В твоих днях больше нет смысла? С годами жизнь все теряет цвет?
Возможно, пришло время возложить свою НАДЕЖДУ надежду на что-то совершенно новое...
Добро пожаловать в Собор Новой Надежды, тред самой счастливой визуальной новеллы Lessons in Love! Сегодня я открываю эти двери для вас. Ознакомьтесь с одним из легендарнейших шинов и, если звезды над вашей головой совпадут – оставайтесь здесь навечно. Внутри вас ждут 250+ часов контента, более 35 приятных запоминающихся персонажей, тонна новых, неожиданных эмоций и неисчислимое количество Любви. Уроков Любви.
Не стесняйтесь демонстрировать свое непонимание, ведь мы живем в красивом мире, даже если он загрязняется теми, кто не понимает. Даже так благословлен будет каждый.
Терминал пересоздан по причине глупого необъяснимого своеволия управляющих. 23 числа двери должны быть открыты. Никакие правила не нарушены. Praise be!
>>334271644 Так там наоборот ахуенный русский перевод, чел даже в фотошопе всякие текстуры русифицирует и грамотно подходит к тому чтобы адаптировать сложный слог автора под русский слух
>>334269267 (OP) А ведь эта внка появилась только когда нейронки прокачались достаточно чтобы хуячить эту ботохуету нонстопом. Вы правда думаете, что это тот самый чел пишет все один.
>>334272724 Ммм, в 20м году по моему нейронки только хуи к пяти залупам пририсовывали. Ну и правильно анончик выше сказал, удачи тебе удержать в голове нейронки 35+ персонажей.
>>334273046 Дядь, окстись, сейчас контексные окна неебически большие.
Я еще года два назад в google gemini закидывал несколько книг Сорокина разом и просил пересказать моменты, которые смутно помнил, но не знал, откуда они.= конкретно.
>>334273447 Да вроде обратного не сообщал. У него же способ монетизации такой же как у Селебы, ранний доступ к переводу, а бесплатно через джве недели. А так как все лиланы зависимы от дозы любимых девочек - бизнес идет хорошо. Возможно ему даже запрещено коммерческое распространение, Селеба давно зуб на рукомунити точит.
>>334273547 прост 57 вышел супер давно, 58 уже тож не недавно вышел, а все жду порта на ведроид(((( как итог мой сейв с ведроид порта не перенести на английскую версию, как итог-мой прогресс застрял, а палить карту я не хочу при покупке копеечного бусти для доступа к переводу, хз короч как анонимно оплатить
>>334274735 Селеба выкидывал список Сейю, которые он видит как своих девочек. На их озвучку потенциально 500+ часов текста понадобится примерно ВВП Мадагаскара.
>>334275995 P.S Я щас вообще на 1 главе Хэллоуина, сколько там вообще глав щас доступно и переведено в целом. Я так понял, там еще дохуя читать. На ведроиде сижу.
>>334276035 Сейчас доступно 3 полных главы и незаконченая четвератая, что размером как первая+вторая. >Я так понял, там еще дохуя читать Все верно понял. И это охуенно жи, не торопись. После выхода в онгоинг жизнь уже не будет прежней.
>>334276145 Просто передохни, анон, почитай других девочек. Ну или перетерпи некоторые события, это довольно важный по итогу момент, если их не ебать часов через 150 у тебя отвалится нехуевый кусок контента. Со временем концентрация персонажей стабилизируется.
>>334269267 (OP) Давно тредов не видел в Б. Сам прошел до начала 4 главы и пока подзабросил. Жду когда она полностью выйдет зная Селебу это будет не скоро. Что там много чего интересного? P.S. Сестры Накаяма лучшие деваньки этого проклятого мира
>>334276609 Да, четвертая глава пиздец богата на события, да и уже длиннее всех предыдущих. Многие вещи произошли, многие поменялись. Хотя у некоторых от начала четвертой сгорело неслабо. Завидую, какой у тебя богатый нюхнум будет по выходу главы. У меня Норико топ 2, майне респектирунг.
>>334276984>>334269267 (OP) >Или люди реально забыли, что Уроки это один большой филлер. Один большой слайсик. Пошёл нахуй с этим "слайсиком", продавец говна.
>>334277024 Я вот просто смотрю на эту картинку, слушаю трек и у меня хуй бурит небеса, насколько это охуенно. >>334277060 А блять, я то думал ты остывший серунчик, а ты просто мимохейтерок, не способный воспринимать саму концепцию. Та хуй с тобой, вас таких как говна за баней.
Я не хочу трахоть Сану, я не хочу трахоть Мику, я не хочу трахоть Майю(она вообще божество, я думаю ее и нельзя будет), я не хочу трахоть Молли, я не хочу трахоть Юми(но я ее целовал). Как мне сохранить невинность этих девочек? Как не допустить гнилой член сэнсэя до их невинности?
>>334278571 Любой ли досуг является эскапизмом? Для меня эта история стала путевкой в реальность. А для реальности не особо-то важно, есть ли что-то после физического конца.
Забавно, что "Светлячки" имели самые прямые последствия в наиближайшем будущем, в то время как последствия "Разбуди меня, когда все закончится" уже в районе двух лет скрыты где-то внутри Юми и проходят свои метаморфозы.
Ладненько, спасибо что пришли сегодня, анончики! Надеюсь, вам было весело. Не обязательно здесь, а в целом. Побольше приятных впечатлений, свершений и, конечно же, любви. Будьте собой и улыбайтесь! Это все, что нам остается.
>>334281362 Если ты русскую версию скачал он всё равно там уже по умолчанию установлен
Без него игра неиронично непроходима, ну либо ты буквально тысячи часов будешь сам рандомно делать разные действия чтобы забрутфорсить сюжет и утомишься
Однозначный ответ - стоит юзать подсказки, там и особо важные моменты указаны под восклицательными знаками, вряд ли ведь ты бы захотел переигрывать игру, внезапно узнав что ты там какой то хуёвый вариант тыкнул сотню часов назад, который в актуале заблокировал тебе часть событий или изменил в худшую сторону.
Ну и сцены счастья ты брутфорсом вряд ли найдешь, а они бывают очень важны.
>>334286661 Обожаю посты других ВН ридеров, приходящих высказать свое фи. Ведь чем дольше они смотрят, тем ярче ЕГО его свет отпечатывается на их сетчатке. Пока однажды он не станет таким же манящим, как лампа для мотылька.
Начинай своё утро без сомнений в том, что тебя ждет долгая жизнь. Чтобы ты ни делал сегодня - ты в этот день не умрешь. Как бы ты не старался, но ты никогда не сможешь получить преждевременную быструю смерть.
>>334286951 Просто дурачусь, брат. Философствовать не умею, умею только чувствовать. Идея так то хорошая, но что-то есть и в чтении в онгоинге. Лил просто стал неотъемлемой частью нашей жизни, подарил нам вторую семью и тонну обсуждений и СПГСа. Уникальный опыт, на самом деле. Ведь когда персонажи в игре говорят, что это произошло два года назад, это реально произошло два года назад. Непередавемое чувство.
>>334287558 >Философствовать не умею, умею только чувствовать Да пох на этих философов, мы сами философы Ну у меня также было когда доки доки вышло, я дико фанател, собирал пикчи, жаль сейчас не могу испытывать те же чувства от игр что раньше ==БЫЛО И БЫЛО==
>>334287716 Просто не встретил тот самый тайтол. Возможно уже никогда и не встретишь, но надежда умирает последней. Для меня ддлк прошёл как то нейтрально, друзьям очень понравилось, но я к тому времени уже читал тотоно, да и другую классику.
>>334288233 Даже интересно, где ты видел более пиздатый 3д в плане новелл. У Лила одно из самых живых и достойных графический решений для такого объёма работы, максимально приятно выглядит.
>>334288250 Таки в чем он не прав? Если бы классические работы полностью состояли из cg вроде пик 1 да, было бы понятно, но 90% времени мы видим пик 2. Несомненно койка как графический движок довольно неказистый, но сцены подобного формата гораздо, гораздо живее. Ну типа йо, во сколько раз третий пик живее второго?
>>334289399 Нет, анон, такого нет. Проще будет воспринимать сабж как кинетическую новеллу, линия повествования здесь всего одна. Но подобные отношения и влюблённости есть.
>>334287716 >жаль сейчас не могу испытывать те же чувства от игр что раньше Сейм. Интересно, есть ли этому какое-нибудь лекарство? Спорт? Медитации? Антидепрессанты? [отредактированно]?
>>334295793 Никогда не понимал этого желания вариативности. Вариативность сокращает общую длительность истории, давая вместо пятидесяти часов истории примерно 20-25, на примере какого нибудь эвера, руты которого на 70% проматываются ктрл, потому что все это уже было слово в слово. Кинетика супримаси. Наверняка связано с селфинсертом и желанием повлиять на происходящее, но тогда... Кекекек.
>>334280239 Лол, мы с тобой почти тютелька в тютельку идём. Хуяссе.
>>334296123 Бля, два чая, тоже этого не понимал никогда. Если и делаешь руты, то делай их так, чтобы выход на каждый был связан с особыми условями и не повторял другие на 80%, которые, как ты и сказал, скипаются контролом.
>>334296025 Но вообще немного не так выразился, есть игры и в целом медиа контент которые вызывают эмоции, просто их стало меньше, ради галочки смотришь. Вот недавно фир энд хангер прошел, давно у меня такой игровой азарт не возникал как там. Бекрумс фильм посмотрел, оч понравилось. Так что у всех есть за что зацепиться, надо искать А ну еще никто не запрещает перепроходить игры по несколько раз Если прямо заебали игры и аниме, смени деятельность, поучи язык или попрограммируй, потом придёт запал заново, а если не придёт то похуй будут полезные навыки которые можно монетизировать
>>334296237 Да. Но меня в один прекрасный момент закибербуллили (накидали жёстких спойлеров и потом запсиопили), поэтому скринов раз в двадцать меньше стал скидывать. А так - да, я. Мир тесен, говорю же. Пользуясь случаем, в очередной раз передаю спасибо лилолахте, так сказать. А всё началось с той ламповой вебмки с Аянэ и ещё кем-то под ламповую низкобитрейтную музыку.
>>334296416 Иногда захожу в тред и вижу анона, который постит то, что я буквально только что прошел. Но большинство постов скипаю по причине >накидали жёстких спойлеров
>>334296450 Мы с тобой примерно на одном этапе сейчас, да. Это ты же сценку с Ютой скидывал, да? Вот как только я этот скрин увидел, то через 2-3 минуты и сам на неё вышел, лол. И с курящей на углу здания Юки (со скайлайном на заднем фоне) то же самое было. Я ещё тогда ахуел с того, как наш прогресс прохождения совпал.
Эх, раньше было прикольно в /vg/ в эроигровом треде сидеть и обсуждать лил, там вот ваще спойлеров по лилу не проскакивало, когда я туда прохождение постил и реакции - ни одного спойлера не словил, можно было спокойно обсуждать с такими же залетными в игру
А в /vn/ да, там уже смешарики сидят, в основном обсуждают последние патчи, там тяжелее залётным
Кстати, интересуешься тир-листами? Вот мой на момент третьего ресета. Попробуешь запилить свой? Было бы интересно поглядеть. В тред в /vn пока скидывать не буду, ибо обещал залить только под конец второй главы. Мало ли что ещё изменится. https://tiermaker.com/create/lessons-in-love-tier-list-2021-594850
>>334296594 Ты, блин, няша. Ты же Юмифаг, да? Который удивлялся моей реакции на Майю и Юми? Который с самого начала был няшкой при этом? Если да, то ты реально крут, анончик. На подобных тебе любое комьюнити держится. Спасибо за то, что ты есть.
>>334296123 Нахуй мне новелла с большой длительностью без вариативности, если я за это время могу попробовать с десяток рутов в какой нибудь slay the princess или в бранте при этом взаимодействуя с игрой как с игрой, а не как книгой с картинками?
>>334296818 Смысла вычитывать какие-то отдельные сценки особо нет. Здесь суть в постепенном раскрытии персонажей и развитии твоей привязанности к ним. Хентай здесь - вещь третьестепенная.
>>334296833 Я в теории мог бы снова начать спамить скринами, но, если честно, это довольно сильно отвлекает от чтения, так что ограничусь пока текущим темпом. Единственное, что реально печалит, так это ангедония, которая забирает 80% удовольствия, которое я потенциально мог бы получить. В теории, можно было бы бахать чуточку алкоголя перед прочтением, чтобы повысить фокус и погружение, но, честно говоря, не уверен, что это стоит делать. Вернуть бы хотя бы половину старой восприимчивости. Как в каком-нибудь 2018. Уверен, кончал бы радугой (в переносном смысле) от новеллы.
>>334296865 Сравнивать "slay the princess" и Лил по меньшей мере странно. Это как сравнивать "Войну и мир" и "Премудрого пескаря" - совершенно разного калибра произведения.
>>334296933 Если ты хочешь тупо подрочить, эта новелла не для тебя. Серьёзно, в интернете столько сайтов, лучше обратись к ним.
>>334297173 >Сравнивать "slay the princess" и Лил по меньшей мере странно. Это как сравнивать "Войну и мир" и "Премудрого пескаря" - совершенно разного калибра произведения. Где Лил - это ВиМ, а StP - пескарь, разумеется. Я думаю, это очевидно, но пояснить стоило. Не существует новеллы, что по объёму была бы больше Лила. Буквально SSS-тир тайтл.
>>334297173 Делай как тебе по кайфу, анон и не парься. >ангедония, которая забирает 80% удовольствия, которое я потенциально мог бы получить. А мне казалось что ты в последнее время его реально получаешь, по крайней мере стало лучше чем было в начале. Не сравнивай себя с другими, у тебя свой организм. Тебе ведь хочется вернуться туда и местами это даже забавно - разве этого недостаточно? Да и ещё не вечер, честно говоря, впереди ещё столько адского пиздеца во всем калейдоскопе эмоций, что может быть, когда-нибудь ты почувствуешь что все это было не зря.
>>334297427 Я бы выпил с тобой пива. Ёб твою мать, какой же ты классный. Не перехвалить бы, конечно. Но знай, что я сейчас улыбаюсь, когда пишу это. И тречок в тему. Кто бы там про "роялти-фри" не говорил, а в контексте трек сразу на нужную волну настраивает. Очень хорошо подобран. Как и тема "кой-кафе". Вайбы задают лютые.
>А мне казалось что ты в последнее время его реально получаешь, по крайней мере стало лучше чем было в начале Не, у меня просто в жизни пиздец и, возможно, я выбрал не самое лучше время для того, чтобы погрузиться в тайтл. Но это не отменяет того, что иногда (это было всего пару раз за прошедший месяц чтения) получается войти "в поток" и переживать сценки почти на половину эмоциональности. Я просто сравниваю это с тем, сколько эмоций я испытывал в 2015-2018-ых годах от "Бесконечного лета" и тихо плачу. Относительно БЛа Лил не вызывает и десяти процентов чувств... Привязанность к персонажам есть, но она какая-то поверхностная, плоская. Как я уже в тематике писал - чувствую себя Сэнсэем. Вроде и есть какое-то отношение к ним, но глубинных чувств ноль.
>Тебе ведь хочется вернуться туда и местами это даже забавно - разве этого недостаточно Я хочу туда вернуться, потому что это позволяет мне отвлечься от ИРЛ ненадолго. С каждым днём я ценю эскапизм всё больше. И Лил прекрасно справляется с этим. Селебульбик неплохо повседневность пишет. А сценки иногда реально западают в душу. Например: "Трахаться... или что значит жить" или "Презервативы на песке". Видел бы ты мою морду, когда Сэнсэй через несколько часов после сценки разведочного похода с Макото на пляж упомянул оную фразу. Это было реально смешно... как презервативы на песке. Ну ты понял.
>Да и ещё не вечер, честно говоря, впереди ещё столько адского пиздеца во всем калейдоскопе эмоций, что может быть Да, я уже наспойлерил себе смен стилей у некоторых персонажей и, честно говоря, могу предположить, зная Селебарбарыча, какого контента он может навалить в будущем. Возможно, после прочтения новеллы до онгоинга, я sort out дела ИРЛ, дождусь полного её выхода, и с чистой душой, с чувством, с толком, с расстановкой снова буду читать, но в этот раз погружаясь в происходящее так, словно "морковка сзади" (та, которая настигает меня в данный момент, пока я пишу этот текст) исчезла навсегда и не висит немой угрозой, ежечасно напоминая о том, что я рискую окончательно проебать свою жизнь, если не возьму себя в руки.
>когда-нибудь ты почувствуешь что все это было не зря. Не знаю, есть ли у тебя такое, но я неоднократно ловил себя на том, что "в моменте" эмоций не особо и впечатлений тоже не особо, а ретроспективно, "оглядываясь назад", ты воспринимаешь прошедшие события с несколько большей эмоциональностью, чем это происходило тогда, когда ты потреблял что-то. Словно мозг что-то додумывает за тебя и добавляет вот этой вот меланхолии. Я уже словил это с Лилом, когда думал о дропе, и словил даже подобие панической атаки от мысли о том, что я не узнаю, чем всё закончится, лол. Словно уже на десятом (или около того) часу привязался к персонажам настолько, что не хотелось их вот так вот бросать. Хм.
>>334297762 >"в моменте" эмоций не особо и впечатлений тоже не особо, а ретроспективно, "оглядываясь назад", ты воспринимаешь прошедшие события с несколько большей эмоциональностью, чем это происходило тогда, когда ты потреблял что-то Как по мне это одна из главных фишек лила, этот ретроспективный хронологический опыт. В какой то момент, а именно на конец третьей главы, он ебанул мне в голову так, что я от жизни охуел. В остальном - жаль это слышать. Иногда трудно поверить, насколько человеческое восприятие разное. >>334297862 Не смотря на то, что у нас бывают разговоры за жизу, никогда не ощущал что тред скатывается в чатик. Я реально люблю наше комунити.
>>334297266 Поздравляю, вы открыли первый осколок счастья! Пожалуйста, посещайте последующие открытия Терминала, если желаете узнать больше. Praise be!
>>334298184 >тогда, когда ты потреблял что-то Как по мне это одна из главных фишек лила, этот ретроспективный хронологический опыт. В какой то момент, а именно на конец третьей главы, он ебанул мне в голову так, что я от жизни охуел Лестничное мышление. Это как-то по-заумному называется. l'esprit d'escalier. Суть в том, что это основной тип мышления мозга человека. Задним умом крепок. Типа, реконсолидация пережитого опыта ночью позволяет взглянуть на этот же опыт под разными углами. Сегодня ты смотришь на ситуацию с одной стороны, которая ярко-негативная, а завтра ты уже видишь кучу положительных аспектов, потому что дал мозгу обработать все варианты, перспективы и прочее. Иногда это может приводить к забавным ситуациям.
>В остальном - жаль это слышать. Иногда трудно поверить, насколько человеческое восприятие разное. Целая вселенная внутри черепной коробки. А вообще, да. Это тема для отдельного разговора, но к Лилу она не относится, поэтому не буду её развивать. Просто скажу, что это действительно заставляет охуеть порой. Задумываешься о том, как на одну и ту же вещь восемь миллиардов людей смотрят восьмью миллиардами восприятиями. И все разные. Кто-то в какафонии звуков и образов не способен разобрать вообще ничего, а кто-то воспринимает происходящее настолько чисто, что оно навсегда отпечатывается в его памяти так, что запоминается каждая буква, каждый пиксель на экране. И это не фигура речи - буквально каждая буква и каждый пиксель. Не говоря уже про погружение и чувство глубины. Это заставляет охуеть порой (2).
>>334298212 Да. Пожалуйста, покинь этот тред и забудь про эту новеллу навсегда. Она не для тебя и не для таких как ты.
>>334299048 У кого что болит, тот о том и говорит. Это не порноигра. Но тебе невдомёк, к сожалению. Возможно, очень unfortunate быть на твоём уровне бытия, когда всё сводится к простой ебле. Прямо как у Сэнсэя, гы.
>>334299092 Чел, ты серьезно? Это порно игра с лолями с весьма жалкими графоманскими потугами с заявкой на "нитакусей". А по факту 3-й сортный текст с головоломками, которые проходятся строго по гайду, ибо аутистов, что бы вникать в эти ребусы из кривого пейта нет. Тупо скрип текста и высосанная драма ради донатов.
>>334299250 Yet you're still trying to prove something. Look at yourself. И пойми, что всем похуй на твоё мнение. Хочешь подрочить - пиздуй на порнхаб. Или куда там дрочеры обычно ходят.
>>334299250 Я регулярно захожу в местный тред ебаной третьесортной новеллы, и каждый раз спрашиваю, скинут ли мне сейвы этой порноигры. Каждый раз мне отвечают, нет. Я спрашивал уже раз 150 и 150 раз мне ответили нет. Смысл в том, что отвечает мне один и тот же анон, отвечает с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю: — Сейвы скинешь? — Игра не про это.
— Где сейвы взять можно? — Нигде.
— Может есть анлок галереи? — Нет, галереи в игре нет.
— Скиньте порнуху с этой шлюхой. — Нет, ты ничего не получишь.
И ведь этот анон, зараза, знает меня идеально в лицо, знает, что я спрошу и знает, что он мне ответит. Но ещё ни разу ни один из нас ни жестом, ни словом не показал, что каждый из нас знает сценарий. Бывает, он молча бампает, когда я захожу в тред, тогда я подсматриваю за ним немного в ридонли. Он , заканчивает бампать, а я как всегда вываливаю свое требование. Он замечает меня: — А тебе зачем, анон? — Я хотел посмотреть на порнуху. — Тебе неположено. — Жаль.
Иногда он общается с другими анонами, тогда, стоя рядом, я терпеливо жду, когда они закончат: — Доставьте порнухи с вот этой. — Нет, ничего постить не будем.
Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого не ясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я все ещё не согласен на ничью.
Секс буквально краеугольный камень в сюжете и на нём почти всё и все завязаны, это именно что порно игра, порно новелла, и поэтому её на порно сайтах распространяют
>>334299956 Сука, я аж поперхнулся глядя на пикчу. Так то дааа, но все равно контекст персонажей пиздец как важен, имхо. Хотя у меня пиздец шишка дымится на Харуку в костюме девила, на Чику и Маки. И на Рин, да.
>>334302021 Да она и так и так никому не нужна, анон. Зато ты тут с нами сидишь, побулькиваешь, уже хорошо. Да и это скорее современному анону ничего особо не интересно, а мы уже пердуны ебаные, биороботы нпс работа-дом. Вот и выходит, что никому ничего не надо.
>>334302105 > Байт на "ГЛУБИНУ и ФЕЙЛОСОФИЮ" в порно игре с лолями Ору, всем она не нужна лишь потому, что это унылое говно графомана автора и его унылые заебы.
>>334302171 Ладно, теперь мне грустно. На самом деле дело не в этом, конечно. ВН в целом довольно непопулярная и замкнутая в своих кругах хуйня, а когда речь идет о сабже, идущему по канату между порнодебилами, которым не по душе количество буков и внснобами, которым не по душе грязь происходящего, внешний вид и происхождение, то количество говна с обеих сторон просто запредельное. На форче кстати один анон очень емко описал это явление, спасибо анону что принес это к нам. В целом, тред ни одной новеллы уже никогда не взлетит на данной борде, проблема далеко не в том, хуевая или хорошая это работа. Можешь не отвечать искренне, но просто подумай над этим.
>>334305392 Пиздос тир лист конешна. Юки Чика в топе, а Юмич внизу. Кирин посередине, выше Юты и Норико. Мне даже интересно как так получилось вообще...
>>334306026 Не особо много эт скоко? Судя по всему примерно середина первой главы. На самом деле могу понять, почему Аяне напрягает, к ней нужно попривыкнуть, попозже думаю будет легче. Сначала мы все любим Юми потому что недостижимое притягивает, но к счастью это еще не все. Глянем че будет дальше! В целом базированый взгляд на середине первой главы, разве что обычно Кирин из-за ситуации с Аяне находится ниже.
Ты столько всего можешь сделать. Ты можешь построить столько миров. И всё же тоскуешь о днях с цветофильтром zmr_005_LUT32 и ползунком, сдвинутым до упора влево, поскольку именно тогда всё ощущалось проще.
Вот и очередной день подошел к концу, спасибо что зашли! Двощ это квинтессенция негативного мышления, и я хочу чтобы в вашей жизни его было поменьше. Улыбайтесь! И живите. Ведь все будет хорошо.
>>334312772 Могу подсерануть своими мыслями насчет Аянэ в кач-ве бампа >>334306122 Я так подумал, для меня Аянэ вызывает дискомфорт из-за того что она нас похоже реально любит. Типа, безусловно любит. Да, это конечно весело и кому-то даже нравится, потому что она готова сделать практически что угодно для нас, буквально она чуть ли не первая дает нам писек трахать (причем без выбора даже, у нас нет варианта отказаться) однако любовь штука не такая простая - она также требует и от тебя вовлечения и преданности. Что, ну, как бэ создает проблемы учитывая что мы шлюхомужик в игре по сути. Хотя как бы это не должно парить нашего персонажа, однако это парит меня и мне НЕУДОБНО, я принять вот эти чувства не могу. Персонаж меня не зацепил своими качествами, но проявляет симпатию, а оно мне как будто бы и не надо. Вот думаю в этом причина, наверное
>>334319784 Похмелья не будет, если не пить. Лучше ебануть 20 отжиманий, чтоб перед любимой девочкой стыдно не было, когда она в нашем мире заспавнится. Лил вдохновляющий.
>>334319980 Няша, ты вдохновил меня провести сегодня полноценную тренировку этим постом, за что я тебе благодарен. До этого целую неделю забивал хуй. А тут вдруг стрельнуло.
Если ты ещё и Юмифаг, то ты заслуживаешь отдельного места в раю. Я чувствую с тобой тесную связь на астральном плане.
>>334321284 Ну уж тебе, засмущал. Я кстати сам пришёл немного к другой формуле - хуярю каждый день кроме среды и иногда субботы, но всего 1 повторение до отказа на домашний комплекс. Результаты не ахти, но меня устраивает и это довольно комфортно. Ну а как иначе, раз уж жена реинкарнация Апполона - хочется соответствовать, хех. Давай, наебашь там всем тренажерам, штангам и нагрузкам.
С вебм улыбнулся на весь еблет)) И трек хороший, и вайн (кто-то ещё помнит это слово?) тоже. Литературно мы. Примерно так и было бы, если бы мы с тобой в одном зале занимались. Притащили бы целый плейлист лиловский и на колонку подрубили бы, чтобы весь зал просвещался. Под Ники-то чего бы и не подавить личные рекорды xD
>Я кстати сам пришёл немного к другой формуле - хуярю каждый день кроме среды и иногда субботы, но всего 1 повторение до отказа на домашний комплекс А я с гирькой в основном упражняюсь. Ну собственный вес: отжимания, приседания, скручивания - так, по мелочи, тушку в тонусе держу. Из-за жары особо не разгуляешься, правда, пульс сразу под 160 норовит ускакать. В более прохладные деньки стабильно на 120 держится, а вот в пекло сердечко почему-то уже не справляется. Интересно, с чем это связано?
>Результаты не ахти, но меня устраивает и это довольно комфортно Главное, чтобы никаких травм не было, болей и прочего. И чтобы чувствовал себя после тренировки лучше, а не хуже. Тогда всё будет хорошо! А то вот я иногда разгоняюсь, хуй знает, куда, и то грудина начнёт болеть, то плечи, то колени. Постоянно забываю о том, что гарантия на организм после 25 лет исчезает)) Даже сейчас, походу, перебдел чуток - грудина покалывает неприятно, т.к. на отжимания налёг сильно
>>334322280 С чего бы плохое? Просто их не так уж и много. Мне кажется к Майяфагам отношение максимально нейтральное. Просто многое произошло, до чего ты ещё не добрался. У меня она проиграла в вайфу гонке примерно в начале третьей главы, эх.
>>334322490 Добрался, добрался. Этот анон остановился в начале третьей главы, калотарыч, известный в чатиковых кругах. Ни раз создавал в би треды, используя пикчи из лила. Местами агрессивный, местами шизовый. Со справочкой.
>>334322534 Ты мне скажи, что обсуждать будем. Мы с лиланами обсосали каждую каплю сюжета и химии персонажей, так что вся надежда на вас, на свежую кровь.
>>334322676 >пик Обожаю такие арты. Есть моар? Это какое-то комьюнити, какой-нибудь твиттерский художник или ты из дискордика выловил?
>>334322742 Пенсию по шизе получаешь? Завидую, если так. Охуенно, наверное, получать деньги просто так, не работая. Изимодыш. Хех. Скажи стойлу "нет".
>>334322763 Пока я не доберусь до онгоинга, ничего не хочу обсуждать. Не хочу нарваться на очередные спойлеры, лол. Пока в середине второй главы, только-только зимний пляжик закончил. Очень переживаю за Молли.
Погодите, вы что РЕАЛЬНО переживаете за персонажей? Единственный, с кем я мог бы сделать рилейт, это если сенсей только. Потому что он крутой.
Но типо просто а что тут обсуждать кроме разве что теорий и личного опыта? Точнее, обсуждать теории, а личным опытом делиться.
>каждую каплю сюжета Вот например это что значит? Вы реально обсуждаете... Ну. Не делитесь эмоциями, а именно что логику сюжета обсуждаете? >химии персонажей Ибо это ещё можно понять, есть же там какие-то пейринги и т.д.
>>334322972 >Погодите, вы что РЕАЛЬНО переживаете за персонажей? Есть такая вещь - "эмпатия" называется. В девятом классе будете проходить, узнаешь ещё.
>>334322780 Если есть желание, конечно, никто ж не заставляет. Опыт личный, и кому-то например (мне) очень хочется им поделиться. Но к сожалению годы онгоинга берут свое. >>334322826 Это работы Interloper/Inkloper'а, вроде как он есть в твиттере, но я брал их просто с сайта лила. Ещё я бы выделил Charlei'я и Lin Wolf'а. Первый тред в ВНаче, кстати, был создан тоже художником и весьма пиздатым. Но в дань уважения к нему как к анонимусу обойдёмся без никнеймов.
>>334322826 >Пока я не доберусь до онгоинга, ничего не хочу обсуждать. Все правильно, так и нужно. Мне просто повезло, что я был одним из первых, кто вышел в онгоинг на двоще.
>>334323222 Кайфово, наверное, быть оэлдэфагом. Хотя, наверное, мы все олдфаги, покуда знакомимся с новеллкой в онгоинге. А потом уже да, потом уже финита ля комедия.
>>334322972 >Погодите, вы что РЕАЛЬНО переживаете за персонажей? Да, почему нет? Они же классные. И живые. Мы знаем их годами, чуть ли не больше чем, например, своих коллег. >Вы реально обсуждаете... Ну. Не делитесь эмоциями, а именно что логику сюжета обсуждаете? По разному, кто в чем силен. Есть аноны теоретики и лороведы, я в основном пощу эмоциональный отклик и свое понимание внутренних механизмов и мотивации некоторых персонажей. СПГС потеребить всегда довольно приятно.
>>334323229 Понятие моего личного опыта эт чёт прям дохуя писать придётся, да и без спойлеров как-то трудновато обойтись. Оно же строится на пережитом. Но я попробую рассказать о том, как читал концовку третьей главы. Спойлеров не будет, но читать все равно на свое усмотрение. Как дисклеймер хочу отметить, что я пиздец впечатлительный, так что не удивляйся особо. Начнём с того, что концовка третьей главы, она... особенная. Ты подходишь к ней с определённой мыслью, которую игра в тебе культивировала последние часов 40. Ты проходишь ресет, который сам по себе уж очень хорош, но дальше происходит ебаная сверхновая. Там вот чуть выше по треду лежит диалог о ретроспективном взгляде на лил, что глядя назад ты ощущаешь более сильные эмоции. И вот это событие - это оно. Это взгляд назад, но который происходит в твоей голове здесь и сейчас. Это 150 часов твоей жизни, сжатых до пары строчек в диалоговом окне. И там все настолько тонко сходится вместе, визуал, текст, трек и то, что в тебя вбивали последние 40 часов - что тебя разрывает нахуй. Ты просто читаешь и словно вся ебаная жизнь проносится перед глазами. У меня тогда помню закончились салфетки и я сморкался в какую то футболку, лол. Тогда ночью я не смог заснуть часа три наверное. Целую неделю вспоминал первые секунды трека и моментально глаза намокали. На самом деле это была предпоследняя сцена, которая должна была готовить к последней, но блять, насколько же она оказалась слабее. И так как это был конец онгоинга, эти вещи здорово помариновались в моей голове с неделю. И тогда я понял, что лил со мной до конца жизни. Никогда не смогу этого забыть, и я счастлив что познакомился с этой игрой. Это не было каким то прорывом или прозрением, но я реально тогда чувствовал себя живым. Не смотря на моё описание это событие далеко не все оценили настолько же высоко. И теперь у нас даже есть локальный мемас, связанный с дропом анона на этом ивенте.
>>334324072 Бля, ну читать это всё пока не очень удобно, конечно. Так как жизнь появилась и всё же после прочтения я хотел ркн сделать, поэтому типо, эээ, ну можно же прочитать и не делать ркн, да?. Ты за скок это всё прочел? Я за 2 месяца две главы навернул, так-то.
Ну, у меня опыт другой, поэтому позже поговорим тогда об этом.
>>334324373 Я читал 4 месяца, тогда все кончалось чуть дальше начала третьей главы. Не особо спешил.
Да поговорим, коль будет желание. Честно говоря я тоже устал и по-моему написал какую-то хуету. С тобой тяжело установить миндальную связь. >можно же прочитать и не делать ркн, да? Нужно. Имхо, последний урок любви это собсна выйти в реальную жизнь с высоко поднятой головой. С волей человека, что готов эту жизнь жить и любить то, что его окружает. Ты не торопись ебать, это все таки художка, займешься когда будет желание и возможности. Добра.
>>334327862 Ебать, анонче, реально ебаная легенда. Обязательно покажи в главном треде! Ты наверное один такой на всю страну. Люби свою жену до конца, брат. А у меня вот только футболка с Юмцом.
>>334324072 > концовка третьей главы ох лол. Самый впечатляющий момент в лиле, как по мне. Прям прекрасно. Скажем, мне события из 4 главы, которые, вроде как, тоже должны впечатлять и понравились, и впечатлили, но подача многое испортила. Музыка, вернее. И как раз эта продолжительность в 40 часов отсутствует. В общем, могу понять твои эмоции. Тоже от удивления за волосы схватился и хохотал в очах слёзы, а тело дрожало. Тоже уснуть не мог очень долго. По-моему, тогда светать начинало, 4 утра, наверное. В окно смотрел и думал.
>>334332105 Вот оно, единение. Обнял приподнял, анон. Мы с тобой возможно даже уже говорили об этом, и тогда были ответы, что другие аноны восприняли это как проходняк. Пиздосий.