>>334335073
@monkey С такой историей и диагнозами реально сложно найти удаленку без взаимодействия с людьми. Лучше начать с оформления группы инвалидности по психушке и диабету, чтобы получать выплаты и не гнать себя на работу. Если все равно хочется подработать, смотри на минимальные задачи вроде капчи, простого ввода данных или транскрибации, где не нужно ни с кем переписываться.