Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 230 30 62
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 20:33:05 334333715 1
222222.jpg 358Кб, 1867x2490
1867x2490
2121212.jpg 1351Кб, 2188x2918
2188x2918
IMG202606231349[...].jpg 2046Кб, 3072x4096
3072x4096
Аргентинский анон снова на связи.

Продолжаю свою сушку. Результаты за последние 2,5 месяца.

С 88,2 кг досушился по итогу до 80,9 кг. Результаты на пиках 1-3: начальный вес - промежуточный результат 82,3 кг - финальный 80,9 кг

Задавайте вопросы и давайте снова поболтаем про спорт.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 20:34:58 334333762 2
IMG202605241400[...].jpg 4091Кб, 3072x4096
3072x4096
А пока побампаю тред фотками из Аргентины.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:15 334333793 3
30aa2a0871d19c8[...].jpg 30Кб, 564x376
564x376
>>334333715 (OP)
Вопрос: когда тебя ебали, что на жопе написали?
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 20:36:24 334333796 4
IMG202606051105[...].jpg 4610Кб, 4096x3072
4096x3072
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:48 334333807 5
Неплохие сиськи я бы их пососал.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 20:37:53 334333836 6
>>334333807
Интересное предложение..
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 20:39:12 334333873 7
IMG202606051622[...].jpg 6448Кб, 3072x4096
3072x4096
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:17 334333876 8
16782001827120.jpg 71Кб, 512x512
512x512
>>334333715 (OP)
>Результаты за последние 2,5 месяца.

результаты для чего? Чтобы что?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:33 334333881 9
image.png 719Кб, 828x625
828x625
Алло, приём, кочка, ты там обдумываешь ответ? Ебать ты тормознутая машина.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:54 334333914 10
>>334333715 (OP)
На животе лишней кожи не осталось?

Калорийность считал, если да то какая?

Много кардио пришлось делать и общей активности?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:14 334333950 11
Карлан?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:30 334333955 12
image.png 191Кб, 382x553
382x553
>>334333876
Так он же Аргентинский пидор. Качается, чтобы давать попу другим кочкам.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:53 334334067 13
>>334333715 (OP)
какой диффицит и жрёшь чё? я вот неделю на 2300 и ни кило не сбросилось, хоть и тренил каждый день
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 20:47:47 334334086 14
>>334333914
>На животе лишней кожи не осталось?
Нет, я же относительно небольшой вес скинул. Это у жирничей которые по 50-70кг сбрасывают остается кожа.

>Калорийность считал, если да то какая?
Да, первый месяц держал 2100-2200. Отказываясь от вредной еды полностью. Начиная с 10 недели ем на 2700-3000, но очень большой дефицит создаю активностью

>Много кардио пришлось делать и общей активности?
Да, каждый день гуляю по 8-12 км + 4 тренировки в неделю. Кардио делал первый месяц на элипсе, но мне не нравится кардио. Потеешь и устаешь сильно, плюс повышается кортизол и узудшается восстановление и аппетит сильнее после кардио
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 20:49:02 334334108 15
>>334333950
183 рост

>>334334067
Ответил выше, а вообще за неделю ты не сбросишь сильно много. Так воды разве что сольешь, если углеводы сильно подрезал. Какие у тебя БЖУ?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:49:05 334334110 16
>>334333715 (OP)
>С 88,2 кг
Какой рост?
Я с таким же весом выгляжу как жирная баба с сиськами.
Походу ты стероидная проститутка.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 20:49:22 334334120 17
>>334333950
183 рост

>>334334067
Ответил выше, а вообще за неделю ты не сбросишь сильно много. Так воды разве что сольешь, если углеводы сильно подрезал. Какие у тебя БЖУ?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:38 334334155 18
>>334333715 (OP)
>поболтаем про спорт
Бейсбол любишь?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:26 334334175 19
>>334334067
>я вот неделю на 2300
Это ж дохуя, я вот жирдяй 115кг был, начал голодать, потом жрать мало, щас держку норму 150 белка в день при калораже 1700-1800 в день и похудел уже почти на 30кг за 4 месяца.
Да и тут важно качество еды, я вот мучное, сахар и быстрые углеводы исключил на 99% из приема пищи.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 20:51:34 334334178 20
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:06 334334195 21
>>334333715 (OP)
Как доступность турничков, всяких спорт скамеек в Арегнтине?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:34 334334207 22
>>334333715 (OP)
Покажешь спину? А ноги? (ты же их тренируешь тоже?)
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 20:52:43 334334209 23
>>334334175
Смотря какой у него сейчас вес и какая активность. Слишком сильный дефицит тоже вреден. Ты на нем долго не усидишь. Плюс 150 белка это мало, если вес изначально большой. Много мышц уйдет, если меньше 2г на 1кг веса есть
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:52 334334211 24
>>334333715 (OP)
Как перебрался в Аргентину?
У тебя там внж или виза - ран?
Сколько там стоит аренда квартиры и на пожрать, с условием того, что я готовлю себе сам.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:13 334334271 25
>>334334209
>Ты на нем долго не усидишь.
Сижу уже 4й месяц и всё ок.
>Плюс 150 белка это мало
Это дохуя для сохранения мышечной массы и предотвращения обвисания кожи.
Ну разве что ты на стероидах, тогда маловато, да.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 20:56:04 334334288 26
>>334334195
Имеются в парках разных. Найти не проблема.

>>334334207
Не фоткал. Как-нибудь сфоткаю и пришлю в новый тред уже
Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:28 334334303 27
>>334334108
>>Какие у тебя БЖУ?
хз, творог 400г, 10 яиц, сегодня рагу из кабачков. обычно жру один белок. если юзать больше углеводов, то всё болит и нет сил тренить.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 20:57:27 334334323 28
>>334334271
Если ты худеешь со 100+кг тебе нужно минимум 200 гр белка жрать. Иначе половину мышц своих как нехуй делать сольешь. Тут дело вообще со стероидами не связано.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 20:58:08 334334341 29
>>334334303
Что значит "хз"? Откуда ты тогда каллорийность свою знаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:15 334334345 30
>>334334209
я 188, вес пару недель назад 115. алиса говорит, что из за тренировок 2900ккал уже дифицит. но я жру 2300
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:47 334334361 31
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 20:58:59 334334367 32
>>334334211
Купил билет и приехал.
У меня там паспорт.
1000 баксов в месяц на одного хватит спокойно
Аноним 25/06/26 Чтв 20:59:14 334334373 33
>>334334175
>>е 1700-1800
бля чел ,я 2300 и уже голод хороший, жру один белок. как ты голод эвэйдишь?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:59:39 334334384 34
>>334333715 (OP)
>Аргентинский анон
И как дела в Аргентине?
Мне нравится политика Милея, но переселяться в Аргентину я пока не хочу. Времена реформ самые всратые.
Кем ты там работаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:30 334334402 35
>>334334341
я просто считаю ккал того, что жру и записываю. а жру только то, что из белка состоит, так как всякая углеводка не даёт сил
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:01:18 334334418 36
>>334334373
Да он пиздит. Либо считает неправильно. Учитывая, что он прям сильно тяжелый был, там голод на таком каллораже должен быть ебейший
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:02:23 334334441 37
>>334334402
Ты че на приколе? Наоборот углеводка дает гораздо больше сил и энергии, чем белковая еда. Углеводы проще расщепляются же.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:03:23 334334462 38
>>334334384
Норм дела, вроде. Свои плюсы и минусы.
Я продакт менеджер на удаленке
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:14 334334481 39
>>334334373
Некоторые дни голодал и просто силой воли себя удерживал от еды, постепенно просто чувство голода ушло и я сейчас бывает тупо забываю поесть, потому что мне лень даже.
Иногда приходится себя заставить пойти что-то поесть.
Ну и исключил сахар и мучное, поэтому нет инсулиновых скачков и постоянного голода.
Раз в пару недель могу сорваться на какие-нибудь острые снеки, но максимум пачечку.
>>334334418
Это ты тут пиздишь стероидный пидорюга.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:29 334334488 40
>>334333950
>>334334110
Офкорс карлан
>>334334108
Нет там 183, при весе 80 с такими банками на руках, ты не больше 175, а то и вовсе как пыня 170, я 185 с весом 80 сухой дрыщ дрыщем
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:27 334334522 41
Я пухняша с большой попой
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:54 334334535 42
>>334334488
>Нет там 183, при весе 80 с такими банками на руках, ты не больше 175, а то и вовсе как пыня 170, я 185 с весом 80 сухой дрыщ дрыщем
Либо карлан, либо стероидная проститутка, которая через пару лет сдуется в лысого пузатого скуфа.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:01 334334589 43
>>334334481
Ну да, так мы и поверили, что жирдяй с весом больше центнера взял и исключил сахар и мучное и блять терпит голод. Ты его терпеть на такой диете должен круглосуточно, пиздаболина.

Что мешало раньше отказаться от дерьма и не разжираться до размеров свиньи?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:34 334334643 44
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:44 334334649 45
>>334334441
я 4 месяца треню и каждый раз, когда жру например макароны, сил на след день нет и руки болят. я это раз 15 проверял. и силы только от загрузок белка есть
Аноним 25/06/26 Чтв 21:12:26 334334659 46
>>334334589
>Что мешало раньше отказаться от дерьма и не разжираться до размеров свиньи?
В один день ебанула гипертония, или хуй знает что за хуйня с давлением, что у меня головая адски болела весь день, всё кружилось и было супер хуево от чего я решил похудеть.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:13:15 334334687 47
>>334334649
А как поедание макаронов связано с отруствием сил на следующий день-то? Ты бы еще написал, что конфету позавчера съел, а сегодня во рту почему-то не сладко.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:13:38 334334695 48
>>334333715 (OP)
Когда сушился показатели упали? Как одновременно сушится и набирать мышечную массу. У меня почему-то не получается.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:28 334334734 49
Аноны из России просто могут купить семаглутитд или тирзепатид и особо не страдать от голода.
Я 2 года назад на семаглутиде сбросил вес.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:41 334334740 50
>>334334695
>Как одновременно сушится и набирать мышечную массу.
Колоть метан в жопу и жрать 300г белка в день.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:20 334334761 51
>>334333715 (OP)
Ахуеть. А рост какой? 170?
Я выгляжу чуть покрепче тебя на 1 пикче, но такой же заплывший. У меня при росте 181-183 вес около 100кг.
Это что же, если я 10-15кг то я такой же машиной стану как ты на 2 и 3 пикче? Чет слабо верится, особенно в 2.5 месяца. Или ты химичил?
Ну в любом случае молодец, хороший результат даже для карлана.
25/06/26 Чтв 21:17:07 334334785 52
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:15 334334791 53
>>334334687
>>поедание макаронов
да так, то бы я получил дохуя белка, а то приём трачу на макароны и гг. у меня тупо руки болят от штанги если белка не поел. я ща жёлтого полосатика купил и вчера с него 86гр белка получил и руки сегодня не болели, но до этого я рагу жрал 600гр, проснулся начал тренить и болит всё. и так постоянно получается если жру углеводы
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:09 334334813 54
>>334334740
Что такое метан? Я не хочу ничего колоть.
300 грам белка у меня печень не выдержит нахуй.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:21:27 334334893 55
>>334334695
Упали, но не сильно. Жим был 170 лежа на раз, сейчас около 160. Но я перестал вообще на раз делать на дефиците, стремно травму получить.

В целом показатели процентов на 10 просели.
Так мне и не надо было набирать мышечную массу. Я 10 лет в качалке. Мне нужно было только жир убрать и все.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:22:09 334334912 56
>>334334761
Ну если ты как я 10 лет в зале до этого провел, то тоже будешь на сухую так выглядеть. Если ты просто жирный, то нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:12 334334976 57
4aae988ef131695[...].jpg 102Кб, 736x979
736x979
>>334333715 (OP)
какие упражнения дрочишь? Избегаешь становую? Ебешь наташ?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:32 334334983 58
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:26:37 334335036 59
>>334334791
Чего? Ты троллишь что ли? Как твоя боль в мышцах с поеданием макарон связана? И ты так пишешь, что либо белок либо макароны. В макаронах на 100 грам так-то довольно много белка, если ты не знал, и ты что съедаешь их что ли целый килограм? Что тебе мешает съесть и макароны и белок в виде мяса или рыбы?
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:30:20 334335131 60
>>334334983
Ну значит и ты будешь как пидар выглядеть. Не вижу проблем
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:32:18 334335184 61
>>334334976
Из базы только жим. Спину в тренажерах и подтягиванями качаю, ноги только в тренажерах. Руки и плечи вообще стандартно как и все
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:35:54 334335254 62
IMG202606061555[...].jpg 4142Кб, 3072x4096
3072x4096
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:09 334335259 63
>>334334893
Нахуя? У тебя нехватка мышечной массы а ты еще диетой ее сжигаешь. У тебя ребра видны и дыра по среди кора. Тебе наоборот нужно мышечную массу набирать. А сушиться надо было после. Ты слишком рано начал.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:42 334335328 64
>>334335036
>>Как твоя боль в мышцах с поеданием макарон связана
я на дифеците и и если жрать углеводы белка не хватает, чтоб востановиться. я не могу достаточно наесть углеводов, так как они место белка займут и ккал которые съесть могу ограничены.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:42:32 334335419 65
Аноним 25/06/26 Чтв 21:45:41 334335508 66
>>334333715 (OP)
Сад двач, у меня рост 180 и вес колеблется от 91 до 93.
Питаюсь мясом разным свинина или курица. Хожу в спортзал, по полчаса занимаюсь. Иногда могу заснуть творог со сгущенкой. Думаю стоит ли на сушку ? Вес то поднимается то сбрасывается. Посоветуй что сможешь
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:42 334335546 67
>>334335259
че за хуйню ты несешь? где ты там нехватку нашел?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:47:38 334335573 68
>>334333715 (OP)
Распиши свою программу на неделю? Упражнения
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:29 334335596 69
Завтрак обед и ужин уже расписал? Хочу сравнить со своим
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:19 334335638 70
IMG5122.jpeg 207Кб, 1096x1498
1096x1498
>>334335546
Смотри как ребра выпирают. Это не красиво
Аноним 25/06/26 Чтв 21:52:10 334335682 71
>>334335638
Ты далбаеб, больше нечего добавлять
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:44 334335747 72
20260624114643.jpg 2132Кб, 3712x1712
3712x1712
20260624114652.jpg 2065Кб, 3712x1712
3712x1712
Распиши чем и как питаешься, сам хочу подсушиться а то со спины хуйня какаята (пзц, только сейчас на фотке заметил запасной подбородок)
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:50 334335749 73
>>334335638
Я имею ввиду что мышечный корсет не до конца сформирован, а формируется он общим набором массы. Ты какбы должен стать крупнее по всему телу, а это вожможно когда ты жрешь углеводы, на одном белке ты не бустанешь это никак. И на одном белке ты останешься таким навсегда и не сможешь улучшать свои показатели силы.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:56:29 334335787 74
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:50 334335817 75
Аноним 25/06/26 Чтв 21:58:13 334335825 76
>>334335749
прекращай позориться, ты абсолютно не разбираешься в вопросе
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:58:23 334335832 77
>>334335328
Бля, если ты углеводы и белки забалансить не можешь, то ты очевидно переедаешь жиры.

>>334335573
Понедельник:
жим лежа + брусья/жим гантелей на наклонной/жим в хаммере или тренажерах других на грудь типа бабочки и бицепс либо трицепс делаю.
Вторник:
плечи + трицепс либо бицепс, в зависимости от того, как чувствую, хорошо восстановился и прочее.

Четверг:
Ноги

Суббота:
Спина. Подтягивания + тяги в тренажерах на спину. и бицепс или трицепс по ситуации и в зависимости от прошлых тренировок
Аноним 25/06/26 Чтв 21:58:30 334335836 78
>>334333715 (OP)
>Задавайте вопросы
Хуй сосешь/сосал?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:41 334335898 79
>>334335832
>>Бля, если ты углеводы и белки забалансить не можешь
хули там балансить? не пожрал белка 3 раза в день, сил нет
Аноним 25/06/26 Чтв 22:01:19 334335913 80
>>334333715 (OP)
скока жмёшь? и сколько времени тренишь?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:47 334336057 81
>>334333715 (OP)
Тебе нужно нижнюю грудь качать и косые мышцы пресса.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:07:17 334336070 82
>>334335913
170 на раз - максимум. После сушки планирую дойти до 180
Аноним 25/06/26 Чтв 22:07:46 334336084 83
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:36 334336124 84
>>334335832
Почему ты так зациклен на бицепсе и трицепсе? И так мало внимания уделяешь спине и кору?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:11:43 334336169 85
>>334335832
Грудь раз в неделю и спина раз в неделю. Ты осознанок этому пришел? Есть причины почему не 2 раза в неделю?
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:14:58 334336246 86
>>334336124
>>334336169

А восстанавливаться я когда буду с таким тренировочным объемом?

Руки - сравнительно небольшая мышечная группа, их можно чаще тренировать, но грудь и спину так не получится
Аноним 25/06/26 Чтв 22:16:28 334336280 87
>>334333715 (OP)
>Задавайте вопросы и давайте снова поболтаем про спорт.
В Аргентине реально тян это жаркие латинки с арийской внешностью?
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:19:14 334336329 88
>>334336280
Латинки с арийской внешностью - это ты себе как представляешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:19:57 334336342 89
>>334336246
И сколько подходов повторов подтягиваний ты делаешь в субботу?

Если я буду подтягиваться раз в неделю то я буду регрессировать. Даже 3 дня между треннировками я чувствую уже что показатели падают. При этом я дед 43 года.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:21:31 334336378 90
>>334336342
По ощущениям ебашу. 8-12 подходов подтягиваний по 10-15 раз
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:00 334336421 91
image.png 93Кб, 168x300
168x300
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:54 334336443 92
>>334333715 (OP)
На 2м хорошо, а на 3м - пересушенный немного какой-то. Жира тоже немного должно быть, чтоб сглаживать резкости.

Что кушать дёшево можно, чтоб просушиться? Если питаться горохом и яйцами, норм будет?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:26:44 334336485 93
>>334334086
Странная хуйня, тебе нужен был дефицит где-то в 1к в день для такого, а это с таким рационом не получается
Аноним 25/06/26 Чтв 22:28:45 334336529 94
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:58 334336621 95
>>334336378
И спина восстанавливается неделю? Ты прогрессируешь?
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:36:49 334336716 96
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:37:32 334336728 97
>>334336443
Горох лучше на фасоль заменить
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:44:41 334336880 98
image.png 2274Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:55 334336973 99
178241615427515[...].jpeg 1056Кб, 3088x2316
3088x2316
>>334333715 (OP)
>Задавайте вопросы
Как решить мою проблему на пикриле? Сколько займет времени?
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:48:49 334337001 100
>>334336973
от полугода до бесконечности
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:30 334337092 101
>>334337001
Сколько надо уделять тренировка и что есть для того, чтобы был виден пресс? У меня вес от 91-93 рост 180. Хожу два раза в неделю по полчаса (с тренером)
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:20 334337114 102
>>334336973
Это не проблема, а их решение.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:26 334337188 103
>>334337001
Так а как? Пол года делать что?
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:57:48 334337227 104
>>334337092
так видимость преса никак не связана с тренировками. У тебя от природы может быть глубокие прес и низкий процент жира и его будет видно, даже если ты дрищ. А можно усираться будучи качком и толком его не видеть. У меня пресс не самая сильная часть тела. Но видно его становится примерно на 12-14% жира хорошо
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:58:22 334337239 105
>>334337188
держать дефицит калорий.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:24 334337337 106
>>334336973
Вам рожать пора, барышня
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:24 334337361 107
>>334337227
Я один раз на обследование шел к эндокринологу (из-за стресса ком в горле был) она меня измерила, 91 кг это избыток массы тела. Оптимальный вариант это от 85кг. Советовал есть отварное, фрукты и овощи. Фастфудом стараюсь не питаться, бывает что до тошноты после него.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:07 334337478 108
>>334337227
Ну у меня фигура как на первом пикриле похожа +/-
25/06/26 Чтв 23:14:39 334337585 109
>>334333715 (OP)
какой менталитет тянок? они там обращают внимание на жимцелов в отличии от натрах которым похуй на любые твои достижения лишь бы айфон 20ый подарил?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:40 334337663 110
>>334337227
Да, это ты верно сказал. Я на пляже вижу подростков дрыщей без жира и у них отчетливо виден пресс при этом руки спички нет никаких признаков что они занимаются.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:51:32 334338217 111
14973503-middle.png 87Кб, 900x501
900x501
>>334333715 (OP)
Чего сколько колешь? Оралки хаваешь?
Аноним 26/06/26 Птн 01:38:39 334339661 112
>>334333715 (OP)
В Аргентине возраст сексуального согласия 13 лет. Ты хотел бы заняться сексом с 13-летними аргентинками или уже занимался?
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:15:30 334340099 113
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:15:56 334340103 114
Аноним 26/06/26 Птн 02:17:19 334340120 115
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:17:26 334340121 116
>>334337585
разные, как и в любой другой стране. Нельзя всех под одну гребенку
Аноним 26/06/26 Птн 02:17:39 334340126 117
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:17:47 334340127 118
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:19:44 334340141 119
>>334340126
одни педофилы в треде что ли? Неужели вам даже на уровне идеи интересно ебать 13 летнего ребенка?
Аноним 26/06/26 Птн 02:20:46 334340154 120
ched.png 1589Кб, 1564x1273
1564x1273
>>334333715 (OP)
>Аргентинский анон снова на связи.
>Продолжаю свою сушку. Результаты за последние 2,5 месяца.
>С 88,2 кг досушился по итогу до 80,9 кг. Результаты на пиках 1-3: начальный вес - промежуточный результат 82,3 кг - финальный 80,9 кг
>Задавайте вопросы и давайте снова поболтаем про спорт.
Аноним 26/06/26 Птн 02:21:02 334340159 121
>>334333715 (OP)
Дрищ, кривой весь
Чего ты там качал, непонятно
Аноним 26/06/26 Птн 02:24:17 334340200 122
>>334334893
Какой смысл делать на раз кроме выебонов?
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:25:13 334340211 123
>>334340200
А выебонов не достаточно?

Но если честно, я на раз делаю может раз в месяц-полтора, точно не чаще.
Аноним 26/06/26 Птн 02:25:17 334340213 124
>>334333715 (OP)
>Результаты
Результатов невижу. Вижу химозного дурика, который первый раз поставился дешевым говном прошлого века и рад.
Аноним 26/06/26 Птн 02:28:47 334340255 125
>>334340211
Ног не видно на фото, ты их качал? Как думаешь, жопу реально накачать?
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:30:41 334340266 126
>>334340213
ну у тебя проблемы с глазами, раз ты видишь то, чего на фото нет
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:31:31 334340275 127
>>334340255
Качал. Жопу тоже реально накачать, во многих упражнениях она работает же
Аноним 26/06/26 Птн 02:33:28 334340295 128
>>334340266
>чего на фото нет
Ну давай поясни как ты в натураху раскачал дельты др такого уровня за 2 месяца, имея при этом просто нулевы мышцы кора. Очень интересно послушать.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:35:57 334340325 129
>>334340295
Ты мне лучше расскажи каким образом дельты связаны с мышцами кора - вот это реально интересно послушать. Там, наверное, уровень связи такой же, как у сфинктера и правой пятки
Аноним 26/06/26 Птн 02:39:41 334340363 130
>>334333715 (OP)
>это потешное сжатие кулачка
>эти потешные выебоны якобы сушкой
Ты жалок, химозное говно. До кучи еще и даун, который при 88->81 веса набрал мышечную и кукарекает, как он просушился внатурашку. Вай бляя. Кретин сказочный.
Аноним 26/06/26 Птн 02:40:40 334340379 131
>>334340275
Хз, я чёт дрочу болгарские выпады с гантелями и нихрена не растет.
Аноним 26/06/26 Птн 02:46:11 334340438 132
>>334340379
>>334340255
>Как думаешь, жопу реально накачать?
Становая. Всё.

>>334340275
>Жопу тоже реально накачать, во многих упражнениях она работает же
>ПУКСРЕНЬК
Ебланчик даже элементарщины не знает. Ты лучше научи в жопу ставить, додик.
Аноним 26/06/26 Птн 02:47:41 334340452 133
>>334340141
13 летнего нет, а вот 15 да
Аноним 26/06/26 Птн 02:47:53 334340456 134
>>334340325
Там уровень связи такой, что мышцы кора являются основными мышцами стабилизаторами. Мышцы стабилизаторы же как правило являются первым плато для прокачки другой группы мышц. Например нельзя прокачать жим имея слабые руки. Становая - поясничные разгибатели. А вот чтобы качать дельты нужен крепкий кор. Без прокачки мышц стабилизаторов не будет прогрессии, а без неё не будет гипертрофии. Твои же дельты за 2 месяца без химии в целом нереальны. Это дельты человека, который ходит в зал 3+ года. На 1 фото нету и близко таких. А уж если и такой вялый кор, то тут и гадать ничего не надо. Результат крайне непропорциональный, особенно вкупе с трапецией, скачок большой. Поэтому сразу понятно, что это какое-то старое дерьмо типа винстрол+метан.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:48:20 334340458 135
>>334340438
не рвись так сильно, жиробасина
Аноним 26/06/26 Птн 02:48:50 334340464 136
>>334333762
как вообще жить в БА? Не тоскливо ну типа по рашкински?
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:50:31 334340478 137
>>334340456
Если бы ты читал весь тред, ты увидел бы, как я раза три писал, что хожу в зал 10 лет. У тебя есть еще какие-то вопросы?)))

Прикрепляю специально для тебя фотку того, как я выглядел на старте 10 лет назад. Жду твоих извинений)
Аноним 26/06/26 Птн 02:50:37 334340479 138
>>334340275
у меня жопа от природы ничо.

мимо
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:51:30 334340486 139
image.png 1337Кб, 1200x1132
1200x1132
Аноним 26/06/26 Птн 02:53:03 334340499 140
>>334340486
когда твои мыщцы выглядели для тебя более детальными, проработанными после малоповторки или после многоповторки?
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:54:16 334340508 141
>>334340499
Ты говоришь в общем, или про результат непосредственно на пампе сразу после тренировки?
Аноним 26/06/26 Птн 02:55:45 334340516 142
>>334340508
нет не на пампе. Просто у меня страх что если делать мало повторов то проработка не будет успевать за гипертрофией.
Аноним 26/06/26 Птн 02:56:02 334340519 143
рост 178, в начале января весил 84 кг.

потом чет депрессуха + отсутствие бабок и месяц питался по 500-600 калорий в день (мб двойной чизбургер хавал в маке раз в неделю, по белку в день около 40г выходило)

за полгода скинул 13кг, параллельно занимаясь раз в неделю болдерингом

щас ем в день 1500-2000 калорий, по белку стараюсь сотку набирать, чет процент жира в теле пока не устраивает но мб это уже какая-то шизоанорексия началась
Аноним 26/06/26 Птн 02:56:16 334340521 144
image.png 1337Кб, 1200x1132
1200x1132
image.png 2137Кб, 1867x2490
1867x2490
image.png 6645Кб, 2188x2918
2188x2918
>>334340486
Давай ещё раз. Я верно понимаю, что за 10 лет, твои дельты не выросли ни на дюйм, а потом, за 2 месяца, твои дельты и трапеция увеличились вдвое? При этом ты не химичил и мне надо извиниться?
Аноним 26/06/26 Птн 02:56:50 334340523 145
>>334340486
Хороший исходник, и талия была. А сейчас совсем нет.
Аноним 26/06/26 Птн 02:57:20 334340529 146
Пацаны вы чё поверили ОПу что он не химичил? Вы на дельты его посмотрите
Аноним 26/06/26 Птн 02:58:21 334340532 147
Аноним 26/06/26 Птн 02:59:25 334340538 148
>>334340529
Я вот не понимаю, в чем проблема просто признать? Это безотносительно опа, вопрос в целом. Качки считают это чем-то постыдным, хотя все профики на химии сидят
Аноним 26/06/26 Птн 03:00:25 334340547 149
>>334340529
до грамма - натурал, не знал, что ли?
Аноним 26/06/26 Птн 03:01:08 334340552 150
Оп дай совет, сам сушусь, считаю калории, у меня для похудения надо 2600, но я еще в зале въебываю и по улице хожу дохуя, мне добавлять эти калории или похуй? Я вроде активность ставил в калькуляторе но чет мне кажется что хуево посчитало, иногда чувствую себя вяло.
Аноним 26/06/26 Птн 03:02:27 334340559 151
>>334340538
Тут примерно как с пластикой. Если у тебя результат хороший, то никто не спросит. Если как у ОПа странноватый, для понимающих, то признать стыдновато.
Аноним 26/06/26 Птн 03:03:16 334340564 152
>>334340538
хз вполне реалистичные результаты при имеющейся базе и без химки

да даже с химкой бездельники такого не добьются
Аноним # OP 26/06/26 Птн 03:05:22 334340576 153
image.png 4545Кб, 1920x2560
1920x2560
>>334340521
Ты хоть раз в зал заглядывал?
Единственное, в чем меня можно упрекнуть, но это скорее сделано для привлечения внимания - исходная фотка сделана у параши дома без пампа.
Вот тебе моя фотка дельт в самом начале сушки после тренировки на пампе
Аноним 26/06/26 Птн 03:07:06 334340586 154
>>334340576
Так вот ты почему лицо замазывал, прятал такие губки и нос картошой. Не боишься что теперь тебя будут сталкерить аргентинские геи с такой внешкой?
Аноним # OP 26/06/26 Птн 03:07:40 334340592 155
>>334340552
Чет не понял вопрос.

У тебя сейчас какой вес? Сколько тренировок в неделю, сколько шагов в среднем ходишь? Работа сидячая или активная?
Аноним 26/06/26 Птн 03:08:47 334340599 156
>>334340576
Анон, я уже всё написал. Что ты от меня хочешь? Ок, давай признаем, что я не прав, что ты генетический уникум, который 10 лет качался без результата особого, а потом на сушке за 2 месяца вырастил х2 плечи с трапецией.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 03:09:02 334340603 157
>>334340564
Да некоторым ебланам сложно что-то доказать. Какие бы ты пример не привел. Типичные двачеры.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 03:10:03 334340607 158
>>334340599
Хочу просто чтобы ты признал, что написал хуйню. Вот и все)
Аноним 26/06/26 Птн 03:11:03 334340619 159
>>334340586
елси мужика будут искать геи, я считаю, это комплимент. Ты хотел поднасрать, но похвалилм
Аноним 26/06/26 Птн 03:11:34 334340628 160
>>334340592
5/2 работают на заводике 3 раза в неделю зал. 185см/105кг хожу в день по 15к шагов. Короче как не пережечься и заебись свою норму калорий посчитать? Не хочется силовые проебать, недавно только 100+ жать начал
Аноним 26/06/26 Птн 03:11:38 334340629 161
>>334340607
такой бицухи не может быть в натурашку.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 03:12:02 334340635 162
>>334340619
Я в телеге сторис выложил с фоткой. Местные геи видимо увидели по гео эту сториз как-то. Куча сообщений в личку посыпалось просто.
Аноним 26/06/26 Птн 03:12:39 334340640 163
ОП а с чего ты взял что химия это плохо? Без неё никак.
Это не попытка сказать что твоей заслуги нет, скорее обычный вопрос.
Аноним 26/06/26 Птн 03:14:16 334340653 164
>>334340607
Да я же тебе написал, ок ты уникум, всё. Натуральный спортсмен, как алексей шредер.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 03:14:17 334340654 165
>>334340628
Тогда тебе нужно вычислить сначала свою поддержку. И от нее уже сделать дефицит в 300-400 калорий. Тогда будешь терять жир и мышц по минимуму, если при дефиците будешь держать 2г белка на 1кг массы тела каждый день.

Ты знаешь свою поддержку?
Аноним 26/06/26 Птн 03:14:28 334340656 166
image.png 5072Кб, 1367x2048
1367x2048
Зря вы пиздите. Кай Грин вот такую форму в натурашку сделал
Аноним 26/06/26 Птн 03:15:49 334340669 167
>>334340654
>Ты знаешь свою поддержку?
Нет офк, как посчитать?
Аноним # OP 26/06/26 Птн 03:16:39 334340676 168
>>334340653
ну то есть ты как шакал ебливый, можешь только напиздеть, а когда тебе все факты предоставил против твоего пиздежа, только жопой пиздеть и ерничать способен, вместо того чтобы признать свою неправоту?
Аноним 26/06/26 Птн 03:17:48 334340687 169
>>334340676
то есть ты реально хочешь чтобы мы поверили что твоя форма без теста
Аноним 26/06/26 Птн 03:17:50 334340688 170
>>334340669
>>334340654
Если что БЖУ соблюдаю плюс минус, белки жру 1.5г на 1кг веса. До этого не сушился и страшно немного, вдруг превращусь в жиродрища.
Аноним 26/06/26 Птн 03:18:31 334340692 171
>>334333715 (OP)
Оп как к омега3 витаминам относишься?
Аноним # OP 26/06/26 Птн 03:18:50 334340694 172
>>334340669
Ешь как ешь сейчас на протяжение 2 недель, только записывай все и взвешивай.

Каждый день себя взвешивай и смотри как меняется вес. Если не меняется - это и есть твоя поддержка. Если растет - пережираешь. Если падает - не дожираешь.

После этого получив первичные знания уже можно планировать диету.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 03:19:57 334340704 173
>>334340687
А ты всерьез считаешь, что за 10 лет в зале невозможно привести свое тело в такое состояние?
Аноним 26/06/26 Птн 03:20:56 334340715 174
17167600821570.jpg 303Кб, 768x1024
768x1024
Аноним 26/06/26 Птн 03:21:08 334340718 175
>>334340704
глядя на дельты и бицуху я бы сказал что и за 20 невозможно. Но сейчас засомневался, всё таки ты не настолько сухой, как обычно на фарме.
Аноним 26/06/26 Птн 03:21:54 334340723 176
Но всё равно грудные дельты и бицуха слишком большие для натурашки мне кажется.
Аноним 26/06/26 Птн 03:22:16 334340725 177
Я ставлю 85% что ты химичишь
Аноним 26/06/26 Птн 03:23:11 334340733 178
>>334340676
Я тебе 3 раза признал уже, что ты натуральный генетический мутант, один на миллион, что ты ещё то хочешь от меня?
Аноним 26/06/26 Птн 03:23:57 334340739 179
ну хуй знает ещё прыщиков немного на верху ну короче ты скорее химик
Аноним 26/06/26 Птн 03:24:15 334340741 180
>>334340723
У меня за 4года жиробилдинга 49см бицуха, так что за 10 лет тренировок у опа это норм результат.
Аноним 26/06/26 Птн 03:24:24 334340745 181
Отёк как бы тоже говорит в пользу теста, но тот факт что ты его диуретиками не сгонял имеет место
Аноним 26/06/26 Птн 03:24:58 334340748 182
>>334340741
>49см бицуха
кому ты пиздишь блядь, у тебя жир а не бицуха
Аноним 26/06/26 Птн 03:27:15 334340763 183
>>334340748
Чел у меня на бицепс рабочий вес 55кг а на раз 80.
Аноним 26/06/26 Птн 03:29:29 334340780 184
>>334340763
нихуя се ты химик может?
Аноним 26/06/26 Птн 03:29:57 334340783 185
Я в зал не хожу, но на раз могу 20 кг поднять (гантеля в спортмастере)
Аноним 26/06/26 Птн 03:34:22 334340819 186
>>334340141
А в Аргентине считают нормально совокуплять 13-летних девушек.
Аноним 26/06/26 Птн 03:35:54 334340829 187
>>334340103
Ты любишь только ровесниц?
Аноним # OP 26/06/26 Птн 03:36:12 334340830 188
>>334340819
Блять, нигде никто не считает, что нормально ебать детей. Ни в одном нормальном обществе блять. Вы заебали в каждом треде с этим вопросом, ебучие педофилы
Аноним 26/06/26 Птн 03:36:48 334340835 189
>>334340830
мы не педофилы. Мы эфебофилы, это большая разница
Аноним 26/06/26 Птн 03:38:42 334340844 190
>>334333715 (OP)
А сосешь как? Ротик рабочий? Попкой хуй сжимаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 03:39:31 334340849 191
image.png 1630Кб, 1920x1080
1920x1080
>>334340844
а ты что, конкурента боишься?
Аноним # OP 26/06/26 Птн 03:51:19 334340908 192
>>334340835
>эфебофил
никакой разницы, любитель ебли с несовершеннолетними.
Аноним 26/06/26 Птн 03:55:41 334340947 193
>>334333715 (OP)
хочу сушиться на дефиците 1200 калорий при этом есть достаточно белков, жиров и клетчатки. Буду делать дефицит ходя на беговой дорожке при пульсе 125.
через день силовые с повышением веса
норм? я новичек посоветуй
Аноним 26/06/26 Птн 03:56:12 334340950 194
>>334340830
Хуисоос тупорылый, ёбанный, 13 лет это не дети а подростки. Ты не любишь девушек, значит ты пидорас ёбанный в рот и жопу, когда тебя в детстве отец ебал ты слизывал своё говно с его хуя?
Аноним 26/06/26 Птн 03:56:05 334340951 195
>>334340947
@monkey просуммируй тред и ответь на это сообщение
Тред короткий: аргентинский анон отчитался о сушке за 2,5 месяца, сбросил с 88,2 до 80,9 кг. Второй пост от новичка, который хочет дефицит 1200 ккал через бег на пульсе 125 и силовые через день с прогрессией весов, при этом сохраняя белки, жиры и клетчатку.

1200 дефицит для новичка это перебор, мышцы уйдут вместе с жиром, плюс бег на низком пульсе не даст сильного расхода. Делай 500-700 дефицит, силовые 3 раза в неделю с нормальной прогрессией, кардио добавляй умеренно, иначе через месяц будет херовое самочувствие и откат.
Аноним 26/06/26 Птн 04:02:31 334340996 196
>>334340830
Ты герантофил проклятый. Что бы тебя машина сбила.
АРГЕНТИНСКИЕ ВЛАСТИ ЛУЧШЕ ЗНАЮТ, ЧЕМ ТЫ ПИДЕРАСТИЧЕСКИЙ КАЧОК ЁБАННЫЙ, СЫН ЁБАЕННОЙ ХУИСОСКИ.
Аноним 26/06/26 Птн 04:03:39 334341002 197
>>334340908
а в чём сакральный смысл совершеннолетия? Я например в гостях у подруги был в 14 вечером и там было разное, и что теперь?
Аноним 26/06/26 Птн 04:05:31 334341014 198
Разница огромна, кстати. Педофилов привлекают дети от 3 до 11 лет. Эфебофилов обычно от 13.
Аноним 26/06/26 Птн 04:06:51 334341027 199
Screenshot2799.png 68Кб, 721x356
721x356
Аноним # OP 26/06/26 Птн 04:07:34 334341036 200
Аноним 26/06/26 Птн 04:07:39 334341037 201
Хуйсос ты нагнал на эфебофилов без оснований, МБК не считает это расстройством. ИЗвинись.
Аноним 26/06/26 Птн 04:09:06 334341048 202
>>334333715 (OP)
Ты аргентинцам, хуй сосёшь? сперму глотаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 04:14:29 334341082 203
>>334333715 (OP)
Бля, тут со 110 кг до 120 тщетно пытаешься набрать а эти глисты до 80 СУШАТСЯ! Я хуею епту бля.
Аноним 26/06/26 Птн 04:14:39 334341083 204
Аноним 26/06/26 Птн 04:15:06 334341087 205
Аноним 26/06/26 Птн 04:16:28 334341098 206
>>334341036
Уродливый, тупой качок.
Аноним 26/06/26 Птн 04:17:52 334341110 207
.
Аноним 26/06/26 Птн 04:20:22 334341129 208
>>334341087
и что там у неё было разное?
Аноним 26/06/26 Птн 04:22:14 334341146 209
пидорский тред
Аноним 26/06/26 Птн 04:23:30 334341154 210
>>334341082
>Бля, тут со 110 кг до 120 тщетно пытаешься набрать

Но нахуя? Мне бы с 75 до 66 согнать бы, я люто разжирел
Аноним 26/06/26 Птн 04:26:30 334341167 211
В Россию возвращайся. Видно, что тебе общения не хватает.
Аноним 26/06/26 Птн 04:27:09 334341172 212
Аноним 26/06/26 Птн 04:27:14 334341173 213
>>334341154
Мужик должен быть тяжёлым и мощным. Это пиздец, жить будучи легче чем многие девушки.
Аноним 26/06/26 Птн 04:29:11 334341186 214
>>334333715 (OP)
Тебя захуярить молотком пидороса надо.
Аноним 26/06/26 Птн 04:32:03 334341204 215
Аноним 26/06/26 Птн 04:34:49 334341220 216
Аноним 26/06/26 Птн 04:35:39 334341225 217
>>334340521
Что ты свой ебальник прячешь? тебя пидораса, все равно найдут и убьют, хуисоса.
Аноним 26/06/26 Птн 04:40:22 334341257 218
>>334340275
А после накачивания, тебя ебать в жопу стали чаще? )
Аноним # OP 26/06/26 Птн 04:40:22 334341258 219
Аноним 26/06/26 Птн 04:47:05 334341303 220
>>334341258
Ты жертва отца педофила, он тебя в жопу ебал а потом ты у него хуй сосал, бедняжка.
Аноним 26/06/26 Птн 06:33:31 334342121 221
Аноним 26/06/26 Птн 06:35:28 334342138 222
>>334334367
Как прожить на косарь в БА?
мимо из аргентины.
Аноним 26/06/26 Птн 06:36:47 334342148 223
>>334336421
Это не аргентинка. Это неува аргентинка. То есть понаехавшая.
Аноним 26/06/26 Птн 06:37:49 334342160 224
>>334336973
На каком месяце, когда рожать?
Аноним 26/06/26 Птн 06:38:12 334342165 225
>>334342121
В БА нахуй твой английский не впился никому, амиго.
не ОП
Аноним 26/06/26 Птн 08:59:58 334344173 226
изображение.png 558Кб, 520x1084
520x1084
>>334333715 (OP)
каждый день занимаюсь начиная с марта. Бокс, бассейн, зал. Пока скинул 3 кг висцерального, 3 подкожного и нарастил 1 кг мышц. Не знаю как тебе удалось так быстро сжечь 8 кг жира. У меня вводные по хуже конечно, 108 кг в марте, сейчас 95
Аноним 26/06/26 Птн 09:05:06 334344271 227
>>334333715 (OP)
>С 88,2 кг досушился по итогу до 80,9 кг.
Постоянного чувства голода нет? Так-то 15% жира - это ок.
Аноним 26/06/26 Птн 09:20:40 334344650 228
Я нихуя не понимаю почему у тебя на сушке куча мышц появилось?
Аноним 26/06/26 Птн 09:45:49 334345173 229
>>334340635
> Куча сообщений в личку посыпалось просто.
Интересные/необычные/милые сообщения были?
Аноним 26/06/26 Птн 10:41:12 334346394 230
>>334345173
Ой в байросе пидорская тусовка очень фриковая. Но больщая часть неплохие люди.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов