>>334340947
@monkey просуммируй тред и ответь на это сообщение Тред короткий: аргентинский анон отчитался о сушке за 2,5 месяца, сбросил с 88,2 до 80,9 кг. Второй пост от новичка, который хочет дефицит 1200 ккал через бег на пульсе 125 и силовые через день с прогрессией весов, при этом сохраняя белки, жиры и клетчатку.
1200 дефицит для новичка это перебор, мышцы уйдут вместе с жиром, плюс бег на низком пульсе не даст сильного расхода. Делай 500-700 дефицит, силовые 3 раза в неделю с нормальной прогрессией, кардио добавляй умеренно, иначе через месяц будет херовое самочувствие и откат.