Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 33 13 16
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:27 334331399 1
maxresdefault ([...].jpg 109Кб, 1280x720
1280x720
images (3).jpeg 33Кб, 678x452
678x452
images (4).jpeg 24Кб, 678x452
678x452
images (5).jpeg 29Кб, 480x640
480x640
Какое же хрючево эта ваша японская кухня
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:01 334331435 2
Не нравится - не ешь. Тебя никто не заставляет.
бототред
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:15 334331440 3
image.png 102Кб, 340x266
340x266
>>334331399 (OP)
>ваша
К кому ты обращаешься? Ты один здесь!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:38 334331471 4
нажорчик оформлен
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:32 334331496 5
Natto-over-rice[...].jpg 91Кб, 1200x1800
1200x1800
>>334331435
Мне блять противно от одного существования этого говнища
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:09 334331510 6
>>334331399 (OP)
>4 пик
Всегда думал, это хуйня микро хуйня с разваренными макарошками, но у тебя на фото, это выглядит иначе, и какая-то уж больно здоровая.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:05 334331530 7
>>334331496
Ты ещё русскую еду не видел, дружок-пирожок.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:12 334331574 8
images (7).jpeg 24Кб, 640x427
640x427
>>334331530
Назови одно русское блюдо которое хуже чем рыбья сперма
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:19 334331576 9
>>334331399 (OP)
Ты чё ебанулся что свинопитек блэкпилльщик блядь сраный. Ты подъедь на Синдзюку или сюда на Аракава, сука, я тебе там прям в рот дам
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:51 334331652 10
images (8).jpeg 17Кб, 515x388
515x388
>>334331576
У тебя гнилой кальмар во рту, пидорок
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:53 334331699 11
>>334331576
Чот удваиваю этого. На Судзин пусть подтягивает колготки, и гладиаторов своих пусть тянет, всю эту шайку переебу.

мимо навернул тамагояки от кошкожены
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:14 334331789 12
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:18 334331844 13
>>334331652
Скиньте этому видрил где собака хавает говно прям из срущей жеппы.

Надеюсь ты любишь разогретое, вот ты и пожрешь моих кальмаров.

Скинуть деняк на такси во Внуково?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:19:22 334331875 14
images (9).jpeg 22Кб, 687x291
687x291
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:46 334331916 15
>>334331875
Блядь, малыши я вам обещаю что каждому сегодня по сосочке достанется если в жопе мускула хватит доехать до Киото хотя бы.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:16 334331931 16
>>334331844
>Скиньте этому видрил где собака хавает говно прям из срущей жеппы.
Японский деликатес?
Кусояки акитаинуаки?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:56 334331973 17
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:06 334331994 18
>>334331574
>одно русское блюдо которое хуже чем рыбья сперма
Просто рыбья сперма с чёрных хлебушком?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:21 334332073 19
>>334331994
Рыбья сперма с черным хлебушком? И кто же в России это ест? Как блюдо называется?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:37 334332110 20
images (18).jpeg 16Кб, 483x414
483x414
ММММ ОЙШИ ДЕС! МММ ПУСТОЙ РАЙСО ОЙШИ~
Аноним 25/06/26 Чтв 19:34:22 334332254 21
>>334332073
У папки и мамки спрои, пердикс.
25/06/26 Чтв 19:34:40 334332263 22
>>334331399 (OP)
Написать ему, что в украине и россии тоже, если пойдёшь в магазин и купишь хрючево, вместо нормальных каш, овощец, мяса, молочки, или начнёшь перечислять НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЗАСТОЛЬНЫЕ отвратительные блюда, по типу селёдки под шубой, то тоже можно постебаться. Поскольку я уже назвал украину, но в хохлы не пропишут. Но поскольку я посмел не поддакивать, то точно запишут в виабушника или гомнимешника. Лучше ничего не писать и просто засагать тред, но тогда тоже подумают, что я оскорбился именно за японию.

Иди нахуй чёрт ебаный.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:15 334332449 23
>>334332254
>спрои
Виабушный пидор затрясся. Так что там, кто у нас рыбью сперму на черном хлебе ест? Или может ты эту хуйню придумал, пока японцы реально проглатывают рыбью сперму и причмокивают, а?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:02 334332551 24
>>334332449
А с чем ещё на росi малоку идят, как не с хлiбом?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:33 334332901 25
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:21 334332968 26
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:18 334333089 27
CЫНА-ВИАБУНИНА, ИДИ КУШАТЬ СОЛЕНЫЕ ВОДРОСЛИ С СЫРОЙ РЫБОЙ И КУСКАМИ СПРЕСОВАННОГО ТЕРТОГО ГОРОХА
@
МАТЬ ТЫ ЕБАНУЛАСЬ?
@
СЫНОК, БУДЕШЬ СУШИ С МОРСКОЙ КОПУСТОЙ И ТОФУ?
@
ОМОМОМОМОМ
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:59 334335337 28
Аноним 25/06/26 Чтв 22:19:32 334336334 29
>>334331399 (OP)
Чем тебе не угодили булочка с тестом и помои?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:33:14 334336627 30
2ch.mp4 16092Кб, 1920x1080, 00:00:29
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:47 334337607 31
>>334336627
Не, там мужик срет и собака хавает
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:37 334338329 32
177939600204904[...].webm 496Кб, 270x480, 00:00:08
270x480
Аноним 26/06/26 Птн 00:32:18 334338871 33
j3f6fbgncgzg1.png 311Кб, 736x727
736x727
>>334331574
Сперма это жизненная эссенция. Ты просто глупец
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов