Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 27 24 13
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:32 334332722 1
177859820249806[...].mp4 15373Кб, 1920x1088, 00:00:20
1920x1088
Парень, 27 лет, Кемерово.
Болен шизофренией и диабетом I типа. Полезных навыков не имею.
Ищу работу в интернете.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:14 334332762 2
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:57 334332795 3
>>334332722 (OP)
Не там ищешь. Ищи склад, если задохлик, то сторож или дворник.
поверь, мир не устроен так, как ты хочешь. Либо ты работаешь, либо живи на пенсию свою, лол
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:19 334332822 4
>>334332795
Дворник физически тяжелая работа, особено зимой, есть опыт работы такой, больше не хочеться. Я тоже шиз.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:25 334332871 5
>>334332722 (OP)
Не надо работу, у тебя другая цель. Продавать диски.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:13 334332912 6
>>334332722 (OP)
>Ищу работу в интернете.
Опоздал на 10-15 лет.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:45 334332930 7
>>334332822
>Дворник физически тяжелая работа
Бля, да что с вами не так? Вы сука хоть раз в жизни тяжелее мышки или своего 7см богатырюшки поднимали?
Пиздец просто
Заводчанин, подписался помимо основной работы ещё на две подработки на заводе. Полёт нормальный, ещё и бухать успеваю
Ну и хуйня же вы, шизики и плаксы
Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:12 334332987 8
>>334332930
Слушай я на производстве 7 лет отработал и еще в фитнес центр ходил, от груди жал 85кг в тренажере, бухал в меру. Летом катался на велике. Забоел шизой в 30 лет в 2019 году и с тех пор сижу дома. Из за тяжелых таблеток мало чего теперь могу, даже толком поиграть в пк игры не могу, тк апатия.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:54 334333447 9
image 646Кб, 1200x1200
1200x1200
image 94Кб, 736x736
736x736
image 119Кб, 424x466
424x466
image 240Кб, 905x1280
905x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:48 334333605 10
image 3675Кб, 2068x2160
2068x2160
image 1173Кб, 960x960
960x960
image 331Кб, 736x1058
736x1058
image 74Кб, 1200x1600
1200x1600
Аноним 25/06/26 Чтв 20:32:29 334333693 11
>>334332987
Ну так сходи к мозгоправу и объясни, что те таблы тебе жить мешают, пусть выписывают другие. Там же дохулион вариантов всегда. Хуле сидеть как дурак блять?
Да ты ещё и ровесник мой походу, тебе 37? Мужчина в самом расцвете лет
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:06 334334141 12
image 135Кб, 1088x2176
1088x2176
image 572Кб, 735x770
735x770
image 1781Кб, 1256x1736
1256x1736
image 83Кб, 1432x1944
1432x1944
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:09 334334197 13
>>334333693
Все таблетки имееют побочки, плюс еще зависит от самой шизы, у некоторых даже на таблетках голоса есть. Самса шиза может давать дефект. Если все упиралось в таблетки многие шизы спокойно бы работали.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:59:07 334334369 14
>>334332722 (OP)
Хорошо, молодец, я верю, что у тебя все получится.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:59 334334833 15
image 61Кб, 814x1200
814x1200
image 1038Кб, 1344x1728
1344x1728
image 760Кб, 1920x2715
1920x2715
image 1304Кб, 1536x2048
1536x2048
25/06/26 Чтв 21:22:01 334334907 16
Диски то продал уже?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:23:04 334334944 17
Аноним 25/06/26 Чтв 21:28:13 334335073 18
26лвл, cейм. Че делать хз, c людьми вообще не хочу взаимодействовать. Периодически работал и подрабатывал с 14лвл во всяком днище
Аноним 25/06/26 Чтв 21:32:09 334335178 19
Аноним 25/06/26 Чтв 21:33:40 334335214 20
>>334335073
@monkey
С такой историей и диагнозами реально сложно найти удаленку без взаимодействия с людьми. Лучше начать с оформления группы инвалидности по психушке и диабету, чтобы получать выплаты и не гнать себя на работу. Если все равно хочется подработать, смотри на минимальные задачи вроде капчи, простого ввода данных или транскрибации, где не нужно ни с кем переписываться.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:26 334335595 21
Igorrr - Tout P[...].mp4 6508Кб, 640x360, 00:05:02
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:57 334335751 22
Rings of Saturn[...].mp4 8999Кб, 640x360, 00:03:52
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:50 334335773 23
>>334332722 (OP)
Оформляй московскую прописку и инвалидность
Аноним 25/06/26 Чтв 22:02:13 334335935 24
Squarepusher - [...].mp4 29957Кб, 640x360, 00:05:32
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 22:07:19 334336071 25
ы
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:46 334336439 26
>>334332722 (OP)
Рассматривал себя в роли ПИРАТА что прячет КЛАДЫ да хитростью и ловкостью обходит заслоны КОРОЛЕВСКОЙ ГВАРДИИ

#НЕ_ДИЛЛЕР
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:59 334337611 27
image 472Кб, 900x1028
900x1028
image 422Кб, 736x1308
736x1308
image 464Кб, 1266x1899
1266x1899
image 91Кб, 850x553
850x553
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов