Смотрю Давидыча, Дубровского и его синдикаты (особенно нравятся контейнеры), Булкина, Стилова, Настю Туман, Гордея и Разгон. Ещё люблю навернуть стримы своих горных хозяев, которые ЗАВОЗЯТ, раздавая на своих меринах и бэхах.
Мутный Мрак - потому что свой пацан-некрофил. Академик - потому что ему регулярно взбредает в голову какая то дичь, он ее воплощает, несмотря на бюджеты, и попутно об этом с юморком и экскурсом в матчасть рассказывает. Зенкевич - потому что лютый дед, таким надо памятники из чугуна на вокзалах ставить. Цибульский - потому что уникальный контент по неоднозначной марке.