Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 438 85 128
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:54 334323057 1
image.png 1543Кб, 1254x1254
1254x1254
Почему так?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:44 334323167 2
Потому что мне не позволяют свободно перемещаться
25/06/26 Чтв 13:53:18 334323178 3
Потому что пиздеж и в жизни все наоборот. Всратаны пытаются подкатывать к всраткам, но всратки насмотрелись коучей и согласны только на чеда или 200к наносека и не желают понижать планочку
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:51 334323567 4
image.png 1441Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:00 334323607 5
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:28 334323622 6
>>334323178
База уже в треде, я спокоен
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:45 334323626 7
>>334323057 (OP)
Ко мне вот тянки подкатывали, но в этой их типичной манере намёков и прочих социальных игр. А я аутист. Я ебу что она подразумевает? Нельзя прямо сказать?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:24 334323646 8
О, половые войны, господа? И кто побеждает? Какой счет подскажите.
25/06/26 Чтв 14:10:25 334323649 9
>>334323057 (OP)
Пиздаболие. Если бы ко мне вообще похуй какая тян подошла бы знакомится я бы согласился.
мимо-инцел
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:18 334323752 10
>>334323626
Никто к тебе не подкатывал и ты не аутист а тупица, не надо использовать термины значение которых не знаешь
25/06/26 Чтв 14:16:02 334323793 11
бросила мужа ра[...].mp4 13381Кб, 496x640, 00:02:58
496x640
Сделал ДНК - 5 [...].mp4 7366Кб, 1280x720, 00:02:36
1280x720
днк тест после [...].mp4 6015Кб, 800x480, 00:00:34
800x480
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:25 334323805 12
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:43 334323814 13
>>334323649
Под словом тян имеется в виду стейсуха
25/06/26 Чтв 14:19:27 334323904 14
>>334323814
Под словом тян имеется ввиду буквально любой всратый, жирный крокодил. Приголубил бы любую, лишь бы все нужное на месте было.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:51 334323951 15
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:52 334323976 16
>>334323626
>Нельзя прямо сказать?

1) Общество осуждает, тян должна быть непорочная недоступная 2) многие мужчины еще больше паникуют от "давай ебаться" у меня друг так сначала динамил, а потом дропнул 9/10 худенькую бледную активную умную няшку
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:44 334324004 17
>>334323904
любую красивую, КОГДА МУЖИК ГОВОРИТ ПРО БАБУ ОН ИМЕЕТ В ВИДУ КРАСОТКУ, ДРУГИХ ЖЕНЩИН У НИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
25/06/26 Чтв 14:24:07 334324044 18
>>334324004
Ой бля. заебало толстить, чучело ёбанное.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:47 334324067 19
>>334323752
Bruh. У меня литерали диагноз есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:10 334324083 20
>>334324004
ты пишешь хуиту брат

мимо высокий умный сероглазый подтянутый был на момент знакомства, сейчас скуф с пузом и сильными руками, хоть и хожу в качалку полюбил и женился на жирной (175/95) обычнотян.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:26:57 334324126 21
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:37 334324148 22
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:09 334324212 23
IMG202603050756[...].jpg 175Кб, 868x1280
868x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:34 334324323 24
>>334323057 (OP)
Потому что ты так и не научился рисовать руками. А не научился рисовать ты, потому что ты ленивая (и внушаемая до кучи) жопа.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:50 334324349 25
>>334324044
>>334324083
Не пиздите, я подкатывала к мужикам и они слали меня нахуй, мол у меня кроме тебя есть бабы покруче и ты нахуй не нужна и сливали меня, у них были шикарные девушки и вообще они с 13-14 лет ебутся налево направо, а я серая мышь великовозрастная целка и мне не светит ничё
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:57 334324412 26
>>334323178
И в чём они неправы?
Зачем связывать свою жизнь с говном, если можно не связывать?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:38:06 334324442 27
Fact.jpg 210Кб, 989x993
989x993
>>334323057 (OP)
Ну да я шанс всратке и че? Ее проблемы со внешностью давно привели к проблемам с головой. Мне нужна женщина с нормальной самооценкой
>>334324349
Вот чтобы блядь мне такое чмо убогое мозги не ебло своим нытьем.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:01 334324471 28
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:01 334324472 29
>>334324349
>Не пиздите, я подкатывала к чедам и они слали меня нахуй
*фикс
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:28 334324609 30
Потому что "преданная, любящая и добрая" - просто слова?
Людям свойственно меняться, и мы живем в мире где поощряется предательство, эгоизм и ложь.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:19 334324654 31
>>334324412
В том что умрут девственницами / будут убиты чурками или психопатами чедами самым страшным образом
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:41 334324702 32
gentlesynthetic[...].jpg 89Кб, 1194x669
1194x669
>>334323057 (OP)

>Почему так?

Биология. Единственная возможность выйти за круг биологических противоречий — это приближать будущее, в котором в вашем государстве любой гражданин мужского или женского пола каким-то образом будет обеспечен личным секс-андроидом, соответствующим его вкусам.

При этом что мужчины, что женщины должны иметь возможность заводить детей через искусственную утробу, т.е. не спариваясь и прибегая к заключению брака друг с другом.

И к слову говоря, это единственное логическое развитие в завершении строительства межполового равноправия и сохранения идей гуманизма в текущем цивилизационном мейнстриме.

Если не следовать этим путём, то государство рано и поздно захватят исламские чурки, навязав всем пещерный муслимский патриархат, в котором не будет равноправия, а молодых людей будут женить на ком попало, по договоренности предков, не слушая мнения молодых.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:10 334324718 33
>>334323814
Нет, сельдомразь, ты проецируешь свои чедохотелки
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:55 334324843 34
>>334324702
НЕ прибегая к заключению брака
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:30 334324866 35
>>334324212
Фемцелок не существует. Любая баба может получить бесплатный секс в любую минуту, даже самая страшная. Значительная часть мужчин, если не большинство, не могут получить бесплатный секс в течении всей своей жизни
25/06/26 Чтв 14:52:14 334324886 36
>>334324349
Сиськи с супом в тред, говно
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:59 334324945 37
>>334323057 (OP)
Жиза. Я тупой урод, но хочу блондинку Стейси. Проблемы?
Сейчас общаюсь с тян которая одевается как жена кабана. Супер нет,не давала
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:02 334324970 38
>>334324654
Пока что я вижу что женщин избивают и убивают как раз дорвавшиеся инцелы. Видеоролики с такой расправой приводят их в бешеный восторг.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:55 334324998 39
>>334323178
>только на чеда или 200к наносека и не желают понижать планочку
Двачую. Причем это только у нас похоже.
Сижу на реддите, там обычные зарплатки. Типа работника валлмарта.

Захожу на пикабу или дзен ВК, везде пишут что минимум 100к, а где то и про 300 пишут
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:54 334325037 40
>>334324412
Дат делают что хотят. Анон просто пояснил что на пикче пиздёжь.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:25 334325087 41
>>334324866
>Любая баба может получить бесплатный секс в любую минуту, даже самая страшная
Может, но нахуя?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:07 334325120 42
>>334324970
>дорвавшиеся инцелы
Если дорвался до бесплатной пизды, значит не инцел и никогда инцелом не был

Все маньяки были преттиками и чедиками, тот же Тед Банди яркий пример
25/06/26 Чтв 15:00:44 334325165 43
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:58 334325183 44
>>334325087
Раз может, значит не фемцелка, так как отказывается от бесплатного секса и отношений добровольно. Реальными инцелами могут быть только мужики, так как в случае всратой внешности не могут рассчитывать на бесплатный секс и отношения, а вынуждены довольствоваться в лучшем случае проститутками или ебейшим бетабаксом
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:08 334325264 45
>>334324866
Это. Моя кузина даже страшнее меня и тупее. Ну и что? У нее второй муж сейчас. Первый из СНГ, красавиц и кабан.
Второй иностранец, лендлорд и тоже альфач. Ещё больше первого.

Причем она широкая. Не худая.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:23 334325272 46
>>334325120
В чеды их записал сам инцел - его оценка не представляет ценности, он предвзятое лицо.
Плюс восторгов от избиений это не изменяет. Почему я должен захотеть быть с человеком, который радуется тому, как меня бьют? Значит он сам так же хочет?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:44 334325291 47
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:49 334325336 48
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:05 334325346 49
17561323491700.png 453Кб, 676x380
676x380
БАЗА
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:37 334325428 50
>>334324067
1 Мне похуй на твой диагноз это
2 какой блять у тебя диагноз? Диагноз – долбаёб?
Ты диагнозом свою тупость оправдываешь? Тупица...
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:25 334325455 51
image.png 203Кб, 332x376
332x376
>>334323057 (OP)
Почему она не подошла к нему, когда ей было 18, а не 45? Чем она занималась в то время?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:10 334325535 52
>>334325183
>Реальными инцелами могут быть только мужики
Ну так поэтому их и выделили в отдельную категорию "фемцелы", не? Мне просто кажется так напрямую сравнивать тупо, потому что для тней ебля это не то же самое, что для мужиков.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:48 334325545 53
image.png 414Кб, 998x852
998x852
image.png 211Кб, 735x354
735x354
>>334323057 (OP)

Найс реверс.

В реальности происходит вот-так >>334323567 ВСЕ бабы от 0/10 до 10/10 будут стоять в очедь к чеду. 0/10 будет до смерти ждать чеда, чем согласиться на свой луксматч, хотя даже у самой последней страшилы есть куча симпов которые выше ее на 3-4 бала которых она морозит, потому что ХАЧУ ЧЕДИКА ХАЧУ ЧЕДИКА.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:42 334325567 54
image.png 62Кб, 220x215
220x215
>>334325455
Стояла в очереди на проеб к такому же чедику
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:15 334325586 55
>>334325346
Высер тухлодырой пропаганды. Всратаны бы рады ебать всраток, а вот всраткам исключительно чеда или преттика подавай
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:36 334325598 56
>>334325545
всех под одну гребёнку не тащи
@monkey вправь ему мозги, если они у него есть
Не все бабы такие. Многие реально оценивают свои шансы и не ждут идеального чеда до гроба, особенно если им за 25 и жизнь уже научила. Есть те, кто выбирает по уму, характеру и стабильности, а не по фоткам в инсте. Генерализация от одной картинки в треде не работает.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:09 334325606 57
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:34 334325618 58
hahamad2.mp4 356Кб, 386x282, 00:00:04
386x282
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:32 334325649 59
image.png 467Кб, 828x979
828x979
>>334324212
Это чушь потому что существует пик.

Инцелы бы и рады хоть на свой луксматч хоть на 2-3 бала ниже (хоть на кого угодно), но "фемцелам" подавай только 10/10 чедов, миллиардеров, свекров-оборотней, рок звезд и актеров дорам.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:53 334325660 60
>>334324472
я слово "чед" не употребляла
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:05 334325665 61
>>334325598
>особенно если им за 25 и жизнь уже научила.
Классика. Вот это вправил мозги, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:19 334325673 62
изображение.png 554Кб, 676x380
676x380
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:44 334325681 63
17644354877101.png 537Кб, 640x640
640x640
177203197983904[...].jpg 149Кб, 331x604
331x604
>>334324945
Такая блондинка сойдёт?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:09 334325697 64
neuroslop.jpg 321Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:38 334325708 65
>>334325598
>всех под одну гребёнку не тащи

У меня есть достаточная выборка из 4 баб к которым я пытался подкатить, поэтому могу сделать такие выводы.
25/06/26 Чтв 15:17:39 334325709 66
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:39 334325731 67
>>334325535
>Ну так поэтому их и выделили в отдельную категорию "фемцелы", не?

Нет. Фемцел_ки - это очередной новояз фемок, которые пытаются расширить сферу своей профессиональной виктимности. Якобы женщины тоже могут быть инцелами, но обязательно нужно придумать феминитив, чтобы сделать женские "страдания" АСОБЕННЫМИ.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:55 334325745 68
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:58 334325746 69
>>334325649
>>334325545
Кстати эти все статистики - максимальный пиздеж.
Даже если тянки выбирают чаще чедов, то куны выбирают чаще молодых, тем самым у них тоже нихуевый такой разброс происходит, что мужики от 18 до 50 лет хотят себе исключительно 18-21 лвл, а остальных помечают как брак. Чем это отличется от тянок, которые поголовно хотят себе чедов?
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 15:20:00 334325775 70
>>334325731
Ну так есть слово "мэнцел" для мужчин, это маскулинитив
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:27 334325788 71
>>334325455
Патомушто в 18 она так и выглядела на 45
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:01 334325834 72
image.png 467Кб, 828x979
828x979
>>334325681
Че у него такой лоб высокий??

>>334325673
Уже сто раз говорили что это не так работает.

В реале все чед будет трахать всех баб (кроме совсем уж уродин), а 99% мужиков будут получать лишь объедки в лучем случае за огромный бетабакс.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:46 334325867 73
>>334325746
>Даже если тянки выбирают чаще чедов, то куны выбирают чаще молодых, тем самым у них тоже нихуевый такой разброс происходит, что мужики от 18 до 50 лет хотят себе исключительно 18-21 лвл
Это и есть причина по которой женщины ждут чедов. Высокая конкуренция у мужчин за писечку при том что старотян не сильно любят молодых обычнокунов.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:53 334325872 74
>>334325775
Зачем он нужен, если есть оригинальный термин инцел
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:22 334325882 75
>>334325731
Есть пруфы, что это именно какие-то фемки придумали? Мне всегда казалось, что оно просто само появилось, по аналогии с другими словами для описания женщин в преимущественно мужском коммьюнити, типа как "феманон" на форчане (несмотря на то, что "анон" уже само по себе нейтральное слово).
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:37 334325889 76
>>334325746
>Чем это отличется от тянок
Все когда-то бывают молодыми. Тем более это как раз репродуктивный возраст, в нём и нужно трахаться и заводить отношения, а не в 40+. Но среди кунов все сливки юности собирают только чеды и претти бои. А на тян 18 лвл любую есть спрос.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:37 334325890 77
>>334325598
>особенно если им за 25
Эх, макакич...
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:20 334325913 78
>>334325681
Примерно с такой и общаюсь. Только более женственной.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:24 334325916 79
линдсейлов.jpg 68Кб, 690x470
690x470
Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:19 334326003 80
>>334325889
Когда кун 18-21 хочет себе ровестницу, это норм. Но когда на молодых тянок еще и притендуют скуфы 30-50, это уже странненько, ведь молодых тянок на всех банально не хватит. Вот здесь и открывается вся суть, мужики не хотят себе просто тян, они хотят именно молодую и желательно целку, тем самым отбраковывая больше половины вообще всех тянок в принципе, и потом еще и жалуются РЯЯ ТЯНОЧЕК НЕТУ, Я ОДИНОК((( (но на уродку никогда не согласятся лол, вся суть)
25/06/26 Чтв 15:27:20 334326004 81
Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:36 334326014 82
>>334325346
Вторая панель: всратые бабы говорят всратым мужикам "Вы должны выглядеть как он".
Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:53 334326024 83
>>334325775
Тухлодырка, слово инцел и так подразумевает исключительно мужчин. Фемцелки это тухлый перефорс и пиздеж от чедождалок
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:27 334326043 84
17614838492260.mp4 2634Кб, 360x504, 00:00:40
360x504
>>334325775
Первый раз эту бессмысленную хуйню слышу и читаю. Есть инцелы - невольно воздерживающиеся. Есть "фемцел_ки" - перефорс инцелибата, тупые мрази, обесценивающие страдания инцелов, превращающие их в свой клоунский фальшивый костюм. Мэнцел? Похоже на перефорс второго уровня, который придумали тупые "фемцел_ки" на ходу, чтобы перекрыть раскрытую клоунаду "фемцел_ок".

Для понимания приведу аналогию - есть больные раком(инцелы), есть дебилки, которые цепляют себе на башку бутафорскую опухоль на резинке, и орущие, что тоже страдают от рака("фемцелы"), "мэнцелом" в данном случае будет больной раком, которому "фемцелы" на башку бутафорскую опухоль на резинке нацепили, и говорят, что он такой же, как они.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:10 334326106 85
>>334325746
Ну вот взять меня например. Девственник. 40 лет. Страшный, тупой, нищий.
Нашел хобби, шутейки шучу. Подкатываю к тян. Хотя бы просто пообщаться.

Подкатываю к 40 лвл тян, которую знал ирл. Не замужем. Огромный список требований, но меня тут же отшила из-за моей внешки и отсутствия образования. Это были первые вопросы.

Подкатываю к 20 лвл, обсуждаем только хобби. Все нормально. Одна даже разрешила себя потрогать. Так что я теперь полу девственник.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:30 334326113 86
>>334325746
>то куны выбирают чаще молодых
Тухлодырка, бредишь? Сейчас даже за всратых милф с прицепом от ашотов идет нешуточная конкуренция среди молодых парней, и то милфы дают только 7/10 и выше, обязательно обеспеченным
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:41 334326144 87
>>334325882
>ФЕМцел
>Есть пруфы, что это именно какие-то фемки придумали?

Ты дурак или селедка?
25/06/26 Чтв 15:32:54 334326175 88
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:17 334326191 89
image.png 442Кб, 986x908
986x908
>>334325882
Кроме дегенераток-фемок никто термин фемцел серьезно не использует. Фемки его придумали и пытаются форсить так как существование инцелов наносит фатальный удар по идеологии фемок, согласно которой мы живем в патриархате где мужики катаются как сыр в масле, пока бедные несчастные тяночки угнетены
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:47 334326239 90
>>334325834
ТЫ не в ту сторону воюешь
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:18 334326250 91
>>334326106
>Подкатываю к 20 лвл, обсуждаем только хобби. Все нормально. Одна даже разрешила себя потрогать.
Чедик, иди нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 15:36:51 334326293 92
>>334326043
Ты тупой, ведь ошибаешься в самом главном. Инцелы это тоже клоунада. Большинство инцелов называют себя инцелами ровно по той же причине как и фемцелки, а именно то что они хотят себе стейси, и не желают понижать планочку. Это не инцельство. Инцел это вообще очень редкое состояние, чтобы им быть надо иметь уродство, например ну косоглазие, или болеть, вот это уже больше похоже на НЕВОЛЬНОЕ воздержание, чем на клоунаду и просто оправдание чтобы ничего не делать.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:00 334326299 93
>>334326003
>они хотят именно молодую и желательно целк
Среди молодых шанс найти девственницу гораздо выше. Девственница - это практически 100% гарантия отсутствия багажа из предыдущих отношений, при этом багажа зачастую солидного и гораздо более объёмного, чем сама женщина хочет признать перед своим мужчиной. Багаж, согласно социологическим исследованиям, влияет на вероятность женщины найти партнёра для долгих отношений и брака - чем больше багажа, тем меньше шанс. Для мужчины, ищущего серьёзные отношения, багаж женщины - это показатель её пригодности/непригодности для этих самых отношений. Но при этом у него нет возможности достоверно узнать о прошлом партнёрши - женщины предпочитают скрывать своё прошлое. На этом моменте возвращаюсь в начало своего поста.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:02 334326325 94
>>334326003
>Но когда на молодых тянок еще и притендуют скуфы 30-50
Ну вот стукнуло челу 30, а в молодости ему не давали. Зачем теперь ровесница ему? Она молодость чедам отдала, а не ему, но теперь они как будто на равных? Найс прогрев. Естественно, если и искать тян, то молодую. Хотя нахуй вообще надо после 30 это? Молодых действительно на всех не хватит, шанс найти зумершу крайне низок. Лучше гроб потихоньку готовить, а не о тянках думать.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:40:11 334326376 95
>>334323057 (OP)
Потому что мы всегда выбираем лучшее.
Инцелье б само с собой б отношалось, если есть выбор получше? Нет, конечно.

Инцелы не должны иметь секс и плодится. Это отбросы и убожества, что должны умереть. Чем большее их умрет, тем ниже будет цена писечки - вспомните послевоенное время, где быть 5-й любовницей женатого алкаша - престижно, а то вообще без хуйца останешься.
Или тот же пример "А зори здесь тихие", когда за инвалида-старшину бабы плели заговор.

То-то же, так что ждем мобилизацию и уничтожение лишних хуемразей и инцелов, и тогда цена пизды упадет.
25/06/26 Чтв 15:41:46 334326426 96
>>334326293
Тампон смени, протекаешь, жиромразь из /dev/.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:35 334326446 97
>>334326250
Я страшный мутант. Смесь скуфа и Славика. Только у меня ещё и здоровье плохое.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:46 334326454 98
>>334326293
>Инцелы это тоже клоунада.
Нет, сельдохуита. 24 лвл, 175 рост, худой, залысины на лбу. Живу в пгт в пердях, зп 120к+, имеется квартира, на работе котируюсь как один из лучших работников, интеллект намного выше среднего по сравнению с остальными местными. Ни разу за всю жизнь не было отношений, даже за ручку не держался, в детском саду и школе тян открыто называли страшным, в шараге отшивали когда в областном центре учился. Сбросил листву с проституткой в 2024 году, с тех пор пытался подкатить к жирной рсп за 30, отшила
Аноним 25/06/26 Чтв 15:44:06 334326489 99
>>334326446
Значит ты пиздишь что тебе молодуха дала себя потрогать. Либо это было за деньги. Либо ты тухлодырая мразь из dev
Аноним 25/06/26 Чтв 15:44:24 334326502 100
>>334326299
Багажа боятся неуверенные в себе мужчины которые боятся что окажутся хуже бывшего. (Комплексы в основном, возможно комплекс короткого роста или хуя, который окажется меньше чем у её бывшего, но тянкам чаще всего на это похуй, если она выбрала кого то любить то любит с недостатками, и мелкохуев любят и тд), так что здесь играет лишь мужская закомплексованность, поэтому они хотят себе целку, чтобы она не могла сравнить их с другим куном.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:03 334326509 101
>>334326113
Это. Иногда работаю в магазине сборщиком. Слышал от работниц там разные возраста, 40, 50 про их мужей и подкаты к ним. Все обеспеченные. У знакомой преподши которая любит зэков с ее слов муж кабан. Она 5/10. Серая мышь.
25/06/26 Чтв 15:45:45 334326528 102
>>334326489
Так они по методичке работают свинодвоечкой. Деньги на подъем плодячки освоены, а эти чучела вот за копейки мозги промывают самым тупым и топорным способом, на которое гойсударство способно лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:52 334326531 103
>>334326144
Бля, ты думаешь "фем" в "фемцел" это от слова "феминистка" что ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:06 334326542 104
>>334326376
>Инцелы не должны иметь секс и плодится
При этом плодятся всратые тухлодырки, потому что их от безысходности ебут нормисы-куны, которым не дают нормисы-тян, ждущие чедов. В итоге плохие гены всратых баб передаются, а хорошие гены нормис-тян не передаются. В итоге из-за курса пизды с каждым годом все больше инцелов, красивые или нормальные дети просто не рождаются
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:38 334326556 105
Аноним 25/06/26 Чтв 15:47:07 334326567 106
>>334326454
>зп 120к+
>котируюсь как один из лучших работников
>интеллект намного выше среднего

В этом посте прекрасно все))

Походу тебя тянки отшивали рили не из-за внешки
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:05 334326591 107
>>334326454
Ну во первых то что ты меня уже называешь сельдехуетой, говорит о тебе что ты вероятно мизогинчик. Тянки это чувствуют, им это неприятно. Мне кажется ты гей. Не хотела обидеть, но очень похоже на правду, вероятно тебе не нужна тян
25/06/26 Чтв 15:48:52 334326611 108
>>334326591
Тушись, брухлявая имитация человека (мужчины).
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:10 334326615 109
>>334326556
Харизма это буквально эвфемизм красовой внешки. Тухлодырые стремаются признать что дают за высокий рост и красивое ебало, вот и придумали абстрактную харизму, за которую якобы дают
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:17 334326622 110
>ооо, тян помогла мне! Наверное она влюбилась
Нет, это сочувствие. Не нужно путать.

Что такое любовь?
Это когда тян сама лезет начать отношения.

>Я центр мира, гг, самый умный, самый красивый.
Нет, это самомнение. Оно у большинства.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:50 334326637 111
>>334326615
Погугли скуфа. Почитай что он писал. Даже ему дали.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:13 334326644 112
>>334326591
Ты путаешь причину и следствие.

Типо по твоему он изначально мизогин и поэтому бабы его отшивают.

А не наоборот, что бабы всю жизнь его отпинывали, морозили, не считали его за человека и только поэтому он озлобился на них.

мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:23 334326675 113
>>334326567
>В этом посте прекрасно все))
Так у нас выше только начальство получает, 200к потолок. Тухлодырка-коллега получает 50к нахуй, лол. Коллеги преттики и чедики не знают столицу Франции, не знают кто открыл Америку и кто написал "Преступление и наказание". Но у преттиков и чедиков тян есть, несмотря на более низкую зп, отсутствие квартиры и низкий интеллект. Потому что внешка
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:30 334326683 114
365.png 268Кб, 1024x317
1024x317
>>334326591
>Тянки это чувствуют, им это неприятно.
О, та самая женская интуиция. Наслышан.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:49 334326693 115
1782391908631.png 749Кб, 1280x720
1280x720
>>334325598
> особенно если им за 25 и жизнь уже научила
)))

Ага, т.е. когда "искала себя" (т.е. скакала на хуях чедов) им двачеры не нужны, зато когда состарилась и хочет "остепениться" теперь так уж и быть снизойдёт до тебя лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:00 334326698 116
>>334326293
>Большинство инцелов называют себя инцелами ровно по той же причине как и фемцелки, а именно то что они хотят себе стейси, и не желают понижать планочку.

Вот так и выглядит суть понятия "мэнцел". Вот прямо этой цитатой тупорылая шлюха "фемцелка" пытается навесить бутафорскую опухоль больному раком. Но до нее никак не доходит, насколько абсурдно это выглядит и как легко палится. А не доходит до нее потому, что она просто неспособна из-за своего изимода примерить на себя ад, в котором живет большинство мужчин. Лишь одна из вас, блядей, всерьез попыталась это сделать, и через полтора года легла на эвтаназию, потому что не вынесла тяжести мужского бытия, даже спустя время после окончания самого эксперимента.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:08 334326701 117
600x900.jpg 602Кб, 600x883
600x883
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:18 334326707 118
>>334323057 (OP)
Очевидно, Натаща выбрала шерсть.
База же.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:32 334326713 119
image.png 711Кб, 828x767
828x767
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:08 334326726 120
>>334325660
Не употребляла, но это были именно те к кому ты подходила.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:29 334326733 121
1782392008320.jpg 485Кб, 1080x803
1080x803
1782392008348.png 2198Кб, 1454x1082
1454x1082
>>334326556

После того как прокачал харизму, чувство юмора и стал уважать женщин.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:48 334326743 122
>>334326531
Ясно, значит ты селедка.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:04 334326752 123
>>334326542
Ты какой-то душный.
Я всратый скуф 31 года, 186\150, ебу юных студенток и тяночек, которым до 25 лет.
Да, шутка про Ди Каприо, но он шарит, серьезно.

И знаешь, у меня есть 2-3 которым я просто звоню, приезжаю и ебу. Живу сейчас в квартире в общяжном дома в мелком городе Рязанской области, зарплата 45к, и весь в долгах, бетабаксингом заниматься не могу. Гонял в отцовских джинсах, пока они не порвались - им 20 лет.
Страшный, всраты и нищий. И то, блять, дают топовые девочки. Одна вообще 180см, сиськи 4-го размера, умеренный спорт и учится на технаря. Хочет семью и детей, лул.

Так что как вам не дают, я хер знает. Надо быть очень тупеньким, очень душненьким и очень обидчивым инфантилом.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:12 334326757 124
>>334326713

Лучший мэдскилз за весь тред))
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:13 334326758 125
>>334326637
Кого погуглить, тухлодырое животное? Скуфьина Лешку? Так ему в годы совка давали, когда не был раздут рынок пизды. Харизмы кстати у него нет никакой, буквально посмешище ватное
25/06/26 Чтв 15:54:23 334326763 126
>>334323057 (OP)
Потому что всратка не будет меньше ебать мозг.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:49 334326775 127
>>334326743
Не, хотя было бы неплохо.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:55 334326780 128
>>334324349
Ты же понимаешь, что твои виляния просто разбиваються одним простым фактом. Стоит тебе закинуть фейкомыло с фоткой частично замазанной - тебе пол двача напишут и согласятся на такую.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:31 334326797 129
>>334326693
Снизойдет, но будь добр обеспечить ее и набебыша от ашотика. Ну и секс не гарантирован даже в случае обеспечения
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:59 334326810 130
>>334326752
Толсто, и где ты их находишь, фантазер?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:13 334326815 131
>>334326502
А теперь вопрос - почему мужчина в принципе должен мириться с багажом? Для него этот багаж несёт строго негативные последствия.
И как я уже написал, дело не в девственности. Целка - это всего лишь индикатор. Если бы у женщины на лбу был счётчик партнёров, можно было бы по нему ориентироваться. И женщины с маленьким багажом статистически лучше подходят для долгих отношений и брака (и в идеале, с нулевым). Но природа не прикрутила женщинам на лоб счётчик, а эмансипация открыла им дорогу к карусели хуев, из за этого выходит дихотомия.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:43 334326831 132
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:56 334326836 133
>>334326752
>Я всратый скуф 31 года
Ты тухлодырая лахта из dev
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:02 334326841 134
>>334326644
>Типо по твоему он изначально мизогин и поэтому бабы его отшивают.
Буквально да. Я даже видела ирл примеры такого. Кунам мизогинию еще с пиздючества в голову запихивают их деды и бати(а теперь еще и интернет), шутя про: "БАБЫ ТУПЫЕ, БАБЫ ТО, БАБЫ СЁ, БАБА ДОЛЖНА ЧТОТОНЕЙМ.
И у пиздюков мужского пола формируется мнение, что баба им реально что-то должна, просто потому что у них хуй. И когда они сталкиваются с реальностью, где тянки им нихуя не должны, у них случается дисонанс, они начинают истерить, становятся инселами
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 15:57:49 334326863 135
>>334325872
Потому что инцел это унисекс слово. Фем это указание женственности, мэн указание мужественности.
>>334326024
слово инцел это унисекс
>>334326726
ты не знаешь как они выглядели
>>334326780
и это будут тролли, боты и бабы под мужскими аккаунтами. Если тебе Вк напишет девка, что ты мне нравишься, го я тебе отсосу и выеби меня, то ты в это не поверишь, ты подумаешь что это прикол или бот или мужик 40 лет развлекается
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:04 334326872 136
>>334326293
Выскажу непопулярное мнение. "Понижение планочки" - это изначально идиотская концепция, вне зависимости о каком поле речь.
25/06/26 Чтв 15:58:39 334326883 137
>>334326752
Лахтадыр, вы там все тупые? Ты по стилю писанины палишься своим убогим семенством.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:36 334326909 138
>>334326733
Это называется лукмаксинг. Вкатывайся пока не запретили.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:52 334326915 139
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:56 334326917 140
>>334326502
то есть он должен терпеть сравнения в любых мелочах, которые взбрендят ей в тараканьей голове? Или что? о чем речь то?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:01 334326921 141
>>334326815
Куну с адекватной самооценкой и без детских смешных комплексов - мириться с багажом не надо, ведь ему изначально на это похуй, он понимает что тян такой же человек и у нее были отношения как и у него до неё, лол. Если ты этой банальности не понимаешь, то тебе стоит сьебать в радикально патриархальную страну где женщин в хуй не ставят, там тебе будет получше наверное.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:19 334326958 142
>>334326917
>терпеть сравнения
А куны будто на подсознании не сравнивают, лол)) если у куна была сисястая тян с идеальной фигурой, он и сам будет невольно сравнивать если нынешняя не дотягивает до уровня
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:33 334326992 143
>>334326841

Парадокс но мне про суть баб расказала бабушка (у которой в молодости тоже было много ухажеров и которая как в меме выше вышла замуж в 30 лет).
И в будущем как ИРЛ, так и в интернете от разных деятеле маносферы, так и на дваче я заметил что все что говорила бабушка это абсолютная правда.
25/06/26 Чтв 16:02:48 334326996 144
>>334323057 (OP)
смешной бейт, надо стремных мужика с бабой поменять местами, а дилог оставить, тогда будет смысл в картинке
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:04 334327026 145
>>334326872
Дело не в этом, а в том что оно даже работать не будет.
Парня даже 7/10 страшила 0/10 просто пошлет потому что будет ждать своей очереди у топ чеда.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:35 334327040 146
>>334326992
И в чем же правда?
Пресловутое "все тян шлюхи"?
А шлюхами для кунов являются все тянки которые дали не ему любимому, а кому-то другому. Он же центр вселенной...
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:37 334327041 147
>>334326841
>Кунам мизогинию еще с пиздючества в голову запихивают
Так всё с того же пиздючества в принципе разжигание идёт. По сей день имеем прогоны по типу "ДЕВОЧЕК БИТЬ НИЗЯ", "ДЕВОЧКАМ НАДО УСТУПАТЬ". Девочек же многих воспитывают та
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:43 334327044 148
На самом деле есть в этом всем и положительный момент. Смотрите - я могу за определенную сумму денег ходить в дрочильни или ебать молодых шлюх с хорошей внешкой (выше среднего). А вот у баб особенно у всраток, но даже и у средних доступ к чедам СИЛЬНО ограничен. Для средне-всратки добиться чеда это целый квест и шорткатов как со шлюхами там не существует. Думайте
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:30 334327057 149
>>334326810
Подруги друзей, а то их сестры, лул.
Парочку нашел в чатах, причем кек, одну в аниме чате. Она вообще порноканал держит.

Иногда по хобби узнаю, или через случайных знакомых. Кстати, можно на дваче в соце иногда наскребсти.

>>334326836
Если бы. Хуемразь и ваенни я.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:19 334327079 150
>>334326883
ВРЕТИ?
Кек, расслабился, у людей есть секс, а проблемы сетевых неудачников никого не волнуют.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:49 334327094 151
>>334327041
Ну так и есть. Пиздюкам с детства в голову вбивают установки, где тян должна быть вот такой, а кун вот таким, оттуда и все проблемы потом идут
25/06/26 Чтв 16:07:04 334327102 152
Ребят, лучше едой запасайтесь, а-то движуха какая-то нездоровая намечается. А хлюпающие дырки будут снова за еду как в 90-е или вообще бесплатно.
Посмотрите на Уфу лучше. Так будет везде.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:39 334327122 153
>>334326921
Кун с адекватной самооценкой и возьмет в жены 16-18 лвл здоровую порядочную девственницу

Это как раз таки мужчины не уважающие себя женятся на порванках, рспшках, бегемотах и прочем треше.

Как может уважающий себя мужчина с нормальной самооценкой женится на бляди, которую до него раскупорили чеды.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:46 334327124 154
>>334326921
>Куну с адекватной самооценкой и без детских смешных комплексов
Аргумент "настоящий шотландец", сразу мимо. НАСТОЯЩИЙ МУЩЩИНА в контексте вумансру.
>как и у него до неё
Самые крепкие пары - это пары, которые нашли друг друга в молодом возрасте, когда у обоих партнёров небольшой багаж.
>>334326921
>то тебе стоит сьебать
Тебе стоит перестать пиздеть и раздавать свои потешные указания.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 16:08:02 334327128 155
image.png 1087Кб, 934x616
934x616
image.png 722Кб, 823x581
823x581
image.png 807Кб, 736x920
736x920
image.png 581Кб, 600x800
600x800
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:28 334327140 156
>>334327044
>чедам СИЛЬНО ограничен
Сейчас смотрел фотки своей знакомой. Лайков под ними нет. Но кто то же не фоткал. А на одной из фоток отражение, а там чед.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 16:08:36 334327144 157
image.png 1260Кб, 1242x849
1242x849
image.png 472Кб, 900x600
900x600
image.png 1910Кб, 960x1440
960x1440
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:38 334327145 158
>>334325697
Правильно, тяночку трогать нельзя
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:35 334327196 159
1752006885025.png 552Кб, 1080x1315
1080x1315
Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:25 334327217 160
1782393084354.jpg 262Кб, 763x896
763x896
>>334323057 (OP)
Как я люблю галлюцинации современного мира отношений - проецировать модельную внешку (сколько там? 5%?) на остальную массу энпээсов.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:44 334327225 161
>>334326921
>Куну с адекватной самооценкой и без детских смешных комплексов - мириться с багажом не надо
Т.е. можно смело встречаться или создавать семью cо шлюхами/экскортницами/порнушницами?
25/06/26 Чтв 16:11:46 334327227 162
>>334327128
Забавно как по меркам дев/свиноты эти богатые актеры, музыканты и продюсеры всратаны. Ты ж буквально свою позицию сама и уничтожила.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:12:41 334327249 163
Аноним 25/06/26 Чтв 16:12:51 334327255 164
>>334327122
>Это как раз таки мужчины не уважающие себя женятся на порванках, рспшках, бегемотах и прочем треше
Кто бросил порванку? Кто лишил её целки? Почему он с ней не остался? Тянка его любила, он её кинул. Вы ищете проблему в тянках когда здесь очевидная проблема в кунах и их низкой ответственности. Буквально просто засунули хуй в дырку и убежали.
>рспшки
Кто рспшке ребенка заделал? Где он? Вина тянки в чем?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:13:38 334327273 165
>>334326863
>ты не знаешь как они выглядели
Не знаю, но на 99.99% уверен.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:13:50 334327278 166
Аноним 25/06/26 Чтв 16:13:54 334327280 167
>>334326921
>тян такой же человек

Если тян такой же человек, то почему не подходит знакомиться первой так же, как куны?
Если тян такой же человек, то почему не ухаживает так же, как куны?
Если тян такой же человек, то почему не зарабатывает и не вкладывается в бюджет пары так же, как куны?
Если тян такой же человек, то почему не дарит подарки так же, как куны?
Если тян такой же человек, то почему нельзя ее бить так же, как куна?
Если тян такой же человек, то почему она не защищает своего куна так же, как он ее?

Ответ "ну ее так общество с детства воспитало и общество ей не позволяет" - не ответ, т.к. любые твои селедочные претензии к кунам буквально оправдываются этим же "ответом".
Аноним 25/06/26 Чтв 16:14:18 334327290 168
>>334327225
Сейчас полети мантра про секс-работниц и древнейшую профессию.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:53 334327334 169
>>334327040
>И в чем же правда?
>Пресловутое "все тян шлюхи"?
Что нельзя верить тянкам в деморежиме, потому что после свадьбы они поменяются.
Что лучше чтобы мамка не разводилась с батей потому что отчиму я буду не нужен ему нужна будет только мамка.
Что телки могут сами лезть на чедов, а потом рассказывать что чед их сам "взял силой".
Также рассказывала много историй про мою мамку как она заигрывала с другими мужиками, и что отец не просто так с ней ругался на почве ревности, я потом и сам видел много этому подтверждений.
И прочую очевидную базу.

>А шлюхами для кунов являются все тянки которые дали не ему любимому, а кому-то другому.
Формально определением промискуетета является любой секс вне брака.
Т.е. "не шлюха" - тянка которая вышла замуж девственницей и не изменяет в браке.

Поэтому сексуальная революция и слишком большие права женщинам и испортили институт семьи - при таком порядке всех молодых тянок раскупоривают 0,1% топ чедов (которым просто повезло с генами, лицом и ростом) а остальные мужики вынуждены довольствоваться объедками.
25/06/26 Чтв 16:16:06 334327341 170
>>334327255
Почему интуиция порваной шлюхи не смогла определить надежного партнера? Опрадывайся, спермобачок.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:22 334327345 171
>>334327280
Ну потому что она девочка, ты не мужчина что ли не понимаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:11 334327365 172
>>334325746
>что мужики от 18 до 50 лет хотят себе исключительно 18-21 лвл
Я хочу 16-26 лвл.
25 лвл
Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:23 334327374 173
>>334327255
>Буквально просто засунули хуй в дырку и убежали
Буквально просто украли дырку, сняли с тела, залили внутрь, потом поставили обратно и убежали.
Или это просто попытка переложить ответственность за своё собственное тело на других? Как уже переложили на государство, например.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:47 334327389 174
>>334327128
>>334327144

Только это знаменитые и богатые актеры.

Плохой тейк.

Это тоже самое когда карланы приплетают Том Круза.

Чел, ты не голивудский актер миллиардер после десятков пластитческих операций. Ты нищий скуф и все что тебя объединяет с томом крузом это низкий рост.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:57 334327395 175
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:21 334327400 176
1782393501279.png 107Кб, 860x878
860x878
Смотрел много муриканских топовых и не только, мелодрам, и там очень редко гг мужского пола намного выше гг женского пола, часто рост гг-в - близок. Знаете почему? Если гг мужчина будет выше гг женщины на голову и выше - на экране будет цирк.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:31 334327404 177
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:11 334327422 178
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:13 334327423 179
>>334327345
>престарелый девственник с двача
>ты не мужчина что ли

Ну как бы да.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:31 334327434 180
>>334327255
>Кто бросил порванку? Кто лишил её целки? Почему он с ней не остался?

Очевидно чед-триадник, которого она выбрала вместо нормального куна, нацеленного на семью.

>Тянка его любила, он её кинул. Вы ищете проблему в тянках когда здесь очевидная проблема в кунах и их низкой ответственности.

Да, проблема именно в тянках, которые из-за своей низкой ответственности выбирают чедов-триадников.

>Буквально просто засунули хуй в дырку и убежали.

И тян специально таких выбирают. С нормальными им СКУШНА.

>Кто рспшке ребенка заделал? Где он? Вина тянки в чем?

Очевидно чед-триадник, которого она выбрала вместо нормального куна, нацеленного на семью. Вина тянки в том, что она изначально выбирала безответственного подонка.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:04 334327478 181
>>334327334
>Поэтому сексуальная революция и слишком большие права женщинам и испортили институт семьи
Какие права? Право распоряжаться своим телом как они считают нужным? Ты считаешь это не адекватное право? Напоминаю что тело тянки принадлежит только ей
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:24 334327483 182
>>334323057 (OP)
Потому что так не бывает. Современные женщины ни-ког-да не идут к мужчинам проситься в девушки. Исключения, это пиздец уровня 180кг сала или какие-то абсолютно покорёженные черепа, отсутствие конечностей и тд.

Если у девушки нету адского ожирения, инвалидностей и тд - она никогда не будет идти к самом обычному мужчине. Это факт, это истина, она не оспаривается и в её подтверждение есть миллиарды реальных ситуаций и мнений со стороны самих женщин.

Заметьте, именно САМЫЕ никому не нужные женщины только на это готовы. При этом, если парень ниже среднего, то к нему они не пойдут, хотя только таких и достойны.

Всё
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:34 334327491 183
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:29 334327520 184
>>334327345
Я же сказал, это не ответ. Иначе ответь сама себе на все свои претензии "ну он же мальчик" и завали ебало.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:46 334327528 185
>>334325272
>Плюс восторгов от избиений это не изменяет
Что скажешь про людей, которые приходили на гладиаторские бои или просто на нелегальные бои в клетках, которые не девственники и кайфовали с процесса? Они другие? Почему? Чем лучше?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:49 334327529 186
image.jfif 28Кб, 449x683
449x683
>>334327389
>Только это знаменитые и богатые актеры.
Они сами знамениты и богаты. Могли выбрать любого чеда.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:24 334327543 187
>>334327520
Это не я даже ответила, чел лол. Мне лень на твой высир отвечать, спроси у нейронки. Твоя паста настолько унылая что мне кажется я её сотый раз уже читаю, сьеби, маркарянчик ты мой
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:04 334327563 188
>>334327255
>Кто лишил её целки?
Чед. При том что скорее всего он ее "лишил целки" по собственной инициативе тянки.

>Кто бросил порванку? Кто лишил её целки? Почему он с ней не остался?
Чед. Потому что у него есть огромный выбор из баб ему нет смысла оставаться с одной.

>Кто рспшке ребенка заделал? Где он? Вина тянки в чем?
В том что тянка по какой то причине считает, что можно залететь от одного мужика (наглого чеда-неколокольчика), а потом воспитание чужой спермы повесить на другого (хорошего УВЕРЕННОГО В СЕБЕ парня оленяку удобнича )
Почему сразу нельзя выйти замуж за доброго хорошего парня и родить ему в голове у тянки само собой не укладывается. Да и не может укладываться, ведь это биологические инстинкты - залетать от агрессивных наглых бабуинов и потом вешать воспитание детей на покладистых хороших парней.
25/06/26 Чтв 16:25:23 334327593 189
>>334327543
Слив засчитан, тупой спермобак.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:33 334327596 190
>>334323057 (OP)
Да, все фемцелки из /дев мечтают об инцелах, всë так
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:45 334327604 191
>>334327478
>Право распоряжаться своим телом как они считают нужным?

Нацисты СС тоже распоряжались своим телом. Так, как они считали нужным по их мнению.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:49 334327606 192
1782393949638.webp 18Кб, 1340x665
1340x665
>>334327400
"Дикая орхидея" - решает ебло, фигура и харизма. КИНО!: скажете вы. Ну так кино хавает темы из реала.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:51 334327607 193
>>334327478
Тогда почему ответственность за это тело несут другие? Почему матерям-одиночкам полагаются выплаты и льготы? Почему ты там сверху>>334327255 усирался, что в рогатке, раскрытой как проходная на заводе в 8 утра, виноваты мужчины?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:53 334327609 194
>>334323057 (OP)
Старую всратую тян можно, и даже нужно ебать только если вы с ней состоите в браке много лет, и имеете общих детей. Тогда должен, а в противном случае не обязан. Вот, на чьём хую она скакала в молодости, к нему пусть и обращается.
25/06/26 Чтв 16:25:56 334327611 195
>>334323057 (OP)
И ведь уйдет это говно в бамплимит
Аноним 25/06/26 Чтв 16:26:05 334327615 196
>>334327593
Нахуй ты себя так приложил то... Я как раз не спермобак, лол.
25/06/26 Чтв 16:27:08 334327635 197
>>334327615
Тупая пизда, ты и есть бак для спермы. Больше ты ни для чего не годишься лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:22 334327644 198
>>334323057 (OP)
Это перефорс того, что всратух из-за шизы, развившейся от многолетних унижений от других баб завышенные параметры даже в сравнении с топ-стейси?
2,5 метра ростом и не ниже! Ебало точеное как у бомбардировщика!

Причём я ещё заметил такой момент:
Стейси будет мило общаться с ресурсным всратаном, так сказать для лутанья ништяков. Но всратуха будет прям демонстративно такого игнорить, ведь всратан рядом может помешать её чистой любви с чедами, лол. Вдруг чед подумает, что они пара и пройдёт мимо!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:29:22 334327690 199
>>334324998
Бро 100к это не о чем, нищета
Аноним 25/06/26 Чтв 16:29:23 334327691 200
image.png 290Кб, 680x496
680x496
>>334327478
>Право распоряжаться своим телом как они считают нужным? Ты считаешь это не адекватное право?
Т.е. по твоему ситуация пикрил это норм? Когда разом 95% мужчин просто выписывают из людей и все самки достаются 0,1% топ чедам.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:29:52 334327698 201
>>334327607
>Почему матерям-одиночкам полагаются выплаты и льготы
Потому что ребёнок это ответственность двоих людей. Вы перекладываете ответственность за ребенка только на одну мать. Будто это она единственная учавствовала в его создании. Женщина в одиночку работать+ухаживать за ребенком почти не может, поэтому и существуют льготы и помощь. Вы буквально перекладываете всю ответственность на одних лишь тянок, хотя это не они КИНУЛИ ребенка, и уклоняются от аликов
Аноним 25/06/26 Чтв 16:31:08 334327727 202
Аноним 25/06/26 Чтв 16:31:28 334327737 203
>>334327690
Бро получающих 200к и больше в стране менее 5%.
Если бабы хотят онли 300секов то тогда надо вводить гаремы чтобы у одного 300сека было 10 баб.
25/06/26 Чтв 16:32:44 334327765 204
>>334327698
Я еще раз спрашиваю, почему шлюшья интуиция не помогла выбрать правильного партнера? Почему ты не можешь ответить на такой простой вопрос, спермобак?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:33:10 334327776 205
>>334327691
Да, это естественный отбор, если бы не он, человечество бы выродилось.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:45 334327826 206
>>334327765
Какая интуиция, еблан? Никогда не знаешь каким человек окажется в такой ситуации. У каждого было что самая гниль человека раскрывается неожиданно, друзья предают, люди изменяют и тд, хотя изначально все было ок. Такова жизнь, всё.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:31 334327884 207
>>334323178
>В жизни
>Рассказывает про то что ему показалм в интернете
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:10 334327904 208
>>334327698
>Будто это она единственная учавствовала в его создании
Нет, не единственная. Но в современных реалиях женской эмансипации, она единственная участвовала в выборе отца. Буквально сука не захочет - кобель не вскочит.
>хотя это не они КИНУЛИ ребенка
А вот сюда ты точно не хочешь уходить, я просто намекну, что подавляющую часть разводов инициируют жёны, отцам повсеместно отказывают в опеке (хотят они этого или нет) и после развода матери очень часто препятствуют контакту ребёнка с отцом по причине своих обидок и вопреки интересам ребёнка.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:43 334327929 209
>>334323057 (OP)
воооот я об этом и говорю, все эти рост\волос\ипрочие целы, они бы стали обращать внимание на какую нибудь полторашку фемцелку которая ещё меньше чем он со своими 160? врятли
25/06/26 Чтв 16:38:19 334327944 210
>>334327826
Хуя ты запела, тухлодырая.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:02 334327990 211
>>334327826
Выбор партнёра - это первостепенная функция женщины. Ты что, хочешь сказать, что современная женщина не способна на это?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:05 334327995 212
>>334327929
У моей казины уже второй муж. Оба чеды. Она 150 и широкая.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:24 334328005 213
>>334327904
1. Мужчины часто на этапе ухаживания демонстрируют «социальную маску» (заботливый, надежный), которая исчезает после рождения ребенка. Женщина выбирает не «плохого отца», она выбирает партнера, который обещает быть хорошим.
2. Ошибка прогноза: Исследования показывают, что люди плохо предсказывают поведение другого человека в стрессовых условиях (рождение ребенка это кризис для пары). Виновата здесь не гендерная принадлежность, а человеческая ограниченность.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:57 334328020 214
>>334327691
Тупинцел недоразвитый, чедозависимый, заскриптованный - 1 шт.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:07 334328026 215
image.png 902Кб, 960x720
960x720
>>334327698
> и уклоняются от аликов
Зачем от них уклоняться, они же медленно передвигаются когда бухие.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:24 334328038 216
>>334327990
Мужчины часто на этапе ухаживания демонстрируют «социальную маску» (заботливый, надежный), которая исчезает после рождения ребенка
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:52 334328055 217
>>334327929
Фемцелок не существует. Вокруг каждой всратки вьется хоровод оленей, дарящих ей подарки, водящих на свидание и развлекающих в надежде на писик. При этом всратка ждет чеда, оленям не дает и ноет что она фемцелка
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:23 334328068 218
>>334328020
рэйджбайт / 10

>Тупинцел
Ага, та самая картинка про тупинцела где якобы отвергается блекпилл и важность внешки но самого тупинцела нарисовали низким плешивым уродом))
25/06/26 Чтв 16:42:45 334328087 219
>>334328038
Какие-нибудь пруфы, подтверждающие твой вскудахт будут, спермобак?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:51 334328089 220
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:05 334328093 221
>>334324702
Инцелы только выиграют, так что похуй + я не доживу, то проблемы внуков альфиксов в лучшем случае.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:14 334328098 222
>>334328087
Слив засчитан, сьеби, лол. Легко я тебя разьебала кнш.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:18 334328099 223
>>334328005
>>334328038
А без нейросети? Я пишу свои посты сам, уважая на самом деле нет собеседника.
25/06/26 Чтв 16:45:03 334328160 224
>>334328098
Хуя ты быстро порвался, спермобак. Тебя давно пора бы заправить до краев, старое высохшее влагалище.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:42 334328176 225
>>334328099
А в чем здесь не правда? Буквально сухие факты.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:43 334328178 226
>>334327776
>Да, это естественный отбор, если бы не он, человечество бы выродилось.
Только вот общества с таким устройством (развитые страны, ВСЖ Китай, Япония, Южная Корея) вымирают.

Зато страны где у женщины традиционная роль (страны средней Азии, Африка, Индия, КНДР) наоборот увеличивают численность населения.

Вскоре вторые заместят первых в рамках того самого ествественного отбора как приверженцы более жизнеспособной стратегии.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:20 334328198 227
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:40 334328234 228
>>334328178
КНДР матриархальная коммиублюдия где мужики дохнут в урановых шахтах, а тухлодырки навариваются торгуя ширпотребом из Китая. Рождаемость там не сильно выше Южной Кореи
25/06/26 Чтв 16:49:42 334328299 229
рейджбайт.
уродливый мужчина и женщина в 100% случаев меняются местами ирл
Аноним 25/06/26 Чтв 16:50:05 334328310 230
>>334327334
Шиз, ты и родному папаше можешь быть не нужон
Аноним 25/06/26 Чтв 16:50:19 334328318 231
>>334328176
Нет там фактов, есть оценочное суждение про какие-то маски, и упоминание каких-то исследований без указания источников.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:21 334328341 232
>>334326863
> Если тебе Вк напишет девка, что ты мне нравишься, го я тебе отсосу и выеби меня, то ты в это не поверишь
Если прям так напишет, то не поверю. Но мне писали тянки в контакте лет 10 назад, просто "Привет, пообщаемся" и все было ок. Ты же тоже своим чедам не стала бы с порога писать привет го ебацо.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:18 334328423 233
>>334328234

Ну там, хотя бы в отличии от Южной Кореи, нет сильного вымирания и есть незначительный прирост.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:49 334328432 234
>>334323057 (OP)
Изучил фотки своей еот.
2016/2022, она красивая.
2024/2025, резко постарела.

Это как вообще.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:57 334328436 235
>>334325567
Че какого-то таджика навиопа нарисовали?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:27 334328460 236
>>334328423
По их собственной статистике, да?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:45 334328497 237
>>334328178
Ускголазы вырождаются далеко не поэтому, энджой ё капитализм.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:33 334328521 238
>>334328432
Тинки после 21-22 лет очень резко скуфятся. (самый край до которого сохраняют товарный вид - 24 года). Бабий век короток.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:33 334328522 239
>>334328341
Аноны выкладывали скрины, где они примерно так и писали.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:37 334328550 240
>>334323057 (OP)
Потому что стремно с бабой старой жить блядь. Тебе же ее трахать нужно, а если тебе на нее просто страшно смотреть, что делать?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:52 334328560 241
>>334328497
Не поэтому. Узбеки тоже узкоглазые и в куда худших условиях и нищете, но капитализм им не мешает размножаться.
Все дело в западной модели романтических отношений которым навязали кукам.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:59:15 334328569 242
>>334323057 (OP)
Что красивого в низких и тощих бабах? Почему баба, которая на картинке как "стейси" выглядит всратой?
25/06/26 Чтв 17:00:31 334328603 243
>>334328550
Не нужен бабам секс, они перформативные лживые двуличные асексуальные фригидные евнухи с пиздой.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:02:37 334328640 244
>>334328603
Ну хорошо, как ты себе представляешь совместную жизнь со старой бабой? Нахуй вообще вместе жить то? Если вы даже не ебетесь. Ты ее мамкой называть будешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:02:39 334328644 245
>>334328560
Кто трусонюхам навязал трусонюхство? Это их исконная традиция.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:32 334328674 246
>>334328432
Точнее, 2012 год. Ей 18. Очень молодо выглядит. Минимум жира. Норм черты лица. Я тогда все проебал и поехал в Азию.
ну и она мне ничего не писала, значит ей похуй было.
Сейчас ей 33. Прям заметно что состарилась.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:49 334328684 247
>>334328038
Как раз демонстрирующих маску бабы отправляют во френдзону, а ебутся с наглыми агрессивными бабуинами, от которых и рожают детей.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:37 334328710 248
>>334328432
Потому что у кунья неадекватные запросы и они хотят чтобы у тянки был бейбифейс даже в 40 лет, хотя это физически невозможно, лол. Тв педофил, вот и все.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:49 334328717 249
>>334328644
>Кто трусонюхам навязал трусонюхство?
американци после оккупации

>Это их исконная традиция.
Нет, они баб держали в ежовых рукавицах.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:56 334328724 250
>>334328560
>дело в западной модели
Восточная модель - ты должен выкупать невесту. Средняя цена за деревенскую тян - 6 миллионов. Рублей.
+ Своя квартира дом
+ Машина
+ Работа
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:17 334328757 251
>>334328674
А ты-то помолодел? На 17 выглядишь? В шапке алкоголь не продают?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:55 334328778 252
>>334327995
150/150, идеальная пропорция?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:02 334328783 253
>>334328674
>Сейчас ей 33. Прям заметно что состарилась
Ты ебанутый? А что она должна была сделать? Люди стареют, да, 33 года это дохуя так-то. Я хуею. Откуда такие ебанутые запросы у кунья, тянка уже не имеет права стареть?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:51 334328802 254
>>334328710
Она уже выглядит старше моей тети и жены моего родственника. Жене родственника под 40, родила ребенка. Работает 24/7 по профессии. муж полу рнн полу дно работяга. Образование есть работа у него была. Просто надоело ему
Тете 50+, 3 ребенка.

Ну да, они чуть жирные, а она нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:13 334328838 255
>>334323057 (OP)
Найс перефорс, мужики с таким неликвидом зачастую встречаются, что диву даёшься.
БЕЗ ПОЛИТОТЫ
Я заметил, что девушки в интернетах почти 1 в 1 похожи на хохлов, нет, даже не так, они похожи на хохлов образца 2022 года, когда нахрюк прям смешной стоял, сейчас то нахрюк +- адекватный.
Просто загибайте пальцы
1) Отчаянный перефорс
2) Наглейший софизм
3) Все виноваты, но не мы!
Если вы хохол, замените слово хохол на лахта.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:07 334328859 256
Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:33 334328871 257
>>334324866
В смысле? Инцелы не могут сходить к шлюхе?
25/06/26 Чтв 17:10:34 334328874 258
>>334328838
Канистру уже купил, АПОЛИТИЧНЫЙ?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:40 334328877 259
>>334328783
Ну, если рассчитывает на мой хуй, то не имеет.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:17 334328893 260
178238567139007[...].png 1383Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:24 334328897 261
>>334328757
Да. На 25 выгляжу со слов полицейских. Сейчас в тикток стал заливать смешные видео. В комментах вроде всем норм. Там чисто западные шутки и моя шиза.
>>334328778
Хз. До 100 скорее всего. Я ее не видел давно, она в Европе живёт уже давно.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:56 334328914 262
>>334328877
Ну вот и выяснили. Куны требуют от тянок невозможного, поэтому куны и одиноки. Вся суть.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:13 334328920 263
image.png 419Кб, 720x720
720x720
>>334328874
Нахуя? Генераторы после прилёта заправлять, а потом ссать и срать туда?
Я для тебя написал, что бы ты слово хохол на лахта заменил, чё у тебя пердак рванул покруче НПЗ?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:31 334328925 264
1655037664620.png 787Кб, 548x1200
548x1200
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:11 334328939 265
>>334328914
Невозможное это быть до 25? Так и запишем, людей до 25 лет не существует.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:17 334328942 266
>>334328874
>>334328838

Громодянин упомянутой в посте нации не смог не высраться,а сам пост двачую.
25/06/26 Чтв 17:14:27 334328968 267
>>334328920
>>334328942
Да не трясись ты так, лучше продуктов купи в последний раз лол. Аксиома сбоев не дает.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:17 334329005 268
image.png 585Кб, 1280x720
1280x720
>>334328968
Пожалуйста, скажи что это перефорс теоремы Тарана, это будет шин лютый, только что упоминал наглейший перефорс и вот те здрасьте!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:31 334329017 269
>>334328897
>Хз. До 100 скорее всего. Я ее не видел давно, она в Европе живёт уже давно.
Вообще, я часто наблюдал, что низкие женщины пользуются огромной популярностью у мужчин. Даже если они максимально всратые, бегемоты. Лишь бы только низкая была.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:52 334329063 270
>>334327334
>всех молодых тянок раскупоривают 0,1% топ чедов, а остальные мужики вынуждены довольствоваться объедками.
А ведь смешно петушоникс тут закукарекал в треде. Поразмысли, какова рождаемость была бы в стране, если бы тянки давали только 0,1%? А где ты статистику такую всратую достал? А? А?
25/06/26 Чтв 17:19:23 334329104 271
Порашоникс, аксиома не требует доказательств. Так что готовься срать в пакеты.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:21:22 334329144 272
>>334324866
Ты никогда не был женщиной и ты не знаешь каково это. Сытый голодного не поймёт.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:59 334329188 273
>>334328859
А вдруг она мне ещё даст?! Не, не буду.
Скинул ее про фотки нейронке. Нейронка угадала ее возраст, только накинула ещё 2 года.

Скинул нейронке свое селфи с дно смарта. Нейронка сказала что мне 30 и сказала как правильно сделать норм фото.
Сейчас выпью пива шучу. Поработаю и сделаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:29 334329222 274
>>334328925
Челюсть меньше. Как у Вучича. Чуть меньше волос спереди. Нос крупнее. Глаза нужно делать шире.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:52 334329235 275
image.png 101Кб, 633x504
633x504
>>334329104
Ну не знаю, как будто бы аксиома это перефорс теоремы Тарана
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:24 334329247 276
>>334328871
Сельдь, я понимаю что ты вместо учебы в школе сосала чедикам и ашотам за гаражами, а твои зенки залиты спермой, но что тебе мешает прочитать слово БЕСПЛАТНО?

Сельдь может получить бесплатный секс независимо от всратости, кун может получить секс только за деньги у проститутки либо в результате ебейшего бетабакса у всратки(гарантий нет)
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:38 334329261 277
>>334329144
Ну да, именно по этому женщины не понимают мужчин, они то сыты до пуза полного.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:43 334329266 278
>>334324866
Термина "фемцел" не существует. Феминитивы по сути своей устарели и их нормальный человек не использует. А вот девственники существуют всегда, как женщины так и мужчины. Хочешь сказать, даже инвалидка с деформированным еблом получит свой койтус? А что насчёт врожденного уродства!? Вот, к примеру, взять нигерийскую двухголовую тянку с вывихнутой челюстью. Трахнешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:27:34 334329311 279
image.png 681Кб, 900x900
900x900
>>334329247
А эта сельдь сейчас здесь, с нами в одной комнате?
Почему ты решил дурачёк, что коитус должен доставаться кому то бесплатно? Всё кроме воздуха не бесплатно, так схуяли тебе должны бабы давать забесплатно, если они не хотят?
А к пидорам инцелам ты будешь снисходителен?, отсосёшь им за бесплатно, в жопу дашь?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:30 334329334 280
>>334329266
>Хочешь сказать, даже инвалидка с деформированным еблом получит свой койтус?
Да, если захочет. Но она будет ждать чедика на белом коне
25/06/26 Чтв 17:28:50 334329343 281
>>334329261
В прямом смысле, анон. Все, о чем думают бабищи всегда - это пожрать.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:55 334329346 282
178178167865513[...].mp4 1864Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
>>334329266
>Вот, к примеру, взять нигерийскую двухголовую тянку с вывихнутой челюстью. Трахнешь?

Степаш...
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:33 334329361 283
>>334329311
>Почему ты решил дурачёк, что коитус должен доставаться кому то бесплатно?
Потому что чедам он достается бесплатно, потому что тухлодырым он достается бесплатно
25/06/26 Чтв 17:30:13 334329379 284
Блядь, лахтопидорасина сельдявая, ну зачем ты такая тупая-то? Думаешь, что твои посты не видно?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:18 334329384 285
>>334329343
Не совсем прямом смысле, но да, там в голове мысли зачастую не дальше примитивных потребностей ушли.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:21 334329386 286
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:16 334329411 287
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:30 334329416 288
>>334329346
Ах да, у нас же какая-то баба-вертихвостка одна на весь тик ток считается как весьма неплохой аргумент, ну у нее же детина есть. А если сказать про всех уродищ и инвалидов в целом, получают ли они секс?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:22 334329434 289
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:23 334329461 290
Мир не вертится вокруг секса. Запомните твари, а то забудете.
25/06/26 Чтв 17:33:48 334329470 291
>проекции лахтинского спермобачка
Как по таймеру.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:26 334329493 292
178202748128907[...].png 24Кб, 800x500
800x500
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:40 334329500 293
image.png 1014Кб, 960x929
960x929
>>334329416
Справедливости ради девушка должна быть прям совсем инвалидом и уродом, что бы с ней не захотел какой ни будь джамшут по синьке переспать, я думаю если крокодилиха встанет у сельского клуба с надписью "ДАЮ ВСЕМ!", то её точно кто то выебет
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:47 334329501 294
>>334327737
Чел плиз, 200к это просто возможность откладывать бабки, на что то серьезное типа крутой тачки или квартиры все равно не хватает
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:14 334329514 295
>>334329470
А ты целенаправленно не отвечаешь, а просто в тред пишешь? В этом есть сакральный смысл или что?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:38 334329573 296
1782398205528108.jpg 109Кб, 1080x994
1080x994
1782397257319104.jpg 99Кб, 1080x1260
1080x1260
Настоящая база. Кристальная.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:48 334329596 297
>>334323057 (OP)
а хуй знает почему ты что-то придумало и теперь пиздишь, элементарно никто тебе не мешает создать анкету на сз всратой уродливой тян и просто средне куна, даже не урода и посмотреть кому за неделю больше напишут
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:49 334329598 298
>>334329500
Разумеется. Но моя мысль основная в том, что везде найдётся исключение из правил. Биологический признак на самом деле не влияет абсолютно ни на что. Это я ещё собираюсь упомянуть про то, что женщины это в целом секс-символ, следовательно , ебать их будут, воспринимать как товар их будут. Т.е они будут желанным товаром во все эпохи человечества. Мужчины — нет. Их использовали ради других целей всё это время. Даже если так порассуждать, мужчины хороши в физ. силе, женщины в красоте. Кого будут ебать, того кто силён или того кто красив?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:50 334329599 299
1782397341605165.jpg 116Кб, 1080x1445
1080x1445
Еще немножечко лютой базы
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:58 334329604 300
178211851950107[...].png 794Кб, 675x1200
675x1200
>>334329416
>Ах да, у нас же какая-то баба-вертихвостка одна на весь тик ток считается как весьма неплохой аргумент, ну у нее же детина есть. А если сказать про всех уродищ и инвалидов в целом, получают ли они секс?

Да, получают, бесплатно, надо только захотеть. Куну же достаточно родиться чуть-чуть всратеньким, и всё, пиздос.
25/06/26 Чтв 17:39:23 334329619 301
Тебя ебать не должно, лахтодырая бесправная имитация человека (мужчины).
Когда у вас там пересменка кстати?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:28 334329645 302
>>334329063
Не обеспечивающая уровень воспроизводства и вынуждающая замещать коренное население мигрантами, т.е. именно такая как сейчас?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:38 334329649 303
>>334329311
По аналогии: хочешь попить бесплатно - попей из лужи. Поесть бесплатно - с помойки. Поебаться бесплатно - извини, твоя лужа и помойка ждёт чеда. Можешь попробовать глушить со спины по затылку.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:56 334329661 304
>>334326502
Я хуястый (19), 185см росту, и вполне симпотный кун. Я не боюсь багажа потому что я пиздец как проиграю в сравнении. Я вообще его не боюсь. Я его не хочу. Потому что бабы с багажом становятся злобными сволочами, и взаимодействуют со мной так, как будто я им должен возместить ущерб нанесенный бывшими. С самого начала, с первых секунд общения, начинаются какие-то негативные выебоны, провокации, требования. Тян мне еще понравится не успела, а уже какое-то говно происходит. Ну нахуй в этом говне копаться. У меня жизнь одна, мне жалко ее на эту хуйню тратить.
25/06/26 Чтв 17:41:46 334329678 305
>>334329645
Да. Ведь каждая проекция это признание.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:53 334329686 306
>>334323567
БАЗА
Дальше можно не читать.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:37 334329705 307
>>334329661
Ну раз ты такой ахуенный, то чего тут сидишь и кому-то что-то доказываешь? Нахуя ты мне вообще отвечаешь, я не тебе писала
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:27 334329721 308
>>334329235
Ну смотри: по запросу в Гугл теорема пидорана получаем хиты от 2017 года
По запросу теорма тарана получаем хиты от 2025, как в твоем скрине
Получается твоя версия - перефорс
Мимоанон for the great justice
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:28 334329722 309
>>334329705
Да ты в принципе сливаешься на нейрохуету, как мы уже выяснили в этом треде.
25/06/26 Чтв 17:43:48 334329732 310
Бабка, у тебя уже все яйцеклетки протухли, ты никогда не родишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:46:37 334329794 311
>>334329722
Я еще ни разу не слилась, любой тейк могу легко разнести, просто достойных тейков нету увы.
25/06/26 Чтв 17:47:06 334329808 312
>>334329721
Сельдявая лахтопидорша даже тампон уже сменить не может без нейронки. Дед Пукнум. Итоги.
Интересно, как она будет визжать, когда хрючево в ее ближайшей говнетке сделает +100% к цене...
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:12 334329933 313
>>334326502
Шлюха, пиздуй в свой загон со своими сельдяными псиопами. Тебе среди людей (мужчин) делать нехуй, животное тупорылое.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:26 334329959 314
Аноним 25/06/26 Чтв 17:55:31 334329984 315
>>334329933
>людей
>мужчин

А ты тут причем?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:14 334329998 316
powerchainsawma[...].jpg 48Кб, 850x850
850x850
Привет, Сырник.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:18 334330000 317
>>334329794
Раз достойных тезисов не увидела, почему бы тебе не съебаться? Даже интересно стало, что ты пытаешься вообще доказать. Что женщины не декоративная подстилка которую сделали товаром еще с самого начала 19-го века, и поэтому им тоже сложно быть желанными, сложно койтус получить?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:16 334330020 318
178009346514904[...].jpg 85Кб, 850x850
850x850
>>334330000
Мне лично похуй. У меня есть любимая девушка, которая меня любит.
Поебать на ваши загоны.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:33 334330028 319
>>334330000
Так я бы давно сьебала, но вы мне все отвечаете. Обиженки обиделись на базу, мда.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:35 334330029 320
17670982739473.webm 3202Кб, 480x270, 00:00:26
480x270
>>334323057 (OP)
Хз, задолжил +- 10 вумэн, ибо я сигмоладно мама я хэй просто
Аноним 25/06/26 Чтв 17:58:09 334330041 321
>>334329188
Нейронку оказалось не обмануть. Фильтры не использовал. Все тот же возраст.
Алсо, гемини сказал как я должен подстричься чтоб нормально выглядит. Тут он угадал, стрижка действительно ужасная.
Все остальное он говорит нормально.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:58:39 334330053 322
Аноним 25/06/26 Чтв 17:58:46 334330056 323
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:38 334330079 324
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:47 334330086 325
>>334329794
Вот буквально нейрохуета, причём даже один и тот же ответ на 2 разных поста от 2 разных людей. >>334328005 >>334328038
> просто достойных тейков нету увы
Я - принцесса, вы все - чернь. Нарциссизм.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:15 334330097 326
>>334330053
Лол, опять заскриптованный нпс выдал прошитый визг на неприятное. Думаешь над тобой только сельди глумятся?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:28 334330120 327
image.png 1556Кб, 1024x1024
1024x1024
Попросил ИИ продолжить картинку влево расширив смысловой ряд.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:30 334330123 328
dating female h[...].png 876Кб, 861x775
861x775
Аноним 25/06/26 Чтв 18:02:26 334330144 329
17003193742501.png 687Кб, 1849x1806
1849x1806
17003193742582.jpg 1512Кб, 5677x1227
5677x1227
>>334323178
>Всратаны пытаются подкатывать к всраткам
Та самая всратка (8\10).
Аноним 25/06/26 Чтв 18:02:36 334330148 330
>>334330086
Так а в чем эта нейронка не права, я не понимаю? Это же действительно так. Куны приседают на уши тянкам, пиздят им, обещают быть верными добрыми, только роди ребеночка. Тянка рожает и кун, почувствовав что она никуда не уйдет, начинает её абузить, пиздить, забивает на воспитание пиздюка, и естественно тянка подает на развод. Это буквально так и происходит в 99% случаев
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:15 334330182 331
>>334330079
>>334330097
Пиздомрази, вам среди людей (мужчин) делать нехуй. У вас свой загончик, тусуйтесь с такими же мразями. Хули к клятим мужчинкам-то лезете? Лицемерная падаль.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:55 334330194 332
>>334330182
Я никуда не лезу, бред это общая доска и тут нету правил, терпи, ахах
Аноним 25/06/26 Чтв 18:05:52 334330210 333
>>334330182
Ты не человек и не мужчина.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:07 334330214 334
image.png 860Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:14 334330217 335
>>334330123
Чел, мы на дваче. Моя зп уровня дно работяги. 60к.
И я скуф.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:35 334330225 336
17552558904770.webm 970Кб, 640x1038, 00:00:06
640x1038
>>334330182
>старая целка с дебильностью
>мужчина
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:43 334330228 337
>>334330148
>Тянка рожает и кун, почувствовав что она никуда не уйдет, начинает её абузить, пиздить, забивает на воспитание пиздюка, и естественно тянка подает на развод
Презренный тнус начинает ебать мозги, перестает давать дырку на проёб, и опят же пилит, пилит, пилит, пилит, пилит нахуй. В двух словах, пиздомразь нацеленно рушит отношения, при этом до последнего выставляя виноватым мужчину и грабя его имущество, плюс доит из него деньги за счёт ребёнка. Это тупо система. А ты, тухлодырое говно, свои псиопы и пиздёжь в пасть себе поглубже запихай. Ничтожество ёбаное, которое должно быть на цепи, потому что суть животное ебаное.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:00 334330234 338
>>334330144
Литерали я, живу с мамкой в свои 40 но не создавал ни одного биопроблемного треда за всю жизнь. Никогда не ощущал себя ущемлённым в плане сунь вынь, причём есть много вариаций того как удовлетворять свои сексуальные потребности. Держу в курсе.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:14 334330236 339
>>334324998
>Причем это только у нас похоже.
Неиронично да
Инстаграмная шиза всякая фемная в реальную жизнь плотно проникла именно на постсовке
В Европе это просто интернет шиза, которая в реале почти не встречается
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:25 334330241 340
>>334330228
Целка, да ты-то откуда знаешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:47 334330249 341
>>334330194
>>334330210
>>334330225
Шлюходесант, съебали в дев. Заебали псиопить своим говном. У вас даже интересов никаких, кроме своей пизды и продвижения феминистических тейков. Только и способны, что срать, срать и срать своими тупорылыми псиопами, ничтожества ёбаные.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:58 334330255 342
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:13 334330258 343
>>334330241
Съеби в свой загон, тухлодырка. От тебя гавной несёт.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:22 334330264 344
>>334329386
Это значит что инцелы существуют, несмотря на визги орудующей в интернете тухлодырой лахты
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:55 334330277 345
>>334330249
У тебя половина доски насрана биопроблемами, отношениями, и обсуждением тяночек. Не стыдно? У вас хоть какие-то интересы есть кроме пизды, кста?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:17 334330284 346
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:18 334330285 347
>>334330249
Раньше на дваче я сочувствовал парням-инцелам, мол, ну жалко их, они ж не виноваты что мир такой пизданутый и они никому не нужны.

Но парни инцелы решили что они Крутые Плохиши и стали постоянно писать всем гадости, окуклились в шизомирке, так что я теперь от инцелья испытываю только жгучий стыд.

Мимочедикю.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:26 334330287 348
базис.mp4 10946Кб, 640x360, 00:03:29
640x360
база-этобаза.gif 4546Кб, 498x278
498x278
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:29 334330290 349
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:55 334330302 350
>>334330041
Ее самый полезный совет -
Вместо лукмаксинга, линмаксинг.

2. Leanmaxxing (Defining the Jawline)
Your face has a friendly, soft structure in photos, but you can bring out a much sharper, more masculine jawline.

The Strategy: Lowering your overall body fat percentage through diet and strength training is the classic looksmaxxing method to hollow out the cheeks and sharpen the jaw.

The Result: Even a slight reduction in body fat will carve out your jawline, giving your face more definition and angles under any lighting.

Как раз поел конфеток с кофе. Прямо перед этим.

Ну что, будем следовать советам нейронки, линмаксинги?

Этим летом только тренировки и никакого сахара.
Ура!

Но без сахара у меня начинается шизофрения.
Попробую подписывать видео в тикток.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:10 334330330 351
>>334323567
Два чаю этому просветленному!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:15 334330332 352
>>334323567
Бля, думал лучше этой базы в треде не будет, но потом увидел вот эту базу >>334326713
Воистину платиновый тред получился. К старухам внезапно стало приходить осознание, что её востребованность в 18 и её востребованность в 35 - это немножко разные вещи. И хуй все клали на её успехи в карьере (если таковые вообще имеются, лол). Не похуй только альфонсам, но альфонс бабе не нужен.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:21 334330334 353
>>334330277
>>334330284
>>334330285
Шлюхи, ваше дело хуй сосать молча. Съебали в свой загон к таким же вонючим свиньям с протухшими щёлками.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:37 334330358 354
>>334330334
А почему тебе больно, ты что, старый девственник со справкой из дурки?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:29 334330380 355
>>334323057 (OP) Мне вот например просто приятно ухаживать за и иногда ебать за деньги красивых девушек. И это нормально что их мало, их век не долог и отношений с ними у меня не будет.
Ну не вызывают обычные тян такого влечения, чтобы тратить на них деньги. Иногда, бесплатно и без мозгоебли - можно. Но так не получается, обычнотян тоже хотят чувствовать себя королевами. Чтож, тогда пускай так как же и мальчики бегают за и платят своим чедикам.
25/06/26 Чтв 18:13:42 334330383 356
>>334330249
Так зачем ты тогда бампаешь тред, степандрий?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:17 334330396 357
>>334325746
>>334325746
чем
тем что 20лвл хуемрась не имеет секса если он не чедик а 20 лвл пиздаблядь имеет столько сексов сколько может принять хуев и ей не надо для этого быть стейсичкой
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:09 334330417 358
>>334330290
Я уже на это отвечала, лол. Никто не знает как себя поведет человек в критической ситуации. И большинство мужчин при рождении ребенка кардинально меняются в поведении, даже если изначально они вроде были надежными.
>>334327904
>просто намекну, что подавляющую часть разводов инициируют жёны
По причине домашнего насилия. И правильно делают. Да я сама кстати с этим столкнулась, у меня батя до моего рождения был норм челом, заботливый, добрый, идеальный муж крч по словам окружающих, как мне его описывали)) А когда появились пиздюки, внезапно начал бухать и пиздить мать прямо на глазах пиздюков. Вот такая хуйня, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:09 334330418 359
>>334330396
Пассивный секс это не секс, если что.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:18:42 334330483 360
>>334326502
Какой смешной коуп старух. Примерно как покупать бэху из под армян под возгласы "Нэ бмта, нэ кращэна, мамой клянус!". Ваш бабский багаж психотравм - это ФАКТ, который существует. Можешь рякать сколько угодно, что это мущщины не те, ссыкуны и т.д. Эта ваша бабская манипулятивная хуета уже ни на кого не работает, всем уже строго поебать, как они выглядят в глазах озлобленных 30+ старух.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:18:42 334330484 361
>>334330332
>альфонс бабе не нужен.
Зря. Могу убираться дома и рассказывать пасты с двача.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:20:27 334330512 362
>>334330417
> Я уже на это отвечала, лол
Ты или нейрохуета?
> И большинство мужчин при рождении ребенка кардинально меняются в поведении, даже если изначально они вроде были надежными.
А я говорю, что не меняется. Такой же кукарек, как и у тебя.
> По причине домашнего насилия
Цифирьки приводи.
> Да я сама кстати с этим столкнулась, у меня батя до моего рождения был норм челом, заботливый, добрый, идеальный муж крч по словам окружающих, как мне его описывали)) А когда появились пиздюки, внезапно начал бухать и пиздить мать прямо на глазах пиздюков.
Ключевое тут
>как мне его описывали))
Описывала маманя, которая потекла с хулигана и идеализировала его.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:20:47 334330518 363
>>334326713
откуда у тажыка ламба? ключи переделывай на ладу
Аноним 25/06/26 Чтв 18:21:04 334330522 364
У меня пиздец полный. Скуфы, братья, Славики.

Встаёт только на платиновых блондинок с загорелой кожей. Желательно серые глаза.
Все. На другое не встаёт, даже если топ тян.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:03 334330542 365
>>334330417
Не при рождении ребёнка, а после того, как баба перестаёт сосать, и разжирается в свинью с характером московской сторожевой.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:11 334330566 366
>>334330542
А то что у мамки может быть работа+пиздюки на плечах не волнует я так понимаю? Потреблядское свинное отношение, вся суть кунья
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:54 334330578 367
image.png 27Кб, 111x120
111x120
image.png 107Кб, 324x374
324x374
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:37 334330588 368
177248212195209[...].mp4 323Кб, 720x408, 00:00:07
720x408
>>334323567
Ну тут как раз больее правельное чем в ОП пике.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:45 334330609 369
>>334328234
вообще то нет
пиздомрази там на земляных работах матку попускают и вытряхивают из трусов таская землю и камни
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:03 334330638 370
>>334327225
Написал общей знакомой про свою еот. Нет ну мало ли. На нет и суда нет. Она ответила, скинула пара ссылок где та работала.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:05 334330639 371
>>334330609
Целка, спок. У тебя нет права голоса.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:55 334330653 372
>>334323567
Да судя по 350 ответам в треде видно как вам похуй, пизданюхи
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:00 334330695 373
image.png 265Кб, 389x471
389x471
image.png 461Кб, 580x718
580x718
image.png 652Кб, 702x620
702x620
image.png 656Кб, 613x773
613x773
>>334328710
> у тянки был бейбифейс даже в 40 лет, хотя это физически невозможно
попробуй не жрать, не бухать и не курить, сложно?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:05 334330697 374
>>334330566
Просто перестань лаять, не жри в три горла и соси хуй хотя бы раз в неделю. Что в этом сложного?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:39 334330754 375
>>334330695
У тебя примеры обмазаны штукатуркой.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:56 334330762 376
>>334326921
Рыба, давай я тебе объясню как это работает у тебя и твоей пиздобратии.

ПОЗИТИВНЫЙ АСПЕКТ:
Мужик№1: Был веселый, юморной с ним не соскучиться
Мужик№2: Был высокий, красивый
Мужик№3: Превозмогал в работу, с баблом все было охуенно
Результат: Ты хочешь гибрид из всех трех, которого в природе почти не существует, а если и существует, то тебя такой не выберет никогда в жизни.

НЕГАТИВНЫЙ АСПЕКТ:
Мужик№1: Задротил в комп сутками. Теперь любой, кто играет в комп (даже час в день) - пидарас.
Мужик№2: Бухал как не в себя. Теперь любой, кто пошел попить пивка с друзьями - пидарас.
И так далее.

ИТОГ: Нужен мужик с дохуя плюсов и нихуя минусов. А взамен - 30+ старуха, которая даже ровесникам уже особо не нужна. Охуительная сделка, хули.

Ты конечно будешь кудахтать, что это не так, но это работает именно так. И нет, на мужчин это зеркалировать не надо, мужчины так мыслить не будут из-за того, что гипергамия - бабская прерогатива, плюс у вас, в отличии от мужчин, критическое мышление отсутствует, что не дает вас осознать, что у вас в башке насрано.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:33:24 334330777 377
>>334330418
оо поверь, она легко сможет найти челика для пенетрирования дилдой
Аноним 25/06/26 Чтв 18:33:42 334330788 378
>>334325746
>Чем это отличется от тянок, которые поголовно хотят себе чедов?
Тем что великовозростные скуфы дрочат на этих самых 20-летних, потому что 20-летним тням они нахуй не всрались, а тян трахаются c чедами
Аноним 25/06/26 Чтв 18:35:23 334330830 379
>>334330762
> гипергамия - бабская прерогатива
Не совсем так, скорее большинству мужчин гипергамия недоступна.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:16 334330869 380
image.png 84Кб, 232x224
232x224
image.png 164Кб, 300x387
300x387
image.png 53Кб, 144x193
144x193
>>334330754
обмажься штукатуркой в 40 и выглядь так же
чего такое? не можешь? выглядишь как пикрил? айяййяй
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:01 334330932 381
>>334330869
Я и так не буду выглядеть, даже если буду сидеть на эстрогене 10 лет, лол. Просто отмечаю очевидное. Кстати, на 3 пике привлекательная.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:37 334330973 382
>>334325746
Во-первых не 18-21, а примерно 18-25, а во-вторых, тебе в этом самом интервале 18-25 что мешало найти любимого и любящего человека, ровню себе? Ты же наверное не тридцатилетней родилась? 7 лет это более чем дохуя для такой задачи, при желании исполнить на изи. А если ты, будучи обычной, хотела себе дохуя пиздатого, но в итоге обосралась, то обвиняй в этом исключительно себя. Еще как вариант можешь своей мамке претензии высказать что она тебя не воспитала должным образом и не рассказала как надо себя вести в этом аспекте жизни. И в целом могу полностью подтвердить, что мужчинам за 30 старухи ровесницы не нужны. Исключение - если она красивая и зарабатывает не меньше него, чисто партнерские отношения. А так, как ты хочешь, чтобы ВЗЯЛ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, то он пойдёт брать ответственность за вчерашнюю школьницу, а не за 30+ бабку, ибо с ней он кайфанет, а с тобой охуеет.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:12 334331034 383
.png 532Кб, 910x1024
910x1024
>>334329599
>homophobic
>не дают бабы
Какие еще нужны подтверждения тому, что бабы=пидоры?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:37 334331078 384
>>334330932
для кого? для 60летнего дида?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:47:50 334331121 385
>>334330973
this
искрометная базао
у меня братишка в 33 взял 19летнюю в жены
дядя в 44 взял 21летнюю в жены
хз на что бабки надеются и верят
сердючкины песни штоле наслушались, лол, хохлухи ебаные
Аноним 25/06/26 Чтв 18:54:37 334331274 386
>>334331121
Современные сельди - это абсурдные существа. Я понимаю когда мне надо заботиться, оберегать, помогать во всем тянке, которая на 15-20 лет младше. Но ровеснице то с хуёв ли? Это взрослый человек, две руки, две ноги, не инвалид, дееспособная. ЧТО блять я взамен от неё получу на все это? Писю и две сиси? Так вон, у той что моложе эти пися и сиси свежее и красивее. Так что рыночек порешал, пошла нахуй. Либо ПОПОЛАМСТВО.

Понимаю конечно, что сельдям такое понимать очень больно, но это реалии.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:26 334331370 387
17087881869932.webm 1742Кб, 1280x1280, 00:00:07
1280x1280
>>334331274
Ну что, о скольких молодых позаботился?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:06 334331389 388
>>334330973
>>334331274
Ну т.е вы буквально признаете, что вам похуй на чувства, любовь, партнёрство итд, и главное это внешка и молодость? А в чем тогда проблема что тянки выбирают чедов точно по такому же признаку? И чем вы отличаетесь от них в этом случае? Найс куны сами себя закапывают, продолжайте плиз.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:51 334331430 389
>>334331389
Ты не понимаешь, это другое. Тупинцел вываливает требования к тянке на семи листах и дико орет когда его просят помыться.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:18 334331441 390
>>334331389
чувства и любовь молодая лучше выдает - нам не сёравно
эмоции тем более
партнерства от самки никто кроме жиголо не ждет в здравом уме
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:13 334331490 391
>>334329599
10 из 10 это NORMAL для них.
9 из 10 это челик в модной одежде и интересной личностью (выражающейся в форме челюсти).
8 из 10 это челик с интересным (дорогим) хобби. Ну там гольф на яхтах, скачки на марсианских шаихулудах.
Всех остальных в утиль.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:32 334331518 392
>>334331490
Как же ебутся миллионы не имеющих этого? Каков твой копиум по этому поводу?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:52 334331527 393
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:13 334331533 394
>>334331370
>врёти
Не бухаю, не курю, спортом активно занимаюсь с 24-х лет, зарабатываю дохуя (правда в серой нише). Сейчас 39, тянке 20. И я для себя не вижу ни одного преимущества наличия ровесницы. Молодая и покорная няша - то что нужно. А терпеть хуйню, которая самая умная и будет мне мозг ебать - нахуй оно мне надо?

inb4:
>ряяя, пиздишь
Ну не верь, лол. Не заставляю.
>ряяя, она тебя дропнет
Да на здоровье, я в моменте кайфую, если дропнет - найду другую, не вижу проблемы.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:59 334331552 395
>>334331441
Скорее у тебя склонность к педофилии и тебе нравится детский инфантилизм/наивность молодых тянок. Ими так легче манипулировать и получить что хочешь. К равному партнерству ты просто не готов и не пригоден.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:11 334331637 396
>>334331389
30+ старухи в любовь не умеют, это просто факт. То, что там - это не любовь - это снижение планочки до удобного из-за того, что часики тикают. И вот такая вот любовь нахуй не усралась мне, потому что это в долгосрочной перспективе превратит мою жизнь в ад. Отношаться с той, которая всю жизнь хотела условного гигачеда-олихарха, но в итоге со скрипом и болью снизила планочку, это критическая ошибка для мужчины. И да, отношаться с той, которая была в норм отношениях, потом послушала психологиню и съебалась из этих хороших отношений - это еще хуже.
Терпи, роднуля, теперь выебываться будут мужчины, а ты будешь сосать хуй в плохом смысле этого слова.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:55 334331673 397
>>334331637
Чел мне похуй я всю жизнь была одна и буду одна до смерти, главное что не с хуемразью.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:13 334331710 398
>>334331552
>К равному партнерству ты просто не готов и не пригоден
Без Б. Семейные траты 50/50 (еда, бытовая техника, общие покупки и т.д.), в остальном - у каждого свои деньги. Плюс твой заработок не менее 80% от моего. Дела по дому тоже 50/50.
Устраивают такие условия?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:47 334331727 399
>>334326502
О гуру, а подскажи ка мне с каких пор доедать в обществе стало нормальным? Ты как отнесешься к челу который за радномычем бутер схватит надгрызенный и почавкает?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:37 334331750 400
>>334331637
>>334325746
Я читал половину треда, ворвусь в него

33 лвл, работаю учителем, зп 30 000. Хочу сваливать с этого говна.

Слежу за собой, жимцел. Ровесницы не смотрят, малолетки подавно. Решил вкатиться в гилфоебство, поискать бабу за 50. Из десяти бабок восемь слали нахуй: "Я ищу багатоха, чтоб на лайнере плавать". Отвечали некоторые, но были либо далеко, либо же тупо не клеилось общение

На работе клеится сотрудница. Но ей 60, у нее не было мужа (недавно был роман с сорокалетним чедом, но он ее скипнул), она одинока и страдает. Итсовер, блять\

Сам я между вайтпиллом и редпиллом. Забочусь о себе, коуплю, что найду тян, общаюсь с некоторыми. Но вообще привык жить на похуях. Мне важнее, блядь, в комп поиграть и все такое.

Всем привет
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:30 334331797 401
>>334331637
Еще добавлю от себя

Старухи от сорока до семидесяти (именно таких гилф искал) при знакомстве начинают: "СЕКС НА АДИН РАЗ МИМО. ИЩУ КРЕПКОГО НАДЕЖДНОГО МУЖЧИНУ ДЛЯ СИМЬИ"

Блядь, а где ты раньше была

Ну понятно, муж мог умереть. Онко, война, несчастные случаи. Я кучу друзей на погост сносил. Но в большинстве случаев они все скакали по хуям как не в себя
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:39 334331802 402
>>334331727
>доедать
Это как? Тянка получается тоже доедает, если ты уже поебался? Найс двойные стандарты, вроде в 10 веке живем
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:10 334331842 403
>>334331802
Не ебу кто в каких там веках живет, но не тян на меня тратит деньги, и не тян заставляют обеспечивать наше совместное время препровождение. А значит в лице бутера таки она, а не я. Не говоря уже старой доброй метафоре относительно ключа и замка.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:35 334331852 404
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:50 334331917 405
>>334326293
>и не желают жрать говно
Вот мрази какие
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:23 334331933 406
>>334331842
>Не говоря уже старой доброй метафоре относительно ключа и замка.
Это база
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:51 334331947 407
>>334331802
Попытка перефорса уровня /dev. Только есть нюанс, что мужик в свои 18 нужен чуть менее, чем никому, т.к. нихуя не умеет и нихуя не достиг, а женская ценность в 18 - топовая. То есть, буквально, мужчина ценность зарабатывает, а женщина ценность просто сразу получает по-умолчанию. Но эта ценность не вечна и она быстро падает. Не успела? Уступай другим. Женщине семья и дети нужнее, чем мужчине. И да, мужчине противно осознавать, что ты свою основную ценность разбазаривала с хуй знает кем хуй знает как и наконец, в свои 30+ к нему приходят эти объедки со словами "Люби меня, я вся твоя!". С таким подходом можно и из мусорных баков макдональдса питаться, почему нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:13 334331953 408
>>334330695
На 4 женская копия меня. Даже лоб лысый. Только на ней слой штукатурки, а у меня идеальная кожа.
>>334330302
Кун.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:21 334331982 409
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:53 334332015 410
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:35 334332080 411
>>334330932
Блеванул
>>334331637
Так и есть. Романтика все для тян после 30. Уговорил встречаться одну 34 лвл.
>Ряя хочу в Тай, Китай, отпусссккккк
>Плавать на морееее
На НГ она попыталась в романтику. Такой пиздец, мне стало стыдно. Хорошо что мы были одни.

А зачем мне с ней куда то ехать? В Тае и Китае есть годные тян и без нее.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:29:19 334332127 412
>>334331750
Не самое дно. К моей матери как то скуф продавец клеился. В магазине. Продуктовом. Что у скуфа было в голове? Мы же клиенты.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:33 334332184 413
>>334323057 (OP)
Я бы левую выбрал не задумываясь, у меня довольно ебанутый вкус. Унитазы не нужны, хотя нужны тоже конечно, но похуй
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:21 334332229 414
>>334331389
>>334331389
от бабы кроме внешки ничего не добьешься
она нихуя не может дать, только подставы и проблемы
логично что хотя бы это от нее ожидают байдефолт, а так как самки как молоко стареют а натрахи в бабку к 35 превращаются, то очевидно что старухи не нужны
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:00 334332271 415
Ну хорошо, допусти все так.

КАКИЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

А их нет. Ну и хуле воздух сотрясаете? Все равно время все расставит по местам.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:37:42 334332339 416
>>334323057 (OP)
Не понел, он к мужику чтоле подкатывает???? Иначе почему он со стороны парня, а не тянки
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:55 334332462 417
>>334332271
Жизнь уже расставила, полны тиктоки и рилсы бабского нытья. Ибо в 30+ мужики либо уже женаты, либо скуфцелы (инцелы, только соскуфифшиеся), либо чего-то добились и старухи им не нужны. И у баб от этого жопаболь.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:03 334332488 418
test
Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:41 334332543 419
>>334332462
Хуй знает что там в тиктоках, мне кажется, это просто обман чтобы набрать классы просмотры.
Я вот ни разу не видел незамужнюю бабу - либо в браке, либо разведены, либо вдовы. А вот мужиков неженатых ни разу очень много, примерно половина всех.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:52 334332573 420
>>334331953
у тебя нет пизды, отними от себя сразу 4 бала
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:00 334332624 421
1.png 1867Кб, 1254x1254
1254x1254
ОПче, я не поняла, с какой стати мне должен нравиться всратан на ориг пике? Мне тоже нравятся чеды.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:22 334332628 422
>>334330695
Но ты запостил 2-ух мужеподобных уёбищ, с челюстью по мужскому типу пик 1 4, скуфыню с заплывшим ебалом пик 3 и бабу у которой всё ебало в фильтрах, скрывающие отёки
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:31 334332633 423
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:14 334332820 424
178240614086702[...].png 1411Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:39 334333100 425
>>334332543
Лично знаю кучу таких незамужних.
Мать хотела мне найти жену. Лол
Мне тогда 25 было, им 30 примерно. Там если нет парня в 20, то не будет и в 30.
Несколько лет назад проверял их переписку с матерью и фотки, они ещё общаются. Новостей про свадьбы и фоток с кольцами нет. Значит они не замужем в 40 лет примерно. Мать про их свадьбы молчит, значит они не замужем.

Зато все богатые. Мать с ними работала в банке.
У всех квартиры и дома.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:23 334333122 426
>>334332628
У 4 челюсть больше моей.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:34 334334644 427
>>334325834
А всё потому что молодые девушки инфантильны,

но мужчины и сами поощряют их поведение, через женскую красоту.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:40:22 334335370 428
>>334325428
Пиздец тут походу даже больший аутист сидит итт.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:03 334335522 429
>>334327144
>пик 3
Каноник Уффи Дуффи, а Селенка по молодухе с чэдиками и преттиками ебалась
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:55 334336264 430
Я хочу мя. Погладьте меня.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:35 334336436 431
17567475421230.jpg 158Кб, 676x380
676x380
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:11 334336607 432
>>334323057 (OP)
У меня всегда было так, что те тяны, которым нравился я, но к которым я был равнодушен вели себя так....Я шел на контакт и проявлял минимальную взаимность, так как вырос в среде, где "не ответил бабе взаимностью - не мужик". Спустя месяцы или даже годы те самые тянки, которые первыми лезли ко мне, начинали меня же обесценивать. На вопрос "так ты первая начала отношения, чего ты хочешь от меня вообще" были ответы в духе "ой нет ты это все ты сам" или "ну, подумаешь". То есть у баб ноль ответственности за свои действия вообще и им глубоко поебать на чужие чувства, эгоистки абсолютные. Ту же самую хуйню наблюдал у знакомых. Бабы со скромной внешкой, неуверенные в себе воспринимаю кунов, которые им нравятся, не как людей, а как трофей. Со временем их ЧСВ растет, ведь трофей завоеван. Приходит время обесценить трофейк, чтобы возвыситься за счет потуг унижения этого самого трофея. Это как капризный ребенок сначала хочет игрушку, получает, а через пару месяцев выбрасывает, так как надоело. Даже фильм был такой "игрушка". Рекомендую. Поучительно.
Запомните, что неполноценные бабы, у которых комплексы какие-то, в том числе из-за внешки, НИКОГДА не будут вам благодарны за взаимность. Они скорее будут вас ненавидеть за то, что вы были свидетелем их истинной жалкой и неуверенной сущности. Они всегда укусят ту самую руку, которая поглаживала их эго. Я не знаю как это называется в психологии, но всратые бабы куда хуже, чем attention whore. Я не видел еще ни одной эмпатичной всратки. Все обозленные. А вот красивые бабы чаще (конечно не все, но мы сравниваем соотношение) бывают полноценными личностями.
Даже сравнивая школу и вуз я заметил, что мои одноклассницы из центра миллионника куда более ментально зрелыми стали после 20, чем колхозницы и окраинные всратки из универовской группы, которые оставались инфантильными и злыми несмотря ни на что.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:59 334337351 433
1920x.jpeg 280Кб, 1000x1500
1000x1500
i (1).jpeg 97Кб, 1280x720
1280x720
Напомните кто такая стейси, первая или вторая жирная?
Ато было дело позожая на первую ко мне подкатывала, сейчас вспоминаю что она говориоа что у неё кривые ноги, я не замечал, хотя потом мне ещё сказали что у неё дикий сколиоз.
Аноним 26/06/26 Птн 00:23:17 334338744 434
>>334328234
В КНДР женщины слyжат в армии как и мyжчины.
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:56 334338916 435
Снимок экрана24[...].jpeg 572Кб, 1443x646
1443x646
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:55 334338934 436
Бля, помню еще будучи студом, наспор решил написать самой некрасивой тянке универа.
То была девка, во-первых, низкая - ростом 150 см может, не знаю, но не с телосложением миниатюрной няши, а такой прям хоббит - короткие жирные ножки, ручки, пузико.Лицо была как у бабки с рынка, у которой омолодолили кожи.Хотя и кожа была вечно какого-то красного(летом) и розового(зимой) оттенка.Волосы тупо мышиный хвост.

Короче, я написал типа "Привет, хуе-мое, понравилась, пошли гулять" - такой тупо подкат "без задней мысли".

Мои параметры на тот момент были - высокий дрищик, патлатый, одет не очень, лицо(по оценкам с двача) - 6-7.

В общем ОБЪЕКТИВНО СУКА БЛЯТЬ я выглядел симпатичнее чем она, притом намного.
Она слилась.
Что-то невнятно пукнула в ответ и заигнорила.


Теперь представьте обратный вариант, мне бы тогда САМА написала тянка, притом намного симпотнее меня, и позвала бы погулять - игнорил бы я так же?
Вообще, можно ли представить парня, который бы игнорил?


Я тот случай тупо на всю жизнь запомнил.
Фемцелок по-этому я воспринимаю только как ебанашек и вниманиеблядей.
Аноним 26/06/26 Птн 00:55:10 334339148 437
Фемцелы это выдумка бабья чтобы в очередной раз подсосаться к мужскому форсу
Аноним 26/06/26 Птн 00:55:39 334339156 438
>>334338934
>Вообще, можно ли представить парня, который бы игнорил?
А чего меня представлять? Будем знакомы.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов