Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 312 208 82
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:21 334269267 1
IMG202606230825[...].png 5513Кб, 1920x1080
1920x1080
Base Profile Sc[...].png 1662Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 2387Кб, 1920x1080
1920x1080
And Love [Lesso[...].mp4 14046Кб, 1920x1080, 00:02:43
1920x1080
В твоих днях больше нет смысла? С годами жизнь все теряет цвет?

Возможно, пришло время возложить свою НАДЕЖДУ надежду на что-то совершенно новое...

Добро пожаловать в Собор Новой Надежды, тред самой счастливой визуальной новеллы Lessons in Love! Сегодня я открываю эти двери для вас. Ознакомьтесь с одним из легендарнейших шинов и, если звезды над вашей головой совпадут – оставайтесь здесь навечно. Внутри вас ждут 250+ часов контента, более 35 приятных запоминающихся персонажей, тонна новых, неожиданных эмоций и неисчислимое количество Любви. Уроков Любви.

Не стесняйтесь демонстрировать свое непонимание, ведь мы живем в красивом мире, даже если он загрязняется теми, кто не понимает. Даже так благословлен будет каждый.

Всем персонажам есть 18, praise be!

00110001
d0 92 20 d0 b4 d0 b0 d0 b2 d0 bd d0 b8 d0 b5 20 d0 b2 d1 80 d0 b5 d0 bc d0 b5 d0 bd d0 b0 2c 20 d0 b5 d1 89 d0 b5 20 d0 ba d0 be d0 b3 d0 b4 d0 b0 20 d1 82 d1 80 d0 b0 d0 b2 d0 b0 20 d0 bf d0 be d0 ba d1 80 d1 8b d0 b2 d0 b0 d0 bb d0 b0 20 d1 8d d1 82 d0 b8 20 d0 b7 d0 b5 d0 bc d0 bb d0 b8 2c 20 d0 b8 20 d0 bd d0 b5 20 d0 b1 d1 8b d0 bb d0 b8 20 d0 bf d0 be d1 81 d1 82 d1 80 d0 be d0 b5 d0 bd d1 8b 20 d1 81 d1 82 d0 b5 d0 bd d1 8b 2c 20 d0 b7 d0 b4 d0 b5 d1 81 d1 8c 20 d1 81 d1 83 d1 89 d0 b5 d1 81 d1 82 d0 b2 d0 be d0 b2 d0 b0 d0 bb 20 d0 b4 d1 83 d1 85 2e 20 d0 9e d0 bd 20 d0 bc d0 be d0 b3 20 d1 81 d1 82 d0 b0 d1 82 d1 8c 20 d0 b2 d1 81 d0 b5 d0 bc 2c 20 d1 87 d0 b5 d0 bc 20 d0 bf d0 be d0 b6 d0 b5 d0 bb d0 b0 d0 b5 d1 82 2c 20 d0 bd d0 be 20 d0 bd d0 b5 20 d0 b6 d0 b5 d0 bb d0 b0 d0 bb 20 d0 bd d0 b8 d1 87 d0 b5 d0 b3 d0 be 2e 20 d0 98 20 d0 bd d0 b5 20 d0 b6 d0 b5 d0 bb d0 b0 d1 8f 20 d0 bd d0 b8 d1 87 d0 b5 d0 b3 d0 be 2c 20 d0 be d0 bd 20 d0 be d0 b1 d1 80 d0 b5 d0 bb 20 d1 82 d0 be 2c 20 d1 87 d0 b5 d0 b3 d0 be 20 d0 bc d0 be d0 b6 d0 bd d0 be 20 d0 b6 d0 b5 d0 bb d0 b0 d1 82 d1 8c 2e 20 d0 9e d0 bd 20 d0 b6 d0 b5 d0 bb d0 b0 d0 bb 20 d1 87 d0 b5 d0 b3 d0 be 2d d1 82 d0 be 20 d0 b6 d0 b5 d0 bb d0 b0 d1 82 d1 8c 2e 20 d0 a2 d1 8b 20 d1 82 d0 b0 d0 ba d0 be d0 b9 20 d0 b6 d0 b5 2e 20 d0 98 20 d0 b8 d0 bc d0 b5 d0 bd d0 bd d0 be 20 d0 bf d0 be d1 8d d1 82 d0 be d0 bc d1 83 20 d1 81 d0 b5 d0 b3 d0 be d0 b4 d0 bd d1 8f 20 d1 82 d1 8b 20 d0 b7 d0 b4 d0 b5 d1 81 d1 8c 2e
Аноним 23/06/26 Втр 15:30:24 334269324 2
FirstLady.mp4 7092Кб, 1280x720, 00:03:36
1280x720
Терминал пересоздан по причине глупого необъяснимого своеволия управляющих. 23 числа двери должны быть открыты. Никакие правила не нарушены. Praise be!
Аноним 23/06/26 Втр 15:30:43 334269328 3
>>334269267 (OP)
где вот эту вот игрушку скачать бесплатно? и точно ли она мне понравится?
23/06/26 Втр 15:32:04 334269360 4
>>334269267 (OP)
Бля, лил шиз, иди нахуй. Я уж думал что-то полезное написано.
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:41 334269460 5
>>334269328
Скачать бесплатно на русском можно на порноайленде, анон, вот ссылка: https://island-of-pleasure.site/39303-uroki-ljubvi-lessons-in-love-v0370-2024-rus-renpy-linux-android-selebus.html
Нет, анон, не точно. Хуйня не для всех. Но если, как и написано в шапке, над тобой сошлись звезды - ты не пожалеешь. Одна из лучших художественных работ за всю историю человечества.
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:51 334269488 6
17122538126020.gif 3802Кб, 800x800
800x800
>>334269360
Так полезное! Тебе просто нужно плыть. Попробуй. Отбрось предвзятость.
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:01 334269585 7
Бамп!
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:27 334269654 8
17246660426670.webp 438Кб, 1157x598
1157x598
17246660426701.webp 504Кб, 1237x672
1237x672
>тред
>поднимается
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:47 334269741 9
20231008091910.png 5353Кб, 2400x1800
2400x1800
Поднимаемся.
Аноним 23/06/26 Втр 15:47:32 334269792 10
Бамп!
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:17 334269892 11
4393309-923e3be[...].mp4 8324Кб, 800x720, 00:00:26
800x720
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:20 334269946 12
Поднятие.
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:13 334270225 13
LessonsInLove0.[...].png 2288Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 2289Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 2592Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 2751Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:10 334270326 14
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:08 334270394 15
tohnoakihaandve[...].jpg 253Кб, 850x1226
850x1226
>>334269267 (OP)
Лилодети всё никак не угомонятся...
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:48 334270510 16
16891760962450.png 3238Кб, 2200x3000
2200x3000
>>334270394
Ни разу не всплывали ни в одном треде про форсеров и шизов. Тут и угомоняться то нечему, так, попукиваем тихонечко для тех, кому суждено.
23/06/26 Втр 16:16:25 334270556 17
>>334269267 (OP)
Лил это боку но пико от мира вн, не тратьте время.
Аноним 23/06/26 Втр 16:23:17 334270746 18
>>334269267 (OP)
Есть ли нормальные видео с кратким описанием сюжета?
>>334270556
Походу.
Аноним 23/06/26 Втр 16:31:29 334270942 19
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:32 334271103 20
лилчик.mp4 4400Кб, 576x1024, 00:00:47
576x1024
О, уважаемый тред, такой и бампнуть можно
⚡Поднятие!⚡


Народ честной налетайте на лучшую новеллу
Аноним 23/06/26 Втр 16:39:56 334271140 21
LessonsInLove0.[...].png 1662Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 1666Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 1655Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 1667Кб, 1920x1080
1920x1080
Поднимание!
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:45 334271416 22
Lessons in Love[...].mp4 19896Кб, 1920x1080, 00:00:31
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:19 334271490 23
178074145428706[...].png 1670Кб, 1672x941
1672x941
>>334269267 (OP)
Каловая новелла с хуевой стилистикой.
Просто напомнил.
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:06 334271534 24
>>334271490
Охуенная новелла с самой живой стилистикой. Просто поправил.
23/06/26 Втр 17:00:25 334271644 25
>>334269267 (OP)
Без русского перевода нахуй мне этот кал всрался?
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:42 334271671 26
>>334271644
Так там наоборот ахуенный русский перевод, чел даже в фотошопе всякие текстуры русифицирует и грамотно подходит к тому чтобы адаптировать сложный слог автора под русский слух
Аноним 23/06/26 Втр 17:07:43 334271823 27
>>334271671
>>334271644
Чаю, Касатик как переводчик проделывает просто ебическую работу.
Аноним 23/06/26 Втр 17:26:48 334272227 28
178210961904501[...].mp4 2261Кб, 1282x720, 00:01:54
1282x720
Заканчивай свой день продолжением самой мучительной смерти в истории - от старости.
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:24 334272419 29
longingforthefu[...].mp4 7132Кб, 1920x1080, 00:02:19
1920x1080
>>334272227
А вот прочитал бы 0.53 - такого бы не говорил.
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:41 334272539 30
20260623172746.jpg 301Кб, 1500x2000
1500x2000
Аноним 23/06/26 Втр 17:41:40 334272567 31
LessonsInLove0.[...].png 1529Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 1532Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 1731Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 1726Кб, 1920x1080
1920x1080
Буп
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:29 334272595 32
>>334272539
Ето в четвертой, далековатенько. Третья заканчивается на 0.35. Весьма, кстати, бурно.
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:41 334272723 33
Sleepy Streets [...].mp4 10962Кб, 1920x1080, 00:02:28
1920x1080
Бамповый чилл.
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:44 334272724 34
121903963p1.webp 55Кб, 800x1169
800x1169
>>334269267 (OP)
А ведь эта внка появилась только когда нейронки прокачались достаточно чтобы хуячить эту ботохуету нонстопом. Вы правда думаете, что это тот самый чел пишет все один.
Аноним 23/06/26 Втр 18:00:47 334273046 35
>>334272724
ну да
никакой нейронке контекста не хватит столько связной графомании хуярить
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:04 334273164 36
Uhhuh.png 171Кб, 317x600
317x600
>>334272724
Ммм, в 20м году по моему нейронки только хуи к пяти залупам пририсовывали. Ну и правильно анончик выше сказал, удачи тебе удержать в голове нейронки 35+ персонажей.
Аноним 23/06/26 Втр 18:11:58 334273301 37
177911066641503[...].png 680Кб, 1280x720
1280x720
Когда в слепом прохождении набредаешь на комнату с часами:
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:33 334273358 38
>>334273046
Дядь, окстись, сейчас контексные окна неебически большие.


Я еще года два назад в google gemini закидывал несколько книг Сорокина разом и просил пересказать моменты, которые смутно помнил, но не знал, откуда они.= конкретно.

Сейчас так вообще ахуй
Аноним 23/06/26 Втр 18:18:46 334273447 39
>>334269267 (OP)
Касатик планирует дальше выпускать бесплатно свой перевод?
Аноним 23/06/26 Втр 18:23:50 334273547 40
>>334273447
Да вроде обратного не сообщал. У него же способ монетизации такой же как у Селебы, ранний доступ к переводу, а бесплатно через джве недели. А так как все лиланы зависимы от дозы любимых девочек - бизнес идет хорошо. Возможно ему даже запрещено коммерческое распространение, Селеба давно зуб на рукомунити точит.
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:30 334273604 41
LessonsInLove0.[...].png 1174Кб, 1920x1080
1920x1080
Поднимание.
Аноним 23/06/26 Втр 18:30:33 334273696 42
>>334273547
прост 57 вышел супер давно, 58 уже тож не недавно вышел, а все жду порта на ведроид(((( как итог мой сейв с ведроид порта не перенести на английскую версию, как итог-мой прогресс застрял, а палить карту я не хочу при покупке копеечного бусти для доступа к переводу, хз короч как анонимно оплатить
Аноним 23/06/26 Втр 18:36:01 334273840 43
ToukaWatermelon[...].png 1973Кб, 2464x3540
2464x3540
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:00 334273928 44
NoodleBirb.gif 297Кб, 800x450
800x450
Лапшичное поднятие.
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:01 334273930 45
17691427366270.jpg 204Кб, 1098x1280
1098x1280
>>334273840
Ооо, спасибо брат, а то я ток на ф95 смотрел, наканецта почитаю
Аноним 23/06/26 Втр 18:41:29 334273967 46
17650815829710.jpg 1582Кб, 2540x3000
2540x3000
>>334273930
На здоровье, родненький. Приятного чтения!
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:42 334274101 47
housethatnowher[...].png 13057Кб, 2748x1892
2748x1892
Накаямамакинами
Аноним 23/06/26 Втр 18:47:15 334274113 48
юми никогда не накуканят ахаххахахаххаххпхпхпхккккккккккксссссссссс
Аноним 23/06/26 Втр 18:48:40 334274159 49
>>334269267 (OP)
Люблю лил, хорошо сделол новеллу автор

Бамп!
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:28 334274207 50
Memories2.mp4 7028Кб, 1920x1080, 00:02:25
1920x1080
>>334274113
Лишь бы полюбили. А тогда Кирин признаются в любви, а Юми иди нахуй, у меня чет зубы скрипят.
Аноним 23/06/26 Втр 18:53:30 334274288 51
>>334274113
её накуканят раньше чем юту
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:25 334274319 52
изображение.png 1557Кб, 1688x952
1688x952
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:34 334274323 53
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:05 334274365 54
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:10 334274478 55
>>334269267 (OP)
Как щитаете, через сколько фулл ЛИЛ выйдет?
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:04 334274505 56
177427918483303[...].png 976Кб, 917x1286
917x1286
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:06 334274610 57
Селебус чёртов гений... Ну или шиз
В любом случае захожу сюда отметиться и отследить релиз
Аноним 23/06/26 Втр 19:07:13 334274664 58
>>334274478
ну 6 главу году к 32 может допишет, а отдельные концовки до гроба выпускать будет
так что ФУЛЛ лил ты никогда не увидишь
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:08 334274714 59
DurkaNoises.png 100Кб, 255x295
255x295
>>334274610
И то и другое, справочка имеется.
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:37 334274735 60
755705201.jpg 8513Кб, 2894x4093
2894x4093
>>334269267 (OP)
Почему вы на кикстартере не собираете деньги на японскую озвучку?
Аноним 23/06/26 Втр 19:12:28 334274803 61
>>334274735
Потому что я представляю в голове как они говорят
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:11 334274827 62
Moment.mp4 13594Кб, 1920x1080, 00:03:57
1920x1080
>>334274735
Селеба выкидывал список Сейю, которые он видит как своих девочек. На их озвучку потенциально 500+ часов текста понадобится примерно ВВП Мадагаскара.
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:39 334274895 63
>>334274735
А, ну и для этого надо бы сначала перевести на лунный, а с этим тоже проблемес.
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:11 334275249 64
LessonsInLove0.[...].png 1752Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 1757Кб, 1920x1080
1920x1080
Поднятие!
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:30 334275310 65
NanyongYu1.webp 629Кб, 1280x2276
1280x2276
>>334274827
Долларовый триллионер Дональд Маск все оплатит.
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:49 334275323 66
Аноним 23/06/26 Втр 19:31:17 334275361 67
>>334275323
Никак нет, анон, на данный момент концовки нет.
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:09 334275443 68
>>334275361
Ну и нахуй иди со своей парашей.
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:17 334275600 69
Иманя2.PNG 482Кб, 536x532
536x532
>>334275443
Но ведь это тебе придется идти дальше скроллить. Я то останусь здесь. Некоторым просто не дано увидеть, и это нормально.
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:01 334275739 70
ame.mp3 [Lesson[...].mp4 9551Кб, 1920x1080, 00:02:53
1920x1080
Куда же без этого трека.
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:10 334275778 71
Аноним 23/06/26 Втр 19:47:46 334275819 72
Есть у кого трек, который играл, когда гг с Аянэ на крыше сидели вроде, перед тем как они пошли секс в общагу заниматься.
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:49 334275913 73
Рэна лопаты.webm 140Кб, 472x254, 00:00:10
472x254
>>334275361
>>334275600
Серьёзно? Сколько уже игре лет, а она всё выходит и выходит.
Ну Селебус...
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:56 334275917 74
>>334275819
Вспомнить бы еще, что там за трек был. Ща гляну быстренько и принесу.
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:12 334275986 75
Meant to Be [Le[...].mp4 4099Кб, 1920x1080, 00:01:10
1920x1080
>>334275819
Найдено. Блять, там скрин из момента позже, чем ты описал.
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:37 334275995 76
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:55 334276035 77
>>334275995
P.S Я щас вообще на 1 главе Хэллоуина, сколько там вообще глав щас доступно и переведено в целом. Я так понял, там еще дохуя читать. На ведроиде сижу.
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:38 334276057 78
unknown.jpg 533Кб, 2575x1668
2575x1668
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:42 334276145 79
>>334276035
Если честно хочется от некоторых отношений как-то в сторону уйти, зря я по моему всех этих мамок ебать начал, у меня перегруз уже.
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:03 334276158 80
lessoninbladeru[...].gif 3505Кб, 1138x640
1138x640
>>334276035
Сейчас доступно 3 полных главы и незаконченая четвератая, что размером как первая+вторая.
>Я так понял, там еще дохуя читать
Все верно понял. И это охуенно жи, не торопись. После выхода в онгоинг жизнь уже не будет прежней.
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:07 334276235 81
>>334276145
Просто передохни, анон, почитай других девочек. Ну или перетерпи некоторые события, это довольно важный по итогу момент, если их не ебать часов через 150 у тебя отвалится нехуевый кусок контента. Со временем концентрация персонажей стабилизируется.
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:05 334276436 82
newstart.mp4 8538Кб, 1920x1080, 00:03:00
1920x1080
Бамп лучшей доченькой!
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:02 334276564 83
LessonsInLove0.[...].png 877Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 872Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 875Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 887Кб, 1920x1080
1920x1080
Какая же пиздатая теплая сцена.
Аноним 23/06/26 Втр 20:20:04 334276609 84
>>334269267 (OP)
Давно тредов не видел в Б. Сам прошел до начала 4 главы и пока подзабросил. Жду когда она полностью выйдет зная Селебу это будет не скоро. Что там много чего интересного?
P.S. Сестры Накаяма лучшие деваньки этого проклятого мира
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:15 334276707 85
papercity.mp3 [[...].mp4 12217Кб, 1280x720, 00:02:51
1280x720
>>334276609
Да, четвертая глава пиздец богата на события, да и уже длиннее всех предыдущих. Многие вещи произошли, многие поменялись. Хотя у некоторых от начала четвертой сгорело неслабо. Завидую, какой у тебя богатый нюхнум будет по выходу главы.
У меня Норико топ 2, майне респектирунг.
Аноним 23/06/26 Втр 20:26:38 334276768 86
>>334276707
>пиздец богата на события,
На филлеры.
Быстрофикс за щеку.
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:01 334276885 87
>>334276768
Люблю филлеры, это наше всё! Там кстати Селеба всё так же душнит в рессетах?
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:23 334276941 88
>>334276885
Какие нахуй рессеты? Просто скачай правильную версию, Koikatsu называется.
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:21 334276984 89
5886943-1efb3ec[...].mp4 6637Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
>>334276768
У тебя просто хуй перестал стоять на лильчик, брат. Или люди реально забыли, что Уроки это один большой филлер. Один большой слайсик.

Спойлеры, осторожно.
И я хуй знает на какие филлеры он там богат. Юми вступила в RAS, Проводного наебнули, Пердолич срыгнул, Цунею закорраптила Секай, ТСС ивенты, 0.53 целиком, разрыв с Маки, подрыв доверия Карин, уничтожение Ио, "рейп" Кирин, бешенство Чики, рак Юки, Юта теперь осознает петлю, каминг аут Ами-прайм, признание Чики Рин, анбиливабле от Ники.
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:51 334277024 90
>>334276885
Не, ресеты имхо стали прям лучше. Общепринято, что TMR - магнум опус, но как по мне последний атмосферно просто разъеб пиздец.
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:06 334277060 91
1782236227.jpg 119Кб, 593x461
593x461
>>334276984 >>334269267 (OP)
>Или люди реально забыли, что Уроки это один большой филлер. Один большой слайсик.
Пошёл нахуй с этим "слайсиком", продавец говна.
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:26 334277128 92
Flowersforalger[...].mp4 21000Кб, 1280x720, 00:03:07
1280x720
>>334277024
Я вот просто смотрю на эту картинку, слушаю трек и у меня хуй бурит небеса, насколько это охуенно.
>>334277060
А блять, я то думал ты остывший серунчик, а ты просто мимохейтерок, не способный воспринимать саму концепцию. Та хуй с тобой, вас таких как говна за баней.
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:29 334277243 93
Image2026-06-23[...].webp 104Кб, 1080x2408
1080x2408
>>334269267 (OP)
>>334277128
Ты мудак блять? Эта параша за бабло + вирусный субскраб стар. Пошёл нахуй, пидорас.
Аноним 23/06/26 Втр 20:53:26 334277411 94
RinSmuggers.png 316Кб, 424x482
424x482
>>334277243
О, таки ви из англии? Вот версия для вас на ф95, совершенно бесплатно: https://f95zone.to/threads/lessons-in-love-v0-58-0-selebus.48158/
Или вот итч: https://djnostyle.itch.io/lessons-in-love/devlog/1541459/new-release-lessons-in-love-0580

Нужен русик? Не вопрос, совершенно бесплатно на ф95:
https://f95zone.to/threads/lessons-in-love-v0-58-0-selebus.48158/
Из группы вк переводчика: https://vk.com/@perevodvn18-ssylki
С порноайленда: https://island-of-pleasure.site/39303-uroki-ljubvi-lessons-in-love-v0370-2024-rus-renpy-linux-android-selebus.html

Просто чуть чуть... гуглинга.
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:36 334277444 95
Я не хочу трахоть Сану, я не хочу трахоть Мику, я не хочу трахоть Майю(она вообще божество, я думаю ее и нельзя будет), я не хочу трахоть Молли, я не хочу трахоть Юми(но я ее целовал). Как мне сохранить невинность этих девочек? Как не допустить гнилой член сэнсэя до их невинности?
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:35 334277509 96
>>334277411
>совершенно бесплатно
>ф95
>итч
>нужен РУСИК
>вк переводчика
>порноайленда
>гуглинга

Ага, с вирусами нахуй, теперь понятно нахуя ты это говно рекламишь, ратники шлёшь анонам пидор ебанный, деньги воруешь с карточек бабушек.
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:17 334277521 97
>>334277444
ждать 20 лет когда селебус выпустит пьюр руты
никак
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:49 334277630 98
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:35 334277717 99
yumilatenightsm[...].png 2746Кб, 2000x2000
2000x2000
>>334277444
Никак, ведь мы лишь свидетели падения Эдема. Но может это не так уж и плохо?
Аноним 23/06/26 Втр 21:08:53 334277826 100
изображение.png 30Кб, 1052x167
1052x167
>>334277630
Есть английская версия для мака, русика на маке нет. Возможно у вас есть эмуляторы, я не шарю.
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:41 334278137 101
LessonsInLove0.[...].png 1810Кб, 1920x1080
1920x1080
Бамп.
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:09 334278335 102
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:39 334278536 103
17650849864600.jpg 420Кб, 990x1660
990x1660
>>334278335
Держи, анон. Это ф95, требуется рега: https://f95zone.to/threads/lessons-in-love-v0-58-0-selebus.48158/
Итч не требует реги, там тоже есть мак: https://djnostyle.itch.io/lessons-in-love/devlog/1541459/new-release-lessons-in-love-0580
Для игры на англюсике обязателен прогресс мод с подсказками, без них игра фактически не проходима (в меню и снизу появится вкладка hints): https://f95zone.to/threads/lessons-in-love-progress-and-guide-mod-v0-58-0-cckerberos.106973/

Приятного чтения!
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:09 334278571 104
1000008920.jpg 1153Кб, 1280x2028
1280x2028
>>334269267 (OP)
Игорьками не скроешься от реальности, к сожалению. Но игорьки хорошая анестезия, позволяющая протянуть до конца. Но будет ли конец?
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:08 334278639 105
>>334278536
Пасяб, про подсказки знаю, в русик этот мод встроен, я так понимаю
Алсо можно ли перенести сейвы с пеки на мак?
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:58 334278690 106
LessonsInLove0.[...].png 1488Кб, 1920x1080
1920x1080
>>334278571
Любой ли досуг является эскапизмом? Для меня эта история стала путевкой в реальность. А для реальности не особо-то важно, есть ли что-то после физического конца.
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:58 334278725 107
>>334278639
Про это не знаю, анончик, ты первый на моей памяти, играющий на маке. Попробуй, попытка не пытка жи.
Аноним 23/06/26 Втр 21:48:05 334278836 108
LessonsInLove0.[...].png 1352Кб, 1920x1080
1920x1080
Поднятие ядовитое
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:59 334278985 109
Good Morning [L[...].mp4 8680Кб, 1920x1080, 00:03:00
1920x1080
Пора потихоньку ультовать лучшими треками.
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:16 334279088 110
photoframe.mp4 19538Кб, 1920x1080, 00:04:43
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:45 334279201 111
LessonsInLove0.[...].png 1854Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 1855Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 1851Кб, 1920x1080
1920x1080
Поднятие.
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:40 334279301 112
Soba Ni Ite fea[...].mp4 12439Кб, 1920x1080, 00:04:46
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:28 334279426 113
Pixellilcamping.png 123Кб, 1536x576
1536x576
Приподнял
Аноним 23/06/26 Втр 22:18:50 334279587 114
Little Bunny [L[...].mp4 14122Кб, 1920x1080, 00:04:21
1920x1080
Littlebunny.mp4 10996Кб, 1920x1080, 00:04:20
1920x1080
Забавно, что "Светлячки" имели самые прямые последствия в наиближайшем будущем, в то время как последствия "Разбуди меня, когда все закончится" уже в районе двух лет скрыты где-то внутри Юми и проходят свои метаморфозы.
Аноним 23/06/26 Втр 22:29:24 334279878 115
Goodnight.mp4 7923Кб, 1920x1080, 00:03:09
1920x1080
Ладненько, спасибо что пришли сегодня, анончики! Надеюсь, вам было весело. Не обязательно здесь, а в целом. Побольше приятных впечатлений, свершений и, конечно же, любви. Будьте собой и улыбайтесь! Это все, что нам остается.

Спокойной ночи! Praise be!
Аноним 23/06/26 Втр 22:35:45 334280028 116
>>334278985
Трек ностальгии по ушедшей юности, которой у меня никогда и не было 😭
Аноним 23/06/26 Втр 22:39:23 334280118 117
сколько часов уходит вообще на прочтение того что есть сейчас
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:40 334280188 118
>>334280118
Около 250-270 часов, анон. По внутриигровому таймеру среднее время часов 210.
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:14 334280230 119
>>334280188
Получается это самая амбициозная новелла в истории?
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:45 334280239 120
image.png 2Кб, 133x72
133x72
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:52 334280243 121
>>334280028
Жиза пиздец. Просто обожаю проигрыш на 1:36, сразу в голове выпускной альбом с девочками возникает, где у каждой свои рендеры и события.
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:00 334280267 122
>>334280230
Йеп, на данный момент самая крупная новелла в истории жанра. И не собирается останавливаться.
Аноним 23/06/26 Втр 22:49:51 334280356 123
file159422720.png 245Кб, 512x512
512x512
>>334280239
О, примерная второй главы? Каеф. Сколько же счастья впереди.
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:21 334280363 124
>>334280356
Примерная середина, фикс.
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:58 334280410 125
>>334280356
а конкретно начало пляжа
Аноним 23/06/26 Втр 22:57:09 334280523 126
Иногда все таки есть польза от двача, без него бы не узнал про эту новеллу. Правда я первые разы когда натыкался на посты, то игнорил их.
Аноним 23/06/26 Втр 22:58:50 334280567 127
image.png 920Кб, 640x904
640x904
Аноним 23/06/26 Втр 23:40:30 334281362 128
>>334269267 (OP)
Нужен ли прогресс мод для этой игры? И стоит ли события полесосить по гайдам? Или самому интереснее играть?
Аноним 23/06/26 Втр 23:51:41 334281577 129
>>334281362
Если ты русскую версию скачал он всё равно там уже по умолчанию установлен

Без него игра неиронично непроходима, ну либо ты буквально тысячи часов будешь сам рандомно делать разные действия чтобы забрутфорсить сюжет и утомишься

Однозначный ответ - стоит юзать подсказки, там и особо важные моменты указаны под восклицательными знаками, вряд ли ведь ты бы захотел переигрывать игру, внезапно узнав что ты там какой то хуёвый вариант тыкнул сотню часов назад, который в актуале заблокировал тебе часть событий или изменил в худшую сторону.

Ну и сцены счастья ты брутфорсом вряд ли найдешь, а они бывают очень важны.
Аноним 24/06/26 Срд 04:00:56 334284883 130
А
Аноним 24/06/26 Срд 07:23:45 334286661 131
image.png 411Кб, 736x552
736x552
bruh....
Аноним 24/06/26 Срд 07:26:51 334286717 132
КРСК МЛЕЕТ.
Аноним 24/06/26 Срд 07:40:00 334286908 133
marionette.png 3139Кб, 1362x968
1362x968
>>334286661
Обожаю посты других ВН ридеров, приходящих высказать свое фи. Ведь чем дольше они смотрят, тем ярче ЕГО его свет отпечатывается на их сетчатке. Пока однажды он не станет таким же манящим, как лампа для мотылька.
24/06/26 Срд 07:43:25 334286951 134
>>334286908
Нихуя себе ты философ
Сначала пусть игра выйдет полностью потом поговорим
А то разраб всё дрочит и дрочит не додрочит
Аноним 24/06/26 Срд 08:12:26 334287382 135
178210961904501[...].mp4 2261Кб, 1282x720, 00:01:54
1282x720
Начинай своё утро без сомнений в том, что тебя ждет долгая жизнь. Чтобы ты ни делал сегодня - ты в этот день не умрешь. Как бы ты не старался, но ты никогда не сможешь получить преждевременную быструю смерть.
Аноним 24/06/26 Срд 08:22:53 334287558 136
>>334286951
Просто дурачусь, брат. Философствовать не умею, умею только чувствовать. Идея так то хорошая, но что-то есть и в чтении в онгоинге. Лил просто стал неотъемлемой частью нашей жизни, подарил нам вторую семью и тонну обсуждений и СПГСа. Уникальный опыт, на самом деле. Ведь когда персонажи в игре говорят, что это произошло два года назад, это реально произошло два года назад. Непередавемое чувство.
Аноним 24/06/26 Срд 08:31:31 334287716 137
image.png 403Кб, 750x563
750x563
>>334287558
>Философствовать не умею, умею только чувствовать
Да пох на этих философов, мы сами философы
Ну у меня также было когда доки доки вышло, я дико фанател, собирал пикчи, жаль сейчас не могу испытывать те же чувства от игр что раньше ==БЫЛО И БЫЛО==
Аноним 24/06/26 Срд 08:32:15 334287733 138
Life is Mostly [...].mp4 5226Кб, 1920x1080, 00:01:33
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 08:56:07 334288136 139
17523523330152.jpg 654Кб, 900x1418
900x1418
>>334287716
Просто не встретил тот самый тайтол. Возможно уже никогда и не встретишь, но надежда умирает последней. Для меня ддлк прошёл как то нейтрально, друзьям очень понравилось, но я к тому времени уже читал тотоно, да и другую классику.
Аноним 24/06/26 Срд 08:58:57 334288176 140
>>334269267 (OP)
>Шин
>3Д дрисня
Сразу идёшь на хуй. Даже открывать новеллу не буду.
Аноним 24/06/26 Срд 09:00:37 334288208 141
то ли дело 2д кал со статичными спрайтами и 5 задниками на всю игру
Аноним 24/06/26 Срд 09:01:50 334288233 142
>>334288208
Я к 3д нормально отношусь, тут он уебищный.
Аноним 24/06/26 Срд 09:02:47 334288250 143
Аноним 24/06/26 Срд 09:08:00 334288345 144
LessonsInLove0.[...].png 1608Кб, 1920x1080
1920x1080
>>334288233
Даже интересно, где ты видел более пиздатый 3д в плане новелл. У Лила одно из самых живых и достойных графический решений для такого объёма работы, максимально приятно выглядит.
Аноним 24/06/26 Срд 09:17:05 334288534 145
Screenshot2026-[...].jpg 1059Кб, 2510x1156
2510x1156
Screenshot2026-[...].jpg 1098Кб, 2510x1156
2510x1156
LessonsInLove0.[...].png 1900Кб, 1920x1080
1920x1080
>>334288250
Таки в чем он не прав? Если бы классические работы полностью состояли из cg вроде пик 1 да, было бы понятно, но 90% времени мы видим пик 2. Несомненно койка как графический движок довольно неказистый, но сцены подобного формата гораздо, гораздо живее. Ну типа йо, во сколько раз третий пик живее второго?
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:31 334288809 146
LessonsInLove0.[...].png 2281Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 2351Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 2353Кб, 1920x1080
1920x1080
Бамп.
Аноним 24/06/26 Срд 09:30:48 334288844 147
>>334288809
Сука, только ща заметил, как же Юми и Норико подходят друг другу. Чисто бэк ту 2007.
Аноним 24/06/26 Срд 09:47:40 334289215 148
faster.mp3 [Les[...].mp4 17703Кб, 1920x1080, 00:02:37
1920x1080
Мой любимый трек гуд кидов наравне с ферстрейттауном.
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:34 334289399 149
Есть ли второстепенные руты в которых можно подтолкнуть девочек чтобы те признались и нашились друг с другом?
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:10 334289491 150
>>334289399
Нет, анон, такого нет. Проще будет воспринимать сабж как кинетическую новеллу, линия повествования здесь всего одна. Но подобные отношения и влюблённости есть.
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:42 334289509 151
>>334289399
>чтобы те признались и нашились друг с другом
Есть такое, но это происходит в любом случае.
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:22 334289926 152
178185217032502[...].png 2160Кб, 1920x1080
1920x1080
Поднятие.
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:56 334290237 153
inyoureyes.mp4 15238Кб, 1920x1080, 00:05:06
1920x1080
Ромкомный бамп.
Аноним 24/06/26 Срд 10:45:13 334290663 154
CharaStudio-202[...].png 7965Кб, 3840x2160
3840x2160
Ямагучный бамп.
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:49 334291295 155
Samhain [Lesson[...].mp4 7713Кб, 1920x1080, 00:02:01
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 11:26:43 334291822 156
LessonsInLove0.[...].png 2516Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 2507Кб, 1920x1080
1920x1080
Il Cervo бамп
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:27 334292257 157
Recovery [Lesso[...].mp4 6423Кб, 1920x1080, 00:01:58
1920x1080
Тред на жизнеобеспечении.
Аноним 24/06/26 Срд 12:13:54 334293095 158
LessonsInLove0.[...].png 1794Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 1776Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 1091Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 1104Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 12:34:33 334293604 159
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 12:46:46 334293912 160
Smells of Summe[...].mp4 9761Кб, 1920x1080, 00:02:44
1920x1080
Уютный бамп.
Аноним 24/06/26 Срд 13:30:16 334295153 161
CharaStudio-202[...].png 2332Кб, 1920x1080
1920x1080
Никому не нужны лучшие девочки эвер. Грустненько, но совсем немного.
Аноним 24/06/26 Срд 13:51:45 334295712 162
LessonsInLove0.[...].png 1460Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 1455Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 1459Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 1461Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 13:54:31 334295793 163
>>334289491
>>334289509
Я избалован новеллами с большой вариацией, но ладно, пощупаем.
Аноним 24/06/26 Срд 14:03:26 334296025 164
>>334287716
>жаль сейчас не могу испытывать те же чувства от игр что раньше
Сейм. Интересно, есть ли этому какое-нибудь лекарство? Спорт? Медитации? Антидепрессанты? [отредактированно]?
Аноним 24/06/26 Срд 14:07:20 334296123 165
17071396245530.jpg 169Кб, 900x900
900x900
>>334295793
Никогда не понимал этого желания вариативности. Вариативность сокращает общую длительность истории, давая вместо пятидесяти часов истории примерно 20-25, на примере какого нибудь эвера, руты которого на 70% проматываются ктрл, потому что все это уже было слово в слово. Кинетика супримаси. Наверняка связано с селфинсертом и желанием повлиять на происходящее, но тогда... Кекекек.
Аноним 24/06/26 Срд 14:09:12 334296164 166
image.png 6Кб, 204x144
204x144
>>334280239
Лол, мы с тобой почти тютелька в тютельку идём. Хуяссе.

>>334296123
Бля, два чая, тоже этого не понимал никогда. Если и делаешь руты, то делай их так, чтобы выход на каждый был связан с особыми условями и не повторял другие на 80%, которые, как ты и сказал, скипаются контролом.
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:12 334296192 167
Цем, Цом и Цмок.
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:50 334296206 168
I gonna cum!!!
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:52 334296237 169
>>334296164
>Лол, мы с тобой почти тютелька в тютельку идём. Хуяссе.
Ты в лилотред успехи постишь?
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:42 334296383 170
image.png 1301Кб, 1280x960
1280x960
>>334296025
Но вообще немного не так выразился, есть игры и в целом медиа контент которые вызывают эмоции, просто их стало меньше, ради галочки смотришь. Вот недавно фир энд хангер прошел, давно у меня такой игровой азарт не возникал как там. Бекрумс фильм посмотрел, оч понравилось. Так что у всех есть за что зацепиться, надо искать
А ну еще никто не запрещает перепроходить игры по несколько раз
Если прямо заебали игры и аниме, смени деятельность, поучи язык или попрограммируй, потом придёт запал заново, а если не придёт то похуй будут полезные навыки которые можно монетизировать
Аноним 24/06/26 Срд 14:17:57 334296416 171
>>334296237
Да. Но меня в один прекрасный момент закибербуллили (накидали жёстких спойлеров и потом запсиопили), поэтому скринов раз в двадцать меньше стал скидывать. А так - да, я. Мир тесен, говорю же. Пользуясь случаем, в очередной раз передаю спасибо лилолахте, так сказать. А всё началось с той ламповой вебмки с Аянэ и ещё кем-то под ламповую низкобитрейтную музыку.
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:20 334296450 172
>>334296416
Иногда захожу в тред и вижу анона, который постит то, что я буквально только что прошел. Но большинство постов скипаю по причине
>накидали жёстких спойлеров
24/06/26 Срд 14:20:10 334296475 173
>>334269267 (OP)
Слыш, сучара, а хули ты вылез из /vn загона?
Аноним 24/06/26 Срд 14:22:25 334296523 174
>>334296450
Мы с тобой примерно на одном этапе сейчас, да. Это ты же сценку с Ютой скидывал, да? Вот как только я этот скрин увидел, то через 2-3 минуты и сам на неё вышел, лол. И с курящей на углу здания Юки (со скайлайном на заднем фоне) то же самое было. Я ещё тогда ахуел с того, как наш прогресс прохождения совпал.
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:49 334296566 175
>>334296523
>Это ты же сценку с Ютой скидывал, да?
Не, я не особо пощу. Видимо нас теперь трое
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:57 334296594 176
9mEl4gGVpBI.jpg 194Кб, 1078x1210
1078x1210
>>334296523
Юки я постил, другой анон.
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:30 334296605 177
>(накидали жёстких спойлеров и потом запсиопили)

Эх, раньше было прикольно в /vg/ в эроигровом треде сидеть и обсуждать лил, там вот ваще спойлеров по лилу не проскакивало, когда я туда прохождение постил и реакции - ни одного спойлера не словил, можно было спокойно обсуждать с такими же залетными в игру

А в /vn/ да, там уже смешарики сидят, в основном обсуждают последние патчи, там тяжелее залётным
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:44 334296640 178
image.png 457Кб, 1297x810
1297x810
>>334296566
Оу, это ещё круче!

Кстати, интересуешься тир-листами? Вот мой на момент третьего ресета. Попробуешь запилить свой? Было бы интересно поглядеть. В тред в /vn пока скидывать не буду, ибо обещал залить только под конец второй главы. Мало ли что ещё изменится.
https://tiermaker.com/create/lessons-in-love-tier-list-2021-594850

>>334296594
Ты, блин, няша. Ты же Юмифаг, да? Который удивлялся моей реакции на Майю и Юми? Который с самого начала был няшкой при этом? Если да, то ты реально крут, анончик. На подобных тебе любое комьюнити держится. Спасибо за то, что ты есть.
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:28 334296683 179
>>334296416
>Спойлер
Чуть не скинул её снова, но лучше не буду конечно.
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:03 334296775 180
>>334296683
Чому нет?

...а потому что я в глаза ебусь. Вот же она: >>334279088
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:28 334296818 181
Сейвы со сценами есть?
Ибо ебал я эту душнину проходить.
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:56 334296833 182
ToukaYasu.gif 370Кб, 1920x1920
1920x1920
>>334296640
Тебе спасибо, анонче, что поделился со всеми нами своими впечатлениями, лично для меня это очень важно. Жду отчёта за вторую главу!
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:57 334296865 183
image.png 2873Кб, 1059x1500
1059x1500
>>334296123
Нахуй мне новелла с большой длительностью без вариативности, если я за это время могу попробовать с десяток рутов в какой нибудь slay the princess или в бранте при этом взаимодействуя с игрой как с игрой, а не как книгой с картинками?
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:02 334296901 184
>>334296818
Хентай сцены у нас посредственные и не представляют интереса без контекста персонажей и понимания их личности.
Аноним 24/06/26 Срд 14:37:02 334296933 185
>>334296901
Похуй на них и их личностей.
Только сцены нужны в этой порно игре.
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:07 334297173 186
>>334296818
Смысла вычитывать какие-то отдельные сценки особо нет. Здесь суть в постепенном раскрытии персонажей и развитии твоей привязанности к ним. Хентай здесь - вещь третьестепенная.

>>334296833
Я в теории мог бы снова начать спамить скринами, но, если честно, это довольно сильно отвлекает от чтения, так что ограничусь пока текущим темпом. Единственное, что реально печалит, так это ангедония, которая забирает 80% удовольствия, которое я потенциально мог бы получить. В теории, можно было бы бахать чуточку алкоголя перед прочтением, чтобы повысить фокус и погружение, но, честно говоря, не уверен, что это стоит делать. Вернуть бы хотя бы половину старой восприимчивости. Как в каком-нибудь 2018. Уверен, кончал бы радугой (в переносном смысле) от новеллы.

>>334296865
Сравнивать "slay the princess" и Лил по меньшей мере странно. Это как сравнивать "Войну и мир" и "Премудрого пескаря" - совершенно разного калибра произведения.

>>334296933
Если ты хочешь тупо подрочить, эта новелла не для тебя. Серьёзно, в интернете столько сайтов, лучше обратись к ним.
Аноним 24/06/26 Срд 14:48:46 334297266 187
Дурак блять.webm 234Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
>>334269267 (OP)
Чё за дух, какие ещё земли, желания, ты ебанутый? Нахуй путешествуй.
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:30 334297311 188
>>334297173
>Сравнивать "slay the princess" и Лил по меньшей мере странно. Это как сравнивать "Войну и мир" и "Премудрого пескаря" - совершенно разного калибра произведения.
Где Лил - это ВиМ, а StP - пескарь, разумеется. Я думаю, это очевидно, но пояснить стоило. Не существует новеллы, что по объёму была бы больше Лила. Буквально SSS-тир тайтл.
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:25 334297427 189
Bar Theme [Less[...].mp4 3066Кб, 1920x1080, 00:01:13
1920x1080
>>334297173
Делай как тебе по кайфу, анон и не парься.
>ангедония, которая забирает 80% удовольствия, которое я потенциально мог бы получить.
А мне казалось что ты в последнее время его реально получаешь, по крайней мере стало лучше чем было в начале. Не сравнивай себя с другими, у тебя свой организм. Тебе ведь хочется вернуться туда и местами это даже забавно - разве этого недостаточно? Да и ещё не вечер, честно говоря, впереди ещё столько адского пиздеца во всем калейдоскопе эмоций, что может быть, когда-нибудь ты почувствуешь что все это было не зря.
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:19 334297762 190
>>334297427
Я бы выпил с тобой пива. Ёб твою мать, какой же ты классный. Не перехвалить бы, конечно. Но знай, что я сейчас улыбаюсь, когда пишу это. И тречок в тему. Кто бы там про "роялти-фри" не говорил, а в контексте трек сразу на нужную волну настраивает. Очень хорошо подобран. Как и тема "кой-кафе". Вайбы задают лютые.

>А мне казалось что ты в последнее время его реально получаешь, по крайней мере стало лучше чем было в начале
Не, у меня просто в жизни пиздец и, возможно, я выбрал не самое лучше время для того, чтобы погрузиться в тайтл. Но это не отменяет того, что иногда (это было всего пару раз за прошедший месяц чтения) получается войти "в поток" и переживать сценки почти на половину эмоциональности. Я просто сравниваю это с тем, сколько эмоций я испытывал в 2015-2018-ых годах от "Бесконечного лета" и тихо плачу. Относительно БЛа Лил не вызывает и десяти процентов чувств... Привязанность к персонажам есть, но она какая-то поверхностная, плоская. Как я уже в тематике писал - чувствую себя Сэнсэем. Вроде и есть какое-то отношение к ним, но глубинных чувств ноль.

>Тебе ведь хочется вернуться туда и местами это даже забавно - разве этого недостаточно
Я хочу туда вернуться, потому что это позволяет мне отвлечься от ИРЛ ненадолго. С каждым днём я ценю эскапизм всё больше. И Лил прекрасно справляется с этим. Селебульбик неплохо повседневность пишет. А сценки иногда реально западают в душу. Например: "Трахаться... или что значит жить" или "Презервативы на песке". Видел бы ты мою морду, когда Сэнсэй через несколько часов после сценки разведочного похода с Макото на пляж упомянул оную фразу. Это было реально смешно... как презервативы на песке. Ну ты понял.

>Да и ещё не вечер, честно говоря, впереди ещё столько адского пиздеца во всем калейдоскопе эмоций, что может быть
Да, я уже наспойлерил себе смен стилей у некоторых персонажей и, честно говоря, могу предположить, зная Селебарбарыча, какого контента он может навалить в будущем. Возможно, после прочтения новеллы до онгоинга, я sort out дела ИРЛ, дождусь полного её выхода, и с чистой душой, с чувством, с толком, с расстановкой снова буду читать, но в этот раз погружаясь в происходящее так, словно "морковка сзади" (та, которая настигает меня в данный момент, пока я пишу этот текст) исчезла навсегда и не висит немой угрозой, ежечасно напоминая о том, что я рискую окончательно проебать свою жизнь, если не возьму себя в руки.

>когда-нибудь ты почувствуешь что все это было не зря.
Не знаю, есть ли у тебя такое, но я неоднократно ловил себя на том, что "в моменте" эмоций не особо и впечатлений тоже не особо, а ретроспективно, "оглядываясь назад", ты воспринимаешь прошедшие события с несколько большей эмоциональностью, чем это происходило тогда, когда ты потреблял что-то. Словно мозг что-то додумывает за тебя и добавляет вот этой вот меланхолии. Я уже словил это с Лилом, когда думал о дропе, и словил даже подобие панической атаки от мысли о том, что я не узнаю, чем всё закончится, лол. Словно уже на десятом (или около того) часу привязался к персонажам настолько, что не хотелось их вот так вот бросать. Хм.
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:05 334297814 191
Бля, чёто как-то распизделся не к месту. Да хули, а что ещё делать, когда 95% жизни проходит за клавиатурой. Лол. Таков мой удел.
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:39 334297862 192
лилбратья и лилсёстры не осудят, пиздите сколько влезет
Аноним 24/06/26 Срд 15:24:13 334298184 193
JEW-HOPE.png 107Кб, 560x448
560x448
>>334297762
>"в моменте" эмоций не особо и впечатлений тоже не особо, а ретроспективно, "оглядываясь назад", ты воспринимаешь прошедшие события с несколько большей эмоциональностью, чем это происходило тогда, когда ты потреблял что-то
Как по мне это одна из главных фишек лила, этот ретроспективный хронологический опыт. В какой то момент, а именно на конец третьей главы, он ебанул мне в голову так, что я от жизни охуел. В остальном - жаль это слышать. Иногда трудно поверить, насколько человеческое восприятие разное.
>>334297862
Не смотря на то, что у нас бывают разговоры за жизу, никогда не ощущал что тред скатывается в чатик. Я реально люблю наше комунити.
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:20 334298212 194
>>334297173
Т.е. ты даже не можешь дать сейвы, что бы люди не страдали об эту кривую порноновеллу?
Аноним 24/06/26 Срд 15:30:40 334298334 195
fallendown.png 1463Кб, 1920x1080
1920x1080
>>334297266
Поздравляю, вы открыли первый осколок счастья! Пожалуйста, посещайте последующие открытия Терминала, если желаете узнать больше. Praise be!
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:24 334298558 196
>>334292257
Блять, у меня рекавери на звонке стоит. Каждый раз сука триггерюсь как её слышу.
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:10 334298605 197
>>334298184
>тогда, когда ты потреблял что-то
Как по мне это одна из главных фишек лила, этот ретроспективный хронологический опыт. В какой то момент, а именно на конец третьей главы, он ебанул мне в голову так, что я от жизни охуел
Лестничное мышление. Это как-то по-заумному называется. l'esprit d'escalier. Суть в том, что это основной тип мышления мозга человека. Задним умом крепок. Типа, реконсолидация пережитого опыта ночью позволяет взглянуть на этот же опыт под разными углами. Сегодня ты смотришь на ситуацию с одной стороны, которая ярко-негативная, а завтра ты уже видишь кучу положительных аспектов, потому что дал мозгу обработать все варианты, перспективы и прочее. Иногда это может приводить к забавным ситуациям.

>В остальном - жаль это слышать. Иногда трудно поверить, насколько человеческое восприятие разное.
Целая вселенная внутри черепной коробки.
А вообще, да. Это тема для отдельного разговора, но к Лилу она не относится, поэтому не буду её развивать. Просто скажу, что это действительно заставляет охуеть порой. Задумываешься о том, как на одну и ту же вещь восемь миллиардов людей смотрят восьмью миллиардами восприятиями. И все разные. Кто-то в какафонии звуков и образов не способен разобрать вообще ничего, а кто-то воспринимает происходящее настолько чисто, что оно навсегда отпечатывается в его памяти так, что запоминается каждая буква, каждый пиксель на экране. И это не фигура речи - буквально каждая буква и каждый пиксель. Не говоря уже про погружение и чувство глубины. Это заставляет охуеть порой (2).

>>334298212
Да. Пожалуйста, покинь этот тред и забудь про эту новеллу навсегда. Она не для тебя и не для таких как ты.
Аноним 24/06/26 Срд 16:02:01 334299048 198
>>334298605
Не-а, раньше ты перестаешь создавать треды с пиаром говна.
А мне только порно интересно из этой порно игры.
Аноним 24/06/26 Срд 16:04:28 334299092 199
>>334299048
У кого что болит, тот о том и говорит. Это не порноигра. Но тебе невдомёк, к сожалению. Возможно, очень unfortunate быть на твоём уровне бытия, когда всё сводится к простой ебле. Прямо как у Сэнсэя, гы.
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:22 334299250 200
>>334299092
Чел, ты серьезно?
Это порно игра с лолями с весьма жалкими графоманскими потугами с заявкой на "нитакусей".
А по факту 3-й сортный текст с головоломками, которые проходятся строго по гайду, ибо аутистов, что бы вникать в эти ребусы из кривого пейта нет.
Тупо скрип текста и высосанная драма ради донатов.
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:41 334299256 201
17070748497440.png 3323Кб, 3840x2160
3840x2160
Две тысячи баксов за сигарету
И даже полжизни не жалко за это
Аноним 24/06/26 Срд 16:26:27 334299575 202
>>334299250
Yet you're still trying to prove something. Look at yourself. И пойми, что всем похуй на твоё мнение. Хочешь подрочить - пиздуй на порнхаб. Или куда там дрочеры обычно ходят.
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:50 334299622 203
17649528495470.png 2165Кб, 1920x1080
1920x1080
>>334299250
Я регулярно захожу в местный тред ебаной третьесортной новеллы, и каждый раз спрашиваю, скинут ли мне сейвы этой порноигры. Каждый раз мне отвечают, нет. Я спрашивал уже раз 150 и 150 раз мне ответили нет. Смысл в том, что отвечает мне один и тот же анон, отвечает с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю:
— Сейвы скинешь?
— Игра не про это.

— Где сейвы взять можно?
— Нигде.

— Может есть анлок галереи?
— Нет, галереи в игре нет.

— Скиньте порнуху с этой шлюхой.
— Нет, ты ничего не получишь.

И ведь этот анон, зараза, знает меня идеально в лицо, знает, что я спрошу и знает, что он мне ответит. Но ещё ни разу ни один из нас ни жестом, ни словом не показал, что каждый из нас знает сценарий. Бывает, он молча бампает, когда я захожу в тред, тогда я подсматриваю за ним немного в ридонли. Он , заканчивает бампать, а я как всегда вываливаю свое требование. Он замечает меня:
— А тебе зачем, анон?
— Я хотел посмотреть на порнуху.
— Тебе неположено.
— Жаль.

Иногда он общается с другими анонами, тогда, стоя рядом, я терпеливо жду, когда они закончат:
— Доставьте порнухи с вот этой.
— Нет, ничего постить не будем.

Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого не ясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я все ещё не согласен на ничью.
Аноним 24/06/26 Срд 16:33:17 334299729 204
Аноним 24/06/26 Срд 16:33:58 334299742 205
>>334299622
В голос поржал. Спасибо.

>>334299729
>Скинь сейф и уйду.
Сейвов нету.
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:35 334299763 206
17122563993450.jpg 45Кб, 228x260
228x260
>>334299729
Ты от меня ничего не получишь, няша. Даже если у меня есть всё, что тебе нужно и даже больше.
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:06 334299956 207
heh.png 511Кб, 807x536
807x536
Да нормальное порно в Лил, не пиздите новичкам
Аноним 24/06/26 Срд 16:45:27 334300008 208
Секс буквально краеугольный камень в сюжете и на нём почти всё и все завязаны, это именно что порно игра, порно новелла, и поэтому её на порно сайтах распространяют
Аноним 24/06/26 Срд 16:46:37 334300034 209
>>334299763
Лан. На ф95 узнаю, вздрочну на бездушных кукол, которых не различаю, ибо они похожие и удалю этот высер.
Аноним 24/06/26 Срд 16:50:07 334300134 210
>>334299956
Сука, я аж поперхнулся глядя на пикчу. Так то дааа, но все равно контекст персонажей пиздец как важен, имхо. Хотя у меня пиздец шишка дымится на Харуку в костюме девила, на Чику и Маки. И на Рин, да.
Аноним 24/06/26 Срд 16:50:31 334300143 211
>>334300034
Давай брат, удачи! Обязательно потом расскажи, как все хуево.
Аноним 24/06/26 Срд 17:14:06 334300718 212
am.png 521Кб, 1920x1080
1920x1080
Поднятие
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:34 334301391 213
17092339222790.jpg 1188Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 18:04:15 334301988 214
Comfort [Lesson[...].mp4 7574Кб, 1920x1080, 00:03:25
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 18:05:36 334302021 215
Я ж говорил, что тут сидят ради свежих сейвов. Нет их, никому нахер твоя параша не нужна.
Аноним 24/06/26 Срд 18:09:28 334302105 216
Tsunecchi.png 12613Кб, 3840x2160
3840x2160
>>334302021
Да она и так и так никому не нужна, анон. Зато ты тут с нами сидишь, побулькиваешь, уже хорошо. Да и это скорее современному анону ничего особо не интересно, а мы уже пердуны ебаные, биороботы нпс работа-дом. Вот и выходит, что никому ничего не надо.
Аноним 24/06/26 Срд 18:11:59 334302171 217
>>334302105
> Байт на "ГЛУБИНУ и ФЕЙЛОСОФИЮ" в порно игре с лолями
Ору, всем она не нужна лишь потому, что это унылое говно графомана автора и его унылые заебы.
Аноним 24/06/26 Срд 18:24:59 334302505 218
ayanesong.mp4 24178Кб, 1920x1080, 00:03:49
1920x1080
изображение.png 190Кб, 1825x533
1825x533
изображение.png 225Кб, 1838x613
1838x613
>>334302171
Ладно, теперь мне грустно. На самом деле дело не в этом, конечно. ВН в целом довольно непопулярная и замкнутая в своих кругах хуйня, а когда речь идет о сабже, идущему по канату между порнодебилами, которым не по душе количество буков и внснобами, которым не по душе грязь происходящего, внешний вид и происхождение, то количество говна с обеих сторон просто запредельное. На форче кстати один анон очень емко описал это явление, спасибо анону что принес это к нам.
В целом, тред ни одной новеллы уже никогда не взлетит на данной борде, проблема далеко не в том, хуевая или хорошая это работа. Можешь не отвечать искренне, но просто подумай над этим.
Аноним 24/06/26 Срд 18:39:53 334302882 219
LessonsInLove0.[...].png 2447Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 2450Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 2459Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:54 334302967 220
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:25 334303011 221
+.webm 2110Кб, 1282x720, 00:01:54
1282x720
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:37 334303041 222
178084374476005[...].png 259Кб, 671x618
671x618
>>334302967
Дальше вы не пройдете пока не получите бумаги.
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:57 334303119 223
>>334303011
Ты уже это постил, даун.
Аноним 24/06/26 Срд 19:04:56 334303587 224
8Pox.mp4 16082Кб, 1920x1080, 00:02:35
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 19:20:59 334303996 225
LessonsInLove0.[...].png 1746Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 1749Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 1749Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 1754Кб, 1920x1080
1920x1080
Бамп клиффхенгер
Аноним 24/06/26 Срд 19:46:36 334304782 226
Worlds Unseen -[...].mp4 10795Кб, 1920x1080, 00:02:32
1920x1080
Помню один анончик посчитал эту шебм мажор спойлером и подорвался. Рест ин вайрс...
Аноним 24/06/26 Срд 20:02:47 334305206 227
LessonsInLove0.[...].png 1794Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 1783Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 1989Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 1915Кб, 1920x1080
1920x1080
Бимп
Аноним 24/06/26 Срд 20:09:36 334305392 228
my-image.png 518Кб, 1140x615
1140x615
Аноним 24/06/26 Срд 20:09:51 334305406 229
3. dances with [...].mp4 26133Кб, 720x720, 00:00:05
720x720
Аноним 24/06/26 Срд 20:19:01 334305662 230
178197717835502[...].png 473Кб, 1078x826
1078x826
>>334305392
Пиздос тир лист конешна. Юки Чика в топе, а Юмич внизу. Кирин посередине, выше Юты и Норико. Мне даже интересно как так получилось вообще...
Аноним 24/06/26 Срд 20:21:08 334305705 231
>>334305392
Даже учитывая что это похоже тирлист за две главы все равно нихуя не понял, ну да ладна. Восприятие ебать его в хуй.
Аноним 24/06/26 Срд 20:25:11 334305808 232
+.mp4 2261Кб, 1282x720, 00:01:54
1282x720
>>334305662
Чика напоминает мне хорошие дни.

Юки это мама.

Юми не в моем вкусе, меня достали ай кен фикс хер и я не могу рилейт с ней.

>>334305705
Ты просто нормис без уколов у тёти врача
Аноним 24/06/26 Срд 20:25:47 334305825 233
Untitled8320260[...].png 2789Кб, 2048x2048
2048x2048
Ким кок джа.
Аноним 24/06/26 Срд 20:26:44 334305844 234
H I'm
Аноним 24/06/26 Срд 20:27:08 334305857 235
>>334305808
>Ты просто нормис без уколов у тёти врача
Тру.
Ладно, так понятней, спасиба. Хоть Юми и не про ай кен фикс хер.
Аноним 24/06/26 Срд 20:28:11 334305882 236
178168268828702[...].mp4 12884Кб, 640x480, 00:04:21
640x480
>>334305857
Да юми просто малолетний долбоеб и тупая, но я понимаю насколько тупым можно быть, поэтому просто не моё. Не мой стиль.
Аноним 24/06/26 Срд 20:34:13 334306026 237
image.png 346Кб, 1141x419
1141x419
Я конечно не особо много наиграл, однако от Аянэ мне становится КРАЙНЕ неуютно почему-то. А Юми мне нравится потому что я мазохист
Аноним 24/06/26 Срд 20:38:52 334306122 238
>>334306026
Не особо много эт скоко? Судя по всему примерно середина первой главы. На самом деле могу понять, почему Аяне напрягает, к ней нужно попривыкнуть, попозже думаю будет легче. Сначала мы все любим Юми потому что недостижимое притягивает, но к счастью это еще не все. Глянем че будет дальше! В целом базированый взгляд на середине первой главы, разве что обычно Кирин из-за ситуации с Аяне находится ниже.
Аноним 24/06/26 Срд 20:39:07 334306130 239
178210942830102[...].png 1613Кб, 1344x1728
1344x1728
Аноним 24/06/26 Срд 20:46:35 334306313 240
178210218634519[...].jpg 422Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 20:47:24 334306336 241
177884429974801[...].mp4 20411Кб, 1280x720, 00:02:05
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 20:58:53 334306620 242
SPOILER2025Best[...].mp4 18051Кб, 1280x720, 00:01:10
1280x720
Поднятие лучшей девочкой 2025!
Че за протечка нормы сверху баля
Аноним 24/06/26 Срд 21:00:50 334306668 243
178192349096107[...].webm 801Кб, 416x320, 00:00:12
416x320
>норма
>у самого даже диагноза нет
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:52 334307284 244
LessonsInLove0.[...].png 1606Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 1636Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 1604Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 21:48:06 334307742 245
Phantom Thief [[...].mp4 10772Кб, 1920x1080, 00:03:08
1920x1080
Ты столько всего можешь сделать. Ты можешь построить столько миров. И всё же тоскуешь о днях с цветофильтром zmr_005_LUT32 и ползунком, сдвинутым до упора влево, поскольку именно тогда всё ощущалось проще.
Аноним 24/06/26 Срд 22:06:59 334308106 246
Аноним 24/06/26 Срд 22:09:16 334308144 247
LessonsInLove0.[...].png 1175Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 1171Кб, 1920x1080
1920x1080
LessonsInLove0.[...].png 1194Кб, 1920x1080
1920x1080
Ох, блять, как же меня трясло нахуй на этом событии. Это был пиздец. Одни из самых ярких впечатлений в моей жизни.
24/06/26 Срд 22:13:34 334308221 248
Я правильно понимаю, что порноигра про куколдизм должна вылечить мою 11-летнюю депрессию? Вы совсем ёбнулись дрочеры? Пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 22:13:50 334308224 249
image.png 382Кб, 1117x568
1117x568
>>334296640
Расставил вот как-то так, особо не думая. В S и А тире интересные мне персонажи, ниже либо нутакое либо только появившиеся.
Аноним 24/06/26 Срд 22:21:47 334308384 250
toukavsyumikeijo.jpg 3290Кб, 6760x3810
6760x3810
>>334308224
Ебать мое увожение, думаю у меня на момент прочтения был бы почти идентичный лист. Только Футаба с Саной пониже.
Другой анон
Аноним 24/06/26 Срд 22:22:59 334308414 251
Tsuneyo01.png 591Кб, 1491x2160
1491x2160
>>334308221
>Куколдизм
Это ты где такое увидал?
Аноним 24/06/26 Срд 22:38:32 334308734 252
gradient.mp4 10288Кб, 1920x1080, 00:03:01
1920x1080
Вот и очередной день подошел к концу, спасибо что зашли! Двощ это квинтессенция негативного мышления, и я хочу чтобы в вашей жизни его было поменьше. Улыбайтесь! И живите. Ведь все будет хорошо.
Аноним 24/06/26 Срд 22:39:14 334308751 253
+.webm 2110Кб, 1282x720, 00:01:54
1282x720
Негатив тоже существует. Просто кому-то счастья надо, а кому-то чего-то иного.
Аноним 24/06/26 Срд 23:09:55 334309377 254
IMG2877.png 8687Кб, 1920x2560
1920x2560
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:04 334309757 255
long maya.png 1884Кб, 1393x981
1393x981
Аноним 25/06/26 Чтв 02:11:07 334312772 256
не тонем
полтреда ещё впереди
Аноним 25/06/26 Чтв 02:44:43 334313079 257
>>334312772
Тред, вероятно, потонет, как только ты спать уйдёшь, анончик.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:04:49 334313248 258
>>334312772
Могу подсерануть своими мыслями насчет Аянэ в кач-ве бампа
>>334306122
Я так подумал, для меня Аянэ вызывает дискомфорт из-за того что она нас похоже реально любит. Типа, безусловно любит. Да, это конечно весело и кому-то даже нравится, потому что она готова сделать практически что угодно для нас, буквально она чуть ли не первая дает нам писек трахать (причем без выбора даже, у нас нет варианта отказаться) однако любовь штука не такая простая - она также требует и от тебя вовлечения и преданности. Что, ну, как бэ создает проблемы учитывая что мы шлюхомужик в игре по сути. Хотя как бы это не должно парить нашего персонажа, однако это парит меня и мне НЕУДОБНО, я принять вот эти чувства не могу. Персонаж меня не зацепил своими качествами, но проявляет симпатию, а оно мне как будто бы и не надо. Вот думаю в этом причина, наверное
Аноним 25/06/26 Чтв 03:39:15 334313548 259
bump
Аноним 25/06/26 Чтв 07:27:09 334315419 260
file159422811.png 219Кб, 512x512
512x512
>>334309377
Ахуеть чтооо, ебать легенда. Твоя, анон?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:31:12 334315473 261
IMG202602130511[...].png 3552Кб, 2075x2095
2075x2095
Спасибо, аноны, что подержали ночью. Но я думаю мы уже и так злоупотребили гостеприимством, и больше бампать не буду.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:32:49 334315491 262
>>334313248
Ну это охуенная позиция, анон. Все ещё впереди, будут возможности принять её чувства, хотя сейчас в это наверняка трудно поверить.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:32:56 334315494 263
ubv6vs.png 1080Кб, 2045x1141
2045x1141
>>334269267 (OP)
Тред лилпидора всё ещё жив? Ахуеть.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:47:09 334315685 264
15426234025890.webm 1568Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
>>334315494
От гатарибляди слышу.
Сам вахуе. Заслуга лилбратьев.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:54:54 334316599 265
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:35 334317878 266
I Love You [Les[...].mp4 5121Кб, 1920x1080, 00:00:59
1920x1080
>>334280523
Именно для этого мы здесь, анон. Разделить годноту с кем-то всегда приятно.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:31:03 334319784 267
+.webm 2110Кб, 1282x720, 00:01:54
1282x720
Похмелья не будет, если боль это твоё привычное состояние.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:59 334319980 268
IMG7437.png 1973Кб, 1290x2054
1290x2054
>>334319784
Похмелья не будет, если не пить. Лучше ебануть 20 отжиманий, чтоб перед любимой девочкой стыдно не было, когда она в нашем мире заспавнится. Лил вдохновляющий.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:41:21 334321284 269
>>334319980
Няша, ты вдохновил меня провести сегодня полноценную тренировку этим постом, за что я тебе благодарен. До этого целую неделю забивал хуй. А тут вдруг стрельнуло.

Если ты ещё и Юмифаг, то ты заслуживаешь отдельного места в раю. Я чувствую с тобой тесную связь на астральном плане.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:06 334321358 270
image.png 65Кб, 390x280
390x280
Аноним 25/06/26 Чтв 12:55:24 334321625 271
16884106057910.mp4 19961Кб, 1920x1080, 00:00:21
1920x1080
>>334321284
Ну уж тебе, засмущал.
Я кстати сам пришёл немного к другой формуле - хуярю каждый день кроме среды и иногда субботы, но всего 1 повторение до отказа на домашний комплекс. Результаты не ахти, но меня устраивает и это довольно комфортно. Ну а как иначе, раз уж жена реинкарнация Апполона - хочется соответствовать, хех. Давай, наебашь там всем тренажерам, штангам и нагрузкам.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:10 334321672 272
>>334321625
Аполлона, неграмотный фикс.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:00:50 334321777 273
>>334321625
Реквестирую название музыки
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:53 334321877 274
Noriko’s Theme [...].mp4 9723Кб, 1920x1080, 00:02:44
1920x1080
>>334321777
Ох, непростой вопрос, анон. Пока просто скину полную версию, и пойду поищу как первоисточник назывался.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:17:44 334322191 275
>>334321777
駆け足!!! · Nash Music Library, анон.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:12 334322269 276
>>334321625
В здоровом теле - здоровый дух!

С вебм улыбнулся на весь еблет)) И трек хороший, и вайн (кто-то ещё помнит это слово?) тоже. Литературно мы. Примерно так и было бы, если бы мы с тобой в одном зале занимались. Притащили бы целый плейлист лиловский и на колонку подрубили бы, чтобы весь зал просвещался. Под Ники-то чего бы и не подавить личные рекорды xD

>Я кстати сам пришёл немного к другой формуле - хуярю каждый день кроме среды и иногда субботы, но всего 1 повторение до отказа на домашний комплекс
А я с гирькой в основном упражняюсь. Ну собственный вес: отжимания, приседания, скручивания - так, по мелочи, тушку в тонусе держу. Из-за жары особо не разгуляешься, правда, пульс сразу под 160 норовит ускакать. В более прохладные деньки стабильно на 120 держится, а вот в пекло сердечко почему-то уже не справляется. Интересно, с чем это связано?

>Результаты не ахти, но меня устраивает и это довольно комфортно
Главное, чтобы никаких травм не было, болей и прочего. И чтобы чувствовал себя после тренировки лучше, а не хуже. Тогда всё будет хорошо! А то вот я иногда разгоняюсь, хуй знает, куда, и то грудина начнёт болеть, то плечи, то колени. Постоянно забываю о том, что гарантия на организм после 25 лет исчезает)) Даже сейчас, походу, перебдел чуток - грудина покалывает неприятно, т.к. на отжимания налёг сильно
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:29 334322280 277
image.png 766Кб, 1337x516
1337x516
>>334319980
Перед любимой девочкой я убью себя, чтобы не осквернять её.

>>334321284
>>334321625
Кстати, пидорасы, почему к майяфагом плохое отношение, конченые ублюдки?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:57 334322324 278
>>334322280
Ты - тот самый знаменитый агрошиз? Если да, то рад видеть тебя живым.

К Майяфагам строго нейтральное отношение. Сложно мейн-девочку не фаворитить, когда она так на фоне остальных выделяется.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:34 334322423 279
+.webm 2110Кб, 1282x720, 00:01:54
1282x720
>>334322324
Нет, я не агрошиз, я +шиз(плюсикошиз).

Да я даже лил и не читал то, пиздараболище.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:39 334322452 280
16891760962450.png 3238Кб, 2200x3000
2200x3000
>>334322280
С чего бы плохое? Просто их не так уж и много. Мне кажется к Майяфагам отношение максимально нейтральное. Просто многое произошло, до чего ты ещё не добрался. У меня она проиграла в вайфу гонке примерно в начале третьей главы, эх.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:58 334322490 281
image.png 27Кб, 136x106
136x106
>>334322423
Аааа, понял, сочувствую твоему состоянию.
Ты нахуй ко мне в капчу залез? Оправдывайся.

>>334322452
Он, вестимо, не добрался... ни до чего.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:07 334322534 282
177895764287804[...].mp4 1635Кб, 1080x1080, 00:00:01
1080x1080
>>334322452
>>334322490
Ну допустим я дочитаю эти две главы оставшиеся. И чо обсуждать то будем?

>>334322490
Ты ахуел?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:58 334322676 283
4RDq8yfceyI.jpg 478Кб, 2560x707
2560x707
>>334322490
Добрался, добрался. Этот анон остановился в начале третьей главы, калотарыч, известный в чатиковых кругах. Ни раз создавал в би треды, используя пикчи из лила. Местами агрессивный, местами шизовый. Со справочкой.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:11 334322742 284
>>334322676
эй ты чо ахуел тут не аватарок ты не прав терпи терпи, да? БЛЯТЬ! ТРЕВОГА АХТУНГ СВОРАЧИВАЕМСЯ
А чо хоть за треды я создавал
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:06 334322763 285
file159422753.png 260Кб, 512x512
512x512
>>334322534
Ты мне скажи, что обсуждать будем. Мы с лиланами обсосали каждую каплю сюжета и химии персонажей, так что вся надежда на вас, на свежую кровь.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:45 334322780 286
>>334322763
Так как-бы... А зачем это обсуждать? Это же личный опыт.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:05 334322826 287
>>334322676
>пик
Обожаю такие арты. Есть моар? Это какое-то комьюнити, какой-нибудь твиттерский художник или ты из дискордика выловил?

>>334322742
Пенсию по шизе получаешь? Завидую, если так. Охуенно, наверное, получать деньги просто так, не работая. Изимодыш. Хех. Скажи стойлу "нет".

>>334322763
Пока я не доберусь до онгоинга, ничего не хочу обсуждать. Не хочу нарваться на очередные спойлеры, лол. Пока в середине второй главы, только-только зимний пляжик закончил. Очень переживаю за Молли.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:15 334322972 288
image.png 823Кб, 835x1049
835x1049
Погодите, вы что РЕАЛЬНО переживаете за персонажей?
Единственный, с кем я мог бы сделать рилейт, это если сенсей только. Потому что он крутой.

Но типо просто а что тут обсуждать кроме разве что теорий и личного опыта? Точнее, обсуждать теории, а личным опытом делиться.

>каждую каплю сюжета
Вот например это что значит? Вы реально обсуждаете... Ну. Не делитесь эмоциями, а именно что логику сюжета обсуждаете?
>химии персонажей
Ибо это ещё можно понять, есть же там какие-то пейринги и т.д.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:16 334323015 289
>>334322972
>Погодите, вы что РЕАЛЬНО переживаете за персонажей?
Есть такая вещь - "эмпатия" называется. В девятом классе будете проходить, узнаешь ещё.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:13 334323038 290
>>334323015
Ты нахуя эмпатию в кавычки засунул, долбоеб.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:23 334323154 291
>>334323038
Ты нахуя вопрос без вопросительного знака задал, долбоёб?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:54 334323172 292
>>334323154
>утверждение
>без вопроса
)
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:27 334323182 293
YUKI62CT.png 5127Кб, 2550x1450
2550x1450
r8GpuSBNxA.jpg 1088Кб, 2560x1895
2560x1895
fdsdfsfdssd.png 238Кб, 500x716
500x716
20250114213736.jpg 407Кб, 3063x3326
3063x3326
>>334322780
Если есть желание, конечно, никто ж не заставляет. Опыт личный, и кому-то например (мне) очень хочется им поделиться. Но к сожалению годы онгоинга берут свое.
>>334322826
Это работы Interloper/Inkloper'а, вроде как он есть в твиттере, но я брал их просто с сайта лила. Ещё я бы выделил Charlei'я и Lin Wolf'а. Первый тред в ВНаче, кстати, был создан тоже художником и весьма пиздатым. Но в дань уважения к нему как к анонимусу обойдёмся без никнеймов.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:16 334323205 294
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:57 334323222 295
>>334322826
>Пока я не доберусь до онгоинга, ничего не хочу обсуждать.
Все правильно, так и нужно. Мне просто повезло, что я был одним из первых, кто вышел в онгоинг на двоще.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:11 334323229 296
178230984700605[...].mp4 32460Кб, 720x720, 00:00:40
720x720
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:08 334323267 297
>>334323182
>3 пик
Мне эта мордочка с первого взгляда очень понравилась. Прям зацепила. Такая милая.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:17 334323295 298
>>334323222
Кайфово, наверное, быть оэлдэфагом. Хотя, наверное, мы все олдфаги, покуда знакомимся с новеллкой в онгоинге. А потом уже да, потом уже финита ля комедия.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:26 334323345 299
>>334322972
>Погодите, вы что РЕАЛЬНО переживаете за персонажей?
Да, почему нет? Они же классные. И живые. Мы знаем их годами, чуть ли не больше чем, например, своих коллег.
>Вы реально обсуждаете... Ну. Не делитесь эмоциями, а именно что логику сюжета обсуждаете?
По разному, кто в чем силен. Есть аноны теоретики и лороведы, я в основном пощу эмоциональный отклик и свое понимание внутренних механизмов и мотивации некоторых персонажей. СПГС потеребить всегда довольно приятно.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:54 334324072 300
>>334323229
Понятие моего личного опыта эт чёт прям дохуя писать придётся, да и без спойлеров как-то трудновато обойтись. Оно же строится на пережитом. Но я попробую рассказать о том, как читал концовку третьей главы. Спойлеров не будет, но читать все равно на свое усмотрение. Как дисклеймер хочу отметить, что я пиздец впечатлительный, так что не удивляйся особо. Начнём с того, что концовка третьей главы, она... особенная. Ты подходишь к ней с определённой мыслью, которую игра в тебе культивировала последние часов 40. Ты проходишь ресет, который сам по себе уж очень хорош, но дальше происходит ебаная сверхновая. Там вот чуть выше по треду лежит диалог о ретроспективном взгляде на лил, что глядя назад ты ощущаешь более сильные эмоции. И вот это событие - это оно. Это взгляд назад, но который происходит в твоей голове здесь и сейчас. Это 150 часов твоей жизни, сжатых до пары строчек в диалоговом окне. И там все настолько тонко сходится вместе, визуал, текст, трек и то, что в тебя вбивали последние 40 часов - что тебя разрывает нахуй. Ты просто читаешь и словно вся ебаная жизнь проносится перед глазами. У меня тогда помню закончились салфетки и я сморкался в какую то футболку, лол. Тогда ночью я не смог заснуть часа три наверное. Целую неделю вспоминал первые секунды трека и моментально глаза намокали. На самом деле это была предпоследняя сцена, которая должна была готовить к последней, но блять, насколько же она оказалась слабее. И так как это был конец онгоинга, эти вещи здорово помариновались в моей голове с неделю. И тогда я понял, что лил со мной до конца жизни. Никогда не смогу этого забыть, и я счастлив что познакомился с этой игрой. Это не было каким то прорывом или прозрением, но я реально тогда чувствовал себя живым. Не смотря на моё описание это событие далеко не все оценили настолько же высоко. И теперь у нас даже есть локальный мемас, связанный с дропом анона на этом ивенте.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:27 334324373 301
Undersea Lesson[...].mp4 3479Кб, 640x360, 00:01:44
640x360
>>334324072
Бля, ну читать это всё пока не очень удобно, конечно. Так как жизнь появилась и всё же после прочтения я хотел ркн сделать, поэтому типо, эээ, ну можно же прочитать и не делать ркн, да?. Ты за скок это всё прочел? Я за 2 месяца две главы навернул, так-то.

Ну, у меня опыт другой, поэтому позже поговорим тогда об этом.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:09 334324752 302
utaioxmaus2025-[...].png 5210Кб, 2300x3200
2300x3200
>>334324373
Я читал 4 месяца, тогда все кончалось чуть дальше начала третьей главы. Не особо спешил.

Да поговорим, коль будет желание. Честно говоря я тоже устал и по-моему написал какую-то хуету. С тобой тяжело установить миндальную связь.
>можно же прочитать и не делать ркн, да?
Нужно. Имхо, последний урок любви это собсна выйти в реальную жизнь с высоко поднятой головой. С волей человека, что готов эту жизнь жить и любить то, что его окружает. Ты не торопись ебать, это все таки художка, займешься когда будет желание и возможности. Добра.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:32 334327350 303
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:51 334327862 304
>>334315419
Да, вчера ток сделал, фотка сразу после
Аноним 25/06/26 Чтв 17:46:24 334329789 305
178232405079002[...].webm 801Кб, 416x320, 00:00:12
416x320
> засилие нормисов
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:38 334329966 306
изображение.png 9382Кб, 3000x4000
3000x4000
>>334327862
Ебать, анонче, реально ебаная легенда. Обязательно покажи в главном треде! Ты наверное один такой на всю страну. Люби свою жену до конца, брат. А у меня вот только футболка с Юмцом.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:57 334330323 307
>>334329789
Бампаешь, цундерочка? Спасибо!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:23 334331157 308
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:56 334331409 309
yumoriko.png 345Кб, 512x512
512x512
>>334331157
Да так, на глазок чисто почувствовал. Приходишь к засилью нормисов попукать. Любишь нас значит.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:44 334331942 310
Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:29 334332105 311
>>334324072
> концовка третьей главы
ох лол. Самый впечатляющий момент в лиле, как по мне. Прям прекрасно. Скажем, мне события из 4 главы, которые, вроде как, тоже должны впечатлять и понравились, и впечатлили, но подача многое испортила. Музыка, вернее. И как раз эта продолжительность в 40 часов отсутствует. В общем, могу понять твои эмоции. Тоже от удивления за волосы схватился и хохотал в очах слёзы, а тело дрожало. Тоже уснуть не мог очень долго. По-моему, тогда светать начинало, 4 утра, наверное. В окно смотрел и думал.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:36 334333029 312
>>334332105
Вот оно, единение. Обнял приподнял, анон. Мы с тобой возможно даже уже говорили об этом, и тогда были ответы, что другие аноны восприняли это как проходняк. Пиздосий.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов