Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 363 165 64
Аноним 23/06/26 Втр 04:06:32 334257015 1
14546576783567.mp4 5978Кб, 640x360, 00:01:32
640x360
Аниме тред (webm, вебм, цуиь, mp4)
Аноним 23/06/26 Втр 04:07:33 334257026 2
15274629782538.mp4 4358Кб, 640x360, 00:01:29
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 04:07:48 334257029 3
15268462496531.mp4 14035Кб, 640x360, 00:04:03
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 04:08:08 334257034 4
15824196382675.mp4 6065Кб, 640x360, 00:01:29
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 04:08:28 334257036 5
16395832482793.mp4 7348Кб, 640x360, 00:01:29
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 04:08:41 334257040 6
14825791863523.mp4 17582Кб, 640x360, 00:05:02
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 04:09:42 334257050 7
14629385197832.mp4 4863Кб, 640x360, 00:01:29
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 04:16:41 334257110 8
14293617481735.mp4 7712Кб, 640x360, 00:01:29
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 04:16:57 334257112 9
15843276454685.mp4 9564Кб, 640x360, 00:01:52
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 04:17:20 334257118 10
16397492796237.mp4 18572Кб, 640x360, 00:05:21
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 04:17:41 334257121 11
16968259728418.mp4 7015Кб, 640x360, 00:01:32
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 04:37:00 334257264 12
Desktop 2026.06[...].webm 14148Кб, 854x480, 00:01:36
854x480
Аноним 23/06/26 Втр 04:46:57 334257350 13
>>334257264
Я считаю что это гениальная запись
Аноним 23/06/26 Втр 05:04:40 334257479 14
VID202510122303[...].mp4 2416Кб, 540x540, 00:00:06
540x540
Аноним 23/06/26 Втр 05:16:26 334257548 15
oscaraitheremar[...].mp4 912Кб, 752x416, 00:00:06
752x416
Аноним 23/06/26 Втр 05:18:11 334257568 16
Desktop 2026.06[...].mp4 39287Кб, 1138x546, 00:03:18
1138x546
Аноним 23/06/26 Втр 05:22:06 334257595 17
VID202510122307[...].mp4 1005Кб, 540x540, 00:00:06
540x540
Аноним 23/06/26 Втр 05:59:11 334257896 18
17673378868000.mp4 3752Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 06:00:26 334257905 19
17459996335751.mp4 3050Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 06:01:52 334257919 20
97AC8154-A942-3[...].mp4 15766Кб, 1280x720, 00:01:20
1280x720
A93EE4D3-DFA2-7[...].mp4 15788Кб, 1280x720, 00:01:20
1280x720
Говорят, иногда здесь постят аниме. Не врут?
Аноним 23/06/26 Втр 06:07:12 334257976 21
90CF8A14-8D9B-B[...].mp4 15783Кб, 1280x720, 00:01:20
1280x720
>>334257919
Да блин, забыл указать рудаб-дорожку там, где нет субтитров.
Аноним 23/06/26 Втр 06:08:19 334257984 22
Desktop 2026.06[...].mp4 36409Кб, 1280x616, 00:03:21
1280x616
Не грузит нихуя кто-то заливает пласт земли? Надоело капчу переписывать
23/06/26 Втр 06:12:06 334258016 23
>>334257919
Нет, здесь оп-копрохуесос постит тухлые нонейм вебмы.
Аноним 23/06/26 Втр 06:18:34 334258086 24
17679307900510.mp4 482Кб, 1280x720, 00:00:12
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 06:27:27 334258151 25
Бесите
Аноним 23/06/26 Втр 06:54:37 334258392 26
03.mp4 26379Кб, 960x470, 00:07:52
960x470
О каких традиционных ценностях можно говорить, если наш стратегический барин рисует самых сладких мальчиков?
Аноним 23/06/26 Втр 07:01:22 334258473 27
Аноним 23/06/26 Втр 07:23:43 334258755 28
удачный вкат.mp4 33947Кб, 768x432, 00:15:16
768x432
Аноним 23/06/26 Втр 07:28:44 334258810 29
дуду в свою дуду.mp4 2653Кб, 640x360, 00:00:25
640x360
23/06/26 Втр 08:09:55 334259270 30
.webm 3440Кб, 530x763, 00:01:01
530x763
А помните, как Фиби Буффе пела свою знаменитую грустную песню?

Драный бобр, драный бобр,
У тебя пустой живот, бр.
Драный бобр, драный бобр,
Мир к тебе жесток.

Тебя не лечат доктора,
Тебя мучит злая детвора.
Тебе не спать на мягкой койке,
Тебе вечно драться на помойке
Аноним 23/06/26 Втр 08:18:10 334259390 31
Призвали ававу.mp4 11978Кб, 1280x720, 00:01:29
1280x720
Призовете же на свою голову.
23/06/26 Втр 08:27:22 334259546 32
.webm 7244Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 08:28:55 334259581 33
Untitled 19.mp4 43589Кб, 1280x720, 00:01:28
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 08:30:47 334259606 34
>>334259270
Ты че такое пишешь, гадкский гад?!
Аноним 23/06/26 Втр 08:32:21 334259631 35
Кафутян.mp4 10054Кб, 1280x720, 00:01:40
1280x720
Посоветуйте 2 аниме
Аноним 23/06/26 Втр 08:33:01 334259647 36
Вкусно.mp4 2824Кб, 1280x720, 00:00:27
1280x720
Поздно. Ладно, я за пивом.
23/06/26 Втр 08:44:56 334259823 37
.mp4 6981Кб, 720x1280, 00:00:45
720x1280
>>334259606
Это же грустная песенка...
Нашел тяночку, которая к тебе уже выезжает.
Аноним 23/06/26 Втр 08:49:19 334259895 38
>>334259823
Не надо нас таких грустных песен!
Видел я эту шаболдино-балкарию.
У неё требования и запросы наверное ого-го к счастью для меня.
23/06/26 Втр 08:57:45 334260063 39
.webm 3692Кб, 630x480, 00:00:57
630x480
>>334259895
> Не надо нас таких грустных песен!
Ой, ну ты и зануда. Тогда спой ее на веселый лад, и будет весёлая песенка!
Аноним 23/06/26 Втр 09:44:48 334260871 40
178178214719807[...].mp4 11844Кб, 480x360, 00:03:20
480x360
Аноним 23/06/26 Втр 10:49:06 334262268 41
Аниме убивает н[...].mp4 15501Кб, 854x480, 00:00:41
854x480
Аноним 23/06/26 Втр 10:57:33 334262482 42
Бедняжечка.mp4 9226Кб, 1280x720, 00:00:39
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 11:15:41 334262914 43
16427519823621.mp4 22859Кб, 640x360, 00:04:22
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:13 334262933 44
Френдзона.mp4 3026Кб, 1280x720, 00:00:25
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 11:31:23 334263327 45
Criminal.mp4 13119Кб, 640x480, 00:01:32
640x480
Аноним 23/06/26 Втр 11:53:02 334263854 46
Desktop 2025.11[...].webm 8780Кб, 1280x662, 00:01:02
1280x662
Аноним 23/06/26 Втр 11:54:51 334263899 47
Desktop 2025.11[...].webm 11247Кб, 1280x720, 00:00:24
1280x720
Меня перестало брать
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:50 334264190 48
image.png 694Кб, 1280x720
1280x720
Фейт зеро лучший фейт
Аноним 23/06/26 Втр 12:09:29 334264229 49
Пожалуй
23/06/26 Втр 12:28:20 334264661 50
.webm 1651Кб, 1280x720, 00:00:07
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 12:30:27 334264704 51
16984732892714.mp4 12166Кб, 640x360, 00:03:00
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 12:59:01 334265335 52
16978842929714.mp4 7209Кб, 640x360, 00:01:32
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:12 334266783 53
15938137482473.mp4 19628Кб, 640x360, 00:04:15
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 14:11:47 334267161 54
1676051550856.mp4 3471Кб, 854x480, 00:00:05
854x480
Вот про эту песенки из Shiki я говорил
Аноним 23/06/26 Втр 14:13:35 334267212 55
17206835514490.mp4 397Кб, 426x240, 00:00:30
426x240
Аноним 23/06/26 Втр 14:37:36 334267872 56
kids story.webm 9708Кб, 640x360, 00:02:21
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:18 334267939 57
non non biyori.mp4 1849Кб, 640x360, 00:00:20
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:31 334268137 58
15927296538641.mp4 7178Кб, 640x360, 00:01:42
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 15:07:42 334268745 59
17459965802811.mp4 3314Кб, 640x360, 00:01:07
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:40 334269766 60
>>334257015 (OP)
Страдай, презреннейший сосачер -
Не придет к тебе Мисаки,
Пусть на встречу с ней ты первым давно очередь занял!
Зря ты как дебил задротил в гачу,
Игноря вины Миядзаки,
И на лорда Читобога по-токсичному вонял!

Читобог кандзи не знает,
Суши он не уважает.
Но харизмою умеет 2d-тянок привлекать.
Пусть двачедебил по Японии с ума сходит,
В курсы лунного задротит,
Но при этом анимешки его будут презирать!

Читерящий чед плохо шарит в Катакане,
Может ее спутать с Хираганой,
Но при этом анимешных тянок пачками ебет.
Двачеплебс же смотрит тайтлы только сабах,
Жрет рамен с протухшим крабом,
Но напрасно виабушник, ошизев, Мисаки ждет!

Ведь она тоже поддалась читера очарованью,
Но крутому гаремолорду совершенно не нужна.
Стража Гибли-замка получила не впускать ее заданье,
И под крепостной стеною льет слезы горькие она...

К Читобогу лучшие 2d-девицы в гарем вступать идут толпою,
А Мисаки его просто недостойна вместе с Нагаторою тупою!

Аноним 23/06/26 Втр 15:55:51 334270018 61
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:55 334270315 62
16372539418538.mp4 11856Кб, 640x360, 00:03:29
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 16:18:39 334270621 63
Гады!
23/06/26 Втр 16:23:24 334270752 64
171Кб, 500x500
500x500
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:17 334270900 65
Франявсраня.mp4 4732Кб, 540x960, 00:00:10
540x960
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:46 334270995 66
1782221625632.webp 146Кб, 1100x891
1100x891
23/06/26 Втр 16:35:30 334271030 67
.webm 2779Кб, 476x360, 00:01:26
476x360
>>334270995
> Почему нет смешнявостей, м?
Потому что ты как прорва ненасытная, я тебе на прошлой неделе не меньше двух смешнявок скидывал, а ты все "Маловато будет, маловато будет!"
Аноним 23/06/26 Втр 16:37:37 334271081 68
>>334271030
А ты как думал? Кинул пару раз смешнявости и теперь свободен на всю жизнь? А вот нет!
23/06/26 Втр 16:39:53 334271138 69
.mp4 312Кб, 640x360, 00:00:06
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:13 334271340 70
1782222492921.png 288Кб, 500x500
500x500
>>334271138
Опять эти ваши шуточки?!
Аноним 23/06/26 Втр 16:49:16 334271383 71
Аноним 23/06/26 Втр 16:49:58 334271395 72
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:53 334271419 73
еван.webm 4295Кб, 908x510, 00:00:38
908x510
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:54 334271420 74
Говно тупое
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:23 334271492 75
>>334271419
Тень на плетень не наводи тут, ничего мне не нравилось!
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:38 334271652 76
Нахуй вы такой мусор паскудный?
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:14 334271664 77
Я же вас вообще не уважаю ни в грамм
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:02 334271685 78
Стишки свои пишет, ты вообще взрослый человек, идиотина?
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:16 334271738 79
Наплевал бы тебе на лицо только после того как зубы выбъю
23/06/26 Втр 17:04:27 334271743 80
.webm 826Кб, 476x360, 00:00:06
476x360
>>334271492
Ничего тебе не нравится, а добавки требуешь...
Аноним 23/06/26 Втр 17:05:07 334271762 81
Сначало подружился бы, а потом заколол как скотину
Аноним 23/06/26 Втр 17:06:15 334271783 82
И так я блять буду счастлив нахуй, так рад
Аноним 23/06/26 Втр 17:07:21 334271815 83
14692532861937.mp4 7985Кб, 640x360, 00:02:03
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:20 334271841 84
Все сука сделаю лишь бы только ты сдох, чем больше - тем лучше
Аноним 23/06/26 Втр 17:09:19 334271863 85
177731046277100[...].mp4 12541Кб, 640x360, 00:02:14
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 17:10:10 334271880 86
1782223810224.mp4 392Кб, 360x366, 00:00:04
360x366
Аноним 23/06/26 Втр 17:10:40 334271891 87
17478212449670.webm 149Кб, 1280x720, 00:00:01
1280x720
Вроде не весна, а интересные личности активизировались.
Аноним 23/06/26 Втр 17:11:25 334271913 88
Хорошо ты ко мне относитшься или плохо, я плохо, я хочу чтоб ты сдох, я хочцу чтобы все вы нахуй страдали, зачем себя обманывать? Я вас ненавижу блядей и жажду крови
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:01 334271952 89
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:48 334271963 90
>>334271952
Ой - ой, давайте объединимся, правельно вас убивать нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:15 334272042 91
Сначало чисто, потом бог, урод ебаный
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:02 334272058 92
Вся ваша сраная жизнь это чито
Аноним 23/06/26 Втр 17:19:04 334272081 93
Ненавижу
Аноним 23/06/26 Втр 17:38:24 334272491 94
Доходчиво я думаю, но что теперь с этим делать? Я вот сижу смирно и повторяю мантру что, нет причин, нету меня причин, причин нету. А вы вроде как меня не замечаете, как всегда, делаете вы конечно странную херню, но и я вроде как привык. Так что давайте без обоюдных осуждений.
23/06/26 Втр 17:41:10 334272553 95
.mp4 17898Кб, 936x720, 00:01:06
936x720
Аноним 23/06/26 Втр 17:58:52 334272988 96
Но зато у вас в таких случаях резко все окей, так что не смейте жаловаться, если обсуждаете даунов вроде мну, берете ответственность, а как что, так и жить невозможно. Извольте с такими мозгами можно жить замечательно, но почему то все мимо
Аноним 23/06/26 Втр 18:01:03 334273054 97
Как удобно в вашей шкуре
Аноним 23/06/26 Втр 18:02:24 334273086 98
17205284190981.mp4 469Кб, 512x288, 00:00:03
512x288
Твое здоровье, шизик!
Аноним 23/06/26 Втр 18:02:55 334273097 99
Аноним 23/06/26 Втр 18:37:04 334273864 100
Страх вызывает агрессию, но причина страхв в том что я не ожидал такой сознательности в ком-то еще, почему, это вызывает трепет, почему? Это все меняет, почему?
Аноним 23/06/26 Втр 18:38:49 334273898 101
Desktop 2025.12[...].webm 38767Кб, 1280x720, 00:01:08
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 18:51:21 334274229 102
Но есть загвоздка, я все это знаю и нет ничего лучше угрозы против. И вот начинается опять я просто не смог бы быть другим потому что ты это ты
Аноним 23/06/26 Втр 18:53:29 334274287 103
669da2a8e969932[...].jpg 61Кб, 736x1203
736x1203
Аноним 23/06/26 Втр 18:55:01 334274339 104
>>334273086
Ты каждый день бухаешь чтоли?
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:10 334274583 105
Хотя
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:18 334274616 106
Но в любом случае для меня это так
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:49 334276255 107
14638593572485.mp4 8428Кб, 640x360, 00:01:43
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:58 334276583 108
>>334274287
Дайти-дайти такую тяночку!
23/06/26 Втр 20:32:22 334276916 109
.webm 136Кб, 1920x1080, 00:00:01
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:09 334276934 110
>>334257015 (OP)
Разложить на татами футон
И гайдзинам обычно по силам.
Пусть слишком узкий и маленький он,
Но виабушные стерпят дебилы!

Трудно на нем с удовольствием спать:
Сквозняки гайдзинов угнетают!
Жесть зимой по утрам замерзать -
Японские бесы ведь скрыты в деталях.

Но что делать, когда на футон среди раздвижных стен
Спать в традиционном доме придется ложиться?
Заведи анимешный гарем,
И проблема тогда разрешится!

Секс с 2d-тянками в позе плашмя
На татами удобен и сладок!
Ведь не зря групповуху с тремя
Означает иероглиф разврата!

Согреться и заснуть, сквозняки превозмочь
В объятьях няш до утра очень просто!
Но двачеинцелам ничто не сможет помочь -
Бах от зависти их будет жестким!
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:01 334276954 111
23/06/26 Втр 20:35:29 334276989 112
.mp4 639Кб, 1280x720, 00:00:01
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:46 334277197 113
>>334276583
Мал ты еще для тяночек и глуп.
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:23 334278476 114
15134284817492.mp4 3836Кб, 640x360, 00:01:30
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:38 334279073 115
bump
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:07 334279129 116
Desktop 2025.10[...].webm 34503Кб, 854x480, 00:04:08
854x480
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:48 334279920 117
Desktop 2026.06[...].mp4 38605Кб, 1280x606, 00:03:27
1280x606
Литовцы мешают мне постить
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:19 334280623 118
В ЧЁМ НАХУЙ СМЫСЛ ЭТОГО БОТОТРЕДА??? Вы можете объяснить?? Одни и те же рандомные опенинги в 360p в каждом треде раз за разом, раз за разом сука, уже 100500 тредов подряд. Кому это нахуй нужно? Вы что, ебанутые?
Аноним 23/06/26 Втр 23:02:48 334280657 119
image.png 920Кб, 640x904
640x904
Аноним 23/06/26 Втр 23:14:09 334280906 120
>>334280623
Стабильный перекат
Доброе комьюнити
Качественная модерация
Отборный контент
Скрепы наработанные временем
Аноним 23/06/26 Втр 23:23:02 334281066 121
Аноним 23/06/26 Втр 23:23:43 334281081 122
Desktop 2026.06[...].mp4 39154Кб, 1280x720, 00:02:28
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 23:28:58 334281158 123
15279468524137.mp4 6534Кб, 640x360, 00:01:30
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 23:43:57 334281432 124
>>334280623
И вообще это местный Голливуд
23/06/26 Втр 23:58:03 334281711 125
бототред
24/06/26 Срд 00:10:05 334281971 126
>>334280623
открою тебе секрет, данный индивид экономит твое время, теперь ты можешь заняться чем то полезным, поиграть, почитать, посидеть в других тредах или например насобирать вебмок на нг. Был тейк что в этом году было мало нового и интересного. Я уже много наготовил так что через пол годика увидимся анончик. А этому треду саги
Аноним 24/06/26 Срд 00:34:59 334282391 127
>>334281971
> на нг
Нахер ваши новогодние конфотреды. Рельсофаг тут вообще говорит что треды на нг делают какие-то непонятные черти, и вы не оригинальный блядский.
Аноним 24/06/26 Срд 00:35:43 334282405 128
>>334257015 (OP)
ШБМ-дебилы, вы тут снова форсите всратого грызуна? Уж не занимаются этим бомбажные гатари-чмони, которых я недавно снова обоссал? В любом случае, чтобы вы бахнули еще больше, я расскажу о том, как недавно успешно набежал на одну старую и глупую анимешницу, которая еще c юности угорает по шкварным лесбоблядским тайтлам. Она давно уже омилфилась, но продолжает смотреть десятки новых тайтлов в год и, по ее словам, часто ездить в Джопению. Где вроде как была больше десяти раз и ей еще никак не надоело. Она даже пыталась привести оттуда японский унитаз, лол. Называть ее я, конечно, не буду, потому что местные опущенные инцелы наверняка побегут ее защищать и клеветать на меня.
Подобных дебилок у нас много еще с 90-х, когда был массовый угар среди ТП (обычно довольно мажорных) по Сейлор-Мун (по ТВ он шел не во всех регионах). Но все они уже остепенились, оскуфев, забыли на всратый косплей, вышли замуж и родили. Давно забили на свои говносайтики на народе и днявки на Диарее и проч. Максимум вылезли в организаторы шкварных анимеблядских мероприятий в регионах. Набегать на них почти бесполезно, не имея серьезных ресурсов, обычно используемых для рейдерских захватов. В реале они всегда были трусливы и на косплейно-анимешные мероприятия ходили только в составе большой компании, где куча великовозрастных кунов.
Однако поциентка относится к куда более молодому поколению и продолжала ударно срать виабушным агаром на личный сайтик, паблос и тг-канал. Если большинство мунях подло замалчивает гомопропагандонство в тайтле «Сейлор Мун» (в крайнем случае, говорят о нем крайне осторожно и редко), то эта дебилка во всю топила за анимешных лесбух, косплеила их и с радостью выискивала лесбовоительниц и в неяпонском масскульте. Такого свинства я терпеть не стал и решил действовать.
Уже был готов к долгим набегам, однако дегенератка быстро и позорно слилась. Напомню, речь идет о мажорной столичной ТП, которая даже на несколько лет старше меня - ей уже почти 40. Достаточно сказать, что эту дурищу уже в детстве предки возили в Париж, но анимедебилка зачем-то куда больше хотела в азиатскую Джопению. Съездила туда якобы раз 12 (Вренопетух вообще типа 30) и потом лишь снова отправилась по Европам, опасаясь, что Париж уже не торт. Что выдает в ней правацкую ебанашку сосачерского типа, которой оче не нравятся мигранты в чужих странах. Поэтому-то они так неистово дрочили на Джопению, пока там почти не было «нецивилизованных» понаехов. Вовсе не удивительно, что эта паразитка дружила с лебронами из олдфажных отаку, которые были против СВО, и даже лила слезы, когда один такой рипнулся. За что я ей пригрозил набутыливанием. Более того, она часто ездит в Питер, и зачем тогда нужен Токио?
В первую очередь она угорала не по СМ, а по другому старому тайтлу. Уже откровенно лесботному, но унылому и всрато нарисованному, чуть ли с лесбосценами в овах. Называть этот срам не буду, ведь знатоки и так могут легко догадаться. Несмотря на выход закона о запрете любой гомопропаганды мерзавка не думала останавливаться и удалять свои старые проюрийные высеры. Тогда я накатал ей свое типичное угрожающее письмо по шаблону о том, что уже подал на нее жалобы за гомопропаганду в прокуратуру, Мизулиной и так далее. А также в МВД с просьбой проверить, не являются ли ее косплейные катаны настоящими. Ведь быдло часто не знает, что за холодное оружие можно получить сгуху даже без его применения.
Еще я залил на ее сайтик часть своих паст о том, что я ненавидел лесбух с детства и бесился от скамогруппы «Тату» еще в конце 90-х. А также о том, какой Сейлор Уран отвратительный персонаж и что с ней надо сделать. И что лесбухи ничуть не лучше содомитов, а может быть, еще вреднее для общества. Плюс что я думаю в вредоносной феминистке, придумавшей мангу «Сейлор Мун» (весьма хуевую по сравнению с аниме).
Я давно с возмущением обнаружил, что жанр махо-седзе является криптопидорским, феминистическим и даже часто уже и мужененавистническим троянским конем. Это есть не только в СМ, но еще и в «Ловце карт Сакуре» (там вообще тихий пиздец, хоть нет фан-сервиса и пошлостей), а также «Мадоке». Не говорю уже о мегаизвратном садомазолесботном тайтле «Становясь волшебницей». Даже в первой древней экранизации «Милашки Хани» из 70-х годов уже была лесбуха, правда, лишь в качестве комического эпизодического персонажа. Криптолесботы нет разве что в унылом пародийном махо-тайле «Акро Трип» (ака «Акро Триппер»). Но это в первом сезоне аниме, а перевод манги был почти сразу остановлен, поэтому я гарантировать ее чистоту не могу.
Юрифильная мерзавка походу совсем не ожидала такого наезда, поскольку такие факты обычно знают лишь промытые виабушники, которые в своей секте и сами обычно лесбодрочеры и толерасты. И эта засранка так бомбанула, что быстро прикрыла свой сайтик и огородила паблос. Она даже не пыталась токсично вонять что-то про инцелов и «скуфов-совкодрочеров», как мерзкое фемло из мочановской резервации. Которое пиздило мой контент, громко бахало, грозилось меня затравить но соснуло, так и не попытавшись. Или хвастаться, что она смотрела тайтлов куда больше чем я и притом бывала в «Няпонии». Единственное, что она ответила, так это зачем я смотрел все 200 серий «Сейлор Муна», все эпизоды «Мадоки» с ее спин-оффом «МагиРеко», искал юри-бейт в мадокоартбуках (его там немало) и тоже про Сакуру, если я реально ненавижу лесбух, прочие нетрадиционные отношения и блюю от юрийных картинок.
Для небыдла ответ сразу очевиден - инквизиторы и цензоры обмазывались запрещенными книгами по долгу службы, а не из-за еретического увлечения ими. Я же добровольный борец с лесбозлом и не только. (Конечно, я не рассказывал о том, как 2d-тянки из махо-тайтлов исправляются и компенсируют мне моральный ущерб службой в моем гареме. Ведь я вовсе не ненавистник франшизы «Сейлор Мун» в целом, а лишь против гомоперсонажей и провокационных тем оттуда).
Если эта паразитка посмеет снова открыть сайт, то я реально отправлю все абузы на нее куда надо. А вы же бахайте снова, виабушные пролесботные дегенераты! Я хорошо помню, что даже в на удивление адекватном хентайном Сейлор-треде бахнул токсичный уебок, который записал меня в фашисты только за то, что я против пидорства в мультике для подростков.
Аноним 24/06/26 Срд 00:43:54 334282540 129
16936842835794.mp4 13751Кб, 640x360, 00:02:57
640x360
Аноним 24/06/26 Срд 00:45:20 334282569 130
Всем вам надо посмотреть сагу о винланде
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:08 334282692 131
>>334282405
Тяжело тебя читать, бро. Ты можешь мысли формулировать покороче? Одна мысль - пара предложений, а не ебаный абзац текста?
Или ты в соревнованиях учавствуешь по графомании в своей гомоконфе?
24/06/26 Срд 00:52:22 334282712 132
>>334282391
> Рельсофаг тут говорит
ахахахахаахахах ботяра пытается коупить свой обсер со своим тредом. Кому нравится сидите а я пойду сладко пропаду еще на пол годика, ведь тот самый легитимный будет создан под бой курантов
Аноним 24/06/26 Срд 00:54:36 334282755 133
>>334282569
Не. Всем кому надо - просто таблетки бы принять и всё.
Аноним 24/06/26 Срд 00:58:58 334282834 134
Аноним 24/06/26 Срд 01:01:05 334282869 135
Меня от евангелья уже мутит
Аноним 24/06/26 Срд 01:08:36 334282974 136
Desktop 2025.11[...].webm 9463Кб, 1280x720, 00:01:28
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 01:11:17 334283013 137
>>334282834
Не выделывайся давай, я тебе не враг.
Аноним 24/06/26 Срд 01:14:09 334283052 138
>>334283013
Тогда и не возникай, а то ой, я ущемлен - ты не ущемлен!
Держать тебя на расстоянии вытянутой руки вот чего я хочу
Аноним 24/06/26 Срд 01:14:41 334283063 139
>>334282712
Да я так то и без подтверждением рельсоаутистом очевидных вещей и сам помню те самые, легитимные. Наполовину заполненные рельсофаговскими постами, с вагоном пиписек, саоребенком, итд. И треды на нг ни разу не они, и никто из анонят с тех тредов там почему-то не сидит.
Аноним 24/06/26 Срд 01:19:11 334283113 140
>>334283052
Пфф... Глупец!
Ну удачи тебе и вытянутых рук.

Я то подумал уже, что мы с тобой друзья.
Аноним 24/06/26 Срд 01:22:12 334283152 141
>>334283113
Ты слишком сильный, а я не согласен во всем что ты говоришь, это вынужденная мера для избежаниия эскалации конфликта, как видешь у меня характер дерьмовый, почему? Я бы и рад рассказать, но тебе нужно быть нежнее
Аноним 24/06/26 Срд 01:25:33 334283197 142
1491854782383.mp4 9974Кб, 640x360, 00:02:06
640x360
24/06/26 Срд 01:26:22 334283215 143
>>334283063
Я уже не раз писал что если бы тут рельса хоть бы контента наваливал то похуй я бы и тут сидел как в 20х, но волна банов и скатывание в бототред убило все желание. Если было бы замысел сохранить народ то можно было бы и по уму даже тут сделать, но ему по кайфу тешить свое чсв. На нг пусть и не тот но живой. Да и бля ты время видел на улице, нам анонам уже 30 какие двачи
Аноним 24/06/26 Срд 01:27:47 334283249 144
Аноним 24/06/26 Срд 01:31:21 334283304 145
5951b723062daa5[...].jpg 62Кб, 736x736
736x736
Просто скажи ему все как есть лол
Аноним 24/06/26 Срд 01:42:04 334283467 146
Все равно утонем
Аноним 24/06/26 Срд 01:44:32 334283502 147
>>334283152
Мне не нужно знать, что я слишком сильный. Я такой и есть. Дальше даже читать твои сентенции не стал.
Ты извиняться собрался передо мной или что? Лучше тебе извиниться, потому что ты столько глупостей обо мне понаписал.
Аноним 24/06/26 Срд 01:45:14 334283512 148
Аноним 24/06/26 Срд 01:47:00 334283534 149
>>334283512
И что ты с этой стеной сделаешь?
Аноним 24/06/26 Срд 01:47:52 334283548 150
178014271910703[...].mp4 26768Кб, 640x360, 00:04:36
640x360
Как это быть в моей шкуре? Такой и есть
Аноним 24/06/26 Срд 02:00:06 334283692 151
.mp4 6103Кб, 640x360, 00:04:21
640x360
>>334283548
Да норм вроде. Чего тебе не хватает?
В твоей шкуре прохладно - она тонкая.
Аноним 24/06/26 Срд 02:03:00 334283732 152
>>334282405
Напомни завтра вновь выдать твою порцию тебе в глотку. Пока так посиди.
Аноним 24/06/26 Срд 02:07:19 334283784 153
>>334283692
Чего мне нехватает? С чего ты взял что мне чего -то нехватает? Я просто такой. Обожаю указывать людям на их недостатки, парадоксально потому что делаю это их сопротивления, порой даже не объект вымещения злобы причинил страдания? Ну и что? Кто-то же должен отвечать за то что все отрицают не?
Аноним 24/06/26 Срд 02:08:44 334283805 154
>>334258392
Этот тайтл был в своё время самым продаваемым литературным изданием в РФ. Вот скрепоносцы тогда ахуели.
Аноним 24/06/26 Срд 02:13:30 334283863 155
>>334283784
Ты только что сказал, что тебе на всех плевать.

Что ты хочешь услышать от остальных анонов, на которых тебе наплевать?

Можежет ты хочешь чтобы тебе это лично сказали?

Ты хороший человек на самом деле. Самый лучший.
Аноним 24/06/26 Срд 02:13:30 334283864 156
178225564642413[...].webm 4865Кб, 688x538, 00:04:25
688x538
>>334283215
>Да и бля ты время видел на улице, нам анонам уже 30 какие двачи
У тебя есть другие варианты ?
Аноним 24/06/26 Срд 02:17:42 334283908 157
>>334283863
Пожалуй ты единственный кто хочет разобраться в этом, тогда я отвечу что плевать мне лишь номинально, я не раз толкал повестку о том что мы сознательные существа, но сознавать нужно ещё и свои чувства. Однако как ты станешь себя вести с психопатом?
Не слушать не доказывать. Все. Сегодня плевать завтра нет. Первый раз живёшь?
Аноним 24/06/26 Срд 02:18:28 334283917 158
14628593169741.mp4 4122Кб, 640x360, 00:01:30
640x360
Аноним 24/06/26 Срд 02:21:07 334283942 159
>>334283908
Да нету никакого сознания, о чем ты бредишь? Мы животные, которые обличать свои чувства научились во внешнюю среду.
ДельтаСознания от чатгпт, или иной llm - это мы и есть.
Аноним 24/06/26 Срд 02:21:24 334283947 160
Аноним 24/06/26 Срд 02:22:48 334283960 161
>>334257015 (OP)
Я ненавижу маняме. Японцы конченные дегенераты и садисты, будь проклят весь их род
Аноним 24/06/26 Срд 02:28:20 334284025 162
.mp4 5684Кб, 640x360, 00:03:45
640x360
Аноним 24/06/26 Срд 02:59:20 334284340 163
15297426487912.mp4 14076Кб, 640x360, 00:03:12
640x360
Аноним 24/06/26 Срд 03:25:31 334284584 164
.mp4 8577Кб, 640x360, 00:02:34
640x360
Аноним 24/06/26 Срд 04:09:44 334284952 165
Спите?
Аноним 24/06/26 Срд 04:14:04 334284983 166
>>334284952
Хуите падаль, домой иди
Аноним 24/06/26 Срд 04:16:26 334284994 167
>>334284983
Я уже дома. Ты чего злой такой?
Аноним 24/06/26 Срд 04:19:51 334285020 168
Аноним 24/06/26 Срд 04:20:11 334285023 169
Нахуй ты это спрашиваешь?
Аноним 24/06/26 Срд 04:20:56 334285029 170
>>334285020
Ну только немношко. Меня теперь убить чтоли?
Аноним 24/06/26 Срд 04:21:54 334285037 171
Аноним 24/06/26 Срд 04:23:27 334285055 172
Мне уже стрёмно становится от этого вопроса, может ты колдун какой
Аноним 24/06/26 Срд 04:23:28 334285056 173
Блядь, отстаньте от меня все. Я за пивом пошел.
Аноним 24/06/26 Срд 04:25:17 334285070 174
>>334285055
Конечно колдун. Повелитель квантовых флуктуаций и пены.
А ты думал в сказку попал?
Аноним 24/06/26 Срд 04:25:46 334285073 175
Я вот верю во всяких колдунов, а ты спрашиваешь это в одно и тоже время, неспроста это
Аноним 24/06/26 Срд 04:26:45 334285081 176
Так что и реакция моя адекватна
Аноним 24/06/26 Срд 04:29:45 334285092 177
>>334285073
Ну если тот спрашивает, то наверняка он колдун. Разве нет?
Иначе зачем кому -то быть колдуном темным, если не ради всего этого.
Я темный колдун, кста и пью лишь теплую людскую кровь.
Аноним 24/06/26 Срд 04:31:19 334285099 178
>>334285092
Да я и так знаю что ты колдуешь, вторгается в людские сны, знаем, плавали
Аноним 24/06/26 Срд 04:32:34 334285105 179
>>334285099
Ты уверен, что до сих пор не во сне? Пока спать не ляжешь - не узнаешь.
Аноним 24/06/26 Срд 04:33:41 334285112 180
2d7fe23d896ff3a[...].jpg 146Кб, 736x1313
736x1313
Аноним 24/06/26 Срд 04:34:40 334285117 181
>>334285112
А кто же для того? Неужели я?
Аноним 24/06/26 Срд 04:35:34 334285121 182
>>334285117
Улетишь куда-то в ебеня,а потом ловишь странные глюки. Точно колдун
Аноним 24/06/26 Срд 04:38:27 334285135 183
Странно бы если бы не было, э? Все вы заражены, все
Аноним 24/06/26 Срд 04:39:19 334285140 184
>>334285121
Вижу, вижу.

Не могу тебе сказать. Прости, там о твоем будущем. Я тебе такое не расскажу. Там сначала хорошо, а потом очень полохо.

У меня дальше голова болит, я больше не вижу. Но могу наколдовать, чтобы плохо было всегда, если хочешь.
Аноним 24/06/26 Срд 04:42:11 334285159 185
>>334285140
Хуже уже не будет, да и потом это же я, а не хуй с горы какой, ну попробуй - сделай. Мне то магия даром не упёрлась, только в радость в ней разочароваться.
Аноним 24/06/26 Срд 04:44:11 334285175 186
>>334285159
Будет у тебя все хорошо, если кто -то пожертвует своией душой.
Аноним 24/06/26 Срд 04:47:11 334285191 187
>>334285175
А про "спите" зачем спрашиваешь? Скажи хоть напоследок, а то чувствую никто душу не отдаст за это недаразумение
Аноним 24/06/26 Срд 04:55:20 334285241 188
>>334285191
У спящих людей проще душу изъять.
Аноним 24/06/26 Срд 04:57:00 334285253 189
>>334285241
Томушт ты колдун, всегда узнаю ваши повадки
Аноним 24/06/26 Срд 05:00:59 334285288 190
И этот на барсуке тоже колдун
Аноним 24/06/26 Срд 05:01:31 334285295 191
И тот что с бездной
Аноним 24/06/26 Срд 05:02:17 334285303 192
Нет ничего чтобы повторялось просто так
Аноним 24/06/26 Срд 05:05:25 334285325 193
17695415307570.webm 30298Кб, 800x480, 00:03:19
800x480
Аноним 24/06/26 Срд 05:08:47 334285344 194
>>334285253
Ну нельзя же так кричать на каждом углу! Ты хочешь, чтобы у тебя опухоль возникла в той области, в которой ты обо мне знаешь?
Аноним 24/06/26 Срд 05:15:52 334285402 195
Аноним 24/06/26 Срд 05:16:15 334285405 196
>>334285288
>>334285295
Она не из моего ордена. Скорее всего даже вовсе не колдуны.
Тебя ввели в заблуждение.
Аноним 24/06/26 Срд 05:17:23 334285415 197
>>334285402
Не. Мне даже рулетку не надо крутить, в любой рулетке я буду в выигрыше.
Аноним 24/06/26 Срд 05:19:29 334285440 198
>>334285405
Брось все наделены этой шизой
Верят в знаки, цепляются к словам, ощущают прилив сил. Чем этого больше - тем хуже, это же несвобода. Можно как угодно влиять на психику, но мне то все равно хорошо. И это вин
Аноним 24/06/26 Срд 05:21:51 334285464 199
17401043023360.mp4 1135Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 05:25:31 334285497 200
.mp4 17831Кб, 640x360, 00:03:48
640x360
>>334285440
Я то знаю, что ты не шиз. Мог бы и нормально написать.
Аноним 24/06/26 Срд 05:33:20 334285572 201
Брось надежды всяк сюда входящий.
Аноним 24/06/26 Срд 06:51:17 334286303 202
14953289296310.webm 8840Кб, 540x304, 00:01:18
540x304
Аноним 24/06/26 Срд 07:07:01 334286459 203
17661995602790.mp4 10662Кб, 576x1024, 00:00:18
576x1024
Аноним 24/06/26 Срд 07:29:09 334286753 204
Мечта.mp4 4004Кб, 1920x1080, 00:00:22
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 07:30:45 334286778 205
Аноним 24/06/26 Срд 07:47:59 334287008 206
1782276478133.mp4 1110Кб, 1920x1080, 00:00:02
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 07:49:27 334287038 207
ReZero.mp4 10736Кб, 1280x720, 00:00:37
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 08:41:09 334287890 208
Тяжело... тяжело...
Аноним 24/06/26 Срд 08:44:42 334287950 209
>>334287008
Почему - этоу лучшая девочка?
Аноним 24/06/26 Срд 09:05:19 334288299 210
>>334287950
> лучшая девочка
Только если ты Фекалыч. Так это говно.
Аноним 24/06/26 Срд 09:05:51 334288311 211
165498098564334[...].jpg 48Кб, 735x526
735x526
Аноним 24/06/26 Срд 09:06:49 334288331 212
>>334288299
Не фекалыч. Просто негритороро реально лучшая девочка.
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:28 334289719 213
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:54 334289732 214
17173076634752.webm 2415Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 11:10:55 334291402 215
>>334285497
Понимаешь мне иногда нужно чтобы меня кто-то остановил
Аноним 24/06/26 Срд 11:14:35 334291499 216
Меня рвет чем-то горьким лихорадит и болят все суставы, но только так до меня доходит. Через тело, через ощущения правлю ошибки с мозгами, чревато конечно, но вот теперь я узнал о себе много нового
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:13 334291513 217
>>334291402
Ну-ка наподдайте этому девственнику, ребята! Чтобы знал в следующий раз как шизить!
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:16 334291732 218
15264153284927.mp4 6890Кб, 640x360, 00:01:58
640x360
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:54 334291754 219
17042323057160.webm 774Кб, 704x396, 00:00:07
704x396
24/06/26 Срд 11:24:50 334291779 220
.webm 258Кб, 720x400, 00:00:01
720x400
>>334291513
> наподдайте этому девственнику
Ну выходи.
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:06 334291841 221
>>334291402
Пиздячек тебе давать что? Извини, я не могу, я слишком мягкий.
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:02 334291868 222
14548449455110.webm 10116Кб, 1120x630, 00:01:51
1120x630
Аноним 24/06/26 Срд 11:31:23 334291930 223
>>334291513
Так ты такой же девственник, как и он.
Аноним 24/06/26 Срд 11:45:03 334292330 224
16982569387621.mp4 12375Кб, 640x360, 00:02:32
640x360
Аноним 24/06/26 Срд 11:56:58 334292679 225
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:51 334292703 226
1782291470865.jpg 32Кб, 547x365
547x365
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:58 334292733 227
Из сердца, или так или я труп потому и выглядит как шиза. Я уже давно это делаю и привык к тому, я слишком много знаю
Аноним 24/06/26 Срд 12:18:55 334293223 228
1782292734598.jpg 134Кб, 700x705
700x705
А можно мне такую зумершу?
24/06/26 Срд 12:37:09 334293656 229
.jpg 133Кб, 736x414
736x414
>>334292703
> Молчать!
Ты картинку перепутал.
Аноним 24/06/26 Срд 12:40:12 334293738 230
>>334293223
Во втором сезоне, говорят, у нее грудь еще больше. Налилася девка магией, пора срывать.
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:29 334294316 231
17534427927240.mp4 6825Кб, 576x576, 00:00:57
576x576
Аноним 24/06/26 Срд 13:05:24 334294416 232
Аноним 24/06/26 Срд 13:07:44 334294476 233
178134839363408[...].png 423Кб, 598x598
598x598
>>334294316
Это музыка для секса с огромным волком?
Аноним 24/06/26 Срд 13:13:06 334294627 234
>>334294476
Нет, это музыка для подсчета прибыли и убытков от сделок за месяц.
Аноним 24/06/26 Срд 13:14:40 334294669 235
17556791709980.mp4 9859Кб, 1280x648, 00:00:34
1280x648
Аноним 24/06/26 Срд 13:16:42 334294734 236
>>334294627
Ебля с огромным волком это была неплохая сделка....в убытках только окуколженный лоуренс
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:58 334295146 237
17538036637260.webm 1377Кб, 500x540, 00:00:15
500x540
Аноним 24/06/26 Срд 13:48:25 334295623 238
Снова девственники фантазируют
Аноним 24/06/26 Срд 13:52:45 334295744 239
17574019077180.mp4 4878Кб, 1920x1080, 00:01:08
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:52 334295774 240
17568087475533.webm 2502Кб, 1920x1080, 00:00:20
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:20 334296281 241
Яйца брил и порезался. Теперь я точно помру. Уже все для себя решил.
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:02 334296671 242
1487495714358.mp4 10119Кб, 640x360, 00:02:15
640x360
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:59 334296835 243
.mp4 4998Кб, 640x360, 00:01:29
640x360
Истекаю кровью. Эээх. Вся нога в крови. Навное артерию порезал.
Давление падает - плохо мне. Вот щас умру!
Аноним 24/06/26 Срд 14:42:24 334297119 244
Прямо щас. В глазах потемнение.
Аноним 24/06/26 Срд 14:44:56 334297170 245
>>334297119
Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно
Аноним 24/06/26 Срд 14:48:12 334297252 246
>>334297170
Не хочу в ваш дерьмовый мир обратно! Хочу исекайнутся в гаремнике, а не с вами.
За что мне все это, м?
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:27 334297428 247
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:07 334297477 248
Кровь кстати зря не теряй, нарисуй пентаграмму на мониторе
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:12 334297481 249
>>334297428
Н-ну ок.
А чо у тебя, кста?
Аноним 24/06/26 Срд 14:58:56 334297552 250
>>334297477
Кровь уже засохла на яйцах кста, в виде пятна. Так и не понял где я порезал кожу. Просто кровь хдестали, будто артерию перебил.
А у тебя как дела? Норм всё, никто не обижает?
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:00 334297576 251
С пива.mp4 3709Кб, 854x480, 00:00:20
854x480
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:31 334297589 252
>>334297481
Сгонял в мир подсознания произвел уборочку сменил курс, ща будет плаксивый период от воспоминаний, а потому только выйграл. Бывает зацепиться за один образ мира и пока пробки не вышибет не узнаешь что смотрел на мир слижком узко. Но это только верх того, там же бездна внутри нас
Аноним 24/06/26 Срд 15:04:42 334297693 253
>>334297589
>там же бездна внутри нас
Уух бля. Люблю бездну! Чо там внизу? Ты глубоко всматривался?
Аноним 24/06/26 Срд 15:06:53 334297749 254
По большей части мы одна большая канализационная труба и только в верхних слоях существа ты свободен от чужого навождения и давления. Чувства неправоты просто потому что у тебя не так, а раньше не было такого.
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:22 334297856 255
>>334297693
Ну раньше глубже, но и я был тупее, сейчас просто слышу в голове то что не от меня - все зашкварился где-то. По запаху, по давлению в сердце, картины перед закрытыми глазами у меня крутецкие, что-то из эпохи возрождения. По этому я не верю или предполагаю, я грубо говоря знаю
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:36 334297911 256
>>334297856
Ты дома больше ничего не ломаешь, посуду не бьешь? Как считаещь, ты можешь себе навредить, или окружающим?
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:16 334298169 257
Я, кста, телевизор большой разбил. Просто со злости поднял его и швырнул. Ибо нехуй мной пытаться манипулировать.
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:51 334298291 258
17559389991590.mp4 2995Кб, 854x766, 00:00:50
854x766
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:19 334298301 259
>>334297911
Уже наверное нет, у меня вся досада была от того что эта херня мне кучу времени заруинила и грубо говоря я все проебал, рассказать об этом можно только самому себе и поддерживать себя самого, мне сказали что с голосами долго не живут, но если принцип плюс минус понятен то можно. Однако у тебя формируются паттерны поведения никому не верь даже своим мыслям, в очень глубокую защиту уходишь и гайки иногда срывает и чтобы тебе не слитеть нужно чтобы кто-то сказал, да это так, это типо не лишено смысла. Это как глоток свежего воздуха, весточка от здравомыслия это сложно в современном мире особенно когда все извращено, а ты один. Сейчас уже нет я стихи писал чтобы отлегло, потом и это отпало. Это как утопающий топит другого, так что я да людей юзаю, но скорее как отражение. Сейчас струны ослабляю там где я шел неотступно, как баран из-за обиды и капризов что вот я жру это дерьмо каждый день почти, не слышу уже, в стагнации, а кто-то этого лишён он в мире войны и даже не знает об этом. Пришлось тупо многое выжечь из священных вещей только из-за боли, потом вроде понял что так нельзя мир стал слишком сухой, не интересно. В такой момент лучше съебать от людей особенно от тех от которых фонит" да много всего
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:55 334298315 260
15215897461384.mp4 13684Кб, 640x360, 00:02:36
640x360
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:49 334298424 261
Аноним 24/06/26 Срд 15:37:59 334298497 262
Вот например я знаю анона которых так же корежит и не одного, просто потому что переполняется. У меня был момент когда я ирл херню чудил, но мне даже нравится теперь это ощущение скованности, будто на тебе крест, плита бетонная и куча брелоков, но ты сам это напялил потому что так парадоксально легче
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:13 334298555 263
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:11 334298606 264
Кстати забавный факт я всем стараюсь сразу показать насколько я хуевый чтобы не вызывать разочарование в дальнейшем. И да, я в этом поднаторел, а людей не так сложно убедить в своей хуевости, но только когда глядишь что тебе вменяют, как то дурно становится. Тоже опасно
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:17 334298637 265
>>334298555
Да не, обычная среднестатистическая плита
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:32 334298685 266
Почему мне иногда кажется, что мир создан для меня одного?
Взять хотя бы этот тред: он всегда выглядел так, будто здесь постит буквально три человека? Я как-то с конца 2014 следил за анонами, но в определённый момент всё как-то перемешалось и стало непонятно кто есть кто, но тем не менее здесь бывает постят вебмки сделанные как будто для меня лично ну и мои давным-давно удалённые мной вебмки постят иногда тоже, как будто чтобы я их увидел и что-то осознал.
Как это возможно что этот невероятно огромный мир с бесконечным количеством огромных неисследованных вселенных (а я верю что внутри каждого человека своя вселенная) может подстраиваться под меня одного?
Мне кажется когда я умру, я в определённый момент попаду в бесконечный секс со своими вайфу, вот если это так, то как это возможно? Всех любимых анимедевочек ко мне в гарем, а как остальные это воспримут? Неужели миру или хотя бы вам всем понравится, что У МЕНЯ, рандомного человека из нашей вселенной будет гарем из персонажей которых в их аниме-сюжете даже главный герой-то не ебал, не то что простые люди типа меня, а остальные просто такие "ЛАДНО ПУСТЬ ОН ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ А Я ПРОСТО СДОХНУ)))"
Аноним 24/06/26 Срд 15:50:01 334298796 267
>>334298685
Есть в твоей теории одна загвоздка - второй закон термодинамики.
Аноним 24/06/26 Срд 15:52:22 334298848 268
17600816652850.webm 3753Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 16:01:49 334299044 269
>>334298796
То есть со мной просто вышел на связь хаос?
Я часто перебираю слова и ищу какой-то ключ в игре слов.
Вот взять например слово "Энтропия" - обратно читается "я и порт нэ". Стоит обьяснять что такое ПОРТ в реалиях аниметреда? Это может быть как телепорт так и некое место со шлюхами, "нэ" намекает, что с японскими.
Аноним 24/06/26 Срд 16:02:39 334299063 270
>>334298685
Понимаю о чем ты, как то наебнулся на этом, теперь стараюсь не делать из персов вайф, да и вообще нравятся стали персонажи обладающие некоторой степенью асексуальностью вроде бед с башкой, закрытости или зацикленности. Большая часть про которых скажет "не" так что может дело в вкусе зачем тебе все, возьми пару-тройку для ебли и работы в саду например, они же для разных вещей, а потом понимаешь что ты хочешь ебать только ландшафтного дизайнера.
Аноним 24/06/26 Срд 16:06:55 334299146 271
>>334299063
Возьмём, например, троих. Ты и три наложницы, плюс дом в котором вы будете жить. Ты Патрик Бейтман что ли чтобы тебе вселенная с нихуя дала в рабство целых трёх няшных тянок да ещё и место обитания?
А как же бабушка с картинки которая гручу и бородинский хлеб в бесплатной раздаче еды получила и ебало скрючила? Сколько таких бабушек и дедушек и всяких озабоченных инцелов на белом свете, что они скажут, когда увидят как ты живёшь со своим мини-гаремом и в ус не дуешь?
Аноним 24/06/26 Срд 16:12:32 334299268 272
>>334299146
Пусть особнякоебы занимаются у меня одна жена, крепка и незгибайма будто прут, она воспитывалась для меня, лояльна мне и допускает ко мне только того кого надо.
Аноним 24/06/26 Срд 16:15:07 334299320 273
>>334299268
>Пусть особнякоебы занимаются
Не понял тебя, это кто такие? Это люди, которые за твой особняк отвечают?
Аноним 24/06/26 Срд 16:21:20 334299472 274
>>334298685
>>334298637
>>334298606
Вы так вайпаете тред этим шизоидным чатиком, или что? Вы даже не постите видосы, нихуя, тут webm тред. Имхо от вас складывется такое ощущение, что или нагаротодауны, либо новогодние конфодауны так придумали хитро вайпать треды из-за того что им не дают делать их парашу в бэ. Либо в очередной раз какое-то говно снова топит треды в дрисне из-за рельсы, чтобы с ним поменьше общались, как уже внезапно когда-то было. Когда вас мочер забанит уже нахуй?
Аноним 24/06/26 Срд 16:23:51 334299522 275
17543626869580.mp4 169Кб, 630x640, 00:00:04
630x640
Тревожно.
Аноним 24/06/26 Срд 16:25:53 334299563 276
>>334299320
Ну вот как ты будешь ухаживать за особняком?
Это надо пыль вытирать хотя бы - нахуй. Все эти подушки, матрасы, клавесин, большие люстры хрустальные, запах рассыхающегося дерева. А если у тебя ещё и свиньи, знаешь как следить за свиньями? Представь красотка жена сеет пшено, развешивает белье, мне кажется они и одни себя неплохо чувствуют им нужно лишь твое семя и это недайбог начнутся междоусобные войны чей отпрыск удостоился наследства. А как ты себя будешь чувствовать? Не тут нужна прислуга. А то у вас полы в чем то и шторы надо сменить, а то эти надоели
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:17 334299609 277
Spirits.webm 11029Кб, 1280x720, 00:01:21
1280x720
>>334299472
У меня вебмок почти нет. Я иногда пощу свои старые, но редко и анон как-то сказал, что они все хуёвые, потому что в этих амв с ютуба хуёвая синхра и нет сюжета, тупо рандомные наборы кадров под музыку.
Хотя, это всё равно лучше, чем то что рельса постит хотя бы тем, что не в каждом треде это увидишь, так хоть разбавляется тред немного.
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:51 334299769 278
factionforce5.webm 16424Кб, 1280x720, 00:01:49
1280x720
А ещё у меня впн отвалился, я без ютуба сижу. Анон как-то скидывал гайд как ZAPRET настроить, но я не стал разбираться, потому что очкую его использовать.
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:05 334299977 279
>>334299609
Ну ладно ты, по стилю письма я так понимаю большой пост твой. Но вот эта пара шизов выше засирают уже который тред. Один срет чатиком как не в себя, другой тупо вайпает нечитабельным потоком шизы на десятки и сотни постов. А теперь первый ещё и начал отвечать на все посты второго.
Аноним 24/06/26 Срд 16:54:45 334300256 280
16923582792817.mp4 7976Кб, 640x360, 00:01:34
640x360
Аноним 24/06/26 Срд 17:06:43 334300534 281
>>334299563
Да это-то понятно. Мне непонятно как в таких условиях долго находится, мне кажется спустя какое-то время твоё сознание просто выкинет куда-нибудь обратно на Землю в голову к какому-нибудь индусу касты раба и будешь в его шкуре влачить жалкое существование за то что на время получил особняк с кошкодевочками, горничными и прочими привилегиями.
Аноним 24/06/26 Срд 17:07:51 334300559 282
17630958118290.mp4 1524Кб, 180x320, 00:00:18
180x320
>>334299609
>анон как-то сказал, что они все хуёвые, тупо рандомные наборы кадров под музыку.
Половина опенингов и эдитов в этом треде. Тот анон не шарит, пости свои спокойно. И рельса не обижай, когда постинг в треде хороший, его практически не видно.
Аноним 24/06/26 Срд 17:18:45 334300819 283
>>334300534
А может тобой выстрелят из пушки на солнце
Аноним 24/06/26 Срд 17:28:25 334301074 284
[DanceAMV]FEELI[...].webm 15481Кб, 1280x720, 00:02:28
1280x720
>>334300559
Грех жаловаться на рельсу на самом деле, просто по-моему он своим постингом просто так жирно троллит всех, и он всё-таки никогда отсюда никуда не уходил. Как бы мерзостно это слово не звучало, но "вспукивателем" был он сам, ну и как бы трудно без улыбки читать все эти его бесконечные текстовые баттлы о том, какой он хороший и как на него в середине 2014 без обьявления войны вероломно напала подлая конфа. Было дело, конечно, но он сам всю эту кашу заварил своим характером, ну типа "а вот я каждым, ну каждым 500-тым постом буду ТОКА ПИНТОКА БАБАХ РЕЛЬСОПУШКОЙ ПО РОБОПАУКУ и ничего вы мне не сделаете!"
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:20 334301504 285
Бро, я нить твоего повествования потерял. Я тут просто в бэкрумс выпал, но я вернулся. Ногу правда подвернул.
Аноним 24/06/26 Срд 18:02:27 334301938 286
school-of-seven[...].webm 18662Кб, 854x480, 00:04:17
854x480
THE ROAD SO FAR
Бля пацаны тут короче апрельская ложь ноги отказывают иночи отос тука сорекотоджанайнука осты сайлент хилла +33 см))) в секунду и лампа не горит твоё имя ду ю ремемба септемба эвэридей мэд ворлд что же я этим хотел сказать, да нитакая как все вниманиеблядь я просто, вот вы и всё, а вы что подумали.
Аноним 24/06/26 Срд 18:02:51 334301950 287
>>334301074
Характер у рельсы говно конечно. Тут даже в конфу ходить не надо.
Надменный и мстительный.
Аноним 24/06/26 Срд 18:03:45 334301975 288
1658433366555.mp4 19100Кб, 1280x720, 00:01:41
1280x720
1695006574594.webm 5925Кб, 1048x1080, 00:00:26
1048x1080
>>334282405
>ШБМ-дебилы, вы тут снова форсите всратого грызуна? Уж не занимаются этим бомбажные гатари-чмони, которых я недавно снова обоссал?
Шиза совсем затуманила разум? Снова вспоминаешь как нассал сам себе на ноги, читонуб? Твои девочки заскакивают ко мне попить чаю и жалуются на твою пассивность. Сама Шинобу рассказывала мне как ты с помощью магии девочек читы твои тут не помогут пытаешься хоть как то показать себя мужчиной.
Аноним 24/06/26 Срд 18:07:14 334302059 289
>>334299609
> анон как-то сказал, что они все хуёвые
Это его мнение. Не все думают как он.
Аноним 24/06/26 Срд 18:11:39 334302164 290
Аноним 24/06/26 Срд 18:14:30 334302234 291
>>334302164
Я поддерживаю любой постинг кроме одних и тех же опенингов.
Аноним 24/06/26 Срд 18:16:23 334302286 292
>>334302234
Схватил тебя и обнял! Сеймщит бро сейм. Ты нас поведешь теперь, пророк?
Аноним 24/06/26 Срд 18:20:23 334302383 293
>>334299977
Это называется - общение. Представь себе. Или ты думал, что лишь у тебя одного монополия срать своей шизой на дваче? Иди на хуй, клоун.
Аноним 24/06/26 Срд 18:23:22 334302466 294
>>334302383
Ну что ты сердишься то... Сердиться будешь - себе дороже...
Аноним 24/06/26 Срд 18:25:21 334302513 295
>>334302466
Да я не сержусь, я вообще эмоций не испытываю же. Я шиз, как ты себе всегда и представлял.
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:55 334302574 296
Аноним 24/06/26 Срд 18:30:12 334302624 297
>>334302574
Не диагностированный. Психиатры почему-то мне не ставят шизу, хотя каждый год прохожу.
Потому без таблеточек. Надеюсь пока что.
А так бы я ел таблетки с чаем и тортиком, ммм...
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:02 334302707 298
>>334302286
> Ты нас поведешь
Нет. Я лишь узник треда. Как и все присутствующие здесь.

А если серьезно, то я иногда делаю и заливаю сюда видео. Просто атмосфера тут гнетущая. Неприятно, что получилось как получилось, и теперь у нас клетка в /б/ и никому не нужный тред в /медиа/.
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:55 334303118 299
>>334301950
> Характер у рельсы
Такой же цундере как и его Микота. Очень приятный парень, когда его не селят в коллектив с мудаками по типу тебя, фекалыч, и когда он единственный с рельсой в коллективе, и не начинается банка с пауками. Думаешь почему он всем так понравился в первоначальном блядском?
Аноним 24/06/26 Срд 18:49:30 334303160 300
>>334303118
Токсичный скот. Я даже с тобой обсуждать ничего не стану. Ты такой же токсик, как и твой рельса.
Аноним 24/06/26 Срд 19:04:22 334303575 301
14269146873462.mp4 7708Кб, 640x360, 00:01:37
640x360
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:06 334304131 302
>>334302707
>никому не нужный тред в /медиа/
Просто все уже привыкли к треду в b.
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:59 334304494 303
А мне даже нравится когда вы друг на друга орете избавляет меня от работы:D
Аноним 24/06/26 Срд 19:50:06 334304884 304
Desktop 2026.06[...].mp4 13953Кб, 1280x720, 00:00:14
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 20:07:58 334305344 305
А я сосиски жарю
Аноним 24/06/26 Срд 20:09:51 334305407 306
>>334304494
Никто ни на кого не орет, ты ошибаешься C:
Аноним 24/06/26 Срд 20:11:01 334305448 307
>>334305344
С яичками? Просто жареные сосиськи без яичек - деньги на ветер.
Аноним 24/06/26 Срд 20:12:08 334305474 308
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:02 334305504 309
Аноним 24/06/26 Срд 20:14:14 334305538 310
n.webm 661Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 20:23:17 334305763 311
15283791273148.mp4 5044Кб, 640x360, 00:01:30
640x360
Аноним 24/06/26 Срд 21:01:54 334306691 312
14839547593973.mp4 7436Кб, 640x360, 00:01:29
640x360
Аноним 24/06/26 Срд 21:52:49 334307830 313
^
Аноним 24/06/26 Срд 22:30:47 334308568 314
14169728624695.mp4 13353Кб, 540x360, 00:03:26
540x360
Аноним 24/06/26 Срд 23:40:36 334310075 315
^
Аноним 25/06/26 Чтв 00:14:56 334310882 316
14627968356532.mp4 4734Кб, 640x360, 00:01:30
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 00:28:18 334311185 317
Аноним 25/06/26 Чтв 00:50:51 334311608 318
Аноним 25/06/26 Чтв 01:24:18 334312154 319
>>334305448
Оказывается это были говяжьи колбаски. Я их с лепешкой и кетчупом употребил
Аноним 25/06/26 Чтв 01:38:16 334312351 320
16968239487624.mp4 6191Кб, 640x360, 00:01:29
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 01:58:09 334312614 321
>>334312154
Главное, что тебе вкусненько было.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:00:27 334312640 322
Аноним 25/06/26 Чтв 02:00:57 334312647 323
Аноним 25/06/26 Чтв 02:26:42 334312925 324
14286491739792.mp4 12631Кб, 640x360, 00:03:05
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 03:22:28 334313393 325
>>334301074
> Как бы мерзостно это слово не звучало, но "вспукивателем" был он сам
Не думаю что он сам лично участвовал в тех срачах, его всегда защищали со всех сторон. И вообще эти вечные попытки его как-нибудь некрасиво выставить или оговорить выглядят уже откровенно мерзотно. Особенно когда подтвердилась вся та дичь с рассказами про 14 год и его двойника, и много чего помимо того.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:26:46 334313437 326
Аноним 25/06/26 Чтв 03:31:37 334313482 327
16328479325861.mp4 6557Кб, 640x360, 00:01:35
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 03:32:30 334313493 328
Аноним 25/06/26 Чтв 03:49:36 334313629 329
15317248191274.mp4 8741Кб, 640x360, 00:01:45
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 04:55:44 334314041 330
178170290108807[...].webm 2803Кб, 640x360, 00:00:39
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 07:25:55 334315408 331
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 07:52:35 334315755 332
ПРОСЫПАЕМСЯ! Время смешнявости постить и дудониться!
25/06/26 Чтв 07:55:45 334315797 333
.png 21Кб, 681x207
681x207
>>334315755
> дудониться
Опять ты какую-то фигню придумал. Сам так делай.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:12:59 334316000 334
>>334315797
Вы меня всё равно же не слушаете и каждый день дудоните пиво. Я то конечно же против такого поведения, но вам же гадам всё равно!
25/06/26 Чтв 08:33:32 334316273 335
.webm 17066Кб, 640x360, 00:03:16
640x360
>>334316000
> и каждый день дудоните пиво
Опять враки, я пиво пью только по вечерам.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:28:02 334317131 336
>>334316273
Ничего себе, ну поймал меня на лжи, это всё меняет!
Аноним 25/06/26 Чтв 09:55:28 334317669 337
Looping-the-Gen[...].mkv 16506Кб, 854x480, 00:02:14
854x480
Аноним 25/06/26 Чтв 10:16:12 334318156 338
17473066327180.mp4 1254Кб, 1280x720, 00:00:18
1280x720
>>334316000
Не каждый. Сегодня у меня деловой ужин с дамой, там пиво нельзя, только сухого красного нальют.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:52:07 334318965 339
178178913162302[...].webm 8424Кб, 1280x720, 00:01:08
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 11:14:10 334319437 340
17585683073820.webm 4405Кб, 640x360, 00:01:00
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 11:20:22 334319567 341
16924948219821.mp4 6785Кб, 640x320, 00:01:50
640x320
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:51 334320127 342
16946892624792.mp4 5535Кб, 640x360, 00:01:32
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:55 334320692 343
177286197563307[...].webm 1077Кб, 640x360, 00:00:08
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:34 334321869 344
1632948297629.mp4 6160Кб, 640x360, 00:01:30
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 13:11:13 334322028 345
>>334301074
> ну каждым 500-тым постом буду ТОКА ПИНТОКА БАБАХ РЕЛЬСОПУШКОЙ ПО РОБОПАУКУ
А эта webm что то означала?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:53 334322486 346
16763271705120.mp4 10056Кб, 1280x720, 00:00:37
1280x720
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 13:39:59 334322821 347
-.png 600Кб, 796x483
796x483
>>334322028
Она ничего не означала, это был просто забавный пост, и все. Если ты те рассказы имеешь ввиду, что будто бы у меня в нарезках был какой то скрытый смысл, метафоры что я воюю с какими то ботами, то это полная чушь. Я просто тогда игнорировал и не вступал эти разговоры, и не подтверждал. и не отрицал все это. Я как то думал что все и так понимают что это полная глупость. А потом оказалось что кто то на полном серьезе верит в эти рассказы. Это такая же чушь как и те рассказы во времена гифкотредов, что будто бы я с каким то Хонокой пью квас, и он мне дает прокси, и поэтому меня никто не может забанить, и якобы поэтому я так долго сижу в бредаче. Я вообще не был знаком ни с каким Хонокой, я совсем не пью квас, он противный, и во время гифкотредов меня в принципе никто не банил, кроме одного единственного раза, и его тогда почти сразу сняли через десять минут. Я просто тогда постил со своего домашнего айпи, и все.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:43 334323027 348
14849652719648.mp4 9944Кб, 640x360, 00:02:13
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:57 334323606 349
>>334318965
Вот это смешно! Хоть и старое.
25/06/26 Чтв 14:13:10 334323721 350
.mp4 4502Кб, 480x852, 00:00:40
480x852
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:24 334323777 351
>>334323721
Одобряю, новая смешнявость!
25/06/26 Чтв 14:33:26 334324319 352
>>334323777
Твой лимит исчерпан на неделю.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:06 334324564 353
1782387726241.png 190Кб, 628x473
628x473
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:22 334324893 354
16297329613974.mp4 5978Кб, 640x360, 00:01:30
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 15:41:37 334326418 355
15121427427264.mp4 6990Кб, 640x360, 00:01:49
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 15:44:04 334326488 356
image.png 134Кб, 600x600
600x600
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:44 334326608 357
Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:54 334327232 358
Зашибись.mp4 1018Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:58 334328438 359
серферы.webm 2247Кб, 640x360, 00:00:26
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:53 334330469 360
^
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:08 334330842 361
17459747253621.webm 4002Кб, 480x270, 00:01:34
480x270
Аноним 25/06/26 Чтв 19:06:10 334331555 362
1682692584254.mp4 16870Кб, 640x360, 00:03:44
640x360
25/06/26 Чтв 19:31:37 334332188 363
.webm 5457Кб, 960x720, 00:00:54
960x720
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов