Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 80 19 43
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 16:44:59 334328157 1
image.png 1334Кб, 1220x886
1220x886
178003630988802[...].mp4 6177Кб, 720x1280, 00:00:25
720x1280
photo.jpg 36Кб, 475x477
475x477
2525.jpg 510Кб, 2560x2081
2560x2081
Некуда девать деньги. №2
Я работаю, и трачу довольно мало на еду, поэтому постоянно лишние деньги копятся.
Мне не нужна новая одежда, а если нужна будет покупаю супер дешевую паль и ношу бережно.
Не обновляю технику, не вижу в ней вообще смысла.
Не слушаю музыку потому что уже тошнит от нее.

Короче говоря я живу так уже давно и не понимаю зачем мне нужны деньги.

Как эта система капитализм вообще заставляет людей что-то покупать?

Чтобы что?

Щас уже понятна фраза "Мы работаем в дерьме чтобы купить дерьмо нам ненужное"

Люди покупают посудомойку, крутые какие-то станции с Алисой.
Для чего? Что мешает руками помыть посуду, прикоснись блять к материальному, на что ты нахуй тратишь время пока посудомойка работает за тебя.

Короче я не знаю зачем даже работаю, мне деньги вообще не нужны. Я не хочу ничего покупать. Это не только щас, это всю жизнь так.

Все что хочу это норм сон, и чуть еды, в остальное время просто изучать что-то.

Мне говорили, что "Да это ты щас так думаешь, потом захочешь поехать куда-то отдохнуть, потом захочешь тачку, потом ещё что-то"

Было бы щас у меня условных 100 млн рублей даже на руках.
Я бы ничего не потратил и более того, я бы дальше работал как и работаю.

Даже вкусная еда не интересна, все что хочется просто забить желудок любым полуфабрикатом и дальше работать

----------------------------------------
Получаю 8к в день, работаю без выходных.
Недавно захотелось избавиться от огромного гроба ПК и взять ноут, макбук или на винде, выбираю сижу, какие-то характеристики, какие-то экраны, легкость..
А потом думаю, а зачем? Просто А зачем мне это?
Что бы что?
Чтобы монтировать? Чтобы фотошопом пользоваться? Чтобы что делать? И тут я понимаю что мне не то что смена не нужна, мне вообще ничего не надо и даже мощный комп, просто базовый доступ в браузер.

Каждый раз когда нормисы говорят что что-то купили себе, клаву условно за 15к или наушники за 30к, я не понимаю для чего.

Время = деньги, и тратить их на какую-то клавиатуру для меня просто унизительно, мне неприятен сам факт что я свою жизнь отдаю за какой-то пластик. Это просто противно.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:28 334328200 2
>>334328157 (OP)
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:19 334328225 3
>>334328200
Ботохуета спок, тред только создался, ты уже полотно выкатил
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:19 334328290 4
>>334328157 (OP)
Попробуй на врачей хороших потратить, шизло
Аноним 25/06/26 Чтв 16:50:39 334328320 5
Дай мне на еду если некуда девать
Аноним 25/06/26 Чтв 16:52:51 334328377 6
рhoto.jpg 487Кб, 1706x2560
1706x2560
>>334328290
Врачи выписывают только таблетки, не понимаю в чем их смысл, они подавляют гормоны и прочее, но это не лечение, это снятие симптомов
Аноним 25/06/26 Чтв 16:53:45 334328405 7
itstarHD.mp4 1495Кб, 576x1024, 00:00:28
576x1024
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:05 334328413 8
>>334328157 (OP)
Начни инвестировать и денег сразу станет мало)))
Смысл - создание подушки безопасности
Если ты сейчас здоров и можешь работать это не значит что так будет завтра
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:59 334328440 9
>>334328413
>Если ты сейчас здоров и можешь работать это не значит что так будет завтра
У меня удаленка, я не рискую здоровьем. Сплю по 10 часов, работаю сколько захочу
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:00 334328443 10
>>334328157 (OP)
Заведи хобби

>будет покупаю супер дешевую паль
Но качественная одежда приятнее и красивее

>Что мешает руками помыть посуду
Заебывает, особенно когда много готовишь

>Не обновляю технику, не вижу в ней вообще смысла.
Не слушаю музыку потому что уже тошнит от нее
У тебя случайно депрессии нет?

>все что хочется просто забить желудок любым полуфабрикатом
Почему? Они же невкусные

>и тратить их на какую-то клавиатуру для меня просто унизительно, мне неприятен сам факт что я свою жизнь отдаю за какой-то пластик. Это просто противно
Так ты и так ее за фантики отдаешь
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:21 334328485 11
17425684236242.mp4 3034Кб, 720x1280, 00:00:20
720x1280
>>334328443
>Так ты и так ее за фантики отдаешь
Пока не купил, не отдал жизнь, чисто психологически так ощущается
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:41 334328553 12
>>334328157 (OP)
Харош, но люди зачастую не такие
Иногда хочется пожрать какого нибудь вкусного говна, купить раковых палочек или налакаться жидким хлебом, не говоря уже о покупке новой квартиры или машины
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:11 334328592 13
Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:40 334328625 14
178064723667800[...].mp4 5696Кб, 960x540, 00:01:14
960x540
>>334328553
Для меня это выглядит так будто человек отрубает себе части тела в обмен на какие-то побрекушки, то есть человек платит своим телом за что либо.

Трата денег(времени) для меня как ампутация конечностей
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:00 334328690 15
Я вот слетал в Черногорию на неделю, купил себе мопед японский, купил себе "сони плейстейшен". И почему-то все это делает мою жизнь намного комфортнее и у меня есть определенные цели на которые я дальше буду зарабатывать деньги.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:22 334328703 16
IMG202606251424[...].jpg 89Кб, 1080x1080
1080x1080
>>334328157 (OP)
>поэтому постоянно лишние деньги копятся.
Сейчас тебе помогут пидораха, цены на продукты х2 сделают, посмотрим сколько у тебя останется
Аноним 25/06/26 Чтв 17:05:25 334328736 17
17673752181843.mp4 9409Кб, 640x360, 00:01:58
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:33 334328764 18
>>334328157 (OP)
Я тоже таким был, а когда сел на антидепрессанты, сразу появилась тяга к потреблядству.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:35 334328796 19
>>334328157 (OP)
Поздравляю, у тебя депрессия. Записывайся к мозгоправу
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:44 334328799 20
>>334328764
>а когда сел на антидепрессанты
мне они не помогали, 0 эффекта, как эффект плацебо по сути
Аноним 25/06/26 Чтв 17:08:18 334328814 21
>>334328157 (OP)
Заноси родным/близким/интересующим тебя мимокрокам.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:08:53 334328829 22
1748643117599372.mp4 3437Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
>>334328796
если я не хочу потреблять то у меня депрессия?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:33 334328970 23
>>334328157 (OP)
Квартиру купи дом. Потом мебель покупай в квартиру/дом, обои, пластиковые окна и т. д. и т. п.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:11 334329001 24
Твоя работа это[...].mp4 1538Кб, 480x360, 00:00:29
480x360
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:57 334329032 25
Мыбылинаволоске[...].mp4 8831Кб, 640x360, 00:03:03
640x360
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:52 334329062 26
>>334328157 (OP)
Ну так заведи себе зумершу, когда уже оброс жирком можно спокойно это себе позволить
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:45 334329108 27
>>334329062
>Ну так заведи себе зумершу
Чтобы что? Трахнуть? В этом смысл жизни?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:21:19 334329141 28
>>334328157 (OP)
ты хочешь тут тян найти таким макаром?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:30 334329253 29
Average Body Co[...].mp4 14952Кб, 406x720, 00:00:59
406x720
>>334329141
>ты хочешь тут тян найти таким макаром?
у тян запросы минимум 1 млн в месяц, 2 метра рост, родителя со связями, свой дом, 10 гражданств на любой вкус, и даже этого мало будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:14 334329353 30
Ну ты ебанулся просто. У меня другая проблема, деньги есть, и проебать их не хотелось бы, но при этом их немного, буквально 25к$. Я не могу позволить себе новую машину, которую хочу; или без задней мысли купить мотоцикл — друг прогревает на эндуро. При этом базовые удобства вроде шмоток/обуви, кондея, машины компа, телефона уже имеются. Влошить деньги внутри этой страны некуда, квартира мне не нужна, тем более с такими процентами, инвестировать в ру акции это вообще мем, вкладывать в крипту — надо мониторить и заебешься потом выводить. Вкладывать в мировой фондовый рынок с российским паспортом не сильно безопаснее ру акций и крипты. Крч вот это вот всё давит. А так, были бабки, применение найдется. Если бабки приличные и к РФ не привязаны, я бы задумался о переезде.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:59 334329373 31
>>334328157 (OP)
>Получаю 8к в день
Сейчас посчитал, у меня получается примерно 6к в день. И такая же тема как в оп-посте - не знаю куда тратить деньги.
Купил монитор за 120к, но что-то он не прям лучше моего предыдущего за 25. Сейчас гоняю с телефоном за 90к и сомневаюсь, что телефон за 150к будет сильно лучше.
Хз, аноны, что покупать, на что тратить - не знаю
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:03 334329405 32
>>334328157 (OP)
Мог бы на пенсию накопить и не работать
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:28 334329415 33
>>334329108
Трахнуть мало. Нужно шобы произошло зачатие. Шобы она 9 месяцев выносила плод и родила
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:36 334329419 34
>>334328157 (OP)
Когда тебя прихватит, никаких денег тебе уже не хватит. Вот и думай. Каждую копейку считать будешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:12 334329429 35
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:49 334329471 36
>>334329429
Чтобы они после перевода денег меня нахуй послали по рофлу, как меллстроя?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:50 334329472 37
>>334329429
Я не оп, но с деньгами тоже. Пробовал раздавать двачерским попрошайкам.
Одно из худших решений в моей жизни - никому не советую
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:19 334329488 38
>>334328157 (OP)
Здравствуйте уважаемый пользовать сайта двач! Я представитель группы корпораций ! К сожалению ваши мысли и выводы вредны. Вы подлежите устранению, спасибо вам если все же немного пользовались нашей продукцией!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:03 334329539 39
>>334329471
Будь готов к этому. Совершенно естественная реакция
Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:21 334329545 40
>>334328157 (OP)
Ебать ты тупой! Хобби заведи себе и трать бабки на него. Чё блядь за стремление уработаться и сдохнуть?!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:36 334329571 41
>>334329545
Чтобы бляде корежило очевидно
вот тебя уже корежит
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:14 334329614 42
>>334328157 (OP)
ОП а тебя нет никаких увлечений? Только дом/работа ? Кто то вот например на гитаре играет, это человеку удовольствие доставляет, даже если не покупать дорогой инструмент, хотя на качественной гитаре приятнее играть, все равно нужно на струны тратиться, и так во всём. А если жить как нпс то конечно ничего не нужно.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:38 334329647 43
>>334329571
Ну шо тут сказати хороший гой
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:29 334329672 44
>>334329614
>ОП а тебя нет никаких увлечений?
Никаких, раньше хотелось велик взять, сейчас вообще все равно стало, просто лень
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:22 334329699 45
3636.mp4 1900Кб, 720x1280, 00:00:05
720x1280
1748642993422778.mp4 1415Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:45 334329753 46
>>334328157 (OP)
Ну жопу ими вытирай раз некуда.бумага же
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:48 334329755 47
>>334328157 (OP)
Ананас разорвал оковы гедонизма и живёт по потребностям, а аноны его тут шизом обзывают
Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:59 334329826 48
Добро пожаловать в мир нигилизма, где всё и вся не имеет никакого смысла или цели. Где жизнь нихуя не подарок, а бесконечная цепь энтропии будет только расти, пока она саму себя не поглотит как черная дыра. И даже увидеть этот конец будет не кому. Так как тебя и меня не существует, не имеет значения твои планы или действия здесь и сейчас, даже вспомнить не кому будет, всё и вся умрет. Копиум вселенского масштаба. И тот бессмысленен. И он исчезнет.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:49:35 334329853 49
image.png 652Кб, 1280x720
1280x720
>>334329826
да-да, мы тебя поняли, псевдоинтеллектуальный фанат, камю, шопенгея, и всего такого
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:13 334329934 50
Ну отдай мне. Я аутист с красным дипломом маги, но с копеечной дноработой, и без шансов на нормальную работу в ближайшие годы. Свечку могу за тебя в церкви поставить
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:04 334329995 51
178046409614703[...].mp4 3462Кб, 720x1280, 00:00:25
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:14 334330067 52
>>334328829
Если тебе ничего не хочется, то да
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:56 334330090 53
>>334328157 (OP)
Открою тебе истину к которой сам пришел. Работать и зарабатывать нужно чтобы потом не работать. Деньги нужно вкладывать в собственную свободу. Тут тоже важно не переборщить, чтобы не заменить одну работу на другую. Про всякие посудомойки и станции с Алисой полностью согласен, но это уже вкусовщина, у каждого свои критерии комфортного потребительства.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:23 334330118 54
>>334329934
А смысл? Деньги надо вкладывать туда, где их можно преумножить. А дать их двачеру-неудачнику = выкинуть в унитаз
Аноним 25/06/26 Чтв 18:02:16 334330142 55
>>334330090
>чтобы потом не работать
Я и так не работаю по сути. Я работаю на удаленке, могу работать и одновременно хоть в киберпанк играть. Что есть работа, что её нет, никакой разницы.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:39 334330339 56
>>334330142
Есть разница, тебе все еще нужно что-то делать, просыпаться вовремя, ходить на созвоны, и так далее. И ты зависишь от этой работы. Если тебя завтра уволят ты какое-то время будешь проедать котлету, а потом все, придется опять идти работать.

А теперь представь что ты сидишь и играешь в киберпанк и тебе похуй есть работа, нет работы - ты все равно себе жизнь обеспечиваешь и без нее. И работа - это просто такой бонус капитала, от которого в принципе можно и отказаться.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:24 334330421 57
>>334330339
Мне нечего делать без работы
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:52 334330575 58
>>334328157 (OP)
Купи себе загородный участок и займись стройкой. Плюсы: потратишь все деньги, будешь кайфовать на природе.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:29:34 334330688 59
>>334330575
И что там внутри делать после постройки?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:31:45 334330727 60
Аноним 25/06/26 Чтв 18:34:41 334330816 61
>>334330118
Человеку с депрессией ничто не принесет удовольствия, куда бы он не вложился. А так хоть анон будет счастлив, а опу +карма
Аноним 25/06/26 Чтв 18:38:32 334330898 62
>>334330421
Ну так никто и не предлагает бросать работу. Я говорю о том чтобы убрать зависимость от ее наличия. Это ощутимо освобождает. Представь что через полгодика у тебя сменится начальство и начнет ебать тебе голову. Если у тебя нет зависимости от работы - ты можешь спокойно уйти без нервов. Если зависимость есть - будет нервяк.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:38:59 334330909 63
Horse kicks tre[...].mp4 1850Кб, 640x360, 00:00:24
640x360
>>334329373
У меня получается тысяч 20 в день рабочий, пятидневка. И проблема та же.
Купить еще жилья уже не по карману без кредита, покупать машину за х3 лишь потому что нологи просто не хочется, да и не особо надо. Мелкое что-то покупаю и все равно постоянно копится, покупаю баксы просто от нечего делать, их проще положить в сейф и забыть.
Я не жалуюсь, понятное дело денег бы мне не хватало, найди я женщину, но что-то не сильно охота, точнее охота, но нормальную искать сложно, долго, дорого и слишком дискомфортно.
И как назло не болею лудоманией, или стремлением донатить стримершам, или шлюхоходством, у меня трат на хобби может 5-6к в месяц максимум.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:40 334331162 64
>>334330909
>И как назло не болею лудоманией или шлюхоходством
Надо
Аноним 25/06/26 Чтв 18:57:37 334331351 65
>>334330688
Почему внутри? снаружи же. Можно
1. кайфовать от ландшафтного дизайна и чистого воздуха
2. вырыть яму по приколу
3. кататься на снегоходе и квадроцикле
4. жарить мясо на гриле
5. лежать на газоне
6. плавать в бассейне
7. заниматься разной хуйнёй в сарае или гараже
8. поставить трёхметровый забор, шумоизолировать дом и кайфовать внутри от тишины и отсутствия соседей, если ты совсем затворник
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:09 334332411 66
>>334328440
Кем работаешь, конечно, не скажешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:08 334333114 67
>>334332411
пишет, что >>334328736
>кнопкодавом
но
>>334330142
>Я и так не работаю по сути. Я работаю на удаленке, могу работать и одновременно хоть в киберпанк играть
Хуй знает, что это за удолёнка. Знакомые погрмисты говорят, что минимум 6 часов работать приходится, и в иногда даже музыка фоном овлекает.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:01 334333199 68
>>334328157 (OP)
обычно на хату или тачку копят всю жизнь
Аноним 25/06/26 Чтв 20:16:43 334333299 69
>>334328485
>Пока не купил, не отдал жизнь, чисто психологически так ощущается
Деньги постоянно обесцениваются, поэтому ты отдаешь по сути каждую секунду
Аноним 25/06/26 Чтв 20:17:32 334333310 70
>>334333199
>обычно на хату или тачку копят всю жизнь
Тратить свою жизнь на ведро с гайками или коробку беотонную? Сомнительно
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:14 334334757 71
>>334328157 (OP)
Большая квартира удобнее для изучения чего-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:19 334334794 72
>>334333310
>коробку беотонную?
У тебя в детстве не было своей комнаты или тебе не разрешали в ней ничего менять?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:46 334335330 73
>>334328157 (OP)
ну так тебе их не надо патамушта
1 - ты нифига не хочешь
2 - ты нифига не смотришь в будущее

1 в целом норм, даже завидую чуток. а вот 2 ниочинь. хотя хз, может у тебя времени еще до жопыи еще успеешь
Аноним 25/06/26 Чтв 21:43:49 334335458 74
>>334328157 (OP)
>Некуда девать деньги.
@
Отдавай их мне
@
Эмм... РЯЯЯ ТЫ ШОО АХУИЛ А ТЫ ЗАСЛУЖИЛ РЯЯ ЛУЧШЕ САЖГУ!!
@
Так мы выяснили всем тредом что деньги есть куда девать


/тред
Аноним 25/06/26 Чтв 22:01:39 334335919 75
>>334328157 (OP)

Пока СВОшка не кончилась - переведи бабки в наличку, а потом в долляры
Начинай откладывать себе надёжную подушку финансовую на случай тотальной жопы или если внезапно с работки уволят, чтобы было на что опереться
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:53 334336668 76
>>334328157 (OP)
>Для чего? Что мешает руками помыть посуду, прикоснись блять к материальному, на что ты нахуй тратишь время пока посудомойка работает за тебя.
Нахуй пошёл, пидарас. Привёл один из примеров реально полезной покупки.

Задонать все свои деньги в благотворительность и го постриг в монахи. И сьеби отсюда, лахточмонь, мне деньги нужны. Заебали со своими псиопами и прогревами.
25/06/26 Чтв 22:37:12 334336722 77
>>334336668
Ахахах порвался и сразу лахту искать. Терпи нищук.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:02 334337206 78
>>334336722
Проблема не в моём нищунстве, а в том, что ты не умеешь оптимизировать своё время и у тебя нет терминальных целей, куда ты это время мог бы потратить. Ты - человек-функция, раб на службе государства. И тебе надо бы спокнутся, не забыть плотить налох, и самоутилизироваться при достижении пенсионного возраста.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:05:02 334337380 79
Ты просто тупой. Время это деньги, ты меняешь свое время на деньги, а потом эти деньги меняешь на чужое время эквивалентное товарам и услугам. Если ты этого не делаешь, то ты буквально бесплатно отдаешь свое время барину, ты настолько ничтожный, что твое время ничего не стоит. Тут нечего советовать, идиоты умными не становятся.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:05:28 334337390 80
>>334330909
>У меня получается тысяч 20 в день
Пидоры московские
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов