Был у меня отец. У отца был двоюродный брат, в общем хуй знает кем этот дядя мне приходился. Так этот дядя испытывал платонические чувства к моему отцу. Вся родня знала, что он пидарас-инцел. Влечение к мужикам есть, но нереализованное. Как это проявлялось в жизни? Да практически никак, ну там приобнимет моего отца лишний раз, как мужики обычно не делают.
Мамка и папка предупредили: дядька немножко особенный, если что не так, то сразу дай знать. Но дядька был однолюб и привлекал его только мой папаша.
Это и есть бытовой гомосексуализм, а не то, что тутошние дрочеры себе воображают.
>>334330422 (OP) Лол, я так в друга влюбился, давно еще, лет 8 назад, он быстро понял почему у меня нет тян, пару раз спрашивал и ехидно ожидал ответа, потом я понял что раскрыт, к нему подкатывал, пососались, наобнимался, а хуй сосать или в жопы ебаться как-то не хочется, ему тоже, откатились до платонических чувств, но когда нахуяримся, всякое бывает в плане небольших приятных интимных моментов... Никому не советую, какие-то сильные чувства, к тян такого не испытывал неужели изначально пидор я, разъедает изнутри, сложно совладать с собой
>>334332791 да пошел он на хуй. и что мне делать с этой информацией? ваши каминауты ставят людей в неудобное положение, держу в курсе. что за манера только о себе думать, пидор тупой.
>>334332982 >в неудобное положение Возможно ты прав, какой-то тупик получается, откажешь - будет обида, либо вообще ркнется такой несчастный, либо многолетней дружбе пиздец будет. Сложно это все, сложнее чем с тян.
>>334332620 Был у меня такой друг, умный омежка, он как то сам слился и перестал ходить на наши сходочки друзей, наверно боялся что я его раскрою, а мне поебать было, никому не говорил об этом. Я в общем то би, но он меня не привлекал
В одногруппника так влюблялся, давал ему списывать и лабы за него делал и на экзаменах прорешивал его билеты. Как учеба закончилась он даже ни разу не написал ( гомо
>>334333653 >каково быть тян, которой друг признается в любви Если у них это также, то пиздец. Хотя им проще чисто физически, нет сопротивления со стороны общества и т.д. >>334333694 Могу представить что у него в голове происходило
>>334337628 Ты мне скажи, кого Спарта вообще любила? У них там 90% вообще были илотами-газонюхами. Отморозища жесточайшие просто были. При том, каждый из них уже с лет пятнадцати мог угомонить любого рякающего подпиваса десятью способами без оружия.
В Фивах вообще религиозные сестрички заправляли вроде. Блядь, не трави душу.
>>334337509 >>334337628 >>334337988 в языческих помойках пидорство было нормой так как язычество это и есть бесовство и поклонение силам тьмы по сути, поэтому пидорство и развалило все древние языческие псевдоцивилизации, точно также бесовское пидорство развалит жидозапад с псевдохристианскими сектами в виде католицизма, протестантизма и евангелизма, потому что это и есть язычество по сути - искажение священного писания в угоду бесовским пидорам.
>>334338623 >пидорство и развалило все древние языческие псевдоцивилизации Римская империя стала христианской с 380 года и как-то не спасло. Не говоря уже о других христианских империях, которые развалились тоже, а не христианские Китай и Япония почему-то до сих пор существуют. Почему так?