>>334257015 (OP) Страдай, презреннейший сосачер - Не придет к тебе Мисаки, Пусть на встречу с ней ты первым давно очередь занял! Зря ты как дебил задротил в гачу, Игноря вины Миядзаки, И на лорда Читобога по-токсичному вонял!
Читобог кандзи не знает, Суши он не уважает. Но харизмою умеет 2d-тянок привлекать. Пусть двачедебил по Японии с ума сходит, В курсы лунного задротит, Но при этом анимешки его будут презирать!
Читерящий чед плохо шарит в Катакане, Может ее спутать с Хираганой, Но при этом анимешных тянок пачками ебет. Двачеплебс же смотрит тайтлы только сабах, Жрет рамен с протухшим крабом, Но напрасно виабушник, ошизев, Мисаки ждет!
Ведь она тоже поддалась читера очарованью, Но крутому гаремолорду совершенно не нужна. Стража Гибли-замка получила не впускать ее заданье, И под крепостной стеною льет слезы горькие она...
К Читобогу лучшие 2d-девицы в гарем вступать идут толпою, А Мисаки его просто недостойна вместе с Нагаторою тупою!
>>334270995 > Почему нет смешнявостей, м? Потому что ты как прорва ненасытная, я тебе на прошлой неделе не меньше двух смешнявок скидывал, а ты все "Маловато будет, маловато будет!"
Хорошо ты ко мне относитшься или плохо, я плохо, я хочу чтоб ты сдох, я хочцу чтобы все вы нахуй страдали, зачем себя обманывать? Я вас ненавижу блядей и жажду крови
Доходчиво я думаю, но что теперь с этим делать? Я вот сижу смирно и повторяю мантру что, нет причин, нету меня причин, причин нету. А вы вроде как меня не замечаете, как всегда, делаете вы конечно странную херню, но и я вроде как привык. Так что давайте без обоюдных осуждений.
Но зато у вас в таких случаях резко все окей, так что не смейте жаловаться, если обсуждаете даунов вроде мну, берете ответственность, а как что, так и жить невозможно. Извольте с такими мозгами можно жить замечательно, но почему то все мимо
Страх вызывает агрессию, но причина страхв в том что я не ожидал такой сознательности в ком-то еще, почему, это вызывает трепет, почему? Это все меняет, почему?
>>334257015 (OP) Разложить на татами футон И гайдзинам обычно по силам. Пусть слишком узкий и маленький он, Но виабушные стерпят дебилы!
Трудно на нем с удовольствием спать: Сквозняки гайдзинов угнетают! Жесть зимой по утрам замерзать - Японские бесы ведь скрыты в деталях.
Но что делать, когда на футон среди раздвижных стен Спать в традиционном доме придется ложиться? Заведи анимешный гарем, И проблема тогда разрешится!
Секс с 2d-тянками в позе плашмя На татами удобен и сладок! Ведь не зря групповуху с тремя Означает иероглиф разврата!
Согреться и заснуть, сквозняки превозмочь В объятьях няш до утра очень просто! Но двачеинцелам ничто не сможет помочь - Бах от зависти их будет жестким!
В ЧЁМ НАХУЙ СМЫСЛ ЭТОГО БОТОТРЕДА??? Вы можете объяснить?? Одни и те же рандомные опенинги в 360p в каждом треде раз за разом, раз за разом сука, уже 100500 тредов подряд. Кому это нахуй нужно? Вы что, ебанутые?
>>334280623 открою тебе секрет, данный индивид экономит твое время, теперь ты можешь заняться чем то полезным, поиграть, почитать, посидеть в других тредах или например насобирать вебмок на нг. Был тейк что в этом году было мало нового и интересного. Я уже много наготовил так что через пол годика увидимся анончик. А этому треду саги
>>334281971 > на нг Нахер ваши новогодние конфотреды. Рельсофаг тут вообще говорит что треды на нг делают какие-то непонятные черти, и вы не оригинальный блядский.
>>334257015 (OP) ШБМ-дебилы, вы тут снова форсите всратого грызуна? Уж не занимаются этим бомбажные гатари-чмони, которых я недавно снова обоссал? В любом случае, чтобы вы бахнули еще больше, я расскажу о том, как недавно успешно набежал на одну старую и глупую анимешницу, которая еще c юности угорает по шкварным лесбоблядским тайтлам. Она давно уже омилфилась, но продолжает смотреть десятки новых тайтлов в год и, по ее словам, часто ездить в Джопению. Где вроде как была больше десяти раз и ей еще никак не надоело. Она даже пыталась привести оттуда японский унитаз, лол. Называть ее я, конечно, не буду, потому что местные опущенные инцелы наверняка побегут ее защищать и клеветать на меня. Подобных дебилок у нас много еще с 90-х, когда был массовый угар среди ТП (обычно довольно мажорных) по Сейлор-Мун (по ТВ он шел не во всех регионах). Но все они уже остепенились, оскуфев, забыли на всратый косплей, вышли замуж и родили. Давно забили на свои говносайтики на народе и днявки на Диарее и проч. Максимум вылезли в организаторы шкварных анимеблядских мероприятий в регионах. Набегать на них почти бесполезно, не имея серьезных ресурсов, обычно используемых для рейдерских захватов. В реале они всегда были трусливы и на косплейно-анимешные мероприятия ходили только в составе большой компании, где куча великовозрастных кунов. Однако поциентка относится к куда более молодому поколению и продолжала ударно срать виабушным агаром на личный сайтик, паблос и тг-канал. Если большинство мунях подло замалчивает гомопропагандонство в тайтле «Сейлор Мун» (в крайнем случае, говорят о нем крайне осторожно и редко), то эта дебилка во всю топила за анимешных лесбух, косплеила их и с радостью выискивала лесбовоительниц и в неяпонском масскульте. Такого свинства я терпеть не стал и решил действовать. Уже был готов к долгим набегам, однако дегенератка быстро и позорно слилась. Напомню, речь идет о мажорной столичной ТП, которая даже на несколько лет старше меня - ей уже почти 40. Достаточно сказать, что эту дурищу уже в детстве предки возили в Париж, но анимедебилка зачем-то куда больше хотела в азиатскую Джопению. Съездила туда якобы раз 12 (Вренопетух вообще типа 30) и потом лишь снова отправилась по Европам, опасаясь, что Париж уже не торт. Что выдает в ней правацкую ебанашку сосачерского типа, которой оче не нравятся мигранты в чужих странах. Поэтому-то они так неистово дрочили на Джопению, пока там почти не было «нецивилизованных» понаехов. Вовсе не удивительно, что эта паразитка дружила с лебронами из олдфажных отаку, которые были против СВО, и даже лила слезы, когда один такой рипнулся. За что я ей пригрозил набутыливанием. Более того, она часто ездит в Питер, и зачем тогда нужен Токио? В первую очередь она угорала не по СМ, а по другому старому тайтлу. Уже откровенно лесботному, но унылому и всрато нарисованному, чуть ли с лесбосценами в овах. Называть этот срам не буду, ведь знатоки и так могут легко догадаться. Несмотря на выход закона о запрете любой гомопропаганды мерзавка не думала останавливаться и удалять свои старые проюрийные высеры. Тогда я накатал ей свое типичное угрожающее письмо по шаблону о том, что уже подал на нее жалобы за гомопропаганду в прокуратуру, Мизулиной и так далее. А также в МВД с просьбой проверить, не являются ли ее косплейные катаны настоящими. Ведь быдло часто не знает, что за холодное оружие можно получить сгуху даже без его применения. Еще я залил на ее сайтик часть своих паст о том, что я ненавидел лесбух с детства и бесился от скамогруппы «Тату» еще в конце 90-х. А также о том, какой Сейлор Уран отвратительный персонаж и что с ней надо сделать. И что лесбухи ничуть не лучше содомитов, а может быть, еще вреднее для общества. Плюс что я думаю в вредоносной феминистке, придумавшей мангу «Сейлор Мун» (весьма хуевую по сравнению с аниме). Я давно с возмущением обнаружил, что жанр махо-седзе является криптопидорским, феминистическим и даже часто уже и мужененавистническим троянским конем. Это есть не только в СМ, но еще и в «Ловце карт Сакуре» (там вообще тихий пиздец, хоть нет фан-сервиса и пошлостей), а также «Мадоке». Не говорю уже о мегаизвратном садомазолесботном тайтле «Становясь волшебницей». Даже в первой древней экранизации «Милашки Хани» из 70-х годов уже была лесбуха, правда, лишь в качестве комического эпизодического персонажа. Криптолесботы нет разве что в унылом пародийном махо-тайле «Акро Трип» (ака «Акро Триппер»). Но это в первом сезоне аниме, а перевод манги был почти сразу остановлен, поэтому я гарантировать ее чистоту не могу. Юрифильная мерзавка походу совсем не ожидала такого наезда, поскольку такие факты обычно знают лишь промытые виабушники, которые в своей секте и сами обычно лесбодрочеры и толерасты. И эта засранка так бомбанула, что быстро прикрыла свой сайтик и огородила паблос. Она даже не пыталась токсично вонять что-то про инцелов и «скуфов-совкодрочеров», как мерзкое фемло из мочановской резервации. Которое пиздило мой контент, громко бахало, грозилось меня затравить но соснуло, так и не попытавшись. Или хвастаться, что она смотрела тайтлов куда больше чем я и притом бывала в «Няпонии». Единственное, что она ответила, так это зачем я смотрел все 200 серий «Сейлор Муна», все эпизоды «Мадоки» с ее спин-оффом «МагиРеко», искал юри-бейт в мадокоартбуках (его там немало) и тоже про Сакуру, если я реально ненавижу лесбух, прочие нетрадиционные отношения и блюю от юрийных картинок. Для небыдла ответ сразу очевиден - инквизиторы и цензоры обмазывались запрещенными книгами по долгу службы, а не из-за еретического увлечения ими. Я же добровольный борец с лесбозлом и не только. (Конечно, я не рассказывал о том, как 2d-тянки из махо-тайтлов исправляются и компенсируют мне моральный ущерб службой в моем гареме. Ведь я вовсе не ненавистник франшизы «Сейлор Мун» в целом, а лишь против гомоперсонажей и провокационных тем оттуда). Если эта паразитка посмеет снова открыть сайт, то я реально отправлю все абузы на нее куда надо. А вы же бахайте снова, виабушные пролесботные дегенераты! Я хорошо помню, что даже в на удивление адекватном хентайном Сейлор-треде бахнул токсичный уебок, который записал меня в фашисты только за то, что я против пидорства в мультике для подростков.
>>334282405 Тяжело тебя читать, бро. Ты можешь мысли формулировать покороче? Одна мысль - пара предложений, а не ебаный абзац текста? Или ты в соревнованиях учавствуешь по графомании в своей гомоконфе?
>>334282391 > Рельсофаг тут говорит ахахахахаахахах ботяра пытается коупить свой обсер со своим тредом. Кому нравится сидите а я пойду сладко пропаду еще на пол годика, ведь тот самый легитимный будет создан под бой курантов
>>334282712 Да я так то и без подтверждением рельсоаутистом очевидных вещей и сам помню те самые, легитимные. Наполовину заполненные рельсофаговскими постами, с вагоном пиписек, саоребенком, итд. И треды на нг ни разу не они, и никто из анонят с тех тредов там почему-то не сидит.
>>334283113 Ты слишком сильный, а я не согласен во всем что ты говоришь, это вынужденная мера для избежаниия эскалации конфликта, как видешь у меня характер дерьмовый, почему? Я бы и рад рассказать, но тебе нужно быть нежнее
>>334283063 Я уже не раз писал что если бы тут рельса хоть бы контента наваливал то похуй я бы и тут сидел как в 20х, но волна банов и скатывание в бототред убило все желание. Если было бы замысел сохранить народ то можно было бы и по уму даже тут сделать, но ему по кайфу тешить свое чсв. На нг пусть и не тот но живой. Да и бля ты время видел на улице, нам анонам уже 30 какие двачи
>>334283152 Мне не нужно знать, что я слишком сильный. Я такой и есть. Дальше даже читать твои сентенции не стал. Ты извиняться собрался передо мной или что? Лучше тебе извиниться, потому что ты столько глупостей обо мне понаписал.
>>334283692 Чего мне нехватает? С чего ты взял что мне чего -то нехватает? Я просто такой. Обожаю указывать людям на их недостатки, парадоксально потому что делаю это их сопротивления, порой даже не объект вымещения злобы причинил страдания? Ну и что? Кто-то же должен отвечать за то что все отрицают не?
>>334283863 Пожалуй ты единственный кто хочет разобраться в этом, тогда я отвечу что плевать мне лишь номинально, я не раз толкал повестку о том что мы сознательные существа, но сознавать нужно ещё и свои чувства. Однако как ты станешь себя вести с психопатом? Не слушать не доказывать. Все. Сегодня плевать завтра нет. Первый раз живёшь?
>>334283908 Да нету никакого сознания, о чем ты бредишь? Мы животные, которые обличать свои чувства научились во внешнюю среду. ДельтаСознания от чатгпт, или иной llm - это мы и есть.
>>334285073 Ну если тот спрашивает, то наверняка он колдун. Разве нет? Иначе зачем кому -то быть колдуном темным, если не ради всего этого. Я темный колдун, кста и пью лишь теплую людскую кровь.
>>334285140 Хуже уже не будет, да и потом это же я, а не хуй с горы какой, ну попробуй - сделай. Мне то магия даром не упёрлась, только в радость в ней разочароваться.
>>334285405 Брось все наделены этой шизой Верят в знаки, цепляются к словам, ощущают прилив сил. Чем этого больше - тем хуже, это же несвобода. Можно как угодно влиять на психику, но мне то все равно хорошо. И это вин
Меня рвет чем-то горьким лихорадит и болят все суставы, но только так до меня доходит. Через тело, через ощущения правлю ошибки с мозгами, чревато конечно, но вот теперь я узнал о себе много нового
>>334297477 Кровь уже засохла на яйцах кста, в виде пятна. Так и не понял где я порезал кожу. Просто кровь хдестали, будто артерию перебил. А у тебя как дела? Норм всё, никто не обижает?
>>334297481 Сгонял в мир подсознания произвел уборочку сменил курс, ща будет плаксивый период от воспоминаний, а потому только выйграл. Бывает зацепиться за один образ мира и пока пробки не вышибет не узнаешь что смотрел на мир слижком узко. Но это только верх того, там же бездна внутри нас
По большей части мы одна большая канализационная труба и только в верхних слоях существа ты свободен от чужого навождения и давления. Чувства неправоты просто потому что у тебя не так, а раньше не было такого.
>>334297693 Ну раньше глубже, но и я был тупее, сейчас просто слышу в голове то что не от меня - все зашкварился где-то. По запаху, по давлению в сердце, картины перед закрытыми глазами у меня крутецкие, что-то из эпохи возрождения. По этому я не верю или предполагаю, я грубо говоря знаю
>>334297911 Уже наверное нет, у меня вся досада была от того что эта херня мне кучу времени заруинила и грубо говоря я все проебал, рассказать об этом можно только самому себе и поддерживать себя самого, мне сказали что с голосами долго не живут, но если принцип плюс минус понятен то можно. Однако у тебя формируются паттерны поведения никому не верь даже своим мыслям, в очень глубокую защиту уходишь и гайки иногда срывает и чтобы тебе не слитеть нужно чтобы кто-то сказал, да это так, это типо не лишено смысла. Это как глоток свежего воздуха, весточка от здравомыслия это сложно в современном мире особенно когда все извращено, а ты один. Сейчас уже нет я стихи писал чтобы отлегло, потом и это отпало. Это как утопающий топит другого, так что я да людей юзаю, но скорее как отражение. Сейчас струны ослабляю там где я шел неотступно, как баран из-за обиды и капризов что вот я жру это дерьмо каждый день почти, не слышу уже, в стагнации, а кто-то этого лишён он в мире войны и даже не знает об этом. Пришлось тупо многое выжечь из священных вещей только из-за боли, потом вроде понял что так нельзя мир стал слишком сухой, не интересно. В такой момент лучше съебать от людей особенно от тех от которых фонит" да много всего
Вот например я знаю анона которых так же корежит и не одного, просто потому что переполняется. У меня был момент когда я ирл херню чудил, но мне даже нравится теперь это ощущение скованности, будто на тебе крест, плита бетонная и куча брелоков, но ты сам это напялил потому что так парадоксально легче
Кстати забавный факт я всем стараюсь сразу показать насколько я хуевый чтобы не вызывать разочарование в дальнейшем. И да, я в этом поднаторел, а людей не так сложно убедить в своей хуевости, но только когда глядишь что тебе вменяют, как то дурно становится. Тоже опасно
Почему мне иногда кажется, что мир создан для меня одного? Взять хотя бы этот тред: он всегда выглядел так, будто здесь постит буквально три человека? Я как-то с конца 2014 следил за анонами, но в определённый момент всё как-то перемешалось и стало непонятно кто есть кто, но тем не менее здесь бывает постят вебмки сделанные как будто для меня лично ну и мои давным-давно удалённые мной вебмки постят иногда тоже, как будто чтобы я их увидел и что-то осознал. Как это возможно что этот невероятно огромный мир с бесконечным количеством огромных неисследованных вселенных (а я верю что внутри каждого человека своя вселенная) может подстраиваться под меня одного? Мне кажется когда я умру, я в определённый момент попаду в бесконечный секс со своими вайфу, вот если это так, то как это возможно? Всех любимых анимедевочек ко мне в гарем, а как остальные это воспримут? Неужели миру или хотя бы вам всем понравится, что У МЕНЯ, рандомного человека из нашей вселенной будет гарем из персонажей которых в их аниме-сюжете даже главный герой-то не ебал, не то что простые люди типа меня, а остальные просто такие "ЛАДНО ПУСТЬ ОН ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ А Я ПРОСТО СДОХНУ)))"
>>334298796 То есть со мной просто вышел на связь хаос? Я часто перебираю слова и ищу какой-то ключ в игре слов. Вот взять например слово "Энтропия" - обратно читается "я и порт нэ". Стоит обьяснять что такое ПОРТ в реалиях аниметреда? Это может быть как телепорт так и некое место со шлюхами, "нэ" намекает, что с японскими.
>>334298685 Понимаю о чем ты, как то наебнулся на этом, теперь стараюсь не делать из персов вайф, да и вообще нравятся стали персонажи обладающие некоторой степенью асексуальностью вроде бед с башкой, закрытости или зацикленности. Большая часть про которых скажет "не" так что может дело в вкусе зачем тебе все, возьми пару-тройку для ебли и работы в саду например, они же для разных вещей, а потом понимаешь что ты хочешь ебать только ландшафтного дизайнера.
>>334299063 Возьмём, например, троих. Ты и три наложницы, плюс дом в котором вы будете жить. Ты Патрик Бейтман что ли чтобы тебе вселенная с нихуя дала в рабство целых трёх няшных тянок да ещё и место обитания? А как же бабушка с картинки которая гручу и бородинский хлеб в бесплатной раздаче еды получила и ебало скрючила? Сколько таких бабушек и дедушек и всяких озабоченных инцелов на белом свете, что они скажут, когда увидят как ты живёшь со своим мини-гаремом и в ус не дуешь?
>>334299146 Пусть особнякоебы занимаются у меня одна жена, крепка и незгибайма будто прут, она воспитывалась для меня, лояльна мне и допускает ко мне только того кого надо.
>>334298685 >>334298637 >>334298606 Вы так вайпаете тред этим шизоидным чатиком, или что? Вы даже не постите видосы, нихуя, тут webm тред. Имхо от вас складывется такое ощущение, что или нагаротодауны, либо новогодние конфодауны так придумали хитро вайпать треды из-за того что им не дают делать их парашу в бэ. Либо в очередной раз какое-то говно снова топит треды в дрисне из-за рельсы, чтобы с ним поменьше общались, как уже внезапно когда-то было. Когда вас мочер забанит уже нахуй?
>>334299320 Ну вот как ты будешь ухаживать за особняком? Это надо пыль вытирать хотя бы - нахуй. Все эти подушки, матрасы, клавесин, большие люстры хрустальные, запах рассыхающегося дерева. А если у тебя ещё и свиньи, знаешь как следить за свиньями? Представь красотка жена сеет пшено, развешивает белье, мне кажется они и одни себя неплохо чувствуют им нужно лишь твое семя и это недайбог начнутся междоусобные войны чей отпрыск удостоился наследства. А как ты себя будешь чувствовать? Не тут нужна прислуга. А то у вас полы в чем то и шторы надо сменить, а то эти надоели
>>334299472 У меня вебмок почти нет. Я иногда пощу свои старые, но редко и анон как-то сказал, что они все хуёвые, потому что в этих амв с ютуба хуёвая синхра и нет сюжета, тупо рандомные наборы кадров под музыку. Хотя, это всё равно лучше, чем то что рельса постит хотя бы тем, что не в каждом треде это увидишь, так хоть разбавляется тред немного.
А ещё у меня впн отвалился, я без ютуба сижу. Анон как-то скидывал гайд как ZAPRET настроить, но я не стал разбираться, потому что очкую его использовать.
>>334299609 Ну ладно ты, по стилю письма я так понимаю большой пост твой. Но вот эта пара шизов выше засирают уже который тред. Один срет чатиком как не в себя, другой тупо вайпает нечитабельным потоком шизы на десятки и сотни постов. А теперь первый ещё и начал отвечать на все посты второго.
>>334299563 Да это-то понятно. Мне непонятно как в таких условиях долго находится, мне кажется спустя какое-то время твоё сознание просто выкинет куда-нибудь обратно на Землю в голову к какому-нибудь индусу касты раба и будешь в его шкуре влачить жалкое существование за то что на время получил особняк с кошкодевочками, горничными и прочими привилегиями.
>>334299609 >анон как-то сказал, что они все хуёвые, тупо рандомные наборы кадров под музыку. Половина опенингов и эдитов в этом треде. Тот анон не шарит, пости свои спокойно. И рельса не обижай, когда постинг в треде хороший, его практически не видно.
>>334300559 Грех жаловаться на рельсу на самом деле, просто по-моему он своим постингом просто так жирно троллит всех, и он всё-таки никогда отсюда никуда не уходил. Как бы мерзостно это слово не звучало, но "вспукивателем" был он сам, ну и как бы трудно без улыбки читать все эти его бесконечные текстовые баттлы о том, какой он хороший и как на него в середине 2014 без обьявления войны вероломно напала подлая конфа. Было дело, конечно, но он сам всю эту кашу заварил своим характером, ну типа "а вот я каждым, ну каждым 500-тым постом буду ТОКА ПИНТОКА БАБАХ РЕЛЬСОПУШКОЙ ПО РОБОПАУКУ и ничего вы мне не сделаете!"
THE ROAD SO FAR Бля пацаны тут короче апрельская ложь ноги отказывают иночи отос тука сорекотоджанайнука осты сайлент хилла +33 см))) в секунду и лампа не горит твоё имя ду ю ремемба септемба эвэридей мэд ворлд что же я этим хотел сказать, да нитакая как все вниманиеблядь я просто, вот вы и всё, а вы что подумали.
>>334282405 >ШБМ-дебилы, вы тут снова форсите всратого грызуна? Уж не занимаются этим бомбажные гатари-чмони, которых я недавно снова обоссал? Шиза совсем затуманила разум? Снова вспоминаешь как нассал сам себе на ноги, читонуб? Твои девочки заскакивают ко мне попить чаю и жалуются на твою пассивность. Сама Шинобу рассказывала мне как ты с помощью магии девочек читы твои тут не помогут пытаешься хоть как то показать себя мужчиной.
>>334302574 Не диагностированный. Психиатры почему-то мне не ставят шизу, хотя каждый год прохожу. Потому без таблеточек. Надеюсь пока что. А так бы я ел таблетки с чаем и тортиком, ммм...
>>334302286 > Ты нас поведешь Нет. Я лишь узник треда. Как и все присутствующие здесь.
А если серьезно, то я иногда делаю и заливаю сюда видео. Просто атмосфера тут гнетущая. Неприятно, что получилось как получилось, и теперь у нас клетка в /б/ и никому не нужный тред в /медиа/.
>>334301950 > Характер у рельсы Такой же цундере как и его Микота. Очень приятный парень, когда его не селят в коллектив с мудаками по типу тебя, фекалыч, и когда он единственный с рельсой в коллективе, и не начинается банка с пауками. Думаешь почему он всем так понравился в первоначальном блядском?
>>334301074 > Как бы мерзостно это слово не звучало, но "вспукивателем" был он сам Не думаю что он сам лично участвовал в тех срачах, его всегда защищали со всех сторон. И вообще эти вечные попытки его как-нибудь некрасиво выставить или оговорить выглядят уже откровенно мерзотно. Особенно когда подтвердилась вся та дичь с рассказами про 14 год и его двойника, и много чего помимо того.
>>334322028 Она ничего не означала, это был просто забавный пост, и все. Если ты те рассказы имеешь ввиду, что будто бы у меня в нарезках был какой то скрытый смысл, метафоры что я воюю с какими то ботами, то это полная чушь. Я просто тогда игнорировал и не вступал эти разговоры, и не подтверждал. и не отрицал все это. Я как то думал что все и так понимают что это полная глупость. А потом оказалось что кто то на полном серьезе верит в эти рассказы. Это такая же чушь как и те рассказы во времена гифкотредов, что будто бы я с каким то Хонокой пью квас, и он мне дает прокси, и поэтому меня никто не может забанить, и якобы поэтому я так долго сижу в бредаче. Я вообще не был знаком ни с каким Хонокой, я совсем не пью квас, он противный, и во время гифкотредов меня в принципе никто не банил, кроме одного единственного раза, и его тогда почти сразу сняли через десять минут. Я просто тогда постил со своего домашнего айпи, и все.