Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Автомобили

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 3 2 3
Делитесь своими местами, где можно в одиночестве посидеть в машине в Москве с красивыми видами. Я з Аноним 21/06/26 Вск 23:45:35 6823223 1
image.png 4345Кб, 2545x1287
2545x1287
image.png 3652Кб, 2545x1286
2545x1286
Делитесь своими местами, где можно в одиночестве посидеть в машине в Москве с красивыми видами.

Я знаю только место на парковке у Останкинского пруда.
Раньше еще на Краснохолмской набережной, напротив Дома музыки был карман, потом его убрали зачем-то.
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:17 6823226 2
Поделитесь такими местами в Воронеже, хочу пофоткать свою машину, но так как я хикка, не хочу, чтобы рядом кто-то находился и смотрел за мной.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:05:24 6823232 3
>>6823223 (OP)

пидарасина, парковочных мест и без того не хватает, а тут еще мудаки вроде тебя буду приезжать в одиночестве сидеть

съебал на хуй
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов