Делитесь своими местами, где можно в одиночестве посидеть в машине в Москве с красивыми видами.
Я знаю только место на парковке у Останкинского пруда. Раньше еще на Краснохолмской набережной, напротив Дома музыки был карман, потом его убрали зачем-то.