>>334331399 (OP) >4 пик Всегда думал, это хуйня микро хуйня с разваренными макарошками, но у тебя на фото, это выглядит иначе, и какая-то уж больно здоровая.
>>334331399 (OP) Написать ему, что в украине и россии тоже, если пойдёшь в магазин и купишь хрючево, вместо нормальных каш, овощец, мяса, молочки, или начнёшь перечислять НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЗАСТОЛЬНЫЕ отвратительные блюда, по типу селёдки под шубой, то тоже можно постебаться. Поскольку я уже назвал украину, но в хохлы не пропишут. Но поскольку я посмел не поддакивать, то точно запишут в виабушника или гомнимешника. Лучше ничего не писать и просто засагать тред, но тогда тоже подумают, что я оскорбился именно за японию.
>>334332254 >спрои Виабушный пидор затрясся. Так что там, кто у нас рыбью сперму на черном хлебе ест? Или может ты эту хуйню придумал, пока японцы реально проглатывают рыбью сперму и причмокивают, а?
CЫНА-ВИАБУНИНА, ИДИ КУШАТЬ СОЛЕНЫЕ ВОДРОСЛИ С СЫРОЙ РЫБОЙ И КУСКАМИ СПРЕСОВАННОГО ТЕРТОГО ГОРОХА @ МАТЬ ТЫ ЕБАНУЛАСЬ? @ СЫНОК, БУДЕШЬ СУШИ С МОРСКОЙ КОПУСТОЙ И ТОФУ? @ ОМОМОМОМОМ