>>334330802 Ору. Нужно быть проще. Ты играл в god of war? Прочитай что говорит Кратос в новых частях. Нужно уважать женщин и т.д. Я сам смеялся с этого когда читал треды на 4чане, а сейчас понял что это отличный копиум. Меня бросали кучу раз, я даже скуфом стал из-за этого. Плакал.
А сейчас изучив по мемам философию кратоса Кука, понял что это база.
>Аряя меня бросила тян ааа я ркн >Это ее выбор, если любишь, отпусти
Сам чуть было не сделал ркн, потом пил, бился, сходил с ума, стал двачером. Проебал все.
Недавно я тяжело заболел. Болезнь видимо пошла в мозг. Я начал бредить, вспоминать как жил. Как в мемах просто что видит человек перед смертью. Не шучу кстати. Так и было, длилось правда неделю две. Вспомнил все что было с детства до того как я стал рнн сычем. Кадр за кадром.
Понял что я ошибался кучу раз. Понял что нужно быть проще. Ушла? Бросила? Значит ей будет лучше, отпусти и забудь. Проебал пол жизни? Начни новую.
>>334328263 >Темненький как мигрант Это разве минус? Натрахи с Орксанками наоборот текут от таких. Славянский русоволосый голубоглазый ариец презираемый Натрахами за лицо 5/10 и рост 174 см
>>334331041 >Значит ей будет лучше, отпусти и забудь А мне - хуже. Шаришь? Забить это на словах легко, ты если бы можно было просто взять и стать проще ты бы и сам не прошёл весь этот хуевый путь. Смирение приходит только после полного истощения
>>334328142 (OP) А смысл? У меня всё равно не стоит. Хотя даже если бы и стоял - мне всё равно не дали бы писик-сисик, а зазнакомиться с кем-то уж тем более
>>334331096 На меня внимание обращаю только зимой, когда я светленький. Летом я тут же темнею и все. От меня шарахаются, а мигранты принимают за своего принимали до того как я соскуфился >>334331253 Меня бросила очень интересная мне тян, буквально золото. Пережить это было трудно и своим переживанием я испортил себе здоровье. Стоило это того? Нет.
Вместо переживаний, я мог понять мои недостатки и исправить их, а лучше просто заняться собой.
Я тогда был юный и проебал ещё кучу тян из-за мыслей о первой. она и сейчас супер топ. Буквально 1%. Ну хоть за руку подержался.
Потом были другие проблемы. Разные. Вместо того чтоб положиться на своих новых друзей иностранцев, это были нулевые, друзья по интернету, я отправился к врачам. Добрым, молодым, нашим врачам.
На этом моменте мое здоровье все. Вот буквально самый пиздец. Ебанашки получали бабло за рекомендации лекарств и прописали дикое говно. От которого у меня пошли побочки. Проблема была с ногами, от лекарств они чуть было не отьебнулись. Начались проблемы с памятью и шиза, я резко набрал вес. Буквально, был претиком, стал скуфом.
а проблемы с ногами оказались простыми. Никакие нахуй лекарства вообще не требовались. Но было уже поздно.
Дальше ничего интересного. Я зарабатывал фрилансом айти, суммы были маленькие, для жизни норм. Здоровье частично восстановилось. Как и память. я так и не понял почему побочки пошли на память
Тут случился один пиздец, после которого я думал что жизнь закончена. Помню как ехал в автобусе и плакал, а люди не понимали. Это год до ковида. Даже пол года.
Потом ковид, болел им раз 5. Был рнн тнн. Все свои сайты которые приносили бабло продал и лечился. Даже встать не мог. Тупо лежал. В феврале себя отпиздил чтоб встать и обменять доллары на бабло. Все смог.
Потом сами знаете что было. Потом мобка. Меня чуть было не забрали. Лол Я орал что меня нельзя, я инвалид и В. Помогло.
Дальше я лечился. Думал сейчас все, конец. Потом блокировки, новая железная стена. Потратил год на скачку всего контента.
А сейчас понял что он мне нах не нужен. Нужно просто жить. -----
В это время мои родственники - нашли жён, дно работы по профессии. Уже есть дети.
>>334331679 >я отправился к врачам. Добрым, молодым, нашим врачам. >На этом моменте мое здоровье все. Вот буквально самый пиздец. Ебанашки получали бабло за рекомендации лекарств и прописали дикое говно. От которого у меня пошли побочки Это жизненно для меня. Что за препарат если не секрет
>>334328142 (OP) Нахуй надо с кем то знакомиться, я просто купил тян, если мне скучно прибегает поебаться и погулять по щелчку пальцев, надоест или хоть слово не так скажет просто куплю другую.
>>334328142 (OP) У меня нет денег и я ленивый что пиздец. А еще я зуб в конце апреля себе случайно выбил, но денег на ремонт тупо нет. Это еще минус к привлекательности Стараюсь теперь вообще на улицу в светлое время суток не выходить тк все с кем я разговариваю в рот смотрят на эту дырку между зубами Т_Т
Но вообще я просто не люблю все эти движухи клоунские, развлекать, ходить кудато, чтото говорить, нормисная музыка и сериалы, тиктоки.. просто не моё. Если были бы деньги - я с кайфом снимал бы зумерок, даже не трахал бы а просто лежал в куче вкусно пахнущих молодых тян и кайфовал
Мне 21, у меня сорт оф аутизм и СДВГ. Никогда не вписывался в коллективы, не выделялся. Относительно недавно понял как жить с сдвг и пытаюсь преуспевать в учебе. Полагаю, что из-за аутизма и сдвг ничего не получается. Я банально не понимаю чего от меня хотят. Думаю, умру в одиночестве, коуплю тем, что буду в навуке ищачить, что маловероятно, но я стараюсь, благо время есть - занимаюсь.
Вчера сходил к охуенному гнатологу. Наконец-то нашел причину проблемы. Отговаривал от ортогнатической, хз теперь, стоит не стоит, все же время идет. Наверное все же сделаю