Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 41 3 21
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:27 334330422 1
image.png 1222Кб, 1024x767
1024x767
Был у меня отец. У отца был двоюродный брат, в общем хуй знает кем этот дядя мне приходился.
Так этот дядя испытывал платонические чувства к моему отцу.
Вся родня знала, что он пидарас-инцел. Влечение к мужикам есть, но нереализованное.
Как это проявлялось в жизни? Да практически никак, ну там приобнимет моего отца лишний раз, как мужики обычно не делают.

Мамка и папка предупредили: дядька немножко особенный, если что не так, то сразу дай знать. Но дядька был однолюб и привлекал его только мой папаша.

Это и есть бытовой гомосексуализм, а не то, что тутошние дрочеры себе воображают.

Моча не бань это не пропаганда
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:06 334330582 2
>>334330422 (OP)
Отец тоже с подвохом, разрешает же такое.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:26 334330605 3
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:24 334330968 4
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:38 334331021 5
> платонические чувства
Значение знаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:53 334331027 6
>>334330422 (OP)
> бытовой гомосексуализм
А какой еще бывает? Публичный, профессиональный, чуланный?
25/06/26 Чтв 18:55:25 334331294 7
>>334331027
На сосаче в основном чулочный, гетеросексуальный.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:47 334332620 8
>>334330422 (OP)
Лол, я так в друга влюбился, давно еще, лет 8 назад, он быстро понял почему у меня нет тян, пару раз спрашивал и ехидно ожидал ответа, потом я понял что раскрыт, к нему подкатывал, пососались, наобнимался, а хуй сосать или в жопы ебаться как-то не хочется, ему тоже, откатились до платонических чувств, но когда нахуяримся, всякое бывает в плане небольших приятных интимных моментов... Никому не советую, какие-то сильные чувства, к тян такого не испытывал неужели изначально пидор я, разъедает изнутри, сложно совладать с собой
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:53 334332647 9
>>334331027
голбасный бля, долбайоб
25/06/26 Чтв 19:52:30 334332696 10
177579346361909[...].jpg 144Кб, 576x583
576x583
этот тред пидорский!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:03 334332711 11
>>334332620
хз, у меня б с таким другом быстро бы все закончилось.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:50 334332730 12
>>334330422 (OP)
обосрался с логики древних греков.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:04 334332736 13
>>334332711
Ты бы его дропнул, если к тебе бы стали проявлять романтический интерес?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:09 334332760 14
>>334332736
конечно, это страшное оскорбление. я вообще хую че у вас в голове.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:50 334332791 15
>>334332760
В чем оскорбление? Человек доверился и раскрылся же
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:51 334332884 16
>>334332620
В жопы ебаться не обязательно. Можно просто хуйцы ласкать
Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:00 334332982 17
>>334332791
да пошел он на хуй. и что мне делать с этой информацией? ваши каминауты ставят людей в неудобное положение, держу в курсе. что за манера только о себе думать, пидор тупой.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:14 334333532 18
>>334332982
>в неудобное положение
Возможно ты прав, какой-то тупик получается, откажешь - будет обида, либо вообще ркнется такой несчастный, либо многолетней дружбе пиздец будет. Сложно это все, сложнее чем с тян.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:56 334333653 19
>>334333532
Ты понял, каково быть тян, которой друг признается в любви. Реагируй сам так, как хотел бы, что бы тян среагировала на твое признание.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:32:30 334333694 20
>>334332620
Был у меня такой друг, умный омежка, он как то сам слился и перестал ходить на наши сходочки друзей, наверно боялся что я его раскрою, а мне поебать было, никому не говорил об этом. Я в общем то би, но он меня не привлекал
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:39 334333883 21
В одногруппника так влюблялся, давал ему списывать и лабы за него делал и на экзаменах прорешивал его билеты. Как учеба закончилась он даже ни разу не написал (
гомо
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:51 334334165 22
>>334333653
>каково быть тян, которой друг признается в любви
Если у них это также, то пиздец. Хотя им проще чисто физически, нет сопротивления со стороны общества и т.д.
>>334333694
Могу представить что у него в голове происходило
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:58 334334365 23
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:08 334334517 24
>>334333694
>Я в общем то би, но он меня не привлекал
А опыт то был или чисто на словах и подрочить на порнуху?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:40:26 334335372 25
Аноним 25/06/26 Чтв 21:44:45 334335476 26
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 22:14:16 334336229 27
>>334333883
Какая-то гомофрендзона
25/06/26 Чтв 22:19:29 334336331 28
>>334330422 (OP)
>Так этот дядя испытывал платонические чувства к моему отцу.
Это не гомосексуализм, еблан.

Гомосексуализм — это сексуальные чувства.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:54 334337324 29
>>334336331
А ты откуда знаешь, что он хотел с его отцом конкретно сделать, если бы, он не был женат? И ОП тоже
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:53 334337425 30
>>334330422 (OP)
Сука, пидарас ебучий.
Я это вчера по пьяни в гомотреде писал.

Ну так то похуй. Обычная жизнь как она есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:58 334337473 31
>>334337425
Что ты забыл в гомотреде, а?
25/06/26 Чтв 23:10:45 334337509 32
>>334330422 (OP)
Какие "древние греки", уёбище? Элллада это скорее георграфическое название региона со своей культурой в каждом, блядь, полисе.

И если в условном Лакедемоне всё было строго в вопспитательных целях, всё как у людей, нихуя лишнего, ЛАКОНИЧНО, сука.

То в буржуазных-театральных Афинах всем, вообще, было похуй.

И ни там ни там Яхве ядерные бомбардировки городов не устраивал.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:12:19 334337542 33
>>334337473
Остальные треды были совсем мёртвые, попиздить хотелось.

Боты сделали еще один тред спиздив коммент анона. Никогда такого не было и вот опять.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:16 334337580 34
>>334337542
>Остальные треды были совсем мёртвые
В России геев нет, такое только на загнивающем западе. Твёрдо и чётко
Аноним 25/06/26 Чтв 23:17:06 334337628 35
>>334337509
В Афинах прям ебали друг друга в жопы все кому не лень? Поэтому спартанцы их не любили? А в Фивах или Фессалии
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:20 334337656 36
>>334337580
Это было в СССР и постСССР.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:19:55 334337691 37
>>334330422 (OP)
>Был у меня отец
Да кому ты пиздишь?
25/06/26 Чтв 23:36:56 334337988 38
HeraklesFarnese.jpg 24Кб, 250x375
250x375
>>334337628
Ты мне скажи, кого Спарта вообще любила? У них там 90% вообще были илотами-газонюхами. Отморозища жесточайшие просто были. При том, каждый из них уже с лет пятнадцати мог угомонить любого рякающего подпиваса десятью способами без оружия.

В Фивах вообще религиозные сестрички заправляли вроде. Блядь, не трави душу.
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:27 334338623 39
>>334337509
>>334337628
>>334337988
в языческих помойках пидорство было нормой так как язычество это и есть бесовство и поклонение силам тьмы по сути, поэтому пидорство и развалило все древние языческие псевдоцивилизации, точно также бесовское пидорство развалит жидозапад с псевдохристианскими сектами в виде католицизма, протестантизма и евангелизма, потому что это и есть язычество по сути - искажение священного писания в угоду бесовским пидорам.
Аноним 26/06/26 Птн 00:17:56 334338669 40
>>334338623
>пидорство и развалило все древние языческие псевдоцивилизации
Римская империя стала христианской с 380 года и как-то не спасло. Не говоря уже о других христианских империях, которые развалились тоже, а не христианские Китай и Япония почему-то до сих пор существуют. Почему так?
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:35 334338716 41
>>334338669
>Почему так?
Потому что христианство надмирское, ему поебать на элиты и скорее его цель эти элиты сносить
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов