Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 469 68 155
Аноним 25/06/26 Чтв 11:56:00 334320359 1
image 76Кб, 960x1280
960x1280
image 40Кб, 444x406
444x406
image 7Кб, 592x333
592x333
Горжусь, что пользуюсь продукцией лучшей и справедливой компанией мира.

Из App Store исчезли почти все приложения VK — «VK Музыка», «VK Мессенджер», «VK Видео», «VK Знакомства», «VK Звонки», «Одноклассники», Mail и «Дзен»

А почему ты ещё не перешел на Iphone?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:03 334320402 2
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:52 334320414 3
>>334320359 (OP)
>А почему ты ещё не перешел на Iphone?
Денег нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:59:38 334320426 4
Потому что я и так не пользуюсь ВК. Ничто не мешает мне и дальше не пользоваться на андроиде.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:59:41 334320429 5
>>334320359 (OP)
>А почему ты ещё не перешел на Iphone?

Потому что я натурал.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:59:51 334320431 6
Самое главное что исчез Макс
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:49 334320477 7
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:20 334320492 8
>>334320359 (OP)
Заботятся о пользователях, вычищают зловредное ПО. Что не так?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:28 334320496 9
1782377892988155.jpg 201Кб, 1129x1211
1129x1211
Мне нравится эта тенденция, Эппл охуенно сделали. Не, ну, вы представляете, работают только коричневые списки на мобильном, а из этих списков ничего нет на айфоне. Бля, вот охуенная тема, айфон превратился тупо в кирпич.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:04:00 334320508 10
image.png 349Кб, 625x630
625x630
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:06 334320525 11
>>334320477
Блядь, утром зашел в их говнопочту.
ПОДКЛЮЧИ ПЛЮС
@
ПОДКЛЮЧИ ДИСК
@
ПОДКЛЮЧИ АЛИСУ
@
ПОДКЛЮЧИ ПОДПИС ОЧКУ НА ПОДПИС ОЧКУ
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:49 334320541 12
>>334320496
>работают только коричневые списки на мобильном
>Эппл охуенно сделали
Точно Эппл сделали, а не Чебураховая Суверения? У тебя стокгольмский синдром, степаш?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:08:14 334320585 13
>>334320359 (OP)
Наконец-то руссиян начали ебать.

А зачем руссиянам кстати американские телефоны? Америка же враги по Тель-а-Вивзору сказали.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 12:08:48 334320598 14
>>334320492
Всё так. Я без иронии, если что.

Не знаю каким надо быть дауном, чтоб в 2026 сидеть в ВК
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:59 334320623 15
>>334320496
Может проблема в скотоублюдии всё же?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:10:16 334320625 16
image.png 453Кб, 1918x1012
1918x1012
image.png 23Кб, 1920x996
1920x996
>>334320525
Для настоящих иностранцев всё чистенько.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:46 334320662 17
>>334320625
>говнояндекс-хуяузер
Все еще насрано.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:53 334320663 18
>>334320541
Неважно кто сделал, главное, что заебись получилось. Ебала эпплодаунов невообразимые, это очень смешно. Хоть какая-то от СВО польза есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:06 334320671 19
То есть я должен купить этот уродливый смартфон с дешёвым китайским дизайном только ради того, что они удалили приложения из своего магазина, которыми я и так никогда не пользлвался?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:34 334320684 20
>>334320663
>Ебала эпплодаунов невообразимые
>ЫЫЫЫ ВКАНТАКТЕК
>>334320598
Аноним 25/06/26 Чтв 12:13:16 334320698 21
>>334320671
Твоя мамулечка ничего не обязана тебе покупать, солнце.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:13:20 334320702 22
>>334320671
>нищий пук сквозь слюни
Аноним 25/06/26 Чтв 12:13:56 334320715 23
Эппл убери Яндекс! 🙏🙏🙏🙏🙏
Аноним 25/06/26 Чтв 12:14:31 334320724 24
>>334320663
>Хоть какая-то от СВО польза есть

Недостаточно. Ты пока ещё не утилизирован
Аноним 25/06/26 Чтв 12:14:33 334320727 25
>>334320663
>Ебала эпплодаунов невообразимые, это очень смешно
Чаю. Минус самсунг и гугл пэй 🤙
Аноним 25/06/26 Чтв 12:15:32 334320739 26
>>334320702
>>нищий
Вообще-то яблоко это как раз продукт для нищих. В том же США он распростроняется исключительно через кредит, чтобы нищие покупали.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:16:53 334320766 27
>>334320739
>В том же США он распростроняется исключительно через кредит, чтобы нищие покупали.
Подпись: Иван Пидорашко, село Нижневерхское.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:16:56 334320769 28
image (11).png 333Кб, 738x740
738x740
Барен за тебя решил, что тебе можно качать, а что нет. А ты, ВАТНАЯ ПИДОРАШКА, и рада - "Барен мне плохое запретил, ему виднее!"

Смешнее треда за сегодня не будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:11 334320775 29
>>334320698
>>334320702
Назовите реальную причину, чтобы покупать это говно, вместо самсунга с26 ультра?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:34 334320780 30
>>334320766
Почему тебе неприятно, нищий скот? Да, ты пользуешься телефоном для нигеров. Привыкай.
25/06/26 Чтв 12:17:38 334320781 31
>>334320359 (OP)
>А почему ты ещё не перешел на Iphone?
1. Это оверпрайснутое максимально закрытое говно для понтов
2. С такими тенденциями его просто запретят в этой стране, потому что на нем работают только басурманские шпионские приложения, а госуслуг, максов и спермбанков нет, делаем вывод - владельцем айфона может быть только шпион и предатель родины.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:54 334320787 32
Аноним 25/06/26 Чтв 12:18:22 334320794 33
1782378247165153.jpg 21Кб, 480x360
480x360
Я:
Хочу долго смеяться
Эппл:
Удаляет рассеянское ПО
Аноним 25/06/26 Чтв 12:18:50 334320802 34
>>334320359 (OP)
> Банковских приложений нет
> NFC не работает
> ВПНы все переблокированы по просьбе РКН
> Все российские соцсети и мессенджеры удалили
> Сторонние приложения не скачать минуя аплстор
Зачем нужны эти кирпичи в 2026 году?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:10 334320812 35
>>334320780
>Да, ты пользуешься телефоном для нигеров.
Но у меня не бомжоми.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:24 334320817 36
>>334320359 (OP)
Эмм а как теперь с девчонками знакомиться
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:38 334320823 37
photo2026-06-25[...].jpg 19Кб, 1244x772
1244x772
25/06/26 Чтв 12:20:04 334320832 38
>>334320802
ну зато фоточки красивые делает...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:20:33 334320843 39
Screenshot20260[...].jpg 114Кб, 1440x1137
1440x1137
>>334320775
Твоя мамулечка ничего тебе не обязана покупать, солнце.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:20:47 334320847 40
н
Аноним 25/06/26 Чтв 12:20:52 334320851 41
Аноним 25/06/26 Чтв 12:21:31 334320865 42
hov.mp4 377Кб, 320x180, 00:00:07
320x180
>>334320359 (OP)
При этом все дупутаты исключительно на ифонах
Аноним 25/06/26 Чтв 12:21:35 334320869 43
>>334320769
Эта такая ментальность у руссиян.

"Ненавижу америку, но последний американский айфон куплю и буду им выебываться!"

Если руссиянин говорит что ненавидит америку, то он скорее всего обладатель американских гаджетов.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:22:29 334320880 44
>>334320359 (OP)
Почти не считается, они не удалили основное приложение ВИ КЕЙ, а это значит что они ссыкуны, РАША СТРОНГ, ЭПОЛ САКС, ГАД БЛЕСС ДА ВИ КЕЙ!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:51 334320908 45
>>334320359 (OP)
>Скоту сказали, что он может ставить, а что нет
>Скот маняврирует, что только выиграл
Типичный ябло-скот. Ну ничего, ща ркну дадут отмашку ебать ябло-сервисы и ты начнешь визжать как сука.
Ябло-даун рожден сосать всегда.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:52 334320909 46
5340de2fad38ebe[...].jpg 47Кб, 736x698
736x698
>>334320823
АХААХАХАХА ПОКА-ПОКА ИХТИАНДРЫ ХУЕВЫ! СКУЧАТЬ НЕ БУДЕМ! СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ДЕНЬ!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:24:17 334320921 47
>>334320823
АХУЙ

Хороший день сегодня
Аноним 25/06/26 Чтв 12:25:10 334320941 48
>>334320880
>они не удалили основное приложение ВИ КЕЙ

Уже удалили
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:36 334320967 49
1782379431005152.jpg 50Кб, 936x784
936x784
Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:57 334320993 50
1782378954987163.gif 5209Кб, 632x480
632x480
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:18 334321042 51
всем по кнопочному телефону
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:35 334321049 52
>>334320359 (OP)
Альтернативных магазинов приложений там нет? Не шарю, как там сейчас, раньше был ипхон 5S, с тех пор давно на андроиде.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:57 334321059 53
>>334320359 (OP)
Нормально. С одной стороны государство душит сервисы забугорные, с другой эпол. И теперь вообще ничего не работает. Телефон стал внатуре телефоном.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:11 334321085 54
если в пидарахии запретят эппол это будет самое смешное что я видел в своей жизни. жалко этого не произойдет, депутаты без эппола не смогут.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:55 334321106 55
>>334320941
Бля, суки пидары гниды, МОЙ ВИ КЕЙ! СУКА МОЙ ВИ КЕЙ! ВЕРНИТЕ МНЕ ДА ВИ КЕЙ!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:55 334321107 56
25/06/26 Чтв 12:32:56 334321108 57
Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:43 334321129 58
laughing-laughi[...].gif 407Кб, 220x220
220x220
>>334320865
БЛЯЯЯДЬ А КАК ТЕПЕРЬ ДЕПУТАТЫ БУДУТ СИДЕТЬ В БЕЛЫХ СПИСКАХ?
БЕДНЫЕ ДЕПУТАТЫ, КАК НАМ ИМ ПОМОЧЬ?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:46 334321130 59
>>334321049
Нет, там только внутренняя своя атмосфера, чужое только через взлом можно ставить, но тогда смысл защиты Айфона пропадает.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:34:26 334321144 60
178230459215105[...].mp4 456Кб, 1026x576, 00:00:11
1026x576
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:11 334321156 61
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:13 334321157 62
1782380110235.mp4 1100Кб, 852x478, 00:00:07
852x478
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:25 334321163 63
Хорошо не стал покупать айфон, как знал.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:47 334321172 64
>>334321129
Ну у того же Милонова два телефона: Ипхон и Андроид
25/06/26 Чтв 12:36:30 334321187 65
>>334320869
Ну американцы придумали хороший телефон ок, но американское правительство я не люблю. И американцев в целом за их взгляды. Это диалектика
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:40 334321190 66
1782379821430122.mp4 285Кб, 480x544, 00:00:05
480x544
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:46 334321191 67
>>334320812
И темнеменее это телефон для нигеров. Как же так вышло, нищий и тупой кал?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:37:57 334321215 68
Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:38:24 334321222 69
>>334320359 (OP)
Думаю популярность айфонов сильно снизится после такого. Нормисы используют эти сервисы. Многие знакомые apple-дебилы уже юзают андроиды вторым телефоном для vpn и банков.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:38:53 334321236 70
>>334320359 (OP)
Надо срочно импортозамещать. Давайте выделим 100500 миллиардов на русский смартфон. А остальные обложим пошлинами минимум в 1000%
Аноним 25/06/26 Чтв 12:40:09 334321266 71
178237968981112[...].jpeg 25Кб, 474x421
474x421
Аноним 25/06/26 Чтв 12:41:34 334321286 72
image.png 430Кб, 719x719
719x719
Аноним 25/06/26 Чтв 12:42:51 334321328 73
>>334321236
Ничего не выйдет, Эппл это в первую очередь продвинутая экосистема вне конкуренции. Новым смартфоном на Андроиде никак айфон не заменить.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:26 334321343 74
Нахуя капиталисты сами себе в штаны срут ?
Ну вот продавали они телефончики, шпионили за российской властью и спецслужбами через свои apple девайсы. Сплошной профит. Но решили всё сами же изговнять зачем-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:46 334321353 75
>>334321191
>И темнеменее это телефон для нигеров.
Ваньке из Муходрищенска, конечно же, виднее.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:19 334321363 76
>>334321328
>продвинутая экосистема
проигрунькал
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:24 334321366 77
>Переходите на Android и наши системы — Песков об удалении российский приложений из App Store
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:42 334321370 78
>>334321343
Тольковыиграле! В то время как мы - развиваем экосистему макс, запускаем корбали в космос, показываем уверенный рост вэ вэ пэ. Не знаю у кого там чего не работает, у меня все работает!
25/06/26 Чтв 12:44:53 334321374 79
>>334320359 (OP)
Бляяяя ну нахуя, госдуровкие же щас возбудятся и забанят к хуям всё связанное с Apple, и реально будем с кирпичами ходить.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:13 334321382 80
>>334321049
На этой параше ты даже браузер другой не поставишь, кроме ебаного сафари, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:20 334321387 81
image.png 9056Кб, 2884x3012
2884x3012
ебало айфонодебило представлять не нужно)))))))))))))))


биля чуть айфон месяц назад, но отвело и купил Xiaomi 15 Ultra 1024 ГБ
он лучше айфон во всем, а теперь и подавно
Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:38 334321396 82
>>334321366
>наши системы
Это какие?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:46:10 334321409 83
>>334321382
>На этой параше ты даже браузер другой не поставишь, кроме ебаного сафари, лол.
Зачем ты даун?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:46:26 334321421 84
178237709617406[...].jpg 91Кб, 678x525
678x525
Аноним 25/06/26 Чтв 12:47:00 334321430 85
25/06/26 Чтв 12:47:01 334321432 86
tsKf9ws0dq8.jpg 41Кб, 510x340
510x340
>>334321343
> шпионили за российской властью и спецслужбами через свои apple девайсы.
В чем проблема шпионить за андроидами\?
Или с чего ты взял что они откажутся от эппла?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:47:14 334321436 87
>>334321409
Тупорылая ябло-чмоха, контрвспукнуть что-то хочешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:47:14 334321438 88
>>334321396
PuknumOS с встроенным голосовым помощником PalLayich
25/06/26 Чтв 12:47:36 334321445 89
>>334320359 (OP)
То есть сам клиент ВК, в котором всё это есть, не снесли? Топ кек. Перемога на клик.
25/06/26 Чтв 12:47:48 334321448 90
1000002204.jpg 245Кб, 640x760
640x760
>>334320359 (OP)
новость уровня хуеты, все кому надо было давно эммигрировали в другой регион. правильно яблоко все делает, раз наши клоуны решили в импортзамещение поиграть, вот и получают
Аноним 25/06/26 Чтв 12:47:50 334321451 91
>>334320359 (OP)
Господи, как же охуенно, спасибо Тим!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:48:13 334321460 92
песков-политика[...].png 576Кб, 900x700
900x700
>>334321366
>Переходите на наши системы
О каких таких системах говорит этот человек с лицом собаки?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:48:33 334321466 93
Аноним 25/06/26 Чтв 12:48:56 334321474 94
>>334321438
>с встроенным голосовым помощником PalLayich
Реагирует на команды "Сидеть", "К ноге" и "Голос"?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:49:10 334321482 95
>>334321432
Потому что андроид это линукс, его можно защитить, в отличии от яблопараши, где стим кок тебе даже мелодию звонка не дает поменять без дроча с бубнами.
25/06/26 Чтв 12:49:17 334321484 96
1404957.jpg 204Кб, 1500x844
1500x844
>>334321430
>Мой телефон в отличии от твоего не передает третьим компаниям
Ой, биляя...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:49:51 334321499 97
Аноним 25/06/26 Чтв 12:49:55 334321500 98
Никогда не любил огрызок, он в этот раз он меня удивил.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:50:54 334321519 99
>>334321482
>стим кок тебе даже мелодию звонка не дает поменять без дроча с бубнами.
>сохранить файл
>установить как мелодию звонка
Для ведродебила уже выбрать пункт в контекстном меню СЛОЖНА.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:10 334321524 100
>>334321370
На андроидах всё работает. У гейропейцев есть альтернативные сторы несмотря на санкции. Сейчас узкоглазые посмотрят на это и запретят у себя импорт apple продукции. Так можно вообще весь бизнес заруинить.
25/06/26 Чтв 12:51:19 334321529 101
ctenorcom2022-0[...].gif 257Кб, 220x127
220x127
>>334321482
> его можно защитить,
Пиздабол, езжай на речку уже с пацанами, каникулы для этого даются.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:35 334321534 102
>>334320671
Что-то угорел с дизайнера мамкиного.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:41 334321541 103
>>334320625
Это теперь две разные компании ес че
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:46 334321543 104
>>334321484
у меня Pixel с GrapheneOS и DNS over HTTPS настроен таки, гугло сервисов нет (YouTube через PipePipe, почта у меня селфхостед на моем домашнем сервере postfix/dovecot), весь остальной софт свободный или открытый в худшем случае.
Не идеально конечно, но всяко лучше чем если бы у меня был айфон.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:20 334321559 105
>>334321343
нахуя конспи-дауны сами себе противоречат?
ты не думаешь, что если они заблокировали - значит и не шпионили?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:33 334321563 106
>>334321482
Не знаю, нормисы живут десятилетиями с айфонами и ничего, им хорошо.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:53:09 334321575 107
>>334320823
Заебись, хуярьте дальше!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:54:17 334321599 108
Аноним 25/06/26 Чтв 12:54:37 334321608 109
>>334320477
Хуяндекс не связан с гос-вом как вк. У них даже карты без границ.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:55:04 334321616 110
25/06/26 Чтв 12:56:47 334321665 111
ctenorcom2022-0[...].gif 1009Кб, 220x220
220x220
>>334321543
> всяко лучше чем если бы у меня был айфон.
Чем лучше, если то что ты перечислил есть у айфона из коробки блять?
Ты в курсе что Графен ось спиздили с макоси блять?
Все эти пеосчницы и ебаный частный узел сафари есть в 11 айфоне который можно купить за десятку и там пиздатая камера на уровне твоего пикселя кстати. Батарейку заменил и накатил 26,5 и больше нихуя не нужно, даже тыкаться с настройками не заебисто.

\
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:51 334321666 112
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:19 334321678 113
Ща пойдут ответные ограничения, и оп будет визжать в другом треде, кек.
Заебись, яблопарашу давно пора было выпнуть из рф. Самые тупые хуесосы с тупорылыми проблемами - именно яблобляди
мимо-тех.под
Аноним 25/06/26 Чтв 12:58:07 334321699 114
>>334321666
пизда ты шутник, полный хохотач
25/06/26 Чтв 12:59:57 334321752 115
image.png 311Кб, 618x527
618x527
>>334321678
>Ща пойдут ответные ограничения
>щащаща, вот сейчас, ловите момент
Аноним 25/06/26 Чтв 13:01:28 334321795 116
>>334321699
Какая система-такие и шутки.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:37 334321828 117
>>334320359 (OP)
@
Обезумевший Запад стал гнустным пособником нацистского киевского режима
@
Западные сервисы распространяют дезинформацию и несут угрозу нашим традиционным ценностям
@
Мы блокируем и замедляем недружественные платформы, пока они не исполнят все наши ебанутые хотелки требования российского законодательства
@
А? чо? В смысле вы тоже удаляете наши приложения? Караул! Нисправедливо!11
Аноним 25/06/26 Чтв 13:03:44 334321856 118
>>334321524
Бля смищьно, ты литературно повторяешь нарратив уровня "Другие страны откажутся от Эпол"
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:00 334321860 119
>>334321678
Я удивлён что их не забанили раньше ещё когда запалили на шпионаже и операции Триангуляция. Там буквально вскрылось что что использовали аппаратные недокументированные регистры в чипах что прямо указывает на техническую закладу от спецслужб а все пострадавшие высшие чины правительства и спецслужб.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:18 334321864 120
>>334321828
Какие платформы епл заблокированы в рф?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:51 334321875 121
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:15 334321911 122
>>334321678
>Ща пойдут ответные ограничения
Американцам запретят рутуб смотреть? Или ответные ограничения это когда на западные запрет для россиян, РФ тоже что то запрещает для россиян?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:26 334321918 123
>>334321856
Почему нет ? Китайзы в рамках торговой войны вполне могут это сделать. Бан ВК для рашки это всё равно что бан Wechat для китая.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:58 334321931 124
>>334321524
А от доллара тоже откажутся? А йеллоустоунский вулкан ебнет? А хохлы скоро сдадутся?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:04 334321934 125
>>334321665
Ну подумаешь, айфон собирает о тебе данные, собирает данные гугл, а графенос это AOSP-based система а не macos-based и в отличии от макоси является свободным и открытым программным обеспечением, подумаешь покупая айфон ты привязываешь себя к анальной экосистеме
у тебя методичка каловая, иди нахер пёс
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:34 334321940 126
>>334321860
Раньше они копейка получали с платежей. Наши дебилы это прикрыли, теперь эппл нихуя не теряет баня всякую госпарашу и надавить на них нечем. Дебилы себе в ногу выстрелили в очередной раз.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:57 334321948 127
>>334320359 (OP)
>А почему ты ещё не перешел на Iphone?
Зачем мне нужен телефон от компании которая за меня решает чем мне пользоватся? Это какой то вид куколдизма? Покупать продукцию корпорации которая публично ссыт тебе в ебало и сует сапог глубоко в задницу?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:08:51 334321971 128
>>334321948
>публично ссыт тебе в ебало и сует сапог глубоко в задницу?
Прямо как пуклерское правительство.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:11 334321980 129
>>334321918
Ну а теперь представь сколько китайцев использует епол, поверь там ифоны используют больше чем в России, почти у каждого третьего яблище.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:12 334321982 130
>>334321931
откажутся, ёбнет, сдадутся.
25/06/26 Чтв 13:09:37 334321991 131
>>334320359 (OP)
Нужно ответить жостко и симметрично ответить на русофобские действия: удалить сервисы и приложения эппл из вк-стор.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:50 334321998 132
>>334320865
> А почему ты ещё не перешел на Iphone?
Нахуя?
И как там оплачивать эти ваши американские сервисы?! Я же пидораха, живу в РФ а не в Дубаях.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:10:48 334322018 133
>>334320359 (OP)
Павел Дурограмников выразил озабоченность? Или сдав ключи от кремлевского дыраграма АНБ и МИ6 он на программе защиты свидетелей наслаждается шмарами и 50 миллионами баксов или сколько там щас пиндосы дают беглым сотрудникам иностранных спецслужб? Макс кстати чекисты из-за его слива наспех запилили, кек Так что за макс благодарите Павла Дырограмникова, хотя это таже телега, просто умные люди как я и телегой никогда не пользовались, забавно видеть визг про Макс от дурограмщиков, воистину - назови одну хуйню разными именами и покроешь всю аудиторию как в том анекдоте про ботинки и ипро мудрость про две лжи.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:11:07 334322026 134
>>334321948
Не поверишь,многие афйоном в том числе и последним пользуются тупо как звонилкой.А из приложений нету ровным счётом нехуя кроме может быть закладки с ЛК банка и озона.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:12:41 334322060 135
>>334322018
Я думаю ему похуй. Может даже злорадствует. У него ВК отжали же.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:12:45 334322061 136
>>334321980
Думаю вполне логично им потребовать от apple сделать локальный китайский appstore как это сделала Европа. Для рашки вполне логично было бы потребовать интеграцию какого-нибудь Rustore но на российский рынок всем поебать, они и так официальных поставок не делают - всё что есть завозят параллельным импортом.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:13:38 334322084 137
>>334320359 (OP)
Первый раз слышу об этих приложениях, это для баб или пенсионерво что-то?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:14:42 334322112 138
>>334322084
Для одебилевших от стекломоя путриотов.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:08 334322121 139
>>334322026
Я конечно понимаю что некоторым и нахуй не нужен этот макс или сервисы вк, но тем не менее другая часть населения ими пользуется.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:31 334322132 140
>>334322061
>но на российский рынок всем поебать
Не то чтоб поебать, просто одна Пыпа у нас тут в войнушку играют и пришлось им пожертвовать.
Так то Ру рынок достаточно большой сам по себе чтобы заморочится.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:02 334322145 141
>>334322121
>другая часть населения
Это не люди, это скот.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:15 334322151 142
peepo-laugh-poi[...].gif 57Кб, 498x337
498x337
>>334320359 (OP)
>Горжусь, что пользуюсь продукцией лучшей и справедливой компанией мира.

Спешите видеть, каргокультная пидорашка гордиться телефоном, кек.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:30 334322162 143
>>334321864
>@
>Ряя нисправедливва, мы эпол не блокировали, значит и он нас не может блокировать. А то что мы другие сервисы блокируем, так это другое...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:42 334322167 144
>>334321940
Всякие дегенераты из бвм, вольво и прочие так же думали, а после 22 чет пук-среньк закрываем заводы, деняг мало((
Сами освобождают рынок для китаез, кек.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:17:38 334322188 145
>>334321864
Apple pay, пополнение учетки Apple ID любыми средствами.
Также в рф недоступен частный узел потому что это впн.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:17:46 334322193 146
image.png 586Кб, 806x1076
806x1076
Новиопы итоги
Аноним 25/06/26 Чтв 13:18:31 334322206 147
>>334320359 (OP)
Давно пора все пидорашье говно из аппстора и плэймаркета демонстративно удалить.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:18:38 334322209 148
А я могу на айфоне скачать с интернена .apk пепекинуть с компа на телефон и усиановить? Если да, то прямо сейчас покупаю айфон
Аноним 25/06/26 Чтв 13:19:33 334322232 149
>>334322162
Какая разница эплу до других сервисов, пидораха чубатая?
Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:03 334322242 150
>>334322188
Это не рф блочило, даунидзе.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:20 334322245 151
>>334320359 (OP)
Перешел с Самсунга с 21 на 17 базу, очень дохуя неудобств, к примеру, нету единого жеста назад, нет кастомизации клавиатуры, мне не нравится стандартная, поставил Яндекс клавиатуры, и в некоторых местах можно пользоваться только стандартной, зачем они так ограничивают, мне нихуя не понятно.Автономность моё почтение 7+ часов экран на LTE.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:33 334322248 152
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:06 334322264 153
Я думаю в ответ нужно заблокировать в РФ все подсети Apple и их инфраструктуры.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:21 334322276 154
>>334322162
Наши дегенераты яблоку поток бабла блокнули. Если раньше оплата аппстора со счёта оператора мобилки работала, то недавно это прикрыли и вот итог.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:43 334322287 155
>>334322248
А нахуй тогда это говно анально огороженное нужно?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:57 334322293 156
Вышла новая маторола ( название модели - сигнатур) вот там ебать технологии. У Айфона таких нет . Цена в Рашке 140 000.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:59 334322295 157
>>334322264
Так и будет.
Ябломразь ЕБАТЬ-ЕБАТЬ
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:12 334322329 158
>>334322232
>Какая разница эплу до других сервисов
Ебанутая пьяная свинья, ты вкурсе что Apple Store принадлежит американской компании...Apple! Охуеть правда? Имеют право удалять что им нужно, ибо это ихнее детище. Как и Роскомнадзор имеет право блокировать то что ему нужно, ибо рунет теперь под его контролем.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:57 334322348 159
>>334322287
Это самый безопасный телефон в мире. А учитывая тенденции в государстве российском, майора стоит бояться сильно больше, чем невозможности установить апкшку.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:24:10 334322354 160
>>334322287
Да можешь ты все, хули ты слушаешь этого двонича. Просто скачиваешь apk, заходишь на сайт ApkToIos.ai , заливаешь туда апк и он тебе конветирует в приложение для айфона. Потом ПРОСТО заливаешь его на телефон
Аноним 25/06/26 Чтв 13:24:57 334322373 161
>>334322329
>Задаешь тупорылой пидорашке, какие сервисы апле заблокировали власти рф
>Пидорашка хрюкает стандартную методичку
>Тыкаешь ее свинным рылом в говно
>Пидорашка снова хрюкает стандартную методичку, но уже другую
Хех мда.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:40 334322389 162
>>334322329
>Имеют право удалять что им нужно
Тыскозал ? ФСБ тащем-то российская спецслужба, имеют право поить чаем с полонием и кормить новичком - кого пожелают.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:56 334322398 163
>>334322348
>безопасный
>закрытое ПО
>анальные модули для слежки
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:20 334322413 164
>>334322348
>Самый безопасный смартфон
>Спецслужбы сша слушали европейских политиков
Хех)
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:24 334322419 165
>>334322348
А зачем тебе бояться майора? Тебе же в кайф, когда тебе запрещают что то, и не позволяют делать со СВОИМ телефоном то, что хочешь ТЫ, а только то, что разрешил дядя из Калифорнии
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:32 334322449 166
>>334322389
Они должны спросить Пупынью "Можно ли нам удалять ваш викей? Спасибо, ради бога извините за беспокойство"
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:50 334322459 167
изображение.png 1156Кб, 1200x675
1200x675
>>334320359 (OP)
>Из App Store исчезли почти все приложения VK — «VK Музыка», «VK >Мессенджер», «VK Видео», «VK Знакомства», «VK Звонки», >«Одноклассники», Mail и «Дзен»

ААААААААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХААХАХ
СТРОИЛИ ПИДРНЕТ В ПИДАРАХИИ - ПОЛУЧИТЕ СУКИ
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:01 334322465 168
>>334322419
Так это пидорашка из палаты мер и весов. Что там про сапог барина в жопе было?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:10 334322469 169
>>334322398
>>334322413
Так главное что не наши, родные. ФБР и Ми6 на тебя как-то похуй, а родной майор спит и видить как бы тебя по дискредитации посадить.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:40 334322479 170
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:43 334322481 171
>>334322398
Ты читать умеешь? Безопасный потому что закрыт от майора.

>>334322413
Да мне похуй на США, майор он нерусский.

>>334322419
Так я его купил для того чтобы он был стабильный и безопасный, а не для пердолинга, для пердолинга у меня есть другая техника в достаточном количестве.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:49 334322483 172
Предлагаю роскомнадзлру в ответ блокировать гта 6.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:52 334322485 173
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:10 334322497 174
>>334322469
>Главное что не наши
>Ай, таварищ майор, я не знал, что с помощью моего айфона наводятся хохлятские бпла, а мене то за що бутылка?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:21 334322501 175
>>334322419
Но ведь то дядя в Калифорнии, а тут дядя в сером кителе совсем рядом, и он напрямую влияет на твою жизнь
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:28 334322506 176
>>334320477
ЯндексПидор останется.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:36 334322515 177
>>334322293
Тоже давно думал про моторооу, но в пидорахии это сдово теперь зашкварего надолго одним говном.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:50 334322525 178
>>334322232
Солидарность. Да и вообще - какой смысл играть по правилам с теми кто играет не по правилам?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:28 334322550 179
>>334322373
Ебанутое стекломойное животное, РФ заблочила возможность пополнять кошелек эппл аккаунта через сторонние сайты. Но ты только дрочишь на политику в po/ и оттуда не вылезаешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:35 334322555 180
>>334322469
Ну поэтому все равно его нельзя назвать "безопасным". Настоящие безопасные ОС это линухи, которые сам ковыряешь
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:53 334322568 181
>>334322497
У нас белые списки есть, так что не наводятся. Или ты хочешь сказать что они не работают? Сейчас тебе майор бутылочку то и принесёт, грязному предателю родины.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:35 334322590 182
Я думаю это даже к лучшему, анальная инфраструктура apple заведомо была уязвима к таким злоупотреблениям. Я думаю хорошей санкцией будет накормить новичком совет директоров этой компании.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:43 334322592 183
>>334322483
Но вначале выпустить Ванька и Аленушка 6 или Кузя 6
Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:07 334322600 184
>>334322525
>Солидарность
Вы посмотрите на эту чубатую пидорашку, в голосину нахуй.
Кстати, когда ЕС ебет апле за не тот разъем, за прочую хуйню, почему апле терпит и в ответ гугл, в порыве СОЛИДАРНОСТИ, не хуярит порт апле в свои телефоны? Цэ друхое?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:37 334322610 185
Аноним 25/06/26 Чтв 13:33:43 334322641 186
>>334320359 (OP)
Круто, конечно, но эплохолопы забыли, что им барен ещё и впн клиенты выпилил, по просьбе роскомпозора, как круто-то теперь хуй сосать без впнов
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:55 334322675 187
>>334322600
>когда ЕС
В какой именно стране ЕС мобильный трафик по белым спискам работает, напомни?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:35:18 334322684 188
image.png 190Кб, 392x810
392x810
Ну и отлично, наконец то повод ограничить весь зарубежный трафик и включить свой кванмен, спасибо барин из эпла, ускорил процесс.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:35:26 334322689 189
>>334322641
Ща ркн ебанет ip ноды апстора - и яблопараша превратится в кирпич. А там еще поправка против е-сим вводится, ахахахха баля.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:35:31 334322690 190
я бы еще Яндекс выпиздовал из аппстора
репорту регулярно когда банки выпускают аппы прослойки
Аноним 25/06/26 Чтв 13:35:38 334322693 191
>>334322641
Ты наверное не в курсе про региональные различия сторов компании эпл, так что по своей глупости пишешь глупости, не буду даже обоссывать
Аноним 25/06/26 Чтв 13:35:49 334322701 192
>скидываешь файл
>чел спрашивает как открыть
>говоришь скачай рандом приложения для работы с таким форматом лол
>делишься названием своей, скачанной с фдройда
>чел говорит, что она платная
>чекаешь, рил платная в апсторе (ещё бы, лицензия разработчика 99 долларов стоит)
>сайдлодить нельзя
>других приложух нет

старый прикол
>все браузеры рескин сафари, без поддержки шебм
>аплобляди верешат нинужна
Аноним 25/06/26 Чтв 13:35:57 334322707 193
>>334322641
После того как оплату стора из РФ окончательно выпилили, все и так по соседним республикам разбежались.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:58 334322738 194
>>334322675
Как же эта пидорашка вертит жопой, просто ору.
Да похуй апле до белых списков, чубатое ты чудище.
А вот ес ебет апле по кошельку, заставляя свои манязаконы шизанутые выполнять, вот только чет в ответ апле ес не ебет.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:13 334322746 195
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:16 334322747 196
>>334322689
>ркн ебанет ip ноды апстора
Покажи мне хоть одну страну, где смогли такое реализовать.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:15 334322769 197
Блять ебать я прмню как плешивый крысак Мишустин кукарекал на каком-то совещании в 2022:
>Ну ребята, программисты, да сделайте вы наш этот...плей....маркет! Ну что у нас, специалистов что-ли нет!
Сука, такой это кринж, все что пидорахия делает. Вместо нормального плЕй открываешь хуету где реклама ставок, ПОДПИСКА КУПИ ОПЛАТИ ПЛЮС ПЛЮС ПРЕМИУМ ПИДОРАХОАКЦИЯ. При обновлении через него любой хуйни лезет баннер ЗАРЕГАЙ ВК АЙДИ. Блядь, страна свиней с кривыми копытами, жадно гребущими деньги.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:24 334322773 198
>>334322684
>свой интернет
>вой на всю страну после удаления макса из американского магазина приложений

Смешно...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:02 334322792 199
>>334322747
РФ станет первой. Или ты думаешь, что стим кок будет, как пашка дыров, менять ip и поднимать прокси ради пидорах с яблопарашей?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:23 334322804 200
>>334322501
Так что то, что этот тебе запрешают что то делать со своим телефоном, за который ты отдал свои деньги. В чем жалобы то?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:13 334322833 201
>>334322693
Так я про то, что апле прогибаются под пал лаича, щас с мэйлопарашей порешают вопросики и вернут
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:35 334322843 202
>>334322773
Так этот вой спецом и разгоняют, все радуются хлопают в ладоши, это только на пользу. Ну раз удаляют то значит нам такой интернет и ненужен. Будет у нас свой, без эплов.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:27 334322875 203
>>334322792
Понял, значит не можешь. Удачи.

>>334322833
>апле прогибаются под пал лаича
И именно поэтому ебанули ковром по приложениям.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:41 334322884 204
>>334322833
После того как оплату зарезали, больше не прогибаются. Нечем давить.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:46 334322888 205
>>334322600
Терпят потому что им нужны европейские деньги.
Бля, какой же наивный и обиженый пидораший вой. "ря нам заблокировали, а почему вон тем не блокируют", "а пачиму вон тем можно а нам нельзя". Как же я с этого ору.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:49 334322889 206
image 188Кб, 1080x1622
1080x1622
>>334322769
> жадно гребущими деньги
Уже нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:34 334322908 207
>>334322738
Да не верещи ты так, свынь. Твой пустой кошелек все равно никого интересовать не будет

Если бы ты стекломоем не обдолбался, то мог бы подумать и понял, что обеспеченные еврокуки для Эппл даже с учетом штрафов намного выгодней нищих пидарашек в суверенном загоне без интернетов на телебоне
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:55 334322919 208
>>334322590
Двуличность США И Мира в целом.
Спектры NIST и формулу новичка опубликовали в 1992.
Любой химик уровня профессора не говоря о гос лабах может его синтезировать, и даже не обязательно имено его применять а добавить в кровь метаболиты (продукты разрушения) чтобы потом анализ на хроматографе показал ВАС ТРАВАНУЛИ НОВИЧКОМ.
В то же время VX (почти новичок), разработан в Швеции, Индусом, патент продан в США в 60е!
Травят VX брата Ким Чен Ыра (против которых и доступа к ядерному оружию США боролись долгое время), мировое сообщество почти ноль реакции.
Травят Анального, Нацика (погоревшего на попиле бабок, эта пизда из кировлеса...), ЕВРОПА И США ЗАВЫЛИ: РОССИЯ ПРОИЗВОДИТ ХИМ ОРУЖИЕ, РОССИЯ УБИВАЕТ ПОЛИТИЧЕСКИХ КОНКУРЕНТОВ, ВВОДИМ САНКЦИИ.
Справедливо?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:21 334322929 209
15349600.jpg 34Кб, 600x400
600x400
>>334320359 (OP)
>Из App Store исчезли почти все приложения VK
ПИЗДЯТ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ СЕМЕЙСВО КИРИЕШЕК
именно ебаные кириешки через 2-е управление блочат нам интернет
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:22 334322931 210
>>334322888
А российские деньги не нужны, да пидорашка чубатая? Точно никакого политического подтекста нет?
Бля, какой же чубатый скот тупой, просто пиздец. Ну народ 78icq.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:40 334322939 211
>>334322354
>Дрочим в присядку с бубном
Заебись телефон
Аноним 25/06/26 Чтв 13:44:09 334322948 212
>>334322931
Неа, не нужны, слишком грязные и воняют.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:44:10 334322950 213
>>334322919
>Справедливо?
Более чем.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:44:18 334322954 214
>>334320359 (OP)
А кто то ещё будет доказывать, что айфон лучше ведройда?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:44:59 334322965 215
>>334322908
Чубатая пидорашка думает, что все такие же дебилы, как и они, и просто так будут стрелять себе в хуй, ору.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:14 334322970 216
>>334322919
Конечно, ты сравнил ебанутого с бимбой и ноунеймов.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:31 334322978 217
>>334320769
даймё нанял самураев и хитрых ниндзя чтобы они узнавали что замышляют простолюдины, внедрились в их голубиную почту, и пресекли восстание против сёгуна, появились тревожные вести о том что простолюдинам не нравятся всё возрастающие повинности. но не тут то было, мудрый гайдзин владеющий голубятней, пресёк преступное ущемление прав, взял свой танто и зарезал с десяток вражеских голубей. некоторые буракумины рис не могли кушать от таких новостей
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:58 334322985 218
>>334321187
> но американское правительство я не люблю
Согласен, что ща любить американское правительство - кринж ибо враги, но если абстрагироваться, то именно благодаря либерализму, демократии и уважению к частной собственности все корпорации там такие как они есть, а эти две вещи по кд критикуют по тв, то есть вроде говно плохо ужас, такие идеи и ценности нечего предложить хорошего не могут, но воспользоваться благами этих систем - конечно с удовольствием
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:46 334323004 219
>>334322931
А почему политического подтекста быть не должно? Пидорашки каждый день верещат про войну с Западом
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:54 334323006 220
>>334322931
>А российские деньги не
Российские деньги ты можешь засунуть в свое российское очко, тк пока россия есть, тратятся хуилиарды долларов на борьбу с ней. Это буквально проблема для всего мира, одна вот эта россия.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:57 334323008 221
>>334322948
Чубатая пидорашка снова со своим 78icq отметилась. Деньги не пахнут, свинья.
Странно, что пиндосы до сих пор не заминили чубатых ботов на грока, а вас не отправили ловить фабы пятаками в посадки. Такую тупость даже первые чат боты не генерили.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:11 334323012 222
>>334322931
>российские деньги не нужны
Нужны, но их отобрать решил уже не Американский барин, а Российский, за что планомерно получил струю урины в ебало в виде блока Макса и ВК, теперь сидит, утирается, не знает что делать.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:26 334323019 223
>>334320359 (OP)
>Из App Store исчезли почти все приложения VK — «VK Музыка», «VK Мессенджер», «VK Видео», «VK Знакомства», «VK Звонки», «Одноклассники», Mail и «Дзен»
То есть нормальные люди ничего не потеряли
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:37 334323026 224
image.png 1861Кб, 1605x983
1605x983
>>334322985
>ибо враги
3 раза спасали территорию РФ от голода, но да, враги. Господи, когда же все ресентиментарные пидарахи вымрут уже.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:12 334323036 225
>>334323006
Чубатая пидорашка, всему миру похуй, что на усраину насрали.
Вас уже начинают щемить и в це европе, поляки уже в открытую пиздят и на пидорашку депортируют.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:17 334323042 226
>>334322965
>просто так
Ебланоид стекломойный, не просто так, а из-за вшивания анальных зондов. Это как минимум удар по репутации якобы защищенного телебона

Ты бы хоть иногда с визга переходил на обдумывание. Хотя.. было бы чем
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:21 334323043 227
>>334322919
Лол блять, если у тебя от политического двуличия жопа горит, то тебе лет 12 наверное.
В политике нет морали, кого то выгодно хуесосить, кого то нет.
Это вон, у хохлят жопа подгорает, когда напоминаешь им, что все страны по уши в крови и дерьме, а не одна только Россия.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:30 334323047 228
>>334323008
>Деньги не пахнут, свинья.
Так и знал что лахтобот даже не знает что такое репутационные потери, ведь именно для вас они не пахнут. -15
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:34 334323049 229
>>334320359 (OP)
>национальный мессенджер Max
о какой нации речь
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:48 334323054 230
>>334322061
>Думаю вполне логично им потребовать от apple
Apple в супер позиции, они удаляют впны, но удаляют ру приложения. Сами айфоны официально в стране не продают и помню читал, что говорили не продавать их магазам в других странах(всем похуй через ОАЭ можно купить на Озоне), но все же они работают. Возможно это какая-то смена их политики, то есть в таком случае никакого эксклюзивного магаза для пользователей не будет, айфон просто превратится в кирпич. Хрен поймешь. Вообще на андроиды надо переходить, причем китайские, не самсунг, пиксель, сони потому что тоже проамериканские
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:54 334323056 231
>>334322919
А в чём не правы то ? Пыпа действительно убивает неугодных людей... Немцов, Навальный, Пригожин не дадут соврать.
25/06/26 Чтв 13:48:59 334323061 232
>>334320359 (OP)
> А почему ты ещё не перешел на Iphone
я не пидор
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:00 334323062 233
>>334320525
@
ОБМАЗАЛСЯ
@
СЫПЯТСЯ ПРОМОКОДЫ, КЕШБЕКИ
@
ДЛЯ ТЕБЯ КОМФОРТ+ ДЕШЕВЛЕ ЭКОНОМА
@
НИКАКОГО БУГУРТА
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:05 334323063 234
image.png 427Кб, 464x720
464x720
>>334322919
КОКОЙЖИЗАПАД ВСЕТАКИ ДВУЛИЧНЫЙ!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:26 334323072 235
>>334323042
>Это как минимум удар по репутации якобы защищенного телебона
Это засмеялся-проиграл тред?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:52 334323083 236
>>334320769
>Барен за тебя решил, что тебе можно качать, а что нет
Ну да, путлер за тебя решил, что тебе можно, а что нет. Какие сайты ты можешь посещать, а какие нет. Почему ты такой раб?
25/06/26 Чтв 13:50:04 334323087 237
>>334320359 (OP)
>А почему ты ещё не перешел на Iphone?
Потому что я в состоянии самостоятельно решить, качать мне вкпарашу или нет, а не дожидаться распоряжения барена.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:49 334323099 238
>>334323026
>когда же все ресентиментарные пидарахи вымрут уже
Увы, но никогда, ибо их опять спасут проклятые американцы. Ну а Гойдой пыня обеспечил новую порцию ресентимента на пару следующих поколений.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:13 334323112 239
>>334320359 (OP)
Планирую покупать бордовый 18 Про, как хорошо что они расчищают эпстор, чтоб я не заблудился. Мне всего лишь тг/ютуб/стограмм/ватсап/впн/чатгпт/клауд нужны. Остальным ничем не пользуюсь.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:13 334323113 240
⚡️⚡️⚡️Apple могут заблокировать в России уже сегодня ночью — Минцифры пожаловалось в ФАС: яблочная компания не выполняет закон о предустановке российского магазина приложений и выборе поисковой системы по умолчанию.

Из-за этого компанию могут запретить в России.

Также ведомство назвало удаление сервисов VK из App Store политически мотивированным решением и недобросовестной конкуренцией.

В министерстве подчеркнули, что Apple не обосновала блокировку санкциями и проигнорировала социальную значимость удалённых программ.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:19 334323116 241
>>334323026
>3 раза спасали территорию РФ от голода, но да, враги. Господи, когда же все ресентиментарные пидарахи вымрут уже.

от голода который сами и спровоцировали)
а когда поняли что если рабы умрут и доить больше некого будет, то подкормили окорочками

когда же уже вымрут все эти любителя швятой омерики...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:33 334323122 242
>>334323026
>3 раза спасали территорию РФ от голода
Да, за бесплатно. Ты прям пиздец тупой
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:33 334323123 243
>>334321187
> Это диалектика
О, комми - любитель одной жопой и на хуи и на пики.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:38 334323127 244
>>334323026
И 4ый раз спасут. Им то похуй, 90% пиндосов о РФ знают только про медведей, водку и балалайку. Еше пару процентов знает про телевизионную версию Пыни. У них ненависти нет никакой как у пидарах, им просто похуй
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:52 334323133 245
Андроидопетушки все вкудахте поголовно сидят? Лол. Не забудьте лайки навальному поставить, чтоб в токмачке быстрее оказаться
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:05 334323145 246
>>334322919
>ПАЧИМУ ИМ МОЖНО УБИВАТЬ, А НАМ НИЗЯ! КАКОЙ ЖЕ ЗАПАД ДВИЛИЧНЫЙ!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:27 334323157 247
PortraitofJacob[...].jpg 4528Кб, 2086x3063
2086x3063
>>334323026
>3 раза спасали территорию РФ от голода
А зачем тогда американские бизнесмены типа Якоба Шиффа спонсировали коммунистический переворот в России, чтобы потом не приходилось спасать?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:43 334323166 248
>>334323049
Я бля ржу вообще пиздец с этого НАЦИОНАЛЬНЫЙ, причем кириенко жид. Хуй с ним, ну макс, хорошо. Какой национальный бля? Уебки. Вообще все эти потуги в ВЕЛИЧИЕ уже не то слово как заебали. Когда не залупались в нулевых, всем было хорошо. Как только началось вяличие, стало плохо.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:48 334323168 249
>>334323113
Бхаха, с чем же тогда начальнички будут ходить? С йотафонами? А блядям что дарить теперь?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:51 334323170 250
image (11).png 333Кб, 738x740
738x740
>>334323083
>Радуйся что хоть такой! Другой барен еще больше запретил!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:45 334323189 251
>>334323170
Так тебе запретили, раб, а ты терпишь сидишь
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:46 334323190 252
>>334323113
>политически мотивированным решением и недобросовестной конкуренцией.
А удаление других мессенджеров, недопуск их в рустор, блокировка телеграм это дохуя добросовестная конкуренция?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:05 334323225 253
>>334323116
>от голода который сами и спровоцировали)
И ты ща такой с пруфами )

>>334323157
>бизнесмен
>США как государство
ЛОЛ
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:20 334323234 254
>>334320766
Ну он прав, в общем-то. По работе нужно было много коммуницировать с разными слоями населения в заведениях общепита (кафе, рестораны и тд) и с их телефонами. Как правило, чем ниже должность, тем больше вероятность, что у человека айфон. Довольно часто случалось, что ни у одного официанта в кафе не было андроида.
Глядя на это, невозможно воспринимать в серьез заявления о том, что это какой-то статусный продукт или что андроид для нищих, а айфон нет. Когда любой офик гоняет с айфоном, в такое верится с трудом.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:26 334323240 255
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:45 334323254 256
>>334323190
Их блокировали обоснованно, сначала приняли закон обязывающий делиться инфо и хранить данные в РФ. Потом уже вполне законно заблокировали. Пендосы бы тоже могли сделать законно если бы официально например объявили санкции для ВК.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:09 334323270 257
image (11).png 333Кб, 738x740
738x740
>>334323189
>Продолжает копротивляться за "правильного" барена
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:56 334323284 258
>>334323170
Не понял... Пидараха, тебе дали rustore, бери да качай. Хули тебя вообще ебёт, что делает фашист западный?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:03 334323288 259
>>334323270
Пидораш, вроде как копротивляешься ты. Крым чей скажи лучше, и почему ты на ютуб зайти не можешь
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:21 334323298 260
>>334323190
> rystore
Даже с названием не заморачивались, закос под App Store. О какой здоровой конкуренции идет речь?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:49 334323307 261
>>334323234
>По работе нужно было много коммуницировать с разными слоями населения в заведениях общепита (кафе, рестораны и тд) и с их телефонами.
Могу привести в пример рекламу, частную медицину и финансы в ДС, так как работал в этих сферах наверху - неайфонов было процентов 10 не больше и в основном у специалистов/руководителей техотделов. С кем общался ты хз, раз у тебя обратная стата.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:20 334323317 262
>>334323113
>российского магазина приложений
такого не существует
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:24 334323318 263
>>334323298
Чубатая пидорашка, ты сначала язык своих господ выучи, что бы так потужно не дристать под себя.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:32 334323323 264
>>334323254
>Пендосы бы тоже могли сделать законно если бы официально например объявили санкции
Так любое решение частной компании внутри самой компании априори законно.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:03 334323337 265
Чо, заграничнай барен ебёт? Азазаз
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:21 334323342 266
>>334323056
Что плохого в том, что убирают предателей? Борька Ефимыч который вокруг ходил с Ельциным который бухал а потом когда просрал весь рейтинг, как ему помогали Березовский и вся шайка выйиграть выборы, а потом я устал, я ухожу, а "семья" Юлмашев, Наина Елицина, дочка, которые ПРОДАЛИСЬ, а вот Путин чью безопастность в том числе финансовую гарантировал и держит свое слово кстати до сих пор.
Путин взял крым за сколько дней?
Замахнулся и на Киев, пусть и не получилось (пока), по каким причинам дело уже другое.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:33 334323351 267
>>334323254
>Их блокировали обоснованно, сначала приняли закон обязывающий делиться инфо и хранить данные в РФ
Я как россиянен не против чтоб мои данные хранились где то не в РФ, так что блокировки для меня лично незаконны
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:02 334323364 268
>>334323323
Да ну? А чего же тогда апле ебут в жопу в разных странах за их манярешения?
Выше по поводу ес и порта зарядки уже писали, там же про сменность аккума.
Это же решение частной компании, за що их ебут штрафами на миллиарды евро?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:28 334323373 269
>>334323318
Не рвись, хохлушка. Тебя че еще, тцк не поймали?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:29 334323375 270
>>334323342
>что убирают предателей
В поиске предателей главное не выйти на самого себя. Впрочем хуйлуша уже путается в своих показаниях и виляет жопой как может, жалкое зрелище, я не представляю сценария чтобы он уже выкрутился и обелился
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:58 334323390 271
>>334320359 (OP)
Страдай, ёбаный пидоран
Мимо за пределами рашки, все работает в полную силу
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:24 334323396 272
>>334323307
Ну, выходит, раз айфоны есть и у рядовых работяг, и у кабанов, то айфон не является показателем достатка.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:24 334323398 273
>>334323342
>пусть и не получилось (пока)
>ЕЩЕНЕНАЧЕНАЛЕ
Лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:06 334323411 274
>>334323364
Ты каким образом вообще пытаешься противопоставить законность решений частной компании внутри себя и желание/нежелание исполнять законы вне себя? Реально с шизами общаюсь.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:38 334323428 275
>>334323234
Тоже такое замечал, вот еще пример - у любого хача, если уж хачиха то тем более, только айфон. Даже бывает еду в электричке, заходит какая-то ара 40+ с хозяйственной сумкой на люберцах, и достает обязательно айфон, 13, 14, не важно, им важно именно айфон. И звонок всегда только стандартный, чтобы статус различался издалека. Все нищие стараются закоупить нищету как раз айфоном. Все эти чем открыть или мненинужно тоже пррзодил с такими уебанами. Я вообще не понимаю такую дикость, когда ты говоришь скинь всю папку с этой хуйней да и всё, а чел тебе говорит у меня так нельзя, надо через айтюнс.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:52 334323435 276
>>334323396
>у кабанов, то айфон не является показателем достатка.
Конечно не является, он стоит как аналогичный по уровню телефон других фирм. Кто его показателем достатка то считает, деревенские?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:19 334323448 277
>>334323398
Речь не о том, что не НАЧИНАЛЕ а о том, что если он замахнулся за Киев за 3 дня, он не такой уж и подлый, раз не планировал такое количество жертв. Крым же почти без потерь взяли если не ошибаюсь.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:22 334323450 278
>>334323351
Тебя никто не спрашивал, ты свою волю можешь изъявить на голосованиях.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:24 334323478 279
>>334323450
>Тебя никто не спрашивал
Дерьмократия по рапсеянски, я понял
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:40 334323490 280
>>334323411
Ну так они внутри себя решили свой порт использовать, что бы ебать тупорылых гоев на деньги.
Хули ты сразу жопой крутишь в попыткас сманяврировать?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:03 334323495 281
images (4).jpeg 20Кб, 576x324
576x324
>>334323225
>ЛОЛ
А, понял, американский истеблишмент ничего не знал об одном из крупнейших своих держателей капитала, в капитолий пробрались враги
Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:05 334323522 282
>>334323490
Чел, ау, что ты вообще несешь? У тебя шизофазия?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:54 334323544 283
>>334323495
Он от лица государства поддерживал или как? Оч простой вопрос.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:11 334323554 284
>>334323478
А кто спрашивал американских пидорашек на счет бомбежки ирана? А кто спрашивал европейских пидорашек на счет выеделения усраине очередного транша, когда уже даже в гермашке пошла под нож социалка? А кто спрашивал узкоглазых пидорашек по поводу ввоза индусов?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:22 334323580 285
>>334323342
>убирают предателей
Пыпа это делает лишь для сохранения своей власти потому что боится конкуренции. Предательство тут не причём. Тот же Пригожин в 10 раз больше патриот чем ладим ладимыч.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:31 334323586 286
>>334323554
Кому не похуй на дыран твой ебаный. Америка на другом конце планеты находится, им БПЛА по ебалу в нью йорке бить не будут.

США это топ #1 страна в мире. А путлеровская урка хуйня из поноса собаки, которая еще доверие заслуживать должна десятилетиями, потом выебываться уже.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:08 334323609 287
>>334323448
>если он замахнулся за Киев за 3 дня, он не такой уж и подлый
>ведет себя как ебаный шизофреник - наехал на укропов - платил им деньги за транзит газа, кукарекал про гойду против НАТО - оставил в европе 300 лярдов, кхекал про "суверенитет" - исполнял приказы макрона, трампа, со стороны гойды тоже - по просьбе абрамовича отпустил азовцев
Он не подлый, он поехавший.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:21 334323613 288
>>334323554
> А кто спрашивал европейских пидорашек на счет выеделения усраине очередного транша, когда уже даже в гермашке пошла под нож социалка?
Спрашивали. Мерц выиграл выборы с лозунгами о поддержке Украины. Если б были против, то проголосовали б за АДГ, которая против поддержки Украины
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:08 334323639 289
>>334323586
>Кому не похуй на дыран
А чего визги такие на счет стоимости топлива, еды и прочего стоят тогда, если похуй?
Алсо, что там на счет деятельности ice? Кто пидорашек спрашивал на счет этих ребят?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:25 334323650 290
image.png 106Кб, 300x256
300x256
>>334320359 (OP)
VK УДАЛИЛИ ИЗ APP STORE
@
ПЕРЕКАТИЛСЯ НА ВЕДРОИД
@
VK УДАЛИЛИ ИЗ GOOGLE PLAY
@
НЕ ОЧЕНЬ-ТО И ХОТЕЛОСЬ...
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:05 334323664 291
>>334323342
>Путин
>держит свое слово

Все мы видели чего стоит слово Пыни когда он ёбнул самолёт Пригожина и Уткина в Подмосковье. А потом рассказывал что они там накокаиненые с гранатами игрались. А обещал Вагнеру безопасность если те остановят марш на Москву.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:42 334323683 292
>>334323448
>Крым же почти без потерь взяли если не ошибаюсь.
Ну да. Атаковать страну с военных баз которые она разрешила тебе разместить на её территории, вовсе не подло
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:43 334323685 293
>>334323613
>Если б были против, то проголосовали б за АДГ
Это ту адг, которую преследуют, нарушая законы самой же дерьмании?
Ту адг, которую с пруфами подслушивали?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:01 334323689 294
>>334323639
>Алсо, что там на счет деятельности ice? Кто пидорашек спрашивал на счет этих ребят?
А что с ними? Они так то часть минобороны США уже 25 лет как.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:26 334323700 295
>>334320359 (OP)
>А почему ты ещё не перешел на Iphone?
Вот именно поэтому. Насколько бы нинужным не было вкговно, но девайсу решающему за пользователя как им можно пользоваться место в помойке.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:30 334323702 296
>>334323639
США существует 250 лет и уже стала топ страной.

Пидараха разваливается каждые 30-50 лет, живет за счет то запада, то Китая, и всё еще петушиться смеет. Это смешно.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:38 334323706 297
>>334323609
>по просьбе абрамовича отпустил азовцев
В обмен Украина передала России политика Виктора Медведчука и еще 55 российских военнослужащих.
>исполнял приказы макрона
>трампа
Какие?
>>334323664
Ну очевидно Пригожин начал мятеж и поплатился.
>А обещал Вагнеру безопасность если те остановят марш на Москву.
Кого то осудили?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:12 334323723 298
>>334323650
Google Play не обязателен для ведроида, можно устанавливать напрямую apk или другие сторы.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:21 334323728 299
>>334323706
>Ну очевидно Пригожин начал мятеж и поплатился.
Ой, а что случилось, что он его начал?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:53 334323739 300
Честная конкурентная борьба.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:07 334323746 301
>>334323723
>можно устанавливать напрямую apk или другие сторы
Ну это пока. Там уже начались нездоровые движения по верификации разработчиков.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:17 334323775 302
>>334323706
>В обмен Украина передала России политика Виктора Медведчука и еще 55 российских военнослужащих.
160 оголтелых нацистов на 55 солдафонов + не кум медведчук, найс.
Чел, ты смешон уже.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:19 334323776 303
>>334323544
Он был как то осужден или люстрирован после 1917 за спонсирование терроризма? Очень простой вопрос
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:07 334323796 304
>>334323746
У всей пынявой параши давно пора сертификаты поотбирать, забанить во всех браузерах и дело с концом. Заодно сервера в дата центрах заблочить, вряд ли эта хуета на эльбрусах работает.

Санкции есть санкции.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:24 334323804 305
>>334320359 (OP)
пользуюсь правда у меня нищий XR (покупал за 65к), но работает исправно был бы андроид то за 6 лет пользования окирпичился давно
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:28 334323809 306
>>334323776
Какого терроризма? Не припоминаю чтобы в США коммунизм в 1917 году объявляли терроризмом.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:07 334323833 307
>>334323586
Понимаешь в чём дело. США вам, украинцам, добра не желает, вас используют как пушечное нясо против России. Ты не за тех воюешь. США - это нищие (госдолг, который они не в состоянии отдать является пруфом неработоспособности капитализма) людоеды, грбящие всю планету. А что до наших, так у нас щас тоже капитализм. И суть-то в том, что США во всём хуже России, но Россия тоже не сахар. И вот это твоё рабское положение перед США - отвратно.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:08 334323834 308
>>334323796
Так у РФ целиком отобрали сертификаты, ты не знал?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:51 334323858 309
>>334323833
>США во всём хуже России
Кекус максимус, вот это перефорс достойный пыни прям
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:20 334323875 310
image.png 23Кб, 441x171
441x171
>>334320359 (OP)
⚡️⚡️ Абу заявил, что Айфон говно и не нужон
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:42 334323887 311
>>334323685
Да, голосовать за них не запрещено. У них есть места и голоса в парламенте
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:56 334323891 312
>>334323746
Ну само ядро они закрыть не могут иначе нарушат GPLv2, только если само ядро переписывать.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:01 334323896 313
>>334323834
Нет. Всё открывается до сих пор, все HTTPS на месте (кроме кремлина и прочих никому ненужных сайтов). У ВК, маил ру и тд вроде они на месте
Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:37 334323910 314
>>334320359 (OP)
Кайф, не зря однажды перекатился на apple.'

А еще подарочными картами можно оплатить например GPT через свой appleid
Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:41 334323911 315
>>334323833
Путин украинцам тоже добра не желает. Да и русским (не путать с россиянами) тоже.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:57 334323918 316
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:05 334323928 317
>>334323796
>как же приятно нас барен ебет)))
национал-куколд
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:05 334323929 318
>>334323796
Пиздануть орешником по TSMC, и лёгким движением руки эльбрус превращается в современный процессор.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:22 334323933 319
>>334323858
А в чем он не прав? США пососная помойка, которая умудрилась финансовые вложения ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ всего за полвека проебать и попилить так, что не осталась нихуя, кроме долгов и кое-какой говноармии.
У наты, блядь, оружия меньше, чем у голожопых пидорах, ебало представили вообще? Это как пилить-то надо?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:34 334323938 320
>>334323833
> И суть-то в том, что США во всём хуже России, но Россия тоже не сахар. И вот это твоё рабское положение перед США - отвратно.
Сука какой же ватный коуп. То то мои знакомые съебавшие в США сказали что в эту хуйню (рашку) даже после СВО не вернутся
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:37 334323944 321
Анон когда запад начнет уже не просто поджимать нас, а хуярить ногами, отключая нас от мирового интернета, ты поймёшь зачем все эти мессенджеры и ограничения. Запад нас будет отключать от интернета и если бы они сделали это резко, то мы бы сразу пукнум. А так нас приучают заранее
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:58 334323954 322
>>334323775
160 вернули, а сколько убили?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:48 334323974 323
>>334323896
Массовый принудительный отзыв TLS/SSL-сертификатов. Ранее выпущенные ключи помечаются как недоверенные, даже если срок их действия формально не истек.
И тут к слову есть прикольная штука, айфон сам показывает что сертификат отечественныйхуевый, предупреждая пользователя даже здесь.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:48 334323975 324
>>334323944
Я думаю пынька обмякнет скоро. Как мобку объявит сразу увидит всенародную поддержку
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:06 334323980 325
>>334323938
Это-то понятно что у американцев хуй большой.
А на Уукраине как дела?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:26 334323991 326
>>334323974
Не видел никаких предупреждений и чтобы что-то не работало
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:28 334323998 327
>>334323775
>кум
До начала полномасштабного вторжения Медведчук возглавлял партию «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) и выступал главным проводником интересов Кремля в украинском парламенте.
А ты бы своим близким не помог?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:32 334323999 328
>>334323975
А какая разница? Можно подумать, дело в пыньке, ага.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:58 334324012 329
>>334323999
>Можно подумать, дело в пыньке, ага.
Конечно. Больше никому его величие мнимое не всралось
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:58 334324013 330
>>334323933
>А в чем он не прав?
)

>>334323954
Это ты мне скажи почему за кума отдали 160 нацистов, еще и айфончики им подарили. А ведь уже трибунал готовили и зал суда оформили.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:59 334324015 331
>>334323833
>И вот это твоё рабское положение перед США - отвратно.
США не пытается включить Украину в свой состав или отжать у неё территории, так что выбор с кем дружить очевиден.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:28 334324027 332
>>334323858
Иди нахуй, США устраивают войны по всему миру, ведут политику двойных стандартов, убивают детей, мирняк. Россия начала СВО после вашей агрессии на Донбассе с примерно 19 фев. 2022. Россия всё же менее людоедская даже при капитализме, поэтому Россия всякого лучше США. Ну, и архитектура у нас лучше.

>Кекус максимус
Интересно, это один серии или это методичка?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:43 334324033 333
1782385732481165.jpg 203Кб, 886x1472
886x1472
Яблочники задним числом записаны в экстремисты
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:36 334324061 334
>>334324012
С полвека назад? А век назад? А полтора века назад? А два века назад?
Что, тоже пынька насрал?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:31 334324088 335
Аноним 25/06/26 Чтв 14:26:35 334324119 336
>>334324061
В 21 веке величие не ракетами достигается, а другими методами. Пынька всё еще действует так как в прошлом веке действовали. Но сейчас за это дают пизды и опускают на самое дно.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:08 334324130 337
>>334323911
>Путин украинцам тоже добра не желает.
Это не так. Вы убили курсантов, в ответ был мощный контрудар, но мирных у вас погибло 4 человека. НАТО бы вас снесло как Ирак.

>Да и русским (не путать с россиянами) тоже.
Деление россиян на русских и россиян - часть ультраправой пропаганды, раздуваемой западом с целью разобщения народов России.

>>334323938
Твои (скорее всего вымышленные ципсошником) знакомые - колбасные эмигранты, сбежавшие набивать брюхо, а я за справедливость и права человека. США - это людоедское дерьмище, нищее, злое и жадное. Россия также при буржуях не такая.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:44 334324150 338
images (1).jpeg 9Кб, 222x227
222x227
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:13 334324161 339
>>334324027
>Россия всё же менее людоедская
Ага, лул. Россия просто слабая и может проявлять свою жестокость только к своим гражданам, иначе по носу настучат как уже настучали. А людоедства тут поболее.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:13 334324162 340
>>334324130
>с целью разобщения народов России
А четкие точики на улице это тоже проект запада?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:12 334324190 341
1317930234476.jpg 54Кб, 459x582
459x582
>>334320359 (OP)
Ну кажется вот и всё. Жалко переходить, мне вроде нрафился айфун, но теперь превратился в бесполезный кирпич. После удаления Макса посещали мысли о том, что пора бежать, но теперь точно до свидания. Как только появится лишняя двадцатка —пойду куплю какой нибудь ведроид.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:18 334324194 342
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:31 334324198 343
>>334324033
Интересно как они это планируют сделать, издадут указ о запрете Apple?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:56 334324208 344
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:12 334324214 345
>>334324190
>После удаления Макса посещали мысли о том, что пора бежать
Тонко, даже сначала и не понятно
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:46 334324233 346
image.png 509Кб, 886x750
886x750
image.png 239Кб, 650x349
650x349
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:42 334324255 347
>>334320359 (OP)
>VK Видео
Где теперь айфонщики будут смотреть пиратские фильмы?
не пользуюсь смартфонами в принципе
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:24 334324285 348
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:33 334324289 349
>>334324255
На рутубе например или прям в браузере по запросу "говнонейм смотреть онлайн"
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:59 334324307 350
Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:20 334324315 351
25/06/26 Чтв 14:33:39 334324328 352
>>334324119
>В 21 веке величие не ракетами достигается, а другими методами
Трампу это скажи, который чурок с землей ракетами равняет. Или это друхое?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:13 334324340 353
>>334324315
>VK Музыка», «VK Мессенджер», «VK Видео», «VK Знакомства», «VK Звонки», «Одноклассники», Mail и «Дзен»

Ты жопочтец?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:27 334324343 354
image.png 72Кб, 952x279
952x279
1317913478004.jpg 44Кб, 449x312
449x312
>>334324214
Нет нет, я на полном серьёзе.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:36 334324345 355
>>334324194
И почему на этом дырявом говне тогда работает весь интернет?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:30 334324375 356
>>334324328
Литерали то же самое. Трумп жидко оподливился и Ираном
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:33 334324377 357
>>334324345
Потому что линукс для серверов, а не для личной пользовательской машины с чувствительными данными
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:53 334324394 358
>>334324328
>чурок с землей ракетами равняет
Так он этим не величия добивается, величия у них и в экономике хватает и в политике и где угодно еще. Доллар сам по себе это пиздец какое величие.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:57 334324396 359
>>334324328
Это мелочи в масштабах США. У них величия и так дохуя. К тому же трампу хватило ума дать заднюю
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:21 334324419 360
>>334324345
>весь интернет?
Дык постоянно чото у кого-то и пиздят. Если хакерская команда поставит себе цель — она обязательно получит доступ к чему угодно, что выложено в этот твой самый надёжный на линупсе интернет.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:22 334324420 361
>>334320541
>>334320623
Как давно эпл переехал в скотоублюдию? Они же запрещают приложения, а не ркн
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:28 334324427 362
Плей маркет хули бездействует
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:06 334324473 363
>>334323113
В Европе Майкрософт напердолили за Интернет Эксплорер и ВМП. Они выпустили версию N без этих программ. Потом с Эппл и тайп-си то же самое. Интересно, а как Эппл поступит на претензии России?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:16 334324478 364
178216243742505[...].png 1959Кб, 1050x1498
1050x1498
>>334324394
>величия у них и в экономике хватает
Обслуживание внешнего долга превысило бюджет лет 5 назад.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:32 334324483 365
>>334323026
Пендосские праваки - враги, пендосские леваки - друзья. Кремлёвские праваки - враги, а друзей там не осталось. Вроде всё правильно.
>>334323043
В политике одна только мораль и есть. У некоторых она разбойничья, такие люди называются "хуесосы" и их следует линчевать.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:43 334324488 366
>>334320359 (OP)
Ой как хорошо! Осталось теперь разослать определенный код по всем устройствам в России, чтобы они нахуй взорвались, как это было с израильскими пейджерами в Иране.
А походу так и будет, лол, раз эта хуйня легко контролируется удаленно.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:15 334324569 367
1782387724195.mp4 6316Кб, 1280x720, 00:00:18
1280x720
Хорошо у меня андроид, все русские сервисы во втором пространстве, полная свобода, никаких проблем
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:03 334324593 368
>>334324488
Думаешь, если взорвутся то их меньше будут покупать?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:22 334324655 369
>>334320359 (OP)
А может кто мне объяснить отчего у стольких людей такая нелюбовь к Айфонам? Они же просто куда приятнее в использовании, плавнее и симпатичнее. По цене они ничем от нормальных телефонов на андроиде не отличаются. Там так же выходит 60-70к за норм телефон.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:25 334324658 370
Если честно в этой истории с iPhone чувствую себя униженным.
Какая то корпорация решает что мне использовать внутри страны.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:18 334324689 371
>>334324478
Внешний долг это показатель инвестиционной привлекательности страны, но ты видать даже базовую экономику не читал. А если я скажу что недавно одна страна полностью списала внешний долг и ничего вообще не случилось, ты наверное с ума сойдешь вообще.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:41 334324701 372
>>334322707
> съебывать из страны лишь бы продолжать нюхать пуки apple, носить цак и радоваться
Ебало яблозависимых сектантов имаджинируйте
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:11 334324719 373
>>334324473
Пошлет нахуй твою россию.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:23 334324734 374
>>334324655
Потому что есть телефоны намного лучше и дешевле
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:10 334324753 375
>>334324658
>внутри страны
Внутри самой себя, частная же компания. И можно спокойно выбрать другую если не нравится. А вот власть другую не выбрать, так что думай.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:17 334324754 376
>>334324655
Там ни кинцо с лордфильма глянуть низзя, ни музон скачать, нихуя. Кастмизации нет никакой, что дали, то и жри. Короче, для мажоров ленивых хуета.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:51 334324779 377
>>334320359 (OP)
Скоро ваши кирпичи на авто за бесценок будут сливать. Ну какие нибудь кабанчикам будут скупать их на вес чтобы потом индусам продать.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:59 334324783 378
>>334324689
>недавно одна страна полностью списала внешний долг и ничего вообще не случилось
Украина? Проиграв.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:12 334324821 379
>>334324689
> одна страна полностью списала внешний долг и ничего вообще не случилось
У этой страны национальная валюта является мировой резервной?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:14 334324823 380
>>334324783
Эти не списывали, Исландия списала, там в 10 раз больше бюджета был долг.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:27 334324828 381
>>334320359 (OP)
Имаджинировали ебало тех, кто сидят с айфона в одноклассниках?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:51 334324838 382
>>334324593
Меньше станет переводящих стрелки визгов, мол в окирпичивании айфона виновата Россия.
Подохнет куча блядвы, натрах, которые в инсте рассказывали, что у парня должен быть заработок от 1 млн рушлей, а ты, тян, должна ежедневно купаться в роскоши.
Вообщем все делают по плану. Отлично, я этому рад. А пидорахи яблосектанты пусть дальше визжят, пока без башки или без рук останутся.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:11 334324852 383
>>334324198
Заблокируют тебе доступ к серверам. И телефон без обновлений превратится в кирпич со временем. И в целом будут правы.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:25 334324864 384
>>334320359 (OP)
Ну что, как платежки на айфоне отключили?))))
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:27 334324865 385
image.png 205Кб, 442x452
442x452
Что осталось от яблока:
1) Платежей нет
2) Приложений нет
3) Оплаты приложений нет
4) Зато камера гыгыгык бля огрызок
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:35 334324875 386
>>334324689
>Внешний долг
Я про обслуживание внешнего долга. Учи мемы, чтобы не быть батхёртом.
25/06/26 Чтв 14:53:00 334324909 387
>>334320496
Уже 10 лет как
Впрочем олигофрены начали замечать только сейчас
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:03 334324912 388
>>334320359 (OP)
>А почему ты ещё не перешел на Iphone?
1. Ужасный дизайн
2. Отсталое на 5 лет железо
3. Худшая съемка видео и фото чуть ли не среди даже бюджетников
4. Анально огороженная система без возможности поставить нужные мне приложения
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:09 334324917 389
>>334324852
Каким образом заблокируют? Ты вообще не понимаешь о чем говоришь кажись.

>>334324875
Так в чем проблема то в итоге ты можешь нормально сказать?

>>334324821
Нет, не является, только как это относится к моему тейку про суть внешнего долга я хз.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:15 334324922 390
Сейчас нормисы побегут сливать свои айфоны на авитах а они там нахуй никому не нужны будут. Потому что каждый норми юзает VK а теперь оттуда не будут приходить оповещения
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:53 334324941 391
>>334324655
Мой Сяоми за 20к свежий, в разы плавнее и симпатичнее
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:04 334324948 392
>>334324912
>Худшая съемка видео и фото чуть ли не среди даже бюджетников
Лучшая из всех, твой андроид хоть в raw умеет снимать или везде иишка?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:20 334324955 393
>>334324655
>плавнее
На айфонах нет 120гц и речь не про экраны даже. Просто настолько лагучая хуйня, что не способна держать частоту даже в браузере.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:31 334324962 394
>>334324488
Скорее взорвется твой ведроид, и не потому что китайце этого захочет, а потому что вьетнамский ребенок сидя в подвале переборшил с литием в батарее лол
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:47 334324992 395
>>334324917
>Каким образом заблокируют? Ты вообще не понимаешь о чем говоришь кажись.
Таким же каким образом блокируется пейсбук.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:08 334325004 396
>>334324955
>На айфонах нет 120гц
Шизик, остальное можно не читать, уровень образования понятен и так.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:10 334325006 397
>>334324734
Какие? Реально интересно, мне вот только С серия Самсунга более-менее нравится, остальное так глазами пробегал и там что внешне телефоны уродливые, что внутри.
>>334324754
А зачем? Не ну если тебе сильно надо, то понятно конечно. Но я уже лет 10 музыку не скачивал, вообще никуда. И фильмы не смотрел фильмы с телефона примерно столько же. Но если очень надо, то есть же Спотифай, Яндекс Музыка, Кинопоиск и ещё куча разных приложений. Какие то у тебя очень нишевые запросы.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:36 334325024 398
>>334320359 (OP)
Перешел на айфон зимой. Спецом всякий шпионский хлам типа СКАМов и прочих впараш не ставил. Теперь понимаю что не зря перешел и не зря на этом сидят все чинуши, начиная с алконавта
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:16 334325047 399
>>334325006
> Какие? Реально интересно, мне вот только С серия Самсунга более-менее нравится, остальное так глазами пробегал и там что внешне телефоны уродливые, что внутри.
10 лет назад телефоны смотрел? Всё уже поменялось 100 раз
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:17 334325048 400
>>334324992
>Таким же каким образом блокируется пейсбук.
У кого он блокируется? Блядь, я кажись не в РФ живу, вот только что позырил рилсы в инсте.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:27 334325051 401
.png 1854Кб, 2560x1440
2560x1440
.png 2664Кб, 2560x1440
2560x1440
>>334324948
>Лучшая из всех
Тип айфон даже в RAW DCG не умеет снимать, о чем речь вообще? Там сенсоры стоят уровня бюджетников на дроиде. Никаких тебе крутых линз тоже. Любой китаец с 1" сенсором ебет айфон. Ладно, тут я загнул, ведь айфон ебет даже бюджетник на дроиде.
>твой андроид хоть в raw умеет снимать
Да, причем как раз только он и умеет. Твой айфон не может в RAW и тем более дуал конвержен гейн. Прорес это какая-то шутка нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:33 334325055 402
17138963896031.mp4 9929Кб, 600x650, 00:00:55
600x650
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:33 334325056 403
>>334324753
Ну ваще выбрать, на то и демократия существует.
Вообще, основной промах Рахи в том, что не послали нахуй ребят, которые эту власть открыто рвались монополизировать. Были бы люди умнее и голосовали бы только за партии, которые не стремятся расти, - и говён бы сейчас не было. После распада вертикали так и будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:42 334325063 404
>>334320359 (OP)
Ахахах.
Теперь барены будут ходить с айфонами, как барены, а холопы с тем, что им полагается.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:05 334325075 405
>>334325024
Во второе пространство ставишь и проблем с шпионажем не испытываешь
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:16 334325152 406
>>334320359 (OP)
>лучшей и справедливой компанией мира
>VK
Клованы очередные. На хабре пафосно в уши населению ссут как они что-то там ускорили и оптимизировали, а у сами видео на платформе тупо виснет и хуй посмотришь потом уже второй месяц.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:31 334325158 407
>>334325047
Да нет, в прошлом году. Так какие есть хорошие андроиды? Мне правда интересно, а то у нас походу скоро Айфоны забанят нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:51 334325175 408
.mp4 17836Кб, 2560x1440, 00:00:16
2560x1440
>>334325004
Можешь внятно объяснить почему айфон не тянет 120гц? На дроидах уже как лет 7 такие экраны и все отлично, а ебло опоздало на 5 лет так еще и неспособно реализовать сука скроллинг даже. Нахуя вообще в еблофоне 120гц экран, если он 60 не тянет?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:53 334325177 409
>>334324701
Ты идиот? Просто регион в аккаунте сменили, это в 2 клика делается. Всё равно с рахи больше платить нельзя, спасибо родным властям.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:33 334325208 410
.mp4 24847Кб, 2560x1440, 00:00:23
2560x1440
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:40 334325215 411
VID202606251701[...].mp4 10374Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:08 334325231 412
1275504036012.jpg 30Кб, 356x400
356x400
>>334324917
>как это относится к моему тейку
Ну типа дюд лисн хиа йоу! Зис и эмэрикэн дебт фааааа. Эмэрикан нэйшнл суверенн дебт фаааа. А эмэрикэн бакс нот ивн нэйшнл энд ворлд резерв бакс андестенд ёпт? Крашишь бакс — крашишь ворлд финанс систем. Донт би со стюпид. Энд муррика йоу копипаст бакс фор коверинг хиз эсс ин щит, бат евери ворлд баинг бакс из пэинг фор зис булшит! Наю ю гонна андестенд!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:28 334325325 413
>>334325051
>Прорес это какая-то шутка нахуй.
А понял, ты из этих. Напомню что моторола с пика снимает видео максимум в 4к60, а новое яблоко в 4к120.

>>334325056
>Ну ваще выбрать, на то и демократия существует.
Мы не про сказки, мы про реальность в стране.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:16 334325352 414
>>334325075
Оно и из пространства анализирует другие приложения. В айфоне такого нет вообще, это идет вразрез с их концепцией, поэтому и выпиливают кучу всего что пингует.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:34 334325361 415
>>334324962
Напомнить, куда Трамп перевёз заводы apple из Китая?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:06 334325412 416
>>334324033
Просто блокнут сервера эппл и вся яблочная продукция превратится в цифровые часы и кнопочные звонилки.
Хули толку от айфона если он на 99% зависим от американских серверов?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:43 334325435 417
>>334325325
>А понял, ты из этих.
Я напоминаю, что прорес -- это вообще ни с какой стороны не рав, при нем идет обработка стандартная с шумодавом и тонмапингом.
Единственный способ получить рав видео с айфона -- 25фпс без автофокуса через приложение блекмеджик, потому что в софтварном режиме идет запись.
>снимает видео максимум в 4к60, а новое яблоко в 4к120
Я тебя удивлю, но видео может в 1080p выглядеть лучше чем в 4к
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:27 334325456 418
>>334325361
>Трамп перевёз заводы apple
Трамп уже владелец яблока, хуясе какие тут шизофреники. борда все таки деградировала с 22 года
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:30 334325457 419
>>334325177
А как власти виноваты в том, что Apple не принимает МИР как платёжную систему?
Почему-то китайскую платежную систему он принимает, а в Китае не забывай, комми диктатура, всякие WeChat и прочая слежка. Зато вот в России еще хуже, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:43 334325461 420
>>334325412
>блокнут сервера эппл
Им проще жопу себе блокнуть будет. Никто еще не сделал такое в мире, а у нас самые лучшие программисты.

>>334325231
Так вот потому что оно ворлд резерв оно и будет дальше стронг, как бы не крашило себя и других.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:43 334325463 421
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:46 334325498 422
>>334325456
Про пошлины забыл уже, из-за чего заводы переехали в Индию. Ну чтож поделать, раз у тебя айкью не больше 80 и провалы в памяти.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:10 334325507 423
>>334325435
>Я напоминаю, что прорес -- это вообще ни с какой стороны не рав, при нем идет обработка стандартная с шумодавом и тонмапингом.
Лол, это чистый рав.
>Я тебя удивлю, но видео может в 1080p выглядеть лучше чем в 4к
Может, если ты слепой.
На яблоки уже фильмы снимают пока любители пердолинга стотысячный мегапиксель добавляют.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:31 334325517 424
>>334325461
Ты не понял, сынок
Сейчас в России уже частично заблочены сервера гугла, а тут просто сделают 100% блокировку доступа к американским серверам и все нахуй. Даже обновится не получится без впн.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:35 334325518 425
>>334325325
Фсмысле сказки? Ни нулевые, ни стремительно приближающиеся свободные тридцатые сказками не являются. Если на то пошло, то временно имеющая место воннаби-фашистская диктатура по природе и духу куда ближе к сказкам, как у всех подобных режимов с лёгкой руки Гриши Сореля.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:03 334325550 426
>>334325517
>в России уже частично заблочены сервера гугла
Как думаешь почему не целиком?
>без впн
Чееееел.

>>334325518
Я говорю про реальность, это сегодня а не вчера и не завтра. Сейчас можно выбрать телефон, но нельзя власть.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:44 334325599 427
>>334320359 (OP)
Представляю как у русофоба путина жопа подгорает что эппл мешает убивать ему россиян.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:21 334325643 428
>>334325457
Эппл вполне себе принимал мобильные платежи. Но власти почему-то решили что не должен.
Копромир вообще никто не принимает, даже китайцы.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:33 334325651 429
>>334325507
>Лол, это чистый рав.
Ору нахуй!
Вот тебе пример кстати >>334325051
>Может, если ты слепой.
Ты слышал про такую вещь как оверсэмплинг? Никогда не думал почему смартфоны 100мп снимают фото максимум в 12мп? Не наталкивает на мысли никакие, даун?
>На яблоки уже фильмы снимают
Я тоже могу заплатить кому-нибудь чтобы сняли на мой смартфон фильм. Качество съемки лучше не становится от этого. Прямое сравнение в посте выше и ты его игноришь.
>любители пердолинга стотысячный мегапиксель добавляют
Ты только что буквально говорил что 4к всегда лучше 1080п потому что в нем пикселей больше дебил бля
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:43 334325712 430
>>334320359 (OP)
Эппл удалил аппсы которые государство будет использовать для того чтобы меня могилизировать. Америка снова спасает россиян от чекистов.

Боже храни Америку! Смерть плешивой крысе и его шайке!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:54 334325744 431
>>334320359 (OP)
>А почему ты ещё не перешел на Iphone?
я же не говноед
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:14 334325809 432
>>334325651
Чел, я хз что ты там пытаешься показать скрином и что ты хочешь найти в бенчмарках, только вот я снимаю по работе на айфон и он снимает лучше любого аналога, имея при этом лучшую оптимизацию всего остального вдобавок. С видосиков про 120 гц вообще проорал, взял айфон, покрутил прокрутку и она идеально плавная.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:16 334325812 433
>>334325712
америка сделает все возможное, чтобы тебя прямо на улице как хохла вонючего пихали в бусик (на украине уже америка им такое сделала)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:43 334325894 434
>>334320525
Двачую. Яндекс почта просто засрана рекламой. Что-то gmail мне рекламу не показывает, до сих пор самая удобная почта из всех
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:46 334325936 435
>>334320359 (OP)
Реально никогда ещё не было такого сильного соблазна айфон купить. А как они мах обоссали аж на душе теплее теперь.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:48 334325937 436
>>334325809
Твой айфон будет снимать хуже чем моя Sony alpha+светосильный обьектив, который обьективно стоит в 60-70к а не 120к за про макс.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:09 334325998 437
>>334325937
>Твой айфон будет снимать хуже чем моя Sony alpha+светосильный обьектив, который обьективно стоит в 60-70к а не 120к за про макс.
Твоя сони не умеет больше ничего и требует объектив + дополнительный телефон, мой айфон лежит в кармане и заменяет всю технику сразу при этом.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:04 334326030 438
>>334320359 (OP)
VK - спидораковое дерьмо, где общаются одни боты. Что ни паблик, то гимн конформным установкам и пропаганды
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:24 334326136 439
>>334325517
>100% блокировку доступа к американским серверам и все нахуй.
И в этот же день во всех аэропортах толпы IT-шников, которые остались без работы и вынуждены уехать из страны хотя ещё вчера не собирались. Через пол года-год следом за ними те, кто продавал что-то преимущественно айтишникам. Ну, дальше ты понЕл
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:11 334326184 440
>>334321172
И оба - вражеские!
Фьють ХА!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:23 334326194 441
изображение.png 270Кб, 591x338
591x338
Бля пиздец хахахаха, я просто представил как этот >>334321387 додстер, такой решил познакомится с тянкой и грит - кинь свой тг я тебя добавлю и достает эту хуйню, там чисто все в округе просто нахуй на землю от ржача упадут ахахахааахаххаха

Или едет он такой в автобусе, а у него эта хуйня из заднего кармана торчит и бабуля такая рядом - СЫНОК ТЫ ЧТО АППАРАТ ДЛЯ КОЛОНОСКОПИИ У СЕБЯ В ЖОПЕ ЗАБЫЛ АХАХХАХАХААХХАХАХАХАХАХ
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:45 334326634 442
>>334326136
>во всех аэропортах толпы IT-шников
А аэропорты не работают, потому что сеть наебнулась из-за блокировок. Пыпа всех переигрыл.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:24 334326710 443
>>334320869
>Ненавижу америку
С хуя ли её ненавидят, сейчас самые крупные последние поколения это буквально поколение MTV. То что официальная пропаганда дрищет БАРАТЬБОЙ С АНГЛОСАКСАМИ, так это проблема всей этой хуёвой пропаганды, которая вообще идет в разрез с мнением более-менее молодых пердежей. А история с VK показывает, что если ты будешь запрещать другим на твоем рынке работать, тебя самого отовсюду ссаной тряпкой погонят, как бы любому у кого IQ хотя-бы 70 пунктов это ясно.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:27 334326730 444
>>334325461
>вот потому что оно ворлд резерв оно и будет дальше стронг
Бат зисис нот коллинг стронг бадди, итс коллед паразайт.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:45 334326968 445
>>334326730
Энд? Зер из ноу морал ин биг политикс.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:37 334327042 446
>>334325937
>>334325998
Вы че щас на полном серьезе будете сравнивать как снимает полноценная камера, изначально придуманная для съемки фото и видео, с тем как снимает айфон, в котором камера нужна чтобы по быстрому сфоткать какую-нибудь бумажку или спящего бомжа в подъезде чтобы скинуть протыкласснику погыгыкать?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:20:55 334327470 447
>>334326710
Задефайнь "крупные". Вся власть хронически у восьмидесятилетних дедов, первый знающий слово "MTV" чувак станет чего-то мало-мальски значить дай Бог к концу 2040-х. И это если деды не сожгут планету в радиоактивный пепел раньше.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:33:06 334327774 448
>>334327042
Я снимаю проф видео с айфона вполне успешно, особенно через блекмеджик прилагу. А так ты прав, конечно.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:30 334327883 449
>>334320359 (OP)
Так они же впны блочили по кремлевской указке.
Или Кук был канторский?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:50 334327894 450
17670349651840.jpg 16196Кб, 6000x4000
6000x4000
17670354792112.jpg 7898Кб, 4000x4000
4000x4000
17670354791721.jpg 13174Кб, 6000x3376
6000x3376
>>334327774
Так все от задач зависит и кривизны рук
Но думаю пикрилы у меня бы не получилось снять ни на одну мобилку.
>Я снимаю проф видео с айфона
Что снимаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:45 334327930 451
Дебилушки радуются "правильным" блокировкам и плачут от "неправильных" xD Бля как же это смешно, я реально полчаса читал в ТГ искреннюю радость этих овощей.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:02 334327962 452
жду 18 айфон, 17 - чет не особо впечатлил.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:23 334328069 453
>>334327962
Его не выпустят, нечего дорабатывать, возможности и так на пределе. Максимум добавят регулируемую линзу у камеры, все. Что ты еще впихнешь сам подумай?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:32 334328077 454
16950038569040.mp4 195Кб, 300x200, 00:00:04
300x200
>>334320359 (OP)
Я даже не знаю куда тут злорадствовать. Ещё в 12 году говорил, что по щелчку пидорасы из Купердина ебанатам технику заблокируют щелчком. Но зато пидорахам с айфонами удалили анальный зонд с телефонов что тоже не плохо, может образуются и начнут юзать веб версии.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:20 334328226 455
photo1633424572.jpeg 162Кб, 960x1280
960x1280
>>334327894
Типа такого
Пикрилы твои красивые, птица вообще супер
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:52 334328239 456
1000053180.mp4 2220Кб, 574x854, 00:00:10
574x854
>>334320359 (OP)
> А почему ты ещё не перешел на Iphone?
Потому что это говно собачье для долбоебов лоуiq.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:09 334328246 457
>>334328077
А где ты видишь блок техники? Они и раньше банили приложения, но приложения не техника.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:49 334328305 458
>>334328226
Пациент объелся кабачковой икры?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:32 334328343 459
>>334328069
ну хотя бы видео 8к чтобы было.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:52 334329064 460
>>334328305
Это жировая ткань так выглядит, а посередине опухоль. На 11 айфон кстати снимал, просто не хочу много разных фоток сливать на двач с работы и просто эту одну всегда показываю когда спрашивают в тредах.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:53 334329186 461
>>334329064
Это какой-то сорт оф образовательный контент? Хорошо платят?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:19 334329244 462
Аноним 25/06/26 Чтв 18:02:07 334330139 463
Поясните почему айфонобляди просто проигнорировали эти посты >>334325051 >>334325175 >>334325208 >>334325435 >>334325651
где их разъебывают матчастью и пруфами? Почему они единственные в мире нахуй кто фанатично не верит объективным фактам? Почему покупая андроид ты смотришь на спеки и всякие измерения, а покупая айфон ты просто нахуй на религионзной вере выбираешь себе кусок кала?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:13 334330160 464
>>334329064
>На 11 айфон кстати снимал
То самое профессиональное видео кек
Куда там блядь DCG RAW в Mi Ultra с 1" гигасенсором до этого шедевра
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:09 334330235 465
Как будете визжать, если эппле придется извиниться и вернуть взад? Что уже бывало неоднакратно. Вот это я порофлю и создаду десяток тредов
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:36 334330607 466
>>334320359 (OP)
Это хорошая новость, представляю как у депутатиков порвалась жопа. Стрелочка повернулась, а то они слишком много блокировок сделали для граждан, теперь сами в них посидят.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:51 334330856 467
>>334330235
> Как будете визжать, если эппле придется извиниться и вернуть взад? Что уже бывало неоднакратно. Вот это я порофлю и создаду десяток тредов
Вдвойне смешнее, ведь ипхонодауны улулюкая побегут покупать новую копию айфон 11 но м припиской 18, хотя до этого им компания апле поводила шершавым по губам.
И это будет ещё одним доказательством что владелец яблока хуже червя пидорс
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:22 334332806 468
>>334330160
>То самое профессиональное видео кек
Это фото, ау.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:12 334333068 469
>>334320832
По фоточкам Эпл уже не лидер. Только по видео они ещё пока впереди.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов