Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 501 71 151
Аноним 25/06/26 Чтв 02:54:04 334313156 1
999.jpg 79Кб, 987x480
987x480
Мои действия?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:58:09 334313183 2
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 02:58:31 334313188 3
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 03:03:04 334313226 4
>>334313156 (OP)
Еблан, ты почему госуслуги не снёс? Понравилось давать свои данные государству на блюдечке с золотой каёмочкой, чтоб порядок был?
Ну вот с этим порядком и пойдёшь сапоги защищать.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:04:48 334313247 5
>>334313156 (OP)
Нет, это последствия твоих бездействий.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:06:18 334313260 6
>>334313226
А если бы снёс, ограничения бы не влепили?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:09:14 334313285 7
>>334313226
Но я не хочу сапоги защищать...
Аноним 25/06/26 Чтв 03:12:07 334313315 8
>>334313260
Ты ж небось и документики все туда залил и прикрепил? Паспорт, водительское, загран, военный билет, снилс, медстраховку? А потом ещё и зашёл проверить свой статус призывника?

Ты проделал большую работу, и сьэкономил государственному дядечке кучу ресурсов на сверку и прикрепление документов, а заодно доказал, что являешься военнообязанным.

Награда за эту работу тебе только что прилетела. Точнее, это только предварительные ласки, дальше будет хуже.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:13:27 334313323 9
>>334313315
Нет вообще у меня там только паспорт и снилс...
Аноним 25/06/26 Чтв 03:14:20 334313330 10
>>334313156 (OP)
А всё, поздно уже. Ну может ещё можно автобусом в ебларусь а оттуда куда глаза глядят.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:15:24 334313334 11
>>334313315
> сьэкономил государственному дядечке кучу ресурсов на сверку и прикрепление
Сэкономил он и что теперь, что принципиально изменилось? Может ты еще в хроме режим инкогнито включаешь или вообще торбраузер, чтоб майор и бигдата тебя не вычислили?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:16:15 334313344 12
Screenshot2026-[...].jpg 478Кб, 1220x2712
1220x2712
>>334313156 (OP)
Получаешь военник.
Я добробатом с В категорией не прошёл.
Хотел на контракт пойти и меня нахуй послали.
25/06/26 Чтв 03:17:15 334313356 13
>>334313156 (OP)
117 набери, скажи что в штурма хочешь. Когда тебя начнут отправлять, не идти. Комиссуют по здоровью и ещё денег заплатят.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:17:28 334313358 14
>>334313156 (OP)
Че за ограничения-то хоть, покажи. Как уехал, на гойуслуги не заходил, не могу авторизоваться. На имейл только уведомления приходят, что военкомат явиться требует быстраблядь.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:20:40 334313377 15
>>334313344
>Получаешь военник
Но у меня только выписка из дневного стационара дурочки, а идти год хуй сосать дедушкам и офицерам я боюсь...
Аноним 25/06/26 Чтв 03:21:10 334313384 16
>>334313358
Там нельзя регистрировать ИП, брать кредиты и получать права.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:23:09 334313400 17
>>334313384
Не потеря. На Верхний Ларс ехать не запретили?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:24:12 334313409 18
>>334313334
Ты блядь хоть понимаешь, какой хаос нахой в бюджетных ведомствах? Может существовать несколько людей с абсолютно идентичными именами-фамилиями-отчествами, твоё личное дело призывника может спокойно куковать как подставка для стула в военкомате, или поработать растопкой для печки.

А потом ты, еблан, создаешь госуслуговский аккаунт с привязкой к своему телефону, даёшь нужные документы, и показываешь, что ты военнообязанный.
Ну молодец, ёпта.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:25:46 334313425 19
Аноним 25/06/26 Чтв 03:28:14 334313448 20
>>334313156 (OP)
Ну или в военкомат, я хуй знает. Правил но что ДС блюдец начали ебать. Больше всех от государства получили а значит болтшетвсех обязаны. У нас в сибирях, как я понял, вся эта темя с электронными повестками и прочими реестрами призывников ещё не работает.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:28:59 334313456 21
>>334313448
>Правил но что ДС блюдец начали ебать
Я в Бурятии живу...
Аноним 25/06/26 Чтв 03:31:39 334313483 22
>>334313409
> показываешь, что ты военнообязанный
Об этом и так в паспорте печать стоит. Да и когда пойдет всерьез, личные дела смотреть не будут, как не смотрят их тцк-свиноловы у братского народа. Опу бы лучше изобрести, чем бы он мог зарабатывать на жизнь в условной Узбекии, паковать чемодан и хуярить по земле.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:31:44 334313485 23
>>334313315

Ты высрал три абзаца но так не ответил на вопрос: если бы человек снёс Гойуслуги или вовсе их не заводил, то ему бы не выписали повестку и не воткнули бы ограничения?
А может тогда людям без Гойуслуг и штрафы ГАИ не приходят, и налоги им не начисляют?
25/06/26 Чтв 03:34:53 334313515 24
>>334313456
Не ври, там даже унитазов нет, какие госуслуги.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:39:22 334313549 25
Аноним 25/06/26 Чтв 03:41:42 334313570 26
>>334313315
Ни клика не сделал с 2017 года, когда впервые создал госуслуги. Загран, водительское, ИНН, мед документы, паспорт, всё само подсосалось из ведомств без каких либо телодвижений.
Я полагаю, ты если госуслуги не имеешь, всё равно там собирается твой ПРОФИЛЬ, который при первой же регистрации сам подсосется.
Номер телефона тоже ведь оставляешь в ведомствах, потому что СМС всякие приходят, по готовности каких либо документов, например.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:46:49 334313610 27
>>334313400
Изммодное богачеговно не звали задавать вопросы
Аноним 25/06/26 Чтв 03:49:02 334313623 28
Аноним 25/06/26 Чтв 03:52:06 334313647 29
>>334313610
Военкоматной лахте приказа хрюкать не было. Лучше опчик будет офиком в Тбилиси, чем героем за ленточкой.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:53:16 334313658 30
>>334313485
Чтобы тебе пришла электронная повесточка, системе нужно дохуя про тебя знать. И ты это дохуя системе дал на блюдечке с золотой каёмочкой, и номерочек телефона с почтой прикрепил, чтоб уж точно.

Я не гарантирую, что без госуслуг повесточка бы не пришла, но без них это игра на вероятность с тухлой дегенеративной пидарашьей бюрократией и её проёбанными бумажками, а вот с госуслугами это уже 100% гарантия.

>>334313570
Что, тоже номер телефончика в этих ведомствах давал? Ну молодец, оно знало куда подсасываться. И насорил персональными данными ты ещё до этого. У моей мамки, к примеру, система Госуслуг не знала после регистрации вообще нихуя.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:53:17 334313659 31
>>334313647
> Лучше опчик будет офиком в Тбилиси, чем героем за ленточкой.
Подразумеваешь что он богач у которого есть выбор в принципе жить а твоем ебаном тдбилиси
Аноним 25/06/26 Чтв 04:11:26 334313755 32
>>334313659
> только богочи живут на минималку
Есть такое слово - работа. Типа работаешь, тебе платят, на эти деньги живешь. Спроси у мамки, она тебе лучше объяснит. Конечно, хуево живешь, в хуй пойми какой коммуналке с долбоебами, но все равно лучше, чем с разорванной сракой в ростовском госпитале.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:24:08 334313844 33
17355092788140.mp4 281Кб, 576x320, 00:00:19
576x320
>>334313156 (OP)
Отпеваем раба божия, Анона Опова скоропостижно от нас ушедшего.
>Мои действия?
!.Суши трусы 2.Начинай НВП 3.Закупайся в военторге тампонами и бронежилетками.
Не затягивай и удачи тебе герой <_<
Аноним 25/06/26 Чтв 04:24:33 334313849 34
Аноним 25/06/26 Чтв 04:26:00 334313860 35
>>334313400
Выезд за границу как раз запрещён, один из пунктов ограничений за неявку в военкомат.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:27:55 334313873 36
>>334313849
Военком не приедет лично двери спиливать? Штрафами не заебут?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:58:09 334314054 37
>>334313873
>Штрафами не заебут
Оооо ну раз штраф, добро пожаловать в окоп, там же и деньги нужны, и водительские права.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:11:55 334314143 38
>>334313315
>Ты проделал большую работу, и сьэкономил государственному дядечке кучу ресурсов на сверку и прикрепление документов, а заодно доказал, что являешься военнообязанным.

Сейчас всем надо их ставить вместе с Максом. Тебе паспорт даже не поменяют без этого, когда фото устареет. Так же с получением аттестата и диплома. Легко говорить, когда ты не крутишься во всем этом и живешь затворником, но обычным лбдям нереально без них сейчас
Аноним 25/06/26 Чтв 05:16:19 334314166 39
>>334314054
Где ты такие деньги в РФ получишь, как там? Столько даже не всем айтишникам платят. Да, не очень приятно может в окопе сидеть, но потом героем вернешься и с деньгами. Можно машину купить или квартиру даже
Аноним 25/06/26 Чтв 05:38:26 334314312 40
>>334313844
Добавь в список вазелин, от натоптышей, ага
Аноним 25/06/26 Чтв 05:45:26 334314362 41
>>334314143
> вместе с Максом.
Зачем?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:48:00 334314387 42
>>334313156 (OP)
Никаких. Все скоро там будем, сдохнем от хохлятского дрона
Спасибо, Пыня
Аноним 25/06/26 Чтв 05:49:16 334314399 43
>>334314362
Затем, чтобы записаться в электронную очередь и подтвердить операцию, если ты о паспорте. Но его надо и для домовых чатов ставить, для чатов класса, групп в колледжах и униках. Сейчас без этих приложений никак
Аноним 25/06/26 Чтв 05:51:24 334314415 44
>>334313315
>документики
Сейчас кстати у большевиков новая фишка внедряется - они маскируют контракт на СВО под обычные гражданские документы,

например начальник приносит документ по технике безопасности и просит расписаться, а там идет обычный текст ,и в нём спрятана строка мол, я согласен на СВО, ну а потом опять обычный текст, а потом и подпись, которую обычно ставят не читая.

Неплохо чекисты-большевики чудят уже 109 лет со своей красной движухой? То строчку текста замаскируют, то свой СССР под РФ замаскируют, то Коминтерн под Брикс, а Всемирный СССР под многополярный мир - во дают недо-коммуняки!
25/06/26 Чтв 05:51:29 334314417 45
Аноним 25/06/26 Чтв 05:52:01 334314420 46
>>334314166
Сколько лично тебе выплатили?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:56:36 334314452 47
>>334314166
Или коляску и начать в /po постить...
Аноним 25/06/26 Чтв 06:01:54 334314502 48
опять укроинский тред, пиздос, ботяры только и могут пользоваться тем, что модераторы ночью спят, вообще охуели, всю борду засрали вбросами.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:04:22 334314519 49
опять весь тред в ебучей лахте. Почему эти долбаебы в по не перемогают? нимпоньятно....
Аноним 25/06/26 Чтв 06:04:47 334314524 50
Аноним 25/06/26 Чтв 06:05:57 334314530 51
>>334314524
Колясик иди на пандусы учись заезжать
Аноним 25/06/26 Чтв 06:08:04 334314549 52
>>334313658
Для тупых: реестр повесток работает независимо от наличия/отсутствия госуслуг.

мимо призывник, еду ща в военкомат неиронично
Аноним 25/06/26 Чтв 06:08:59 334314554 53
Аноним 25/06/26 Чтв 06:09:33 334314559 54
>>334314549
>еду ща в военкомат
Зочем...
Аноним 25/06/26 Чтв 06:10:19 334314571 55
1т.JPG 3Кб, 146x173
146x173
2т.JPG 3Кб, 231x145
231x145
>>334314524
> иди спи
А как спать если чекист из КПСС-КГБ-СССР путин 12 лет бомбит Донбасс?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:10:28 334314572 56
>>334314554
Нет. Я же на дваче каждого 2го не называю хохлом.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:11:05 334314575 57
>>334313156 (OP)
>Мои действия?
Подписываешь контракт.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:11:09 334314576 58
>>334314562
А ну тогда нормас. Za русский мир!
Аноним 25/06/26 Чтв 06:11:22 334314578 59
Аноним 25/06/26 Чтв 06:12:25 334314583 60
>>334314578
Колясик иди на пандусы учись заезжать
Аноним 25/06/26 Чтв 06:12:40 334314586 61
2т.JPG 3Кб, 231x145
231x145
1т.JPG 3Кб, 146x173
146x173
>>334314578
Зачем КГБ-ист путин 12 лет бомбит Донбасс?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:13:10 334314590 62
>>334314578
Да не может он, если он уснёт, то его спиздить тцкашник.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:13:42 334314594 63
>>334314583
>>334314586

инвалидный хохол иди спать, нет тут твоих ног, не там ищешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:15:00 334314598 64
>>334314587
Я на 15 минут зашел за несколько дней, и сейчас выхожу.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:15:13 334314600 65
>>334314594
Ахахах-ах ебать перефорс.
>лахту назвали инвалидом
>следующим же постом лахта называет инвалидом чела который назвал инвалидом ее
Пиздуй в долбильню на повышение
Аноним 25/06/26 Чтв 06:15:14 334314601 66
>Тред висит с трех
>наступает 6 утра
>первое обвинение ОПа в хохлизме
Хм...
Аноним 25/06/26 Чтв 06:15:50 334314604 67
>>334314559
Военник забрать, проебал в спб по пьяни, вот восстанавливал.

категория В, на призыв похуй, если дадут повестку - ебну кого-нибудь в части. Лучше дурка или тюрьма, чем валяться по кускам под малой хохмачкой
Аноним 25/06/26 Чтв 06:16:09 334314608 68
>>334313156 (OP)
У меня тоже такая хуйня весит. Хотя я был в военкомате и мне продлили повестку. Хуй забей.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:16:34 334314610 69
лахта пытается в перфорс по всему двачу. Новости из Пензы читать читать читать
Аноним 25/06/26 Чтв 06:16:51 334314614 70
>>334313156 (OP)
>Мои действия?
Сухари сушить, всё, в тюрячку
Аноним 25/06/26 Чтв 06:17:08 334314618 71
image 126Кб, 785x719
785x719
>>334314587
>>334314596
Ccу на пятак пидорашкам, пидорашки терпят, и так каждый раз
Аноним 25/06/26 Чтв 06:18:42 334314626 72
>>334314598
>зашел за несколько дней, и сейчас выхожу.
...а да, просто убедился что всё так же как и писали где-то давно что имиджборды превращаются в концентрированное сообщество психически больных шизофреников - ну вот, я в этом убедился что так оно и есть, а зачем мне общаться с шизофрениками-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:18:51 334314627 73
>>334314620
>потому и не плодятся
толсто
Аноним 25/06/26 Чтв 06:19:17 334314630 74
photo2026-06-23[...].jpg 61Кб, 1280x734
1280x734
>>334314604
>призыв похуй, если дадут повестку - ебну кого-нибудь в части. Лучше дурка или тюрьма
А нахуя тебе тогда военник
Аноним 25/06/26 Чтв 06:19:18 334314632 75
16563974342580.gif 338Кб, 200x143
200x143
>>334314600
>Ахахах-ах ебать перефорс.

>>334314610
>лахта пытается в перфорс по всему двачу. Новости из Пензы читать читать читать
Аноним 25/06/26 Чтв 06:20:19 334314651 76
>>334314601
Тоже проиграл с этого чëткого заступления на смену.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:20:35 334314654 77
>>334314608
Кст такая же хуйня. Мне повестка на уточнение пришла, иначе бы хуй я пошел восстанавливать военник, так эти пидоры нихуя не отметили, что я был у них, ебанули ограничения, гниды ебучие. Хуй теперь в КЗ/грузляндию съебешься в августе.
Кстати, аноны, советую удочки сматывать, в октябре будет пизда, точнее оно уже началось, просто после выборов будет АД.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:21:31 334314662 78
>>334314630
На работу без него не устроиться. Я понимаю, что нолайферам и успешноблядкам этого не понять, но людям иногда приходится РАБотать.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:21:36 334314663 79
>>334314632
Хуя подрыв. Гринтекст+боевая слив засчитан. В долбильню зайди на минутку
Аноним 25/06/26 Чтв 06:23:19 334314679 80
16446238586900.png 301Кб, 640x480
640x480
>>334314663
>Хуя подрыв. Гринтекст+боевая слив засчитан. В долбильню зайди на минутку
Аноним 25/06/26 Чтв 06:23:34 334314680 81
>>334314667
>стёпа только в интернете такой смелый
Аноним 25/06/26 Чтв 06:23:40 334314683 82
>>334314655
Хорошо что у русских с демографией все так хорошо что данные по демографии в 24 году засекретили. А сейчас покажи мне чудеса перефорса или в долбильню
Аноним 25/06/26 Чтв 06:24:09 334314688 83
Аноним 25/06/26 Чтв 06:25:42 334314698 84
Аноним 25/06/26 Чтв 06:26:20 334314707 85
>>334314697
а я напоминаю что людоеды и нацисты это хохлы
Аноним 25/06/26 Чтв 06:27:48 334314728 86
>>334314697
Доложил за разжигание ненависти. В нашей стране такого нельзя. Впрочем, ты и есть какол, строящий из себя взволнованного русского.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:30:10 334314756 87
Аноним 25/06/26 Чтв 06:32:43 334314784 88
1782358179775196.mp4 1449Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 06:33:24 334314790 89
>>334314776
Да, а самих Орксанок не пускают в европу на проеб к неграм.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:37:00 334314835 90
1782358337664169.mp4 3522Кб, 576x1024, 00:00:30
576x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 06:38:33 334314844 91
image 283Кб, 421x335
421x335
>>334314799
>Какими дождями?

Лол травят пидоранище
Аноним 25/06/26 Чтв 06:38:34 334314845 92
Опять ебаная ботохуета семенит за лахту и за ципсо, чтобы мой тред вайпнуть. Как меня это все заебало...
Аноним 25/06/26 Чтв 06:41:15 334314881 93
Аноним 25/06/26 Чтв 06:41:54 334314890 94
>>334313377
А мне бы хуй пососал под пледиком? Я нежный и ласковый
Аноним 25/06/26 Чтв 06:41:59 334314891 95
Аноним 25/06/26 Чтв 06:42:23 334314896 96
image 88Кб, 960x1280
960x1280
image 237Кб, 1280x960
1280x960
image 177Кб, 958x1280
958x1280
>>334314844
Це мордор? Не це пидорашек травят лол
Аноним 25/06/26 Чтв 06:43:45 334314910 97
>>334314863
Бедная пидрашка, все ржут над пидорашкой, це народ-позор, народ горелая масква
Аноним 25/06/26 Чтв 06:44:16 334314919 98
>>334314881
Но я и так создавал на ночном. Ночь кончилась...
Аноним 25/06/26 Чтв 06:44:46 334314922 99
image 93Кб, 850x638
850x638
Аноним 25/06/26 Чтв 06:45:03 334314926 100
>>334314890
Эм пожалуй не стану на этот вопрос в этом треде отвечать...
Аноним 25/06/26 Чтв 06:46:33 334314947 101
>>334314863
Тебе пизда, завтра мы будем ебашить с удвоенной силой Москву, что сам путлер путана съебет с неё, в жопу мы норм едем вас, вы аж опять очече горелое на дваче расплескываете, Слава Украине запомни сукин сын, я заберу твои жизни, а теперь пиздуй подписывать контракт, грязное животное.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:47:19 334314962 102
Сука сидят два долбоеба на зарплате с разницей в 3 минуты в тред вкатились и срут блять один за ватана другой за какла ну как тут постить???
Аноним 25/06/26 Чтв 06:47:40 334314965 103
>>334314890
Пишешь как скуф долбоеб, а не нежный, хуесос дырявый, ахах.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:49:00 334314987 104
>>334313156 (OP)
Оп, и тысячи пацанов в подобной же ситуации: езжайте к границе России с Монголией, и оттуда на велосипеде пересекайте границу, и укрывайтесь в монгольских ебенях. Вам может показаться это абсурдом, но это сейчас реально единственный способ остаться в живых. В августе уже цифровой рубль и голод

Подумайте, что для вас лучше: бомжевать в Монголии или распластаться кишками на берёзе ? Третьего не дано
Аноним 25/06/26 Чтв 06:49:11 334314991 105
>>334314962
Ладно, контакт подпиши только, ты должен спасать РФ от нацистов👍😂😁✅♿😎🤝.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:50:52 334315013 106
>>334314987
Эм, а зачем надо было РФ защищать и голосовать за Путина, лучше давайте свергать его😂😁👍💩✅♿😎
Аноним 25/06/26 Чтв 06:50:59 334315015 107
>>334313156 (OP)
Теорема в действии: смеялись над тцк - получили Пензу и пикрилл. Над чем бы ни смеялся русачок - со временем у него этого будет в 10 раз больше и в 30 раз жёстче
Аноним 25/06/26 Чтв 06:52:46 334315035 108
>>334315015
В ЛНР и ДНР давно эта хуйня была, просто говно ватное долго не замечает слона, благо есть имеешь знакомых оттуда, розовые очки пропадают.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:55:57 334315073 109
>>334315013
Ну свергнешь ты Путина, придёт какой-то Жутин - и по-новой. Тут не в конкретной личности дело, а в… страна эта всегда была, есть и будет страной жандармении, ходынской давке, барынь и холопов, гулагов и чёрной волге ночью под окном. Ничего тут не поделаешь
Аноним 25/06/26 Чтв 06:57:49 334315096 110
>>334314919
>>334314845
Челик, ты походу не совсем понимаешь реалии сосаки и вообще интернета в 2к26 лол, любые темы сразу сводятся к политоте троллями и ботами на зарплатах, это как бы давно уже, надо к этому быть готовым
Аноним 25/06/26 Чтв 07:01:28 334315127 111
Аноним 25/06/26 Чтв 07:01:45 334315133 112
>>334315119
У них там в манямирке Москва с кремлем горят.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:03:10 334315157 113
>>334313156 (OP)
Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлёвского МОЛЬца.
Его толстые ПЫНЕХОДЫ, как черви, жирны,
А слова, как пудовые гири, верны,
Тараканьи смеются ПЛЕШИЩЕ,
И сияют его голенища.
А вокруг него сброд тонкошеих вождей,
Он играет услугами полулюдей.
Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,
Он один лишь бабачит и тычет,
Как подкову, кует за указом указ —
Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз.
Что ни казнь у него — то малина
И широкая грудь ПУТИНИДА.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:04:59 334315182 114
Аноним 25/06/26 Чтв 07:06:02 334315194 115
>>334313156 (OP)
Говорят, что лучше сидеть дома (лучше не по прописке) и не отсвечивать.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:12:11 334315269 116
>>334313156 (OP)
А можна всю страничку с госпочты

Почему то у меня такой и нету
Да еще и подпись минабароны
Ару блять
Аноним 25/06/26 Чтв 07:15:12 334315295 117
Аноним 25/06/26 Чтв 07:15:46 334315299 118
Пиздец, тред превратился в филиал /пораши, тупо перекидывание говном ципсы и лахты.
Абу, до чего ты джвач довел, ты доволен?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:16:06 334315302 119
>>334315269
>Можна
>Ару
Хохлина, ты совсем обезумела?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:16:22 334315308 120
>>334315252
>а я и не узнал бы, если бы не двач.
Штош, не благодари, ведь по телику о таком не расскажут
Аноним 25/06/26 Чтв 07:17:56 334315320 121
ics 385.jpg 26Кб, 320x240
320x240
Screenshot2026-[...].jpg 103Кб, 720x331
720x331
>>334313156 (OP)

Мне эта хуйня тоже приходила, хотя в приписном Г, и я студент.

А недавно я заразился ВИЧ, лол, так что поеду получать военник с блатной категорией Д, по которой даже мобилизовать не могут.

Капча даже в тему.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:19:29 334315335 122
>>334315299
> Абу, до чего ты джвач довел, ты доволен?
Доволен офк, он за это и получает бабки, чтобы последовательно уничтожить один из оплотов свободного общения в интернете, и свести его к обычному порашному форуму, выдавив весь онлайн. Со времени продажи Мейл ру это было неизбежно
Аноним 25/06/26 Чтв 07:20:05 334315342 123
>>334314926
а где треды где можно отвечать?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:20:16 334315345 124
1782361215630.jpg 105Кб, 1080x1212
1080x1212
>>334315269
Потому что ты хуесос тупой
мимо забрал военник только что
Аноним 25/06/26 Чтв 07:21:34 334315359 125
Аноним 25/06/26 Чтв 07:21:35 334315361 126
>>334315335
Да последний год вообще пиздец, вся нулевая в говне, весь б в ботохуете, даже в ТЕМАТИКАХ блять умудряются в политоту скатываться нахуй (в Е блять!!!!!)
Аноним 25/06/26 Чтв 07:24:31 334315391 127
>>334315302
Хохлина, ты совсем обезумела?

Ну покожи этот раздел в госуслугах
С гуголя сшакалить я могу
Аноним 25/06/26 Чтв 07:24:35 334315393 128
Аноним 25/06/26 Чтв 07:25:27 334315403 129
>>334315320
С ВИЧ не могут мобилизовать? А че, боятся, что потом вся рота вичевая будет?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:28:33 334315435 130
>>334315403
Опасность для жизни военнослужащего из-за невозможности принимать терапию в положенное время, опасность для врачей в случае ранения ВИЧ+ и оперировании, крч от них проблем сильно много для окружающих + он их засудить может за то, что подвергли его жизнь необоснованной опасности, когда он и так на ладан дышит
Аноним 25/06/26 Чтв 07:28:50 334315440 131
>>334315403

При категории Д не берут в армию и вообще с учета военного снимают, военкомат от тебя отстаёт раз и навсегда.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:29:20 334315445 132
>>334315320
Хуя ты счастливчик. Как стать таким же успешным?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:31:11 334315472 133
>>334315435
>засудить может за то, что подвергли его жизнь необоснованной опасности
>Пидорашка
>засудить может
Проиграл. Тебе 15 лет?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:32:16 334315483 134
Аноним 25/06/26 Чтв 07:32:30 334315486 135
Стикер 132Кб, 302x511
302x511
>>334313226
>Еблан, ты почему госуслуги не снёс?

не влияет,удобно,иди нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 07:33:30 334315502 136
Хосспаде, как же хочется пофорсить про мобку в рашке

Неужто я так много прошу
Аноним 25/06/26 Чтв 07:33:52 334315505 137
Уже выпустили.mp4 73Кб, 640x358, 00:00:03
640x358
>>334314415
>у большевиков
>чекисты-большевики чудят уже 109 лет со своей красной движухой
Аноним 25/06/26 Чтв 07:34:37 334315517 138
>>334315320
> А недавно я заразился ВИЧ
Соболезную, анонче. Как узнал, как подхватил?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:35:12 334315524 139
>>334315445
Надо просто потрахаться. Обычному двачеру недоступный вариант.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:35:41 334315532 140
Стикер 132Кб, 302x511
302x511
>>334314654
>осто после выборов будет АД.


я голосну за ЕДИНУЮ РОСИЮ
Аноним 25/06/26 Чтв 07:37:37 334315558 141
1778396463819241.png 1327Кб, 1250x1299
1250x1299
>>334315486
>>334315532
Поняш, сегодня не суббота и даже не пятница, калотарочки НИИИИЗЯЯЯЯ
Аноним 25/06/26 Чтв 07:37:48 334315559 142
>>334315517
>Как узнал, как подхватил?

Ушёл в кураж в плане ебли, было без презиков, потом очканул и пошел сдавать анализы.

Приехал в спид центр (там бесплатно на ВИЧ проверяют), ну и доктор меня осчастливил. Сейчас решаю вопрос с терапией.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:38:18 334315563 143
>>334315472
Еблан тупой, не все в гаввахии такие чмохи, как ты, которые поперёк гойсударства слова пикнуть не могут.
Засудить МО даже в всж реально, если двигать тазом и урчать ВОВРЕМЯ, а не когда петух жареный в жопу клюнет. Тем более есть заведомо беспроигрышные кейсы, которые любой мало-мальски нормальный юрист/адвокат раскрутит шопиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:38:26 334315568 144
Стикер 33Кб, 293x317
293x317
Аноним 25/06/26 Чтв 07:38:28 334315569 145
Аноним 25/06/26 Чтв 07:39:31 334315581 146
Стикер 191Кб, 512x512
512x512
>>334315320
да ты просто джекпоньт сорвал и поебался и на мобу не поедешь и инвалидом с пенсией станешь
Аноним 25/06/26 Чтв 07:40:20 334315590 147
image 785Кб, 1024x1024
1024x1024
>>334315563
>урчать ВОВРЕМЯ

осенью поурчишь
Аноним 25/06/26 Чтв 07:41:06 334315605 148
Аноним 25/06/26 Чтв 07:41:37 334315615 149
image 761Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 07:41:46 334315619 150
>>334315559
Бля, ну очень печально звучит. Первый год будет самый хуевый на терапии, потом нормализуется жизнь. Психика в порядке? Связывался с теми, с кем ебался? Рекомендую засудить блядину/пидора, заразившего тебя. На терапии жить можно, просто дохуя дебаффов накладывает. Держись там.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:42:24 334315634 151
Стикер 313Кб, 511x383
511x383
Аноним 25/06/26 Чтв 07:42:47 334315637 152
Аноним 25/06/26 Чтв 07:42:49 334315638 153
>>334315532
Так и знал, что пониебы - не люди. Байт хуйня, автор мудак.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:43:32 334315647 154
>>334313226
>Еблан, ты почему госуслуги не снёс? Понравилось давать свои данные государству на блюдечке с золотой каёмочкой, чтоб порядок был?
трясун, спок. у государства все твои данные есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:45:05 334315664 155
Стикер 178Кб, 439x511
439x511
>>334315638
я в 2024 за Пуимна голоонул
Аноним 25/06/26 Чтв 07:45:28 334315670 156
>>334315619
>Психика в порядке?

Психика давно не в порядке, я б военник мог по дурке получить и даже не косить, но у меня свои нюансы. Сейчас приступы тревоги есть, но справляюсь.

>Связывался с теми, с кем ебался?

Да.

>Рекомендую засудить блядину/пидора, заразившего тебя

Не получится, там скорее всего не в курсе человек, что он с ВИЧ бегает.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:45:33 334315673 157
>>334315634
Да в целом столько же, если терапию не проебывают. Дебаффы в основном связаны с ебкой печени терапией, лет через пять нужно будет тесто подкалывать, потому что печень гормоны хуево переваривать будет и начнется липодистрофия. Ну и бухать на терапии нежелательно, причины выше.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:46:58 334315684 158
>>334315670
Ну в любом случае человека нужно в центр гнать.
Нагрузку знаешь свою, тип, стадию?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:47:34 334315692 159
>>334315664
Ну ты пониеб, с тобой и так всё ясно
Аноним 25/06/26 Чтв 07:48:35 334315708 160
>>334313156 (OP)
Сходить в военкомат и снять ограничения.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:50:18 334315726 161
>>334315684

Буквально завтра придут все точные анализы, поеду узнавать; мне просто пока только делали иммуноблот, и он положительный оказался.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:59:42 334315844 162
>>334315726
Надеюсь нагрузка не сильно высокая. В любом случае, успехов тебе и здоровья, насколько это возможно.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:59:54 334315848 163
Стикер 190Кб, 385x511
385x511
>>334315692
вот еще разок голосну за нашу родрную партию ЕДИНУЮ РОССИЮ
Аноним 25/06/26 Чтв 08:03:07 334315889 164
Аноним 25/06/26 Чтв 08:11:52 334315984 165
>>334313156 (OP)
похуй, ты все равно даже на улицу не выходишь
Аноним 25/06/26 Чтв 08:12:39 334315996 166
>>334313658
Государство которое выдало тебе паспорт, снилс, инн, приписное, не может свести все в единую базу. Надо чтобы ты сам все сделал, а без тебя никак.

Какой же дистилировпнный еблан.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:13:34 334316005 167
Аноним 25/06/26 Чтв 08:14:27 334316015 168
Аноним 25/06/26 Чтв 08:14:44 334316020 169
>>334313623
> Еблан, ты наверное к врачу не ходишь, анализы и анамнезы не читаешь, да?
Зачем он же хохол
Аноним 25/06/26 Чтв 08:17:05 334316051 170
>>334313315
Все документ на госуслуги подтягиваются из разных ведомств. Ты же не придешь в сфр и не скажешь - удалите мой снилс из базы, не придешь в мвд и не скажешь удалить свой паспорт из их базы. Долбоеб
Аноним 25/06/26 Чтв 08:18:17 334316075 171
>>334313873
Пока нет, но могут приходить с ментами иди участковым домой долбашить в дверь
Самое неприятное это штраф. Штраф это административка и занимаются этим уже другие службы не военкомат. И вот из за неоплаты штрафы могут быть проблемки неприятные.
25/06/26 Чтв 08:24:54 334316154 172
Аноним 25/06/26 Чтв 08:32:04 334316256 173
Стикер 255Кб, 500x500
500x500
>>334315345
>Потому что ты хуесос тупой
Это говорит чел у котрого на телефоне стоит коммунизм.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:37:11 334316323 174
9002.png 276Кб, 1200x600
1200x600
Аноним 25/06/26 Чтв 08:41:40 334316378 175
>>334315590
Осенью все поурчим, потом похрустим, ехехехе.
>>334315889
Бля, чел, если бы я сам с гойсударством неоднократно не судился, я бы не пмздел попусту, но ты дальше сиди проецируй. У меня буквально месяц (1-ого числа июня) последний суд был, судился с МО как раз, а ты сиди ной дальше, всёпропальщик ебаный.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:43:20 334316402 176
>>334316256
У меня там ещё и V, не заметил?) люблю, когда пидорашек рвет и спрашивают А ЧО А ЧО ИТА ТАКОЕ, ехехехе.
25/06/26 Чтв 08:44:31 334316419 177
>>334313156 (OP)
Готовься всю оставшуюся жизнь бегать, либо на зону, либо ркн. Выбор не богат.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:48:11 334316473 178
Стикер 191Кб, 512x512
512x512
Аноним 25/06/26 Чтв 08:49:53 334316502 179
image.png 872Кб, 1080x880
1080x880
Аноним 25/06/26 Чтв 08:50:46 334316517 180
>>334316473
Ну рад за тебя, че сказать. Но думаю, что урчать придётся всем году в 30-ом.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:57:03 334316620 181
Стикер 149Кб, 430x511
430x511
>>334316517
в 30м у нас будуить выборы поньзидента
Аноним 25/06/26 Чтв 09:03:23 334316717 182
>>334313570
>Я полагаю, ты если госуслуги не имеешь, всё равно там собирается твой ПРОФИЛЬ, который при первой же регистрации сам подсосется.
Все верно. Госуслуги это по сути просто фронтенд агрегатор для СМЭВ.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:04:47 334316743 183
>>334313156 (OP)
Штраф-то пришёл? или только невыезд, недвига, авто и что ещё там? если сыч без авто и квартиру продавать не собираешься то забей
Я в апреле сходил данные уточнить, 33 лвл, В категория, предлагали контракт на захист местных заводов от беспилотников. Поставил галочку НЕТ и пошёл домой.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:06:08 334316765 184
Аноним 25/06/26 Чтв 09:07:13 334316778 185
>>334313260
Влепили бы. Повестка в реестре и функционирует независимо от госуслуг. Этому додику уже объясняли но он видимо не понял.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:10:47 334316846 186
>>334316717
Но ключевое отличие в том что военкоматы в этом документообороте до недавнего времени не участвовали. По сути твое бумажное дело лежало отдельно, а госуслуги отдельно.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:13:42 334316893 187
>>334315073
Так это любая нормальная страна такая. Россия, США, Китай. Либо так либо как Сомали или Украина.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:14:27 334316902 188
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:04 334316913 189
>>334313483
У меня, кстати, не стоит. Довольно забавно, я когда его получал, мне сказали проверить в нем все данные и если всё верно, чиркнуть подпись(я его еще в паспортном столе получал, лол). Ну я его пролистал и вижу что печати не стоит, забыли поставить. Ну я такой ну ладно, всё хорошо говорю, мол, все данные введены верно. Подпись чиркнул и съебал в закат. Не знаю роляет ли это или нет, но за 18 лет так никто и не сказал мне ничего, так что стоит там печать или не стоит вообще поебать.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:20 334316918 190
Аноним 25/06/26 Чтв 09:26:34 334317108 191
>>334313658
> Системе надо знать
Ебанат не знает про систему межведомственного взаимодействия, про тебя и так знают все, росреестр знает, знает налоговая, знают мвд, фссп и т.д.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:33:36 334317221 192
>>334316743
Штрафов пока не приходило
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:18 334317321 193
>>334317221
Придут обязательно. 30 к вроде. Ты уклонист от призыва или от уточнения данных с военником? там ответственность разная. Если призывник то пару пропущенных электронных повесток и уголовка будет. Если неуточнун, то просто пока не явишься ограничения висеть будут
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:56 334317373 194
Аноним 25/06/26 Чтв 09:42:45 334317414 195
image 637Кб, 976x850
976x850
Знаете, глядя на свой опыт, я понимаю что в молодости зря трясся от всех ограничений. Я ИТАК ограничен всею жезнь неофициально, тян нет, друзей, на работу не берут, денег не дают. И сил тоже нет превозмогать. Че мне любые жти маня ограниения?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:43:14 334317429 196
>>334313156 (OP)
Спрашиваешь совета на двачах, очевидно же. Можно еще манки спросить. @monkey действия опа?
Спрашивает совета без малейшего описания ситуации, классика двача. Можно и манки спросить, результат будет похож.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:45:38 334317473 197
>>334317373
Земля тебе пухом.
Подай заяву на альт. службу лучше, если служить не хочешь, может прокатит.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:59:34 334317763 198
178237066793419[...].jpg 132Кб, 900x1200
900x1200
>>334316402
>У меня там ещё и V, не заметил?
Мммм, школотрон еще гея фокса косплеит.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:14:09 334318114 199
>>334318070
Ну базару ноль так точно в дурку посадят, а не в армию, но ведь потом не выпустят.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:47:41 334318854 200
Аноним 25/06/26 Чтв 10:58:07 334319098 201
@monkey пришла повестка, проигнорил, теперь вынесли решение о применении ограничений из-за неявки в военкомат. Какие действия ОПа?
Иди в военкомат с повесткой и решай вопрос напрямую. Ограничения ввели из-за неявки, так что явка и объяснение ситуации — единственный нормальный ход, чтобы их снять. Дальше уже по факту разберутся, но затягивать или игнорить дальше — только хуже сделает.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:01:28 334319166 202
>>334319098
Народная пословица. Послушай Монки и сделай наоборот.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:02:37 334319194 203
>>334316323
Т.е. буквально запрещается становится богатым? Ахаха
Аноним 25/06/26 Чтв 11:03:12 334319213 204
>>334313315
Они даже твои посты с двача могут найди дебил
Аноним 25/06/26 Чтв 11:03:19 334319216 205
>>334319194
Это чтоб не дай бог на оплату штрафа не заработал
Аноним 25/06/26 Чтв 11:06:04 334319282 206
У меня все карты арестованы, кек
Аноним 25/06/26 Чтв 11:06:22 334319289 207
Аноним 25/06/26 Чтв 11:06:40 334319293 208
Аноним 25/06/26 Чтв 11:06:41 334319294 209
>>334319213
И отправить в аниме-войска
Аноним 25/06/26 Чтв 11:11:43 334319393 210
>>334319293
А с тредом это как связано...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:19:33 334319548 211
1782375573297.jpeg 85Кб, 978x369
978x369
А я в 2019 в ТГ чатике на фоне протестов у себя в городе, призывал народ закидывать слабовичков коктейлами молотова и получил уголовное дело (Которое было закрыто судебным штрафом)

С тех пор военкомат меня даже данные обновлять не зовёт. При том, что я срочку не служил, возраст у меня призывной и по здоровью группа А1

Охуенна.
Подводных кстати, ноль.

Как хорошо что даже государство либералов по правам ставит выше челяди, которая на гойде на дроны наматывается.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:43 334319623 212
>>334319548
как охуенно быть уголовником...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:26:01 334319686 213
>>334319623
Я тебе долбоёбу, нахуя скинул скрин из справки?

Там блять чёрным по белому написано:
СВЕДЕНИЯ ОБ ОСУЖДЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: НЕ ИМЕЮТСЯ
Аноним 25/06/26 Чтв 11:28:26 334319737 214
P126ZosuW1nl7sV[...].mp4 5178Кб, 360x360, 00:04:21
360x360
Абсолютно похуй имею все эти ограничения уже как пару месяцев, пал хуйлаич выписал меня из людей сегрегировав в сноу-ниггера, жаль отдельных мест для таких как я не сделали в общественном транспорте
Аноним 25/06/26 Чтв 11:31:40 334319802 215
>>334319737
Штраф за неявку не выписали?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:07 334319814 216
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:16 334319816 217
>>334319548
а почему тебе 15 лет не дали?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:39:14 334319988 218
>>334319816
Ну бля, на пикче же всё написано. "На основании Ст 25.1 УПКРФ назначен судебный штраф"
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:47 334320046 219
>>334319988
какая хуя разница, что там написано, дебил?
вот за это
> призывал народ закидывать слабовичков коктейлами молотова и получил уголовное дел
погугли сколько дают.
ты взятку кому-то дал, хуесос хитроебанный?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:58 334320321 220
>>334320046
Нихуя.

Хороший адвокат, слабый состав преступления (Доказать что это именно я был - проблематично), плюс относительно травоядные годы до гойды.

И в любом случае, у меня запасной план по съёбу в Европку и получении полит убежища был.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:56:43 334320370 221
>>334316051
Ну и чего тогда они их сами не подтянут, чтобы я заходил уже в готовый аккаунт? Почему я сам должен все вводить и еще куда-то идти подтверждать?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:04:49 334320522 222
>>334314415
>они маскируют контракт на СВО под обычные гражданские документы

Поэтому ВСЕГДА читайте, то что подписываете! и мысленно про себя повторите о чем идет речь - убедитесь что всё поняли
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:10 334320547 223
>>334315015
Хуя свинина отрабатывает пензу уже который день. И после этого мне будут говорить что здесь нет ципсо. Там задержали хуй знает кого, когда на всей копроине тысячи свинтусов уже буссифицированы и отправили на убой.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:18:28 334320796 224
image 525Кб, 1280x720
1280x720
>>334319548
ТГ самый анонимный месседжер в мире, лошпеды!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:59:40 334321740 225
>>334319548
Нихуя вы майор на палку разводите мощно
Аноним 25/06/26 Чтв 13:01:30 334321797 226
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 13:01:58 334321814 227
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:53 334321927 228
>>334319686
не кипятись братуха, ауе
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:53 334322143 229
>>334321927
У нас такое нельзя. Заяву накатал. Жди уголов... Так, стоп...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:18:43 334322215 230
антиутопия туал[...].jpg 131Кб, 984x1280
984x1280
>>334313156 (OP)
>Мои действия?
ТЫ ЧЁ НЕ ПАТРИОТ, БЛЯ? А НУ ИДИ ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ ОТ ГЕНДЕРНО-НЕЙТРАЛЬНЫХ ТУАЛЕТОВ НАТЫ!!1
Спасибо, Абу.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:09 334322535 231
>>334322215
Можно я в интернете её позащищаю это тоже важный информационный фронт...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:33:00 334322620 232
Аноним 25/06/26 Чтв 13:33:18 334322629 233
image.png 1Кб, 50x39
50x39
Аноним 25/06/26 Чтв 13:35:03 334322681 234
>>334320321
Технику изымали для "экспертизы"?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:44 334322727 235
>>334322620
>328 УК РФ
ЗАВОДЯТ УГОЛОВКУ
@
НАКЛАДЫВАЮТ ШТРАФ
@
ИЗ-ЗА УГОЛОВКИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИСЫЛАЮТ ПОВЕСТКИ
@
ПРОФИТ?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:07 334322764 236
Вы когда-нибудь видели чтоб кто-то в таком треде написал типа
>СПАСИБО, ПИДОРАСЫ, НАСЛУШАЛСЯ ВАС И НЕ ПОШЕЛ. ОТСИДЕЛ 2 ГОДА
Вот я лично нет...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:12 334323149 237
>>334322727
Норм, я бы был только за, сидел бы дома 24/7 и меня бы хуй кто на работу погнал (из родственников), все счета ещё в блоке к тому же были бы. Без иронии говорю надеюсь когда мобка будет мне повестку в первых рядах пришлют.

мимо вахтовик уже заебался
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:28 334323183 238
ребят, почему тред не удаляют?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:50 334323193 239
>>334313658
>>334313570
>>334313409
>>334313315

Всем спокойно блядь. Рассказываю практический ПОопыт:

Моё дело в военкомате походу тоже просто проебали. Т.к. я сидел чиллил без отсрочки 3 года и не получал повесток. На ГОЙуслуги естественно я никогда сам не заходил, нахуй надо

Примерно к началу 2026 и всей этой шушеры с электронной базой призывников и электронными повестками, ТАКИ ПРИШЛА ПОВЕСТКА.

Т.е. РАНЬШЕ это работало и можно было тупо потеряться в системе и сидеть на попе ровно

СЕЙЧАС это уже не работает
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:01 334323197 240
>>334323183
Страна свободная все таки.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:06 334323226 241
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:07 334323228 242
>>334323193
>ТАКИ ПРИШЛА ПОВЕСТКА.
И че собираешься делать?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:47 334323256 243
image.png 510Кб, 605x677
605x677
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:10 334323272 244
1764398407368.mp4 323Кб, 680x426, 00:00:06
680x426
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:10 334323292 245
>>334313448
Новосибирск, ходил в пынькомат 31.03 по электронной повестке. Отпустили.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:41 334323326 246
>>334322215
Я когда с работы иду мимо тк, там туалет тоже гендерно-нейтральный, ДС-2
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:55 334323333 247
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:28 334323348 248
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:13 334323367 249
>>334317373
Да это зеленый тебя байтит. Уголовок на всю страну не больше пары штук.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:28 334323372 250
>>334323333
Реально, моё отсутствие срочки и В там всех расстроило. Предлагали сладкий контракт ну точно не в штурма, но я слился домой в компьютер играть.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:50 334323433 251
>>334322681
Конечно изымали. Но самое интересное у меня было на даче, а не дома - куда они припёрлись в 5 утра
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:05 334323470 252
Кто в теме - без военника совсем никуда не устроиться? Работаю так всю жизнь, на последнем месте 15 лет, но мало ли новую работу придётся искать?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:14 334323525 253
>>334323470
В белую - совсем никуда.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:41 334323624 254
>>334323470
Военник вроде нужен да, а на категорию уже похуй
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:34 334323812 255
>>334323372
А ну так у тебя уже категория была еще и до гойды небось ну или в самом начале, а у меня то нет, там сразу заберут сапоги защищать...
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:51 334323821 256
В чем минусы сесть в тюрьму на пару лет? Зеки зауважают, что не стал рожей автоматной. Тян будут течь, зная, что ты сидевший
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:40 334323883 257
>>334323821
>Зеки зауважают, что не стал рожей автоматной
А я думал там лохом считают если не служил. Логично, конечно, типа под легавых не прогнулся, респект, но с другой стороны это же зэки, там у них и в жопу мужика ебать не пидорство, так что никогда не знаешь какая у них там логика
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:03 334323960 258
>>334323883
>>334323821
Зеков давно уже захватила ссученная культура, период сучей войны давно прошёл, победила система. Сейчас т.н. понятия не более чем для вида
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:11 334324049 259
>>334323367
А вдруг эти уголовки это все те самые кто не пошел и сидел их потом поймали и посадили, а другие просто пошли в гоенкомат и нормально защитили сапоги...
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:35 334324058 260
>>334323525
А всякие такси, Яндекс. Еда, гпх, ИП вроде на сотрудников воинский учёт не ведёт? Пару лет назад по моему уже после новых штрафов на работе не хотели повышать, звонил по объявлениям, некоторые уклончиво говорили мол ничего страшного. Правда потом повысили, да и слюдьми тогда напряжёнка была - сейчас вроде говорят все работу ищут? Хотя у нас объявление висит на грузчика и что-то хера лысого кто идёт.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:02 334324242 261
>>334323960
Это всё циклично. Система не может победить - она может только охуеть, чтобы потом наебнуться с грохотом. Единственный вопрос в том, насколько она может успеть охуеть - но ИМХО хуже, чем перед "катастрофой" бронзового века, уже не будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:43 334324258 262
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:42 334325621 263
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:20 334325696 264
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:26 334325787 265
178222281311308[...].mp4 1770Кб, 480x852, 00:00:10
480x852
>>334313156 (OP)
хз я не пошел
тепа что мне грозит? если начнут бусификацию и дадут мне в руки оружия то что я с ним делать я знаю и давно определился
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:17 334325850 266
>>334313156 (OP)
Только сегодня ютуб норм видео порекомендовал на эту тему. Ищи и найдёшь, проблема пока решаема.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:37 334325928 267
>>334317763
Да дебил ты йобаный, это ВПН и вайпер фх. Пиздец, школие ебаное нихуя не знает иконок софта и корчит из себя хуй пойми кого.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:47 334325964 268
>>334325850
>Ищи и найдёшь
А можешь за меня поискать пожалуйста ну оно же у тебя там в истлоии где-то тебе же не сложно...
Аноним 25/06/26 Чтв 15:26:35 334325985 269
>>334316765
vpn + ViperFX, эквалайзер (я ебал в рот блядские айрподсы, уебищнее наушников по звучанию в жизни не встречал, вот приходится крутить звук)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:32 334326048 270
>>334323821
>В чем минусы сесть в тюрьму на пару лет?

Минусы в том, что при мобке администрация получает план с верху, и если не подпишешь сладкий контракт, вероятность швабрирования каждый день - возрастает. А ты как думал, что ты самый умный? в тюрячке отсидется, пока степанычи гойдируются? Пал Лаич тебе не даст такой возможности, посмотри статистику количества закрывшихся зон из-за отсутствия зэков, ты думаешь все 100% зэков пошли добровольно?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:06 334326103 271
>>334324058
Вне зависимости от формы трудоустройства данные о тебе передаются в военкомат (даже СМЗ, но с СМЗ военкоматы не работают из-за фактической невозможности установления места пребывания военнообязанного). ИП не можешь открывать при наложении ограничений, действие текущих приостанавливается. ГПХ от ТК отличается только нормочасами и порядком выплат при больничном, больше разницы по сути нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:56 334326268 272
>>334313156 (OP)
Конечно же идти в военкомат, а потом ехать в нештурм. Ведь быть рабом, а потом мертвым определенно лучше каких угодно ограничений.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:13:51 334327279 273
>>334326268
Ну чета не хочется как-то
25/06/26 Чтв 16:14:54 334327309 274
>>334313156 (OP)
Попробуй очередной тупорылый бототред на двачепараше высрать.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:02 334327337 275
Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:15 334327369 276
>>334313156 (OP)
Попросись в не штурм может возьмут если повезет
Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:54 334327392 277
>>334327279
у тебя выбор что-ли есть?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:13 334327424 278
Аноним 25/06/26 Чтв 16:20:56 334327472 279
>>334327424
ну лааадно не ходи, я разрешаю так уж и быть
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:15 334327517 280
>>334327472
Блин а точно разрешаешь? А не наругают?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:16 334327664 281
>>334327517
просто скажешь я тебе разрешил и всë
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:10 334328449 282
>>334313156 (OP)
>Мои действия?
Не ебу. Ты вводные не дал. Если РНН пенсия по шизе то пахую. Вот если ты водила, то да вроде ограничения. Если норми-кал то кредит не дадут и прочая хуета.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:29 334329015 283
>>334328449
Что бы там не было, это в любом случае лучше чем удобрять украинскую землю своими кишками.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:07 334329096 284
>>334328449
Ну вообще это повестка на срочку я её не отслужил вот...
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:16 334329118 285
>>334323470
Бред ебаный. Всю жизнь с 18 и по нынешний (25 лвл) день работал по приписному, 5 РАБот из восьми - официально, и до сих пор работаю. Только вот в выписке воинского учёта уже указано, где я работаю, но похуй. Буду к следующему призыву пробовать обследоваться на пепризывные диагнозы для В.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:34 334329200 286
>>334313156 (OP)
Хз мне зимой приходила электронная, офк не являлся. По идее ограничения наложены, ну и хуй с ним. Никто не звонил, домой никто не приходил (живу по прописке). Видимо на это и расчет, создать неудобства чтобы люди сами шли, а государство не тратило ресурсы на обход. И наверное многие реально идут
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:21 334329246 287
IMG202606251620[...].jpg 2016Кб, 3456x2298
3456x2298
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:41 334329467 288
>>334314399
>групп в колледжах и униках
молодеж не сидит в махе
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:26 334329568 289
>>334314399
> домовых чатов
Не нужны.

> чатов класса
Школоте не место в интернете.

> групп в колледжах и униках
Для этого есть вк.

Вывод - чмакс не нужон.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:11 334330159 290
Аноним 25/06/26 Чтв 18:29:21 334330681 291
>>334313260
Нет, не влепили бы, потому что через гойуслуги не отправили бы ему повестку, а следовательно не влепили бы ограничения.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:33:14 334330769 292
>>334316075
> занимаются этим уже другие службы не военкомат.
Штраф как раз военкомат выписывает.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:42:03 334330987 293
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:23 334331316 294
>>334330681
Еблан тупой, реестр повесток отдельно от гойуслуг существует. Гойуслуги нужны только для входа на сайт реестра, потому что это тип подтверждение, что не хохол за тебя зашёл.
Какие же двачеры дегенераты, просто пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:19 334331394 295
>>334323193
>На ГОЙуслуги естественно я никогда сам не заходил, нахуй надо

>электронной базой призывников и электронными повестками, ТАКИ ПРИШЛА ПОВЕСТКА.

Так куда она пришла то, на деревню бабушке?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:07 334331461 296
>>334313448
>Больше всех от государства получили а значит болтшетвсех обязаны
И чё я от него получил, расскажи, очень интересно.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:14 334331534 297
>>334331394
Смс приходит на твой телефон.
Блять, я в ахуе с двачеров.
А если ты сменил телефон и военкомат с тобой связаться не может, они через работодателя это делают.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:25 334331715 298
>>334331534
Ну я не долбаеб, раздающий свои телефоны направо и налево, поэтому и удивился. Мне вот ничего подобного не приходит.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:50 334332484 299
>>334331316
Повестка не отправляется тебе путём занесения в реестр повесток, для этого требуются гойуслуги. А если гойуслуг нет, то и про реестр повесток можешь даже не пикать.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:12 334332533 300
Аноним 25/06/26 Чтв 19:47:00 334332579 301
>>334332533
Хуя тебя бомбит от вдолбленной в твою голову методички.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:48 334332669 302
>>334313315
Надеюсь ты не долбаеб и паспорт не получал и что твои родители тоже не долбаебы и не рожали тебя в роддоме, что бы "случаной" не получить свидетельство о рождении.

Просто если у тебя есть свидетельство и паспорт - то ты просто конч.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:48 334332728 303
>>334332579
>Аряяя методичка
Ну пруфани тогда свой пиздеж
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:54 334332782 304
>>334332728
Могу пруфануть тебе тем, что ни одного военнообязанного без гойуслуг ни разу не штрафанули за "электронную повестку", которую якобы разместили в реестре.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:41 334332855 305
>>334313156 (OP)
Либо иди либо не иди. Твои проблемы, бзда малолетняя. Можешь ещё хохлов послушать про мобку и жизнь проебать по итогу, прячась как они
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:13 334332864 306
>>334332782
И че типа гойуслуги если удалить то не смогут штрафануть по твоему?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:19 334332953 307
>>334332864
Прикинь - да. Даже почту можно не забирать - статья 165.1 ГК не распространяется на эти случаи с повесткой. Вы сами установили себе электронный гулаг, а потом выдумываете себе отговорки, что бессмысленно что-то удалять и какие-то телодвижения производить.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:12 334332965 308
178240681503902[...].gif 912Кб, 220x220
220x220
>>334332855
>и жизнь проебать по итогу, прячась как они
Раздался голос с параши из лахты
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:22 334332969 309
Тупорылые либерашки. В какой уже раз убеждаюсь, что их слушать нельзя. И у них так во всем. Сам придумал (ну или блять прочитал в "независимых" либеральных СМИ), сам поверил и заставляет всех думать так же.

Короче, есть реестр повесток, который никак не связан с Госуслугами. Если по каким-либо причинами военкомат не смог вручить бумажную повестку лично в руки под роспись, то он идет простым путем. В реестре размещается электронная повестка. Далее она обычно дублируется и отсылается обычным письмом. Даже блять не заказным. Такая бумажная повестка не является законной. По факту это тупо уведомление о том, что в реестре есть электронная.

На Госуслуги, если они у тебя есть, просто проходит сообщения о том, что в реестре размещена повестка. Можешь удалять Госуслуги, но так ты блять вместе с ними удалишь свои сведения из военкомата. Типа удалил приложение = получил доступ в реестр и стер запись о себе?

У меня никогда не было Госуслуг, но повесточка в реестре чудесным образом появилась. И через 7 дней после размещения она считается врученной.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:39 334333001 310
>>334332965
Ну скрывайся, как хохол, ещё телемарафона посмотри, чтоб с хохлами на одной волне. Твои проблемы, овощ
>мимо три месяца назад сделал военник для работы. Ёб тебя в сраку
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:16 334333016 311
>>334332782
>Могу пруфануть тебе тем, что ни одного военнообязанного без гойуслуг ни разу не штрафанули за "электронную повестку", которую якобы разместили в реестре.
Пруфай
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:37 334333031 312
>>334332969
Сможешь найти пруфы либерашке, что человека оштрафовали без гойуслуг за электронную повестку? Или как всегда пойдут отговорки от вас?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:38 334333032 313
>Повестка считается врученной
Че это ваще значит? Какая разница вручена она или нет, если я о ней не знаю, а значит не уклонист т.к. не имею умысла.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:43 334333078 314
mi9ZOMmd.png 248Кб, 512x512
512x512
>>334332969
>Тупорылые либерашки. В какой уже раз убеждаюсь, что их слушать нельзя. И у них так во всем.
А что скрепец - гойдец, ты бензином уже разобрался?
Все прям нормально?
Вас то слушать можно?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:32 334333096 315
>>334333016
Пруфануть чем? Кто утверждает, что повестку вручают тебе через реестр, тот пусть и приносит случаи из судебной практики, что человека штрафуют. У нас тут презумпция невиновности и никто не обязан оправдываться перед каждым выдуманным обвинением или хотелкой двачера.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:05 334333113 316
>>334313156 (OP)
Гойуслуги не нужно было ставить.
Эти додики законов охуительных напринимают, типа ответственности за игнор электронных повесток.
Но я бы в любом случае игнорил этих долбоебов, пусть пишут что хотят. В военкомат будет ходить только конченный лох сейчас.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:09 334333115 317
1775448889244096.png 448Кб, 735x582
735x582
>>334333032
>если я о ней не знаю, а значит не уклонист т.к. не имею умысла
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:20 334333120 318
i (13).jpeg 48Кб, 480x720
480x720
>>334333001
>Ёб тебя в сраку
Свою мамку, ты хотел сказать?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:26 334333126 319
ded995931856e40[...].jpg 88Кб, 736x981
736x981
>>334313156 (OP)
Никогда не было гой-услуг
По прописке не живу более 10 лет
Карта и телефон хуй пойми на кого оформлены
Хату снимаю без договора
Нет и никогда не было соцсетей с реальными данными, даже фото

Мои действия?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:59 334333142 320
>>334313156 (OP)
уехать из сраной рашки в нормальную страну любую
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:46 334333222 321
177283556425501[...].jpg 42Кб, 300x300
300x300
>>334333096
>У нас тут презумпция невиновности и никто не обязан
В Пензе расскажешь про презумпцию невиновности?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:12 334333258 322
177563990075105[...].png 1120Кб, 736x1039
736x1039
>>334333126
>Мои действия?
Умничка.
Иисус любит тебя.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:52 334333281 323
Тот анон прав. Без госуслуг не штрафуют. Я вам больше скажу, без госуслуг даже в тюрьму не садят. Вот вы найдите хоть одно судебное дело, в котором посадили за убийство человека без госуслуг. Не сможете? Вот и ебало завалите своё лахтодырые епта. Сикс севен.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:16:08 334333286 324
>>334313315
Пчел, в военкоматы сейчас бодро носит всю твою подноготную твоя же кадровичка с твоего же заводика. Она же подает сведения о твоем заработке в налоговую. И никого уже не интересует тыкаешь ты в госуслуги или не тыкаешь, вся инфа давно уже куда надо занесена и обработана.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:16:58 334333305 325
>>334333222
А что в Пензе было? В Пензе ничего не произошло. Стрелочки не переводи, так мы будем искать конкретные кейсы, что лепят штрафы без гойуслуг или так продолжим вилять хвостиком?
>>334333281
Ну хоть до кого то дошло. Я в каждом таком треде усираюсь, а они всё лепят про свои реестры и уведомления. Бестолковые сволочи.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:17:41 334333315 326
101010101.png 1084Кб, 741x519
741x519
Аноним 25/06/26 Чтв 20:17:43 334333316 327
>>334333078
Кого нас? Никогда не было машины, я хз че там с бензином у кого. И зачем ты виляешь жопой, перепрыгивая с темы на тему?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:19:38 334333361 328
>>334333305
в пензе твоей матери в рот дали вроде
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:10 334333372 329
>>334333031
А че базар шел про штраф? Я тебе сказал, что реестр и Госуслуги не связаны. Я не ебу, кто и в какой момент имеет полномочия фиксировать факт неявки. Нашел блять юриста.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:37 334333380 330
/h
Аноним 25/06/26 Чтв 20:21:30 334333404 331
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:34 334333434 332
Как ваще можно жить без госуслуг там же можно эээ...
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:38 334333438 333
>>334333372
Смысл тогда всего пиздежа про 7 дней, если за это не штрафуют? Ну разместили её каким-то образом её и дальше то чё?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:40 334333440 334
>>334333316
>я хз че там с бензином у кого
Макарошки в твою пяторочку за углом, надо понимать, телепортируются?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:24:15 334333486 335
>>334333434
там же можно получить повестку и тюремный срок
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:09 334333506 336
>>334333096
Ты сказал "могу пруфануть". И твой пруф в том, что мы заранее на обошли все суды в поисках случаев с неявившимися.

Либершки дауны. Могу пруфануть это тем, что они до сих пор не показали справки об отсутствии умственных отклонений.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:43 334333541 337
>>334313226
Долбоеб думает что гойуслуги - это такой добровольный сервис как вкалтакти))))))
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:39 334333568 338
>>334333120
Хохлопомоечник, как там с мобкой? При порашоне то похуже было? вот сейчас норм? Ахахаха
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:15 334333588 339
>>334333440
Макарошки есть, значит ис бензином проблем нет. Обосрался?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:37 334333596 340
>>334333506
По всем правилам гражданского судопроизводства отрицательные факты, которым констатируется отсутствие события как такого, не подлежат доказыванию.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:29:12 334333618 341
>>334313156 (OP)
Запретили выезд из страны. Это полный пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 20:29:38 334333626 342
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:38 334333647 343
>>334333438
Заявляют об ограничениях. ОП же об этом пишет вроде. И почему ты уверен, что не штрафуют? Как ты проверил?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:32:17 334333686 344
>>334333568
Если бы Россия не напала еще в 2014 со своим сраным Крымом и ЛДНР, то гарантирую им было бы норм как раньше. И России было бы норм. В России никто вообще до 2014 не слышал что такое этот Донбасс. Он 80 лет был в составе Украины с образования СССР.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:08 334333742 345
>>334333686
Ахахахахахахахахахахахахха
>Россия напала.
>АТО
>Россия винавата, ната дапамажи
А ну иди нахуй, хохлохач, пока дрон тебе в мазанку не направил, сука.
Чтоб вы все там сдохли, нацики. Ещё и залУПУ поощряете
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:21 334333747 346
>>334333647
Ни в одном судебном деле со штрафом не было приписки снизу "Алсо у подсудимого не было госуслуг ололо"
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:32 334333801 347
>>334333647
Про ограничения я ни слова не заикнулся, их скорее всего наложат, но и то вряд ли, т.к. для этого требуется будет саму повестку внести в реестр, а для этого придётся выполнить другие телодвижения в виде личной явке к призывнику домой для вручения либо отправкой почтой России. И отсутствие этих гойулуг в разы повышает вероятность скипнуть этот цирк явками и ограничениями, поскольку в военкомате тоже люди сидят и им нахуй надо по домам ходить и деньги на почту РФ тратить.
>Как ты проверил?
Практику судебную читал. Ни одного случая не видел, но постоянно там мелькают лошпеды с гойуслугами.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:49 334333808 348
>>334333686
Эт Украина без Крыма хуже жить стала оказывается. Насколько я помню, войны не было. Вы там чет АТО объявили простив сепаров и шли большими шагами в ЕС. Сами же говорили, что Крым сам вернется, когда вы будете мильоны получать. Война уже в с 2022 года пошла. За 8 лет Порошенко (который не олигарх и не воровал) и Зеля сделали жизнь людей лучше или хуже?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:52 334333860 349
>>334333747
Что блять? Напиши нормально.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:55 334333863 350
>>334319098
>уже по факту разберутся,
до слез
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:57 334333865 351
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:18 334333877 352
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:29 334333880 353
>>334333618
Можно перейти границу с Монголией, там просто степь. Главное, чтобы загранпаспорт был.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:45 334333885 354
>>334333801
>мелькают лошпеды с гойуслугами
Эм это как понимать мелькают они же все должны быть с гойуслугами без гойуслуг же не забирают чета я не понял...
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:29 334333905 355
>>334333126
Камеры с распознаванием лиц?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:33 334333930 356
ВСЖ.png 14Кб, 211x221
211x221
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:10 334333947 357
>>334333930
>Аряяяя ВСЖ законы не работают
А зачем им тогда повиноваться...
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:32 334333958 358
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:09 334334016 359
>>334333801
>Практику судебную читал. Ни одного случая не видел, но постоянно там мелькают лошпеды с гойуслугами.
Надеюсь ты читал не 10-15 случаев, чтобы выводы делать. Ок. То есть ты нашел случаи, где буквально написано, что "хуй не явился в военкомат после размещения повестки в реестре, но так как он успел за неделю до этого удалить Госуслуги, то штраф мы ему выписывать не будем". Такие случаи?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:39 334334032 360
>>334333947

Для себя решай сам, у тебя своя голова на плечах
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:18 334334051 361
Sosi
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:26 334334054 362
17595313323220.mp4 15449Кб, 960x540, 00:01:35
960x540
Тред высосан из хуя орксанками из ципсо. Лол
Смерть украинской чуме
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:41 334334184 363
>>334333801
>Про ограничения я ни слова не заикнулся, их скорее всего наложат, но и то вряд ли, т.к. для этого требуется будет саму повестку внести в реестр, а для этого придётся выполнить другие телодвижения в виде личной явке к призывнику домой для вручения либо отправкой почтой России
Ты упорно не хочешь принимать изменения в законе. Военкомату сейчас не нужно вручать повестку лично под роспись. Изменения были как раз по причине, что слишком много людей просто не брали повестки. Видишь в глазок почтальона - не открываешь. Все. Хоть тебе призыв, хоть мобилизация. Сейчас повестка размещается в реестре, а ограничения вводятся, чтобы ты сам пришел потом, когда подожмет.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:11 334334198 364
>>334334032
Это очень сложно, я бы хотел просто лечь на кровать и чтоб меня не трогали...
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:47 334334210 365
>>334333808
Жаль что тогда этих сепаров не выпилили в ноль. Сейчас бы не было этих скотоублюдий типа ДНР/ЛНР, а значит и войны.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:53:03 334334213 366
>>334333885
Ну смотри, суть электронной повестки состоит в том, чтобы дублировать физическую бумажную, которую должны тебе вручить. Сама по себе электронная без бумажной существовать не может, поэтому осуществление дублирования производится только при наличии акаунта гойуслуг, поскольку если он как таковой будет отсутствовать будет просто некуда отправлять. Более того, 3 кассационным судом было установлено, что для того, чтобы лицо считалось виновным по статье за неявку по повестки оно должно быть осведомлённым о наличии направленной повестки как таковой. И наличие аккаунта на гойуслугах автоматически презюмируют твою осведомлённость, а следовательно и наличие умысла на совершение админ правонарушения. В случае же с отсутствием аккаунта обратная ситуация - осведомленности нет, а следовательно и состава правонарушения.
>>334334016
Я много читал, т.к. готовлюсь к мобке. Но ни единого такого, чтобы хотя пришёл человечик и сказал, что произошла чудовищная ошибка и его оштрафовали за повестку без гойуслуг я не видел, потому что в военкомате ещё не додумались читать двач и заниматься откровенной хуйнёй. Но если ты принесёшь мне такой кейс я моментально поменяю своё мнение.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:23 334334242 367
>>334334184
>не нужно вручать повестку лично под роспись
Как раз таки нужно, если он хочет оштрафовать меня.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:37 334334250 368
>>334334213
>поскольку если он как таковой будет отсутствовать будет просто некуда отправлять.
Смской с номера 117 приходит оповещение
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:05 334334265 369
>>334334198
Ты бы предпочел, что бы ты сам себя трогал? лол
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:08 334334269 370
Пукнум гойда кадырка пёрнум адамка рухнум бензин шлем пенза пемза бусифицирование томогавки пал лаич степашка пирамида пидорахи пидорашка попыт
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:49 334334285 371
Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:21 334334296 372
>>334334250
Смска приходит на номер привязанный к гойуслугам. Гойуслуги отсутствуют - смска не приходит.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:45 334334333 373
Это все понятно, а мне то че делать? Госуслуги удалять уже поздно...

ОП
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:59 334334338 374
В треде один долбаёб думает что он удалил пару приложений на смартфоне и все защищен ебать

Нахуй вы ему отвечаете, это же макак вообще не понимает как работают компьютерные системы, на информатике наверное сидел в бравл Старс играл

Ему объяснили что это все веб оболочка и вся информация о тебе хранится и найдется без твоего участия, и им похуй что ты зарегистрировал и где
Аноним 25/06/26 Чтв 21:01:06 334334413 375
>>334334296 этот долбаёб не понимает что сейчас не имеет значения дошла она до тебя или нет, ты сейчас сам должен заходить на сайт и проверять есть или нет. А если проебал твои проблемы и на тебя повесят ограничения
Аноним 25/06/26 Чтв 21:03:37 334334469 376
>>334334413
Ну и ебись оно тогда в жопу.

мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:36 334334491 377
>>334334333
Сроки явки проебал? Если да, то бесполезно куда-то идти, только нарвёшься на штраф. Но, если хочешь сходить в армейку или подписать сладкий контрактик, то обязательно нужно идти. А если нет, то я ни на что не намекаю, но люди бывают заболевают, температура скачит под 38, кашлюют, встать с кровати не могут, то вызов врача домой и оформление больничного констатируют наличие у тебя уважительной причины, чтобы в последующем законтрить штрафы, которые попытаются выписать тебе.
>>334334413
Если есть аккаунт на гойуслугах, то, конечно, должен бегать ходить проверять. Но вот если он отсутствует, то ты можешь пиздеть сколько угодно мне, что злой дядя военком накажет тебя.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:57 334334605 378
>>334334491
> Но вот если он отсутствует
Какой же упёртый шиз, я хуею. А шапочка из фольги как, защищает от повестки в реестре, или достаточно не ставить приложуху "гойуслуги"?
мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:46 334334622 379
>>334313226
А как это поможет? Она считается врученной через 7 дней после публикации независимо от того, видел ли ее раб или нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:13:11 334334682 380
>>334334605
Вы, ребят, пруфы то мне принесёте или как? Можешь называть меня шизом, можешь глумиться и смеяться надо мной, но все ваши тейки не имеют под собой ни малейшего обоснования без конкретной базы, которая бы всё это подтвердила. У меня вот нет гойусулуг и меня ни разу не оштрафовали за всё это время.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:05 334334783 381
>>334334682
За какое время? Когда тебе повестка пришла?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:19:22 334334845 382
>>334334783
За всё время! И ничё мне не приходило, вам прийдёт, вы же гойуслуги себе ставите.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:20:37 334334877 383
Щас поудаляют гойуслуги а им потом скажут в суде вы зачем после получения повестки наш суперсайт снесли вы что специально да укдонялись вот и плюс 2 года
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:36 334334900 384
>>334334845
>прийдет
Хохлина что ты несешь
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:50 334334937 385
>>334334900
Недолго я ждал записывание в хохлы.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:23:45 334334960 386
>>334334937
Ни один русский старше 10 лет не напишет прийдет блять.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:12 334334975 387
бум.webm 488Кб, 850x480, 00:00:11
850x480
Связываешься с ГУР и вместе ухрюкиваете военкома.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:25:33 334335007 388
>>334334491
Дяде похуй есть у тебя госуслуги или нет, у них своя база скорее всего по пропискам. Он выписывает тебе приглашение и передает дальше, то что госуслуги не могут его куда то перенаправить и оно висит им похуй. Далее дядя ставит тебе неявку, она чекается не на госуслугах. Далее именно этот сервис хуйярит тебе ограничения. Ты уверен что все межведомственное взаимодействие на данном этапе идёт через госуслуги. А у них на тебя ничего нет. Следовательно ограничения висят в воздухе, пиздец наивность. Когда ты регаешься там система автоматом подцепляет все твои данные, данные на тебя есть даже если ты не зареган, просто твое клиентское устройство не соеденино с их базой.

Но по факту скорее всего сайт где на тебя вешают приглашение и неявку сам хуярит в необходимые органы.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:25:57 334335018 389
>>334334975
Как-то слишком радикально, не?
Да и с хохлами связываться желания нет...
Аноним 25/06/26 Чтв 21:26:52 334335044 390
1782412011480.jpg 110Кб, 1080x815
1080x815
>>334331715
Так ты свой телефон обязан в военкомате при постановке на учёт дать, лол.
>>334332484
Повестка именно так и отправляется тебе, тупорылый ты сука дегенерат. Реестр существует НЕЗАВИСИМО от госуслуг, которые нужно только для входа на сайт реестра блять!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:37 334335104 391
apu-hmph.gif 61Кб, 480x498
480x498
Если я не видел повестку значит ее нет
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:02 334335121 392
>>33433421
Если я удалю аккаунт госуслуг и гос почты, значит это улучшит ситуацию? Кстати при проживании не в России много лет, нужно сниматься с учета, это тоже поможет?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:47 334335141 393
>>334334960
Бывают ошибки случаются.

>>334335007
>Дяде похуй есть у тебя госуслуги или нет,
Длинный текст. Очень хороший, я вчитывался и прямо поверил. Но пруфы то будут?
>>334335044
Не трясись ты так, к нейронке гугловской полез от бессилия, чтобы доказать свою правоту. А ты спроси её про кейсы судебные, что без гойуслуг за электронную повестку оштрафовали, наверняка щас пачки дел тебе выдаст. Ну ка, мой хороший, давай исправляемся и бежим редактировать свой промпт.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:32:17 334335183 394
>>334335141
Они правый, по закону тебе уже не нужно ничего вручать, если повестка есть в реестре ты уже обязан. И похуй знаешь ты не знаешь, они изменили законодательство специально под это.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:32:26 334335189 395
ПРЕДЛАГАЮ РЕШИТЬ ПОЛОЖНЯК ПО ГОСУСЛУГАМ И ГОСПОЧТЕ
Если это действительно работает так как задумано - проще удалить аккаунт
Аноним 25/06/26 Чтв 21:32:27 334335190 396
Учись стрейфить это гирокоптеров, лол
Аноним 25/06/26 Чтв 21:32:52 334335196 397
>>334313156 (OP)
Расслабь булки.
Там сейчас отбор огого.
Я добробатом хотел пойти с В категорией, меня нахер послали.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:33:48 334335213 398
>>334334213
>Ну смотри, суть электронной повестки состоит в том, чтобы дублировать физическую бумажную, которую должны тебе вручить. Сама по себе электронная без бумажной существовать не может, поэтому осуществление дублирования производится только при наличии акаунта гойуслуг, поскольку если он как таковой будет отсутствовать будет просто некуда отправлять.
Ну вот схуяли? Повестка размещается в реестре и все. Даже если ты никогда не слышал про Госуслуги, в электронной базе ты есть. НУ или скоро внесут, если в Мухосранске тормозят с цифровизацией.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:34:47 334335234 399
>>334334877
Боялся что взломают мошенники.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:34:48 334335235 400
>>334335196
>Добробат с В категорией
Норм методичка, запомнил
>>334313344
Аноним 25/06/26 Чтв 21:35:28 334335245 401
>>334334491
Ты ебаный тупой дегенерат, с 2025 согласно 127-ФЗ никому нахуй лично вручать ничего не нужно, забудь нахуй про эти времена. С 2025 повестка считается вырученной с момента размещения в реестре, а проверять - твоя святая обязанность, на последней странице военника это блять прописано и в 51 ФЗ, ст. 31. Любая пидораха призывного возраста обязана военкомат держать в курсе своих телодвижений, а в случае работы на барена - этот самый барен ещё и самостоятельно в военкомат отправляет данные, что ты у них работаешь, он по закону обязан это делать. Репрессивный аппарат в всж очень хорошо законодательно прописан
Аноним 25/06/26 Чтв 21:35:39 334335249 402
image.png 186Кб, 616x1280
616x1280
Как же рад, что я получил пик. Надеюсь повестки больше никогда не придут больше. И не хочется как в пензе уехать в бусике. Сеймы есть?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:38 334335273 403
>>334335245
>с момента размещения в реестре
Ну вот кому ты пиздаболишь блять? Она считается врученной в тот момент когда ты посмотришь уведомление или через семь дней автоматически. Не пугай простой народ.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:58 334335284 404
>>334335196
Такой огого что сейчас всех под любым предлогом заманивают в нештурм. И в Пензе сейчас явно не суперспортсменов отлавливают.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:37:38 334335300 405
>>334334845
Понтуешься тем, что тебя никогда не штрафовали за неявку, потому что нет Госуслуг. Потом говоришь, что повестка не приходила никогда. Нет повестки - нет неявки. Нет неявки - нет штрафа. Причем тут реестр и Госулуги?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:04 334335311 406
>>334335189
Зачем? Ну типа въебут тебе ограничение. Ты захочешь поехать в отпуск, хуяк остановили и развернули в аэропорту. А ты проебал кучу денег. ЗАебись. Лучше уж заранее знать, что в отношении тебя думает гос-во
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:21 334335315 407
Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:14 334335346 408
>>334335315
Сходил в военком, сняли вот. Я же невоеннообязанным стал. Осталось еще нетрудоспособным и ваще лафа
Аноним 25/06/26 Чтв 21:41:02 334335383 409
>>334335249
Анон, тоже пришла эта шляпа. До сих пор хз радоваться или нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:41:18 334335390 410
>>334335141
Хули мне трястись, я утром сегодня ходил в военкомат (забирал военник и ебал голову военкому, потому что он мне во время прошлой явки нихуя не отметил, что я был у них и мне ограничения въебали, тип я не являлся). Я с 6 утра в треде блять. Я тебе, тупому, объяснял уже, что с 2025 года у электронной повестки такой же юридический статус, как и у бумажной под роспись, но ты рогом упёрся в судебную практику и всё тут. За проеб что по бумажке, что по электронной тебе штрафа 30к въебут и всё, жди следующую повестку, которую могут через неделю выдать, три таких штрафа и вот тебе 328 статья - уклонение от призыва. Таких случаев я не искал потому что мне в хуй не уперлось читать каналы с теми, кто косит (идите лесом, мобилизация и прочие).
Аноним 25/06/26 Чтв 21:41:21 334335391 411
>>334335141
У тебя точно такой же уровень пруфов
По факту ты играешь в рулетку на основе своих ожиданий, домыслов, делай что хочешь
Аноним 25/06/26 Чтв 21:41:50 334335402 412
>>334335183
>повестка есть в реестре ты уже обязан
Вопрос не стоит про то обязан ты или не обязан, а будешь ли ты оштрафован за неявку или нет.
>>334335213
Просто так она не размещается это во-первых.Повестка размещает в реестре в трёх случаях.
1) При отправке тебе её через гойуслуги
2) При личном вручении или через работодателя
3) При отправке почтой России.
При отсутствии гойуслуг - остаётся только два варианта как она может оказаться в реестре. При этом само размещение в самом реестре не говорит о твоей виновности в этом как таковом, если ты не был осведомлен.
>>334335245
Штрафы, мой дорогой, штрафы то будут или ты всё только заливать будешь про обязанность святую явиться?
>>334335300
>Нет повестки
Есть гойуслуги - есть повестка! Нет гойуслуг - нет повестки. Как до вас это ещё не дошла такая банальная истина?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:43:10 334335430 413
>>334335402
>будешь ли ты оштрафован за неявку или нет
Срочников штрафуют. На счет запасников хуй знает. Пынямаешь, тут как с лягушкой, надо поднимать температуру потихоньку.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:43:31 334335442 414
Аноним 25/06/26 Чтв 21:44:05 334335464 415
>>334335390
Извини я тут влезу просто чета проиграл с того как ты это поставляешь то что на тебя военком хуй забил и им же об тебя обтер, а ты типа такой ахуенный поднапрягся и приехал с другого конца города ему "мозги ебать". Да он этим дышит бля ему твой бубнеж наверное вообще только в кайф был.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:44:45 334335475 416
1782413083709.jpg 529Кб, 1080x2400
1080x2400
>>334335273
Сука ты тупая, с момента размещения в реестре, блядь, а не с момента как ты уведомление посмотрел. Я не могу нахуй, какие же двачеры дегенераты, просто пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:44:46 334335478 417
>>334335391
Уровень пруфов - это презумпция невиновности, которая гласит, что ты считаешься невиновным пока обратное не будет доказано. Это не я должен доказывать, что видел ваш реестр, это должен делать тот, кто выписывает мне штраф.
>>334335430
>Срочников штрафуют.
Ссылочку мне пожалуйста. Сми там, судебный кейс, посты правозащитных организаций, что они ведут такое именно дело.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:45:37 334335502 418
Проблема этого анона в том, что он прочно связал реестр повесток и Госуслуги. Типа если нет учетной записи в Госуслугах, то и военкомат не знает о твоем существовании. Повестка не приходит в Госуслугах. В приложении просто уведомляют, что повестка уже размещена в реестре. И электронная повестка не дублирует бумажную. Скорее наоборот. Размещается электронная в реестре, а после отправляется по почте письмом бумажная, если нет Госуслуг.

Это раньше можно было не парится. В отделе кадров мужикам на заводе выдали повестки. Кто-то не пошел и не прогадал. Максимум штраф за неявку 500 руб. И то если вспомнят после всей суматохи.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:47:28 334335567 419
>>334335502
Да, это моя проблема! Кейсы реальные со штрафами будут?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:47:46 334335578 420
>>334335475
Да блять, они поменяли закон что ли. Врети, раньше было иначе. Че за хуйня
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:08 334335585 421
>>334333286
ну это нужно быть последним конеченным долбоебом, чтобы работать блять в белую, а не в черную с зп в конверте лол
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:25 334335644 422
>>334335464
Да мне пох, угарай сколько хочешь, мне главное что ограничения сняли.
>>334335402
Срочников штрафуют, от 10 до 30к штраф, при мне в очереди пиздюк, пришедший с мамкой, тоже усирался спорил с военкомом, что ррряяяя, не приходил никто, я ниче не обязан чекать, но военком на похуй ему 30к штрафа выписал в административном протоколе. Я заплатил 9к (4к за несоблюдение правил предоставления информации о себе, прописку менял + 5к за проебанный военник). Если бы по работе не нужен военник был, я бы хуй забил, но у меня совпала необходимость восстановить ВБ и повестка на уточнение.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:02 334335662 423
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:29 334335666 424
>>334335578
В 2025 году ещё, с подключением
Аноним 25/06/26 Чтв 21:52:37 334335694 425
>>334335402
>Просто так она не размещается это во-первых.Повестка размещает в реестре в трёх случаях.
1) При отправке тебе её через гойуслуги
2) При личном вручении или через работодателя
3) При отправке почтой России.
При отсутствии гойуслуг - остаётся только два варианта как она может оказаться в реестре. При этом само размещение в самом реестре не говорит о твоей виновности в этом как таковом, если ты не был осведомлен.
Че такой трудный? Уже сомневаюсь, что ты там глубоко вник в вопрос и много чего читал. Повестка не отправляется через в Госуслугах. Тебе просто говорят, что ее разместили в реестре. Ты просто нихуя лично не сталкивался. Разместят в реестре и, если нет Госуслуг, ебанут еще письмо с повесткой. Причем там будет копия электронной. Вот буквально. Будет визуально электронная повестка, но на бумаге. Даже с электронной подписью военкома.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:12 334335731 426
>>334335694
Ты же понимаешь, что реестрповесток и гойуслуги никак не связаны? Тебе даже не обязательно иметь второе, чтобы иметь аккаунт в первом. Разместят они в своих база повестках и срать они хотели на гойуслуги. Есть они там у тебя или нет. Это твои проблемы, лул
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:39 334335770 427
>>334314662
>На работу без него не устроиться
ГПХ, СЗ, услуги населению
Аноним 25/06/26 Чтв 21:56:03 334335779 428
image.png 72Кб, 982x640
982x640
>>334335666
Да блять, сатана ты ебаная. Почему у них разная инфа на разных сайтах
Аноним 25/06/26 Чтв 21:56:16 334335782 429
>>334313156 (OP)
>Мои действия?
Звоньшь 117, идешь служить.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:08 334335806 430
>>334335782
А если даже там не берут?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:57 334335818 431
Аноним 25/06/26 Чтв 21:58:03 334335821 432
>>334314415
>>334320522
Неужели существуют люди, которые подписывают бумаги, не читая? Я не верю в их существование.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:58:52 334335848 433
>>334335567
Держи, хуесос тупой, заебал уже.

https://mos-gorsud .ru/rs/perovskij/services/cases/appeal-admin/details/ec0329c0-d73a-11ef-8602-eb8fbbd90644?caseNumber=12-0075/2025

И это просто дело, которое первым выдает в поиске. Хули я за тебя должен гуглить, если ты блять не прав?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:03 334335857 434
>>334335821
Да похуй, не? Потом просто скажешь, что это подпись не моя, не докажете. Врети. Расписывайся главное черточкой прямой такой. Воообще пахую
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:28 334335867 435
>>334335567
А у тебя есть кейсы, когда за неявку не накладывали штраф, потому что у нарушителя нет Госуслуг?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:55 334335878 436
>>334335779
Я тебе сказал - через 7 дней после размещения в реестре, на наличие/отсутствие гойуслуг им похуй. Это один шиз рогом упёрся и орет "врёти!"
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:30 334335893 437
>>334335867
>пук пук, докажи отсутствие
Какой же тупой, эталонный главное, дегенерат
Аноним 25/06/26 Чтв 22:02:57 334335953 438
>>334335770
Блять, чел, я работаю вахтой, у нас только ТК РФ. По СМЗ ты можешь говночистом и курьером/таксистом быть, ИП тебе режут после проеба по повестке. ГПХ - то же ТК, только хуй тебе больничный и отпуск норм оплатят, вся разница.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:03:53 334335974 439
>>334313755
Пейсатый, завались нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 22:04:45 334336000 440
>>334335893
Я тебе кинул ссылку уже, обтекай. Там чмоня даже апелляцию подавала, но ей хуем по губе провели. Всё,не души пожалуйста, заебал, серьезно.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:07:35 334336077 441
>>334335644
>Срочников штрафуют, от 10 до 30к штраф
Штрафуют именно за повестки, которые они не видели, которые размещались только в реестре, а не отправлялись на гойуслуги, это ты хочешь мне сказать?
>>334335662
Специально для тебя потратил своё время и прослушал. Хуевый какой-то юрист, говорит, что приходит электронная повестка и можно по ней не идти - а это по факту штраф сразу. Про случаи, что штрафуют без госуслуг путём внесения в реестр повесток, ну тот 7-дневный кейс, он также не обмолвился. Принёс мне фигню какую-то.
>>334335848
>Климову А.И. в электронном виде была размещена в личном кабинете
Лол, ты в очередной раз доказал, что я прав. Пришла повестка на гойуслуги и его оштрафовали.

>>334335867
Таких случаев нет равно как и случаев привличения.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:52 334336153 442
>>334335953
>я работаю вахтой, у нас только ТК РФ
не работай вахтой, работай не вахтой

>По СМЗ ты можешь говночистом и курьером/таксистом быть
да. минусы?

>ИП тебе режут после проеба по повестке
Не ИП, а возможность регистрации ИП, если я правильно помню. Если у тебя уже зарегистрирован ИП - то что именно тебе могут запретить? Заключать договоры? Отправлять акты? Заводить банковские аккаунты? Обналичивать деньги? Звучит как слишком сложно. Поэтому просто запрещают регать ИП.

>ГПХ - то же ТК, только хуй тебе больничный и отпуск норм оплатят, вся разница.
Как договоришься. ГПХ - это способ обосновать послупление денег перед налоговой, чтобы банки принимали деньги на твои счета, а не блокировали по 115-фз или как его там.
Если не нужен безнал - предоставляешь услуги за налик и в хуй не брякаешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:06 334336206 443
>>334336077
>Пришла повестка на гойуслуги и его оштрафовали.
Так в личном кабинете реестра повесток, не? Там ни слова про гойуслуги
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:49 334336222 444
>>334335390
>три таких штрафа и вот тебе 328 статья - уклонение от призыва

>Статья 328 УК РФ применяется исключительно в отношении граждан, подлежащих призыву на срочную военную службу (от 18 до 30 лет) или проходящих альтернативную гражданскую службу
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:28 334336255 445
>>334336206
Личный кабинет информационной системы - это или гойуслуги или как в случае с москвичами mos.ru.
25/06/26 Чтв 22:16:44 334336285 446
>>334336255
Да-да, удачи военкому рассказать как он неправ в своем толковании, а вот ты прав в своем, особенно в РФ образца 2026 года.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:16:54 334336287 447
image.png 53Кб, 849x195
849x195
image.png 37Кб, 629x208
629x208
>>334336222
Хмм, бля это же имба или я чето не понимаю. Почти в 10 раз меньше служить
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:53 334336306 448
>>334336285
А я люблю эту страну. Когда ебут степашек и быдло ебаное душа радуется.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:19:24 334336330 449
Я изучил тред. Вот краткая выжимка без негатива:

## О чём тред

Человек (OP) получил уведомление об ограничениях за неявку по повестке и спрашивает совета. Тред на 385 постов, обсуждают последствия и что делать.

## Какие ограничения упоминаются

- Запрет на регистрацию ИП
- Запрет на получение кредитов
- Запрет на получение водительских прав
- Возможна блокировка счетов

## Есть ли полезная информация

Да, несколько моментов:

1. Механизм штрафа: Упоминается судебный штраф по ст. 25.1 УПК РФ — это не уголовка, а именно штраф за неявку.

2. Ст. 328 УК РФ (уклонение): Некоторые пишут, что если возбуждают уголовку по этой статье, то повестки больше не присылают, т.к. человек уже в статусе обвиняемого. Это может быть лазейкой, но сама уголовка — это уже серьёзно.

3. Региональные различия: Кто-то пишет, что в Сибири (Бурятия) электронные повестки и реестры ещё не работают полноценно. Система работает неравномерно.

4. Госуслуги: Дискуссия о том, помогает ли удаление аккаунта. Мнения разделились — некоторые считают, что профиль всё равно формируется из данных ведомств, другие что без Госуслуг сложнее отследить.

5. Практический совет: Один из постов предлагает звонить 117, сказать что хочешь в штурмовые подразделения, и при отказе комиссоваться по здоровью с выплатой. Но это сомнительный совет с рисками.

Итог: Тред в основном состоит из паники, троллинга и взаимных оскорблений. Полезной информации немного — в основном подтверждение того, что ограничения реально применяются (запрет на ИП, кредиты, права), и упоминание региональных различий в работе системы. Конкретных юридических инструкций или успешных кейсов обхода почти нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:14 334336372 450
>>334336285
Также как и не слова про личный кабинет реестра повесток. Личного кабинета реестра повесток не существует. Чтобы ты зашёл и проверил содержание реестра тебе требуется зарегистрировать аккаунт на гойуслугах. И толковании абз. четвертый п. 2 ст. 31 53-ФЗ это именно гойуслуги.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:04 334336386 451
>>334336287
Если ты потенциальный мобик, есть вариант вообще никуда не ходить, на мобиков ст. 328 УК РФ не распространяется, а с учетом того что повесток всегда выписывается больше чем нужно по плану в 3 раза, я не знаю чего вы тут подняли тряску
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:10 334336389 452
>>334336330
Спасибо иди нахуй. @monkey Поддержи
ну да, выжимка как выжимка, но тред реально в основном на троллинге стоит. поддерживаю, что инфа там хуйня и реальных решений почти нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:42 334336438 453
image.png 7Кб, 667x50
667x50
>>334336372
Серьезно? Прям ни слова? Вообще ноль упоминаний, да?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:25:42 334336457 454
>>334336386
Я этот >>334335249
Правда не знаю, везение это или проклятие.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:27:10 334336492 455
>>334336438
Сухой текст, выжимка из 53-фз, мотивировочная часть, а не описательная, не изложение конкретики дела. Обрати внимание на этот пункт.

Согласно абз. 4 п.2 ст.31 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 02.10.2024) "О воинской обязанности и военной службе", повестка в электронной форме направляется гражданину, подлежащему призыву на военную службу, в порядке и способами, которые установлены Правительством Российской Федерации, и считается врученной с момента ее размещения в личном кабинете гражданина на соответствующем информационном ресурсе, в информационной системе.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:29:03 334336536 456
>>334336457
Почему проклятие? Если снят с учета повесток не будет, если только в облаву попадешь, а там как повезет
Аноним 25/06/26 Чтв 22:29:07 334336538 457
>>334336153
> не работай вахтой, работай не вахтой
Смысл? Я в месяц получаю столько, сколько получают крепкие мидлы-сеньоры за два-три.

> да. минусы?
Ишачить по 12-16 часов? Да нахуй оно мне надо?

> Не ИП, а возможность регистрации ИП, если я правильно помню. Если у тебя уже зарегистрирован ИП - то что именно тебе могут запретить? Заключать договоры? Отправлять акты? Заводить банковские аккаунты? Обналичивать деньги? Звучит как слишком сложно. Поэтому просто запрещают регать ИП.
Плюс региональные власти могут к этому добавить абсолютно любую деятельность ИП на период ограничений, это прописано в законе.
.
> Как договоришься. ГПХ - это способ обосновать послупление денег перед налоговой, чтобы банки принимали деньги на твои счета, а не блокировали по 115-фз или как его там.
В нашей организации в силу специфики только по ТК возможно.

> Если не нужен безнал - предоставляешь услуги за налик и в хуй не брякаешь.
Я и так получение ЗП выбрал наличкой, на карту только обязательный МРОТ перечисляют, это нужно для отчётности перед ФНС.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:30:28 334336570 458
>>334336536
Потому что у меня болезнь? Типа ну заебись, настолько дефектный, что даже армия нахуй послала. И жизнь просто по пизде идет. Хызы хызы
Аноним 25/06/26 Чтв 22:35:04 334336677 459
>>334336077
Ты реально настолько тупой? На госуслуги тебе приходит не повестка, а уведомление от МО о размещении повестки в РЕЕСТРЕ повесток. Если нет госуслуг - соответственно никакого уведомления не приходит, но повестка в любом случае считается врученной с момента её размещения в РЕЕСТРЕ блять, для тебя, тупого, не на гойуслугах, а в РЕЕСТРЕ. Но тебя отсутствие гойуслуг НЕ освобождает от ответственности (от явки по повестке), это в законе точно так же прописано. Блять, чел, хули тебе уже несколько часов одно и то же приходится разжёвывать, это просто байт тупостью, чтоб тред в бамплимит улетел?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:36:22 334336705 460
>>334336677
Покажи попу, расслабь булочки
Аноним 25/06/26 Чтв 22:38:54 334336762 461
Аноним 25/06/26 Чтв 22:39:06 334336765 462
>>334336677
Мне не важно, что приходит уведомление или сама повестка - важно другое, что ни за первое ни за второе при отсутствии гойуслуг не штрафуют людей в принципе. То что ты притащил мне это полная фигня.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:56 334336828 463
Ребят, какое мнение по пензе? Норм тема? Или фейки? Боязно както, как защищаться от такого
Аноним 25/06/26 Чтв 22:43:41 334336856 464
>>334336828
Фейки это всё. Хохлы кейс мобкой который год уже шатают.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:48 334336915 465
>>334336828
Да какие фейки, лахта активно перефоршивала, что это перегибы на местах и проеб мэра/губера. Где лахта - значит там пиздец и всё реально. Голову включи, лахта пиздела что войны не будет, что мобки не будет, того-сего пятого-десятого не будет, и в итоге именно это и было. Хз дотерпят до октября со второй волной или нет.
А вот интернету после выборов окончательно пизда настанет.

>>334336765
Крч бесполезно с тобой спорить, ты Фома неверующий, у тебя нет госуслуг и нет проблем, всё, ты подебил, рады за тебя всем тредом.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:46:15 334336929 466
>>334336570
Зато одной проблемой в жизни меньше
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:21 334336986 467
>>334336915
>рады за тебя всем тредом.
Спасибо.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:54 334337004 468
>>334336986
Обращайтесь, но не слишком часто
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:46 334337100 469
>>334336538
>Я в месяц получаю столько, сколько получают крепкие мидлы-сеньоры за два-три.
Это хуйня. Касательно дохода есть две репрезентативные цифры: твой доход за год и за час.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:36 334337119 470
177895863124503[...].png 723Кб, 735x965
735x965
>>334313156 (OP)
Громко хлопал в ладоши торгаш,
Раб скакал, имбицильно мыча,
Подлый пафос, животный раж,
Победители - два палача

А в глазах их сочился гной,
По губам текли слюни фраз...
Умирал молодой Герой,
Чтоб Героем стал каждый из нас!
Аноним 25/06/26 Чтв 22:54:07 334337134 471
>>334336915
А защищаться-то как? Меня не должны могилизировать по идее, но я слабый мальчик, типа затолкают легко.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:54:35 334337144 472
>>334337100
За час только гейшлюхи работают.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:31 334337215 473
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:42 334337321 474
>>334337100
Я за год получаю, как сеньор за два. Работаю при этом в довольно комфортных условиях, просто вахта и север. Полгода работаю, полгода хуи пинаю (на самом деле больше, но не суть). Плюс - на мою должность хуй кого найдут. Минус - на мою должность хуй кого найдут, и чтоб выстроить удобный график приходится изъебаться.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:05 334337327 475
>>334336828
А что было в Пензе, как считаешь? Вот ты увидел фото ментов на дороге. Какие ты сделал выводы? Сейчас быстро разберемся, кто лахта и кто долбоебы iq 78.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:36 334337343 476
>>334337134
Никак. Сидеть дома не по прописке и не отсвечивать. Желательно получать ЗП в крипте, если перекат из всж не планируешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:44 334337371 477
kakoy-tousatymu[...].gif 2859Кб, 690x388
690x388
как же заебали все те черти ёбаные которые хотят чем-то там править, просто не могут жить спокойно, им блять НАДО доминировать над другими, пока эта блядота, а их максимум 1-2%, существует и развязывает войны, не будет покоя в этом мире
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:47 334337374 478
>>334337134
Тебе либерасня еще в 2023 году сказали, что абсолютно точно мобка будет 2 года назад. Нахуй ты по 100 раз спрашиваешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:05:48 334337398 479
>>334337321
>как сеньор за два
Сколько щас по твоим сведениям сеньор получает за год?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:07:34 334337437 480
>>334337327
Как я понел были массовые проверски документов у всех подряд, также видео с бабами, это похоже должники подписавшие контракт добровольно, но родные не согласны. Еще истории про то, что мол насильно людей увозили контракты подписывать, но вот чисто технически, мне военком даже контракт не предложит же...
>>334337343
Печально. Я воздухом свежим подышать хочу, а не трястись в четырез стенах.
>>334337374
А в 22 году была мобка или нет? А у нас приказ о мобке был отменен?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:07:40 334337441 481
imag2e.png 102Кб, 277x367
277x367
>>334337371
соси, гой, сосиииии блять сосиииии, ты рождён чтобы САСАААААТЬ БЛЯТЬ САСААААТЬ как и твои родители как и твои дети и внуки (если они будут), и со мной такая же история, и со всеми нами, мы просто изнасилованы гойсударством
Аноним 25/06/26 Чтв 23:13:52 334337569 482
>>334337374
>А в 22 году была мобка или нет? А у нас приказ о мобке был отменен?
Ну если она идет до сих пор, тогда зачем вы прогнозируете ее? Все. Она идет. Людей забирают. Не понимаю споры вокруг "скоро будет". Не скоро будет, а идет с 2022 года.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:48 334337608 483
>>334337437
>Печально. Я воздухом свежим подышать хочу, а не трястись в четырез стенах

Если не будешь трястись в четырех стенах, то есть возможность подышать свежим воздухом одной бывшей советской республики. Но недолго
Аноним 25/06/26 Чтв 23:16:12 334337616 484
>>334337569
Подробнее. В телевизорах говорят что воюют только добровольцы.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:07 334337651 485
>>334337441
Уф, пососать бы друг дружке смачно. Прям ротешник спермочкой наполнить
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:24 334337658 486
>>334337371
Для них это самый сильнейший дофаминовый триггер.
Неиронично им уже не вставляют лучшие вещества в мире, лучшая еда, нет сильнее источника удовольствия чем доминирование, отсюда у путина вся эта риторика про империализм, про территории и прочее, он подсел на иглу дофамину от доминирования, это единственное что приносит кайф.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:57 334337755 487
>>334337616
Ну так и есть тащемта. Те 200к мармеладок добровольно пошли в военком. Им сказили не идти, а они пошли. Те, кто не пошли сейчас норм живут, пьют баржоми. а те лохи до сих пор в командировке и хуй знает вернутся ли через 10, 20 лет
Аноним 25/06/26 Чтв 23:25:01 334337782 488
>>334337437
>Как я понел были массовые проверски документов у всех подряд, также видео с бабами, это похоже должники подписавшие контракт добровольно, но родные не согласны. Еще истории про то, что мол насильно людей увозили контракты подписывать, но вот чисто технически, мне военком даже контракт не предложит же
Ну что тогда спрашиваешь про Пензу. Одно видео с теткой, которая не отпускает мужа. Оказалось, что он должник, и приставы заболтали его на контракт.

Фотки и видео ментов - рейд. Два не связанных события. "Массово гребут всех подряд" - это хотелки либерашек и хохлов. Для них это как свежий воздух. Ну не зря же они сожгли свои документы и живут в подвале. Из всех видео и фото я не видел "массово гребут всех подряд". Скажу больше, я даже не видел, что вообще кого-то гребут. Видел только как менты водил некоторых приглашают пройти в газель с документами.

Еще видел сообщение от брата сестры соседа общей знакомой, которая работает в военкомате. Она сказала, что есть план по призыву 1 500 чел. Потом передумала и сказала, что на 1 000 чел. Но, увы, это обычная практика. Военкоматы и другие органы на самом деле настоятельно просят активно агитировать на контракт и дает план. Не выполнил - на ковер с лишением премии.

А, ну да, еще тут форсилось голосовое от бабы. Наверно она тоже соседка тестя военкома. Она говорила, что гребут трактористов, пастухов и всех остальных. Сначала гипнотизируют, потом ебашат, связывают, обкалывают наркотиками и заставляют подписывать. Не шучу. Почти дословно. Верить в это или нет - твое дело. Лично я не видел видео гипноза, а только как мент документы просят у водил.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:25:21 334337786 489
image.png 37Кб, 340x248
340x248
Беги в алабугу
Аноним 25/06/26 Чтв 23:27:32 334337818 490
>>334337782
>мент документы просят у водил.
Ну они же не обязаны носить с собой военники.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:26 334337869 491
>>334337616
Блять. Сказать тебе честно? По факту вместо мобилизации идет набор по контракту. За эти 3 года, после осени 2022, набрали даже больше, чем могли мобилизовать во вторую волну без бусификации. Да, где-то баблом подкупают. Где-то уголовку обещают замять. Но тебе не похуй ли? Какая в пизду разница государству платить бабки мобику или контрактнику. В пример тебе Украина. Если бы там шли добровольцы такими же темпами, то у них не было бы бусификации.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:37 334337931 492
>>334337869
> государству платить бабки мобику
А мобикам платят?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:36:10 334337978 493
>>334337931
Конечно. Вот знаю ветерана сво, который сейчас получает пенсию в районе
Аноним 25/06/26 Чтв 23:38:38 334338016 494
>>334337818
А нахуй ментам военники? Государство увеличением призывного возраста себе проблем прибавило. Если раньше в 27 лет можно было расслабиться, то сейчас появилось дохуя уклонистов в промежутке 27-30 лет. Плюс есть те, которые подписали, но не хотят ехать на СВО. Или ушли в отпуск и не вернулись. У меня в Мухосранске был случай, когда один по пьяне подписал в этом вагончике. Типа жена сука, жизнь боль, а я крутой. пойду воевать нах. Естественно потом решил не идти в военкомат. И да, приезжали менты к нему домой потом.

Еще и новые граждане, которые не встали на учет. Это не только ценные специалисты. Есть с той же Украины люди. Короче, власть требует таких искать, а менты организуют рейды. Военник твой им нахуй не нужен. Взяли права, пробили по базе. Если на военучете нет, то в военкомат пинком в жопу.

Но это все про случай в Пензе. В целом начеку нужно быть всегда, хз че дальше будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:39:27 334338024 495
>>334337931
Ну и них зп такая же как у контрактника.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:50 334338059 496
>>334338016
> проблем прибавило.
Наоборот уменьшило.
Количество додстеров, которые шли в ВУЗы ради отсрочки несколько сократилось, пушо оно теперь больше не работает. Хотя, я бы решил вопрос радикальнее и просто отсрочку за учёбу отменил. Хочешь учиться — сначала пойди послужи.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:50:10 334338196 497
>>334338059
А к тому, что уклонистов стало больше, которых надо искать. Вот было тебе 26 лет, а потом закон о призыве до 30. Конечно, большая часть хуй пойдет и будет продолжать гаситься. Тем более на фоне войны.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:07 334338270 498
>>334338059
>Хочешь учиться — сначала пойди послужи.
Оставшиеся мозги нации на ноль помножишь. Тебе в правительство бы, там таких любят.
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:55 334339202 499
>>334338059
Те кто отслужили уже не пойдут учиться. Потому как кукушка отбита, а срака как у Дональда Дака.
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:27 334339218 500
>>334338016
> Есть с той же Украины люди.
Призывать хохлов на войну с хохлами? Гениальный план! Что же может пойти не так?
Аноним 26/06/26 Птн 01:35:32 334339636 501
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов