Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Автомобили

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 13 1 11
Антикризисные авто. Что брать, чтобы потом меньше всего проблем с использованием было и максимум пол Аноним 19/06/26 Птн 18:17:20 6822410 1
1200x900.webp 290Кб, 1200x900
1200x900
Антикризисные авто.
Что брать, чтобы потом меньше всего проблем с использованием было и максимум пользы?
Накидывайте варианты.
Аноним 19/06/26 Птн 20:47:57 6822539 2
Лаваш с салона первые пять лет не будет ебать мозг в техническом плане. Если в рассрок то ничего не теряешь от потери стоимости со временем, если будешь кидать бабос на вклад 11.5-14% отобьешь амортизацию
Аноним 19/06/26 Птн 21:45:18 6822565 3
Метановое ГБО
Аноним 19/06/26 Птн 21:49:02 6822566 4
>>6822539
Китайцы разве могут на 92 ездить?
Аноним 19/06/26 Птн 22:11:15 6822576 5
Аноним 19/06/26 Птн 22:14:15 6822578 6
>>6822410 (OP)
Логушок, ранняя гранта, Датсун, Солярис, Киа рио 2, Шевроле авео , Крузе и лачетти
Аноним 19/06/26 Птн 23:40:38 6822602 7
>>6822578
почему только ранняя гранта ?
Аноним 19/06/26 Птн 23:56:20 6822607 8
>>6822602
Потому что их тогда еще нормально выпускали, а не по принципу "можно но зачем" (после 2021 года).
Аноним 20/06/26 Суб 08:31:06 6822644 9
>>6822566
в жульен по мануалу от 92, желательно на газпроме ну максимум на тебоил. 6.8-7.5 на 100 в смешанном режиме выходит по факту
Аноним 20/06/26 Суб 08:35:13 6822646 10
>>6822607
Понял, я езжу на калине хэтчбэк 2018 года!
Аноним 20/06/26 Суб 08:44:54 6822647 11
Аноним 20/06/26 Суб 09:32:34 6822655 12
>>6822410 (OP)
Toyota Roomy максимально свежий в твою бюджет.
Аноним 20/06/26 Суб 10:11:10 6822666 13
Фордушки в горячей оцинковке европамерика .На Всеволожском более хуевы мм й кузовняч,но если брать отечественной сборки,то дорест.нюанс в том,что форд ещё форд до пробега в 200. А дальше ебля с детальем по кругу
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов