Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 25 7 16
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:53 334331455 1
image.png 258Кб, 400x400
400x400
Хочу начать рыбачить. В моем селе есть речка-вонючка которую местные рыбаки с трёх утра ебут во все щели на рыбу. Так вот. Хочу на озоне купить удочку за 1000 рублей складную и ловить на червячков или манку. Споты выгодные не знаю, охота сидеть и кайфовать под музыку и домой приносить рыбку на жарку

Подводные?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:48 334331501 2
1767449683101.jpg 514Кб, 1124x1024
1124x1024
>>334331455 (OP)
РЫБАЧУ ПОД МУЗОЧКУ
@
А Я РАСПРЫЖКУ ДЕЛАЮ НА ОХОТЕ
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:51 334331504 3
бямп
Аноним 25/06/26 Чтв 19:06:30 334331564 4
бмп
Аноним 25/06/26 Чтв 19:06:35 334331565 5
>>334331455 (OP)
>Подводные?
Никаких. Кайф. Жаль у меня нет времени ездить рыбалку
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:13 334331788 6
>>334331565
А из мальков можно че сготовить? засушить хотяб как анчоусы в куче соли?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:07 334331995 7
>>334331788
Плотва, краснопёрка, мелкий лещ, тарань, если ты на югах, идут на засолку норм.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:30 334332521 8
>>334331455 (OP)
Да там деды в основном рыбачат, можешь у них поспрашивать, я сам почти у речки живу, на самом деле похуй где там становиться, хоть на пляже каком, все равно там и так никто не бывает почти, так закидывай, см на 15-20, какого-нить ерша поймаешь, ты откуда?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:47 334333387 9
>>334331455 (OP)
Не надо анон. Пожалей рыбов. Бедный карп сычует себе на дне никого не трогает. А ты его крючком и силой на верх, за что? Что он тебе сделал ? Ему будет больно и страшно
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:40 334333962 10
>>334333387
>сычует себе на дне никого не трогает. А ты его крючком и силой на верх
Всех нитакусей так надо. Хоть из говна своего вылезут
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:43 334333981 11
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:29 334334024 12
>>334331455 (OP)
Начнёт ломать и будешь скроллить засмеялся-обосрался треды и траллить лалак на дваче.
25/06/26 Чтв 20:45:36 334334029 13
>>334333387
>Бедный карп сычует себе на дне никого не трогает
ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ НАДО БЫЛО, а не хуйнёй заниматься, каракатиц собирать. Вон, его акульи братанчики людей хомячат и не морщатся. Знай наших!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:10 334334043 14
Аноним 25/06/26 Чтв 20:49:13 334334114 15
>>334331455 (OP)
Подводный только в том, что эта хуйня прогрессирует и нихуя ты на удочке за косарь не остановишься, а накупишь нахуй жерлиц, а там совсем не далеко до браконьерства и получение пиздов от этих самых мужиков.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:59:30 334334381 16
>>334331455 (OP)
Рискуешь случайно занять чужое место и в итоге оказаться на дне речки.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:11 334334611 17
IMG202606232025[...].jpg 4212Кб, 3072x4096
3072x4096
IMG202606232025[...].jpg 2684Кб, 3072x4096
3072x4096
IMG202606231846[...].jpg 4447Кб, 3072x4096
3072x4096
IMG202606231758[...].jpg 4138Кб, 3072x4096
3072x4096
>>334331455 (OP)
Балдёжно
Советую
Это первый улов в этом году
Это мы с другом Линя пытались поймать, и получилось, хоть и маленькие. В прошлом году таких же поймали под 450 грам каждый.
А ещё вокруг нас полёвочки бегали и почти не боялись.
Если от военных сборов откашу, то почаще буду ездить.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:12:22 334334657 18
>>334331455 (OP)
От комарья сразу еще закупайся. А так - никаких.
25/06/26 Чтв 21:18:03 334334808 19
>>334334611
Улов, блядь, у меня батя таких мальков отпускал вообще, если крючок не глубоко заходил.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:31 334334926 20
e1fe071bb152f3f[...].jpg 124Кб, 1080x1071
1080x1071
>>334334611
Ебать, в каких же мы разных лигах, я ебал. Я тут 11 кг хариуса на кораблик поймал, и считаю что это дохуя дорого, т.к почти 8 литров бенза сжег, а тут просто анон с одной рыбиной нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:28 334336256 21
>>334334926
Эй
С двумя
Это все первых
Во вторых у меня вообще опыта можно сказать нету
Просто ради удовольствия ловлю и отпускаю
Ну может котика одного ещё рыбкой подкормил
Аноним 25/06/26 Чтв 22:16:48 334336286 22
>>334334808
Так говоришь, будто я их живьём там же и сжираю.
Просто с другом посидели, опробовали новые способы поймать Линя
Аноним 25/06/26 Чтв 22:23:06 334336399 23
>>334333387
так он же сам червячка ест...
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:00 334337173 24
Не забудь кукан
И мормышку
И черьвя
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:56 334337588 25
А я хочу как в детстве палки длинные из зарослей американского клёна. Соединить трубкой две или три палки, будет длинная удочка. леску и крючок из собственноручного набора выживания. Потом трубки снять и выкинуть палки. Вот такой я выживальщик.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов