Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 218 28 51
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:11 334331061 1
1.webp 68Кб, 900x1200
900x1200
Сап двач
Ко мне первый раз в жизни подкатили.
Это был плохо говорящий по-русски чуркобес. Он сразу начал затирать че то про 69 и куни. Я плохо понимала че он говорит, но предложила ему подойди к любой другой более привлекательной тян и просто ушла. Если бы я была посмелее я бы ему сказала что нибудь про еблю барана или свиньи, но я заомежила и испугалась.
Это наконец то свершилось.
Страшно, ручки трясутся и потные.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:48:41 334331139 2
>>334331061 (OP)
Как он собирался делать куни, если у тебя хуй?
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 18:49:54 334331166 3
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:17 334331223 4
анон наш слон
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:29 334331251 5
Аноним 25/06/26 Чтв 18:55:14 334331287 6
>>334331061 (OP)
>Это был плохо говорящий по-русски чуркобес. Он сразу начал затирать че то про 69 и куни.
потекла, натусь?
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 18:56:41 334331326 7
>>334331287
Я конечно рада что я для кого то привлекательна... но фууууууууууууу
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:04 334331460 8
ТАДЖИК ДОЕБАЛСЯ С КУНИ И ПОЗОЙ 69
@
ОЙ СЛУШАЙТЕ НАЙДИТЕ БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ДЕВУШКУ)))))
@
СТЕПАШКА ПОДОШЕЛ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
@
УВАЖАЕМЫЕ ПОДПИЩЕКИ ВОТ СМОТРИТЕ ЭТОТ НАСИЛЬНИК ПРИСТАЛ СЕГОДНЯ ПОСМОТРИТЕ НА УРОДА

Пирамида работает.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 19:04:08 334331509 9
>>334331460
Степашки ко мне никогда не подходили
Только вот этот чурка 20 минут назад. Степашке я бы ответила точно так же и убежала бы.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:15 334331536 10
>>334331061 (OP)
Это был твой единственный шанс поебаться, эхххх
25/06/26 Чтв 19:14:16 334331743 11
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 19:21:50 334331946 12
>>334331743
Суп для вниманиеблядей
25/06/26 Чтв 19:28:45 334332115 13
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 19:29:29 334332129 14
>>334332115
Пофиг
Ко мне сегодня подкатили
Я так счастлива
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:49 334333193 15
>>334331061 (OP)
Только таджикистанцы ещё не смекнули походу, что у этих уличных знакомств конвертация 1 удачная к 99 сливов. А он ещё и говорить не умеет, хотя, хз, может для какой-то наташи, любительницы экзотики это было бы даже предпочтительно.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:35 334333243 16
>>334332129
Уже в мечтах и семью с ним распланировала?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:49 334333278 17
>>334333193
они то как раз смекнули что наташе достаточно быть смуглым или бородатым, свистнуть и сказать леееееее иди сюда нерусским акцентом чтобы она потекла
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 20:21:51 334333414 18
>>334333243
Нет.. мне не нравятся чурки. Но я в целом очень рада, потому что очень ждала этого. А тут присела отдохнуть в теньке от жары и ко мне подошел чуркобес познакомиться. Я до сих пор в восторге. Я конечно и дальше буду мечтать о потном и нервном питурде, но я даже права мечтать не имею о том, что бы ко мне подошел такой.
Я хоть среди кого то ликвидна и мне безусловно очень от этого приятно.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:05 334333453 19
>>334333193
> что у этих уличных знакомств конвертация 1 удачная к 99 сливов
Это у степашек и русифицированных кауказцев так а у таджика и Умба умбы 100 выебанных из 100
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:06 334333552 20
>>334333414
>мечтать о потном и нервном питурде
Надо же, кому то и такой типаж нравится. Почему на дваче так много тян развелось в последнее время? Они конечно и раньше тут водились, но по моим ощущениям, их тут скоро будет уже не меньше чем инцелов нытиков. И все ноют, а могли бы ебаться. Трагикомедия.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:05 334333636 21
>>334333453
>100 выебанных из 100
99 из 100. Одна вот оказалась нетакусей, подавай ей потного двачера. Мадам знает толк в извращениях.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 20:30:43 334333649 22
>>334333552
Мужчинам нужны красивые для ебли и любви, а не абы какие.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:31:46 334333677 23
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:53 334333736 24
>>334333414
>Нет.. мне не нравятся чурки
@
>Я так счастлива
Иди ка ты нахуй
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 20:35:42 334333773 25
>>334333736
Ты просто не представляешь как я этого ждала и как для меня факт того что ко мне подкатили ценен.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:37 334333803 26
>>334333649
Хз как у других, но лично для меня важно, чтобы была чуть красивее меня (а это довольно легко) и был музыкальный вкус, а не макан и бигбебетеп, ну и чтоб не пила и не курила (с этим сложнее), в идеале общие интересы
25/06/26 Чтв 20:37:47 334333831 27
25/06/26 Чтв 20:38:58 334333867 28
>>334331061 (OP)
Супа нет вообще никакого, тред создан гомосеком для фарма мужского сексуального внимания.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 20:41:27 334333928 29
>>334333803
Чуть красивее это не ниже 9/10?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:10 334333974 30
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:53 334334008 31
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 20:45:04 334334013 32
>>334333974
Мужики всегда это имеют ввиду когда говорят "чуть красивее".
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:43 334334061 33
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:19 334334350 34
photo2025-02-17[...].jpg 42Кб, 640x640
640x640
>>334333928
От женщины в плане внешки по большому счету требуется просто не иметь откровенных уродств. О каких 9/10 вы тут вообще пишете.

У меня бывшая полторашка 80кг была, когда встречаться начали. Больше меня весила, будучи на две головы ниже.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:03 334334434 35
image.png 665Кб, 594x600
594x600
>>334334350
>У меня бывшая полторашка 80кг была, когда встречаться начали. Больше меня весила, будучи на две головы ниже.
Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой,
Склизкий, жуткий, инфернальный,
Облачённый бахромой

Шевелящихся отростков,
Испускавших бледный свет.
Цвет! Огни, которым места
В познанной вселенной нет.

Неевклидовым тотчас же
Коммуналки стал декор,
Там где адское отродье
Исторгалось в коридор.

Искажая перспективу,
Источая едкий гной,
Тысячей аморфных пастей
Издавая хищный вой.

Надо мной разверзлась бездна,
Свет погас, не стало дня.
Рваные куски рассудка
Ускакали от меня.
25/06/26 Чтв 21:05:08 334334501 36
Тян без пруфов - сажа скрыл
25/06/26 Чтв 22:12:27 334336190 37
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:07:33 334337436 38
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:11:32 334337522 39
Капец, я подумать не могла что такое может произойти со мной.
Обладает. До сих пор в шоке.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:19:22 334337677 40
>>334337522
А ты прямо фулл всратка?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:27:48 334337822 41
>>334333773
>Ты просто не представляешь как я этого ждала
Реально? Ты буквально всю жизнь ждала чтоб к тебе хоть кто-то подкатил?
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:28:39 334337834 42
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:31:45 334337895 43
>>334337677
Да, ко мне сегодня впервые за всю жизнь особь мужского пола проявила сексуальный интерес.
То что чурки и барашков ебут это можно опустить, я думаю.
25/06/26 Чтв 23:36:50 334337985 44
Нацистка, чурка у тебя в сарае
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:38:06 334338007 45
>>334337985
Чуркобеса порвало
Расслабься, я беззлобно
Аноним 25/06/26 Чтв 23:47:51 334338157 46
Сис, не обижайся на банальности, но тебе надо беды с башкой проработать и заняться собой. Я даже не про косметику. Плохая кожа - дерматолог, анализы, мази. Лишний вес - ну ты знаешь, куча гайдов по теме. Одежду, прическу подходящую подобрать. Если деньги есть, то операции. Если нет, то постараться решить другие проблемы. И социализироваться обязательно надо, какие-то компании по интересам. Не ждать, когда на улице подойдут.
Покормил, ну да ладно
25/06/26 Чтв 23:53:25 334338257 47
>>334338007
Беззлобно она, чурка у тебя в сарае, мало вас в 41 45 расстоеливали, нацистка
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:54:13 334338272 48
>>334338157
Я не могу социализироваться, момент проебан, не впитала с молоком матери как надо правильно взаимодействоваит с людьми. А нынешние попытки воспринимаются вштыки уже окружениями, куда я пыталась влиться.
Причем я не веду себя как то вызывающе, просто ебалом не вышла и все.
В остальном проблем нет.
Подката чуркобеса мне более чем достаточно, что бы почувствовать себя ликивдной.
Гештальт закрыт, по этому я очень радостная.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:57:30 334338349 49
>>334337895
>Да, ко мне сегодня впервые за всю жизнь особь мужского пола
Ты гей?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:32 334338373 50
>>334338272
>Я не могу социализироваться, момент проебан, не впитала с молоком матери как надо правильно взаимодействоваит с людьми
И что? Ты ссышь учиться.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 00:00:18 334338403 51
>>334338373
Я не ссу, просто необучаемая.
Не можешь срать - не мучай жопу. Уродам нет места в обществе. А превращать свою жизнь в поле борьбы как то не очень хочется.
26/06/26 Птн 00:03:55 334338457 52
Нахер вы нацистке в тред отвечаете?
Сажи ей накиньте и не отписывайтесь сельдь это автоматическая сажа и скрыть тред кнопка.
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:05 334338599 53
>>334338272
Ну многим социализироваться тяжело. Плюс у тебя еще может тревожка разыграться, из-за чего кажется, что люди относятся к тебе хуже, чем на самом деле.
В зоне комфорта удобно сидеть, но у если у тебя в какой-то момент все плохо будет, ты главное не опускай руки, а хотя бы попробуй что-нибудь изменить.
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:57 334338612 54
Аноним # OP 26/06/26 Птн 00:15:31 334338638 55
>>334338599
Ты говоришь как человек которому либо все очень просто далось, либо который вообще ничего не делал и не добивался.
Аноним 26/06/26 Птн 00:19:27 334338688 56
>>334338638
Чего-то добился, чего-то не стал. Просто только в мультиках бывает. Жизнь постоянная борьба, если ты конечно не родился с шикарными стартовыми условиями.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 00:21:56 334338720 57
>>334338688
Тогда понимаю почему у тебя так горит с того что не все хотят бороться за место в обществе. Понимаю, но мне кажется это бессмысленным.
Мне кажется тебе это должно идти в плюс, меньше претендующих на ограниченный ресурс.
Аноним 26/06/26 Птн 00:24:50 334338761 58
>>334338720
Не горит, мне грустно просто от твоего треда стало
Аноним # OP 26/06/26 Птн 00:27:23 334338796 59
>>334338761
А чего грустить?
Я сейчас на вершине, на своей вершине, конечно же, - добилась того, чего хотела. У меня все в общем то хорошо.
Ко мне ПОДКАТИЛ чуркобес. О большем я и мечтать не могла.
Аноним 26/06/26 Птн 00:28:59 334338824 60
>>334338796
Повелеваю: Покажи пезду, живо!
Иначе быть тебе проклятой на ВЕЧНОЕ ОДИНОЧЕСТВО ЦЕЛЛЮЛИТ И АКНЕ!!
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:31 334338855 61
>>334338796
А я бы тебя выебал просто начал водить хуем тебе по лицу и стучать головкой по губам, накончал бы полный рот тебе
Аноним 26/06/26 Птн 00:32:34 334338877 62
178048276648907[...].png 552Кб, 1080x1315
1080x1315
Аноним 26/06/26 Птн 00:32:40 334338879 63
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:04 334338886 64
ОПша, а ты худая или толстая? Просто разные типы 'всраток' бывают
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:02 334338919 65
8.jpeg 594Кб, 2000x1570
2000x1570
>>334331061 (OP)
Ляяя какой красивый девушка! Будешь делать мне 69 дон?

Да это я, нет я не хач))
Аноним 26/06/26 Птн 00:44:18 334339036 66
Аноним 26/06/26 Птн 00:48:45 334339086 67
>>>334338272
Что было-бы приятней, парень тебе понравившиеся улыбнулся, или всетаки такой подкат? Чисто интересно
Аноним # OP 26/06/26 Птн 00:48:52 334339088 68
Аноним 26/06/26 Птн 00:50:12 334339096 69
>>334339088
В смысле? 0_о Писю с радости так натёрла? Ладно ладно шучу)
Аноним # OP 26/06/26 Птн 00:52:29 334339125 70
>>334339086
Какого подкатада я достойна, такой и получила. Думаю справедливо. Могла бы вообще не получить никакого, как было ранее.
Мне радостно от самого факта что я кому то понравилась настолько что ради меня притормозили и обратили внимание и еще заговорили.
Аноним 26/06/26 Птн 00:52:45 334339127 71
Аноним 26/06/26 Птн 00:53:43 334339133 72
>>334338272
> Я не могу социализироваться, момент проебан, не впитала с молоком матери как надо правильно взаимодействоваит с людьми
Это аутизм
Аноним # OP 26/06/26 Птн 00:53:56 334339137 73
>>334339096
С вела вчера упала очень неудачно. Такой темп хороший держала, но отвлеклась на странный звук и не справилась с управлением.
Аноним 26/06/26 Птн 00:54:53 334339146 74
>>334339125
Ты себя (сиськи хотя бы) показывать будешь анонам или как? Мы ж тебя позравили с этим.. наверное великим событием
Аноним 26/06/26 Птн 00:55:36 334339155 75
>>334339125
Да хорош, не прибедняйся) не хочешь, не отвечай. Может он подошло тебе помощь предложить раны зализать, а ты сразу 69-69..
Аноним # OP 26/06/26 Птн 00:57:53 334339186 76
>>334339155
Они были закрыты пластырями. Так что вряд ли.
Аноним 26/06/26 Птн 00:59:35 334339208 77
Сажи ботохуете
Аноним 26/06/26 Птн 01:06:11 334339294 78
177844797994901[...].jpg 246Кб, 1136x912
1136x912
>>334333831
>>334333773

Этим таджиком был лакец (дагестанец (мордвин (осетин (Пукнум))))
Аноним 26/06/26 Птн 01:13:38 334339387 79
177541754144807[...].mp4 6527Кб, 720x1280, 00:00:20
720x1280
>>334339137
Этим звукнумом был пукнум
Аноним 26/06/26 Птн 01:35:47 334339639 80
>>334333414
> Я конечно и дальше буду мечтать о потном и нервном питурде

> Чтобы сказать ему
> что нибудь про еблю барана или свиньи
Почему тян такие? А если он ответит, что как раз за ёблей и подошёл?
Аноним # OP 26/06/26 Птн 01:38:51 334339663 81
>>334339639
Как ты одно с другим связал?
Аноним 26/06/26 Птн 01:40:29 334339676 82
>>334333552
Эти ебанашки в мужском роде сидят пишут просто.

Тян
Аноним 26/06/26 Птн 01:41:14 334339681 83
>>334339676
Значит тут есть реальные тни так?
Аноним 26/06/26 Птн 01:43:17 334339701 84
Ко мне последний раз год назад подкатил какой-то чел с собакой маленькой. Мне был 34 лвл.
Не, ощущения ровные, улыбнулась, вежливо отказала, извинилась. Мне просто отношения неинтересны, в том числе просто ебля без отношений.
Аноним 26/06/26 Птн 01:43:36 334339704 85
>>334339663
Ты сама написала, что получаешь удовольствие от самого факта подката, а не от фантазий о том, что может быть после него. То есть если к тебе 10/10 гигачед подойдёт или кто там тебе больше нравится - ты не придумаешь ничего умнее, чем извиниться и убежать, и будешь рассматривать это как победу
Аноним 26/06/26 Птн 01:43:43 334339707 86
Аноним 26/06/26 Птн 01:44:43 334339715 87
>>334339681
Да, есть. Я же вот. И у меня есть реальные знакомые отсюда, тоже тян, общались лично, поэтому знаю что не чулочники.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 01:44:51 334339718 88
>>334339704
Я не готова к тому что будет после.
Аноним 26/06/26 Птн 01:44:56 334339720 89
Аноним 26/06/26 Птн 01:46:04 334339732 90
>>334339715
>>334339720
Что же сиськи и супы тогда никто не показывает на Двачах никогда коли тут столько тней? -_-
Аноним 26/06/26 Птн 01:46:32 334339739 91
>>334339707
>>334339715
Дайте совет, если не влом конечно. Как (кроме очевидно ляма баксов) лучше скомпенсировать карланство?(170см) качалочкой? Напидоренной внешкой? Или че вот вам конкретно кажется?
26/06/26 Птн 01:47:11 334339751 92
>>334331061 (OP)
Какая более привлекательная? Надо было сразу вворачивть: ЭЭЭ, ЛЕЕ, МАМА ИБАЛ.

У меня от твоих историй аж вспомнилась какая-то лоханка, влюбившаяся в меня потому, что... Я напоминал ей малого из американской истории х)))))

Угнетение тянащек фауной это не шутки. Равно как и анальная контузия.
Аноним 26/06/26 Птн 01:47:36 334339760 93
>>334339732
Я показала как-то раз, потом что-то забила, мне надо вставать что-то идти на бумажке писать суп, потом выбирать ракурс чтобы сфотографироваться, чтобы сиськи хорошо получились, бюстгальтер, и бюстгальтер надо одеть получше, потому что домашний у меня стрёмный, и ради чего так морочиться
Аноним 26/06/26 Птн 01:47:41 334339761 94
>>334339701
> просто ебля
Может он хотел предложить не просто еблю, нужно было спросить, не интересуют ли его финдом-отношения или может быть он мог бы хотя бы срать тебе в рот хотя бы пару раз в месяц
Аноним 26/06/26 Птн 01:49:50 334339783 95
Это чушок на опе.
мимотян
Аноним 26/06/26 Птн 01:50:10 334339791 96
>>334339761
А вот зачем ты ко мне проявляешь агрессию, просто вот нисхуя? Я тебя как-то оскорбляла или что?

>>334339739
У меня был один знакомый ниже меня ростом, но у него очень смазливое лицо, фанатки у него водились, он занимался танцами кстати.
Аноним 26/06/26 Птн 01:50:18 334339792 97
>>334339718
А тебе зачем готовиться? Ты же не мальчик он сам будет всё делать, тебе нужно только глупо ходить за ним хвостиком или вежливо извиняться, если по какой-то причине у тебя нет возможности встретиться сегодня. Чем более ты пассивная, тем интереснее ему будет
Аноним 26/06/26 Птн 01:50:24 334339796 98
9.jpeg 1999Кб, 3353x3575
3353x3575
>>334339760
Госпади... Вам то как раз попроще чем дикпики, где письку надрочи, вот именно ракурс что бы был получше и писька мелкой не казалось найди итд итп.

А вам то проще - подняла футболку - сфоткала сиськи и всё. Ну суп да, чуть повозится 30 секунд...
Да и без супа думаю фотки есть в загашнике
Аноним 26/06/26 Птн 01:51:07 334339808 99
>>334339783
Очень похоже что ты модератор, который посмотрела остальные сообщения и слила постера, очень нехорошо мешать людям развлекаться.
Аноним 26/06/26 Птн 01:51:43 334339818 100
>>334339760
Ну да, зачем, если можно просто писать в женском роде и получать столько же внимания
Аноним 26/06/26 Птн 01:51:52 334339820 101
>>334339791
Спасибо, конечно но будь у меня очень смазиливое лицо я думаю это само как-нить скомпенсировалось бы. Я имею ввиду вам же виднее, вы же выбираете. Вот что в ваших глазах могло бы скомпенсировать недостаток роста? Если таковое конечно есть
Аноним # OP 26/06/26 Птн 01:51:55 334339821 102
Аноним 26/06/26 Птн 01:52:54 334339830 103
>>334339796
Не у всех идеальные сиськи которые с первой фотки получаются нормально, есть и обвисшие, мелкие, наоборот бидоны коровьи. Не хочется выставлять себя в плохом свете.
Аноним 26/06/26 Птн 01:53:11 334339836 104
>>334339791
> А вот зачем ты ко мне проявляешь агрессию, просто вот нисхуя? Я тебя как-то оскорбляла или что?
Если ты считаешь это агрессией, то ты точно не тян
Аноним 26/06/26 Птн 01:54:35 334339857 105
>>334339820
> Вот что в ваших глазах могло бы скомпенсировать недостаток роста?
Быть веселой и заводной.
Аноним 26/06/26 Птн 01:54:36 334339858 106
>>334339818
Вот поэтому кстати некоторые и пишут в мужском роде, чтобы вы просто не оказывали внимание, которое у вас не просили. Я заявила что я тян не для того чтобы получить внимание, просто увидела тред от какой-то всратки которая впервые получила подкат и поделилась своим подкатом, всё. Я даже уточнила свой возраст, чтобы педофилы не кидались.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 01:55:39 334339872 107
>>334339858
Мой первый подкат!!!!
Горжусь!!!!
Аноним 26/06/26 Птн 01:56:17 334339877 108
>>334339820
Я не знаю, я никогда не отношалась ни с кем. И опка очевидно тоже. Ты не по адресу.
Аноним 26/06/26 Птн 01:56:22 334339879 109
Аноним 26/06/26 Птн 01:56:41 334339886 110
>>334339830
Да скидывай уже елки-палки) Ладно можешь и без супа)
Аноним 26/06/26 Птн 01:56:55 334339888 111
>>334339872
Молодец! Мне первый подкат сделали в 17 лет. Я тоже убежала.
Аноним 26/06/26 Птн 01:57:21 334339896 112
>>334339830
> Не хочется выставлять себя в плохом свете.
Это же анонимная борда, тут нечего терять. Я вообще член с синяками выкладывал и похуй.
Аноним 26/06/26 Птн 01:58:10 334339902 113
Аноним 26/06/26 Птн 01:59:03 334339911 114
>>334331061 (OP)
Ну чурки это фу это пиздец да, конечно. Соболезную, хуле, ну хоть хватать не стал, найдешь еще норм кунчика
Аноним 26/06/26 Птн 01:59:46 334339920 115
>>334339902
Нет, но взору будет приятно, люблю сиськи именно двачершь.

Такое не густо обычно, но за сегодня 2 ну или полторы как считать, уже было хах, так что не стесняйси и ты


*Если я конечно этой тянке пишу ответ а не залётному
Аноним 26/06/26 Птн 02:00:46 334339931 116
>>334339920
Двачую. Приятно осознавать что среди нас есть живые тян, а не только чулочники.
26/06/26 Птн 02:01:00 334339934 117
>>334339911
Самый добрый комментарий тредика :3
Аноним 26/06/26 Птн 02:01:48 334339941 118
>>334339821
Не у всех парней фетиши на красоту. Есть тянки, которые выглядят фертильнее красивых, а низкая самооценка это признак доступности. Представь, что у куна фетиш на секс, при котором ты не кончаешь, например. Он будет трахать твои бёдра и кончать тебе в ладошки, заставляя слизывать сперму, и только после этого позволит тебе пофапать при нём. Есть тянки, которым такое нравится, или которые могут убедить себя, что им нравится, и обычно это тян с низкой самооценкой. Возможно ты не такая, конечно, и все твои мечты это секс членом в вагину, но судя по твоему поведению в треде, тебе нравится быть желанной, и умеренные фетишисты могут дать тебе очень много этого
Аноним 26/06/26 Птн 02:02:56 334339958 119
изображение.png 15476Кб, 5184x2916
5184x2916
>>334339931
Во во, правда сегодян в соседнем тушкотреда были сиськи и чулочника, хах, но хороши!
26/06/26 Птн 02:03:13 334339962 120
Вниманиеблядь набивает цену себе своим сиськам. Пока она без супа, если кто отпишется в треде БЕЗ САЖИ получит нестояк на любые сиськи.
Аноним 26/06/26 Птн 02:04:36 334339974 121
>>334339858
> Я даже уточнила свой возраст
Вау, кокая няшьа ♥️♥️♥️ а можно ещё ты уточнишь свои сексуальные предпочтения???
Аноним 26/06/26 Птн 02:06:33 334339991 122
>>334339958
Она каждый день на них пишет и стирает, что они так покраснели?
Аноним 26/06/26 Птн 02:07:11 334340001 123
>>334339934
Ну так и есть же по факту. Очень аккуратно с 🪵, лучше перец носить, тебе хоть еблан попался, но без агрессии и каких-то активных действий, а бывают, что и руки распускают итд. А кунчика найдешь, хуле, все находят кунчика рано или поздно. Поломаешь дров офк, накринжите, расстанетесь мб, ну там и опыт и хуемое и под конец идеальный Кунец лол
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:08:19 334340018 124
>>334339941
Любому человеку, зачастую, нравится быть желанным. Это вроде как нормальное желание. Плюс фетишизм ≠ что человек будет ебать уродку вроде меня.
Все мужчины хотят красивых тян, без исключений. Именно по этому ко мне ранее никогда никто не подходил, не интересовался и т.д., этим же можно попробовать объяснить невозможность интегрироваться в общество

Пожалуй только аульные чуркобесы не всчет, они бы и барашка.
А этот был именно таким.
Аноним 26/06/26 Птн 02:08:21 334340019 125
4.jpeg 347Кб, 1200x1586
1200x1586
9.jpeg 137Кб, 805x1280
805x1280
10.jpeg 136Кб, 928x1112
928x1112
11.jpeg 163Кб, 1146x886
1146x886
>>334339941
>тебе нравится быть желанной
Как и всем тян.
В начале года пару недель общался с одной двачеркой, она нюдисы кидала, попросил контакты, просил нюдесы, говорил что оан красивая, она начала даже и с лицом нюдесы кидать, сама как я понял асексуалка или с низким либидо, но комплюменты любая живая твариночка любит.
Но слишком оба тупыми и гордыми оказались и больше не списываемся.
Совершеннолетняя тов. майор.
С лицом кидать её не буду по моральным, хотя и такое есть
Аноним 26/06/26 Птн 02:10:06 334340034 126
изображение.png 7792Кб, 4000x1800
4000x1800
Аноним 26/06/26 Птн 02:10:13 334340037 127
>>334340019
Я бы так не смогла кинуть голые сиськи, у меня одна больше другой, ассиметрия большая, неоперированная денег нет выровнять
Аноним 26/06/26 Птн 02:11:17 334340050 128
>>334340019
> асексуалка
> соски колом
Аноним 26/06/26 Птн 02:13:14 334340077 129
>>334340019
Там же камеры в этом помещении явно
Аноним 26/06/26 Птн 02:13:25 334340079 130
>>334340018
Окей, опиши своё уродство. У тебя лишай на голове, из-за чего нет примерно половины волос в виде пятна неправильной формы? Можно постричься налысо и ходить в шапке, таких тоже ебут У тебя зубы торчат наружу и рот из-за этого не закрывается? У тебя чудовищно деформирован череп с одной стороны? Пизда поперёк? Опиши словами, в чём твоё уродство?
Аноним 26/06/26 Птн 02:13:31 334340080 131
>>334331061 (OP)
Скажи ты бы хотела пососать писюнчик стройному голубоглазому русоволосому парню славяно арийской внешности?
Аноним 26/06/26 Птн 02:14:29 334340089 132
>>334340037
>денег выровнит нет
Дорого стоит да? (

Да лан кидай, не стесняйси няш, на ночном куда все адекватнее, ведь знаю, в глубине ты всё же хочешь это зделать, почему не сейчас))

>>334340050
Ну это помнится был февраль мб она замёрзла чуть)
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:14:40 334340092 133
>>334340079
Просто непривлекательное лицо. Знаешь таких тян, у которых вроде все норм, но просто уродливое лицо.
Вот я именно такая.
Аноним 26/06/26 Птн 02:14:43 334340093 134
.
Аноним 26/06/26 Птн 02:16:08 334340104 135
178242908417399[...].jpg 716Кб, 1200x1586
1200x1586
>>334340019
Так, погодь. А голосом она с тобой общалась?
Дело в том, что у неё мужские руки и анатомически большой угол между рёбрами, такой угол встречается только у мужчин.
Аноним 26/06/26 Птн 02:16:28 334340106 136
Аноним 26/06/26 Птн 02:16:36 334340112 137
>>334340092
Да хуй знает редко прямо видел в жизни некрасивых тян.
А потом вообщем-то наверное и характер роляет, но тут мб какое-то личное предпочтение конечно у каждого свои
Аноним 26/06/26 Птн 02:17:08 334340117 138
>>334340092
Я раньше тоже считал свое лицо уродским. Оказалось просто бредовые загоны. Если у тебя нет заячьей губы или чего-то подобного, то не парься.
Аноним 26/06/26 Птн 02:17:12 334340118 139
7.jpeg 54Кб, 579x891
579x891
>>334340077
Угу, оптика. Я сам подахуел, и как бы не хотел ещё нюдесов, ей писал, мол аккуратно не спались! Но мне было очень приятно!
Потом в основном дома с душа контент мне слала.
Сорри за качество, это скрин, зацензурил*
Аноним 26/06/26 Птн 02:17:26 334340122 140
>>334340089
Нет, я не хочу это сделать и я даже не собиралась это делать
Аноним 26/06/26 Птн 02:17:26 334340123 141
>>334340019
Вообще если бы такую няшу в коридоре встретил - наверное даже не посмотрел бы в её сторону, шансов очевидно нет. А в интернете по итогу вполне возможно что-то бы и получилось. Двач на страже демографии
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:18:20 334340131 142
>>334340112
Я из за этого в ирл очень редко выходила. Сейчас просто приходится, потому что дома на веле или на роликах не покатаешь, а мне это очень нравится. Плюс дохуя гуляю.
Аноним 26/06/26 Птн 02:18:53 334340135 143
>>334340122
Боишься что сдеанонят или начнут обсирать?
Аноним 26/06/26 Птн 02:19:49 334340142 144
>>334340135
Ну обсирать в любом случае будут за асимметрию, но я просто не понимаю какой мне от этого профит
Аноним 26/06/26 Птн 02:20:08 334340146 145
>>334340131
>
>
Лол да забей ты хуй. Пиздец я понимаю что такое комплексы я комплексую, потому-что ебаный карлик, но не до такой же степени. Гуляй себе в кайф и не заебывай голову до такой степени.
Аноним 26/06/26 Птн 02:21:44 334340166 146
>>334340142
> какой мне от этого профит
Обратная связь, преодоление комплексов.
Аноним 26/06/26 Птн 02:21:54 334340167 147
изображение.png 1277Кб, 1280x960
1280x960
>>334340104
Да общались. руки из за того что я фотку чуть через нейронку для улучшение качества картинки провёл. мой вечные перфекциониские шиза загоны. Ей просто на минуточку на фотках .. 30 лет) Уже 31
Аноним 26/06/26 Птн 02:22:48 334340180 148
>>334340106
Исходя из 90° межреберного угла это парень
Аноним 26/06/26 Птн 02:23:27 334340188 149
>>334340167
Хорошо сохранилась девонька. Генетика самое оно. Ежели еще и высокая то вообще тема.
Аноним 26/06/26 Птн 02:23:36 334340192 150
>>334340167
Ну значит твоя нейронка сделала из нее трансика, изменив ей анатомию
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:23:41 334340193 151
>>334340146
Уроды по хорошему должны дома сидеть и не высовываться, что бы лишний раз не тригеррить людей. Я как то гуляла позавчера, пару дедков, один прокряхтел "какой ужас" в мой адрес, а другой прям не стесняясь на весь магазин крикнул "вырядилась, красавица".
И этт все с интервалом в минут 10.
Каждому по геморрою Ленина, скотиняки.
Аноним 26/06/26 Птн 02:23:44 334340194 152
>>334340092
Когда по твоему лицу стекает сперма - оно примерно одинаково эстетично выглядит, и у моделей и у всраток. На самом деле я никогда не встречал людей, которые приятны в общении, но выглядят отталкивающе. У тебя нормальная манера общения, и я ожидаю что у тебя такде нормальная внешность, возможно немного нефотогеничная, но приемлемая в динамике. Если ты попробуешь вести себя чуть доступнее в ирл также раскрепощённо, как в этом треде хотя бы - я уверен, что к концу лета у тебя появится ещё пара подкатов уже из твоего круга общения
Аноним 26/06/26 Птн 02:24:41 334340204 153
>>334340122
Жаль. Нет я бы не обсирал принципиально, наоборот похвалил бы за храбрость так сказать.

Эх.. не надо везде себе искать профит...

>>334340123
Угу, жаль худовата, чуть анерексия... ещё и любила спецом на фотках и видосах что мне слала живот втягивать)))
Аноним 26/06/26 Птн 02:25:06 334340210 154
>>334340193
Поебать на тех людей. Тебе че с ними детей крестить? Балончик носи в след раз пенсу физиономию подпортишь. А так наоборот гуляй мб нормальный кто подкатит.
Аноним 26/06/26 Птн 02:25:39 334340219 155
>>334340080
Ты её пугаешь, начни общение с того, что ты скуф и хочешь попить пива на лавочке с альтушкой, гайд на стрелки скинешь
Аноним 26/06/26 Птн 02:25:51 334340220 156
>>334340166
Я не из тех кто может что-то закоупить, вот есть анатомический факт - асимметрия, и это в принципе вариант нормы, но эстетически это нехорошо. Так же как маленький хуй, он пригоден для своей главной функции-размножения, но эстетически он плох.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:26:23 334340223 157
>>334340210
Да как то жалко дедов.. нельзя, старших нужно увОжать, советский союз все таки пережили.
Аноним 26/06/26 Птн 02:27:45 334340241 158
>>334340167
> 30 лет
Я гулял с тян, которая в 37 ± такжее выглядит, только не такая слендер. Генетика страшная штука ваще
Аноним 26/06/26 Птн 02:27:54 334340245 159
Аноним 26/06/26 Птн 02:27:58 334340246 160
6.jpeg 2619Кб, 2696x4442
2696x4442
>>334340192
>>334340180
Вагина вот уёбки) >>334340118

До сих пор не верится вам что тут есть тни, что с ними можно списатся и что они будут слать нюдесы))
Аноним 26/06/26 Птн 02:28:05 334340247 161
IMG9722d1d416d2[...].jpg 838Кб, 2176x3264
2176x3264
>>334331061 (OP)
>Он сразу начал затирать че то про 69 и куни.
Но потом трап на ОПе достал свой член?
26/06/26 Птн 02:28:07 334340248 162
178239404072503[...].jpg 799Кб, 1304x1575
1304x1575
Аноним 26/06/26 Птн 02:28:09 334340250 163
>>334340223
Вот в следующий раз предупреди, что если будут оскорблять, то пойдут в след за ушедшей эпохой.
Страшный человек или нет это не повод его обижать тем более посреди улицы за нихуя. Ладно бы ты чет спиздила, шла бухая/под солями, или еще как набедокурила. А так не давай на себе ездить.
Аноним 26/06/26 Птн 02:29:01 334340257 164
>>334340248
Глиномес ты че тут забыл? Давай ковыляй отседова, попердывая в такт.
Аноним 26/06/26 Птн 02:29:48 334340264 165
>>334340246
Но у неё огромный межреберный угол, женский угол никогда не бывает прямым, он острый, менее 90°.
Это мог транс убрать хуй нейронкой.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:30:04 334340265 166
>>334340250
Да вроде просто шла, тихонько слушая скримо, хз, может слишком громко. Да я вроде на минимум ставлю, что бы не мешать окружающим.
В любом случае я просто мимо прошла, типа это не мне.
26/06/26 Птн 02:31:06 334340267 167
Аноним 26/06/26 Птн 02:31:25 334340272 168
>>334340248
Шлёпаешь себя этим членом по животу или это делает твой кунчек?
Аноним 26/06/26 Птн 02:32:25 334340281 169
Аноним 26/06/26 Птн 02:33:20 334340292 170
>>334340250
Не учи стесняшу плохому. За девочек должны мальчики впрягаться, промолчать, извиниться - это база для тяночки, это даёт очки там, где хабальство отнимает
Аноним 26/06/26 Птн 02:34:33 334340308 171
Аноним 26/06/26 Птн 02:35:12 334340311 172
>>334340292
Дык за нее покамест вроде некому заступаться. Не закрываться же дома.
Да и хули всякому быдлу прощать открытую пасть? Ебани собаке промеж очей газиком чтоб в следующий раз ебучку закрытую держали
26/06/26 Птн 02:36:30 334340332 173
178241442558514[...].jpg 2818Кб, 1924x2560
1924x2560
Теперь это сисек тред
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:37:12 334340338 174
>>334340332
Бляяя
Я фанатка этого чела на пике. Обожаю его!!!!
Аноним 26/06/26 Птн 02:37:17 334340341 175
Аноним 26/06/26 Птн 02:38:10 334340348 176
>>334340264
Он ты мне напомни одного еблана тут, которые в хуетреде говорил мне что у меня фимоз, тк на фотке был закрытый хуй)) Иди ка на хуй эксперт сранный спать))
Аноним 26/06/26 Птн 02:38:16 334340350 177
>>334340332
Неплохой косплей, но я бы дырки по-другому сделал в пакете...
Аноним 26/06/26 Птн 02:39:19 334340358 178
image.png 632Кб, 1024x577
1024x577
image.png 779Кб, 690x827
690x827
Аноним 26/06/26 Птн 02:39:24 334340360 179
>>334340248
>>334340332
Так, вы что из тушко треда перекатились? Видел вас обоих сегодня там пидрилы, фу я тяночек сиси тут хочу
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:39:41 334340362 180
>>334340350
Эта шизичка из дев, помню ее еще с того времени как сама сидела там и модерила

Она всем тян пишет что у них все мужицкое
Аноним 26/06/26 Птн 02:40:46 334340383 181
>>334340358
На пике один и тот же угол, это даже из обозначения следует, у вас в школе не было геометрии?
26/06/26 Птн 02:40:53 334340384 182
>>334340360
Хоти. А получаешь белых властелинов
Аноним 26/06/26 Птн 02:41:44 334340390 183
>>334340362
А это точно тян? Мне казалось у них жир не так откладывается...
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:43:40 334340411 184
Аноним 26/06/26 Птн 02:44:11 334340414 185
1.mp4 596Кб, 338x380, 00:00:07
338x380
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:44:30 334340420 186
>>334340362
Не на тот ответ ответила
Ну ладно
Похуй
26/06/26 Птн 02:44:42 334340422 187
178240794762434[...].webp 95Кб, 1080x1440
1080x1440
>Она всем тян пишет что у них все мужицкое
>Обожаю его!!!!
У неё раздвоение личности с садомазой. Расходимся.
Аноним 26/06/26 Птн 02:44:47 334340425 188
>>334340384
>властелинов
С ладошки моей >>334338919 улетишь жиртрес )

>>334340362
Модерила в дев? Не опасно для психики?)
Аноним 26/06/26 Птн 02:45:49 334340434 189
>>334340414
Это просто долбоёб на составителе варианта не смог сохранить пропорции при масштабировании. По обозначению понятно, что угол один и тот же
Аноним 26/06/26 Птн 02:46:03 334340436 190
>>334340420
Да я в отличии от него понял что мне ответ, и да, видно что шиза он(а)
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:46:07 334340437 191
>>334340425
Психике и без того плохо, так что без разницы было.
Наверное сейчас даже хуже, чем тогда.
Аноним 26/06/26 Птн 02:46:39 334340444 192
>>334340420
Так быстро сдаёшься, мальчику придётся всё самому делать...
Аноним 26/06/26 Птн 02:47:44 334340453 193
>>334340422
Скиньте мем с улитконетянином
Аноним 26/06/26 Птн 02:48:32 334340459 194
>>334340437
Жаль...

Ладно я наверное спать, удачи тебе.


П.С Если передумаешь, создай тред со своими сиськами как нибудь))

Лдано бб всем
26/06/26 Птн 02:48:51 334340465 195
Её погнали из девильника ссаными тряпками. Вот и ты прими струю на лицо, рэмбо туалетный
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:51:03 334340482 196
Аноним 26/06/26 Птн 02:52:10 334340492 197
26/06/26 Птн 02:56:51 334340524 198
178237430949333[...].mp4 4896Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
>>334340482
Тогда пошла нахуй отсюда, шалава ебаная. И мастурбеку своему отлижи
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:58:13 334340530 199
Аноним 26/06/26 Птн 02:58:14 334340531 200
>>334340492
Не только хиккана, тебе же написали, что она соцка, просто скорее всего стремается искать куна вокруг себя
Аноним 26/06/26 Птн 02:59:31 334340539 201
>>334340530
Скажешь это, лёжа у меня на животе, пока я глажу твои волосы?
26/06/26 Птн 03:00:17 334340545 202
>>334340530
С таким звуком ты хуй сосешь?
26/06/26 Птн 03:02:50 334340562 203
>>334340530
Скажешь это, лёжа у меня на животе, проткнутая елдой 20 см, пока я глажу твои отрезаные волосы утюгом?
Аноним # OP 26/06/26 Птн 03:02:58 334340563 204
>>334340539
Блин
Это так романтично и мило
Аноним 26/06/26 Птн 03:04:39 334340572 205
>>334340563
Твоё мяу в ответ на агрессию милое
Аноним 26/06/26 Птн 03:09:26 334340605 206
Если бы ты действительно существовала, ты бы была в топ 10% самых милых тянок
26/06/26 Птн 03:09:49 334340606 207
>>334340572
Даже гилтикус красивее этой дворняги на опе
Аноним 26/06/26 Птн 03:12:03 334340636 208
>>334340606
У тебя есть её photo? Гилтикус очень токсичный на самом деле. Он бы не смог 8 часов сидеть в треде и доброжелательно отвечать на самые разные сообщения
Аноним # OP 26/06/26 Птн 03:12:05 334340637 209
26/06/26 Птн 03:12:18 334340638 210
>>334340563
ебал я в рот твои бока наблюдать и жопу как дирижабль.
26/06/26 Птн 03:15:39 334340665 211
бототред
26/06/26 Птн 03:16:00 334340670 212
>>334340636
Смог бы. У него такая же аудитория, как и у дворняги на опе. Но тот, хотя бы, следит за собой
Аноним # OP 26/06/26 Птн 03:21:08 334340717 213
26/06/26 Птн 03:24:18 334340742 214
>>334340717
Кунаю тебя в лужу и пизжу тебя палкой
26/06/26 Птн 03:24:57 334340747 215
178243167806207[...].jpg 170Кб, 827x465
827x465
Хай всем уроды , я тут самая красотка
Аноним 26/06/26 Птн 03:25:17 334340749 216
17584636932990.jpg 202Кб, 800x778
800x778
Аноним # OP 26/06/26 Птн 03:26:14 334340753 217
>>334340742
А я сегодня видела такого.. который котика прогонял зачем то.
Наверное стоило сделать замечание, но мой максимум это хмуро посмотреть.
26/06/26 Птн 03:28:47 334340775 218
>>334340753
Чтобы котик тебя не отдрюкал и не заразился скучной и ненужной садо-мазой
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов