квадратный метр и такое рсположение, что иначе сразу же смэрть.
В первой имхо не хватает И количества И сложности противников. Очень лёгкая когда поймаешь поток игры (кисельный). В тройке есть сложные враги и боссы, но их всё равно не настолько чудовищно много как в 2.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:02 334334391 10
Как фаната двойки скажу что анус у меня сильно горел именно в первой части, не с боссов, а с локаций, особенно если играть без гайдов. Двойка была первым сосаликом благодаря советам на дваче и сложно было ну мб первые часов 20 пока я привыкал к механикам, в ремастере ебка на протяжении всей игры. Тройка сложна только боссами, локации там это шутка которая легко пробегается
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:24 334334442 11
>>334333968 (OP)
Первая часть это истинный дарк соулс. Все остальное - кал или полукал.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:03:11 334334453 12
Спасиб, анончики
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:32 334334490 13
>>334334313
А мне как раз вторая показалась самой атмосферной, особенно саундтрек маджулы прям мммимимм
>>334334284
>>334334305
Странно, мне наоборот она показалась самой лёгкой
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:40 334334529 14
>>334334490
Первая часть самая мрачная и полностью отражает суть названия игры. Вторая , тоже неплохая, но хуже. Причем, я вторую проходил первой. Но когда добрался до первого дс, то охуел с его тягучей атмосферы мрака и безнадеги.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:05 334334782 15
>>334334529
Ну хз, я с первой начинал, очень долго её проходил с перерывами на полгода (ебучий смоуг и орнштейн), мне она не показалась прям безнадёгой, скорее душная даже местами (в ремастер не играл), особо запомнились картина и эти адские локации с лавой. Возможно атмосфера проебалась как раз из за баттхёрт перерывов надолго
Второй соответственно играл вторую, вот тут я кайфанул, саундтрек маджулы как раз вызывал такую безнадёгу, мог реально час просидеть там и пялиться на закат. Ну и описания шмоток начал читать с самого начала, а не всё забыв через пол года и как итог забив на это хуй. По сложности я её прям пролетал, понравилось что локации разнообразные и короткие. В общем хз что повлияло, мб то что уже придрочился к такому геймплею и гот гут как ворится и появилось время насладиться описаниями и атмосферой без баттхёртного забрасывания
Третью прошёл и почти нихуя щас не помню, видимо проходная такая
Аноним 25/06/26 Чтв 21:19:16 334334839 16
1543332134fm9us[...].jpg 222Кб, 1073x927
1073x927
>>334333968 (OP)
Вторая самая сложна, потому что душная и унылая я ебал. В нее просто неприятно играть. Половина босов, и локаций конченная духота, как сейчас помню локу в которой надо бежать 5 минут по ебаному ничего где нихуя не видно, а тебя ебут бесконечные мобы, а в конце ты файтишся с спаренным босом два тигра, какие то отравленные серые помойки, леса в тумане, темные блевотные подземелья с токсичными статуями и прочая залупа. Не, в первой и третьей тоже такое есть но там таких 1-2 на всю игру, в двойке их половина. А как вам описание этого ключа, уже одного его достаточно, что б понять что это обоссаная душнина. Ключ от железной двери открывает дверь в дроугой блядь локе, спасибо пидорасы, и вообще какого хуя у вас блядь один ключ на несколько дверей разбросанных по разным блядь углам, а не как в нормальной игре, один ключ одна блядь дверь, рот ебал вторую часть.
Тройка и первая лучше во всем. Первая технически и механиками устарела, но левелдизайн в ней лучший в серии. В тройке топовый гейплей. Двойка уебище обоссаное, наверно по этому она и сложнее, потому что играть в эту душную залупу просто нет нервов
>>334334490
Заебали вы со своим саундтреком к маджуле, кроме него в этой параше ничего нормального нет
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:02 334334908 17
>>334334370
Вторая это кошмар.
Учитывая что броня там плохо держит.
Боссы мерзкие и разнообразные подбоссы, гемморойные.
С очень разной тактикой.
Трешка сложнее первой но все же вполне похожа на первую.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:23:22 334334952 18
>>334334391
И какие же там сложные босы, аж целых три, ого, лориан и лотрик, мидир и фриде, проходятся за 3-5 траев, средние чемпион гундир, пантифик, демоны близнецы за 2-3, все блядь, остальные с первой попытки падали только что закончил тройку в четвертый раз, босы там легкие
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:37 334334989 19
>>334334839
Не только маджула, мне в целом понравился дизайн локаций и ещё эта ахуенная фича с разжиганием огней шмоткой чтоб сделать локацию нг+ (я так выбив пиздатую шмотку с босса на мой билд сразу апал костёр до нг+2 и собирал самое топовое её улучшение, мб поэтому было изи кстати)
Вкусовщина, хуле
>>334334782-кун
Аноним 25/06/26 Чтв 21:26:33 334335033 20
>>334333968 (OP)
Сюда же можно добавит Демон солс и тогда уж Бладборн
Аноним 25/06/26 Чтв 21:27:14 334335049 21
>>334334989
Уголь вражды все юзают кто больше одного раза проходил, что б кольца и шмотки себе выбить, это кстати дисбалансная хуйня имхо, когда ты кольца +3 получаешь в обычной игре, таже хуйня была и в тройке только там эти кольца можно было в длц выбить еще в середине игры
Аноним 25/06/26 Чтв 21:28:14 334335075 22
>>334334529
Но суть названия игры в том что есть души и мы играем за тех кому пренадлежат тёмные души... Люди и полые буквально всасывают тёмные человечности как сникерсы. Когда тёмных душ нет - ты не ты. А как чпокнул тёмную душу, то закинулся и погнал и лучше. Это не про атмосферу а про лор.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:57 334335116 23
>>334335033
Если из соулсов то 3ий, но лучше бладборн
Аноним 25/06/26 Чтв 21:32:23 334335188 24
ывапывпы.jpg 131Кб, 1421x1069
1421x1069
>>334334839
Вспомнил еще про хрустальные пушки которые все время ломаются от дыхания гг. Тупо не можешь пройти дальше по локе не юзая костер, даже если он те в хуй не тарахтел ведь у тебя 8 из 10 фласок еще есть, но нет блядь садись и чинись, возраждай монстров, ведь если не сядешь у тебя через 5 мобов пуха отлетит. А на некоторых боссах она отлетает в середине файта, так что держи вторую про запас, долбаебы на разрабах
Аноним 25/06/26 Чтв 21:35:14 334335242 25
>>334335188
Там же были порошки какие то для починки вроде
Аноним 25/06/26 Чтв 21:37:01 334335285 26
>>334335188
Ну и хрустальные улучшения нахуй не нужны, они режут прочность шмотки на -90% вроде, уже не помню ради чего, но сомневаюсь что у них оп дамаг
Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:04 334335341 27
Не стоит, играй Эллен ринг и забудь про эту хуйню и подобные ей игры.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:41:01 334335382 28
>>334333968 (OP)
СРЕЛДЕН ПУКРИНГ

ТЫ ВИДЕЛ КАКИЕ СИСЕЧКИ У МАЛЕНИИ???
Аноним 25/06/26 Чтв 21:41:48 334335401 29
>>334335242
Да были, вот только они ограниченны в продаже, только в тройке додумались их сделать бесконечными для покупок, хоть на все души затарся, правда необходимости в них нет уже, т.к. там пухи так быстро не ломаться. А так ты их будешь беречь на случай драки с боссом или на тот случай если какое нить ослиное ебло взорваться рядом с тобой и поломает все что на тебе надето
Аноним 25/06/26 Чтв 21:42:45 334335422 30
>>334335382
Там же их нет, там сгнившее плоское бревно вместо груди
25/06/26 Чтв 21:43:25 334335436 31
РАДАН.JPG 1028Кб, 1920x1080
1920x1080
>>334333968 (OP)
1) ЭТАЛОН БАЛАНСА
ХОЧЕШЬ ЕБАШЬ КРИТАМИ В ЛЕГКОЙ БРОНЕ И УВОРАЧИВАЙСЯ
ХОЧЕШЬ НАДЕВАЙ КАМЕННУЮ ИЛИ ХАВЕЛА И ЕБАШЬ ВРАЗМЕН ВСЕХ БОССОВ С ОТКЛЮЧЕННЫМИ УВОРОТАМИ С 1 ТРАЯ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ
2) ИГРА СЛОМАНА НА 60ФПС ПОЛОМКА ОРУЖИЯ В 2 РАЗА БЫСТРЕЙ ЧЕМ НА 30 ФПС. ПОЛОМКА ОРУЖИЯ- ГЛАВНЫЙ ВРАГ ИГРЫ. ХУДШАЯ ИЗ ВСЕХ ЧАСТЕЙ ПО ЭТОМУ
3) ДЛЦ ДЕРЬМО БОМЖА. СГОРИШЬ НА МИДИРЕ И ДВУХ ДРАКОНАХ В ЯМЕ У НИХ ЖИЗНИ КАК У САМОСВАЛА. И НА ФРИДЕ С ЕЁ ТРЕМЯ СТАДИЯМИ. ДЕРЬМО БЕЗБАЛАНСНОЕ

НАЧИНАЯ СО 2 СОУСЛ И ВЫШЕ, ВКЛЮЧАЯ ЕЛДЕН РИНГ, КОСОРЫЛЫЙ ПИЗДОДЗАКА ВСТРОИЛ МИКРОСТАНЫ ДАЖЕ ОТ САМЫХ СЛАБЫХ БОМЖЕЙ ПО САМОЙ ТЯЖЕЛОЙ БРОНЕ

ПОЭТОМУ ИДЕАЛ ВСЕГДА БЫЛ И БУДЕТ 1 ЧАСТЬ. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ БЕЗБАЛАНСНЫЙ ШЛАК ДЛЯ ДОЛБОЕБОВ СКАЧУЩИХ ПО АРЕНЕ ТРАЙ ЗА ТРАЕМ
Аноним 25/06/26 Чтв 21:43:47 334335454 32
>>334335188
Спелл починки. Запасные оружки носи с собой. Порошок починки. Игра буквально сыпет на тебя душами и бесконечными ресурсами для прокачки оружий. Иди вкачай ещё парочку и либо добавь в слоты на перса, либо пусть они просто будут впринципе в инвентаре.
очень нравиться наоборот.

Ты угабуга бальшой гыр ходить большая палка бить ЁБАНЫХ МАЛЫШЕЙ, палка почти ломаться, достать маленький лёгкий палка продолжать бить.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:44:57 334335484 33
1782413096291.jpeg 128Кб, 1024x576
1024x576
>>334335382
Ну тут первая часть бесспорно в лидерах пикрил
>>334335401
Хм, не припомню таких проблем, мб пофиксили к тому моменту как я играл? (Лет 8 назад)
Аноним 25/06/26 Чтв 21:44:58 334335486 34
>>334335422
Да, увы, а еще обидно что они соски даже не нарисовали
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:05 334335526 35
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:48 334335549 36
Эти части делятся не по сложности, а по уебанству, душности и неудобствам.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:57 334335552 37
>>334335454
Не хочу я еще чтото кроме своего клеймора
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:58 334335605 38
1782413337366.jpg 319Кб, 1080x2340
1080x2340
>>334335401
>>334335436
Я кажется вспомнил почему не имел проблем с починкой
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:04 334335607 39
>>334335075
Японский калл типа Блич или гачакутамучти пёс ты ебучий
Аноним 25/06/26 Чтв 21:52:26 334335689 40
>>334335552
Пынямаешь, во второй части в отличие от других, у 100% пушек полноценный качественный мувсет работающий в обеих руках. Там клеймор не лидер, а равный среди равных. Так что вот. В 1 и 3 большие мечи лидировали по популярности потому что были чуть ли не единственные больмень адекватно анимированные и анимация держания была реалистичной.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:15 334335708 41
>>334335285
Я имел ввиду не хрустальные пушки буквально, как тип оружия который есть в дс, а в смысле там все оружие как блядь из стекла сделано, что ломается после 20-30 мобов
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:16 334335733 42
>>334335708
Ааа, ну это я решал спеллом
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:23 334335739 43
>>334333968 (OP)
С непривычки наверное Двушка покажется самой злоебучей. Начинай или с Трёшки или с Однушки. Трёшка самая дружелюбная к новичкам и самая современная в плане графония, так что если не уверен что тебе вообще это всё нужно и нет твёрдого намерения погружаться в "Души" с головой, тогда однозначно Трёшка.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:42 334335745 44
>>334334284
о да, двачую, дымный рыцарь это жесть прямо
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:11 334335861 45
>>334335745
А в какой части был длц где тебя в грибную воображляндию переносили?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:01:00 334335906 46
>>334335861
Это Марио был, на Денди.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:01:51 334335924 47
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:55 334336061 48
>>334335745
Не, два кота с которыми надо пиздиться после 5 минутного забега по ебаной пустоте когда убьешь 100 электрических оленей что б они больше не спавнились хуже
Аноним 25/06/26 Чтв 22:12:48 334336199 49
>>334335924
Без понятия что за мир грабных глюков. В Однушке ДЛЦ это Дарк Рут Бэйзин в прошлом, ну там были грибы ходячие вроде, кое-где. В Двушке три ДЛЦ - павшие королевства Воды, Льда и Огня вроде, не помню уже в деталях, они ебучие и некайфовые, перепроходить не захотелось. В Трёшке два ДЛЦ - нарисованный мир и скукоженный город, там тоже грибов вроде не было.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:34 334336379 50
>>334336199
Да, я про первую часть, только я её как то подругому запомнил, лол
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:59 334336920 51
>>334333968 (OP)
3, там все быстро пиздец, но во второй невидимая собака есть в дополнении, довольно дрочивное оно все. Вообще не советую, я раньше много играл и кучу всего разьебал, щас в ахуе как долго девайсы могут жить
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:59 334337011 52
image.png 475Кб, 1141x760
1141x760
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:01 334337037 53
image.png 321Кб, 378x529
378x529
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:54 334337061 54
image.png 316Кб, 375x525
375x525
ЭЛДЕН РИНГ ОДНОЗНАЧНО ЭЛДЕН РИНГ.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:51:55 334337083 55
image.png 792Кб, 900x900
900x900
ВСЁ ПРОЙДЁТ А ОСАДОЧЕК ТО ОСТАНЕТСЯ;)
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:14 334337110 56
>>334333968 (OP)
>Какая часть самая сложная? Я ни разу не играл в эти игры, так что стоит ли с первой части начинать?
С одной стороны, прав вот этот >>334334164 в чём-то, после одной пройденной будет попривычнее.

С другой, ОБЪКТИВНО самая сложна, конечно же, трёшка, ну это с учётом всех ДЛС, конечно. В первой части один сложный босс, если не считать ДЛС, если считать - то 3.
Во второй я даже не помню, есть ли они, сложные.

В третьей их несколько тоже, но там средняя сложность боссов повыше, чем в первой.
>Я ни разу не играл в эти игры, так что стоит ли с первой части начинать?
Точно с первой, с ремастера.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:42 334337123 57
image.png 626Кб, 640x640
640x640
Аноним 25/06/26 Чтв 22:54:06 334337132 58
ХУЯК ХУЯК И РАМПАГА;)
Аноним 25/06/26 Чтв 22:54:49 334337149 59
>>334335484
>Ну тут первая часть бесспорно в лидерах пикрил
Так это иллюзия. Тогда уж прикрепил бы гвиндолина.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:55:04 334337156 60
image.png 544Кб, 640x640
640x640
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:15 334337182 61
image.png 362Кб, 400x522
400x522
АХУЕННАЯ ИГРА ЧТО БЫ ДРОЧИТЬ ХУЙ А НЕ ИГРАТЬ.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:45 334337195 62
image.png 347Кб, 460x667
460x667
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:53 334337202 63
>>334337110
>Во второй я даже не помню, есть ли они, сложные.
Хотя не, чё-то я забыл про ДЛС, Дымный рыцарь и особенно Король слоновой кости дают просраться. Короче, 1 и 2 примерно равные по сложности в среднем.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:11 334337209 64
>>334333968 (OP)
3 часть самая сложная так как более динамичная нужно быстрее соображать и всё делать. Остальные части простенькие потому что очень медленные
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:37 334337221 65
image.png 351Кб, 461x665
461x665
Аноним 25/06/26 Чтв 22:58:09 334337235 66
image.png 183Кб, 592x337
592x337
Аноним 25/06/26 Чтв 22:58:59 334337249 67
image.png 344Кб, 739x415
739x415
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:34 334337262 68
image.png 243Кб, 400x519
400x519
Аноним 25/06/26 Чтв 23:00:25 334337275 69
>>334337202
Была статистика по всем частям сколько раз умирали на каком то боссе. Дымный рыцарь самый сложный из всех боссов серии. Ну по крайней мере был таким не помню был ли там уже елдарик или нет мб сейчас маления все таки самая сложная или длц радан
Аноним 25/06/26 Чтв 23:00:27 334337276 70
image.png 173Кб, 387x516
387x516
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:27 334337291 71
image.png 223Кб, 596x335
596x335
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:36 334337317 72
image.png 1516Кб, 1001x1401
1001x1401
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:38 334337346 73
>>334333968 (OP)
Вторая.

Первая скорее вызывает взрыв жопы из-за топорных механик, багов и прочей дряхлой геймплейной хуйни, а не продуманной сложности от геймдизигнира.

Третья самая любимая.
Элден Кок это как улучшенная 3ка с большим миром мур-мур-мур

Секиро - метка пидораса и чмошника опущенца
Аноним 25/06/26 Чтв 23:07:32 334337435 74
image.png 258Кб, 369x542
369x542
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:16 334338249 75
>>334337275
>Дымный рыцарь самый сложный из всех боссов серии.
Вот лично мне он показался сложным, но умеренно. Я потратил больше траев и нервов и на Короля слоновой кости, и уж тем более и на Мануса, и на Каламита из 1 части.

Не говоря уже про третью, где я на Неймлесс кинге сидел, хуй знает, неделю.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:31 334338282 76
>>334337346
>Секиро - метка пидораса и чмошника опущенца
Схуяли? Секиро это как раз та игра, которую не пройти перекачем, имба билдом и так далее, как можно пройти почти все Соулсы и Элден.

В Секиро ты либо научишься убивать боссов, либо нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:06 334338378 77
>>334338282
> В Секиро ты либо научишься убивать боссов, либо нет.
Перданул с этого. Научиться нажимать 1 кнопку парирования на абсолютно ВСЕХ боссах в игре? И стоять терпеть как омежка 25минут спамя кнопку отражения атаки? С 0 вариативности билда строения и разнообразия геймплея?
Вот это реально хай скилл игра!!!
Аноним 26/06/26 Птн 00:07:41 334338522 78
>>334338378
Не только парирование, где-то ты должен прыгнуть, где-то задоджить, где-то просто отойти.
>И стоять терпеть как омежка 25минут
А что за бои по 25 минут? Они там все не длиннее 3-4 минут, мб кроме какого-нибудь демона, но его тебе вообще не надо парировать.
>Вот это реально хай скилл игра!!!
Именно так, хай скилл игра - это где ты не можешь задавить гиром, но если нажмёшь всё правильно - победишь хоть с 1 трая.
Аноним 26/06/26 Птн 01:20:09 334339477 79
Стоит с первой начинать только если точно уверен что запала хватит и не задушишься за марафон. Ну или если играть понемногу. Я бы советовал вкатываться с дс3 или елды, а потом как душа лежит
Аноним 26/06/26 Птн 01:36:45 334339643 80
>>334333968 (OP)
Бля, ни в коем случае за вторую не садись. Бля буду, это худшие часы в моей жизни, кал тупого кала ради тупого кала. У меня просто не хватило моральных ресурсов пройти это. Это просто пиздец. Если в первой и третьей игра работает и ты полностью погружен в мир, то вторая ощущается как ебаное домашнее задание по си плюс плюс студента нахуй залупа политеха. Это абсолютно никакой продукт без единой концепции. Строго обходи. Начинать советую с ремастера первой, потом третья. Обязательно попробуй Бладборн. Елда по желанию. О второй забудь.
Аноним 26/06/26 Птн 02:26:49 334340235 81
image.png 1612Кб, 1024x1024
1024x1024
>>334333968 (OP)
Пик

1) В игре нету костров. Вот прям вообще нету. Подох на босе? Хуярь всю локу с самого начала. На локах есть срезы, но они облегчают путь на 20% где-то

2) Так как нет костров, то нет и эстуса. Есть хилки, которые падают с мобов. Закончились хилки после n-го трая босса? Охлади пукан и иди их тупо фармить. Как нафармишь - беги на очередной трай, если по пути опять не подохнешь.

3) В дефолтной форме нежити у тебя всего 50% хп. Отхилиться до 100% нельзя. Чтобы было 100% хп - нужно перейти в человеческую форму

4) Если умер в человеческой форме, то мир становится более лютым. Мобы хуярят больше дамага, но и лут с них падает пизже. Эта механика для продвинутых задротов, поэтому ты половину игры будешь бегать с 50% хп за нежить.
Аноним 26/06/26 Птн 03:05:21 334340575 82
>>334340235
Чувак, ты в адеквате? Игра примитивнейшая, более менее работает на первом прохождении, но из всех соулслайков самая простая.
Аноним 26/06/26 Птн 03:12:22 334340639 83
>>334340575
>из всех соулслайков самая простая.
суть соулслайков не в сложности, а в погружении в мир
Аноним 26/06/26 Птн 03:41:51 334340861 84
image.png 330Кб, 638x350
638x350
>>334340639
Двачую. Сложность сама по себе ничего не стоит. Ради неё пусть играют в пикрил или че нить похожее
Аноним 26/06/26 Птн 04:01:23 334340990 85
>>334340639
да я и не говорил, что сложность это главное, ты просто перечислил факты о демон соулс, которые якобы доказывают, что она сложная, но на деле это примитивнейшая игра
Аноним 26/06/26 Птн 04:34:28 334341218 86
>>334333968 (OP)
Проходил все части по мере выхода. В первое прохождение спецом не лез в гайды, а проходил методом тыка.
1 - вменяемый сюжет, по ходу игры можно находить подсказки у НПЦ и по знакам. Проходил с эстоком, подобрав его в самом начале игры. Многих боссов проходил с 1-2 трая, даже Орни и Смоуга смог убить с первого раза. Долго ебался только на Гвине, пока не понял, что его атаки можно парировать. На НГ+ уже по гайдам смог попасть в ДЛЦ и там уже сосал у Мануса, по мне самый сложный босс в игре.
2 - помойное говно, мать пидораса Танимуры в гробу вертится по кд, когда кто-то в мире запускает этот кривой кусок кода. Конченные запутанные локации, противников расставляли путём Ctrl+C/Ctrl+V. Всю игру сражаешься с уёбищным управлением, кривыми хитбоксами и заторможенным персом. Без гайдов один момент упёрся в момент, когда тупо не знал, куда идти, 10 часов бегал по локациям, пока не прочитал, что нужно к ёбаным деревьям подойти, чтобы в сон попасть. Все самые сложные боссы в ДЛЦ. Подскажу - оружие/магия/пиро - всё говно, берёшь в ледяном ДЛЦ два костяных кулака, вкачиваешь ловкость и силу по 40 и ебёшь всех без проблем. Прошёл игру один раз и больше это дерьмище не запускал. Двушкерсов в рот ебал.
3 - так же охуенна, как и первая часть, но сложнее в разы при первом прохождении, боссы прям реально ебут и несмотря на то, что часто дох на них, не входил в рейдж-мод, а подбирал тактику. В первое прохождение прошёл всю игру двумя ятаганами, начальным оружием у наёмника. Самое лучшее оружие в игре, смазываешь их, подходишь вплотную и по 1к ХП за комбинацию снимаешь.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов