Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 77 12 55
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:37 334328142 1
126672374cb441d[...].jpg 117Кб, 900x1190
900x1190
087373c854f9ef1[...].jpg 179Кб, 736x1298
736x1298
i.webp 151Кб, 980x1470
980x1470
commentSpytunrP[...].jpg 818Кб, 1600x1200
1600x1200
Ну улице лето, тепло. Почему не знакомитесь с сочными зумершами ?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:05 334328193 2
Я им не нужен
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:47 334328238 3
>>334328142 (OP)
Потому что у меня генерализованное тревожное расстройство, усугбленное затворническим образом жизни и плохим опытом коммуникаций
25/06/26 Чтв 16:48:06 334328243 4
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:06 334328244 5
image.png 627Кб, 811x1150
811x1150
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:39 334328263 6
>>334328142 (OP)
Я страшный скуф Славик. 40 лвл. Темненький как мигрант.
Надо мной смеются, тыкают пальцем или отворачиваются.
25/06/26 Чтв 16:50:56 334328327 7
>>334328142 (OP)
>Ну улице лето, тепло
Ты чё ебанат? Середина лета, а люди всё ещё в кофте и в курточках хожу.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:19 334328340 8
Посмотрел на себя в зеркало - потерял сознание.

Сейчас думаю начать записываю смешные видео в тиктоке. Как вам идея?
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 17:04:09 334328695 9
BUMP
25/06/26 Чтв 17:05:26 334328737 10
Переебать бы тебе, скотина.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 17:08:38 334328825 11
289e6fe85c4fe60[...].jpg 168Кб, 1224x1632
1224x1632
e4a902c22ef2e08[...].jpg 125Кб, 900x1200
900x1200
BUMP
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 17:16:47 334329026 12
BUMP
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:09 334329097 13
>>334328142 (OP)
Потому что в месте где с ними лучше всего знакомится я могу встретить бывшую а я этого очень боюсь
Аноним 25/06/26 Чтв 17:21:45 334329151 14
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:06 334329240 15
Мне есть куда деньги тратить. Сам знакомься.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:17 334329328 16
1782397696864.jpg 58Кб, 1500x500
1500x500
25/06/26 Чтв 17:29:42 334329365 17
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:09 334329741 18
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:46 334330590 19
Аноним 25/06/26 Чтв 18:34:08 334330802 20
>>334330590
буду трястись и плакать может сознание потеряю
Аноним 25/06/26 Чтв 18:35:53 334330838 21
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:30 334330877 22
>>334328142 (OP)
Ну улице лето, тепло. Почему сочные зумерши не знакомятся со мной ?

ОТВЕЧАЙ БЫСТРО СУКА
Аноним 25/06/26 Чтв 18:38:37 334330901 23
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:02 334330934 24
Они мне в дочери годятся. Мне положено знакомиться с пожилыми тётками за 40, но зачем? Что они могут мне дать, круглосуточную головную боль?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:43 334330956 25
Тнн пнх
Аноним 25/06/26 Чтв 18:42:34 334330996 26
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:32 334331019 27
>>334328142 (OP)
>Почему не знакомитесь
Наверно потому что я уродец не?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:30 334331041 28
>>334330802
Ору. Нужно быть проще. Ты играл в god of war? Прочитай что говорит Кратос в новых частях.
Нужно уважать женщин и т.д.
Я сам смеялся с этого когда читал треды на 4чане, а сейчас понял что это отличный копиум. Меня бросали кучу раз, я даже скуфом стал из-за этого. Плакал.

А сейчас изучив по мемам философию кратоса Кука, понял что это база.

>Аряя меня бросила тян ааа я ркн
>Это ее выбор, если любишь, отпусти

Сам чуть было не сделал ркн, потом пил, бился, сходил с ума, стал двачером. Проебал все.

Недавно я тяжело заболел. Болезнь видимо пошла в мозг.
Я начал бредить, вспоминать как жил. Как в мемах просто что видит человек перед смертью.
Не шучу кстати. Так и было, длилось правда неделю две.
Вспомнил все что было с детства до того как я стал рнн сычем.
Кадр за кадром.

Понял что я ошибался кучу раз. Понял что нужно быть проще. Ушла? Бросила? Значит ей будет лучше, отпусти и забудь.
Проебал пол жизни? Начни новую.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:36 334331096 29
>>334328263
>Темненький как мигрант
Это разве минус? Натрахи с Орксанками наоборот текут от таких.
Славянский русоволосый голубоглазый ариец презираемый Натрахами за лицо 5/10 и рост 174 см
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:03 334331170 30
>>334328142 (OP)
Старый (30+) + нищий + скучный + трясун
Вот тебе и ответ
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:30 334331253 31
>>334331041
>Значит ей будет лучше, отпусти и забудь
А мне - хуже. Шаришь?
Забить это на словах легко, ты если бы можно было просто взять и стать проще ты бы и сам не прошёл весь этот хуевый путь. Смирение приходит только после полного истощения
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 18:55:40 334331299 32
BUMP
Аноним 25/06/26 Чтв 18:57:00 334331335 33
Если в 18-25 (когда у всех так называемый прайм) никому не нравился, то в 30+ точно не будешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:00 334331386 34
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:02 334331436 35
>>334328142 (OP)
А смысл? У меня всё равно не стоит. Хотя даже если бы и стоял - мне всё равно не дали бы писик-сисик, а зазнакомиться с кем-то уж тем более
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:45 334331524 36
Подойти и сказать своим неуверенным голоском МОНЯ С ВАМИ ПОЗДНАКОМИТЬСЯ? Шансы равны нулю в таком случаи.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:12 334331679 37
>>334331096
На меня внимание обращаю только зимой, когда я светленький. Летом я тут же темнею и все. От меня шарахаются, а мигранты принимают за своего принимали до того как я соскуфился
>>334331253
Меня бросила очень интересная мне тян, буквально золото. Пережить это было трудно и своим переживанием я испортил себе здоровье.
Стоило это того? Нет.

Вместо переживаний, я мог понять мои недостатки и исправить их, а лучше просто заняться собой.

Я тогда был юный и проебал ещё кучу тян из-за мыслей о первой. она и сейчас супер топ. Буквально 1%. Ну хоть за руку подержался.

Потом были другие проблемы. Разные. Вместо того чтоб положиться на своих новых друзей иностранцев, это были нулевые, друзья по интернету, я отправился к врачам. Добрым, молодым, нашим врачам.

На этом моменте мое здоровье все. Вот буквально самый пиздец. Ебанашки получали бабло за рекомендации лекарств и прописали дикое говно. От которого у меня пошли побочки.
Проблема была с ногами, от лекарств они чуть было не отьебнулись. Начались проблемы с памятью и шиза, я резко набрал вес. Буквально, был претиком, стал скуфом.

а проблемы с ногами оказались простыми. Никакие нахуй лекарства вообще не требовались. Но было уже поздно.

Дальше ничего интересного. Я зарабатывал фрилансом айти, суммы были маленькие, для жизни норм. Здоровье частично восстановилось. Как и память. я так и не понял почему побочки пошли на память

Тут случился один пиздец, после которого я думал что жизнь закончена. Помню как ехал в автобусе и плакал, а люди не понимали. Это год до ковида. Даже пол года.

Потом ковид, болел им раз 5. Был рнн тнн. Все свои сайты которые приносили бабло продал и лечился. Даже встать не мог. Тупо лежал.
В феврале себя отпиздил чтоб встать и обменять доллары на бабло. Все смог.

Потом сами знаете что было. Потом мобка. Меня чуть было не забрали. Лол
Я орал что меня нельзя, я инвалид и В. Помогло.

Дальше я лечился. Думал сейчас все, конец.
Потом блокировки, новая железная стена.
Потратил год на скачку всего контента.

А сейчас понял что он мне нах не нужен. Нужно просто жить.
-----

В это время мои родственники - нашли жён, дно работы по профессии. Уже есть дети.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:27 334331689 38
>>334331335
Это бабий прайм. 18 для кунчиков слишком рано, исключение единичные альфы. У кунчиков прайм 25-40.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:10 334331740 39
>>334331524
Ору.
>>334331335
Мужики, а что если стать тиктокером? Снимать веселые видео, как дел смаз. Только нормальные, комедийные.
Ему же дали.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:14 334331763 40
>>334331689
Племянник ровно в 25 стал скуфом. Был претиком, а потом резко скуф. Я его даже не узнал сразу. Думал мужик какой то.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:16 334331815 41
photo2025-08-14[...].jpg 32Кб, 560x420
560x420
>>334328142 (OP)
Я работаю за нищее копье и живу с родаками на 25 лвле, мне такое не по рангу
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:16 334332558 42
>>334331679
>я отправился к врачам. Добрым, молодым, нашим врачам.
>На этом моменте мое здоровье все. Вот буквально самый пиздец. Ебанашки получали бабло за рекомендации лекарств и прописали дикое говно. От которого у меня пошли побочки
Это жизненно для меня. Что за препарат если не секрет
Аноним 25/06/26 Чтв 19:47:10 334332583 43
>>334331679
И я так понимаю сейчас у тебя нет тян и в целом с тех пор отношений не было
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:11 334332676 44
1782406230729103.jpg 48Кб, 665x614
665x614
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:15 334332946 45
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:54 334333141 46
>>334328142 (OP)
Нахуй надо с кем то знакомиться, я просто купил тян, если мне скучно прибегает поебаться и погулять по щелчку пальцев, надоест или хоть слово не так скажет просто куплю другую.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:41 334333187 47
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:56 334333228 48
На постоянке ебу двух зумерш, вот третья напрашивается в гости. Четвертую уже не потяну, 4 десяток пошел как-никак...
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:27 334333242 49
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:13 334333259 50
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:08 334333324 51
>>334333242

В инсте сами пишут. Я красивый, если что. Телосложение lean / ottermode.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:35 334333470 52
178232264236909[...].png 10879Кб, 2464x3632
2464x3632
>>334328142 (OP)
У меня нет денег и я ленивый что пиздец.
А еще я зуб в конце апреля себе случайно выбил, но денег на ремонт тупо нет. Это еще минус к привлекательности
Стараюсь теперь вообще на улицу в светлое время суток не выходить тк все с кем я разговариваю в рот смотрят на эту дырку между зубами Т_Т

Но вообще я просто не люблю все эти движухи клоунские, развлекать, ходить кудато, чтото говорить, нормисная музыка и сериалы, тиктоки.. просто не моё.
Если были бы деньги - я с кайфом снимал бы зумерок, даже не трахал бы а просто лежал в куче вкусно пахнущих молодых тян и кайфовал

Но увы.
25/06/26 Чтв 20:24:43 334333497 53
>>334328142 (OP)
Потому что РАБота, а в свободные 3 часа интересны только простые и понятные развлечения.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:03 334333871 54
Мне 21, у меня сорт оф аутизм и СДВГ. Никогда не вписывался в коллективы, не выделялся. Относительно недавно понял как жить с сдвг и пытаюсь преуспевать в учебе.
Полагаю, что из-за аутизма и сдвг ничего не получается. Я банально не понимаю чего от меня хотят.
Думаю, умру в одиночестве, коуплю тем, что буду в навуке ищачить, что маловероятно, но я стараюсь, благо время есть - занимаюсь.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:52:48 334335697 55
BUMP
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:51 334335876 56
Аноним 25/06/26 Чтв 22:01:27 334335914 57
>>334328142 (OP)
Потому что я старый сдрочившийся скуф
Аноним 25/06/26 Чтв 22:03:59 334335981 58
>>334328142 (OP)
Зачем? Можно просто подрочить и все.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:05:24 334336020 59
Не отвечайте боту, долбаёбы.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:05:28 334336023 60
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:11:11 334336161 61
BUMP
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:49:28 334337024 62
BUMP
Аноним 25/06/26 Чтв 22:51:43 334337082 63
>>334328142 (OP)
> с сочными зумершами
Это ты про жирух в укороченных топиках у которых пузо вываливается?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:57 334337204 64
>>334328142 (OP)
Кривое ебло.

Вчера сходил к охуенному гнатологу. Наконец-то нашел причину проблемы. Отговаривал от ортогнатической, хз теперь, стоит не стоит, все же время идет. Наверное все же сделаю
25/06/26 Чтв 23:06:45 334337421 65
>>334328142 (OP)
>Ну улице лето, тепло. Почему не знакомитесь с сочными зумершами ?
Псиоп детектед, лахтошлюха. А ну-ка быстренько в долбильню.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 00:00:05 334338398 66
BUMP
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:26 334338893 67
потому что это ебанная пустая трата вермени, и своих сил
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:30 334338910 68
>>334328142 (OP)
Они так низко голову не опускают, боюсь подката не заметят.
(170см)
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:11 334338965 69
>>334328142 (OP)
У меня своя, причем она даже не против чтобы я с другими знакомился, но она так меня выжимает в постели что мне лень.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 01:07:12 334339308 70
BUMP
Аноним 26/06/26 Птн 01:15:26 334339407 71
get (43).jpeg 293Кб, 1080x1350
1080x1350
Аноним 26/06/26 Птн 01:16:06 334339420 72
Аноним 26/06/26 Птн 01:17:56 334339440 73
>>334328142 (OP)
Нахуя? Им только сексов подавай, а мой 13см-гигант совсем плохо стоит последнее время.
Аноним 26/06/26 Птн 01:18:48 334339452 74
Аноним 26/06/26 Птн 01:20:14 334339479 75
>>334339452
Нормальная фигуристая тян
Аноним 26/06/26 Птн 01:21:45 334339495 76
>>334328142 (OP)
Нахуя? Отношач для дебиков. Максимум платоническая любовь, но как её искать неизвестно. Да и не надо оно мне.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 01:53:48 334339841 77
BUMP
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов