Посоны. Вот вы тут рассуждаете, как найти тян. А расскажите лучше, как забыть ее. Вводные: познакомился 5 лет назад. Ей было 20, мне 35. Фигура огонь, 4 размер сисек, все прикольчики знает, в мемологии шарит. Потом убежала к бывшему. Поженились они и развелись через полгода. Приезжала ко мне после развода. Потом опять тишина и вот объявилась недавно. Оказывается 2 брак в 25 лет, жесть. Че в голове у нее не знаю. Фигура сохранилась, только растяжки появились, потому что в браке разъелась на 10 кило, сейчас опять норм. Я предложил жить вместе, планировали отпуск, все невербальные сигналы говорили о том, что мы вместе. Перевезла своего сфинкса ко мне, моя кошка долго с ним притиралась. Но потом мне в ультимативной форме было заявлено, что мы не вместе и я все надумал. Сижу, подбухиваю, какого-то сплина нет, но я не понял, что это было и зачем. Да, пост биопроблемный, сам не думал, что напишу такое тут, но надо выговориться.
Соболезную брат, тебе сейчас напишут местные гадостей, а я тебе соболезную. Займись делом каким нибудь лучше, переключи свой фокус. Подумай кем ты действительно хочешь умереть в конце своего пути, займись искренни любимым делом и ебашь. Если прицепится новая тянка - заебись, не прицепится, значит таков путь и воля реальности. Пишу пьян, главное не накручивайся, добро пожаловать в сюреализм, мы все здесь в некой степени проходим через стадии ебучей дурки с завышенным курсом пизды и забытеем что такое нормальные человеческие теплые отношения. Добра.
>>334330622 Тогда ёбнутая, забей, хочет опять на хуях поскакать а потом опять к тебе, ты как тихая гавань - дух перевести, но жить такие люди могут только в полном эмоциональном пиздеце (алкаши с драками и скандалами, нарики и т.д.) Если ты не такой, то ей скучно
>>334330593 Если нормально пьешь (накидиваешся), вьеби ацц и глицин по 100 мг на кг веса и больше не пей. У меня чисто случайно получилось. Енивей, продублирую свой тейк еще раз - не делай фокус на тянке, а делай лучше на себе/своем деле. Подумай как бы ты мог улучшить этот сююреалистичный мир, похуй как. Если не альфач или мажор, выбери достойную смерть с чистой душой, объективно это вероятно лучшее что ты можешь сделать сейчас и я тоже.
>>334330886 Хз, так сказал человек который владеет наркоплощадкой в даркнете. Почему я ему верю? Он как-то говорил что у него сын брат умер от этой хуйни умер. Референс с таймкодом, можешь пересмотреть ролик. https://youtu.be/OCfrAVmX-jk?t=1260&si=xtD6CydPzB8HD-GN Алсо, пока я в треде, можешь поспрашивать про вещества, я из ридонли выходу редко.
>>334330393 (OP) >Че в голове у нее не знаю А тут и знать не надо. Если молодая тян заместо перспективного здорового молодого парня выбирает скуфа то это значит что у нее изначально с башкой конкретные проблемы. Среди всех тех тян что я знаю, только пара штук встречались/встречаются со скуфами, и как ты понимаешь это были самые бедобашковые безотцовщины либо просто меркантильные нестабильные ебанашки. Самые же адекватные подруги/однокурсницы из полных ненищих семей, wifematerial как это сейчас называют, все повыходили замуж за ровесников. Это как бы самая основа основ, база так сказать. Хз как ты к 40 годам этого не понял.
>>334331085 Ок, я никуда не спешу) Зайди в аптеку по дороге, и скажи аптекарше 100мг на кг саоего веса. Вероятно словишь ахуевшее ебало (как я, лол), но стой на своем, оно все безрецептурное)
Почему такие посты всегда пишет ебунявцы с мск или питера, прям избалованные додики. На дворе война, пацанов забирают с регионов, а эти о пездах думают, заебали.
>>334331282 А ну всё, занимайся в жизни полезным. С ебанутой тоже порвал, хотя 3 года встречались. Слава богу что это произошло. Такого кайфа в жизни я давно не ощущал.
>>334330393 (OP) >Но потом мне в ультимативной форме было заявлено, что мы не вместе и я все надумал. т.е. продолжить жить у тебя, но перестать ебаться?
>>334331269 Че ты мне светить собрался долбоеб комнатный, показывать он мне корочку решил, я говорю ты московкий или питерский долбоеб, в себя приди, на дворе война, смерти рядом, а ты о ебаной пизде думаешь чмо московское.
>>334331269 >>334331520 Даун, он прав, вы мажоры еюаные, в омём городе уже мужчин не осталось, а когда в спб переехал, там даже ментов нет на улице, ходишь как в другом мире.
>>334331615 Это реально работает. Даже если просто трахнешь новых баб за деньги. Как я понял иначе сейчас получить секс проблематично. Не то что в 2010х. Ну и физо займись, разгоняй кортизол физнагрузками. Не синячь.
>>334330393 (OP) Похуй, у меня даже такого никогда не было и не будет, да даже сложно представить, чтоб встречаться с тян на 10+ лет младше тебя, что-то серьёзное из этого нихуя не выйдет.
>>334331520 Уебище создает посты про пезды, да иди ты нахуй со своими пездами, реально выблядки типа тебя войну не замечают, сидят уебаны в мире в благополучие огороженным от реальной россии хуеплеты.
>>334332297 Удачи ОП. Смотри только не нырни сразу из одной пизды в другую. Тебе сейчас нужен не отношач, а именно драйвовый трах. Смотри не залипни на такую же с которой хочешь порвать. И помни, тянок много, а ты у себя один. На твоём месте если финансы позволяют я отправился в секс тур по ЮВА. Там сделать Т10Б нет проблем.
>>334332805 Я думаю в тай полететь. Триггерит, конечно, что вместе хотели. Может Вьетнам. Финансы позволяют. Как раз проценты по вкладу скоро, там 700к, можно что-то придумать.
Т.е. у нее ничего не вышло с теми мужиками, она вернулась к тебе, на запасной аэродром, чтобы у тебя пожить пока не найдет нового ебыря, я верно понял?
>>334332932 Да хз че у нее в голове. У меня птср, у нее комплексный птср из-за того, что мать пырнула отца в детстве ее. Пойди разберись во всем этом клубке.
>>334330393 (OP) Хотел было обоссать, но отвечу серьезно. Пошли её нахуй и найди себе нормальную уравновешаеную взрослую бабу для брака. Такая хуйня, как у тебя интересна в 20 лет, но не в 40.
ОП расскажи свои мысли когда ты ее после чужого хуя подбирал, также мне интересно есть ли у тебя понятие чести и в полной ли ты семье рос. Я просто в ахуе с такого и в моей картине мира такое невозможно, я лучше один сдохну чем буду лизаться с бабой которая после меня кем-то была использована.
>>334333059 Да ты не забыл нихуя. Сам пишешь, что она съебалась, потом появилась через 5 лет и ты как сучка на задних лапках перед ней начал лебезить. Тебе 20 лет штоле?
А сейчас по бырому нихуя не получится ибо ты инфантильная сентиментальная хуета. Бухать не поможет, сыбать в отпуск тоже нет. Терпи, само пройдет со временем. Уж прости за грубость.
>>334331568 глицин рекомендую в пакетах, а не таблетках, для эффекта аптечные надо пачками жрать я раньше от Майпротеин брал, последний досанкционный дожираю, сейчас Стоинг вроде выгодный, но по качеству хз
для пущего эффекта половину внутрь, а другую под язык вот у Бориса Цацулина давний ролик про него
>>334332998 >светить своим ветеранским >У меня птср
>у нее комплексный птср из-за того, что мать пырнула отца в детстве ее
охуенную ячейку общества могли бы создать, анон! устраивали бы домашние концерты на зависть соседям да и двачеров бы радовали всякими видосами, затмив славу Заинска и Ревды