>>334328203 Наебенились гашем, винищем и кониной с другом и его девкой, стали смотреть порнуху, со всеми вытекающими друг на друга. Больше не повторяли.
>>334330267 Окей. А там есть какой-то минимальный вес с которым начинается рост или просто по ходу увеличивать? >присед с блинами под носки жопой в пятки Немного не понял. Типо под носки стоп подложить блины? А смысл?
>>334330350 слушай безжопный, ты хотя бы месяц прозанимайся, а потом вопросы задавать будешь и ставь технику выполнения сразу нормально или будут колени болеть, как у меня
>>334327941 Так держать спс на ножки >>334327849 Нужно более стабильное положение, иначе (предполагаю) от этого упражнения не будет толка. Всё ещё подбухиваешь? >>334327642 Привет. Размер огромный, поэтому оценивать его не буду (давай ты просто расскажешь свой опыт с игрушками, с чего начинал, сколько перепробовал, помнишь видос (если он был) который сподвиг тебя на их использование?). Сколько годиков?
>>334332255 Да не, не может быть человек таким тупым, чтобы указать длину своего члена, зачем эта инфа? Это возраст, так как самое логичное, это указать его, чтобы сравнивать тушки по возрастной категории.
Как накачать верх, чтобы не была видна так широкотазость и бока ушли? Я начал недавно заниматься через день по приложению со своим весом, где анжумания всякие, плюс ещё купил гантели 4кг, когда буду нормально выглядеть, через сколько лет? 190/80 где-то параметры, когда весил меньше 80, идеально себя ощущал, а щас начал много есть, и пузо надувается пивное часто.
>>334332756 >Как накачать верх, чтобы не была видна так широкотазость и бока ушли? Никак. Нет у тебя никакой широкотазости, ты просто жиродрищ. Питайся нормально и занимайся нормально. Года два-три тебе заниматься до нормальной формы. Если хуйней страдать не будешь
>>334332756 >гантели 4кг Оставь их своей 10-летней сестре, дебил, меньше жри мучного, онжуманя, турнички, приседания, можешь побегать, но опционально. Все по Сайтаме. *морфировался от 86 до 60 и застрял в 70
>>334332952 Это чистые как раз, мытые во вчерашний день на фото. Не знаю, какой причесон делать мне, у меня большой лоб и линия роста волос съехала, если делать пробор посередине, то шторы эти слишком маленький объём имеют. Хотел всю жизнь сделать ровняние длинных волос, чтобы выглядело как у американцев haircut, но хз чё мне подойдёт. А так стригся всегда раз в полгода коротко под гитлера. >>334332907 >>334332973 С гантелями мне тяжело вполне, это самая тяжелая тренировка, дальше пресс идет по тяжести. На турник страшно идти, везде люди. Никогда в жизни подтянуться не мог вообще. Это надо несколько лет на турник ходить, чтобы смочь хотя бы 1 раз из виса правильной техникой подтянуться мне. Я даже резинку купил, но всё равно страшно идти, надо искать дворовый турник, где никого нет.
>>334333074 > На турник страшно идти, везде люди. Никогда в жизни подтянуться не мог вообще. Это надо несколько лет на турник ходить, Можешь себе свой собственный организовать в квартиру/дом (как вариант)
>>334333074 >На турник страшно идти, везде люди Дома повесь, вопрос 2-3к Пресс - идея хорошая, но сильно не заморачивайся этим >Никогда в жизни подтянуться не мог вообще. Это надо несколько лет на турник ходить, чтобы смочь хотя бы 1 раз из виса правильной техникой подтянуться мне
Ты дурачок, чесслово, я в школе когда-то тоже не мог ни разу, как то пришел к знакомому, а у него турничок висит, ну я покачался туда, сюда, взял и без всяких техник подтянулся 5 раз. Просто сбросил пяток кг со шкилы и выбросил неуверенность. На следующий же день оформил с отцом свобственный турничок.
>>334333127 Я нищий, живу в коммуналке. В родительском доме висел турник, но я просто на нём висел и всё. >>334333209 Я считаю за подтягивание только когда ты на прямых руках висишь и можешь так подтянуться. Так понятно, что если подпрыгивать или ногами землю задевать, я могу и 10 раз подтянуться. Но из виса ни разу, когда под ногами ничего нет.
>>334333459 Тебя наверное тянка за пузо щипает, а меня вот не за что. Только не толстей еще, тогда станешь жирничем.
>>334333502 Займись спортом, у тебя пузо и бедра просушатся через годик, форма появится - станут на вид гораздо шире. Но все равно останутся на ширине плеч.
>>334333502 Вы заебали с одним и тем же вопросом Никак ты их не накачаешь. Ты не качался и не будешь. И без стероидов особо нихуя не накачивается. Скучно и годами. Никто из вас это делать не будет
>>334333816 Не-не, знаем мы таких тяночек Да и вообще, осталось несколько лет подождать и буду кастовать всякое магическое >>334333907 С нашим телосложением рельеф набивается внятно, но вот масса - невероятно сложно. Я не готов жрать тонны
>>334334116 > Я деда-смазочника ебал. Ты же типаж имеешь ввиду? (но может анон в одном городе живёт) >>334334055 >>334333459 Почему бы и нет, не урод же. На каждый цветок своя бабочка найдётся
Хочу сбросить всё, но как будто анриал Нет времени в качалку ходить и хуй знает вообще сколько бы пришлось туда ходить чтобы вернуться обратно На анжуманиях и пресс качат дома вряд ли получится вернуть форму во вменяемые сроки
>>334334609 Большую часть набрал на антидепрах Как назначили венлафаксин с миртазапином, то начал стремительно набирать вес на этой комбухе из-за миртазапина
В итоге я таблетки всё равно бросил, потому что не помогало почти Так что считай просто за свои же деньги разжирел Даже без кайфа, как от еды
>>334334895 Мне 46 лет через месяц. Я 80 года рождения. Я был пионером в школе 2 года. Хочешь верь, хочешь нет. А еще я могу есть что угодно. Когда в похудач тредах жирничам засирают диету, типа они много и не то едят, то мне смешно. Там какие-то цыплячьи объемы они скидывают. Может и пиздят, но аноны и на это агрятся и говорят тут гроб гроб кладбище. А я ем в два раза больше.
>>334334673 Бля чел сейм. Я скуфич в маске которого тут иногда постят. Был достаточно худым и на антидепрах набрал пиздец вес. Менталке таблетки не помогли, как худеть хуй знает. Тоже листва
Выросли сиски, из-за чего дико комплексую и не знаю, что делать. Типа мне нравится жамкать свою грудь, но мужики на заводе постоянно прикалываются :/ Но иметь грудь классно.
>>334335320 Врачи говорят, что мое тело перестало почему-то вырабатывать мужские гормоны, а вместо них исключительно женские гормоны вырабатывает. Также пытались назначить уколы с тестостероном, но мое тело игнорирует его.
>>334335118 . Chevrolet Caprice Station Wagon . FI км/ч, имеется ограничитель макимальной скорости- км/ч . с. Chevrolet Caprice . км/ч. с. км/ч. в. Chevrolet Lumina . л.с. км/ч. с. Chvrolet Lumina . л.с.к м/ч с ограничителем. с
>>334336066 О, привет, бать, как жизнь? Помнишь в одном из тредов тебе пиздюка пририсовали, ты ты его на руках держишь(к пикрил-1) - то моя работа была
>>334336183 Привет. Помню. Это было вроде в первом же треде где я фотки запостил свои. Сын полка вскормленный отцовской грудью. Потом я еще в пару тредов постил и перестал активно заходить в /б/, но фотки периодически видел в этих тредах. >>334336139 Спасибо. Надеюсь что исекайнусь к ним
>>334336183 А жизнь, ну, терпимо, что сказать. Кто терпит, тот и выживает. Пока жив и на этом хорошо. Все не могу собраться с силами чтобы начать заниматься физкультурой
Мне кажется мужское тело без волос смотрится не очень Я черножоп и телосложение не очень, но волосатый как на пикче и за счёт этого смотрится прикольно брутально Тут были типы с хорошим сложением но без волос смотрится как то по детски что ли
>>334336223 Если меня эти мужские груди возбуждают - я пидор? Но они же выглядят лучше женских. Ватафак. Отрезай к ебени фени, не совращай натуральных анонусов, говнюк.
>>334336265 Понятно-понятно. Ну телосложение у тебя мощное, на самом деле.Особенно если ты ростом хотя бы 180, то это прям ебать туша. Удачи тебе с похудением, главное здоровье не порть с голодовками и всей этой залупой - всего должно организму хватать. Так-то, мне кажется, на пикрила был бы похож, если бы сбросил жирок и мускулы подкачал.
>>334337403 Я и не прикалываюсь. Твой рост я не знал тк ты мне лишь часть грудной клетки скинула, да и мне рост тян не принципиален от слова совсем. Это у вас все говорят что мол наоборот
Почему мне это интересно я уже дважды писал. Двачертяночку хочу.
Так что хочу ещё нюдесов,а лучше тележку, сталкерить и просить встречи не буду, лол, что б сьебать из этого гейского места.
>>334337502 >Двачертяночку Что тебе это даст, анон? для чего? Тут большинство "нормальных" ридонли, либо ебнутые, либо скуфини >что б сьебать из этого гейского места Ты можешь просто закрыть вкладочку и не заходить на этот 4удный сайт :)
>>334340410 >>334340429 в сумме 5 лет с перерывами, 2-3 раза в неделю, без фанатизма, просто тягаю железки, дерьмом типа сушки, каттинга и пр. не занимаюсь