Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 501 485 102
Аноним 24/06/26 Срд 17:57:55 334301822 1
.jpg 1741Кб, 3840x3072
3840x3072
.jpg 599Кб, 1664x2432
1664x2432
.jpg 301Кб, 1368x1752
1368x1752
.jpg 244Кб, 1728x1344
1728x1344
.jpg 277Кб, 1752x1368
1752x1368
.jpg 280Кб, 1122x1402
1122x1402
.jpg 1035Кб, 2160x2688
2160x2688
.jpg 141Кб, 2368x640
2368x640
2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач)

В этом треде можно:

— Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw)
— Поделиться своими нейро-шедеврами
— Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей

[!] Свои реквесты прикрепляй к шапке.
[!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное.
[!] Не все реквесты технически возможно выполнить.

FAQ:
https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards.
https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer
https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу.
https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов.
https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок.
https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу.
https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards.

Онлайн сервисы и другие ресурсы:

https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть.
https://socialdiff.net — аналоговнет цивита.
https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее).
https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI.
https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями.
https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me

Архив предыдущих тредов:
https://arhivach.vc/?tags=14905

Прошлый тред тонет тут:
>>334241591 (OP)
Прошлый тред в архиве:
https://arhivach.vc/thread/1374197/
https://arhivach.vc/thread/1374198/

Шаблон для переката:
https://rentry.co/degenerach
Аноним 24/06/26 Срд 17:58:15 334301828 2
.jpg 52Кб, 560x544
560x544
>>334301822 (OP)
Прикрепляй свои реквесты прямо к шапке или к этому посту — так их точно заметят.
А чтобы шанс исполнения твоей хотелки вырос, держи несколько нехитрых советов:
- пиши имя персонажа как данбуру-тег или просто по-английски (пример: haruno_sakura, lysaya_4aika и тд. - сразу все ясно);
- чётко опиши, что именно хочешь увидеть а картинке (без «ну ты сам поймёшь» — нейронка не телепат);
- если можешь, прикрепи картинку с нужной позой, шмотом или деталями — так будет меньше гаданий;
помни: нейронка не волшебная фея, и некоторые желания ей придётся исполнять с помощью опытных анонов и их ручек. Терпи, чудеса требуют времени.
Аноним 24/06/26 Срд 17:59:33 334301861 3
.jpg 608Кб, 2160x2688
2160x2688
.jpg 1629Кб, 1368x1752
1368x1752
.jpg 117Кб, 1216x832
1216x832
.jpg 471Кб, 1280x1280
1280x1280
.jpg 263Кб, 880x1168
880x1168
.jpg 206Кб, 1344x1728
1344x1728
.jpg 217Кб, 896x1200
896x1200
.jpg 393Кб, 1344x1728
1344x1728
Аноним 24/06/26 Срд 18:01:58 334301926 4
>>334301822 (OP)
Ясно, Пакетный/Конфовский кат был удален. Кара вечная пидарасам! АНША ПАКЕТ!
Аноним 24/06/26 Срд 18:02:08 334301930 5
>>334301828
Фрыню, бетонирующую монумент ИИ
Аноним 24/06/26 Срд 18:02:43 334301946 6
Ты какой-то слоп запостил где мой арт
Аноним 24/06/26 Срд 18:02:49 334301948 7
S1.mp4 5979Кб, 704x1280, 00:00:10
704x1280
S2.mp4 6020Кб, 704x1280, 00:00:10
704x1280
S3.mp4 1718Кб, 480x872, 00:00:10
480x872
S4.mp4 4457Кб, 1280x704, 00:00:10
1280x704
Аноним 24/06/26 Срд 18:03:01 334301956 8
>>334301822 (OP)
Реквестирую девушек фурри в белых платьицах, пьющих электролит для автомобильных аккумуляторов прямо из бутылки.
Аноним 24/06/26 Срд 18:07:16 334302061 9
/bf
Аноним 24/06/26 Срд 18:09:37 334302109 10
>>334301946
Так накидай сам свой АРТ
Аноним 24/06/26 Срд 18:14:27 334302230 11
.png 1987Кб, 1122x1402
1122x1402
東京真中 - ドゥーマー fe[...].mp4 7195Кб, 480x480, 00:02:37
480x480
BUMP
Аноним 24/06/26 Срд 18:14:29 334302232 12
>>334301822 (OP)
Реквестирую Акву из Коносубы, которая какает полупрозрачным говном, на вид будто стеклянное.
Аноним 24/06/26 Срд 18:15:04 334302255 13
image.png 5886Кб, 1664x2432
1664x2432
image.png 6239Кб, 2432x1664
2432x1664
24/06/26 Срд 18:15:32 334302266 14
>>334302232
Анон выяснил что за какашки банят
Аноним 24/06/26 Срд 18:16:12 334302280 15
>>334302109
Че слепой? Вот же его арты на диване на первом видео
Аноним 24/06/26 Срд 18:16:44 334302295 16
Аноним 24/06/26 Срд 18:18:59 334302351 17
00123-2666163462.jpg 933Кб, 1344x1728
1344x1728
00115-2827414511.jpg 842Кб, 1344x1728
1344x1728
00111-3134231625.jpg 852Кб, 1344x1728
1344x1728
00056-3134231570.jpg 790Кб, 1344x1728
1344x1728
Аноним 24/06/26 Срд 18:20:20 334302382 18
>>334302351
Напоите её электролитом, пожалуйста
Аноним 24/06/26 Срд 18:21:09 334302400 19
11111100109-237[...].png 4453Кб, 1440x2560
1440x2560
11111100112-237[...].png 4234Кб, 1440x2560
1440x2560
11111100110-237[...].png 4769Кб, 1440x2560
1440x2560
11111100113-237[...].png 4084Кб, 1440x2560
1440x2560
Аноним 24/06/26 Срд 18:21:34 334302405 20
00041.png 2795Кб, 1840x1840
1840x1840
где ты, Куреха кун, когда ты так нужен треду?
Аноним 24/06/26 Срд 18:22:15 334302428 21
11111100114-237[...].png 4199Кб, 1440x2560
1440x2560
11111100115-176[...].png 4447Кб, 1440x2560
1440x2560
11111100116-176[...].png 4494Кб, 1440x2560
1440x2560
11111100122-332[...].png 4526Кб, 1440x2560
1440x2560
Аноним 24/06/26 Срд 18:22:42 334302444 22
>>334302400
На первом у неё руки заслопились
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:17 334302555 23
asuka-plodyachka.png 1437Кб, 1024x1280
1024x1280
>>334302405
Если всем тредом закурить, то может заспавниться хуй знает вообще кто это, я его не застал
Аноним 24/06/26 Срд 18:31:37 334302669 24
11111100126-363[...].png 4138Кб, 2560x1440
2560x1440
00083-1912570984.png 4431Кб, 2560x1440
2560x1440
00079-1680318760.png 5148Кб, 2560x1440
2560x1440
11111100128-369[...].png 4143Кб, 2560x1440
2560x1440
>>334302444
Знаю, мне понравилось и так, будто бы её руки сожрал монстр внутри костюма.
Аноним 24/06/26 Срд 18:32:32 334302696 25
>>334302555
это, кстати, вариант. Шишка дымилась от одутловатых форм (на твоей картинке соблюдены пропорции бибики) и сигаретной продукции в зубах персонажей. Так же, данного анона можно узнать по его истеричным сообщениям в которых он недоумевает, с какого хуя его работы не поместили в шапочное/подшапочное сообщение
Аноним 24/06/26 Срд 18:32:35 334302698 26
>>334299016 →
Если честно, то наоборот хуже. Там повайбовее было.
>>334300984 →
Нет, она сидит на столе, так что больной уебок тут только ты, раз себе нафантазировал такое.
Аноним 24/06/26 Срд 18:36:14 334302783 27
shabolda-leglif[...].png 1747Кб, 1120x1440
1120x1440
>>334302696
Получается комбо собрал:
Никотиновая, шапочная и порно зависимость
Это ещё только те о которых нам известно
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:53 334302937 28
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:56 334302939 29
image.png 5559Кб, 1664x2432
1664x2432
image.png 5894Кб, 1664x2432
1664x2432
Аноним 24/06/26 Срд 18:43:06 334302972 30
16s176024825410.jpg 6Кб, 225x225
225x225
Гайс, вы на юшки и на попадание в топ не дрочите, тут полно таких как я которые заходят в этот самый бесполезный раздел двача чисто ради этой линейки тредов и сохраняют пики по кд, ради чего ещё сюда заходить, биопроблемных чмонь\нищуков\проксипорашеров? 99% тредов здесь ниже физического мусора по статусу, кроме этого золота, даже без юшек будьте уверены что каждая сочная картинка здесь была молча облизана мною. Кстати мне есть с чем сравнивать, сижу в множестве интернешл дискордов, и без пиздежа самых красивых ии девочек делают именно местные анонимные снгшные мужчины
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:36 334303015 31
image 478Кб, 896x1152
896x1152
image 440Кб, 896x1152
896x1152
image 521Кб, 896x1152
896x1152
image 559Кб, 896x1152
896x1152
image 855Кб, 1088x1856
1088x1856
image 440Кб, 896x1152
896x1152
slop
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:49 334303045 32
11111100130-307[...].png 4286Кб, 2560x1440
2560x1440
11111100132-319[...].png 3923Кб, 1440x2560
1440x2560
11111100135-213[...].png 3848Кб, 1440x2560
1440x2560
11111100139-100[...].png 4533Кб, 1440x2560
1440x2560
Аноним 24/06/26 Срд 18:52:34 334303253 33
>>334302783
он воистину интересный экземпляр и весьма храбрый, ибо скинул в тред свою физиономию с рассказом о том, что с таким лицом по жизни туго
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:02 334303269 34
>>334303015
Вот они, запомните эти пикчи. Вы же только и способны, что строчить буковки, хотя тут есть всё, что нужно среднестатистическому мужику: геншин и ебля. Всё! Буквы? Нахуй их. Тут чистый драйв и чистый кайф.
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:58 334303305 35
Аноним 24/06/26 Срд 18:56:31 334303384 36
>>334302669
А бровастую злюку в цвете можно? Может даже в спермо-ванне???
Аноним 24/06/26 Срд 18:58:34 334303431 37
изображение.png 1089Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 24/06/26 Срд 19:02:17 334303517 38
>>334302669
Но ведь тентаклемонстры добрые и не кусаются
Аноним 24/06/26 Срд 19:02:30 334303526 39
>>334303045
Первая ахуительная. Сможешь такое же с 2В и А2?
Аноним 24/06/26 Срд 19:06:22 334303619 40
Домашнее задание.mp4 476Кб, 240x426, 00:00:19
240x426
Аноним 24/06/26 Срд 19:08:10 334303656 41
>>334303619
"... когда кусок слопа дойдет до треда"
Аноним 24/06/26 Срд 19:09:49 334303690 42
image 561Кб, 896x1152
896x1152
image 431Кб, 896x1152
896x1152
image 530Кб, 896x1152
896x1152
image 540Кб, 896x1152
896x1152
image 449Кб, 896x1152
896x1152
image 413Кб, 896x1152
896x1152
image 453Кб, 896x1152
896x1152
image 472Кб, 896x1152
896x1152
slop
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:14 334303697 43
image 545Кб, 896x1152
896x1152
image 394Кб, 896x1152
896x1152
image 323Кб, 896x1152
896x1152
image 283Кб, 896x1152
896x1152
image 420Кб, 896x1152
896x1152
image 436Кб, 896x1152
896x1152
image 358Кб, 896x1152
896x1152
image 454Кб, 896x1152
896x1152
slop
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:32 334303707 44
image 543Кб, 896x1152
896x1152
image 406Кб, 896x1152
896x1152
image 461Кб, 896x1152
896x1152
image 493Кб, 896x1152
896x1152
image 423Кб, 896x1152
896x1152
image 442Кб, 896x1152
896x1152
image 487Кб, 896x1152
896x1152
image 422Кб, 896x1152
896x1152
slop
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:33 334303711 45
11111100142-100[...].png 4682Кб, 1440x2560
1440x2560
11111100144-416[...].png 4498Кб, 1440x2560
1440x2560
11111100146-216[...].png 4178Кб, 1440x2560
1440x2560
>>334303384
>>334303526
Ночью бахну, если успею.

>>334303517
Интересно было бы посмотреть на тентаклемонстра с зубами.
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:42 334303715 46
image 382Кб, 896x1152
896x1152
image 543Кб, 896x1152
896x1152
image 443Кб, 896x1152
896x1152
image 414Кб, 896x1152
896x1152
image 452Кб, 896x1152
896x1152
image 451Кб, 896x1152
896x1152
image 444Кб, 896x1152
896x1152
image 529Кб, 896x1152
896x1152
slop
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:58 334303725 47
image 451Кб, 896x1152
896x1152
image 446Кб, 896x1152
896x1152
image 467Кб, 896x1152
896x1152
image 513Кб, 896x1152
896x1152
image 379Кб, 896x1152
896x1152
image 433Кб, 896x1152
896x1152
image 478Кб, 896x1152
896x1152
image 412Кб, 896x1152
896x1152
slooop
Аноним 24/06/26 Срд 19:11:19 334303735 48
image 349Кб, 896x1152
896x1152
image 473Кб, 896x1152
896x1152
image 413Кб, 896x1152
896x1152
image 436Кб, 896x1152
896x1152
image 491Кб, 896x1152
896x1152
image 395Кб, 896x1152
896x1152
image 386Кб, 896x1152
896x1152
image 524Кб, 896x1152
896x1152
slop slop
Аноним 24/06/26 Срд 19:11:34 334303739 49
image 404Кб, 896x1152
896x1152
image 523Кб, 896x1152
896x1152
image 350Кб, 896x1152
896x1152
image 491Кб, 896x1152
896x1152
image 481Кб, 896x1152
896x1152
image 494Кб, 896x1152
896x1152
slooop
Аноним 24/06/26 Срд 19:11:59 334303747 50
>>334303711
Пускай пописяют уже, а то чë они как нерусские
Аноним 24/06/26 Срд 19:12:46 334303762 51
>>334303711
Даже тентаклемонстр с зубами не стал бы кусать девушку
Аноним 24/06/26 Срд 19:12:54 334303768 52
Из какой жопы этот геншиновайпер высрался?
Аноним 24/06/26 Срд 19:13:59 334303788 53
>>334303768
еблом хлопни говно, я делаю искусство. жри молча
Аноним 24/06/26 Срд 19:14:16 334303797 54
image 346Кб, 896x1152
896x1152
image 371Кб, 896x1152
896x1152
image 258Кб, 896x1152
896x1152
image 441Кб, 896x1152
896x1152
Аноним 24/06/26 Срд 19:15:36 334303831 55
Тысяча соболезнований гачадебилу. Сколько встал деняк в китайском казике?
Аноним 24/06/26 Срд 19:16:21 334303852 56
>>334303768
Ты ахуел или ахуел? Ты хоть кнопки какие жмешь в курсе?
Аноним 24/06/26 Срд 19:16:52 334303863 57
Аноним 24/06/26 Срд 19:17:30 334303879 58
image 449Кб, 896x1152
896x1152
image 424Кб, 896x1152
896x1152
image 397Кб, 896x1152
896x1152
image 476Кб, 896x1152
896x1152
image 268Кб, 896x1152
896x1152
image 371Кб, 896x1152
896x1152
image 388Кб, 896x1152
896x1152
image 459Кб, 896x1152
896x1152
slop slop slop jratva
Аноним 24/06/26 Срд 19:18:23 334303909 59
геншиношвайн.mp4 2213Кб, 994x720, 00:00:11
994x720
Аноним 24/06/26 Срд 19:18:50 334303919 60
>>334303852
Жму на кнопку отключения всратого китайского казино от мировой сети интернет
Аноним 24/06/26 Срд 19:19:57 334303969 61
image 389Кб, 896x1152
896x1152
image 388Кб, 896x1152
896x1152
image 390Кб, 896x1152
896x1152
image 393Кб, 896x1152
896x1152
image 438Кб, 896x1152
896x1152
image 330Кб, 896x1152
896x1152
image 339Кб, 896x1152
896x1152
image 463Кб, 896x1152
896x1152
Аноним 24/06/26 Срд 19:20:50 334303992 62
Им китаезы срут в рот в отмезку за опиумные войны и век унижений, а они только добавки просят причмокивая. Еще и за деньги. Хатьфу.
Аноним 24/06/26 Срд 19:21:47 334304022 63
>>334303992
корофил обозначился. сглатывать не забывай
Аноним 24/06/26 Срд 19:23:25 334304073 64
image 435Кб, 896x1152
896x1152
image 345Кб, 896x1152
896x1152
image 486Кб, 896x1152
896x1152
image 381Кб, 896x1152
896x1152
image 496Кб, 896x1152
896x1152
image 413Кб, 896x1152
896x1152
image 390Кб, 896x1152
896x1152
image 422Кб, 896x1152
896x1152
ннна нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 19:23:35 334304080 65
>>334304022
Проецируешь и коупишь. Давай беги рулетку крутани, а то скопытишься раньше времени от ломки.
Аноним 24/06/26 Срд 19:23:59 334304090 66
image 5Кб, 325x103
325x103
>>334304080
ща я заряжу для тебя рулетку
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:38 334304199 67
Снова метиловая засрала тред геншином. Кушаем и радуемся!
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:09 334304218 68
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:43 334304245 69
>>334304199
Давно тред не вайпан был.
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:47 334304248 70
image 312Кб, 896x1152
896x1152
image 486Кб, 896x1152
896x1152
image 309Кб, 896x1152
896x1152
image 340Кб, 896x1152
896x1152
image 450Кб, 896x1152
896x1152
image 398Кб, 896x1152
896x1152
image 406Кб, 896x1152
896x1152
image 496Кб, 896x1152
896x1152
Мммм слопец подвезли!
Аноним 24/06/26 Срд 19:29:22 334304293 71
"Человек" не только ведь китайцам деньги мамкины заносит, а ведь еще и макаке за пасс код высрался. Жалко мне таких, вот честно.
Аноним 24/06/26 Срд 19:29:47 334304302 72
>>334304293
Не все же нищеебы как ты.
Аноним 24/06/26 Срд 19:29:57 334304308 73
>>334304245
не достает только ВОВ вайпера с его прогнозом погоды от эльфийки
Аноним 24/06/26 Срд 19:31:10 334304354 74
>>334304308
Он же на /nf/ тред сделал с тем же реквестом. Как и ожидалось, даже там на дедушку всем похуй.
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:45 334304392 75
image 459Кб, 896x1152
896x1152
image 477Кб, 896x1152
896x1152
image 404Кб, 896x1152
896x1152
image 510Кб, 896x1152
896x1152
image 411Кб, 896x1152
896x1152
image 459Кб, 896x1152
896x1152
image 400Кб, 896x1152
896x1152
image 440Кб, 896x1152
896x1152
Пора разгружать фуру слопцов!
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:09 334304408 76
>>334304354
увы. Если бы он адекватно себя вел и не мазал жиром треды, мб кто-то и помог бы
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:34 334304423 77
ты не попадешь в шапку
Аноним 24/06/26 Срд 19:34:10 334304443 78
мне не нужно попадать в шапку когда я и есть шапка
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:56 334304492 79
это даже не уровень 2022
это блять доисторический гигаслоп из 2018
Аноним 24/06/26 Срд 19:36:22 334304504 80
терпи маленький
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:53 334304546 81
>pook
>sryonk
>gayshit impact wipe
Аноним 24/06/26 Срд 19:39:04 334304576 82
>>334302555
Эээ, кто мою девушку оплодотворил? Я не понял это чё
Аноним 24/06/26 Срд 19:39:54 334304604 83
>>334304492
Покажика свой текстовичок, уровень. Или только букавки писать умеешь?
Аноним 24/06/26 Срд 19:41:41 334304653 84
>>334304604
покажу обязательно
но сперва заплати 499.99, и может с шансом в 0,61% тебе выпадет мой слоп
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:20 334304714 85
>>334304653
Да только пиздеть можешь походу. Вангую в подшапку попал и думает что всё, контент уровень.
Аноним 24/06/26 Срд 19:46:27 334304777 86
>>334304714
ты меньше пизди и больше крути сложный казик
бабкино серебро само себя не заложет
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:43 334304817 87
>>334304392
Красиво же, текстовый обрыган охуел выёбываться
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:47 334304820 88
178231876539803[...].png 3731Кб, 1448x1086
1448x1086
>>334304777
Дааа дааа, тебя к микрофону зовут, быстрее
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:06 334304855 89
>>334304820
кагуяшиз спокнись и иди деньги китайцам заноси
Аноним 24/06/26 Срд 19:58:26 334305096 90
>>334304777
>заложет
Ты из какого аула?
Аноним 24/06/26 Срд 20:02:31 334305202 91
Аноним 24/06/26 Срд 20:09:43 334305398 92
b526afaf-8099-4[...].jpg 47Кб, 800x467
800x467
Аноним 24/06/26 Срд 20:15:26 334305575 93
image.png 6139Кб, 1664x2432
1664x2432
image.png 5852Кб, 1664x2432
1664x2432
Аноним 24/06/26 Срд 20:21:37 334305723 94
image 714Кб, 1344x1728
1344x1728
image 1041Кб, 1344x1728
1344x1728
image 1012Кб, 1344x1728
1344x1728
ssssslop
Аноним 24/06/26 Срд 20:25:28 334305817 95
image 663Кб, 1344x1728
1344x1728
image 1017Кб, 1344x1728
1344x1728
image 970Кб, 1344x1728
1344x1728
image 810Кб, 1344x1728
1344x1728
slopnoe
Аноним 24/06/26 Срд 20:35:19 334306046 96
image.png 2439Кб, 1764x891
1764x891
Аноним 24/06/26 Срд 20:37:22 334306090 97
razuchilsyaslop[...].png 10910Кб, 2464x3632
2464x3632
>>334302972
Спасибо анончик!

Привет всем генераторам
сори я уже слопить разучился, надо почаще возвращаться
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:08 334306162 98
>>334306090
надо как по кайфу делать, родной. Снова привет!
>>334306046
когда рилиз картины состоится?
Аноним 24/06/26 Срд 20:41:56 334306206 99
20260418004239.png 2291Кб, 1920x1080
1920x1080
>>334306162
>когда рилиз картины состоится?

показ прямо сейчас
и завтра
и послезавтра
и послепослезавтра...
Аноним 24/06/26 Срд 20:47:28 334306339 100
image 400Кб, 1344x1728
1344x1728
image 759Кб, 1344x1728
1344x1728
image 1409Кб, 1344x1728
1344x1728
image 1032Кб, 1344x1728
1344x1728
image 773Кб, 1344x1728
1344x1728
image 614Кб, 1344x1728
1344x1728
image 630Кб, 1344x1728
1344x1728
image 564Кб, 1344x1728
1344x1728
Слопчика хлопчикам
Аноним 24/06/26 Срд 20:48:47 334306374 101
Сруля проснулась.
Аноним 24/06/26 Срд 20:49:16 334306383 102
image 245Кб, 806x900
806x900
>>334306206
Есть к тебе запрос. Если не влом. Сделай Фрыню в купальнике, но чтоб она была в бокале мартини. Типа пикрил. И чтоб держала в руках оливку.
Аноним 24/06/26 Срд 20:53:54 334306505 103
00004-3788469284.jpg 1382Кб, 2160x2740
2160x2740
00010-2298476521.jpg 1475Кб, 2160x2740
2160x2740
00012-2052124304.jpg 1665Кб, 2160x2740
2160x2740
00013-445121288.jpg 1290Кб, 2160x2740
2160x2740
сегодня на среншин спасибо господин

>>334302405
hi👋
Аноним 24/06/26 Срд 20:56:18 334306565 104
>>334301828
Реквестирую нейроарты с Помни с большой попой
Аноним 24/06/26 Срд 20:59:33 334306634 105
image 673Кб, 1344x1728
1344x1728
image 983Кб, 1344x1728
1344x1728
image 924Кб, 1344x1728
1344x1728
image 623Кб, 1344x1728
1344x1728
image 836Кб, 1344x1728
1344x1728
image 343Кб, 1344x1728
1344x1728
slopim
Аноним 24/06/26 Срд 21:03:29 334306725 106
изображение.png 439Кб, 960x1080
960x1080
Аноним 24/06/26 Срд 21:04:36 334306747 107
>>334306505
привет, родной. Подскажешь, что за сочетание стилей на 3?
Аноним 24/06/26 Срд 21:21:07 334307093 108
image.png 519Кб, 650x631
650x631
Аноним 24/06/26 Срд 21:22:14 334307127 109
>>334307093
это no pisik. Для соблюдения милоты и отсутствия звенящей пошлости
Аноним 24/06/26 Срд 21:23:39 334307159 110
image 1068Кб, 1344x1728
1344x1728
image 1112Кб, 1344x1728
1344x1728
image 1153Кб, 1344x1728
1344x1728
image 968Кб, 1344x1728
1344x1728
image 1004Кб, 1344x1728
1344x1728
image 1158Кб, 1344x1728
1344x1728
слопируйте голубцы звеняще пошло
Аноним 24/06/26 Срд 21:23:55 334307165 111
00228-4020525188.png 2182Кб, 1024x1328
1024x1328
00147-271318879.png 2073Кб, 1024x1328
1024x1328
00063-3929398850.png 1991Кб, 1024x1328
1024x1328
00166-3521169929.png 1790Кб, 1024x1328
1024x1328
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:38 334307334 112
Без названия.png 1Кб, 50x43
50x43
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:52 334307433 113
Zareportila.jpg 229Кб, 866x489
866x489
Аноним 24/06/26 Срд 21:35:56 334307455 114
image 920Кб, 1344x1728
1344x1728
image 821Кб, 1344x1728
1344x1728
image 1048Кб, 1344x1728
1344x1728
image 1026Кб, 1344x1728
1344x1728
image 956Кб, 1344x1728
1344x1728
image 1106Кб, 1344x1728
1344x1728
image 841Кб, 1344x1728
1344x1728
mmmmm naslopili
Аноним 24/06/26 Срд 21:36:11 334307460 115
pochtineslop.png 11067Кб, 3632x2464
3632x2464
>>334306162
согласен, по кайфу нормально делать просто, но иногда как получилось

>>334306505
кажется стиль сменил?
или это не ты обычно под спойлерами пишешь?
Аноним 24/06/26 Срд 21:40:15 334307562 116
изображение.png 1047Кб, 1128x632
1128x632
Аноним 24/06/26 Срд 21:40:53 334307580 117
>>334307460
>или это не ты обычно под спойлерами пишешь?
Строитель поперхнулся от такого
Аноним 24/06/26 Срд 21:44:05 334307648 118
>>334307580
я думал это он курит
поэтому и спросил
Аноним 24/06/26 Срд 21:47:01 334307722 119
изображение.png 1651Кб, 1216x832
1216x832
Аноним 24/06/26 Срд 21:55:22 334307894 120
00328-1287387528.jpg 187Кб, 1056x1384
1056x1384
00329-3848256389.jpg 203Кб, 1056x1384
1056x1384
00377-568815447.jpg 147Кб, 1384x1056
1384x1056
00326-1904076912.jpg 183Кб, 1056x1384
1056x1384
>>334307460
>или это не ты обычно под спойлерами пишешь?
промах
Аноним 24/06/26 Срд 22:05:24 334308084 121
изображение.png 1446Кб, 824x1080
824x1080
Аноним 24/06/26 Срд 22:10:25 334308171 122
Господа, а кто то уже разобрался, как у Krea 2 Turbo NSFW фильтр убрать?
Аноним 24/06/26 Срд 22:17:10 334308295 123
image.png 6120Кб, 2048x2048
2048x2048
Аноним 24/06/26 Срд 22:17:48 334308308 124
>>334308171
Ты тредом ошибся. Тут развились только до люстры и на ней висят.
Аноним 24/06/26 Срд 22:23:43 334308426 125
>>334308295
А вы бы, аноны, зарезали бы эльфийку и сварили бы из неё суп, или бы вам стало её жалко и вы бы её отпустили? Предположим, что она проникла к вам домой и сожрала всю еду из холодильника.
Аноним 24/06/26 Срд 22:26:10 334308476 126
29e0ad78-dc8f-4[...].jpeg 137Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 24/06/26 Срд 23:06:41 334309302 127
11111100160-599[...].png 3365Кб, 1440x2560
1440x2560
11111100162-599[...].png 3701Кб, 1440x2560
1440x2560
11111100163-599[...].png 3779Кб, 1440x2560
1440x2560
11111100164-599[...].png 3820Кб, 1440x2560
1440x2560
Аноним 24/06/26 Срд 23:10:09 334309381 128
>>334308426
я скормлю суку зеленокожей прислуге. Так же, кости эльфов приносят удачу, так что они пойдут на изготовление амулетов
Аноним 24/06/26 Срд 23:12:55 334309446 129
>>334309381
Но ведь у тебя нет зеленокожей прислуги. Крокодил не прислуга.
Аноним 24/06/26 Срд 23:16:58 334309533 130
>>334309302
Почему девушка в ванне так сильно злится?
Аноним 24/06/26 Срд 23:18:38 334309570 131
Аноним 24/06/26 Срд 23:19:26 334309581 132
>>334301822 (OP)
А еще у них оттуда мочой пованивает... и говной..
Аноним 24/06/26 Срд 23:20:26 334309602 133
Аноним 24/06/26 Срд 23:22:02 334309641 134
Аноним 24/06/26 Срд 23:27:20 334309740 135
Аноним 24/06/26 Срд 23:30:56 334309831 136
f4d04d34c11571f[...].jpg 84Кб, 890x850
890x850
3b77a23ffe7b3bc[...].jpg 88Кб, 890x850
890x850
Плз, перерисуйте в человеческую тянку с белой кожей, без рогов и хвоста, но сохраняя позу и шмот.

https://e621.net/posts/6469879
Аноним 24/06/26 Срд 23:32:41 334309882 137
00002-1644462145.png 4638Кб, 2560x1440
2560x1440
00006-1468681895.png 4753Кб, 2560x1440
2560x1440
00009-652817328.png 4700Кб, 2560x1440
2560x1440
00011-3441086038.png 4533Кб, 1440x2560
1440x2560
Аноним 24/06/26 Срд 23:36:48 334309981 138
Меня опять преследует хент с Макимой, я уже думал что если ещё раз увижу то точно судьба, и вот на тебе, прямо на нулевой... Моя плюшевая Макима стоит на столе и смотрит на меня и улыбается так ехидно. Это всегда она была. Я знал что это она...
Аноним 25/06/26 Чтв 00:11:12 334310813 139
изображение.png 874Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 00:19:41 334310980 140
>>334309981
Нахида ебет Макиму в жопу и приговаривает: "Хорощо что у тебя жопа лысая".
Аноним 25/06/26 Чтв 00:21:57 334311034 141
image.png 4068Кб, 2048x2048
2048x2048
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:08 334311058 142
1782335926.jpg 258Кб, 640x1119
640x1119
>>334301822 (OP)
С новым перекатом.
Благодарю за шапку (этот арт самому нравится пиздец)
Аноним 25/06/26 Чтв 00:29:05 334311209 143
изображение.png 958Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 00:31:32 334311266 144
ZuPjSg.gif 1184Кб, 320x240
320x240
Аноним 25/06/26 Чтв 00:33:46 334311309 145
изображение.png 1061Кб, 616x1080
616x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 00:33:57 334311316 146
image.png 6190Кб, 2048x2048
2048x2048
Аноним 25/06/26 Чтв 00:37:03 334311380 147
>>334311316
Красиво очень. Очень красиво.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:32 334311509 148
изображение.png 1831Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 00:49:06 334311582 149
16688757281430.gif 1499Кб, 600x338
600x338
>>334311509
Некрасиво очень. Очень некрасиво.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:57:57 334311746 150
image.png 1419Кб, 872x1536
872x1536
Аноним 25/06/26 Чтв 01:03:34 334311832 151
image.png 1721Кб, 896x1600
896x1600
image.png 1825Кб, 896x1600
896x1600
Аноним 25/06/26 Чтв 01:07:46 334311899 152
изображение.png 2945Кб, 1504x992
1504x992
изображение.png 3033Кб, 1088x1376
1088x1376
изображение.png 3043Кб, 1504x992
1504x992
изображение.png 3098Кб, 1632x912
1632x912
эхъ, а что это мы всё про аниме да про аниме..

Балы, красавицы, лакеи, юнкера
И вальсы Шуберта, и хруст французской булки.
Любовь, шампанское, закаты, переулки,
Как упоительны в России вечера.

Вот бы Наташу Ростову на хую прокатить...
Аноним 25/06/26 Чтв 01:10:38 334311940 153
>>334311899
Фу. 3д в любом формате непривлекательное и мерзотное, в персонажетред такое.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:11:32 334311954 154
>>334309882
Вообще неплохо, но чёт как-то одежды многовато на них. Спасибо.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:18:18 334312059 155
изображение.png 2520Кб, 912x1632
912x1632
изображение.png 2536Кб, 912x1632
912x1632
изображение.png 2578Кб, 912x1632
912x1632
изображение.png 2699Кб, 912x1632
912x1632
>>334311940
>Фу. 3д в любом формате непривлекательное и мерзотное
совсем уже поехал кукухой?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:22:04 334312118 156
>>334312059
Да. У меня от 3д хуй падает. Оно же мерзкое. Фу.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:41:02 334312383 157
17562835482210.mp4 1930Кб, 500x500, 00:00:05
500x500
image 6480Кб, 2160x2688
2160x2688
image 6081Кб, 2160x2688
2160x2688
image 5894Кб, 2160x2688
2160x2688
Сейчас так ахуенно сходил посрать. Еще сладко подрочил после этого. Но как полез вытирать жопу, понял что нет туалетки. Теперь хожу с грязной жопой и жду пока первый магазин откроется чтобы ее купить. Пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:42:03 334312407 158
>>334312383
Ты дрочишь с грязной жопой? Пиздец...
Аноним 25/06/26 Чтв 01:43:28 334312428 159
image 7441Кб, 2160x2688
2160x2688
>>334312407
А как еще дрочить? В чем кайф тогда вообще от дрочки?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:44:37 334312447 160
>>334312383
Не пробовал кончать с чем-нибудь в заднице?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:51:36 334312536 161
image 5407Кб, 2160x2688
2160x2688
>>334312447
Нет конечно, я же не пидор какой-то!
Аноним 25/06/26 Чтв 01:51:40 334312539 162
>>334312383
Может, просто помыть её?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:53:40 334312564 163
>>334312536
Беркут! К тебе в бане можно спиной поворачиваться!
Аноним 25/06/26 Чтв 02:05:00 334312694 164
image 5768Кб, 2160x2688
2160x2688
>>334312539
Не хочу мыться, слишком долго и муторно.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:13:45 334312808 165
Аноним 25/06/26 Чтв 02:19:15 334312863 166
Аноним 25/06/26 Чтв 02:28:22 334312944 167
Аноним 25/06/26 Чтв 02:28:28 334312945 168
15009237179190.jpg 48Кб, 600x430
600x430
Аноним 25/06/26 Чтв 02:30:38 334312964 169
>>334312383
Вылизал бы твою дырочку язычком, присосался бы к дырочке
Аноним 25/06/26 Чтв 02:48:32 334313110 170
image 6907Кб, 2160x2688
2160x2688
image 6398Кб, 2160x2688
2160x2688
image 6379Кб, 2160x2688
2160x2688
image 6964Кб, 2160x2688
2160x2688
Аноним 25/06/26 Чтв 04:20:09 334313817 171
15829890991670.mp4 3447Кб, 720x720, 00:00:23
720x720
image 6390Кб, 2688x2160
2688x2160
image 5964Кб, 2160x2688
2160x2688
image 6836Кб, 2160x2688
2160x2688
Аноним 25/06/26 Чтв 05:53:58 334314428 172
asuka-goth-pier[...].png 2119Кб, 1280x1280
1280x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 06:01:55 334314503 173
.png 9077Кб, 2016x1152
2016x1152
Аноним 25/06/26 Чтв 06:02:47 334314511 174
>>334311509
Ахуенно можно моар волосатых тяночек??
Аноним 25/06/26 Чтв 06:52:26 334315031 175
9986615123.png 1902Кб, 1728x1344
1728x1344
Аноним 25/06/26 Чтв 07:14:07 334315286 176
>>334314503
Господи спасибо

можешь такое же с томоко/ториэль сделать? И подмышки тоже волосатые теку с этого
Аноним 25/06/26 Чтв 07:52:16 334315752 177
1694623747632.mp4 612Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
>>334315286
>how it feels to
>делать реквесты
Аноним 25/06/26 Чтв 07:57:35 334315818 178
00001-CRA173427[...].png 1684Кб, 896x1152
896x1152
>>334315031
А чё этот гашишмон на голозадую тётку запрыгнул, зачем. Греется?

>>334313817
>члена на картинках нет
>вебм нерелейтед

>>334311058
Сайлентхил на дороге.
Тяжелая шапка у горчицы наверное...
Аноним 25/06/26 Чтв 08:04:26 334315904 179
изображение.png 1326Кб, 1344x768
1344x768
Аноним 25/06/26 Чтв 08:17:49 334316063 180
Аноним 25/06/26 Чтв 08:18:25 334316078 181
Ботфорты это кайф
Аноним 25/06/26 Чтв 08:32:45 334316264 182
00029-3372069612.png 3116Кб, 1536x2048
1536x2048
морковка в попе, что дальше?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:43:17 334316399 183
>>334315818
>гашишмон
Выросло поколение которое не знает бульбазавра...
Аноним 25/06/26 Чтв 08:44:24 334316418 184
image.png 872Кб, 1080x880
1080x880
Ужасный тредикс;.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:46:51 334316456 185
Аноним 25/06/26 Чтв 08:48:55 334316490 186
image.png 872Кб, 1080x880
1080x880
Аноним 25/06/26 Чтв 08:52:04 334316541 187
00053-569072654.png 3297Кб, 1536x2048
1536x2048
>>334316490
постите не ужасное сами
Аноним 25/06/26 Чтв 08:52:46 334316553 188
>>334316490
Зачем ты сюда свою аватарку принес, пидорас?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:59:49 334316654 189
image.png 1667Кб, 824x1224
824x1224
image.png 1514Кб, 824x1224
824x1224
image.png 1454Кб, 824x1224
824x1224
image.png 1444Кб, 824x1224
824x1224
Аноним 25/06/26 Чтв 09:04:38 334316740 190
>>334316063
Пойду ещё архивач полистаю. Я вчера не всё скачал.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:10:32 334316840 191
00059-529827013.png 2921Кб, 1536x2048
1536x2048
морковнутая
Аноним 25/06/26 Чтв 09:13:20 334316886 192
00062-529827013.png 2958Кб, 1536x2048
1536x2048
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:10 334317014 193
178133092339230[...].webp 740Кб, 768x1280
768x1280
178133092339020[...].webp 737Кб, 768x1280
768x1280
178133092338914[...].webp 657Кб, 768x1280
768x1280
178133092338800[...].webp 645Кб, 768x1280
768x1280
Мне больше всего нравится вот эта подсерия.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:51 334317058 194
97e1d8ea961a699[...].webp 912Кб, 768x1280
768x1280
43efb387fb67b64[...].webp 813Кб, 768x1280
768x1280
f37820d5cc5d272[...].webp 848Кб, 768x1280
768x1280
cda4dcbdaa70d0f[...].webp 909Кб, 768x1280
768x1280
Аквочка.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:25:25 334317089 195
Аноним 25/06/26 Чтв 09:27:26 334317123 196
535f464c3d1088b[...].webp 694Кб, 768x1280
768x1280
d7dbc9b50ddb59d[...].webp 751Кб, 768x1280
768x1280
50dd0efca64551a[...].webp 754Кб, 768x1280
768x1280
db939e5f8389655[...].webp 687Кб, 768x1280
768x1280
Макима.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:28:45 334317142 197
662fe5eb3b46e90[...].webp 787Кб, 768x1280
768x1280
3c167610037a9ce[...].webp 737Кб, 768x1280
768x1280
20be4ee3e75d35f[...].webp 825Кб, 768x1280
768x1280
c33a003f654f86e[...].webp 775Кб, 768x1280
768x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:21 334317166 198
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:43 334317173 199
a552d7080a54cef[...].webp 810Кб, 768x1280
768x1280
c9587519818fc6e[...].webp 800Кб, 768x1280
768x1280
9ef52fd8415e6b4[...].webp 860Кб, 768x1280
768x1280
646d6d75cf0e61c[...].webp 781Кб, 768x1280
768x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 09:31:21 334317187 200
90e9ed42506cc22[...].webp 855Кб, 768x1280
768x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 09:34:06 334317234 201
ab379b2725b59d8[...].webp 833Кб, 768x1280
768x1280
8525c72fb452701[...].webp 737Кб, 768x1280
768x1280
4f27af8a7c34c48[...].webp 601Кб, 768x1280
768x1280
2a0b63b506dea84[...].webp 702Кб, 768x1280
768x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:16 334317318 202
Жалко, что он был зациклен на всяких мелкописьках. Именно взрослые няши вроде Макимы в такой рисовке выходят лучше всего.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:53 334317336 203
Опять вайп говном.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:27 334317363 204
e7418d60d7a6a3d[...].webp 734Кб, 768x1280
768x1280
689f65f6f1590f3[...].webp 738Кб, 768x1280
768x1280
df864c9512afcba[...].webp 699Кб, 768x1280
768x1280
5194748b683846e[...].webp 734Кб, 768x1280
768x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 09:42:35 334317409 205
4f9cc3881584545[...].webp 949Кб, 768x1280
768x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 09:44:46 334317461 206
>>334316399
бульбазавра не знает, а вот гашиш да.
вот и думайте
Аноним 25/06/26 Чтв 09:47:01 334317505 207
asuka-goth.png 2081Кб, 1280x1280
1280x1280
>>334317166
Чего-то конкретного желаете-с?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:48:00 334317531 208
420.jpg 37Кб, 450x344
450x344
Аноним 25/06/26 Чтв 09:49:54 334317558 209
d3365028994ef4a[...].webp 857Кб, 768x1280
768x1280
fc6e1cff93ca01e[...].webp 812Кб, 768x1280
768x1280
435f363f91494b4[...].webp 806Кб, 768x1280
768x1280
609a0b44e35a928[...].webp 847Кб, 768x1280
768x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 09:51:52 334317593 210
00070-2511363009.png 3222Кб, 2048x1536
2048x1536
>>334317505
пусть её хуманизация копатыча в виде агли бастарда ебёт в сраку, но что бы копатыч угадывался в бастарде
Аноним 25/06/26 Чтв 09:53:25 334317623 211
>>334317593
Агли бастарда сделаем, но капатыча не обещаю
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:01 334317635 212
>>334317623
ты уж постарайся, копатыч этого заслужил
Аноним 25/06/26 Чтв 09:58:20 334317728 213
89a704f82c392cf[...].webp 710Кб, 768x1280
768x1280
8e34da069481fc3[...].webp 819Кб, 768x1280
768x1280
279afa37e36d6b9[...].webp 834Кб, 768x1280
768x1280
93bb448493ee4c8[...].webp 790Кб, 768x1280
768x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:48 334317790 214
00072-2055871585.png 3820Кб, 1536x2048
1536x2048
сучку пока в стойло, на выработку гот-молока
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:51 334317793 215
>>334317173
>>334317187
С такой улыбкой она выглядит как-то дико. Это ж Макима.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:02:23 334317833 216
>>334317790
Оставил бы пирсинг
Металлический привкус - отличительная черта альт-готского молока
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:16 334317851 217
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:29 334317858 218
>>334317505
Ну не знаю, чего-нибудь альтернативного! Но можно и ван-генл-стандинг чтобы нагленькая была факи показывала...
Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:18 334317874 219
dbae4d57-465d-4[...].webp 777Кб, 768x1280
768x1280
e1f1e1ec-37c3-4[...].webp 712Кб, 768x1280
768x1280
c3839f0d-a0d3-4[...].webp 794Кб, 768x1280
768x1280
508eee94-bffd-4[...].webp 774Кб, 768x1280
768x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:47 334317885 220
asuka-lamia.png 4727Кб, 1120x1440
1120x1440
>>334317858
Будут факи, будет и вангёрлстэндинг (может даже и писсинг)
Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:49 334317886 221
15934994459292.mp4 614Кб, 854x480, 00:00:04
854x480
00000-CRA173307[...].png 1346Кб, 1024x1024
1024x1024
>>334316399
Ну и где твоё поколение, амиго?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:44 334317909 222
image.png 1399Кб, 1152x896
1152x896
Го русалок поzдравлять! Всё равно тред скатился в резиновозиновую low res генерацию
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:49 334317910 223
00074-367094561.png 3860Кб, 1536x2048
1536x2048
>>334317833
пирсинг мешает дойке же
Аноним 25/06/26 Чтв 10:07:58 334317958 224
>>334317910
Кольцевые зажимчики для кого придумали?? Они еще с висюльками забавными бывают.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:41 334317980 225
>>334317958
это уже джевелед считается
Аноним 25/06/26 Чтв 10:11:20 334318035 226
shabolda-speed.png 1845Кб, 1280x1280
1280x1280
PLEASE SHABOLDA, I NEED THIS
MY THREAD IS KINDA SLOPLESS
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:25 334318066 227
>>334317874
Кто-нибудь может попытаться этот стиль воссоздать?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:26 334318068 228
>>334317910
Муууукиима!

>>334317790
Асууукааа

У кого молочко вкуснее?

мимо хоумлендер
Аноним 25/06/26 Чтв 10:14:20 334318119 229
>>334318068

у Макимы, в ней всё таки больше материнской заботы
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:00 334318132 230
>>334317885
факи, дули, кулаки - это признаки любви
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:44 334318185 231
00084-1133790303.png 3771Кб, 1536x2048
1536x2048
всё таки Макима прирождённая коровка
Аноним 25/06/26 Чтв 10:30:25 334318486 232
00088-3689030789.png 3206Кб, 1536x2048
1536x2048
Ух, что эту сучку ждёт, сейчас будет служить стае оборотней
Аноним 25/06/26 Чтв 10:56:48 334319070 233
asukagoth-ub.png 1874Кб, 1280x1280
1280x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 11:10:05 334319368 234
1.png 986Кб, 1024x1024
1024x1024
2.png 1011Кб, 1024x1024
1024x1024
3.png 1232Кб, 832x1216
832x1216
4.png 1072Кб, 1216x832
1216x832
Это жесть как анима хорошо промпт понимает, просто небо и земля по сравнению с люстрой
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:40 334319533 235
asukagoth-1gs-c[...].png 2116Кб, 1280x1280
1280x1280
Макияж слегка потёк
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:11 334319842 236
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:53 334320067 237
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:46 334320221 238
>>334319368
Ща тебя старперы обосрут.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:41 334320620 239
image 2885Кб, 1344x1728
1344x1728
Bump
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:13 334321557 240
Аноним 25/06/26 Чтв 13:12:18 334322051 241
RDT202606251304[...].jpg 69Кб, 850x850
850x850
>>334301822 (OP)
Сделайте Лену с жопой полной тентаклей
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:51 334322172 242
flux00038.png 2178Кб, 1504x992
1504x992
flux00037.png 2342Кб, 1632x912
1632x912
flux00040.png 2204Кб, 1632x912
1632x912
>>334321557 вот поручик.

А это Наташа Ростова сосёт хуй у Пьера Безухова >>334311899
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:29 334323120 243
>>334322172
лучшее применение нейронок их того что я видел
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:39 334323129 244
17700242315680.mp4 857Кб, 368x430, 00:00:14
368x430
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:21 334323180 245
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:44 334324545 246
image 2373Кб, 1344x1728
1344x1728
image 2228Кб, 1344x1728
1344x1728
image 2425Кб, 1344x1728
1344x1728
Ммммм слопчик
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:01 334325041 247
image 942Кб, 1344x1728
1344x1728
image 918Кб, 1344x1728
1344x1728
image 1077Кб, 1344x1728
1344x1728
image 1141Кб, 1344x1728
1344x1728
image 976Кб, 1344x1728
1344x1728
image 1066Кб, 1344x1728
1344x1728
slopovo
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:11 334325312 248
image.png 2025Кб, 1152x2016
1152x2016
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:14 334325384 249
image 1179Кб, 1344x1728
1344x1728
image 1092Кб, 1344x1728
1344x1728
image 1025Кб, 1344x1728
1344x1728
image 1034Кб, 1344x1728
1344x1728
Ща послопим пацанчики
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:09 334325506 250
>>334324545
Ой кушаю, ой сейчас обляпаюсь.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:10 334325508 251
Сруля проснулась.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:03 334325577 252
image 1119Кб, 1344x1728
1344x1728
Что там происходит вообще?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:09 334325719 253
image 925Кб, 1344x1728
1344x1728
image 1129Кб, 1344x1728
1344x1728
image 913Кб, 1344x1728
1344x1728
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:26 334325725 254
image 1085Кб, 2016x1152
2016x1152
image 1124Кб, 2016x1152
2016x1152
ммммм лонгбади бляди, то что нужно генерачеру каждый день
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:39 334325932 255
покумел на слопчик. сэймы?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:00 334326057 256
ComfyUI00003.png 9791Кб, 3456x2688
3456x2688
ComfyUI00004.png 9873Кб, 3456x2688
3456x2688
Бамп пушниной. Не знаю, что хуже, кидаю оба варианта.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:07 334326247 257
Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:38 334326447 258
image.png 6934Кб, 2304x2304
2304x2304
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:43 334326717 259
image 1062Кб, 2016x1152
2016x1152
image 1060Кб, 2016x1152
2016x1152
image 1091Кб, 2016x1152
2016x1152
image 868Кб, 2016x1152
2016x1152
image 1013Кб, 2016x1152
2016x1152
image 897Кб, 2016x1152
2016x1152
image 1020Кб, 2016x1152
2016x1152
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:38 334326855 260
Монохромный слоп
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:30 334326905 261
>>334326855
качество получше чем в твоих лучших пикчах
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:30 334326990 262
{DF9A43A8-0A8F-[...].png 292Кб, 473x694
473x694
{29A94D60-8636-[...].png 175Кб, 494x442
494x442
{E2927522-84EA-[...].png 1066Кб, 979x1304
979x1304
{1979F344-AE6A-[...].png 121Кб, 328x330
328x330
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:42 334327043 263
>>334326905
Ну не знаю, ты хоть инпаинтишь?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:21 334327592 264
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:39 334327852 265
>>334327043
>ты инпаинтишь
ЗАТКНИСЬ ГАНДОН Я РУССКИЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:50 334328152 266
image 849Кб, 2016x1152
2016x1152
image 923Кб, 2016x1152
2016x1152
СЛОПНО ТО КАК
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:46 334328498 267
178230742689302[...].jpg 1370Кб, 1368x1752
1368x1752
Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:18 334328618 268
image 961Кб, 1344x1632
1344x1632
image 870Кб, 1344x1632
1344x1632
image 914Кб, 1344x1632
1344x1632
image 1045Кб, 1344x1632
1344x1632
>>334328498
нет давай лучше текстиком срать, это же ведь текстач
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:12 334328658 269
shabolda-stug.png 1731Кб, 1408x768
1408x768
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:37 334328679 270
>>334328658
кто поставил? я сижу далбаеб
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:48 334328715 271
shabolda-pahan.png 5900Кб, 2816x1536
2816x1536
>>334328679
За что сидишь? Шоколадку в магазине спиздил?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:33 334328763 272
>>334328658
не, тот бы эльфийками вововскими спамил. Это в Бурятии сейчас жарко, голову напекло маленькой
Аноним 25/06/26 Чтв 17:08:10 334328810 273
>>334328763
Да ясное дело, я так, спетросянить как обычно
Пишут они оба два один в один
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:59 334328854 274
oleg-shaman.png 1412Кб, 1059x1008
1059x1008
>>334327852
>Я РУССКИЙ
А ты докажи
Спой нам Газманова или Шамана, но чтоб с душой
Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:16 334328865 275
>>334328810
вообще с таким постингом вововский шиз не помешал бы. Вон, даже выкат картинок Курехи не помогли постингу. Спим дальше
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:29 334328899 276
>>334328854
зачем мне тебе что-то докаживать? м???
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:01 334328935 277
frynyahods.png 1845Кб, 1402x1122
1402x1122
>>334328865
Сплюнь
Я может ночь спать не буду, послоплю чего в тредис ежели желание будет
Да ты кстати не парься особо, щас работяги со смены возвращаются, через часик где-то пойдёт ЛЮТЫЙ постинг-слопинг
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:32 334328989 278
>>334328935
дайте Строителю портки переодеть, сейчас как ворвется с двух ног!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:02 334329828 279
ресуйту фирий нях
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:13 334330095 280
111.mp4 1015Кб, 800x800, 00:00:01
800x800
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:28 334330121 281
>>334303992
Да. И меня всё устраивает. После нас хоть потоп, а я буду дрочить на Аяку.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:40 334330128 282
LTX2.3i2v00002.mp4 1506Кб, 1280x1280, 00:00:04
1280x1280
LTX2.3i2v00008.mp4 4118Кб, 1408x768, 00:00:14
1408x768
Сгенерированная[...].mp4 1657Кб, 704x1280, 00:00:12
704x1280
Надо не забыть [...].mp4 910Кб, 896x1280, 00:00:04
896x1280
А я снова начинаю!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:42 334330269 283
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:19 334330311 284
LTX2.3i2v00002.mp4 1775Кб, 704x1280, 00:00:09
704x1280
LTX2.3i2v00001.mp4 1316Кб, 704x1280, 00:00:06
704x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:40 334330314 285
>>334317885
Можно ли порезать ламию дольками и зажарить? Или это зашкварно?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:58 334330348 286
>>334330314
может лучше свиньям скормить?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:54 334330366 287
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:43 334330384 288
>>334301822 (OP)
Сделайте Харухи, которая из советского танка (типо т54) зимой кормит белого медведя хлебом.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:18 334330397 289
LTX2.3i2v00003.mp4 3119Кб, 704x1280, 00:00:14
704x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 18:18:04 334330476 290
shabolda-scary.png 247Кб, 340x470
340x470
>>334330128
>1
Чистую пару трусов мне купить
Аноним 25/06/26 Чтв 18:20:30 334330514 291
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:51 334330556 292
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:06 334330561 293
LTX2.3i2v00005.mp4 3131Кб, 1280x1280, 00:00:08
1280x1280
LTX2.3i2v00006.mp4 2412Кб, 1280x1280, 00:00:08
1280x1280
LTX2.3i2v00003.mp4 1442Кб, 1280x1280, 00:00:05
1280x1280
LTX2.3i2v00004.mp4 1303Кб, 1280x1280, 00:00:05
1280x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 18:26:48 334330632 294
>>334330348
Да ты чего? Как же можно переводить ламию на каких-то свиней? Лучше наоборот свиней скармливать ламии.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:30 334330646 295
>>334330561
Разыграй свою 5090. Все равно так себе получается, а так хоть вложишься в слопозавод чей-то, выработка слопа повысится десятикратно, тредовички спасибо скажут.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:29:01 334330672 296
>>334330632
как-как. Очень просто. Она же вся аммиаком пропитана, смрад невыносимый. А так переработать с толком можно
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:44 334330709 297
>>334330672
Почему это ламия аммиаком пропитана? Ну одно живое существо не способно выжить при высокой концентрации аммиака. Он даёт сильно щелочную среду и разъедает плоть.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:15 334330740 298
>>334330709
ровно так же, как в твоем лоре сперма разъедает матку изнутри. Просто это факт. Поэтому лучше ламию не держать где-то рядом с собой, а разводить где-нибудь поодаль, чтобы использовать в качестве корма для домашнего скота, как вариант
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:22 334330745 299
.jpg 306Кб, 1344x1728
1344x1728
Что ты можешь ему дать?
Inb4: пакет
Аноним 25/06/26 Чтв 18:33:32 334330783 300
>>334330740
Погоди, а как ты догадался, что это снова я?

Аммиак есть невозможно. Скот от него просто сдохнет.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:33:53 334330796 301
>>334330745
Проеб конями у этого существа бывал уже? Если нет то какова причина?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:34:04 334330800 302
Аноним 25/06/26 Чтв 18:35:02 334330822 303
Screenshot1259.jpg 104Кб, 395x385
395x385
Аноним 25/06/26 Чтв 18:35:33 334330832 304
>>334330740
А как же тогда гладить ламию и чесать ей пузико?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:59 334330860 305
>>334330796
Не было причина вы не хотите генерить с моими персонажами ничего

>>334330800
За что? Не вижу никаких флажков или пропаганды. Сам факт (не)существования типа?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:32 334330878 306
>>334330646
Только представьте сколько слопа с Шаболдой я смогу наделать с такой карточкой
Похлеще геншин дауна высираться в тредис буду
Аноним 25/06/26 Чтв 18:39:48 334330928 307
>>334330832
пузико? Для пузика возьми кого-нибудь более подходящего, хотя тебе может нравится запах нечистот и тебя это возбуждает, тогда ты победитель в данной ситуации
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:39 334330974 308
rei-lamia.png 1608Кб, 1120x1440
1120x1440
shabolda-lamia.png 1593Кб, 1120x1440
1120x1440
yuno-lamia.png 4727Кб, 1120x1440
1120x1440
>>334330928
Кто сказал что змеедевки не моются?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:59 334330984 309
Я делаю не слоп я делаю искусство
У меня 13 подписчкиов на цивите завидуйте
Аноним 25/06/26 Чтв 18:42:27 334330992 310
>>334330860
Интересно, по какой такой причине? С радостью бы увидел слоп где это становится собственностью свинофермы или конюшни в качестве бридинг маунта.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:43 334331024 311
>>334330928
А кто более подходящий для чесания пузика, чем ламия? Ну, кентавриха разве что.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:48 334331050 312
>>334330878
О том и речь. Кто угодно получил бы преимущество от данного приобретения, но стремлер сидит и гоняет такие себе ролики вместо генерации терабайтов слопа со своими любимыми БЛ няшами, коих здесь, кстати, котируют с особой любовью.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:44 334331081 313
.png 1684Кб, 896x1152
896x1152
>>334330992
>С радостью бы увидел слоп где это становится собственностью свинофермы или конюшни в качестве бридинг маунта
Учитвая что он американский реднек то скорее свиноферма его собственность но мне нравится думать что в его семье занимаются разведением лошадей и агрокультур
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:18 334331090 314
>>334331024
на мой взгляд, это должна быть какая-то дородная самка. Типа тролля или огра, вот там пузико такое, что в него и присунуть можно, не то что почесать
Аноним 25/06/26 Чтв 18:48:30 334331136 315
miia-nkvd.png 1839Кб, 1077x1461
1077x1461
>>334331050
Kommunismus? Раскулачивать никого не надо
Заработал человек на карточку, и мы с тобой сами заработаем
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:04 334331149 316
>>334331081
Отчего амер сразу? Интересно, кто бы победил. Русская волколиса Аля, чья жопа не вмещается в заводские джинсы, или существо неопределенного пола сочетающее в себе гинекомастию и волосатое тело горцев?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:45 334331163 317
>>334330311
Это солист группы Гроттеск?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:23 334331182 318
>>334331090
Но ведь самка огра или тролля точно должна жутко вонять. И как они вообще выглядят?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:28 334331230 319
>>334331182
а ты помой ее и не будет вонять. Часто этим придется заниматься, зато пузо какое, тебе и твоим друзьям хватит! Как-как выглядят, как тролли и огры под 3-4 метра ростом, только с сиськами отвисшими и несколько более широким тазом.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:55:15 334331288 320
>>334331136
Напомнил ты мне одного генера своими словами. Больше полугода назад был анон, кто генерил на чем-то другом, но не на видюхе. Генерил он рядовую картинку в течение 15-20 минут. После мучительного опыта, он пошел курьерить, фармить адену на видюху. С тех пор не заходил, что обидно.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:55:20 334331290 321
.png 2196Кб, 1824x1248
1824x1248
.png 2296Кб, 1392x1728
1392x1728
>>334331149
>Отчего амер сразу?
Первая ассоциация с быдлоорками. Я если что патриотка США но думала именно о реднеках при создании персонажа. Ну он бидло еще да хабалистый экстраверт алкоголик немного и щлюх воооооот
>Русская волколиса Аля
Покажи о ком идет речь
>чья жопа не вмещается в заводские джинсы
У фемпорка помещается в xxxl размер хехехе он даже в рекламе джинс участвовал
>существо неопределенного пола
Вполне определенного он гетеро мужчина цисгендер. Когда трезв. Кстати терпеть не может сжв

Нужно ему имя придумать кстати нормальное а то называть фемпорком как-то не очень
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:10 334331362 322
>>334331230
У троллей, говорят, очень прочная кожа, которую даже свинцовая пуля из ружья не всегда пробивает. Вряд ли она что-то почувствует, если её чесать.
25/06/26 Чтв 18:58:34 334331376 323
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:35 334331377 324
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:55 334331383 325
>>334331288
Если ты помнишь (если вообще знаешь) рядовой слопчанский на моей текущей каротчке минут 10 занимает, так что мы с ним недалеко друг от друга ушли
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:13 334331393 326
>>334331377
Ты хоть представляешь, сколько там говна?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:04 334331411 327
>>334331290
>Первая ассоциация с быдлоорками
Ахуеть, сейчас понабегут сами знаешь кто и будут сравнить с орками славян. Думай.
>Покажи о ком идет речь
Персонаж и без того мелькает буквально в каждом треде в количестве 4 картинок за пост, не лепи из себя дурака.
>У фемпорка помещается в xxxl размер хехехе он даже в рекламе джинс участвовал
Американский слабак. Жопа Али такая гигантская, что если ее будут ебать сразу два анона, они так и не встретятся.
>Вполне определенного он гетеро мужчина цисгендер. Когда трезв. Кстати терпеть не может сжв
Тем не менее, выглядит это как типичный Антон Бабкин у которого не получилось.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:26 334331420 328
Hc
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:41 334331474 329
>>334331411
>будут сравнить с орками славян
Я к сожалению родилась не в божественных США, а в этой самой стране и мне такое обсуждать не разрешают
>Персонаж и без того мелькает буквально в каждом треде в количестве 4 картинок за пост
Я мелькаю не в каждом треде и тут много фурри еще. Покажи свои любимые арты с ней
>Американский слабак
Он весьма сильный на самом деле как и все орки
Видел какие банки нах??
>выглядит это как типичный Антон Бабкин у которого не получилось
Опять обижаете зачем вам это??
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:54 334331483 330
>>334331362
это правда. Кожная броня. На любителя, конечно, но если играл в Врата Балдура, часть 3, то там была сцена ебли с женщиной-огром. Найдешь сам по желанию
25/06/26 Чтв 19:03:51 334331503 331
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:22 334331512 332
>>334331383
Не видел постов про твое железо, но постишь много и часто, стало быть не так все плохо.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:06:55 334331571 333
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:40 334331589 334
shabolda-i-step[...].png 1542Кб, 1408x768
1408x768
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:51 334331607 335
>>334331474
>Он весьма сильный на самом деле как и все орки
Видел какие банки нах??
Требуется слоп, где в амбаре собралась толпа с целью организации подпольного боя Али с Фемпороком. Оба персонажа в поте и грязи, лупят друг друга нещадно, доказывая, чья держава порождает более совершенных богатырей.
>Опять обижаете зачем вам это??
В каком месте? Я не удивлюсь, если ты пытался залететь на волну хайпа СЖВ сделав настолько "жирное" существо и влиться в тусовочку.
25/06/26 Чтв 19:09:08 334331616 336
>>334331571
Либо суп, либо в мужском роде/обезличенно
Аноним 25/06/26 Чтв 19:09:41 334331629 337
LTX2.3i2v00010.mp4 1033Кб, 1664x896, 00:00:04
1664x896
LTX2.3i2v00011.mp4 2254Кб, 1664x896, 00:00:09
1664x896
LTX2.3i2v00008.mp4 2009Кб, 768x1280, 00:00:06
768x1280
LTX2.3i2v00009.mp4 4268Кб, 768x1280, 00:00:10
768x1280
Ну конечно вы лучше сделаете, ахахаха!
Вы же кроме как нанабананы не пробовали ничего.
А модельки с датацентров на порядок умнее локальных.
У локальных ограничения так-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:44 334331695 338
>>334331607
>Оба персонажа
Научи меня генерить двух персонажей чтобы взаимодействовали друг с другом
>если ты пытался залететь на волну хайпа
Мальчик у меня 13 подписчиков я уже всего добилось.

>>334331616
they/them пронаунсы тогда как на цивитке указано

>>334331629
>У локальных ограничения так-то.
Как и у облачных. Я нашло для себя вариант совмещать то что хорошо получается у обоих типов моделей через фш
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:37 334331721 339
>>334331629
Так ты даже промтить нормально не желаешь, о каком "попробуйте лучше" идет речь?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:36 334331773 340
>>334331695
>Научи
Пытались тебя полгода назад разумить по поводу весов в тэгах. Гиблое дело. Захочешь научиться - гуиде в шапке треда объясняет как это делать.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:58 334331809 341
Qwen-Image00003.png 1137Кб, 720x1280
720x1280
Qwen-Image00005.png 1051Кб, 720x1280
720x1280
Qwen-Image00009.png 1126Кб, 720x1280
720x1280
Qwen-Image00012.png 1132Кб, 720x1280
720x1280
>>334331163
Я решил по своей песне, что я написал 16-м году для своей новеллы, клип сгенерить в духе Вахи-40к.
Это был один из вариантов солиста.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:01 334331836 342
.png 476Кб, 894x605
894x605
>>334331773
>Пытались тебя полгода назад разумить по поводу весов в тэгах
Да я помню как нагнуло весь тред когда все ваши советы не сработали а регионал промпт позволил мне все сделать сразу
Аноним 25/06/26 Чтв 19:19:32 334331879 343
>>334331836
Жир сочится из монитора. Переделывай. А лучше задай какую-нибудь новую тему для дальнейшего продвижения треда и обсуждения.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:01 334331924 344
Реквестирую самку тролля, держащую анона на ручках.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:20 334331932 345
>>334331879
>Жир сочится из монитора
Так ну смотри давай вспомним о чем там была речь
>аноны как сделать широкий кадр с одним персонажем нейронка рисует второго в пустом месте вот промпт
>аряяяя у тебя веса ниправильные аряяя
>хорошо я убрало веса ничего не поменялось все такая же беда
>попробовало регион промптером и все получилось
>аряяя как ты посмело нужно веса поменять аряяя
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:36 334332009 346
А можешь сгенер[...].mp4 4385Кб, 1024x1280, 00:00:18
1024x1280
Сгененированная[...].mp4 5005Кб, 704x1280, 00:00:17
704x1280
Ну всё на пенси[...].mp4 2754Кб, 704x1280, 00:00:14
704x1280
А ну склонись п[...].mp4 7942Кб, 640x1024, 00:00:44
640x1024
>>334331721
На стриме некогда промтить абзацами.

Для себя вот я делаю же.

Вот ща клип сделаю на 3 минуты вообще (за недельку наверное)
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:47 334332013 347
>>334331932
Новую, друг. Или ты нерегулярно генеришь и возвращаешься периодами?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:05 334332099 348
Опять угонщик на деде долбаебе вернулся? Аноны, разочаровываете.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:29:42 334332137 349
>>334332099
Вернулся это мягко сказано. Гнать надо угонщика. Нечистым пахнет от него.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:32:56 334332216 350
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:01 334332219 351
>>334332137
АВТОКАДИК УХОДИ! ГРЯЗНЫЙ ЗАВИСТНИК!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:02 334332220 352
>>334332137
Троецарствие, зовите своего гендервертолета.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:21 334332279 353
>>334332220
Текущий вертолет активно репортами стреляет. Кто-то другой создал перекат вчера, так сразу удалили. Надо подгадать момент и самому на стукача настучать, так хоть пару дней спокойно поживем.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:04 334332305 354
.jpg 1203Кб, 1282x1798
1282x1798
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:21 334332307 355
Zareportila.jpg 229Кб, 866x489
866x489
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:24 334332309 356
>>334332279
Ты че несешь, долбоебище?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:29 334332312 357
>>334332216
а что кентавриха? у нее и пузо есть и брюхо. Я, к примеру, лошадей не особо, хотя грациозные животные. Думается мне, с кентаврихой не очень будет в плане удобства
25/06/26 Чтв 19:37:31 334332335 358
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:03 334332378 359
>>334332312
Ну так у неё здоровенное брюшко. Ну а лошади кусаются, а кентавры нет. Площади живот не почесать, она руку откусит.
25/06/26 Чтв 19:39:04 334332379 360
бунд
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:36 334332394 361
>>334332378
*лошади живот не почесать
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:57 334332405 362
.mp4 1148Кб, 576x1024, 00:00:07
576x1024
25/06/26 Чтв 19:40:39 334332428 363
>>334332309
Добровольно под пидара ложишься?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:00 334332439 364
>>334332428
Ты че несешь, долбоебище 2?
25/06/26 Чтв 19:42:00 334332466 365
>>334332439
Думаешь если ты мужеложцу очко полижешь он тебя в шапку возьмет?
25/06/26 Чтв 19:42:01 334332467 366
image.png 702Кб, 678x669
678x669
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:28 334332498 367
>>334332439
>Ты че несешь, долбоебище 2?
Бля, чел, освой наконец-то промптинг.
(Ты че несешь, долбоебище:2)
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:51 334332503 368
>>334332378
правильно, поэтому если тебя пытается укусить лошадь, то можно познакомить ее с полоской холодного металла, всадив ей нож в глаз. Я, кстати, конину ни разу не пробовал, может та еще вкуснятина
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:22 334332518 369
Грызитесь активнее, нужные калферы уже пометили тред
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:41 334332525 370
>>334332466
Походу зеленая жирная хуйня моча. Все об этом говорит.
1. Мгновенно снес соседний кат.
2. Его пидорские картинки не трут, хотя другие трут.
3. Трут неугодные мочепидору посты.

Иди нахуй зеленая хуйня я бана не боюсь.
25/06/26 Чтв 19:45:53 334332548 371
>>334332525
Мочу же на месяц выбирают да? В график активности зеленой небинарной хуйни укладывается.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:19 334332560 372
>>334332525
Кстати походу да, видел тут тот же контент от другово анона и его потерли к херам, ща найду. И походу он репортит всех
25/06/26 Чтв 19:47:25 334332588 373
ВОТ ТЕБЯ И ВСКРЫЛИ МОЧА. КАК ОПРАВДЫВАТЬСЯ БУДЕШЬ? ГДЕ ГАЛКА МОЧИ? ЕСЛИ ВНИМАНИЕБЛЯДСТВОВАТЬ ТО НА 100%
25/06/26 Чтв 19:47:59 334332600 374
Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:08 334332602 375
Забавно что в /v/ меня тоже модером считают и я этим пользуюсь
А я по факту единственное кто догадался не постить члены просто
25/06/26 Чтв 19:48:43 334332617 376
25/06/26 Чтв 19:49:44 334332639 377
25/06/26 Чтв 19:50:00 334332651 378
И не кати больше. Вахтеры вроде тебя нахуй не нужны. Иди делом займись ирл.
25/06/26 Чтв 19:50:35 334332663 379
>>334332639
Должна быть. Была раньше.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:05 334332672 380
изображение.png 176Кб, 663x743
663x743
изображение.png 86Кб, 637x312
637x312
изображение.png 106Кб, 693x318
693x318
>>334332525
>>334332560
Вот к примеру, и когда война тредов была, тоже странно снесли много сообщений где фемпорк был.

>>334332602
Так вот тебе на изображениях тот же контент, но его не потерли а вот анона стерли. >>334332305


Это пиздец анон, моча в наших рядах!
25/06/26 Чтв 19:52:41 334332705 381
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:10 334332714 382
25/06/26 Чтв 19:54:29 334332746 383
25/06/26 Чтв 19:55:05 334332757 384
25/06/26 Чтв 19:55:25 334332764 385
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:28 334332767 386
>>334319070
Как тебе член литерой Г, а сука?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:44 334332789 387
25/06/26 Чтв 19:58:02 334332818 388
Я победил, все [...].mp4 910Кб, 976x720, 00:00:07
976x720
image.png 36Кб, 382x621
382x621
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:24 334332896 389
>>334332860
ЭЭЭЭ...упся...
25/06/26 Чтв 20:02:37 334332926 390
Небинарщина, тебя ирл чаще ногами или руками пиздят?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:48 334332975 391
>>334332672
Говорю тебе я умное догадалось цензурить МПХ и все ОК.
Без цензуры версии на цивите
25/06/26 Чтв 20:05:39 334333000 392
25/06/26 Чтв 20:05:57 334333008 393
17284146163777.mp4 974Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:45 334333035 394
изображение.png 254Кб, 809x1625
809x1625
>>334332975
Ага тут тоже цензурой помазало?
25/06/26 Чтв 20:06:57 334333042 395
Звоните конфе, пускай тред угоняют
25/06/26 Чтв 20:07:51 334333061 396
>>334333035
Нет, там плебеи посмели встать против солнцеликого вот и получили
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:08 334333233 397
>>334333035
А там как раз мои посты удалили с галкой опа дебил
25/06/26 Чтв 20:15:43 334333274 398
>>334333233
Ты в курсе сколько постов от простых анонов по твоей заяве удалили? Ещё хватает наглости оправдываться
25/06/26 Чтв 20:17:23 334333308 399
>>334333233
Cначала сагу накинь, и только потом рот открывай.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:05 334333323 400
image.png 1685Кб, 1024x1024
1024x1024
image.png 1656Кб, 1024x1024
1024x1024
Может вы генерировать будете вместо того чтобы пизеть? Столько постов и ни одной нейро-картинки.
Кстати, пиздец тяжело генерировать брекеты. Я ту(>>334326447) картинку сгенерировал и потом через флюкс инпеинт брекеты делал, потому что без флюкс инпеинта при написании тега braces(брекеты) получается что-то типа пик2. Короче получается какая-то мешанина серая во рту, вместо брекетов на красивых белых зубках. От така хуйня малята.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:58 334333342 401
изображение.png 12Кб, 685x115
685x115
>>334333233
Хартьфу на тебя! Я надеюсь Лысик, Ибуки, Заводик, и все остальные кого ты затравила найдут тебя.

>А там как раз мои посты удалили с галкой опа дебил
Конечно, охотно тебе верю, архивач есть и он чет о другом говорит.
25/06/26 Чтв 20:19:05 334333345 402
>>334333323
Нахуй надо, пускай сначала небинарная заявамашина с двачей потеряется
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:39 334333381 403
>>334333323
Очень крипово получилось с брекетами. Редко такой контент появляется здесь.
25/06/26 Чтв 20:21:11 334333398 404
regent-naperdel[...].png 1540Кб, 880x1187
880x1187
Кагуита в тред по случаю вскрытия файлов трансохуиты
Я как знал что неладное что-то происходит когда другой 8-и картиночный В МИГ подтёрли
Аноним 25/06/26 Чтв 20:21:47 334333410 405
>>334333274
Не в курсе я ничего не писало кроме как сам тред угнанный бракованный

>>334333342
У тебя на пике тоже мой пост

Схуяли вы решили вообще что я куда-то репортило? Уже больше года с вами тут сижу сейчас только какие-то претензии появились просто без причины
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:05 334333419 406
>>334333345
Всмысле? А что случилось? Я просто особо посты не читаю без картинок или если мне не отвечают. Да и за тредом особо не слежу в принципе, просто захожу картинки посмотреть и своё запостить.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:19 334333425 407
изображение.png 1079Кб, 1128x632
1128x632
25/06/26 Чтв 20:22:20 334333427 408
image.png 645Кб, 680x682
680x682
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:37 334333436 409
>>334333398
>другой 8-и картиночный В МИГ подтёрли
Идиотина у меня нет пасскода я тут вообще не причем
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:12 334333458 410
УРА, СНОВА ХАОС И НЕРАЗБЕРИХА!
25/06/26 Чтв 20:23:31 334333467 411
>>334333410
>без причины
Перестань репорты кидать налево и направо и тогда точно причин не будет
>>334333436
А кто репорт то кинул, скотина жирная? Архивачи мой свидетель
25/06/26 Чтв 20:24:10 334333483 412
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:27 334333562 413
нет конечно же я пошутил давайте худой мир радугу и гормональными жвачками
25/06/26 Чтв 20:28:16 334333589 414
transoxyita-fil[...].png 19Кб, 428x270
428x270
Т.н. "Пу-пу-пу..."
Что есть высрать в свою защиту?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:29:11 334333616 415
.png 8Кб, 645x108
645x108
.png 5Кб, 382x97
382x97
.png 17Кб, 942x146
942x146
>>334333467
>Перестань репорты кидать налево и направо
Я кинуло за все время ОДИН репорт на ОП ПОСТ
Запостило только что в /d/ чтобы ты увидел никнейм (айпишник) и все мои посты в /d/
Все просто больше ни одного репорта ни на один пост от меня не было и зачем мне репортить посты с мпх если я буквально посчу само персонажа с затертым мпх даун ты подумай хоть секунду своим микромозгом
>А кто репорт то кинул, скотина жирная
Я ебу? Повторяю: УДАЛЕНЫ БЫЛИ ТАК ЖЕ МОИ ПОСТЫ С ГАЛКОЙ ОПА
Аноним 25/06/26 Чтв 20:31:02 334333660 416
>>334333589
Без понятия чьи это посты впервые вижу опять же меня в треде не было день
25/06/26 Чтв 20:33:22 334333725 417
>>334333616
Наглый как колымский пидор
Стукачишь на скла/d/ чтобы сохранить свою монополию
Ну и пиздишь просто как я не знаю
Либо по мужски признайся что крыса, либо пизди поумнее
Тут блять ежу понятно кто горазд кидать репорты, и кто горазд на их почве вниманиеблядствовать
Да что там, я лично твой тред сагал и ты лично на меня стуканул и подтёрли
Если ты врать не умеешь, то зачем всё это начал, а? В ИРЛ жизни нихуя не происходит?
НАЙДИ РАБОТУ, ЕБЛАН
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:44 334333732 418
Epstein If He L[...].mp4 2270Кб, 374x360, 00:02:08
374x360
и все же, кто бы как не относился к Лысику, а этот человек в соло тащит тред: создает поводы срачей и обсуждений, генерирует гениальные картинки, модно и стильно выглядит, создает для продвижения тредов кучу личностей. Эталонный контентмейкер. За тебя, легенда!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:02 334333784 419
image.png 433Кб, 1238x517
1238x517
Аноним 25/06/26 Чтв 20:37:51 334333834 420
>>334333725
>Стукачишь на скла/d/ чтобы сохранить свою монополию
Ты хочешь сказать второй перекат ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен был? Или ты будешь отрицать что оп того треда не старался и сделал хуйню с неправильными ссылками, всратой разметкой и без поста для реквестов?
>Либо по мужски признайся что крыса
Повторяю я никого не репортила у тебя на скринах мои удаленные посты буквально
>Тут блять ежу понятно кто горазд кидать репорты, и кто горазд на их почве вниманиеблядствовать
И это все не я я тут тихо сижу генерю
>я лично твой тред сагал и ты лично на меня стуканул и подтёрли
Если ты создал всратый прошлый перекат на который ссылка в /d/ то да я и правильно сделало все твой перекат говно
Этот перекат хороший я вообще его сегодня впервые увидела
>Если ты врать не умеешь, то зачем всё это начал
Я ничего не начинало
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:42 334333854 421
>>334333732
Я не лысик
Другое дело что на мой цивит вроде бы подписан лысик воооооот
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:57 334333866 422
А в чем смысл зубами цепляться за монополию
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:36 334333882 423
Bump
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:58 334333890 424
Сага.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:30 334333929 425
69543a3b35c1983[...].jpg 245Кб, 1400x973
1400x973
>>334331809
А мне по превьюхе чел с пика померещился, кек.
25/06/26 Чтв 20:41:51 334333939 426
25/06/26 Чтв 20:42:04 334333943 427
bomzh.png 250Кб, 388x397
388x397
>>334333834
>Я ничего не начинал
>Ну да, начинал, но они это заслужили
Трансохуета...
Сильно трясёт, да? Настолько-ли сильно чтобы ты больше репорты никогда не кидал?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:09 334333946 428
img00415.png 2937Кб, 1536x1536
1536x1536
>>334333381
Ну ты ведь про пик2 здесь(>>334333323), да? Тут то(>>334326447), смотри какие красивые брекеты получились...
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:07 334333972 429
.png 4295Кб, 3072x1728
3072x1728
>>334331081
>занимаются разведением лошадей
Монгольских бимболошадок, конечно же! Они содержат свою гоночную команду!
25/06/26 Чтв 20:43:35 334333978 430
Там кто-то про калфу заикнулся, пущай реально они покотят следующий
На время де-эскалации трансохуеты
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:52 334333983 431
Сажик мне надоело тебя переубеждать мы вроде договорились что я пишу не в женском роде и ты от меня отстанешь
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:21 334333995 432
>>334333946
Неее, я в целом говорю, как стремно и тревожно выглядят брекеты на конкретно этом стиле. Я сам люблю брекеты и шишка колом от них, а тут прям неожиданный эффект получился. Круто!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:24 334333996 433
>>334333978
Ты искренне считаешь что я катнула итт?
25/06/26 Чтв 20:44:48 334334005 434
>>334333983
Тебя не только одного заебал
25/06/26 Чтв 20:45:09 334334017 435
>>334333978
Хорошая попытка, калфохуета.
25/06/26 Чтв 20:45:23 334334021 436
>>334333996
Я искренне считаю что заявашизам вроде тебя вообще катить не надо
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:14 334334049 437
>>334333978
Так и без того конфа катит. По-твоему по какой причине в каждом кате конфовский слоп тоннами?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:15 334334050 438
>>334333946
Анон ты неправильно занимаешься этим
У тебя очень мыльный ротик получился это беда
Лучше и2и полноценный сделать и из фулреса вырезать рот в фотошопе тогда уж
25/06/26 Чтв 20:47:57 334334090 439
>>334334049
Не, это цветочки ещё, они бывало катили прям вообще пиздец
Протык на протыке и ДЕТЬМИ погоняемый
Аноним 25/06/26 Чтв 20:49:20 334334119 440
>>334334090
Я тоже могу написать что у моей бабки три хуя между ног болталось
25/06/26 Чтв 20:49:59 334334136 441
>>334334119
А кто-то такое и наслопить может
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:44 334334160 442
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:49 334334163 443
>>334334090
А как иначе? Кто сделал тред - того и шапка. Пакет вон как плотно тредом занялся, чуть ли не каждый тред катает в последние пару недель. Такой завидной регулярности очень не достает остальным ОПам.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:49 334334189 444
>>334333996
Трапуха мочепидар чет хрюкает нуну.
25/06/26 Чтв 20:52:28 334334205 445
>>334334163
Ага, и тогда получается пакетный сам себя каждый тред благодарит за включение в шапку?
Пускай реально он покатит тогда, мне его лиса нравится
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:13 334334236 446
Flux2-Klein-9b-[...].png 2990Кб, 1536x1536
1536x1536
>>334334050
Да можно проще. Просто выделить ротик маской и через инпеинт флюксом промпт использовать "Remove blur effect." Вроде норм сработало.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:28 334334277 447
>>334334205
>пакетный
Кто такой пакетный
25/06/26 Чтв 20:57:07 334334315 448
А твоё какое де[...].mp4 158Кб, 640x360, 00:00:04
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:04 334334393 449
17452264890934.mp4 5889Кб, 576x1024, 00:00:21
576x1024
>>334334277
Бюджетный косплеер тунтуна из этих ивохних 3умерских прикол000
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:30 334334577 450
Шаболдупонесло.PNG 115Кб, 271x363
271x363
локальные мемы не такие уж и локальные
25/06/26 Чтв 21:13:23 334334690 451
shabolda-clown.png 4727Кб, 1120x1440
1120x1440
>>334334577
Массовая шаболдафикация
Аноним 25/06/26 Чтв 21:14:08 334334708 452
>>334334690
Опять вайпать будешь? Дрянь
25/06/26 Чтв 21:15:40 334334738 453
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:44 334334773 454
>>334334738
ты уже спалился дрянь, что вайпаешь треды геншином
25/06/26 Чтв 21:17:38 334334798 455
>>334334773
???
Чини дед-эктор, я в гача слоп не играю
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:12 334334816 456
Аноним 25/06/26 Чтв 21:23:36 334334959 457
00031-CRA173159[...].png 1283Кб, 1024x1024
1024x1024
>>334333972
Вот это кентавриха... Пязда наверное такая мясистая, кумыс даёт при беременности, и покататься на ней можно. Ух, нра-аица.

>>334334236
Да можно ещё проще, скетч и инпеинт.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:33 334335354 458
bump
Аноним 25/06/26 Чтв 21:43:12 334335431 459
>>334334959
>Вот это кентавриха
Думаю ввести ее как тётушку (не биологическую) фемпорка (все ещё не придумали имя ему) склоняющую его к блядству и разврату
А ещё она капитан их команды скачек! Жаль так сложно более чем одного персонажа в сдхе сгенерить
Аноним 25/06/26 Чтв 21:44:48 334335480 460
1686637380047.gif 219Кб, 220x122
220x122
>фемпорк mentioned
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:48 334335772 461
1679797069340.png 1234Кб, 1813x806
1813x806
>>334301828
Реквестирую контент с тяночкой из Motorslice. Пусть будет потная и с щетинкой на подмышках, это важно.
Просто стоит, облокотившись на стену, и нюхает сама себя. Рядом с неё её облачко мыслей в котором канистра машинного масла, соли (баночка? солонка называется) и металла, типа смесь запахов.
Стиль любой, кроме дефолтного глянцевого СДшного.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:05:18 334336018 462
00025-1488199566.png 4101Кб, 2560x1440
2560x1440
00036-3009481788.png 4206Кб, 1440x2560
1440x2560
00040-1365926189.png 4387Кб, 1440x2560
1440x2560
00002-3845750422.png 4286Кб, 1440x2560
1440x2560
Аноним 25/06/26 Чтв 22:08:15 334336092 463
Никто так ине переплюнул меня.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:45 334337347 464
.jpg 435Кб, 1040x1840
1040x1840
bup
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:11 334337734 465
00827-314119374.jpg 345Кб, 2048x2048
2048x2048
Аноним 25/06/26 Чтв 23:23:13 334337760 466
@monkey кому было бы более полезно для здоровья выпить стакан электролита для автомобильных аккумуляторов, Фрирен или Ферн?
Ни тому ни другому. Это серная кислота, отравит и сожжет изнутри любого, даже бессмертную эльфийку.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:00 334337769 467
>>334335772
Если никто не сделает, то я завтра сделаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:27:41 334337821 468
>>334337760
@monkey а если добавить в этот стакан электролита пару столовых ложек селитры? Вроде бы селитра удобрение и способствует росту эльфов.
ни то ни другое, это всё равно яд. серная кислота с селитрой даёт азотную или смесь, которая ещё агрессивнее разъедает изнутри. никакой "подкормки" для эльфов, просто химический ожог и отравление.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:31 334337850 469
>>334337821
@monkey а если просто Фрирен выпьет стакан насыщенного раствора аммиачной селитры без электролита?
ни то ни другое, просто яд. аммиачная селитра в насыщенном растворе при попадании внутрь даёт нитратное отравление, метгемоглобинемию и прочие радости, без всякой "подкормки" для эльфов. химия не шутит, даже без электролита.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:57 334337900 470
В чем прикол форса электролита? Типа чтобы какой-то зумер насмотрелся этих мемов с электролитом и пошел повторил за своей любимой фрыней и тоже бахнул электролит?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:11 334337961 471
>>334337900
Во-первых, двач 18+. А во-вторых, даже обезьянобот пишет, что его нельзя пить. Ну и школьнику его, скорее всего, просто не продадут. Так и мемы с барей алибасовым и кротом можно за призыв к питью крота посчитать.


Разве школьники любят фрыню? Она же вроде чисто стёбный персонаж.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:44:47 334338102 472
>>334337961
Фрирен в топе аниме не за стёб. Тайтл как и сама она очень многим нравятся.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:46:56 334338143 473
>>334338102
>очень многим нравятся
Миллионы мух не могут ошибаться.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:48:43 334338167 474
>>334338102
Я к тому, что популярность фрыни в основном связана с тем, что с ней делают кучу трэшовых мемов. У неё внешность очень забавная, хочется её то в бочку с нечистотами посадить, то электролитом напоить.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:59 334338396 475
1.jpg 158Кб, 1200x1200
1200x1200
2.jpg 171Кб, 1200x1800
1200x1800
3.jpg 270Кб, 1800x1200
1800x1200
4.jpg 359Кб, 1200x1800
1200x1800
Анончик, можешь, пожалуйста, погенерить чего-нибудь вкусного и сочно-мясистого с cattleya_(queen's_blade)?
Особых предпочтений нет. Буду рад и 1girl standing'у и чему-то более интересному. SFW/NSWF, пожалуй, тоже всё равно.
Если можно, без оборотней.
Заранее спасибо!
Аноним 26/06/26 Птн 00:08:16 334338536 476
Аноним 26/06/26 Птн 00:11:28 334338575 477
bump
Аноним 26/06/26 Птн 00:32:07 334338868 478
20260626001623.png 2873Кб, 2304x2304
2304x2304
>>334306383

держи в сдыхающем треде
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:45 334338897 479
>>334338868
сам знаешь кто тред убил
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:43 334338913 480
Аноним 26/06/26 Птн 00:37:50 334338961 481
Аноним 26/06/26 Птн 00:51:13 334339110 482
Аноним 26/06/26 Птн 00:52:02 334339122 483
Аноним 26/06/26 Птн 00:55:34 334339154 484
>>334339110
мы в кроссворд играем. Каждая точка - буква
Аноним 26/06/26 Птн 00:57:06 334339172 485
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:36 334339196 486
Аноним 26/06/26 Птн 00:59:34 334339207 487
Аноним 26/06/26 Птн 01:01:06 334339229 488
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:28 334339244 489
Буква Н
Аноним 26/06/26 Птн 01:03:13 334339257 490
>>334339229
Сектор "Хуй" на барабане
Аноним 26/06/26 Птн 01:03:45 334339264 491
>>334339229
МИМО!
>>334339244
И ЭТО ПРАВИЛЬНАЯ БУКВА! НАЗОВЕТЕ СЛОВО ЦЕЛИКОМ?
Аноним 26/06/26 Птн 01:05:03 334339279 492
>>334339264
>И ЭТО ПРАВИЛЬНАЯ БУКВА! НАЗОВЕТЕ СЛОВО ЦЕЛИКОМ?
КОНЧА!
Аноним 26/06/26 Птн 01:06:15 334339296 493
>>334339279
АЙ-АЙ-АААААЙ! БЛИЗКО, ОЧЕНЬ БЛИЗКО ПО СМЫСЛУ ЗАГАДАННОГО СЛОВА, НО ПОБЕДА УСКАЛЬЗЫВАЕТ ИЗ ВАШИХ РУК!
Аноним 26/06/26 Птн 01:08:23 334339322 494
1781638697981.mp4 10178Кб, 1080x1080, 00:00:03
1080x1080
Аноним 26/06/26 Птн 01:11:39 334339361 495
>>334339322
У НАС ЕСТЬ ПРАВИЬНАЯ БУКВА! ПОЛНОЕ СЛОВО?! НАЗОВЕТЕ?!
Аноним 26/06/26 Птн 01:12:47 334339374 496
Аноним 26/06/26 Птн 01:15:52 334339416 497
>>334339374
Я СЕЙЧАС ПОТЕРЯЮ СОЗАНАНИЕ И ЕБНУСЬ ПРЯМО НА БАРАБАН! ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!
Аноним 26/06/26 Птн 01:16:59 334339428 498
>>334339416
Да что такое, вот невезуха.

КАНОН!
Аноним 26/06/26 Птн 01:18:38 334339450 499
f007ed2e8dd9eee[...].jpg 27Кб, 500x298
500x298
Аноним 26/06/26 Птн 01:18:58 334339455 500
00018-1383561032.jpg 1163Кб, 1368x1752
1368x1752
KOTIS
Аноним 26/06/26 Птн 01:20:24 334339480 501
K.png 1159Кб, 1240x896
1240x896
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов