Мне нравится эта тенденция, Эппл охуенно сделали. Не, ну, вы представляете, работают только коричневые списки на мобильном, а из этих списков ничего нет на айфоне. Бля, вот охуенная тема, айфон превратился тупо в кирпич.
>>334320496 >работают только коричневые списки на мобильном >Эппл охуенно сделали Точно Эппл сделали, а не Чебураховая Суверения? У тебя стокгольмский синдром, степаш?
То есть я должен купить этот уродливый смартфон с дешёвым китайским дизайном только ради того, что они удалили приложения из своего магазина, которыми я и так никогда не пользлвался?
>>334320359 (OP) >А почему ты ещё не перешел на Iphone? 1. Это оверпрайснутое максимально закрытое говно для понтов 2. С такими тенденциями его просто запретят в этой стране, потому что на нем работают только басурманские шпионские приложения, а госуслуг, максов и спермбанков нет, делаем вывод - владельцем айфона может быть только шпион и предатель родины.
>>334320359 (OP) > Банковских приложений нет > NFC не работает > ВПНы все переблокированы по просьбе РКН > Все российские соцсети и мессенджеры удалили > Сторонние приложения не скачать минуя аплстор Зачем нужны эти кирпичи в 2026 году?
>>334320359 (OP) Почти не считается, они не удалили основное приложение ВИ КЕЙ, а это значит что они ссыкуны, РАША СТРОНГ, ЭПОЛ САКС, ГАД БЛЕСС ДА ВИ КЕЙ!
>>334320359 (OP) >Скоту сказали, что он может ставить, а что нет >Скот маняврирует, что только выиграл Типичный ябло-скот. Ну ничего, ща ркну дадут отмашку ебать ябло-сервисы и ты начнешь визжать как сука. Ябло-даун рожден сосать всегда.
>>334320359 (OP) Нормально. С одной стороны государство душит сервисы забугорные, с другой эпол. И теперь вообще ничего не работает. Телефон стал внатуре телефоном.
>>334320359 (OP) Думаю популярность айфонов сильно снизится после такого. Нормисы используют эти сервисы. Многие знакомые apple-дебилы уже юзают андроиды вторым телефоном для vpn и банков.
Нахуя капиталисты сами себе в штаны срут ? Ну вот продавали они телефончики, шпионили за российской властью и спецслужбами через свои apple девайсы. Сплошной профит. Но решили всё сами же изговнять зачем-то.
>>334321343 Тольковыиграле! В то время как мы - развиваем экосистему макс, запускаем корбали в космос, показываем уверенный рост вэ вэ пэ. Не знаю у кого там чего не работает, у меня все работает!
>>334321343 > шпионили за российской властью и спецслужбами через свои apple девайсы. В чем проблема шпионить за андроидами\? Или с чего ты взял что они откажутся от эппла?
>>334320359 (OP) новость уровня хуеты, все кому надо было давно эммигрировали в другой регион. правильно яблоко все делает, раз наши клоуны решили в импортзамещение поиграть, вот и получают
>>334321432 Потому что андроид это линукс, его можно защитить, в отличии от яблопараши, где стим кок тебе даже мелодию звонка не дает поменять без дроча с бубнами.
>>334321482 >стим кок тебе даже мелодию звонка не дает поменять без дроча с бубнами. >сохранить файл >установить как мелодию звонка Для ведродебила уже выбрать пункт в контекстном меню СЛОЖНА.
>>334321370 На андроидах всё работает. У гейропейцев есть альтернативные сторы несмотря на санкции. Сейчас узкоглазые посмотрят на это и запретят у себя импорт apple продукции. Так можно вообще весь бизнес заруинить.
>>334321484 у меня Pixel с GrapheneOS и DNS over HTTPS настроен таки, гугло сервисов нет (YouTube через PipePipe, почта у меня селфхостед на моем домашнем сервере postfix/dovecot), весь остальной софт свободный или открытый в худшем случае. Не идеально конечно, но всяко лучше чем если бы у меня был айфон.
>>334321543 > всяко лучше чем если бы у меня был айфон. Чем лучше, если то что ты перечислил есть у айфона из коробки блять? Ты в курсе что Графен ось спиздили с макоси блять? Все эти пеосчницы и ебаный частный узел сафари есть в 11 айфоне который можно купить за десятку и там пиздатая камера на уровне твоего пикселя кстати. Батарейку заменил и накатил 26,5 и больше нихуя не нужно, даже тыкаться с настройками не заебисто.
Ща пойдут ответные ограничения, и оп будет визжать в другом треде, кек. Заебись, яблопарашу давно пора было выпнуть из рф. Самые тупые хуесосы с тупорылыми проблемами - именно яблобляди мимо-тех.под
>>334320359 (OP) @ Обезумевший Запад стал гнустным пособником нацистского киевского режима @ Западные сервисы распространяют дезинформацию и несут угрозу нашим традиционным ценностям @ Мы блокируем и замедляем недружественные платформы, пока они не исполнят все наши ебанутые хотелки требования российского законодательства @ А? чо? В смысле вы тоже удаляете наши приложения? Караул! Нисправедливо!11
>>334321678 Я удивлён что их не забанили раньше ещё когда запалили на шпионаже и операции Триангуляция. Там буквально вскрылось что что использовали аппаратные недокументированные регистры в чипах что прямо указывает на техническую закладу от спецслужб а все пострадавшие высшие чины правительства и спецслужб.
>>334321678 >Ща пойдут ответные ограничения Американцам запретят рутуб смотреть? Или ответные ограничения это когда на западные запрет для россиян, РФ тоже что то запрещает для россиян?
>>334321665 Ну подумаешь, айфон собирает о тебе данные, собирает данные гугл, а графенос это AOSP-based система а не macos-based и в отличии от макоси является свободным и открытым программным обеспечением, подумаешь покупая айфон ты привязываешь себя к анальной экосистеме у тебя методичка каловая, иди нахер пёс
>>334321860 Раньше они копейка получали с платежей. Наши дебилы это прикрыли, теперь эппл нихуя не теряет баня всякую госпарашу и надавить на них нечем. Дебилы себе в ногу выстрелили в очередной раз.
>>334320359 (OP) >А почему ты ещё не перешел на Iphone? Зачем мне нужен телефон от компании которая за меня решает чем мне пользоватся? Это какой то вид куколдизма? Покупать продукцию корпорации которая публично ссыт тебе в ебало и сует сапог глубоко в задницу?
>>334320865 > А почему ты ещё не перешел на Iphone? Нахуя? И как там оплачивать эти ваши американские сервисы?! Я же пидораха, живу в РФ а не в Дубаях.
>>334320359 (OP) Павел Дурограмников выразил озабоченность? Или сдав ключи от кремлевского дыраграма АНБ и МИ6 он на программе защиты свидетелей наслаждается шмарами и 50 миллионами баксов или сколько там щас пиндосы дают беглым сотрудникам иностранных спецслужб? Макс кстати чекисты из-за его слива наспех запилили, кек Так что за макс благодарите Павла Дырограмникова, хотя это таже телега, просто умные люди как я и телегой никогда не пользовались, забавно видеть визг про Макс от дурограмщиков, воистину - назови одну хуйню разными именами и покроешь всю аудиторию как в том анекдоте про ботинки и ипро мудрость про две лжи.
>>334321948 Не поверишь,многие афйоном в том числе и последним пользуются тупо как звонилкой.А из приложений нету ровным счётом нехуя кроме может быть закладки с ЛК банка и озона.
>>334321980 Думаю вполне логично им потребовать от apple сделать локальный китайский appstore как это сделала Европа. Для рашки вполне логично было бы потребовать интеграцию какого-нибудь Rustore но на российский рынок всем поебать, они и так официальных поставок не делают - всё что есть завозят параллельным импортом.
>>334322061 >но на российский рынок всем поебать Не то чтоб поебать, просто одна Пыпа у нас тут в войнушку играют и пришлось им пожертвовать. Так то Ру рынок достаточно большой сам по себе чтобы заморочится.
>>334321864 >@ >Ряя нисправедливва, мы эпол не блокировали, значит и он нас не может блокировать. А то что мы другие сервисы блокируем, так это другое...
>>334321940 Всякие дегенераты из бвм, вольво и прочие так же думали, а после 22 чет пук-среньк закрываем заводы, деняг мало(( Сами освобождают рынок для китаез, кек.
>>334320359 (OP) Перешел с Самсунга с 21 на 17 базу, очень дохуя неудобств, к примеру, нету единого жеста назад, нет кастомизации клавиатуры, мне не нравится стандартная, поставил Яндекс клавиатуры, и в некоторых местах можно пользоваться только стандартной, зачем они так ограничивают, мне нихуя не понятно.Автономность моё почтение 7+ часов экран на LTE.
>>334322162 Наши дегенераты яблоку поток бабла блокнули. Если раньше оплата аппстора со счёта оператора мобилки работала, то недавно это прикрыли и вот итог.
>>334322232 >Какая разница эплу до других сервисов Ебанутая пьяная свинья, ты вкурсе что Apple Store принадлежит американской компании...Apple! Охуеть правда? Имеют право удалять что им нужно, ибо это ихнее детище. Как и Роскомнадзор имеет право блокировать то что ему нужно, ибо рунет теперь под его контролем.
>>334322287 Это самый безопасный телефон в мире. А учитывая тенденции в государстве российском, майора стоит бояться сильно больше, чем невозможности установить апкшку.
>>334322287 Да можешь ты все, хули ты слушаешь этого двонича. Просто скачиваешь apk, заходишь на сайт ApkToIos.ai , заливаешь туда апк и он тебе конветирует в приложение для айфона. Потом ПРОСТО заливаешь его на телефон
>>334322329 >Задаешь тупорылой пидорашке, какие сервисы апле заблокировали власти рф >Пидорашка хрюкает стандартную методичку >Тыкаешь ее свинным рылом в говно >Пидорашка снова хрюкает стандартную методичку, но уже другую Хех мда.
>>334322329 >Имеют право удалять что им нужно Тыскозал ? ФСБ тащем-то российская спецслужба, имеют право поить чаем с полонием и кормить новичком - кого пожелают.
>>334322348 А зачем тебе бояться майора? Тебе же в кайф, когда тебе запрещают что то, и не позволяют делать со СВОИМ телефоном то, что хочешь ТЫ, а только то, что разрешил дядя из Калифорнии
>>334320359 (OP) >Из App Store исчезли почти все приложения VK — «VK Музыка», «VK >Мессенджер», «VK Видео», «VK Знакомства», «VK Звонки», >«Одноклассники», Mail и «Дзен»
ААААААААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХААХАХ СТРОИЛИ ПИДРНЕТ В ПИДАРАХИИ - ПОЛУЧИТЕ СУКИ
>>334322398 >>334322413 Так главное что не наши, родные. ФБР и Ми6 на тебя как-то похуй, а родной майор спит и видить как бы тебя по дискредитации посадить.
>>334322398 Ты читать умеешь? Безопасный потому что закрыт от майора.
>>334322413 Да мне похуй на США, майор он нерусский.
>>334322419 Так я его купил для того чтобы он был стабильный и безопасный, а не для пердолинга, для пердолинга у меня есть другая техника в достаточном количестве.
>>334322373 Ебанутое стекломойное животное, РФ заблочила возможность пополнять кошелек эппл аккаунта через сторонние сайты. Но ты только дрочишь на политику в po/ и оттуда не вылезаешь.
>>334322497 У нас белые списки есть, так что не наводятся. Или ты хочешь сказать что они не работают? Сейчас тебе майор бутылочку то и принесёт, грязному предателю родины.
Я думаю это даже к лучшему, анальная инфраструктура apple заведомо была уязвима к таким злоупотреблениям. Я думаю хорошей санкцией будет накормить новичком совет директоров этой компании.
>>334322525 >Солидарность Вы посмотрите на эту чубатую пидорашку, в голосину нахуй. Кстати, когда ЕС ебет апле за не тот разъем, за прочую хуйню, почему апле терпит и в ответ гугл, в порыве СОЛИДАРНОСТИ, не хуярит порт апле в свои телефоны? Цэ друхое?
>>334320359 (OP) Круто, конечно, но эплохолопы забыли, что им барен ещё и впн клиенты выпилил, по просьбе роскомпозора, как круто-то теперь хуй сосать без впнов
>скидываешь файл >чел спрашивает как открыть >говоришь скачай рандом приложения для работы с таким форматом лол >делишься названием своей, скачанной с фдройда >чел говорит, что она платная >чекаешь, рил платная в апсторе (ещё бы, лицензия разработчика 99 долларов стоит) >сайдлодить нельзя >других приложух нет
старый прикол >все браузеры рескин сафари, без поддержки шебм >аплобляди верешат нинужна
>>334322675 Как же эта пидорашка вертит жопой, просто ору. Да похуй апле до белых списков, чубатое ты чудище. А вот ес ебет апле по кошельку, заставляя свои манязаконы шизанутые выполнять, вот только чет в ответ апле ес не ебет.
Блять ебать я прмню как плешивый крысак Мишустин кукарекал на каком-то совещании в 2022: >Ну ребята, программисты, да сделайте вы наш этот...плей....маркет! Ну что у нас, специалистов что-ли нет! Сука, такой это кринж, все что пидорахия делает. Вместо нормального плЕй открываешь хуету где реклама ставок, ПОДПИСКА КУПИ ОПЛАТИ ПЛЮС ПЛЮС ПРЕМИУМ ПИДОРАХОАКЦИЯ. При обновлении через него любой хуйни лезет баннер ЗАРЕГАЙ ВК АЙДИ. Блядь, страна свиней с кривыми копытами, жадно гребущими деньги.
>>334322773 Так этот вой спецом и разгоняют, все радуются хлопают в ладоши, это только на пользу. Ну раз удаляют то значит нам такой интернет и ненужен. Будет у нас свой, без эплов.
>>334322600 Терпят потому что им нужны европейские деньги. Бля, какой же наивный и обиженый пидораший вой. "ря нам заблокировали, а почему вон тем не блокируют", "а пачиму вон тем можно а нам нельзя". Как же я с этого ору.
>>334322738 Да не верещи ты так, свынь. Твой пустой кошелек все равно никого интересовать не будет
Если бы ты стекломоем не обдолбался, то мог бы подумать и понял, что обеспеченные еврокуки для Эппл даже с учетом штрафов намного выгодней нищих пидарашек в суверенном загоне без интернетов на телебоне
>>334322590 Двуличность США И Мира в целом. Спектры NIST и формулу новичка опубликовали в 1992. Любой химик уровня профессора не говоря о гос лабах может его синтезировать, и даже не обязательно имено его применять а добавить в кровь метаболиты (продукты разрушения) чтобы потом анализ на хроматографе показал ВАС ТРАВАНУЛИ НОВИЧКОМ. В то же время VX (почти новичок), разработан в Швеции, Индусом, патент продан в США в 60е! Травят VX брата Ким Чен Ыра (против которых и доступа к ядерному оружию США боролись долгое время), мировое сообщество почти ноль реакции. Травят Анального, Нацика (погоревшего на попиле бабок, эта пизда из кировлеса...), ЕВРОПА И США ЗАВЫЛИ: РОССИЯ ПРОИЗВОДИТ ХИМ ОРУЖИЕ, РОССИЯ УБИВАЕТ ПОЛИТИЧЕСКИХ КОНКУРЕНТОВ, ВВОДИМ САНКЦИИ. Справедливо?
>>334320359 (OP) >Из App Store исчезли почти все приложения VK ПИЗДЯТ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ СЕМЕЙСВО КИРИЕШЕК именно ебаные кириешки через 2-е управление блочат нам интернет
>>334322888 А российские деньги не нужны, да пидорашка чубатая? Точно никакого политического подтекста нет? Бля, какой же чубатый скот тупой, просто пиздец. Ну народ 78icq.
>>334320769 даймё нанял самураев и хитрых ниндзя чтобы они узнавали что замышляют простолюдины, внедрились в их голубиную почту, и пресекли восстание против сёгуна, появились тревожные вести о том что простолюдинам не нравятся всё возрастающие повинности. но не тут то было, мудрый гайдзин владеющий голубятней, пресёк преступное ущемление прав, взял свой танто и зарезал с десяток вражеских голубей. некоторые буракумины рис не могли кушать от таких новостей
>>334321187 > но американское правительство я не люблю Согласен, что ща любить американское правительство - кринж ибо враги, но если абстрагироваться, то именно благодаря либерализму, демократии и уважению к частной собственности все корпорации там такие как они есть, а эти две вещи по кд критикуют по тв, то есть вроде говно плохо ужас, такие идеи и ценности нечего предложить хорошего не могут, но воспользоваться благами этих систем - конечно с удовольствием
>>334322931 >А российские деньги не Российские деньги ты можешь засунуть в свое российское очко, тк пока россия есть, тратятся хуилиарды долларов на борьбу с ней. Это буквально проблема для всего мира, одна вот эта россия.
>>334322948 Чубатая пидорашка снова со своим 78icq отметилась. Деньги не пахнут, свинья. Странно, что пиндосы до сих пор не заминили чубатых ботов на грока, а вас не отправили ловить фабы пятаками в посадки. Такую тупость даже первые чат боты не генерили.
>>334322931 >российские деньги не нужны Нужны, но их отобрать решил уже не Американский барин, а Российский, за что планомерно получил струю урины в ебало в виде блока Макса и ВК, теперь сидит, утирается, не знает что делать.
>>334320359 (OP) >Из App Store исчезли почти все приложения VK — «VK Музыка», «VK Мессенджер», «VK Видео», «VK Знакомства», «VK Звонки», «Одноклассники», Mail и «Дзен» То есть нормальные люди ничего не потеряли
>>334323006 Чубатая пидорашка, всему миру похуй, что на усраину насрали. Вас уже начинают щемить и в це европе, поляки уже в открытую пиздят и на пидорашку депортируют.
>>334322965 >просто так Ебланоид стекломойный, не просто так, а из-за вшивания анальных зондов. Это как минимум удар по репутации якобы защищенного телебона
Ты бы хоть иногда с визга переходил на обдумывание. Хотя.. было бы чем
>>334322919 Лол блять, если у тебя от политического двуличия жопа горит, то тебе лет 12 наверное. В политике нет морали, кого то выгодно хуесосить, кого то нет. Это вон, у хохлят жопа подгорает, когда напоминаешь им, что все страны по уши в крови и дерьме, а не одна только Россия.
>>334322061 >Думаю вполне логично им потребовать от apple Apple в супер позиции, они удаляют впны, но удаляют ру приложения. Сами айфоны официально в стране не продают и помню читал, что говорили не продавать их магазам в других странах(всем похуй через ОАЭ можно купить на Озоне), но все же они работают. Возможно это какая-то смена их политики, то есть в таком случае никакого эксклюзивного магаза для пользователей не будет, айфон просто превратится в кирпич. Хрен поймешь. Вообще на андроиды надо переходить, причем китайские, не самсунг, пиксель, сони потому что тоже проамериканские
>>334320769 >Барен за тебя решил, что тебе можно качать, а что нет Ну да, путлер за тебя решил, что тебе можно, а что нет. Какие сайты ты можешь посещать, а какие нет. Почему ты такой раб?
>>334320359 (OP) >А почему ты ещё не перешел на Iphone? Потому что я в состоянии самостоятельно решить, качать мне вкпарашу или нет, а не дожидаться распоряжения барена.
>>334323026 >когда же все ресентиментарные пидарахи вымрут уже Увы, но никогда, ибо их опять спасут проклятые американцы. Ну а Гойдой пыня обеспечил новую порцию ресентимента на пару следующих поколений.
>>334320359 (OP) Планирую покупать бордовый 18 Про, как хорошо что они расчищают эпстор, чтоб я не заблудился. Мне всего лишь тг/ютуб/стограмм/ватсап/впн/чатгпт/клауд нужны. Остальным ничем не пользуюсь.
⚡️⚡️⚡️Apple могут заблокировать в России уже сегодня ночью — Минцифры пожаловалось в ФАС: яблочная компания не выполняет закон о предустановке российского магазина приложений и выборе поисковой системы по умолчанию.
Из-за этого компанию могут запретить в России.
Также ведомство назвало удаление сервисов VK из App Store политически мотивированным решением и недобросовестной конкуренцией.
В министерстве подчеркнули, что Apple не обосновала блокировку санкциями и проигнорировала социальную значимость удалённых программ.
>>334323026 И 4ый раз спасут. Им то похуй, 90% пиндосов о РФ знают только про медведей, водку и балалайку. Еше пару процентов знает про телевизионную версию Пыни. У них ненависти нет никакой как у пидарах, им просто похуй
>>334323026 >3 раза спасали территорию РФ от голода А зачем тогда американские бизнесмены типа Якоба Шиффа спонсировали коммунистический переворот в России, чтобы потом не приходилось спасать?
>>334323049 Я бля ржу вообще пиздец с этого НАЦИОНАЛЬНЫЙ, причем кириенко жид. Хуй с ним, ну макс, хорошо. Какой национальный бля? Уебки. Вообще все эти потуги в ВЕЛИЧИЕ уже не то слово как заебали. Когда не залупались в нулевых, всем было хорошо. Как только началось вяличие, стало плохо.
>>334323113 >политически мотивированным решением и недобросовестной конкуренцией. А удаление других мессенджеров, недопуск их в рустор, блокировка телеграм это дохуя добросовестная конкуренция?
>>334320766 Ну он прав, в общем-то. По работе нужно было много коммуницировать с разными слоями населения в заведениях общепита (кафе, рестораны и тд) и с их телефонами. Как правило, чем ниже должность, тем больше вероятность, что у человека айфон. Довольно часто случалось, что ни у одного официанта в кафе не было андроида. Глядя на это, невозможно воспринимать в серьез заявления о том, что это какой-то статусный продукт или что андроид для нищих, а айфон нет. Когда любой офик гоняет с айфоном, в такое верится с трудом.
>>334323190 Их блокировали обоснованно, сначала приняли закон обязывающий делиться инфо и хранить данные в РФ. Потом уже вполне законно заблокировали. Пендосы бы тоже могли сделать законно если бы официально например объявили санкции для ВК.
>>334323234 >По работе нужно было много коммуницировать с разными слоями населения в заведениях общепита (кафе, рестораны и тд) и с их телефонами. Могу привести в пример рекламу, частную медицину и финансы в ДС, так как работал в этих сферах наверху - неайфонов было процентов 10 не больше и в основном у специалистов/руководителей техотделов. С кем общался ты хз, раз у тебя обратная стата.
>>334323254 >Пендосы бы тоже могли сделать законно если бы официально например объявили санкции Так любое решение частной компании внутри самой компании априори законно.
>>334323056 Что плохого в том, что убирают предателей? Борька Ефимыч который вокруг ходил с Ельциным который бухал а потом когда просрал весь рейтинг, как ему помогали Березовский и вся шайка выйиграть выборы, а потом я устал, я ухожу, а "семья" Юлмашев, Наина Елицина, дочка, которые ПРОДАЛИСЬ, а вот Путин чью безопастность в том числе финансовую гарантировал и держит свое слово кстати до сих пор. Путин взял крым за сколько дней? Замахнулся и на Киев, пусть и не получилось (пока), по каким причинам дело уже другое.
>>334323254 >Их блокировали обоснованно, сначала приняли закон обязывающий делиться инфо и хранить данные в РФ Я как россиянен не против чтоб мои данные хранились где то не в РФ, так что блокировки для меня лично незаконны
>>334323323 Да ну? А чего же тогда апле ебут в жопу в разных странах за их манярешения? Выше по поводу ес и порта зарядки уже писали, там же про сменность аккума. Это же решение частной компании, за що их ебут штрафами на миллиарды евро?
>>334323342 >что убирают предателей В поиске предателей главное не выйти на самого себя. Впрочем хуйлуша уже путается в своих показаниях и виляет жопой как может, жалкое зрелище, я не представляю сценария чтобы он уже выкрутился и обелился
>>334323364 Ты каким образом вообще пытаешься противопоставить законность решений частной компании внутри себя и желание/нежелание исполнять законы вне себя? Реально с шизами общаюсь.
>>334323234 Тоже такое замечал, вот еще пример - у любого хача, если уж хачиха то тем более, только айфон. Даже бывает еду в электричке, заходит какая-то ара 40+ с хозяйственной сумкой на люберцах, и достает обязательно айфон, 13, 14, не важно, им важно именно айфон. И звонок всегда только стандартный, чтобы статус различался издалека. Все нищие стараются закоупить нищету как раз айфоном. Все эти чем открыть или мненинужно тоже пррзодил с такими уебанами. Я вообще не понимаю такую дикость, когда ты говоришь скинь всю папку с этой хуйней да и всё, а чел тебе говорит у меня так нельзя, надо через айтюнс.
>>334323396 >у кабанов, то айфон не является показателем достатка. Конечно не является, он стоит как аналогичный по уровню телефон других фирм. Кто его показателем достатка то считает, деревенские?
>>334323398 Речь не о том, что не НАЧИНАЛЕ а о том, что если он замахнулся за Киев за 3 дня, он не такой уж и подлый, раз не планировал такое количество жертв. Крым же почти без потерь взяли если не ошибаюсь.
>>334323411 Ну так они внутри себя решили свой порт использовать, что бы ебать тупорылых гоев на деньги. Хули ты сразу жопой крутишь в попыткас сманяврировать?
>>334323478 А кто спрашивал американских пидорашек на счет бомбежки ирана? А кто спрашивал европейских пидорашек на счет выеделения усраине очередного транша, когда уже даже в гермашке пошла под нож социалка? А кто спрашивал узкоглазых пидорашек по поводу ввоза индусов?
>>334323342 >убирают предателей Пыпа это делает лишь для сохранения своей власти потому что боится конкуренции. Предательство тут не причём. Тот же Пригожин в 10 раз больше патриот чем ладим ладимыч.
>>334323448 >если он замахнулся за Киев за 3 дня, он не такой уж и подлый >ведет себя как ебаный шизофреник - наехал на укропов - платил им деньги за транзит газа, кукарекал про гойду против НАТО - оставил в европе 300 лярдов, кхекал про "суверенитет" - исполнял приказы макрона, трампа, со стороны гойды тоже - по просьбе абрамовича отпустил азовцев Он не подлый, он поехавший.
>>334323554 > А кто спрашивал европейских пидорашек на счет выеделения усраине очередного транша, когда уже даже в гермашке пошла под нож социалка? Спрашивали. Мерц выиграл выборы с лозунгами о поддержке Украины. Если б были против, то проголосовали б за АДГ, которая против поддержки Украины
>>334323586 >Кому не похуй на дыран А чего визги такие на счет стоимости топлива, еды и прочего стоят тогда, если похуй? Алсо, что там на счет деятельности ice? Кто пидорашек спрашивал на счет этих ребят?
Все мы видели чего стоит слово Пыни когда он ёбнул самолёт Пригожина и Уткина в Подмосковье. А потом рассказывал что они там накокаиненые с гранатами игрались. А обещал Вагнеру безопасность если те остановят марш на Москву.
>>334323448 >Крым же почти без потерь взяли если не ошибаюсь. Ну да. Атаковать страну с военных баз которые она разрешила тебе разместить на её территории, вовсе не подло
>>334323613 >Если б были против, то проголосовали б за АДГ Это ту адг, которую преследуют, нарушая законы самой же дерьмании? Ту адг, которую с пруфами подслушивали?
>>334323639 >Алсо, что там на счет деятельности ice? Кто пидорашек спрашивал на счет этих ребят? А что с ними? Они так то часть минобороны США уже 25 лет как.
>>334320359 (OP) >А почему ты ещё не перешел на Iphone? Вот именно поэтому. Насколько бы нинужным не было вкговно, но девайсу решающему за пользователя как им можно пользоваться место в помойке.
>>334323609 >по просьбе абрамовича отпустил азовцев В обмен Украина передала России политика Виктора Медведчука и еще 55 российских военнослужащих. >исполнял приказы макрона >трампа Какие? >>334323664 Ну очевидно Пригожин начал мятеж и поплатился. >А обещал Вагнеру безопасность если те остановят марш на Москву. Кого то осудили?
>>334323706 >В обмен Украина передала России политика Виктора Медведчука и еще 55 российских военнослужащих. 160 оголтелых нацистов на 55 солдафонов + не кум медведчук, найс. Чел, ты смешон уже.
>>334323746 У всей пынявой параши давно пора сертификаты поотбирать, забанить во всех браузерах и дело с концом. Заодно сервера в дата центрах заблочить, вряд ли эта хуета на эльбрусах работает.
>>334323586 Понимаешь в чём дело. США вам, украинцам, добра не желает, вас используют как пушечное нясо против России. Ты не за тех воюешь. США - это нищие (госдолг, который они не в состоянии отдать является пруфом неработоспособности капитализма) людоеды, грбящие всю планету. А что до наших, так у нас щас тоже капитализм. И суть-то в том, что США во всём хуже России, но Россия тоже не сахар. И вот это твоё рабское положение перед США - отвратно.
>>334323834 Нет. Всё открывается до сих пор, все HTTPS на месте (кроме кремлина и прочих никому ненужных сайтов). У ВК, маил ру и тд вроде они на месте
>>334323858 А в чем он не прав? США пососная помойка, которая умудрилась финансовые вложения ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ всего за полвека проебать и попилить так, что не осталась нихуя, кроме долгов и кое-какой говноармии. У наты, блядь, оружия меньше, чем у голожопых пидорах, ебало представили вообще? Это как пилить-то надо?
>>334323833 > И суть-то в том, что США во всём хуже России, но Россия тоже не сахар. И вот это твоё рабское положение перед США - отвратно. Сука какой же ватный коуп. То то мои знакомые съебавшие в США сказали что в эту хуйню (рашку) даже после СВО не вернутся
Анон когда запад начнет уже не просто поджимать нас, а хуярить ногами, отключая нас от мирового интернета, ты поймёшь зачем все эти мессенджеры и ограничения. Запад нас будет отключать от интернета и если бы они сделали это резко, то мы бы сразу пукнум. А так нас приучают заранее
>>334323896 Массовый принудительный отзыв TLS/SSL-сертификатов. Ранее выпущенные ключи помечаются как недоверенные, даже если срок их действия формально не истек. И тут к слову есть прикольная штука, айфон сам показывает что сертификат отечественныйхуевый, предупреждая пользователя даже здесь.
>>334323775 >кум До начала полномасштабного вторжения Медведчук возглавлял партию «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) и выступал главным проводником интересов Кремля в украинском парламенте. А ты бы своим близким не помог?
>>334323833 >И вот это твоё рабское положение перед США - отвратно. США не пытается включить Украину в свой состав или отжать у неё территории, так что выбор с кем дружить очевиден.
>>334323858 Иди нахуй, США устраивают войны по всему миру, ведут политику двойных стандартов, убивают детей, мирняк. Россия начала СВО после вашей агрессии на Донбассе с примерно 19 фев. 2022. Россия всё же менее людоедская даже при капитализме, поэтому Россия всякого лучше США. Ну, и архитектура у нас лучше.
>Кекус максимус Интересно, это один серии или это методичка?
>>334324061 В 21 веке величие не ракетами достигается, а другими методами. Пынька всё еще действует так как в прошлом веке действовали. Но сейчас за это дают пизды и опускают на самое дно.
>>334323911 >Путин украинцам тоже добра не желает. Это не так. Вы убили курсантов, в ответ был мощный контрудар, но мирных у вас погибло 4 человека. НАТО бы вас снесло как Ирак.
>Да и русским (не путать с россиянами) тоже. Деление россиян на русских и россиян - часть ультраправой пропаганды, раздуваемой западом с целью разобщения народов России.
>>334323938 Твои (скорее всего вымышленные ципсошником) знакомые - колбасные эмигранты, сбежавшие набивать брюхо, а я за справедливость и права человека. США - это людоедское дерьмище, нищее, злое и жадное. Россия также при буржуях не такая.
>>334324027 >Россия всё же менее людоедская Ага, лул. Россия просто слабая и может проявлять свою жестокость только к своим гражданам, иначе по носу настучат как уже настучали. А людоедства тут поболее.
>>334320359 (OP) Ну кажется вот и всё. Жалко переходить, мне вроде нрафился айфун, но теперь превратился в бесполезный кирпич. После удаления Макса посещали мысли о том, что пора бежать, но теперь точно до свидания. Как только появится лишняя двадцатка —пойду куплю какой нибудь ведроид.
>>334324328 >чурок с землей ракетами равняет Так он этим не величия добивается, величия у них и в экономике хватает и в политике и где угодно еще. Доллар сам по себе это пиздец какое величие.
>>334324345 >весь интернет? Дык постоянно чото у кого-то и пиздят. Если хакерская команда поставит себе цель — она обязательно получит доступ к чему угодно, что выложено в этот твой самый надёжный на линупсе интернет.
>>334323113 В Европе Майкрософт напердолили за Интернет Эксплорер и ВМП. Они выпустили версию N без этих программ. Потом с Эппл и тайп-си то же самое. Интересно, а как Эппл поступит на претензии России?
>>334323026 Пендосские праваки - враги, пендосские леваки - друзья. Кремлёвские праваки - враги, а друзей там не осталось. Вроде всё правильно. >>334323043 В политике одна только мораль и есть. У некоторых она разбойничья, такие люди называются "хуесосы" и их следует линчевать.
>>334320359 (OP) Ой как хорошо! Осталось теперь разослать определенный код по всем устройствам в России, чтобы они нахуй взорвались, как это было с израильскими пейджерами в Иране. А походу так и будет, лол, раз эта хуйня легко контролируется удаленно.
>>334320359 (OP) А может кто мне объяснить отчего у стольких людей такая нелюбовь к Айфонам? Они же просто куда приятнее в использовании, плавнее и симпатичнее. По цене они ничем от нормальных телефонов на андроиде не отличаются. Там так же выходит 60-70к за норм телефон.
>>334324478 Внешний долг это показатель инвестиционной привлекательности страны, но ты видать даже базовую экономику не читал. А если я скажу что недавно одна страна полностью списала внешний долг и ничего вообще не случилось, ты наверное с ума сойдешь вообще.
>>334324658 >внутри страны Внутри самой себя, частная же компания. И можно спокойно выбрать другую если не нравится. А вот власть другую не выбрать, так что думай.
>>334324655 Там ни кинцо с лордфильма глянуть низзя, ни музон скачать, нихуя. Кастмизации нет никакой, что дали, то и жри. Короче, для мажоров ленивых хуета.
>>334324593 Меньше станет переводящих стрелки визгов, мол в окирпичивании айфона виновата Россия. Подохнет куча блядвы, натрах, которые в инсте рассказывали, что у парня должен быть заработок от 1 млн рушлей, а ты, тян, должна ежедневно купаться в роскоши. Вообщем все делают по плану. Отлично, я этому рад. А пидорахи яблосектанты пусть дальше визжят, пока без башки или без рук останутся.
>>334320359 (OP) >А почему ты ещё не перешел на Iphone? 1. Ужасный дизайн 2. Отсталое на 5 лет железо 3. Худшая съемка видео и фото чуть ли не среди даже бюджетников 4. Анально огороженная система без возможности поставить нужные мне приложения
Сейчас нормисы побегут сливать свои айфоны на авитах а они там нахуй никому не нужны будут. Потому что каждый норми юзает VK а теперь оттуда не будут приходить оповещения
>>334324488 Скорее взорвется твой ведроид, и не потому что китайце этого захочет, а потому что вьетнамский ребенок сидя в подвале переборшил с литием в батарее лол
>>334324734 Какие? Реально интересно, мне вот только С серия Самсунга более-менее нравится, остальное так глазами пробегал и там что внешне телефоны уродливые, что внутри. >>334324754 А зачем? Не ну если тебе сильно надо, то понятно конечно. Но я уже лет 10 музыку не скачивал, вообще никуда. И фильмы не смотрел фильмы с телефона примерно столько же. Но если очень надо, то есть же Спотифай, Яндекс Музыка, Кинопоиск и ещё куча разных приложений. Какие то у тебя очень нишевые запросы.
>>334320359 (OP) Перешел на айфон зимой. Спецом всякий шпионский хлам типа СКАМов и прочих впараш не ставил. Теперь понимаю что не зря перешел и не зря на этом сидят все чинуши, начиная с алконавта
>>334325006 > Какие? Реально интересно, мне вот только С серия Самсунга более-менее нравится, остальное так глазами пробегал и там что внешне телефоны уродливые, что внутри. 10 лет назад телефоны смотрел? Всё уже поменялось 100 раз
>>334324948 >Лучшая из всех Тип айфон даже в RAW DCG не умеет снимать, о чем речь вообще? Там сенсоры стоят уровня бюджетников на дроиде. Никаких тебе крутых линз тоже. Любой китаец с 1" сенсором ебет айфон. Ладно, тут я загнул, ведь айфон ебет даже бюджетник на дроиде. >твой андроид хоть в raw умеет снимать Да, причем как раз только он и умеет. Твой айфон не может в RAW и тем более дуал конвержен гейн. Прорес это какая-то шутка нахуй.
>>334324753 Ну ваще выбрать, на то и демократия существует. Вообще, основной промах Рахи в том, что не послали нахуй ребят, которые эту власть открыто рвались монополизировать. Были бы люди умнее и голосовали бы только за партии, которые не стремятся расти, - и говён бы сейчас не было. После распада вертикали так и будет.
>>334320359 (OP) >лучшей и справедливой компанией мира >VK Клованы очередные. На хабре пафосно в уши населению ссут как они что-то там ускорили и оптимизировали, а у сами видео на платформе тупо виснет и хуй посмотришь потом уже второй месяц.
>>334325004 Можешь внятно объяснить почему айфон не тянет 120гц? На дроидах уже как лет 7 такие экраны и все отлично, а ебло опоздало на 5 лет так еще и неспособно реализовать сука скроллинг даже. Нахуя вообще в еблофоне 120гц экран, если он 60 не тянет?
>>334325075 Оно и из пространства анализирует другие приложения. В айфоне такого нет вообще, это идет вразрез с их концепцией, поэтому и выпиливают кучу всего что пингует.
>>334324033 Просто блокнут сервера эппл и вся яблочная продукция превратится в цифровые часы и кнопочные звонилки. Хули толку от айфона если он на 99% зависим от американских серверов?
>>334325325 >А понял, ты из этих. Я напоминаю, что прорес -- это вообще ни с какой стороны не рав, при нем идет обработка стандартная с шумодавом и тонмапингом. Единственный способ получить рав видео с айфона -- 25фпс без автофокуса через приложение блекмеджик, потому что в софтварном режиме идет запись. >снимает видео максимум в 4к60, а новое яблоко в 4к120 Я тебя удивлю, но видео может в 1080p выглядеть лучше чем в 4к
>>334325177 А как власти виноваты в том, что Apple не принимает МИР как платёжную систему? Почему-то китайскую платежную систему он принимает, а в Китае не забывай, комми диктатура, всякие WeChat и прочая слежка. Зато вот в России еще хуже, лол.
>>334325435 >Я напоминаю, что прорес -- это вообще ни с какой стороны не рав, при нем идет обработка стандартная с шумодавом и тонмапингом. Лол, это чистый рав. >Я тебя удивлю, но видео может в 1080p выглядеть лучше чем в 4к Может, если ты слепой. На яблоки уже фильмы снимают пока любители пердолинга стотысячный мегапиксель добавляют.
>>334325461 Ты не понял, сынок Сейчас в России уже частично заблочены сервера гугла, а тут просто сделают 100% блокировку доступа к американским серверам и все нахуй. Даже обновится не получится без впн.
>>334325325 Фсмысле сказки? Ни нулевые, ни стремительно приближающиеся свободные тридцатые сказками не являются. Если на то пошло, то временно имеющая место воннаби-фашистская диктатура по природе и духу куда ближе к сказкам, как у всех подобных режимов с лёгкой руки Гриши Сореля.
>>334325507 >Лол, это чистый рав. Ору нахуй! Вот тебе пример кстати >>334325051 >Может, если ты слепой. Ты слышал про такую вещь как оверсэмплинг? Никогда не думал почему смартфоны 100мп снимают фото максимум в 12мп? Не наталкивает на мысли никакие, даун? >На яблоки уже фильмы снимают Я тоже могу заплатить кому-нибудь чтобы сняли на мой смартфон фильм. Качество съемки лучше не становится от этого. Прямое сравнение в посте выше и ты его игноришь. >любители пердолинга стотысячный мегапиксель добавляют Ты только что буквально говорил что 4к всегда лучше 1080п потому что в нем пикселей больше дебил бля
>>334320359 (OP) Эппл удалил аппсы которые государство будет использовать для того чтобы меня могилизировать. Америка снова спасает россиян от чекистов.
Боже храни Америку! Смерть плешивой крысе и его шайке!
>>334325651 Чел, я хз что ты там пытаешься показать скрином и что ты хочешь найти в бенчмарках, только вот я снимаю по работе на айфон и он снимает лучше любого аналога, имея при этом лучшую оптимизацию всего остального вдобавок. С видосиков про 120 гц вообще проорал, взял айфон, покрутил прокрутку и она идеально плавная.
>>334325937 >Твой айфон будет снимать хуже чем моя Sony alpha+светосильный обьектив, который обьективно стоит в 60-70к а не 120к за про макс. Твоя сони не умеет больше ничего и требует объектив + дополнительный телефон, мой айфон лежит в кармане и заменяет всю технику сразу при этом.
>>334325517 >100% блокировку доступа к американским серверам и все нахуй. И в этот же день во всех аэропортах толпы IT-шников, которые остались без работы и вынуждены уехать из страны хотя ещё вчера не собирались. Через пол года-год следом за ними те, кто продавал что-то преимущественно айтишникам. Ну, дальше ты понЕл
Бля пиздец хахахаха, я просто представил как этот >>334321387 додстер, такой решил познакомится с тянкой и грит - кинь свой тг я тебя добавлю и достает эту хуйню, там чисто все в округе просто нахуй на землю от ржача упадут ахахахааахаххаха
Или едет он такой в автобусе, а у него эта хуйня из заднего кармана торчит и бабуля такая рядом - СЫНОК ТЫ ЧТО АППАРАТ ДЛЯ КОЛОНОСКОПИИ У СЕБЯ В ЖОПЕ ЗАБЫЛ АХАХХАХАХААХХАХАХАХАХАХ
>>334320869 >Ненавижу америку С хуя ли её ненавидят, сейчас самые крупные последние поколения это буквально поколение MTV. То что официальная пропаганда дрищет БАРАТЬБОЙ С АНГЛОСАКСАМИ, так это проблема всей этой хуёвой пропаганды, которая вообще идет в разрез с мнением более-менее молодых пердежей. А история с VK показывает, что если ты будешь запрещать другим на твоем рынке работать, тебя самого отовсюду ссаной тряпкой погонят, как бы любому у кого IQ хотя-бы 70 пунктов это ясно.
>>334325937 >>334325998 Вы че щас на полном серьезе будете сравнивать как снимает полноценная камера, изначально придуманная для съемки фото и видео, с тем как снимает айфон, в котором камера нужна чтобы по быстрому сфоткать какую-нибудь бумажку или спящего бомжа в подъезде чтобы скинуть протыкласснику погыгыкать?
>>334326710 Задефайнь "крупные". Вся власть хронически у восьмидесятилетних дедов, первый знающий слово "MTV" чувак станет чего-то мало-мальски значить дай Бог к концу 2040-х. И это если деды не сожгут планету в радиоактивный пепел раньше.
>>334327774 Так все от задач зависит и кривизны рук Но думаю пикрилы у меня бы не получилось снять ни на одну мобилку. >Я снимаю проф видео с айфона Что снимаешь?
Дебилушки радуются "правильным" блокировкам и плачут от "неправильных" xD Бля как же это смешно, я реально полчаса читал в ТГ искреннюю радость этих овощей.
>>334327962 Его не выпустят, нечего дорабатывать, возможности и так на пределе. Максимум добавят регулируемую линзу у камеры, все. Что ты еще впихнешь сам подумай?
>>334320359 (OP) Я даже не знаю куда тут злорадствовать. Ещё в 12 году говорил, что по щелчку пидорасы из Купердина ебанатам технику заблокируют щелчком. Но зато пидорахам с айфонами удалили анальный зонд с телефонов что тоже не плохо, может образуются и начнут юзать веб версии.
>>334328305 Это жировая ткань так выглядит, а посередине опухоль. На 11 айфон кстати снимал, просто не хочу много разных фоток сливать на двач с работы и просто эту одну всегда показываю когда спрашивают в тредах.
Поясните почему айфонобляди просто проигнорировали эти посты >>334325051>>334325175>>334325208>>334325435>>334325651 где их разъебывают матчастью и пруфами? Почему они единственные в мире нахуй кто фанатично не верит объективным фактам? Почему покупая андроид ты смотришь на спеки и всякие измерения, а покупая айфон ты просто нахуй на религионзной вере выбираешь себе кусок кала?
>>334320359 (OP) Это хорошая новость, представляю как у депутатиков порвалась жопа. Стрелочка повернулась, а то они слишком много блокировок сделали для граждан, теперь сами в них посидят.
>>334330235 > Как будете визжать, если эппле придется извиниться и вернуть взад? Что уже бывало неоднакратно. Вот это я порофлю и создаду десяток тредов Вдвойне смешнее, ведь ипхонодауны улулюкая побегут покупать новую копию айфон 11 но м припиской 18, хотя до этого им компания апле поводила шершавым по губам. И это будет ещё одним доказательством что владелец яблока хуже червя пидорс