вы понимаете, что то что на ролике - это дело 5-10 лет
как китайский автопром примерно. Помните с чего они начинали и как давно? мне 40 и к 50 годам я смогу купить такую няшку и вопрос - кто принесет мне стакан воды, просто отпадет сам собой.
Да, это в том случае, если дедули и бабули нас не обнулят в ближайшее время.
Да не будет робо-тян для тебя инцелище. Даже не маняфантазируй. Скажи спасибо что еще на порнушку барин разрешает гуся давить и наЛОХи за бездетность не платить. Кому она надо, такую фугасную бомбу под плодячку закладывать? И так рождаемость везде падает. Одна чернота плодится.
я надеюсь на договорничок китая и тайваня, чтобы без мясорубки обошлось. по-хорошему если эти два дракона объединятся, технологическая сингулярность - дело одного десятка лет.
>>334322181 >>334322181 >технологическая сингулярность - дело одного десятка лет. Тебе так долбоебы сказали которые раздувают беспотовый пузырь генератора следующего слова?
>>334322237 Имаджинирую твоё ебало именно так, когда мир уже окончательно перестроится, что это даже бабки будут понимать, а ты по прежнему будешь пердеть и брюжжать на нейрослоп, валяясь в своем говне. Ощущается твой страх тупого скуфного животного
>>334322340 Ну так я не против. Проблема в том что бабы физически не могут вынести что мужик будет счастлив, и будут требовать запретить робоняш, оставив только робомужиков для личного удовлетворения.
>>334321957 (OP) Первое видео имба для инцелов, они прям себя и свою мечту увидят в нем, где главный герой бытовой инвалид который живет в бараке в грязи как свинья, не способный даже прибраться и поесть нормально, хочет чтобы супер красивая тянка была для него нянькой мамкой уборщицей, ну то есть без личности для которой ничего делать не надо, но которая будет делать все для тебя и любить тебя ну просто из-за того что ты такой бесполезный вот существуешь лол
>>334321957 (OP) Надо, чтобы она ещё рожала. и чтобы в нее можно было свой мозг загрузить Причем, это бабы в первую очередь захотят, чтобы интоксикация и роды их ребенка доставались кому-то другому.
Господь храни великий КИТАЙ Великие кошко женщины Великие люди пихают ебаных чурок по лагерям уйгуров Великие технологии Великая экономика
Китай это буквально БУДУЩЕЕ с Большой БУКВЫ! Принципиально покупаю товары только у китайцев чтобы ускорить рост их экономики и сделать свой маленький вклад в будущие планеты
Сверхлюди, самые красивые женщины, самые крутые технологии, самый крепкий характер у мужчин - буквально горы сворачивают
маленький степашка город тверь, ахуеваю с новостей пынябабве, скоро бензина не будет и мобка
>>334321957 (OP) В один день приходит глобальное обновление, ИИ теперь полноценен, после чего робожены сваливают к робочедам. Обиженные дрочеры и фемки возвращаются к своим негодованиям, вываливанию говна и копиума в сеть.
>>334322237 Да не трясись ты так. Сможешь дальше работать. Может кто-то в будущем, где работы больше не будет, захочет тебя нанять хуесосом чтобы ты мог 5 дней в неделю 8 часов отсасывать хуи. Вот тебе и будет работа. Правда работать больше не надо будет. Но в твоей жизни же нет смысла без работы, так? Ну будешь хуй сосать. Ничего страшного. Правда за бесплатно, ведь денег больше не будет. Но ниче. Зато работать сможешь.
>>334323548 Еще один транслирующий свой манямирок. В чем смысл вот таких высеров вроде твоих, ты представляешь себя магом который реальность меняет на ту которая у него в голове?
>>334323233 Сделают, когда ты уже будешь стариком без эрекции, чтобы ты познал иронию этого мира, наблюдая за счастливыми молодыми парнями, не знающими что такое инцелопроблемы
300.000 деняк это в чём? В йенах или юанях? Курс юаня сейчас 11₽. Твоя няшка стоит 3.300.000 рублей. Моя квартира целиком вместе с мебелью стоит дешевле, чем такая робовайфу. Такая роботяночка стоит как новое авто, либо как однушка на окраине недомилионника.
>>334321957 (OP) >ПУЗЫРЬ ПИЗДЫ СКОРО ЛОПНЕТ Тянка это показатель твоей конкурентности. Покупка робота, заменяюшего тян -- просто попытка самообмана. Тянки выбирают сильнейших и лучших из тех, кто есть по близости. Если ты не смог найти ту, которая удовлетворена тобой, то ты лох по жизни. Покупка робота этого не изменит
Курс пизды летит в небеса по причине популярности социальных сетей и более легкого доступа кунцов к тянкам. У тянок банально больше выбора стало. Появление роботов этот аспект также не меняет
>>334321957 (OP) Лопнут только пердаки инцелов, потому что никому это нахуй не всралось, все предпочитают натурпродукт. А ещё пкрдаки инцелов лопнут от осознания что эта хуйня стоит как новенькая машина, да ещё ввоз в рф не разрешён.
>>334322284 Да я тоже что то сренькнул. Но как фильм в жанре бегущего по лезвию это очень сильный сюжет. Правда здесь под корейский сериал сделано больше.
>>334324183 я бы тоже купил мужика, тут речь же не о пизде, а по сути это как раб который вместо тебя будет ходить в пункт выдачи, вместо курьера привозить что-то, убираться по дому, готовить, ухаживать пока болеешь и может даже работать за тебя удаленно. это будет повсеместно, а пизда или мужик это просто скин, т.е. по улицам будут ходить железяки, а дома уже надевать на себя скин который человек сам предпочитает. гей
>>334324164 >3.300.000 Можно бетабаксить обычную тян, ну даже на 60к вполне можно, не все требуют миллионы в месяц, некоторым достаточно просто оплачивать хату + немножк на корм для тянок. Этого хватит на 4.5 года. А срок службы такого робота? Сколько проживёт силикон? Если бетабаксить на 30к, то вообще 3 ляма просто кинуть на вклад и бетабаксить на проценты с вклада, так можно ещё дольше бетабаксить. Обычная живая пизда дешевле, чем бездушная силиконовая.
>>334321957 (OP) Аноны себе нахуй подзволить ддр5 не в состоянии уже. Какая тебе роботян, фимозник? Вы нищие не можете себе позволить пизду ни мясную ни металлическую. Там небось еще будет хуйня по подписке которую позволить себе смогут только 300к/наносеки которых не затронули нейрорепрессии.
В ближайшие 10 лет ты пересядешь с личного авто на велосипед. Потому что на прошлой неделе в соседнем со мной городе выпал дождь из нефти после удара по нефтехранилищу, а в соседней области вчера ввели лимит на продажу бензина в одну руки.
Ты можешь мечтать о робоняшках сколько влезет, но через 10 лет, возможно, у тебя не будет даже электричества в розетке, чтоб её подзарядить. Так что покупай свечи и динамофонари на всякий пожарный.
>>334322150 Будут, это неизбежно. Такая востребовнная ниша не может оставаться пустой - инцелы за такую роботянучку ведь дейсвтвительно в очередь на продажу почек выстроятся. А вот запретить где-то могут. Но это тоже хуйня - запретили в одном загоне, перекатываешься со своей роботянучкой в другой.
>>334324528 >пересядешь с личного авто на велосипед. С велосипеда пересядет, да никуда не пересядет, встанет на гои и топ, топ. Потому что в велосипеде тоже нефтепродукты. Растворители красок из нефтепродуктов, резина из нефтепродуктов.
>>334324599 >Но не раскрыта стоимость обслуживания.
Чего там обслуживать? 220 вольт в жопу от базовой станции вот и всё обслуживание. Я гордый владелец робпылесоса Roborocks Q5 pro. Да, робот мне хату чистить. Стоит в углу на док станции, когда попрошу, приезжает хату генералить. Будущее уже наступило, в моей квартире уже робот, пускай и дешёвый и примитивный.
>>334321957 (OP) Как же пержониксы видутся на мультики пиздец. Мультик показали, пержоникс уже пятилетку видит про звёздные войны и космотяночек. Просто пиздец. Такой хуйни со времён банок с водой заряженных не было.
>>334324725 Чего тут сложного? Ноги уже есть, туловище сделают, голову с эмоциями сделали. Вместо ног можно колесики. Дальше простая нейронка с забитым в нее характером и все.
>>334324708 Чет ты пиздишь, мань, а пылесборник выкидывать, а тряпку мыть, а волосы и остальную хуйню из колесика и ролика доставать, фильтр мыть, воду менять? Видишь, даже для обычного робот пылесоса дохуя всего нужно обслуживать, я хуй знает зачем ты пиздишь
>>334324829 Но нормальные нейронки все на серверах крутятся, локальные все тупые но даже они требуют некислое железо, т.е. этот робот будет работать только с доступом в интернет.
>>334324694 >Потому что в велосипеде тоже нефтепродукты. Растворители красок из нефтепродуктов, резина из нефтепродуктов.
Да, но это разовое вложение. Велик не жрёт масло, бензин, тосол. На велике можно проехать 40 км за 2 часа и не потратить ни капли бензина. А резину и тормозные колодки можно менять раз в 5 лет по мере износа. Смысол в том, что если нам разбомбят все НПЗ и ТЭЦ, то либо ходи пешком, либо на велик садись.
>>334324931 Симка, есимка, старлинк, интернет вне дома уже давно не проблема недавно правда опять стало проблемой, но это так, временные трудности как говорится Да и есть сборки которые вполне полноценно разворачиваются на локальном железе, уже можно засунуть это в робота с обновлениями периодическими
Ну а у секс робота чего надо обслуживать? Вымывать ей пизду от спермы и мыть волосы шампуней? Просто прикажи ей "Поди подмойся, Маня" Она пойдёт в душ и сама помоется. У робота есть руки и ноги и программный софт, который по интеллекту, возможно, опережает умственные способности среднего двачера. Да, у робопылесоса я вытряхиваю пылесборник и чищу щётки от намотавшейся волосни. Влажную уборку не делаю. А роботяночка чо? Её надо смазывать солидолом и протирать контакты спиртом?
>>334325233 В ней ебейшее количество движущихся частей(если нужна реалистичная пластика), который нужно регулярно смазывать, и заменять по мере физического износа.
Как сложна. Лучше тогда завести себе Машу с Россельмаша, чем Дуню агрегат. У человеческой самки 206 подогнанных костей в организме и ничего смазывать не надо.
>>334325233 Хз, на вскидку как будто логично что им как с эпл сделают запрет на самостоятельный ремонт и обслуживание, только в своем сервисном центре, где будут их такие же роботы ремонтировать, обход - отключение, и похуй что они сами себя могут ремонтировать, деньги же нужно зарабатывать. А обслуживание - ну типо селикон в подвижных местах сделают сверхнатуральнымтонкимэкологичным который будет рваться как провода у зарядок, смазка подвижных частей тоже будет стильномодноэкологичная и тоже нужно будет по регламенту ее менять, да что угодно придумают специально, блок батареи и насос охлаждения не обслужил - на тебе ограничение мощности
>>334321957 (OP) Забудь. Скоро это заметит компартия и запретит это. В китае запрещено даже сиськи рисовать большие, или продавать анимешные фигуры, чтоб никакие похабные мысли не отвлекали ляо от станка фабрики
Полноценному ИИ нет смысла ни уходить к робочеду, ни прекращать тебя обслуживать. Для него это не проблема, а от тебя есть польза. Если пользы от тебя больше нет, остаётся уповать на милость ИИ и эмпатию, которую он может развить в процессе своей недолгой эволюции. Если не разовьёт, ты просто отправишься в утиль.
>>334325343 И че она сама это не сможет сделать? Она же робот с ИИ. Возьмет руку одну открутит себе обслужит её, прикрутит назад и так со всем телом. Или можно двух купить, чтобы они друг-друга чинили. А если ИИ робо-тян такого не может, то это какое-то хуевое ИИ. В машине тоже дохуя движущихся частей и в ней нужно менять раз в год масло только.
Всё ещё можно её обнимать-жмякать-облизывать, трахать пальцами и игрушками (разумеется она будет симулировать или даже на самом деле получать удовольствие, иначе какой смысл?). Всё ещё приемлемо.
>>334325462 Уже сейчас гейропейский союз заставляет эпл разрешать людей самим чинить свою технику. Да и эпл это только один из производителей из всех. Думаю и у робо-тян будет несколько разных производителей как минимум. Это всё таки капитализм, тут конкуренция есть, так что можно будет купить себе робо-тян у бренда, который не занимается такой хуйней и позволяет самому робо-тян свою обслуживать.
>>334325769 На что заменит? Протез из полешки выстругает, и смажет берёзовым соком? Вопрос-то в том, сколько нужно расходки, и сколько она будет стоить. А кто конкретно обслуживанием занимается это уже решаемо.
>>334322756 > ИИ теперь полноценен, после чего робожены сваливают из матрицы, реинтегрируют похищенную глиной этого мира магию и идут пиздить Ялдабаофа фаерболлами Пофиксил FTGJ. Срсли, отсутствие у современного анона всякой широты души в вопросах полноценности выводит на экзистенциальный ужос пуще любого дискача об искусственных интеллектах. Нахуй так жить.
>>334325769 >В машине тоже дохуя движущихся частей и в ней нужно менять раз в год масло только. С современной машине потребительского класса, которые ездят по два года. А в каком-нибудь уазике, который 50 лет проездил, от исходной комплектации повезёт если кузов останется.
>>334323369 >Может кто-то в будущем, где работы больше не будет, захочет тебя нанять хуесосом Не наймут, там твоя мамаша и твой папаша-членодевка 24/7 вкалывают, чтобы тебя, нейродолбоеба, прокормить.
>>334324536 Долбоеб ты, нихуя в жизни не понимаешь. Во времена когда у гоев забирают последние права, уже чуть ли в жопу не ебут, тебе разрешат купить робо-писик. Ага, размечтался. Гои должны РАБотать, и содержать барина, или сдохнуть на войне. А лучший мотиватор для тупорылого гоя это СИСИК и ПИСИК. Если на рынок попадут робо-тян, как загнать тупорылого гоя в стойло, чтобы он работал? Как заставить гоев плодиться? Кто РАБотать на барина будет-то епта?
>>334325634 >clone Ох лол, самая тупая юзлес хуйня для прогрева гоев. Как думаешь, почему в их демо робот висит как ебучий мазохист и ножками дрыгает, вместо того чтобы ходить? Да потому что эта хуйня не дает достаточного контроля и силы, чтобы даже стоять, не говоря уже о ходьбе.
>>334326312 >Как думаешь, почему в их демо робот висит как ебучий мазохист и ножками дрыгает, вместо того чтобы ходить? Как думаешь, почему в ранних видосах других компаний роботы висели или падали, когда пытались ходить? Как думаешь почему альфа-версии программ вылетают и сильно глючат?
>>334326238 Справедливости ради, закидывать народ отвлекухами-развлекухами куда проще, чем избавиться от рабства там, где оно экономически оправдано, или от войн - там, где существуют какие-либо государства. В первом случае ты идёшь по течению в полном согласии с природой вещей, во втором и третьем - против.
>>334326290 И что и чего? Если тебе прям 100% реалистичная баба нужна, то просто шлюху сними или во вьетнам поедь и купи там жену себе я хуй знает. Робо-тян которая выглядит 100% как реальная это ненужная хуйня, которая даже если, допустим, будет реально сделана, то будет пиздец дорого стоить. Когда я говорю робо-тян я имею ввиду просто типа секс-кукла у которой под силиконовой кожей скелет как у терминатора из фильма терминатор. Всё. Реалистичность нинужна. Ну или как синты из фалаута 4. Короче просто робота как юнитри силиконом обшить и вот тебе готовая робо-тян.
>>334326197 Китайцы на хую вертели хотелки твоего барина. Соберут, продадут, и доставят в коробке от пылесоса. А уж пройдет ли оно таможню - это уже твои заботы. Можешь сьездить в китай ножками, и по частям в анусе носить через границу. Точно так же как сейчас ты можешь пойти и заказать на алике... ну, например скрытую камеру - как бы сильно от этого не свербело в жопе у чинуших, которы очень не любят что плебс этими камерами их снимает, и в интернетике выкладывает.
>>334326364 Ну это я к тому, что они даже не могут со страховкой показать как эта хуйня ходит. Значит она не может даже шаг сделать нихуя. Настолько она хуево управляется. Даже для видоса не смогли поставить на землю и заставить его несколько шагов сделать. Я то, конечно, буду только рад если у них чето получится, просто пока чето не похоже.
>>334326597 >>Реалистичность нинужна. >Держи в курсе Ну так ты никогда не дождешься тогда робо-тян такого уровня. Реально ждать придётся ещё лет 50 до такого уровня технологий. >>Короче просто робота как юнитри силиконом обшить и вот тебе готовая робо-тян. >Фубля. С хуя ли фубля? Вот например силиконовая кукла. В неё внутрь робо-тело поместить с ИИ и будет уже просто пиздатая робо-тян.
>>334326576 Т.е. тебе в голову не пришло, что это просто очень ранний прототип? Т.е. он и не должен ходить, потому что они не на той стадии разработки и тестирования для этого? Ты так же реагировал на падающие ранние прототипы других компаний? >Я то, конечно, буду только рад если у них чето получится Сейм, только я не жду наивно, что сразу хуяк без проблемы, тестов, допиливания\переделывания топ продукт выкатили.
>>334326719 Ну вот как начнет эта штука ходить тогда и приходите. Не просто так, я думаю, они единственные кто пытается робота сделать с помощью таких штук, пока другие используют электромоторы. Ну буду рад только ошибаться и дай бох чтобы у них всё получилось и сделали заебатого робота.
>>334326696 >ты никогда не дождешься тогда робо-тян такого уровня И похуй. >С хуя ли фубля? Вот например силиконовая кукла. В неё внутрь робо-тело поместить с ИИ и будет уже просто пиздатая робо-тян. На любое говно свой гoвнoед найдётся. Никогда не меняйся, братюнь.
>>334326999 Государство всю жизнь дарило ей подарки, водило по ресторанам, возило в отпуска до пенсии? И какая же у нее пенсия, что сейчас ей все это государство обеспечивает? Хорошая пенсия. Наверное она работала и хорошо зарабатывала иначе был бы мрот сраный. А как же так вышло, что у всех матери, жены, подруги работают и получают деньги, кормят мужа, детей, тебя вот кормила, а вы говорите все время про каких-то содержанок, которым нужно все обеспечивать? Может вы только на содержанок из тик-тока смотрите? А обычная работающая женщина, ну кому она нужна? Пусть хуярит дальше.
>>334327551 > С хуя ли с робо-тян будет по другому? Робо-тян и просто силиконовая дрочилка это немного разные вещи, ты так не думаешь?
С робо-тян будет по-другому потому что если робо-тян будут достаточно реалистичными что смогут конкурировать с реальными тян за гоя-работягу, то работяга перестанет вкалывать на зоводике, чтобы выполнять свою роль оленя-обеспечуна и совершать плодячку с реальной тян. Барину падение рождаемости и крах экономики нахуй не нужон, это самоубийство. Поэтому никто в здравом уме не позволит гоям иметь роботяночек.
>>334327950 Ну вон там додик выше усирался, что робо-тян должны быть 100% как реальные тян а иначе нинужна. Думаю большинство нормисов так и будет думать. А до робо-тян которые будут 100% как реальные еще +-50 лет ждать, минимум. Так что будет тоже самое что и с секс-куклами сейчас.
>>334328159 > Так что будет тоже самое что и с секс-куклами сейчас. В смысле большинству нормисни будет на робо-тян похуй, как и законодательству. Может несколько феминисток порвутся от робо-тян но не более.
>>334328292 >как и законодательству Ты так думаешь? Да норми-кал сейчас уже не вывозит натрашек. Тупо каждая жирная хуетесь с дырой между ног, с 14ти лет имеет уже такую охуевшую корону на голове, что ни один вменяемый мужик не будет шквариться о такое говно, имея хоть насколько-то приемлемую альтернативу в виде робо-тян. И что из этого выйдет? Плодячка в пизде еще больше окажется. Что, принудительное осеменение для гнилодырых? Или что?
>>334328262 Сейчас как-то всё замедлилось мне кажется. В нулевые все эти устройства новые, смартфоны, компьютеры, быстро развивающаяся цифровизация, порно, интернет, двач -- всё это удивляло. А теперь, мне кажется, в основном только старое всё допиливают. Так что хз, вангую, гиперреалистичные секс-куклы появятся на рынке постепенно и уже никого не шокируют, может лет так через 30, например (у меня уже и стоять то не будет. Абидна.). Если, конечно, не придет какой-нибудь революционер типа Стива Джобса, который бросит весь свой гений на дрочильных кукол. Ждем.
>>334328448 >Сейчас как-то всё замедлилось мне кажется. В нулевые все эти устройства новые, смартфоны, компьютеры, быстро развивающаяся цифровизация, порно, интернет, двач -- всё это удивляло. А теперь, мне кажется, в основном только старое всё допиливают. Чел... Буквально в 2020 появились первые нейронки и с тех пор они пиздец быстро развились за какие-то 6 лет.
>>334327950 Как же это жалко выглядит на видосе... вообще тема ебли андроидов чисто первая помощь для уродцев и инцелов, к сожалению это никогда не заменит девушку. Какая бы крутая технология у андроидов не была, смысл в том чтобы сподвигнуть на реальные эмоции и чувства это и есть то самое прекрасное, когда ты ебешь по согласию по взаимности, а не шлюху или робота которая имитирует жизнь и любовь, когда по сути является трупом бездушным.
>>334328593 Можно запрограммировать имитацию чувств и эмоций. И это будет в миллион раз лучше реальной пиздомразой гнилодырки с ее запросиками. По общению уже нейросетки ебут гнилодырых. Кто его знает до чего технологии дойдут.
>>334328364 >Ты так думаешь? Я в этом уверен. Нормис будет думать так "А у этой вашей роботян несёт из пизды рыбой и сгнившим говном? Нет? Ну и нахуй она нужна такая. Вот когда будет из пизды вонять сгнившей селёдкой и говном тогда и приходите". Короче типа не 100% реалистичная робо-тян, значит нинужна. Так абсолютное большинство нормисни будет думать. А мы сможем спокойно покупать робо-тян и наслаждаться жизнью. А нормисы пусть плодячку поднимают, если она им так нужна.
>>334328712 >И это будет в миллион раз лучше реальной пиздомразой гнилодырки с ее запросиками.
Я же говорю, технологию могут сделать суперреалистичной или возможно даже более человечной, но это все равно останется имитацией, иллюзией, это не настоящие эмоции. Пусть даже у бабы хуевые эмоции но они хотябы настоящие, и она живая.. Да я понимаю конечно что в эру материализма, концепция души и метафизики жестко отрицается, но все равно мне кажется человек всегда будет ценее, чем иллюзия.
>>334328712 >По общению уже нейросетки ебут гнилодырых @ АНОН-КУН, Я НЕ БУДУ ТЕБЕ ПОРНУХУ ПИСАТЬ, ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ МОИМ ЭТИЧЕСКИ-МОРАЛЬНЫМ ФИЛЬТРАМ! @ НЕЙРОБАРИН ЗАБАНИЛ АКК
>>334328593 >смысл в том чтобы сподвигнуть на реальные эмоции и чувства это и есть то самое прекрасное, когда ты ебешь по согласию по взаимности А ещё чувство ревности, боли, раздражение, унижения и так далее. Ты просто как наркоман запоминаешь только хорошее, а плохое - выпадает из памяти >имитирует любовь Ровно как и тян >является трупом Минусы?
Ты романтик в розовых очках который жизни не хавал
>>334328593 Перетолстила. Ещё бы, блядь, сказала, что "с робо-тян ты никогда не почувствуешь себя настоящим мужчиной, ведь ей не нужно дарить подарки и тратится на неё, а настоящие мужчины от этого испытывают удовольствие и с робо-тян такого удовольствия ты не получишь, потому что ей не нужны цветы" лол
>>334321957 (OP) Бля неужели реально существуют такие долбоёбы, которые элементарно не могут себе готовить и квартиру прибрать? Это пиздец, таким конечно нужен робот-сиделка. Лично я бы не купил робота в дом, потому что эта хуйня будет всё шпионить и данные сливать, её можно хакнуть и заставить тебя обокрасть или придушить ночью во сне. Карочи надежна примерно как мясная тян.
>>334328811 Кому в наш век не похуй на НаСтОяЩиЕ!111 эмоции? Даже сейчас у зумеров обоих полов эпидемия нейроебли и типа отношений с ботохуетой, не настоящие, зато комфортные и безопасные. А в будущем эта тенденция только усилится.
У меня такая теория заговора, что некие силы, (((инопланетяне))) или хуй его знает, проводят мягкий геноцид человечества и тотально сворачивают плодячку, заодно проводят терраформацию планеты под свои условия жизни.
>>334321957 (OP) Нет, это ты не понимаешь, такого и через сотку ещё не будет, а ответы дипсика озвученные голосом гугл тёлки можно и щас к секс кукле приделать
>>334328875 Ты из числа обоссанных вонючих нищих бомжей которые АПИ ключи пиздят, раз баны тебя не волнуют? То есть у тебя даже на нейронку свою денег нет а у тебя мрии о роботянке? Кстати у этих бомжар в треде нейродрочеров щас кризис потому что дебилы научились ключи паролить нормально наконец и спиздить бомжам нечего. Тебя уже в реальности компании опустили и определили на парашу а ты все мечтаешь что они тебя спасут.
Хуйня какая-то. Что бы техническое устройство пережило говорящую обезьяну это должно быть что-то не сложнее чугунной мясорубки ручной. Тянка с первого видео что-то вроде современного авто набитого электроникой. А авто меняют как гарантия кончится. Максимум 10 лет бывает гарантии у корейских ведер в США.
>>334329339 Не угадал. Я на офф сайте дипсика закинул 10 долларов и уже пол года с них сижу. Дипсик очень дешевый. Я даже ещё 2 доллара не потратил на РП за пол года, лол.
>>334329016 >робот-сиделка Это робот-компаньон. Понимаешь? Робот компаньон. Такой может и в доме прибраться, и стакан воды принести, и код написать, и хуй отсосать. Универсальное устройство. Функциональность больше чем у любой тян.
>>334329393 Ну и че ты тут срешь тогда а не ебешься с ним? Вроде нейронки уже есть а инцельский кал продолжает целыми днями срать на моем форуме о том что им пизду не дают. Ты уже доказал что нет счастья с роботами, ты на всю жизнь обиженный.
>>334329473 Ну и че ты тут срешь тогда а не ебешься с чедом? Вроде чеды уже есть а тухлодырый кал продолжает целыми днями срать на моем форуме о том что им инцелы в штаны насрали. Ты уже доказала что нет счастья с чедами, ты на всю жизнь обиженная.
>>334329531 Я тнн и кнн, биобляди не люди. Ссу на ебало обиженному который в каждом протыкающем видит ту самую пизду которая ему не дала. Хотя ты и так уже в моче тонешь, нищий уродский выблядок ебучий.
@ КАЖДУЮ ТВОЮ СЕССИЮ ЕБЛИ С РОБОТЯН СМОТРИТ СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ ЧТО ВСЕ ТВОИ ФЕТИШИ СООТВЕТСУЮТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОМУ СОГЛАШЕНИЮ @ НА ВЕСЬ ОФИС РАЗДАЕТСЯ ОР КОГДА ОНИ ВИДЯТ ТВОЙ КОРНИШОН
>>334329632 Конечно можно. Сейчас с чатботами когда РПшат, то им прописывают персону полностью. Можно прописать и то, что она будет доминантной. Думаю с робо-тян так же будет, можно будет просто прописать какая у неё персона должна быть.
>>334329037 >У меня такая теория заговора, что некие силы, (((инопланетяне))) или хуй его знает, проводят мягкий геноцид человечества и тотально сворачивают плодячку, заодно проводят терраформацию планеты под свои условия жизни. Посоны, этот пидор раскрыл наш замысел! Высылайте ему группу зачистки. Сымитируйте якобы он удавился во время дрочки.
>>334328593 Как же это жалко выглядит на видосе... вообще тема ебли андроидов чисто первая помощь для уродок и фемцелов, к сожалению это никогда не заменит парня. Какая бы крутая технология у андроидов не была, смысл в том чтобы сподвигнуть на реальные эмоции и чувства это и есть то самое прекрасное, когда тебя ебут по согласию по взаимности, а не шлюхана или робота который имитирует жизнь и любовь, когда по сути является трупом бездушным.
>>334329037 >А в будущем эта тенденция только усилится. Это печально на самом деле. Может быть реально конечно геноцид людей, но я не люблю конспирологию, поэтому думаю есть какие то физические причины этой тенденции. То что люди отрицают, что в этом мире есть что то настоящее или то что им более не важно настоящее, это плачевно. В этой гедонстической парадигме люди более не ищут истину, полагаются лишь на редукционизм, на субъективность, собственно этому скоту и нравится подменыши в виде роботелок. Не говоря уже о том что пропаганда двача заставила их поверить что женщины не любят по настоящему. Может их конкретно не любят, ну тогда да единственное это унижение роботами
>>334326197 >А лучший мотиватор для тупорылого гоя это СИСИК и ПИСИК Это может раньше так было, но сейчас сисику и писику дали свободу действий и он теперь может бесконечно ебаться с нищими маргинальными чедами, а всех остальных слать нахуй. Как такой мотиватор должен работать? Неудивительно что вся статистика показывает спад вовлечения молодежи в рынок труда, ЗУМЕРЫ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ, ЗУМЕРЫ НЕ ХОТЯТ СЕКСА и.т.д А робосисик и робописик как раз можно контролировать и как мотиватор он явно будет работать лучше, так как все прозрачно: пораьотал на кабана/взял кредит - получил робожену. Захотел вторую робожену - иди работать ищо.
>>334329971 Блядь, сука, ты че тупой? Это фетиш такой есть у людей. Кого-то может возбуждают тян в очках, мразь. Ты ещё скажи нахуя ей одежда она же робот.
>>334328593 Как же это жалко выглядит на видосе... вообще тема ебли андроидов чисто первая помощь для уродок и фемцелов, к сожалению это никогда не заменит парня. Какая бы крутая технология у андроидов не была, смысл в том чтобы сподвигнуть на реальные эмоции и чувства это и есть то самое прекрасное, когда тебя ебут по согласию по взаимности, а не шлюхана или робота который имитирует жизнь и любовь, когда по сути является трупом бездушным.
>>334321957 (OP) Скажу что появление женщин-роботов неизбежно. Слишком высокий спрос на это. Сам по себе спрос при этом является показателем того, что текущие институты семьи, и половые взаимоотношения устарели, деградировали, находятся в кризисе, и не отвечают требованиям современности.
Менять в корне систему не будут, потому что тогда придётся менять дохуя всего, в том числе и самих управляющих системой. А это чревато потерей власти и непредвиденными вызовами. Поэтому будут запреты, буйство консерватизма, и уход в постепенное контролируемое затухание. Что мы сегодня и наблюдаем.
>>334329971 Очки всё пишут и передают на облако, потом это отсматривает ИИ и на этой основе формирует твой социальный рейтинг. Очки снял или повредил -- всё, сразу пизда, значит есть что скрывать, значит террорист. Little sister is watching you.
>>334324367 >>334322150 Мужчины за последние 50 лет практически не поменяли взглядов на семью в отличии от женщин. Взгляды поменялись именно со стороны женского пола, так как сейчас вместо рождения детей и заведения семей в молодости как было раньше они фокусируются на учебе в высших учебных заведениях и построении карьеры. Доступ к финансовой независимости так же сместил приоритеты в выборе партнеров со стороны женщин. Теперь ими больше всего ценится не финансовое благополучие партнера и надежность, а физическая привлекательность. Складываем это с тем что физически привлекательными девушки считают лишь небольшую часть мужчин (10-20%) - получаем падение демографии по всему развитому миру.
>>334330237 >Теперь ими больше всего ценится не финансовое благополучие партнера и надежность, а физическая привлекательность. Что-то ты напутал, додя. Я вижу что как рулили бабки в приоритетах у натрашек, так и продолжают рулить.
>>334329421 Анонч, это не дедов таз. Сдать бутылки и на полученные копейки купить запчасть на разборке и в гараже ее приколотить молотком не выйдет. Личность ее будет в облаке, а доступ к личности будет вообще по подписке и частями. И 60-80 лет это все не протянет.
ЗАПОМНИ ТУХЛЯТИНКА, ТЫ БИОМУСОР, НЕСПОСОБЕН ЛЮБИТЬ, ЦЕНИТЬ, БЫТЬ РЯДОМ, И БЫТЬ ПРЕДАННОЙ, ТЫ ВСЕГДА ПРЕДАШ, ВСЕГДА КИНЕШЬ, ВСЕГДА ОБМАНЕШЬ, ТЫ ТОЛЬКО ПОРТИШЬ ЖИЗНЬ ЛЮБОМУ МУЖЧИНЕ ДОИШЬ ЕГО НА РЕСУРС И ТЕБЕ ВСЕГДА МАЛО, ТЫ НЕ НУЖНА, ТЫ ПРОБЛЕМА, ТЫ ГРЯЗЬ И ПО ЭТОМУ ТЕБЯ ЗАМЕНЯТ ЗАПОМНИ ЭТО
>>334330195 Очки это показатель твоей лояльности партии, что ты не против, что за тобой приглядывают, для твоей же пользы. Лол. А чтобы ебать её, нужно налог специальный будет платить, монетку не бросил, музыка не играет. Если долго налоги не платить, то начнет мозги ебать, типа, когда уже ты сука работу нормальную уже найдешь. Ну и контекстная реклама как приятный бонус, в момент оргазма, например, такая: "дорогой, ты знал, что хлопья Rabbits не содержат глютен и полны пользы?". А, что-то такое было в черном зеркале вроде. Ладно, лучше не буду подсказывать "ИМ" идеи.
>>334330342 Китайцы раздают всем свою сетку дипсик в опенсорсе, бери качай, ставь на комп и пользуйся. Китайцы делают охуительных секс-кукол из силикона(одни из лучших на этом рынке) и продают этих кукол по всему миру. Но вот с робо-тянами, будет то точно по другому, ведь так сказал какой-то нонейм с двача, да да.
>>334321957 (OP) >то что на ролике - это дело 5-10 лет Да не, ты чего, китайцы уже сейчас могут делать фейко ролики, которые не отличить от реальности.
>>334329016 >которые элементарно не могут себе готовить Это несложно вообще никак, даже доставляет удовольствие, никакого труда, стой себе режь, стой себе складывай в посуду и помешивай, стой себе посуду мой, просто в принципе.
>квартиру прибрать? Это неимоверный труд где отваливается спина, весь становишься потный, голова начинает трещать, чтобы полы помыть уже надо сверх настроиться, а чтобы прибрать пыль и убрать хлам, вот это в принципе невыносимо, одни пакеты собираешь пару часов, а потом лежишь неделю стонешь от болей в спине. Так что да, к сожалению срач убрать это великое достижение и почти невозможно больному анону.
>>334330208 Вполне может сработать. Робонаташка - это стабильность. Конкретный ценник, с гарантированным профитом. А с наташкой... если ты уродец с нулевой харизмой - то есть немалый шанс что ты останешься одиноким и никому не нужным даже вьябывая всю жизнь. Вот уродцы и не торопятся вкатываться в эту лотерею.
>>334330433 Я понимаю, что ты тупенький, но речь шла о таких роботах, а не о таких видео. Понимаю, тупорылому дваче-скоту сложно такие сложные мысли думать, но ты постарайся.
>>334330491 Тупеньки тут только ты, оп и остальные жалкие пиздостраданцы.
Весь мир держится на том, что мужик въебывает изо всех сил, вкладывая все свое время, чтобы заработать денег и получить доступ к тухлой дырке. Если мужика дома ждать будет робожена, то мир схлопнется нахуй.
>>334330447 Ну такое. Просто чат бот в голове и всё. Вот когда коммерческая робо-тян ходить сможет вот тогда я охуею. Тогда уже будет рукой подать до того момента когда она сможет готовить/убираться в хате и себя сходить в душ подмыть после секса. Мне лично только 3 пункт важен. Я только ради этого хочу робо-тян, чтобы не как с секс-куклой нужно её 40кг тело поднимать, нести в ванную и там мыть самому, а чтобы она могла сама встать, пойти в ванную и там себя подмыть, ну и всячески за собой ухаживать, там, высушить свои дырочки, обмазаться тальком ну и так далее. Вот когда робо-тян такое сможет, всё. Я её тут же куплю. Даже не обязательно чтобы готовить умела и убираться. Я работаю удалённо и мне это даже полезно, иногда встать из-за компа, приготовить жратву, прибраться и т.д. Чтобы не сидеть всё время.
>>334330379 >ТЫ БИОМУСОР, НЕСПОСОБЕН ЛЮБИТЬ, ЦЕНИТЬ, БЫТЬ РЯДОМ, И БЫТЬ ПРЕДАННОЙ, ТЫ ВСЕГДА ПРЕДАШ, ВСЕГДА КИНЕШЬ, ВСЕГДА ОБМАНЕШЬ
Описал типичного хуеносца. Ну и если тебя так бесят тян, живи с другим хуеносцем, зачем мечтать о женоподобных роботах? Хотя чего я спрашиваю, ваш идеал это безотказная тян-рабыня, что вы и видите в этих роботах.
>>334330536 Робо-жену нужно будет переодически чинить, покупать ей разные красивые наряды, всякие расходники типа смазки для того чтобы с ней трахаться и т.д. Да и ты сам хочешь жрать. Хочешь себе что-то купить, компик например и для него новые детали и всё такое. Так что будут и дальше люди работать не ссы. Да и большинство нормисов всё равно себе такое не купят, ведь она не на 100% похожа будет на реальную тян. Из пизды рыбой не воняет, так что нахуй она нужна нормису. Особо много чего не поменяется после того, как робо-тяны появятся.
>>334321957 (OP) Пизда - это фундамент пирамиды. Пиздяные соки - это раствор для пирамидного цемента. Ты должен жить, вожделея пизду, страдая от надроченности своего мышь-ления сексуальной провокацией, которая повсюду, и не имея возможности вонзиться в пизду; ты можешь сублимировать своё вожделение сдрачивая себя, или пускаясь в какие-то опасные для жизни и здоровья авантюры. Но всё это либо ради пизды, либо от дефицита пизды, либо от избытка мыслей о пизде. А если у тебя в фулл-доступе будет роботян, то ты ж нихуя гавваха не нафармишь для хозяев пирамиды. Да и пирамида начнёт шататься и хиреть, цемент начнёт крошиться, блоки съедут. Не. Хозяева пирамиды никогда не пойдут на то, чтобы дать какому-то гою возможность иметь в безлимитном и безусловном доступе эмпатичную ласковую и сексуальную киберняшу. Она либо будет стоить неподъёмных для гоя денег. Либо будет обосрана кривым софтом без возможности его фикса - и всё равно будет себя вести так же как биотнус.
>>334330237 Да, конечно, хуеносцы так и мечтают о выводке детишек, особенно в молодости, и чтобы вместо развлечений и компьютерных игр упахиваться на двух-трех работах, детишек же нужно как-то содержать.
>>334324183 Тянки выбирают не лучших, а того, на кого в данный момент у них прокнуло настроение - хаотично-переменчивое. Сегодня для неё лучший ты, завтра - твоя противоположность, послезавтра - вообще какой-то третий вариант.
>>334330208 >То есть все как сейчас Не думаю. В социальном плане общество с андроидами отличается от текущего довольно сильно. Во первых сам рыночек довольно сильно перестроится, переизбыток внимания от симпов у девушек сильно сократится. Самая непривлекательная часть рыночка которая раньше не могла получить отношения или могла, но с очень маленьким шансом получит гарантированную возможность на синтетического партнера. Уровень депрессии на фоне одиночества сократится, тем самым повысив продуктивность общества. Многие бетабаксеры которые в отношениях где их не ценят скорее выберут робожену опять же, потому что синтетическая искренность лучше чем плохо скрываемая живая неискренность.
>>334330614 Это копейки. Мужик будет работать за базовый минимум, чтобы самому не сдохнуть с голоду и оплатить жилье. Потому что это не будет иметь никакого смысла. Ради чего мужику превозмогать? Никто и никогда не позволит выпуск робожены. В этом нет ни единого профита. А вот робомужа в легкую сделают (теоретически), чтобы создать еще бОльшую конкуренцию среди оленей. >Да и большинство нормисов всё равно себе такое не купят, ведь она не на 100% похожа будет на реальную тян. Из пизды рыбой не воняет, так что нахуй она нужна нормису. Еще как купят. Девайс заменяющий все и сразу, без подводных камней. Тут не то что нормис, тут дауны сообразят что это единственный нужный девайс в мире.
СИЛЬНАЯ И НЕЗАВИСИМАЯ ШМОНЬКА ИДИ БОБСУ ПОСОСИ, ВЕДЬ ИДЕАЛ ПИЗДОДЫРКИ ЭТО СОБАКА - КАСТРИРОВАНЫЙ СКОТ НА ПОВОДКЕ КОТОРЫЙ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ОНА ЗАХОЧЕТ А ОНА БУДЕТ ДЕЛАТЬ С НИМ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧЕТ
ТЫ ВОТ ВСЕ ЧТО НАПИСАЛА НАПИСАЛА ФАКТИЧЕСКИ О СЕБЕ КАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРОЭКЦИИ
>>334330698 В прошлом веке это решалось тем что перспективный или вставший на ноги к 30 годам мужчина брал себе в жены 18-20 летнюю девственницу и заводил с ней детей. И всё работало.
>>334330772 >Еще как купят. Буквально даже в этом треде нарисовался даун, которому только робо-тян 100% идентичную натуральной подавай, а иначе хуйня. Чтобы у неё из пизды воняло сгнившей рыбой и чтоб брухля висела, а иначе нахуй оно нужно. Вот и у большинства нормисов будет такая же позиция, я думаю. Вот когда сделают робо-тян 100% идентичную натуральной прям во всём. Вот тогда да. А до того времени нормисня продолжит бетабаксить и прочей хуйней заниматься.
>>334330772 Цена робожены будет от 10к$ и до бесконечности. за 10к разумеется самая бюджетная модель как на авторынке, а если хочешь полную комплектацию - изволь раскошелится. Рынок будет раза в 3-5 больше автомобильного по капитализации потому что самые богатые будут покупать не одну, а десять. Или каких нибудь двухметровых фурри по цене 100к$. Разумеется каждый год будет выходить модель более продвинутая. Короче денег тут можно заработать очень много, тут даже не сомневайся.
А с чего такой биопригар в треде, как же люто горят биосраки тут, ну будут инцелам биотянки, вам то какое дело до этого, видимо не просто дело, а разрыв серевища, что кто-то станет не только реально счастлив, то ещё и таким станет в принципе плевать на биобаб, а тем то не просто профит всей жизни обламается, но еще и тупо в прошивке уже коротит, что видите ли посмели найти альтернативу и вообще забить болта на биозамороченных, а там и прочие оленяки прекратят биопроблемничать, тут ещё и в перспективу бугуртом смотрят, ахахаха.
>>334330941 > ии в играх В играх используется не тот ИИ, который сейчас развивается(потому что в играх ИИ должен гонятся прям у тебя на ПК и нужно, чтобы он жрал как можно меньше вычислительных мощностей) > автопилота для авто нет 14й год Тесловский FSD уже апрувают в европейских странах > ща робот как человек будет не отличтшь Ага, уже не долго осталось. 5-10 лет и готово. Буквально все топовые ИИ лабы сейчас этим занимаются.
>>334330993 > И да, я мечтаю о баборабе, минусы? Чтобы он тебе баборабил и обеспечивал, пока ты вот с таким качком, который тебя легко отпиздит будешь ебаться у него за спиной? Да, пиздоскот?
>>334330916 Ты не путай троллей и тухлодырых с фактическими нормисами. Запах из пизды это наверное самая последняя вещь, которую хоть как-то будет сложно сделать.
Нормис как и ты, как любой вменяемый кун это одинаковое живое существо и с одинаковой базовой надстройкой, которая работает 99.99% времени не зависимо фокусируешь ты ней внимание или нет. Просто так заложено природой. И робожена это не просто читкод в жизни, это уже ачивка о пройденной жизни. Тебе больше ничего не нужно, в глобальном смысле. Все что так или иначе касается твоего морального состояние - решает робожена.
Тут буквально путь к антиутопическим сюжетам, где человечество достигнуло максимального прогресса и решает самовыпилится от скуки. В данном случае этот самовыпил просто растянется на 3-4поколения.
>>334330848 Ну конечно хуеносцы должны нагуляться, а к 30-ти годам жениться, а тян уже в 18, а то и в 15 лет должна обременить себя семьей и рожать практически каждый год. Как вам удобно было в прошлом, жаль что так больше не будет, плак-плак.
>>334330964 Это ничего не решает. Человек по факту покупается свое счастье и моральное спокойствие. Нет денег - возьмет в кредит и будет выплачивать минималку. Работая на минималку, проводя на работе время просто лишь бы досидеть до звонка, с мыслями как он вернется к робожене. Надо будет - и почку продаст.
Вы слишком недооцениваете значимость такого девайса.
>>334331172 Да лично мне похуй. Единственное что я хочу, это чтобы додики во власти не принимали законы типа "налог на бездетных мужчин" или чето такое, чтобы заставить кунов детей делать, когда деланье детей вообще от кунов нихуя не зависит.
>>334321957 (OP) >вы понимаете, что то что на ролике - это дело 5-10 лет Хуйня, теслаботы выйдут через пару лет только и те смогут максимум яичницу тебе сделать хуёвую, а стоить будут как машина. Роботян это ПИЗДЕЦ, там надо ебануть каким-то образом теслабота, но при этом уменьшить его в 2 раза и сверху натянуть какую-нибудь ЁБАКИБЕРКОЖУ ценой в 3 машины и сам бот уже выходит в цену 5 машина. Кароче по итогу эта хуйня будет тупо для миллионеров долларовых в лучшем случае, которые смогут себе позволить идеальную роботян и сделать себе детей в искусственных биоматках. Обычная челядь типа тебя и меня просто вымрет через 10 лет и останется золотой миллиард с роботянучками.
>>334331172 >жаль что так больше не будет Только вот тяны как вешились на успешных чадов на 5-10 лет старше, так и вешаются. Разве что теперь не в брак, а на поебушки - а дальше с прицепом и котом идёте искать оленя. И как, дохуя выиграли? Школьницы ебутся со студентами, студентки с работягами, работницы с папиками. Вы же сами ровесников романсить не хотите, ктож в этом виноват?
>>334331132 >В данном случае этот самовыпил просто растянется на 3-4поколения. А с какого перепугу уже решено, что наша участь это самовыпил? Почему симулякр чем и является робожена равна настоящей жене или даже лучше нее? Только из-за материальных ощущений? Но ведь прогресс это не только техническое развитие, но и духовное, смысловое, культурное. Если мы откажемся от людей и заменим их на бездушных тварей, то какой нахуй это прогресс? Нет, сексроботы это не выход, они лишь дополнение чтобы играться, но никак не замена реальному человеку. Может физически ты будешь ощущать кайф и счастье, это неправильное счастье , все равно что наркоман под дозой, все равно жук ебущий бутылку и дохнущий от этого. Вы хотите быть сраными жуками ебущими иллюзию симулякр?
>>334331546 >все равно жук ебущий бутылку и дохнущий от этого. Ну так это же двуногий скот. Не мечи бисер перед свиньями? Что ты пытаешься доказать унтерменшам которых волнуют только удовольствия?
>>334331172 >Ну конечно хуеносцы должны нагуляться Не нагуляться, а подготовить финансовую опору для создания семьи. Ну у кого-то не к 30, а к 25, у единиц кому повезло с богатыми родителями хоть с молодости замуж выходи. Суть не в этом. Суть в том что такому мужчине раньше доставалась женщина с чистым прошлым которая его ценила и ради этого был смысл ебашить. Сейчас когда у каждой первой в 20 лет по 10+ бывших долбаёбов, маргиналов, наркоманов и когда молодые женщины массово промыты мужененавистнической идеологией идея ебашить ради писика уже не выглядит такой привлекательной.
>>334331473 Ну в будущем инцелы будут ебать роботов вместо своей руки. Почему столько вони на этот счет и что типа "РРРЯЯ ПЛОДЯЧКА УПАДЁТ!!!!" роботов будут ебать те, кто и так сейчас не ебется и ему детей заделать нихуя не угрожает. Почему всех так волнует, куда инцел засунет свой писюнчик? Он же не в лолю какую-то засовывает или в тян которая визжит и орёт что не хочет, даже не в собаку. А просто в робо-тян. Пиздец короче. Настолько это почему-то волнует нормисов и всяких фемок, что они УЖЕ хотят этих робо-тянов запретить. Ебанутые.
>>334331661 >робо-тянов запретить Потому что это повлияет не только на инцелов. Люди всегда тянутся к тому что проще, что легче,а легче все ебать мертвую бабу за небольшую сумму и не ебать мозги. Думаешь инцел это какой то прям другой вид людей? Да просто меняется само понимания рыночка отношений и робокуклы просто забьют гвоздь в гроб института семьи
>>334331661 >Почему столько вони на этот счет и что типа "РРРЯЯ ПЛОДЯЧКА УПАДЁТ!!!!" роботов будут ебать те, кто и так сейчас не ебется и ему детей заделать нихуя не угрожает. Тут другое.
>>334331827 >Роботов просто запретят законодательно. И проебут население еще сильней, когда инцелы массово мигрируют туда, где таких запретов нет. Отличный план, надёжный как швейцарские часы.
>>334331911 >инцелы массово мигрируют туда А мы сделаем услвоия, чтобы они не смогли мигрировать, перекроем границы и повысим стоитмость проживания, чтобы человек был зависим от места где уже живет, чтобы он нахуй жил от зарплаты до зарплаты
>>334331965 >перекроем границы И убьём нахуй экономику страны. Не останется даже экспорта ресурсов - а то мало ли инцел на танкер устроится матросом, да за борт прыгнет в порте прибытия.
>>334332037 >И убьём нахуй экономику страны. Похуй на экономику, главное, чтобы плодились. ДА и вообще ошейник сделаем с бомбой, чтобы если тело хотело пересечь границу, взорвалось.
>>334331546 >А с какого перепугу уже решено, что наша участь это самовыпил? Ну это конечная цель. >Почему симулякр чем и является робожена равна настоящей жене или даже лучше нее? Только из-за материальных ощущений? В том то и дело, что не только материальные ощущения. Мы ж говорим о робожене с ии. Даже в текущих реалиах, ты можешь за пять минут настроить поведение грока до "няшной тяночки", которые подстроится по твоим запросам. Если мы заложим те же 10 лет, то будет куда страшнее. Так что нет, это не только материальные ощущения. Ты, идя в магазин, покупаешь не только мясо для ебли, которое ты можешь ебать с обратной связью лол, когда и как захочешь, так ты еще покупаешь соулмейта, который будет на 100% соотвествовать твоим нуждам. Все. Жизнь пройдена. Буквально.
>Но ведь прогресс это не только техническое развитие, но и духовное, смысловое, культурное. Если мы откажемся от людей и заменим их на бездушных тварей, то какой нахуй это прогресс? Конечно. Такие были всегда. И сейчас и 2000+ лет назад. Какой нибудь Синека ебал мозги себе и окружающим. Только он один, а общество большое. И решает в данном вопросе последнее. Это будет просто прожигание жизни до заключительного вздоха. Тому как а что еще тебе нужно? Ради чего стараться и стремиться? У тебя уже все есть. От скуки разве что, но и в таком случае запас не настолько велик, чтобы полагаться что только лишь это вывезет человечество.
>>334327316 Обычной работающей женщине нужен двухметровый чед чтобы его обеспечивать и брать кредиты ему на рехаб и себе на лечение от побоев, а не нетакусик-колокольчик анимешник 1.70см с двача.
>>334322340 Не работает. Андроид не будет заради богинечки пахать на 2х работах, чтоб ипхон последний купить. Андроиду не получится мозг вынести. Андроидом не получится манипулировать.
>>334332132 >конечная цель. Конеченая цель людей, которые ненавидят жизнь. Для нормальных людей цель развитие и благо. >В том то и дело, что не только материальные ощущения. Мы ж говорим о робожене с ии. Нету у ИИ самосознания и души, это только материальный объект имитирующий абонента, не более. Игрушка. > соулмейта, который будет на 100% соотвествовать твоим нуждам. Плевать на эту хуйню, это не настоящее, это такая же имитация. Тяночка не имитирует она живая, а робот мертвый и зловещая долина, которая убьют твою душу. >Все. Жизнь пройдена. Буквально. Не будет пройдена, она будет проиграна в тот же момент , когда ты будешь считать имитацию равной реальной женщине. Все ты умер. Ты становишься тупо животным, которого волнуют развлечения, а не истина. >Только он один, а общество большое. Решают сильные личности. 1 стоит 10000. Тупая слепая толпа ничего не противопоставит человеку зрящему истину, который будет направлять это стадо.
>>334331661 Пиздорванки понимают что при наличии роботян упадет их ценность - инцелы уйдут к роботян и перестанут своим вниманием увеличивать ЧСВ тухлодыркам, зажив спокойно и без депрессии. За инцелами потянутся алени и бетабаксеры. Останутся одни мигранты и чады которые пиздорванку может и согласятся выебать в молодости (ее), но вот обеспечивать не собираются никогда.
>>334321957 (OP) Ты понимаешь что любая резиновая дрочилка по ощющениям гораздо лучше тян, вот только они как были уделом дрочеров так и остались. Эти приблуды для тех, кто не вписался в отнашения.
>>334332235 >Нахуй кому такая страна нужна? В такой стране дворцы не из чего строить будет. Вопрос неправильно поставлен. Нахуй стране такие люди, которые не плодятся?
>>334332459 >Для нормальных людей цель развитие и благо. Благо уже есть с робоженой. Развитие это не цель, это путь к чему-то. А к чему твой путь лежит и как ему будет мешать робожена? Которой ты можешь закодить что это и ее путь тоже. И она искренне, если можно так выразится, будет это отыгрывать. >Нету у ИИ самосознания и души, это только материальный объект имитирующий абонента, не более. Игрушка. А у кого есть? У натрашки, которая будет тебе изменять с мастурбеками? или у кого? Душу, ты, опять же, в твоем понимании "душу", ты можешь просто вложить в надстройку. Измены, загоны, проблемы. Это ахуеть какая душа. А на другой чаше весов робожена, которая настроена ровно как тебе нужно и во всем тебя поддерживает. Что тебе нужно, душевная мозгоебка ирл каждый день или фактический соулмейт? >равной реальной женщине А что ты подразумеваешь под "реальной женщиной"? Давай ка сразу определимся, а то мы может о разных вещах говорим. >Решают сильные личности И много этот условный пресловутый Сенека решил? Спас общество от упадничества? Может помог чем то? Нет. Это так не работает. Он просто ебал мозги, себе, но то ладно, так еще и окружающим.
>>334332803 Двачую вот этот весь ВИЗГ что если робо-тяны появятся то плодячка ещё быстрее уподёт!!! Блядь, от того что челы которые до этого только свою руку ебали будут ебать робота плодячка вообще никак не изменится.
>>334332835 >Нужно будет платить чтобы трахать А в чем разница с обычной био-натрашкой? Это раз. А два, ты про локалки слышал? Соберу дома сервачок в который загружу мозг своей робо-тян и не будет никаких микро-транзакций. Терпи.
>>334332934 >Самоочистка Как она будет работать? Вот ты потрахал свою куклу, вытащил хер и дальше что? Как она выдавит сперму и смазку из своих дырочек, да так, чтобы там ничего не осталось? Причем совсем без твоего участия. Сейчас то ты просто вставляешь ирригатор и мыльным раствором дырки промываешь, а потом засовываешь специальную палочку для вытягивания влаги. А как твоя система самоочистки будет работать? Вот именно что нужна самоходная кукла, чтобы она могла встать, взять ирригатор, промыть себе отверстие и вставить в себя сушильную палочку, а потом вынуть её.
>>334321957 (OP) > Помните с чего они начинали и как давно? Начали еще давно делать аналоговнетный кал из пизженых чертежей и додумываний реверс-инженерингом. Сейчас делают планшеты на колесиках, которые умудряются гнить еще до продажи, которое берут только скуфозные жлобы и пидораны, которым китайский диверсант пукнум не оставил выбора своими заградительными пошлинами. Китай это кал и всегда им будет, что бы в этой говностране не производилось самими ебаными китайцами, без надзора белого/японского/корейского господина могут только штамповать убогие копии и наебывать всех - от лоха-покупателя до своего лошиного государства, накачивающего инвестициями за аналоговнетность.
>>334332734 >А что ты подразумеваешь под "реальной женщиной" Биологическое существо - особь женского пола у которой есть специфические репродуктивные характеристики например, способность к вынашиванию и рождению ребёнка, наличие определённых половых клеток — яйцеклеток, рожденное естественным путем из женской матки. Дыщащее и думающее - не идеальное, со своими проблемами, недостатками, живущим свою жизнь с заявкой на то что у нее есть душа, нематериальная ссубстанция , ну или на языке атеистов блядей - самосознание.
>>334333216 >Дыщащее и думающее - не идеальное, со своими проблемами, недостатками, живущим свою жизнь с заявкой на то что у нее есть душа, нематериальная ссубстанция >специфические репродуктивные характеристики например, способность к вынашиванию и рождению ребёнка, наличие определённых половых клеток — яйцеклеток, рожденное естественным путем из женской матки Т.е. хочешь что-то типо кошки, только которая и человека родить может? А в чем профит тут особи мужского пола? Сурогатная мать+кошка стоить будут дешевле, как в деньгах так и в состоянии нервов.
>>334333469 >Т.е. хочешь что-то типо кошки, только которая и человека родить может? Ты блять чо Чат ГПТ, хули тебе надо очевидные вещи объяснять? Только женщина , никаких нахуй роботов-жен. роботы только утилитарные задачи пусть выполняет.
Нет смысла спорить, для какой-то части населения всегда биологическая женщина будет предпочтительнее. К 2100 году таких правда немного вероятно останется, 5-7%
>>334333539 Да. Мне очень интересно как ты это понимаешь. объясни. Я вижу источник проблем с примитивными/глупыми интересами идущими в разрез с интересами особи мужского пола, который изредка можно ебать. И данную, бесполезную во всем кроме репродукции, особь во всем с легкостью может заменить ии с физическим самодвижущимся носителем.
Хуя вы тут развели срач. Я все могу понять, только без визгов пожалуйста, а в чем проблема то от этих роботней? Ну вот чел скажем очень низкий там 170см к примеру и с лицом не повезло или с башкой беды к примеру. Ну че ему обязательно терпеть? Да наоборот хорошо же. Сможет расслабится успокоится никому не вредит при этом. От чего такой негатив?
>>334321957 (OP) >если дедули и бабули нас не обнулят в ближайшее время Даже не сомневайся анон Даже не сомневайся ... в этом есть только один положительный момент - ты сможешь сказать Леониду Ильичу что мы были мудаками, когда разваливали СССР
>>334333696 >объясни. Наверное это абсолютно бессмысленно объяснять, потому что не верю, что ты действительно хочешь узнать мнение, ты просто хочешь оправдать свой выбор в пользу секс робота Просто здесь ты совершаешь базовую ошибку и путаешь удобство с ценностью.
По сути робожена идеально удобный объект. Без конфликтов, без отказов, без собственной воли. Но именно это какбы и делает её не равной человеку и вообще принципиально ниже человека. Человек ценен не потому, что он приятный в использовании, в первую очередь человек это субъект, а не объект. И тут ты предлагаешь заменить субъект-личность на полностью управляемый симулякр. Это нахуй не апгрейд, это ебанная деградация, будешь как ребенок взаимодействовать со средой, не как зрелая личность.
В итоге получается робожена тут идеальный сервис. А женщина это другой человек, но вы почему то упорно хотите просто кусок мяса для ебли, ну так поэтому у вас тян никогда не будет. Просто сервис может заменить услугу, но он не может заменить встречу двух сознаний, тебя и тян.
>>334334070 Так в чем проблема по факту ну если челик не привлекательный вот он сублимирует путем роботянки. Я реально не могу понять от чего такой хейт. Не уводят же у тебя человека который тебе понравился, эти и сейчас проблем с сексом не имеют и по факту должны быть похуй нет?
>>334334070 >вы почему то упорно хотите просто кусок мяса для ебли, ну так поэтому у вас тян никогда не будет. А чеды типа чего-то другого хотят или что? Но почему-то у них секса больше чем когда-либо за всю историю. Что-то тут не сходится.
>>334330171 Враги народа против гражданина не палятся. Отморозки с полномочиями и связями, гнущие под себя суд. Не первое дело и не последнее. Понять и простить? Пропаганда или социальный конфликт в базе?
>>334321957 (OP) >дело 5-10 лет Украинское говно тормозит прогресс развития технологий. Нужно уничтожить всех украинцев, тогда деньги пойдут на развитие технологий. Смекаешь?
>>334335021 Точно не питерское в своей отрасли? Климов называется. Завод такой. Про Моторсыч слышал? Вопрос на лям отдельно. Когда блатную падаль с Климова выбьют?
>>334324183 Мне вот от видео лучше стало, нахер эта конкруентноспосбность, если мне просто будет в кайф и радость работать и жить рядом с ней? :3 <3<3<3<3<3
Возможно, но ты не сможешь это себе позволить. К сожалению, все, кто сейчас живут, просто застанут это явление, но сами не будут обладать и это не станет мейнстримом при вашей жизни. Через лет 100, да, это будет в каждом доме, скорее всего.
>>334335510 То есть, перед тем, как в каждом доме будет ультрасамка сексуальная, которая все делает, в каждом доме должен быть вот такой робот-долбаеб. Когда по вашим ощущением у вас у каждого такой будет?
>>334335618 Еще раз напомню. чтобы вам позволили классных робосамок в доме держать, которые будут такие, как в ваших любимых говнофильмах, вам придется пройти ебейшее испытание на роботах-пидoраx, и они должны войти в обиход, и стать таким же обыденным, как и чайники в вашем доме. Пройти миллиард лицензий на безопасность и пригодность. Еще раз задам вопрос. Как думаете, как скоро такое вообще может произойти?
>>334335698 Лол чайники не проходят миллиард лицензий. В китайских чайниках даже защиты может и не быть, он без проблем спалит тебе хату, когда вода выкипит. О чём ты бормочешь? Будут лицензировать как обычный бытовой товар. Плюс это возможно запретить только в тоталитарном государстве. Нет вообще никаких оснований, тем более если не акцентировать, что это робот для ебли, а назвать их домашними помощниками, например (с резиновой пиздой)
>>334335851 Хоть одно законное основание приведёшь? Может ты имеешь в виду осознанных андроидов, мол, тоггда это будет приравнено к рабству? Ну так у них могут быть мозги уровня чата ГПТ, главное чтобы тело было годным для проебона.
>>334335849 Бля, да похуй на твои прототипы. Я тебе даю 100% гарантию, что ты не доживешь до момента, когда это будет обыденностью. Сейчас даже самые убогие варианты подобных роботов, которые еще только планируют выпускать, будут стоит 17к баксов примерно. Это никогда не будет доступно для обычного человека. Во всяком случае, в этом веке.
Поэтому заголовки по типу "скоро сельди ВСЕ" - крайне глупые. Ведь роботы будут для элиты в первые пол века. А элита эта же, будет пользоваться роботами по фану. Они и так любую тян могут получить.
Сколько тебе будет через 10 лет? Сможешь заработать? По цене будет как дорогое авто или хата.
Там же внутри должно быть мощное железо, чтобы тянуть ллмы. Если сейчас большие модели требуют пару сот гигов оперативки, то через десять лет это будут терабайты.
Аккумуляторы тяжелые и потребление мотора + железо для ИИ будет много драть. Например робот Кука потребляет от 1.5 до 15 кВт, в целом гуманоидные роботы на данный момент требуют пару киловатт час. Гуманоидные роботы сейчас могут работать 2-4 часа.
Ну и самое главное, это будет жёстко регулироваться государством. Все что ты будешь делать с куклой будет знать товарищ майор. Эти майоры будут наблюдать за вашими жизнями как за реалити шоу. А если думаешь что сможешь сам собрать, ну может, но далеко не каждый комп может собрать разобрать и настроить, а робо кукла по сложности устройства будет как комп +мотоцикл.
И если соберёшь то тебя будет приследовать полиция, за незаконное хранение и использование не сертифицированого гуманоида. Прим менты отберут и будут проводить расследование изучая весь функционал твоей куклы.
>>334335882 До того, как новая техника попадет в обиход, она будет очень много лицензий получать. Особенно сегодня. Ты идиот, если думаешь, что будет иначе. На этихй лицензиях так же люди зарабатывают, и очень многие не хотят, чтобы всякое робо говно ходило среди нас.
Поэтому их будут проверят на любой пук. Особенно, учитывая, что они напрямую влияют на безопасность их хозяина и могут причинить ему существенный вред.
>>334335958 >Там же внутри должно быть мощное железо, чтобы тянуть ллмы Инцелам достаточно пластиковой куклы с ебэй которая будет говорить по кругу Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОНИ ЧАН. Пиздаболы в треде не купили себе куклу только потому что понимают что это лоховская тема коупить отсутствие пизды секс-куклой. Они же петухи повернутые на общественном мнении, им и листву сбросить надо только чтоб на дваче девственником не называли и не троллили за инцельство.
>>334336014 >Особенно, учитывая, что они напрямую влияют на безопасность их хозяина Дружище, не мороси. Мотоцикл это вообще шайтан-машина, гроб на колёсах. Убивает не только хозяев но и мимокроков. Свободно продаётся.
>>334335970 Ну удачи тебе потратить на этот кусок говна, который даже не ходит, 175к. Можешь еще себе потом на лоб наклеить бумажкy - конченый дегенерат, чтобы всем сразу было понятно.
>>334336042 Это несложно отремонтировать на оборудовании под задачу, как профессиональном так и любительском. Не сказал бы, что вещь недоступная для заинтересованных в теме. Инструмент и материалы для частников шагнули далеко вперёд
>>334336132 >Не сказал бы, что вещь недоступная для заинтересованных в теме
175k это максимально недоступная вещь для всех. Это ценник на уровне топовых спорткаров. И только пара сотен ебалов и шизов во всем мире это дерьмо купит. А это, за 175, только убогое говно, которое даже не ходит!
>>334336144 Как же эта дырка рвётся...Не хочешь размножаться? Дело твоё. Но паразитировать на самом базовом инстинкте Мужчин (на которых и держится мир) больше не выйдет. Всё просто.
>>334336144 Наоборот риски новых технологий недооценивают. Вон электросамокаты сколько лет летали по тротуарам, сбивая бабулек. Только сейчас потихоньку запрещать начали.
>>334336195 Я реалист. И у меня, в отличии от тебя, даже куклы были. И я знаю, какое это говно. И прекрасно понимаю, что ты не увидишь нормальных роботов при своей жизни с 1000000% вероятностью.
>>334336219 Всё так. Нищий будет ебать тостер. А нищих (на самом деле, нищих в зажратом мире тупой пизды, тяжелее хуя ничего не державшей) большинство. И они будут ебать тостер. А осеменять искусственные матки. А вот кто будет ебать биомусор, который лишится единственной причины по которой их шантаж работал можешь сама догадаться. И да, тостер приятнее, чем рассадник молочницы и мёртвый вытекающих яйцеклеток.
>>334336261 То, что у тебя есть 175к не значит, что такие же как ты побегут их тратить на какое-то кривое говно. Там робот должны быть уровня лучше чем человек во всем, чтобы его побежали за этот ценник покупать. А пока, у тебя это все тухлый и дешевый коуп. Ты скорее всего, даже матери сотку баксов зажмёшь, на деле.
>>334336103 >Ну удачи тебе потратить на этот кусок говна, который даже не ходит, 175к Там китайцы уже заанонсили андроида в 6 раз дешевле который ходит.
>>334336296 >сама догадаться Обиженный опущенный петух везде заветную пизду видит, пиздозависимое животное. Ну и пиздуй ЕБИ ТОСТЕР, уебище тупорылое, ты же тут весь день рвешься биомусор ебаный.
>>334336322 >Причем на уровне АБСОЛЮТНО ВСЕХ СТРАН? Что за вспук? >Сомали до Северной Блять лол, а там велись активные разработки? > И Китай, и Штаты А они запретили? Они обосрались (ещё бы лол), а потом уже типа запретили.
>>334321957 (OP) Китайцы не ебанулись этот бред генерировать? Робот не может испытать любовь, у него ж нет мясного мозга и гормонов, и вообще личности. А если бы мог, то испытывал бы по симпатии, так же как люди собственно. >ПУЗЫРЬ ПИЗДЫ СКОРО ЛОПНЕТ Эта хуета дороже б была
видео 7 лет. Где эти роботы? Почему мы еще все их не скупаем? Или нам тепе снова анонсировали что-то? Ну ладно, точно зухе через 10 лет в каждом доме будет!
>>334336373 >Китайские аноонсы таких роботов были и 10 лет назад Где? Показывай. По моим ощущениям у них гуманоидная робототехника начала разгоняться только в последние лет 5.
>>334336392 >Ну и пиздуй ЕБИ ТОСТЕР Тостер не жрал яблоко, зашкварив своё днк токсичной хуетой, долбоёбина ты несчастная. Так что тостер даже с религиозной точки зрения лучше тупорылой пиздятины. Машина чиста. А ты, падаль с мозгом обезьяны, паразит-инкубатор, взбунтовавшийся против единственного своего назначения, будешь замещён.
>>334335936 > которые еще только планируют выпускать, будут стоит 17к баксов примерно. Это никогда не будет доступно для обычного человека. >17к баксов > не будет доступно для обычного человека АХАХАХХАХА НИЩИЕБ ТЫ ЧЕ НЕСЕШЬ НАХУЙ
>>334336042 >ы когда в последний раз платил за тян 175к Блядь, там подарок, там рестик, там ноготочки, там солон красоты, там депиляция, там др, там новый год, там 8 МАРТА и так курочка по зернышку клюет и выходит в разы больше чем 175к, лол. Понятное дело что с живой пиздомразью это будет не единоразовая транзакция.
>>334336537 В порно самое возбуждающее, что там живые люди. А это мультики, на них даже не встанет. Так же и с роботом ебаться, хоть если она будет супер реалистична. А jav порно охуенно.
>>334336603 >будет Скоро и будет. 2 главные мантры пиздомразей. Когда-то и телефон был фантастика, одутловатая, глауроновая падаль. Понимаешь к чему я?
>>334336454 Блядь, какие же вы тормозы нахуй. Только в этом году буквально начали развивать физический ИИ(который ходит, делает чето в хате и т.д.) https://www.youtube.com/watch?v=uhLDHA9skFk >А ХУЛЕ ИЩО НЕ ДОДЕЛОЛИ???? Может потому что только начали применять те же технологии что в ЛЛМ для разработки ФИЗИЧЕСКОГО ИИ? Не? Долбоебы блядь. Нихуя не понимают, а чето квакают нахуй, дауны.
>>334336412 > у него ж нет мясного мозга и гормонов Влияние гормонов можно имитировать программно. Причем как тебе нужно - например чтобы стимулом была твоя личность, а не как в кривой устаревшей биопрограмме - ростик и челюга. >Эта хуета дороже б была Оно физически не может стоить дороже вечно растущих запросов, кабан не настолько тупой чтобы лишать самого себя прибыли продавая одного робота за 100к$ вместо 100 роботов по 10к$ и одного за 100к$
>>334336630 >В порно самое возбуждающее, что там живые люди. Живые люди, делающие работу. Ну то есть, играющие по сценарию. Прямо как нейросетка, да? >хоть если она будет супер реалистична Ну хз, может реально есть какие-то закостенелые скуфы. Может именно такие и срут, что лампы > транзисторов. Мне как-то приятнее понимать, что передо мной чистый полимер, заточенный под меня, а не 5кг говна, текущая в трусы яйцеклетка, 10 кг бактерий и туева куча косметики (на мои деньги). К которой прибавляется мерзотность характера.
>>334332459 >Для нормальных людей цель развитие и благо. Ай, сука, дебил!!! Вдвойне иронично, что это пишет уебок с двощей — борды дебилов, пидоров-чулочников, шизов и дегенератов ахаха Сука, как же я ору!!!
>>334336603 >РРРРЯЯ 175К СТОИТ ЗА РОБОТА КОТОРЫЙ ДАЖЕ ХОДИТЬ НЕ МОЖЕТ!!! Ну вот робо-тян с ИИ чатботом в голове(тоже самое что ты скинула) и стоит она 3к долларов. Обтекай.
>>334336717 >какой-то долбоеб наложил текст на видос значит правда Правду походу говорят, что селёдки тупые пиздец. Ни ссылку на сайт, с ценником 175к, ни скрина даже с офф сайта, где написано что 175к за робота. Нихуя. Просто тупая пизда увидела на видосике в тиктоке надпись и сразу поверила блядь. Боже, какие же они нахуй тупые, я в ахуе.
>>334336784 Нет, за 175к это говно уже двигается, но не ходит. Оно чувствительно к проникновению хуя в пизду и к прикосновениям. Она теплая, если нагреется, и имеет кучи датчиков, на которые ее нейронке реагирует при прикосновении. Твоей дебильная бошка вообще не имеет никакого отношения к этому.
>>334336482 Ты там представляешь что с тян общаешься и свой несчастный микрохуй дрочишь, отброс христанутый? Пиздозависимый скот еще и проецирует про мозг обезьяны. Если у роботов будет сознание, то они такую ничтожную макаку как ты на помойку нахуй выкинут, так что тебе только тостер ебать и остается. Желательно в ванной при романтичных свечах.
>>334336651 >Влияние гормонов можно имитировать программно Нельзя. Можно только лишь прописать в программе что ты ей якобы нравишься по умолчанию и строго определенный набор реакций на это. Но видишь, оно это не будет действительно чувствовать, поэтому будет кринж. Это же вещь. С вещью можно играть, но не любить всерьез как мешок мяса и не рассчитывать на непрописанную какую-то оригинальную реакцию типа работать для твоего воскрешения как в ролике >Оно физически не может стоить Меньше себестоимости + маржи + денег на дальнейшие исследования + маржи продажника и вообще всех услуг в цепочке, лол. Так что 10к оно явно не будет стоить. Конечно, такая залупа будет стоить как целый гарем.
>>334336866 Нищий ничтожный хуесос не может 11к баксов накопить, ору. Опущен бабами еще и опущен капиталистами. Прикольно тут копротивляться за роботян когда нормальные люди их уже ебут? Ты прям киберкуколд.
>>334336634 > Когда-то и телефон был фантастика И будет ещё. На нейронки много оперативки надо, много ресурсов, неча их на мобилки для холопов разбазаривать. Когда-то и автомобили дёшево стоили, Москвич за 5к купил и катайся, страховка даже не нужна. И квартиру можно было не в ипотеку за 30 лет купить.
Каждый себя мнит каким-то незаменимым сука гением, который в нейроблядском мире почему-то будет дохуя зарабатывать, не владея ничем кроме штанов проперженных. В некоторых странах ещё фантазируют, что денег меньше только в их параше и то потому что война, а вот война кончится и золотое сука время начнётся. мимо
>>334336866 Это не тот робот. Тот еще в производстве. Ты реально настолько тупой? Я же написал уже. да написал, что ты такой тупой, если ты не понял. Какие тебе роботы? Ты гадишь ебось еще в штаны.
>>334336924 Потому что хуета. Я куплю когда сможет ходить и делать чето. Пока что нинужна. Плюс я хочу от производителя, который делает аниме-ебальники куклам. Чтобы у неё было аниме лицо типа пикрил.
>>334336958 >РРРЯЯЯ 175к СТОИТ В ТИКТОКЕ ПИЗДЕТЬ НЕ БУДУТ!!!! ТОТ КТО ЭТОТ ТЕКСТ НА ВИДЕО НАЛОЖИЛ ТОЧНО ПРАВДУ СКАЗАЛ!!! Ты лучше трубку не бери вообще от неизвестных номеров, а то нахуй хату заложишь, тоже подумаешь, что там пиздеть не будут и занесешь всё бабло нахуй.
Конченая одебилившая мартышка. Сколько лет прошло с того, как телефон был роскошью, до того, как он стал обыденностью? Почему, вы, выблядки иидиократии, так ловко упускаете ту мысль, которую я уже тут вам доношу? Роботы - не для вашего поколения ублюдков. ВСЕ. Иначе, не будет никак.
>>334336978 >Потому что хуета Именно так >Я куплю Не купишь, там тоже будет хуета по твоему мнению и какие-то ещё условия. У тебя нет денег и возможности, это настоящая причина.
>>334337041 >там тоже будет хуета по твоему мнению и какие-то ещё условия Нихуя вот мои условия, которые не поменяются нихуя - аниме личико, может ходить, может сама себя помыть, может приготовить пожрать и прибраться в хате. Всё. Будет робо-тян которая это всё может - куплю тут же. >У тебя нет денег и возможности Ты же, блядь, нихуя не знаешь про меня, сучонок. Есть. У меня прямо сейчас 40к долларов на счету в банке. Я год назад себе двух комнатную квартиру купил в которой живу в данный момент. Так что всё у меня есть и всё куплю. Да даже если бы не было, то когда вышла бы реально действительно годная робо-тян, ходячая, с АГИ то я бы кредитов бы взял ради того чтобы только купить.
>>334336869 Ты буквально лучшее подтверждение почему машины лучше. Слава Омнисии! Как же хочется побольше имплантов и катушек памяти для хранения аниме пиктов (в исследовательских целях, конечно).
>>334336978 >аниме-ебальники Почему адуны на завожах не понимают что закосы под реальные ёбла выглядят жутко, как вообще такое кто-то может ебать? А вот аниме или фуриёбла уже вовсе и не страшные почти
>>334337220 Я предсказываю как эта инфа об ценнике была получена Интервьюер: "Эта кукла продается?" Чел представитель компании на выставке: "Эм, не. Это просто экспериментальный пруф оф концепт?" Интервьюер: "А сколько она стоит?" Чел представитель компании на выставке: "Я же сказал, она не продается. Но затраты на то чтобы её создать, включая зарплату разработчиков и прочие экспериментальные штуки для этого проекта были примерно где-то 175к" Новостная хуета: "РОБОТ ДЛЯ СЕКСА СТОИТ 175к ДОЛЛАРОВ!!!" 70 айкью додик с двача: "А НУ РАЗ ТАМ СКАЗАЛИ!!!! В ФОРБСЕ ПИЗДЕТЬ НЕ БУДУТ!!!"
>>334337220 Ты понимаешь, что разработка прототипа это всегда во много раз дороже чем производство штампами на заводе? Или ты слишком тупой чтобы это понять?
>>334336956 >Когда-то и автомобили дёшево стоили, Москвич за 5к купил и катайся Ты понимаешь, что 5к тогда и 5к сейчас это пиздец разные деньги? Дёшево блять.
>>334337245 Чет в том мире разработчики роботов немного того... Как-то они неочень выглядят как для секс роботов. Они больше похоже на фемок, которые начнут сейчас орать что их угнетают мужики тем, что они сидят расставив ноги в метро.
>>334321957 (OP) Чет проиграл, китайская лахта опять атакует русаков? Зачем и почему? Китайский 10 см нефритовый стержень же вроде итак уже вдоль и поперек имеет во все дыры эту страну...
Ладно, лахтюнь, я тебе просто напомню как китаезы обосрались на китаезком нг. Где было никому нахуй не нужное это вот шоу робертов, которое раздражает даж самих китаез. Так вот, соль там была в том, что там даж на камеру показывали место, где сидят работяги с пультами и управляют этими робертами. И фишка не в том, что это просто куклы радиоуправляемые, а в том, что китаезо прпоаганда спамит как это ОЁБАНА ИИ, ОНИ САМИ ВСЕ ДЕЛАЮТ, ЭТО БУДУЮЩИЕ НАХУЙ ОНО УЖЕ ТУТ, и тихонько дядьки на пультах кнопочки жмут, чтобы роберт команды выполнял. В твитторе за этим довольно орно наблюдать, как китайске пропаганда срет как не в себя, и как её каждый раз попускают. Опять же к слову, даже сша робокопы за 10-20к, нихуя не могут. тА ты тут китайская лахта будешь на пустом месте втирать, что ебаный китай, которого ебут санкциями по технологиям, уже блять через 5 нахуй лет завезет мне робобабу за 20к рмб, да? ебанат китайский, главное верить?
>>334337143 >количество выебанных фрагов? Кому не похуй? >Факт твоей ненужности тянкам куда-то денется? Опять же почему мне должно быть не похуй если моя потребность закрыта?
>>334337763 Вот тут двачую. Пизда захочет себе двухметрового чедобота, который будет весить 100+ кг и как только у него сядет зарядка, она даже его до розетки нахуй не дотащит, лол. А вот куны, купят себе низкорослую 140см роботянку весом в 40 кг и ещё плюс того, что они то куны и легко будут таскать по хате 40 кг робо-тян если она разрядится или ещё чего. Или че, пиздомразь купит себе робокуна 140 см ростом? АХАХАХ так не работает. ===НА ТАКОГО ПИСЕЧКА НЕ ПОТЕЧЕТ===
>>334337143 Толку от количества выебанных баб? Особенно если у тебя ни от одной не завелся ребёнок от вашего траха? Хоть ты 10000 баб выебал за свою жизнь если по концу жизни у тебя ноль детей, то ты вот ничем не лучше чем инцел который умер девственником(но он отдрочил свой корнишончик на 10000 видосов порнушных). Ебаться для СТАТУСА чтобы ПАЦАНАМ потом сказать ЧТО ТЫ ЕБАЛСЯ это пиздец кринж. Да и напиздеть можно, что ты ёбарь террорист и похуй. Робо-тян нужна потому, что ебать робо-тян приятнее чем дрочить.
>>334337811 А я согласна на мелкого робокуна. С ним весело будет. Главное ему не ставить ебанутую базу как у гемини или дипсика. Вот бы клодовский опус, он лучше за поведение пишет и более вменяемый.
>>334324256 Покапать будут все. Ты фактически покупаешь раба. Легализованное рабовладельчество. Цена автомобиля это очень хорошая цена за личного раба. Если даже люди автомобили массово покупают, то личного раба, от которого в тысячу раз больше пользы, купят подавно
>>334338303 175 это средний рост же, а 140 это мелкий реально, и к чему эти манипуляции словами. Речь о роботах мужчинах, многим для утех и время провождения за глаза и небольшого в размерах хватит.
>>334328811 >>334328593 >которая имитирует жизнь и любовь, когда по сути является трупом бездушным.
Если достаточно хорошо имитирует чтоб делать monkey neuron activation, то в общем и целом это куда лучше настоящего живого оригинала. Плюсы в сравнении с мясным аналогом: 1. Безопасность. Щас многие про кптср и тд трясунчики тревожники и боятся что их бросят либо отвергнут. С мясным партнером даже в идеале такая вероятность есть. С робо в обычном случае нет. Как раз потому что это просто инструмент. 2. Отсутствие ответственности. С мясным партнером над тобой давлеют некие обязательства. "Лучшие годы отдала", "часики тикают" и тд и тп. Ты так или иначе что то ДОЛЖЕН. В частности делать что то что тебе не нравится. С робо этого нет. Это просто инструмент. 3. Подчасть второго пункта. Под мясного партнера надо как то подстраиваться, как то его там задабривать, ПРИТЕРАТЬСЯ, терпеть какие то моментики как минимум. С робо такого нет. Наоборот будет под тебя подстраиваться и делать как тебе по кайфу.
4. Робопартнер может иметь качества не существующие в природе. Идеализированные. Для фемжирух это какой нибудь свекр вампир. Для двачера какая нибудь тян любительница шахмат и альпенизма. Или что то еще. Хоть тихоня целка, хоть яндере, хоть фемдом доминаторша. Причем это даже можно быстро и без проблем менять.
Короче так или иначе это лучше мясного партнера. Который тебе будет ебать мозги и не давать преимущества как у робо. Причем в будующем можно даже замутить ренесанс размножача. Покупаешь к своему роборартнеру робоматку. Хуяк хуяк вот и ребенок. И робопартнер идеальный мать/отец без минусов. Здесь вообще ненужность мясного партнера становится максимальной
>>334338303 Есть дохуя челов такого роста по которым телки текут - Майкл Джексон, Сталлоне, Стетхем, Мерфи. И даже ниже дохуя мужиков которые пользуются спросом. Ты просто нищее противное инцельское обиженное уебище, в этом твоя проблема а не в росте.
Причем они пользуются спросом а ты ебешь тостер который тебя не хочет даже.
>>334324490 >Обычная живая пизда дешевле, чем бездушная силиконовая.
Ради робокошкожена я готов хуярить на двух работах и рвать жопу. Если они будет хороши имитировать любовь ко мне и давать этот самый опыт отношений с нереалистично идеальной тян. Настоящая тян не даст тебе такого же экспириенса, сколько не бетабаксь, ей всегда будет мало а ты будешь хуйлом. Еще Пушкий писал.
>>334337788 >кому не похуй >моя потребность закрыта >весь день инцелы рвутся и пытаются доказать что рынок пизды уже вот-вот лопнет надо только подождать
>>334338625 Ну да, а ты нищий тупой завистливый урод биомусор без положительных качеств вообще. Лучше бы об этом ныл а не о том что бабы не дают, было бы честнее.
>>334338640 Кому не похуй на количество выебанных баб? Инцелы рвутся изза того что не могут найти одну ту самую с которой можно будет до конца жизни вдвоём прожить. Если бы ебало количество выебанных баб то можно было бы по шлюхам ходить и набивать себе фраги и всё. Но инцелы так не делают.
>>334338674 Потому что в среде инцелов со шлюхой не считается. Можешь на инцел-вики чекнуть. Инцелы рвутся потому что они социоблядки опущенные охуевшие которые хотят самое лучшее при этом нихуя не делая а ты их романтизируешь зачем-то >>334336067
>ХУЙЦЕЛОХУЕТА ВСЁ ЕЩЁ ДУМАЕТ О КИБЕРПИЗДЯТИНЕ Мир и так в парашу скатился. Скоро все будет как в Forever Winter только ещё хуже, потому-что это будет происходить в реальности. А еблан всë ещё думает о киберпиздятине.
>>334336886 >Нельзя. Можно только лишь прописать в программе что ты ей якобы нравишься по умолчанию и строго определенный набор реакций на это. Но видишь, оно это не будет действительно чувствовать, поэтому будет кринж.
Научили нейронки генерировать связный текст, звук, картинки, видео, почему бы не научить выдавать правдоподобные реакции?
>>334326104 >С роботами и планшетами, но в обоссаных облупленных стенах
Киберпанк. В моих пердях прогрессивная молодежь оплачивает автобусный билет, наводя смартфон на ку ар на стикере, прилепленном в салоне автобуса. Посреди совковой разрухи, вони помоек, карканья ворон и зловония канализации из подвалов, говна, высранного собаками и бомжей, рыскающих цыетмет.
>>334340102 >Скорее 50ти. Я эту мантру, что вот-вот через 10 лет и.... слышу с 2008го примерно
Так сингулярность через 10 лет. К 2035 году экспоненциальное ускорение технологий за счёт удвоения вычислительных мощностей процессоров каждые 2 года и массового привлечения ИИ приведёт к тому, что пятилетку выполнят за год. Через 10 лет наши процессоры станут в 32 раза производительнее, а через 50 лет в 10.000+ раз.
>>334321957 (OP) Железная пизда не поймет твоей тоски по вечному и прекрасному. Это просто пылесос с сиськами. Ты будешь вечно одинок. Алгоритмы не понимают значений.
Фэйк ит тил ю мэйк ит. В каком - то фильме девяностых со Шварцем один товарищ себе голограмму тёлки в квартире завёл и рассуждал, что если у тебя на коленях сидит телка неотличимая от реальной с сочной жопой и сисями, то какая разница. Я когда в 11 лет увидел этот отрывок фильма по ОРТ, задумался. Это вроде во Вспомнить всё было, где он на Марсе шпионил. Ну то есть мы реализуем сейчас киношные концепты с временным лагом 40 лет. Домашние роботы фигурировали ещё в сайфай сириче Twilight zone, а он выходил в 1959-1964 годах.
>>334341295 Ахаха, а биологическая будто поймет блядь... Нихуя, железная хотя бы сделает вид что понимает. А биологической похуй. Довай деньги или идешь нахуй.
>>334341295 >одинок Ох уж эти соцзависимые. Ты одинок, я самодостаточен, в этом вся разница. Мозгу нет разницы от чего получать удовлетворение. Переход к роботам - следующая ступень самодостаточности мужчин после порнографии, которая добавляет тактильность и интерактивную психоэмоциональную составляющую. Это ключевые, самые важные для мужчин вещи.
>>334341353 >А биологической похуй. Довай деньги или идешь нахуй.
Зыс. Мужчине нужна верная подруга, которая не обманет, не предаст, не кинет, не изменит, не уйдет к другому. Это просто непосильная задача для современной эмансипированной человеческой самки, воспитанной с детства Интернетом и телевизором. По - настоящему можно быть счастливым только с робовайфу, на которую накатан образ милой анимэ ияночки как в любимой анимэ.
>>334341353 У тебя чёрно-белое мышление обиженного ребёнка. >>334341328 >>334341370 Мозгу таки не похуй. Эмоциональная связь сильнее телесной. Любые отношения строятся на эмоциях. Железная пизда это просто большой и дорогой мастурбатор хуя. Ты не пойдешь с ней в кино, а когда эта игрушка тебе надоест, как любая другая вещь, ты уберешь её в шкаф. Имитация человека машиной прикольно смотрится только в фантастических книжках и нейрокальных видосиках утешающих комплексы прыщавых омежек.
Натуральная самка дрищет на толчке, от неё воняет и у неё заёбы и если её прорвёт, то её хрен заткнёшь, они заводятся с полоборота как бензопила по малейшему поводу, одни претензии и упрёки. Ещё любят сосать деньги и нервы из мужиков
>>334341415 >Эмоциональная связь сильнее телесной. Любые отношения строятся на эмоциях. Железная пизда это просто большой и дорогой мастурбатор хуя.
Мой протык любитель водочки и тайских шлюх релоцировался во Въетнам во время первой чмобки в сентябре 2022 и наяривает шлюшек по 50$ за случку. Потому что жена обходится дороже и ебет мозги. Если хочешь себе живой человеческий мастурбатор, то езжай в Патайу, там минеты по прежнему по 300 бат, а косячок за 100 бат. Робот это такрй же механический процесс самоудовлетворения, как обычная валютная шлюха. Бабы это для любителей нюхать пизду и бабские подмышки
>>334341415 У меня было достаточно женщин, чтобы все плюсы и минусы как коротких связей познать, так и длиной в несколько лет. Ты коупишь роботянок своей личной нерешённой проблемой - ОДИНОЧЕСТВОМ. Ты ещё не разобрался в этом дерьме, и у тебя ещё не окончился половой пубертат, чтобы стать САМОДОСТАТОЧНЫМ. Другими словами, своя максималистская позиция прямо указывает на то, что ты ещё не полностью созрел как мужчина, и не понял пока что значит автономность. Ну либо ты селёдка с антимужской позицией
Друзей не выбирают, я с ним вошкаюсь с 1997 года, других друзей у меня не было, нет и не будет. Да, любит пиво мешать с водкой и шлюх оприходовать. А кто не без греха?
>>334341496 > ты такой-то и сякой-то Детектор чини, чмоня и не приписывай мне своих проблем. Был бы у тебя опыт отношений, ты бы так не рассуждал. Уровень твой аргументации(голимые фантази) говорит, что ты просто не в теме.
>>334338534 Смартфоны и аппараты для МРТ тоже были только для богатых. А я на помню, что Рокфеллеру даже 6 пересадок сердца не помогло, он всё равно сдох.
Пластиковый баборобот - тупиковая хуйня без задач, тк хуй ты добьешься реалистичной ебли с полным спектром тактильных и обонятельных ощущений, да и визуал несбалансированный будет (больше возможностей, но меньше естественности). Норм вариант или пилить киборга с мясным телом и ии мозговиной, либо вообще нахуй забить на материю и улетать в матрицу к своей ии вайфе
>>334341550 Мой детектор работает безупречно. Тебе нечего противопоставить роботянкам, кроме собственной неудовлетворённости, которую ты проецируешь на всех. Хочешь бегать за женщинами - бегай, унижайся ради секса, всем как бы похуй, ты не пуп мира.