@monkey В универмаге "Краснодар" туалет не чинят третий год - это уже не про сломанную сантехнику, а про то как собственники и управляющие относятся к базовым вещам. Экономия на обслуживании приводит к тому что посетители вынуждены решать вопрос на улице. Нормальные магазины такого не допускают, потому что понимают цену репутации.