Сап двач Ко мне первый раз в жизни подкатили. Это был плохо говорящий по-русски чуркобес. Он сразу начал затирать че то про 69 и куни. Я плохо понимала че он говорит, но предложила ему подойди к любой другой более привлекательной тян и просто ушла. Если бы я была посмелее я бы ему сказала что нибудь про еблю барана или свиньи, но я заомежила и испугалась. Это наконец то свершилось. Страшно, ручки трясутся и потные.
ТАДЖИК ДОЕБАЛСЯ С КУНИ И ПОЗОЙ 69 @ ОЙ СЛУШАЙТЕ НАЙДИТЕ БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ДЕВУШКУ))))) @ СТЕПАШКА ПОДОШЕЛ ПОЗНАКОМИТЬСЯ @ УВАЖАЕМЫЕ ПОДПИЩЕКИ ВОТ СМОТРИТЕ ЭТОТ НАСИЛЬНИК ПРИСТАЛ СЕГОДНЯ ПОСМОТРИТЕ НА УРОДА
>>334331061 (OP) Только таджикистанцы ещё не смекнули походу, что у этих уличных знакомств конвертация 1 удачная к 99 сливов. А он ещё и говорить не умеет, хотя, хз, может для какой-то наташи, любительницы экзотики это было бы даже предпочтительно.
>>334333193 они то как раз смекнули что наташе достаточно быть смуглым или бородатым, свистнуть и сказать леееееее иди сюда нерусским акцентом чтобы она потекла
>>334333243 Нет.. мне не нравятся чурки. Но я в целом очень рада, потому что очень ждала этого. А тут присела отдохнуть в теньке от жары и ко мне подошел чуркобес познакомиться. Я до сих пор в восторге. Я конечно и дальше буду мечтать о потном и нервном питурде, но я даже права мечтать не имею о том, что бы ко мне подошел такой. Я хоть среди кого то ликвидна и мне безусловно очень от этого приятно.
>>334333193 > что у этих уличных знакомств конвертация 1 удачная к 99 сливов Это у степашек и русифицированных кауказцев так а у таджика и Умба умбы 100 выебанных из 100
>>334333414 >мечтать о потном и нервном питурде Надо же, кому то и такой типаж нравится. Почему на дваче так много тян развелось в последнее время? Они конечно и раньше тут водились, но по моим ощущениям, их тут скоро будет уже не меньше чем инцелов нытиков. И все ноют, а могли бы ебаться. Трагикомедия.
>>334333649 Хз как у других, но лично для меня важно, чтобы была чуть красивее меня (а это довольно легко) и был музыкальный вкус, а не макан и бигбебетеп, ну и чтоб не пила и не курила (с этим сложнее), в идеале общие интересы
>>334334350 >У меня бывшая полторашка 80кг была, когда встречаться начали. Больше меня весила, будучи на две головы ниже. Вдруг из маминой из спальни, Кривоногий и хромой, Склизкий, жуткий, инфернальный, Облачённый бахромой
Шевелящихся отростков, Испускавших бледный свет. Цвет! Огни, которым места В познанной вселенной нет.
Неевклидовым тотчас же Коммуналки стал декор, Там где адское отродье Исторгалось в коридор.
>>334337677 Да, ко мне сегодня впервые за всю жизнь особь мужского пола проявила сексуальный интерес. То что чурки и барашков ебут это можно опустить, я думаю.
Сис, не обижайся на банальности, но тебе надо беды с башкой проработать и заняться собой. Я даже не про косметику. Плохая кожа - дерматолог, анализы, мази. Лишний вес - ну ты знаешь, куча гайдов по теме. Одежду, прическу подходящую подобрать. Если деньги есть, то операции. Если нет, то постараться решить другие проблемы. И социализироваться обязательно надо, какие-то компании по интересам. Не ждать, когда на улице подойдут. Покормил, ну да ладно
>>334338157 Я не могу социализироваться, момент проебан, не впитала с молоком матери как надо правильно взаимодействоваит с людьми. А нынешние попытки воспринимаются вштыки уже окружениями, куда я пыталась влиться. Причем я не веду себя как то вызывающе, просто ебалом не вышла и все. В остальном проблем нет. Подката чуркобеса мне более чем достаточно, что бы почувствовать себя ликивдной. Гештальт закрыт, по этому я очень радостная.
>>334338272 >Я не могу социализироваться, момент проебан, не впитала с молоком матери как надо правильно взаимодействоваит с людьми И что? Ты ссышь учиться.
>>334338373 Я не ссу, просто необучаемая. Не можешь срать - не мучай жопу. Уродам нет места в обществе. А превращать свою жизнь в поле борьбы как то не очень хочется.
>>334338272 Ну многим социализироваться тяжело. Плюс у тебя еще может тревожка разыграться, из-за чего кажется, что люди относятся к тебе хуже, чем на самом деле. В зоне комфорта удобно сидеть, но у если у тебя в какой-то момент все плохо будет, ты главное не опускай руки, а хотя бы попробуй что-нибудь изменить.
>>334338638 Чего-то добился, чего-то не стал. Просто только в мультиках бывает. Жизнь постоянная борьба, если ты конечно не родился с шикарными стартовыми условиями.
>>334338688 Тогда понимаю почему у тебя так горит с того что не все хотят бороться за место в обществе. Понимаю, но мне кажется это бессмысленным. Мне кажется тебе это должно идти в плюс, меньше претендующих на ограниченный ресурс.
>>334338761 А чего грустить? Я сейчас на вершине, на своей вершине, конечно же, - добилась того, чего хотела. У меня все в общем то хорошо. Ко мне ПОДКАТИЛ чуркобес. О большем я и мечтать не могла.
>>334339086 Какого подкатада я достойна, такой и получила. Думаю справедливо. Могла бы вообще не получить никакого, как было ранее. Мне радостно от самого факта что я кому то понравилась настолько что ради меня притормозили и обратили внимание и еще заговорили.
Ко мне последний раз год назад подкатил какой-то чел с собакой маленькой. Мне был 34 лвл. Не, ощущения ровные, улыбнулась, вежливо отказала, извинилась. Мне просто отношения неинтересны, в том числе просто ебля без отношений.
>>334339663 Ты сама написала, что получаешь удовольствие от самого факта подката, а не от фантазий о том, что может быть после него. То есть если к тебе 10/10 гигачед подойдёт или кто там тебе больше нравится - ты не придумаешь ничего умнее, чем извиниться и убежать, и будешь рассматривать это как победу
>>334339707 >>334339715 Дайте совет, если не влом конечно. Как (кроме очевидно ляма баксов) лучше скомпенсировать карланство?(170см) качалочкой? Напидоренной внешкой? Или че вот вам конкретно кажется?
>>334339732 Я показала как-то раз, потом что-то забила, мне надо вставать что-то идти на бумажке писать суп, потом выбирать ракурс чтобы сфотографироваться, чтобы сиськи хорошо получились, бюстгальтер, и бюстгальтер надо одеть получше, потому что домашний у меня стрёмный, и ради чего так морочиться
>>334339701 > просто ебля Может он хотел предложить не просто еблю, нужно было спросить, не интересуют ли его финдом-отношения или может быть он мог бы хотя бы срать тебе в рот хотя бы пару раз в месяц
>>334339718 А тебе зачем готовиться? Ты же не мальчик он сам будет всё делать, тебе нужно только глупо ходить за ним хвостиком или вежливо извиняться, если по какой-то причине у тебя нет возможности встретиться сегодня. Чем более ты пассивная, тем интереснее ему будет
>>334339760 Госпади... Вам то как раз попроще чем дикпики, где письку надрочи, вот именно ракурс что бы был получше и писька мелкой не казалось найди итд итп.
А вам то проще - подняла футболку - сфоткала сиськи и всё. Ну суп да, чуть повозится 30 секунд... Да и без супа думаю фотки есть в загашнике
>>334339791 Спасибо, конечно но будь у меня очень смазиливое лицо я думаю это само как-нить скомпенсировалось бы. Я имею ввиду вам же виднее, вы же выбираете. Вот что в ваших глазах могло бы скомпенсировать недостаток роста? Если таковое конечно есть
>>334339796 Не у всех идеальные сиськи которые с первой фотки получаются нормально, есть и обвисшие, мелкие, наоборот бидоны коровьи. Не хочется выставлять себя в плохом свете.
>>334339791 > А вот зачем ты ко мне проявляешь агрессию, просто вот нисхуя? Я тебя как-то оскорбляла или что? Если ты считаешь это агрессией, то ты точно не тян
>>334339818 Вот поэтому кстати некоторые и пишут в мужском роде, чтобы вы просто не оказывали внимание, которое у вас не просили. Я заявила что я тян не для того чтобы получить внимание, просто увидела тред от какой-то всратки которая впервые получила подкат и поделилась своим подкатом, всё. Я даже уточнила свой возраст, чтобы педофилы не кидались.
>>334339821 Не у всех парней фетиши на красоту. Есть тянки, которые выглядят фертильнее красивых, а низкая самооценка это признак доступности. Представь, что у куна фетиш на секс, при котором ты не кончаешь, например. Он будет трахать твои бёдра и кончать тебе в ладошки, заставляя слизывать сперму, и только после этого позволит тебе пофапать при нём. Есть тянки, которым такое нравится, или которые могут убедить себя, что им нравится, и обычно это тян с низкой самооценкой. Возможно ты не такая, конечно, и все твои мечты это секс членом в вагину, но судя по твоему поведению в треде, тебе нравится быть желанной, и умеренные фетишисты могут дать тебе очень много этого
>>334339934 Ну так и есть же по факту. Очень аккуратно с 🪵, лучше перец носить, тебе хоть еблан попался, но без агрессии и каких-то активных действий, а бывают, что и руки распускают итд. А кунчика найдешь, хуле, все находят кунчика рано или поздно. Поломаешь дров офк, накринжите, расстанетесь мб, ну там и опыт и хуемое и под конец идеальный Кунец лол
>>334339941 Любому человеку, зачастую, нравится быть желанным. Это вроде как нормальное желание. Плюс фетишизм ≠ что человек будет ебать уродку вроде меня. Все мужчины хотят красивых тян, без исключений. Именно по этому ко мне ранее никогда никто не подходил, не интересовался и т.д., этим же можно попробовать объяснить невозможность интегрироваться в общество
Пожалуй только аульные чуркобесы не всчет, они бы и барашка. А этот был именно таким.
>>334339941 >тебе нравится быть желанной Как и всем тян. В начале года пару недель общался с одной двачеркой, она нюдисы кидала, попросил контакты, просил нюдесы, говорил что оан красивая, она начала даже и с лицом нюдесы кидать, сама как я понял асексуалка или с низким либидо, но комплюменты любая живая твариночка любит. Но слишком оба тупыми и гордыми оказались и больше не списываемся. Совершеннолетняя тов. майор. С лицом кидать её не буду по моральным, хотя и такое есть
>>334340018 Окей, опиши своё уродство. У тебя лишай на голове, из-за чего нет примерно половины волос в виде пятна неправильной формы? Можно постричься налысо и ходить в шапке, таких тоже ебут У тебя зубы торчат наружу и рот из-за этого не закрывается? У тебя чудовищно деформирован череп с одной стороны? Пизда поперёк? Опиши словами, в чём твоё уродство?
>>334340019 Так, погодь. А голосом она с тобой общалась? Дело в том, что у неё мужские руки и анатомически большой угол между рёбрами, такой угол встречается только у мужчин.
>>334340092 Да хуй знает редко прямо видел в жизни некрасивых тян. А потом вообщем-то наверное и характер роляет, но тут мб какое-то личное предпочтение конечно у каждого свои
>>334340092 Я раньше тоже считал свое лицо уродским. Оказалось просто бредовые загоны. Если у тебя нет заячьей губы или чего-то подобного, то не парься.
>>334340077 Угу, оптика. Я сам подахуел, и как бы не хотел ещё нюдесов, ей писал, мол аккуратно не спались! Но мне было очень приятно! Потом в основном дома с душа контент мне слала. Сорри за качество, это скрин, зацензурил*
>>334340019 Вообще если бы такую няшу в коридоре встретил - наверное даже не посмотрел бы в её сторону, шансов очевидно нет. А в интернете по итогу вполне возможно что-то бы и получилось. Двач на страже демографии
>>334340112 Я из за этого в ирл очень редко выходила. Сейчас просто приходится, потому что дома на веле или на роликах не покатаешь, а мне это очень нравится. Плюс дохуя гуляю.
>>334340131 > > Лол да забей ты хуй. Пиздец я понимаю что такое комплексы я комплексую, потому-что ебаный карлик, но не до такой же степени. Гуляй себе в кайф и не заебывай голову до такой степени.
>>334340104 Да общались. руки из за того что я фотку чуть через нейронку для улучшение качества картинки провёл. мой вечные перфекциониские шиза загоны. Ей просто на минуточку на фотках .. 30 лет) Уже 31
>>334340146 Уроды по хорошему должны дома сидеть и не высовываться, что бы лишний раз не тригеррить людей. Я как то гуляла позавчера, пару дедков, один прокряхтел "какой ужас" в мой адрес, а другой прям не стесняясь на весь магазин крикнул "вырядилась, красавица". И этт все с интервалом в минут 10. Каждому по геморрою Ленина, скотиняки.
>>334340092 Когда по твоему лицу стекает сперма - оно примерно одинаково эстетично выглядит, и у моделей и у всраток. На самом деле я никогда не встречал людей, которые приятны в общении, но выглядят отталкивающе. У тебя нормальная манера общения, и я ожидаю что у тебя такде нормальная внешность, возможно немного нефотогеничная, но приемлемая в динамике. Если ты попробуешь вести себя чуть доступнее в ирл также раскрепощённо, как в этом треде хотя бы - я уверен, что к концу лета у тебя появится ещё пара подкатов уже из твоего круга общения
>>334340193 Поебать на тех людей. Тебе че с ними детей крестить? Балончик носи в след раз пенсу физиономию подпортишь. А так наоборот гуляй мб нормальный кто подкатит.
>>334340166 Я не из тех кто может что-то закоупить, вот есть анатомический факт - асимметрия, и это в принципе вариант нормы, но эстетически это нехорошо. Так же как маленький хуй, он пригоден для своей главной функции-размножения, но эстетически он плох.
>>334340223 Вот в следующий раз предупреди, что если будут оскорблять, то пойдут в след за ушедшей эпохой. Страшный человек или нет это не повод его обижать тем более посреди улицы за нихуя. Ладно бы ты чет спиздила, шла бухая/под солями, или еще как набедокурила. А так не давай на себе ездить.
>>334340250 Да вроде просто шла, тихонько слушая скримо, хз, может слишком громко. Да я вроде на минимум ставлю, что бы не мешать окружающим. В любом случае я просто мимо прошла, типа это не мне.
>>334340250 Не учи стесняшу плохому. За девочек должны мальчики впрягаться, промолчать, извиниться - это база для тяночки, это даёт очки там, где хабальство отнимает
>>334340292 Дык за нее покамест вроде некому заступаться. Не закрываться же дома. Да и хули всякому быдлу прощать открытую пасть? Ебани собаке промеж очей газиком чтоб в следующий раз ебучку закрытую держали
>>334340264 Он ты мне напомни одного еблана тут, которые в хуетреде говорил мне что у меня фимоз, тк на фотке был закрытый хуй)) Иди ка на хуй эксперт сранный спать))
>>334340606 У тебя есть её photo? Гилтикус очень токсичный на самом деле. Он бы не смог 8 часов сидеть в треде и доброжелательно отвечать на самые разные сообщения