Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Новороссия: ЛНР, ДНР

Создать тред Создать тред

Конференция доски в Телеграме - @politach
<<
Каталог
Аноним  # OP 11/02/26 Срд 14:18:56 1724332 Ответ
image.png 228Кб, 330x495
330x495
А нахрена Ивану Охлобыстину гражданство ДНР? чё он там курил?
Аноним  # OP 30/03/25 Вск 10:35:25 1601989 Ответ
17382637732243.jpg 212Кб, 810x1280
810x1280
>>1601986 →

А вдруг он не дрочит, а себя за соски трогает или в очко шары сует, как его кумир гомбат?

Колготочник так обиделся что свои фантазии начал проецировать.
Тебе ещё до Гомбата как до содомита в расти и расти, как и будет расти диаметр твоего развальцованого ануса.
Аноним ID: Heaven 30/03/25 Вск 22:11:17 1602288
Зачем ты отдельный тред создал? Или ты хочешь кидать говно в этого пидораса-педофила в отдельном треде?
Аноним ID: Heaven 31/03/25 Пнд 07:43:13 1602396
Хуя тебя трясёт. Не истери, а то какать жиденьким начнешь
Аноним ID: Распущенный Королевич Елисей  10/04/25 Чтв 10:06:12 1606745
17097451168850.jpg 50Кб, 517x743
517x743
>>1602288
Обычный бантик, на который завязывают ботинки, моряки называют не иначе как рифовый узел.
01/02/26 Вск 18:42:02 1720628
16664665643300.jpg 230Кб, 1280x720
1280x720
Аноним  # OP 03/11/23 Птн 15:33:51 1356085 Ответ
October87-Khali[...].jpg 158Кб, 906x519
906x519
Меня смешит когда я читаю комментарии по типу "вот вот хохляндии скоро не станет, там люди заканчиваются, запад устал и т.д."

Давайте тогда посмотри на такую страну как Афганистан, на тот момент 1979 году в совке было 262млн жителей, в Афганистане 12млн. 262млн совок не смог завоевать Афганистан где вообще нет ни армии, ни производства, ни окопов, ни линий защиты, ни фронта, из оружия только калаши(потом запад дал пару стингеров) все, те кто воевал не были обученными солдатами, по сути это были деревенские жители с калашами.

И могучий 262млн совок с огромной промышленной базой возился там десять лет и нихуя там сделать не смог, почему вы думаете что рашка сейчас сможет именно завоевать, удержать и ассимилировать Украину если куда более сильному совку который планировал воевать против всего запада не удалось это сделать с афганцами которых по численности хуй да нихуя?
Пропущено 30 постов
8 с картинками.
Пропущено 30 постов, 8 с картинками.
Аноним ID: Ехидный Лепрекон  15/01/26 Чтв 12:57:36 1714226
images.jpg 6Кб, 205x246
205x246
>>1694419
Бибе дурость и воровство мешает 4 года закончить блицкриг (тратя больше чем отобьётся), Боба дуростью и воровством 4 просерает оружие и юнитов. Биба и Боба братья, причём инцестуальные.
Аноним ID: Ехидный Лепрекон  15/01/26 Чтв 13:56:13 1714238
>>1713929
10 лет конвертировал мясо в гробы ради Вселенского Добра.
Аноним ID: Шустрый Карасик  15/01/26 Чтв 14:11:07 1714241
>>1714226
Совокупные потери советской группировки в Афганистане составили 15к. Их могло было быть меньше, если бы политруки не учили советских солдат гуманизму по отношению к тем, кто грабил наши караваны
Аноним ID: Шустрый Карасик  15/01/26 Чтв 14:11:33 1714242
Аноним ID: Страстный Морозко  24/01/26 Суб 10:58:22 1718403
>>1714241
А около 18 тыс. пришлось на местную армию.
Аноним  # OP 27/02/24 Втр 04:24:36 1438648 Ответ
Янукович2.jpg 214Кб, 1201x529
1201x529
Опровергните базу на пикрелейтед.
Ведь Янукович лучший выходит.
Пропущено 8 постов
6 с картинками.
Пропущено 8 постов, 6 с картинками.
Аноним ID: Опасный Моряк Попай  28/02/24 Срд 22:13:53 1439720
>>1439692
Помню этот кринж еще с газотреда, чуть не умер от испанского стыда
Аноним ID: Heaven 01/03/24 Птн 22:54:33 1441272
>>1438648 (OP)
Тащем-та, закон от 14 октября майдановского года от Яникевича, который отменил вальцман через турчинова, в нонешней ситуации в разы пижже твоих циферь, так-то.
Аноним ID: Ленивая Моргана ле Фэй  09/03/24 Суб 15:32:59 1445918
>>1439692
Нельзя было селянам-свинопасам доверять такую территорию в уравление. Это же пиздец, кринж.
Я бы понял его возмущенный нахрюк, если бы он не понимал русского, но ведь они все на нем умеют говорить
Аноним ID: Целомудренный Астробой  10/03/24 Вск 15:32:30 1446405
Всё так. Может ещё вернётся
Аноним ID: Опасный Жулио  16/01/26 Птн 13:57:10 1714392
images.jpg 7Кб, 276x183
276x183
Аноним  # OP 23/12/23 Суб 04:16:55 1391018 Ответ
1703294216136.jpeg 113Кб, 500x501
500x501
В чем подводные и минусы считать себя/быть евразийцем?
Ну вот серьезно, я уже давно анализировал идентичности, и что украинская идентичность это какая-то ограниченная этнографическая сельская хуйня, что русская более менее, но тоже очевидно этноцентричная и мне не подходит.
Буквально борьба говна и мочи, где одно говно с ресентиментом дрочит на раССу и Европу, являясь симбиозом степи и Европы, а вторая моча в постимперский период так и не нашла себя.
И в общем реально же евразийская идентичность это база чего плохого то в ней, реально говоришь что да я на земле скифов, славян, варягов, ордынцев, хазар, половцев, казаков это все мои бро, я их симбиоз. В чем смысл замыкаться в этой узкой ограниченной сельской украинской идентичности я понять не могу, когда можно открыться бескрайним просторам великой Степи от Карпат до Монголии?
Я серьезно не понимаю или все вокруг настолько ебанутые что они реально не видят что это глупо самого себя загонять в рамки только мазанки и трёх с половиной писателей.
Пропущено 5 постов
2 с картинками.
Пропущено 5 постов, 2 с картинками.
Аноним ID: Темпераментный Караулькин  01/01/24 Пнд 21:20:54 1398465
>>1391018 (OP)
>что русская более менее, но тоже очевидно этноцентричная и мне не подходит

Ты ебанутый, скажи мне? Русский и россиянин это не одно и тоже. Я уже давно отказался от русскости в пользу российскости, ибо это на ступень выше. Россияне истинные хозяева России, а всякие русские, татары, мордвины и пр. это миноритарии России.
Аноним ID: Воспитанный Доктор Джекил  03/01/24 Срд 21:47:58 1399922
>>1391018 (OP)
>я на земле скифов, славян, варягов, ордынцев, хазар, половцев, казаков это все мои бро, я их симбиоз
Хорошо сказал.
Аноним ID: Трепетный Муми-тролль  06/02/24 Втр 23:30:47 1424133
>>1391109
Ну ты фелосаф прям, в целом прав конечно, только это уже есть и это называется гражданин мира, но ты можешь всех переиграть и стать первым (наверное) гражданином евразии. Было бы славно если бы все евразийцы тоже так сказали, но это уже на уровне коммунизма примерно.
Аноним ID: Шустрый Гусля  04/11/25 Втр 21:30:14 1690339
64bedf883bf807e[...].jpg 32Кб, 480x380
480x380
Аноним ID: Креативная Игнатия Уилдсмит  14/01/26 Срд 20:19:33 1714022
>>1391018 (OP)
Если спрашивают русские то ты русский, если спрашивают пендосы то ты европеец, а если спрашивают украинцы то ты украинец, а сам себя считай хоть хазаром хоть казаком хоть слобожанином, кем угодно.
Аноним  # OP 19/04/24 Птн 13:02:14 1471427 Ответ
Родина мать поф[...].mp4 10853Кб, 1920x1080, 00:00:46
1920x1080
Ух. Трижды фиксил.
Давайте эпичный видеоряд замутим под этот саундтрек?
Аноним ID: Умный Крейве-охотник  12/01/26 Пнд 20:28:22 1713003
>>1471427 (OP)
Её силуэт стал расплываться Я был выбит из колеи настолько что не мог сфокусировать взглядСвободный мир в твоей душе
Аноним  # OP 14/09/23 Чтв 19:21:27 1323089 Ответ
image.png 1006Кб, 858x1024
858x1024
Пропущено 19 постов
8 с картинками.
Пропущено 19 постов, 8 с картинками.
Аноним ID: Распущенный Морской царь  26/03/25 Срд 10:23:19 1600564
1742973794568.png 734Кб, 576x1024
576x1024
>>1598311
> >Пидор астольфо-хуёльфо
> Пидорасы-поцреоты ебанные, гомопатриотизм в чистом виде, в тетрадке наверное написан стих "словно хуй дрочёный в жопу пидора" или слова песни "бах бах бах мы стреляем по хохлам"
Аноним ID: Щедрая Сара Коннор  30/03/25 Вск 18:41:27 1602120
>>1600564
Ахахах, Я эту пикчу только что в /pol/ шарти видел.

Смерть трансухам! Смерть хохлопидорасам из Азова! Смерть Z-пидорасам! TTD YWNBAW
Аноним ID: Щедрая Сара Коннор  30/03/25 Вск 22:16:44 1602289
>>1602120
Хватит братских войн.
Никакой войны кроме расовой классовой.
TTD
Аноним ID: Щедрая Сара Коннор  26/04/25 Суб 22:23:26 1613595
1730656787345.mp4 4155Кб, 480x480, 00:00:22
480x480
Trannyspin.gif 311Кб, 760x704
760x704
Аноним ID: Талантливый Лесовик  08/01/26 Чтв 18:50:29 1711462
>>1323089 (OP)
Какиеж вы ебанутые, это пиздец.
Аноним  # OP 08/12/22 Чтв 15:30:31 1061706 Ответ
16693936736710.png 1103Кб, 900x900
900x900
Sup дончане. Скоро намечается увал, не подскажите какой либо сайт, группу, паблик где можно снять молодую девушку на вечер. Лицом не вышел и по характеру омеган, так что могу надеятся только на деньги.
Мимо доброволец из РФ, 19 лвл
Пропущено 6 постов
2 с картинками.
Пропущено 6 постов, 2 с картинками.
Аноним ID: Жадный Калигула  24/02/23 Птн 02:23:27 1108115
>>1061718
>Че тебя сподвигло то воевать за нас?
Я бы сам поехал волонтером помогать на донбасс, если бы была возможность или связи. Жалко же людей.
Аноним ID: Наивный Джон Крамер  24/03/24 Вск 05:59:11 1456742
>>1108115
для малоросского менталитета, вряд-ли
Аноним ID: Опасный Паганель  01/04/24 Пнд 23:26:27 1462824
>>1061754
>Хорошим девушкам такое нравится.
Только в книгах и фильмах
Аноним ID: Стервозный Клавдий Птолемей  30/12/25 Втр 21:10:51 1705894
>>1456742
Всё хорошо! Я не вернуться
домой раз уж мы уже пришли!Ху Фэн намеревался найти эти песни прямо в интернете
05/01/26 Пнд 16:00:42 1709378
Маэстро Понасен[...].mp4 10855Кб, 640x360, 00:02:29
640x360
Аноним  # OP 02/01/26 Птн 14:49:27 1707769 Ответ
l4hgjOAA-ngRRDW[...].jpg 115Кб, 1280x970
1280x970
5lCOWVdvadkxVyJ[...].jpg 197Кб, 1039x969
1039x969
Вашему вниманию представляется монументальная работа под названием „ МЕТОДИКА ПРИМЕНЕНИЯ КАЗАЧЬИХ БОЕВЫХ ФОРМИРОВАНИЙ В РАМКАХ СОВРЕМЕННОЙ ВОЙНЫ“, описывающая роль казачества в современных военных реалиях. Прикрепляю ссылку на гуглдок, Ждем рецензий и критики.
https://docs.google.com/document/d/1CLLFbT7hSQWc591FV0P-Qg-hAwiwyy1TrTwoNgeKh9c/edit?usp=sharing
Аноним  # OP 01/03/24 Птн 07:17:56 1440736 Ответ
17092130809500.png 236Кб, 1144x419
1144x419
Отгадайте ребус)
Пропущено 1 постов
2 с картинками.
Пропущено 1 постов, 2 с картинками.
Аноним ID: Воспитанный Иудушка Головлев  02/03/24 Суб 03:34:34 1441428
Аноним ID: Ласковый Дикий кур  02/03/24 Суб 11:12:35 1441508
Сложна
11/03/24 Пнд 14:25:36 1446725
1710156335805.jpeg 10Кб, 284x177
284x177
Аноним ID: Насмешливый Чук  12/03/24 Втр 01:16:01 1447018
>>1440736 (OP)
Говори ответ уже, пока тебя в работайн не отправили
Аноним ID: Отчаянный Принц Лимон  23/12/25 Втр 17:07:30 1704208
Аноним  # OP 21/08/22 Вск 14:39:04 1061346 Ответ
photo2022-05-07[...].jpg 65Кб, 452x454
452x454
Только сегодня узнал о этой замечательной доске.

Так вот неироничный вопрос всем жителям луна парка и дээнэр:
А почему собственно за 8 лет вы от туда не выехали? Даже если поддерживаете рузкий мир, почему бы не переехать в условный Ростов? Если вы не конечный дебил конечно, то за 8 лет можно было бы найти деньги на переезд.

И правда ли что пенсионеры получали 3 пенсии? ДНР, от России, от Украины(но нужно было выезжать в Украину, что бы забрать её).
Пропущено 14 постов
5 с картинками.
Пропущено 14 постов, 5 с картинками.
Аноним ID: Одаренная Дана Скалли  04/02/24 Вск 03:04:29 1422321
16010991503120.png 275Кб, 899x673
899x673
>>1422158
>которые возомнили себя вершителями чужих судеб
Положение одного из пяти планетарных паханов обязывает свинарники к миру принуждать, так что терпи
Аноним ID: Умный Декстер  04/02/24 Вск 21:00:39 1422720
>>1400082
>выехать не могу, вопросы?
Так блять в этом и вопрос: почему не можешь?
Аноним ID: Похотливый Кардинал Ришелье  04/02/24 Вск 23:18:00 1422795
>>1422158
>Каждую тварь вроде вас нужно убивать, убивать и ещё раз убивать.

Ну так убивай, пробуй. Ты тоже нахрюкал себе поездку в Авдеевку. У меня к тебе личная просьба, сделай себе какую-нибудь татуху нацистскую, чтобы тебя ебнули на месте, а не в плен брали.
07/02/24 Срд 10:18:12 1424234
images (5).jpg 8Кб, 220x156
220x156
Аноним ID: Heaven 08/02/24 Чтв 17:39:21 1425144
>>1422158
Тебе ничто не мешает записаться добровольцем в боевые хохлы и раскинуть мозгами под Авдеевкой.
Аноним  # OP 24/03/24 Вск 23:03:00 1457430 Ответ
AbOq96DMRbEje6-[...].mp4 627Кб, 1264x720, 00:00:06
1264x720
Сам придумал ☺️

Третий год СВО, ВСУки на танках заезжают в Москву,
Путина пакуют в бобик на Гаагу, тут к нему подходит журналист и спрашивет:
- Владимир Владимирович, почему вы так и не ударили по центрам принятия решений, вы же могли еще на первый год дать пизды хохлам?
А Путин отвечает:
- Тогда будет некому подписывать капитуляцию!

ахахахаха
Аноним  # OP 24/03/24 Вск 23:04:30 1457434
Зацените анекдот. Поставьте оценку от 1 до 10
Аноним ID: Циничная Изольда Сейр  25/03/24 Пнд 23:18:19 1458603
>>1457434
Средне, но со смыслом. 5\10
Аноним ID: Heaven 04/04/24 Чтв 17:16:47 1464303
Радует, что хохлы смирились с определением "хохлы". Это сильно упрощает коммуникацию.
Аноним  # OP 24/03/24 Вск 23:57:52 1457508 Ответ
16364727.png 331Кб, 680x349
680x349
Топил в крымотредах много лет за наших, где на дваче правоприемник крымотреда с беженцами?
Аноним  # OP 24/02/24 Суб 20:46:06 1437442 Ответ
1708796762428.jpg 1774Кб, 4624x3472
4624x3472
Луганчане! Важный вопрос: работает ли у вас МТС и вообще российские операторы сотовой связи?
И вообще как у вас там обстановка? Буду у вас по работе пару месяцев, как люди относятся к подмосковным понаехам?
Аноним ID: Стыдливая Дэйзи Доддеридж  25/02/24 Вск 00:43:43 1437601
>>1437442 (OP)
Почему у тебя кошка на поводке?
мимо с материка
Аноним  # OP 25/02/24 Вск 01:09:48 1437604
>>1437601
Так в городе вышел с ней погулять. Поводок - страховка, вдруг испугается и убежит.
Аноним ID: Свирепый Иван-дурак  15/12/25 Пнд 11:18:58 1701288
>>1437601
Это для пользования госпожи так что делаете что хотите О верно Вы голодны Приготовить ужин
Вся напрягшись девушка спросила
Аноним  # OP 10/12/25 Срд 10:27:40 1699569 Ответ
image.png 451Кб, 630x420
630x420
У меня вопрос к анонам конкретно из региона, называемого здесь Малороссией. А вам вообще норм такой нейминг? Мне вот кажется у меня бы горела жопа, особенно если оно сопровождается делением людей на неких великороссов, и малороссов (а именно с этим в комплекте оно и шло изначально), ибо это всё очень воняет шовинизмом. Когда это даже не хлипкий статус "тожерусского" из которого со временем можно успешно перейти в статус просто русского, хотя и в хохлы могут выписать, если чем-то неудобен, а уже прям закрепление низшего статуса. Буквально определение в нацменьшинство, хотя казалось бы.
Аноним  # OP 10/02/23 Птн 21:45:27 1092813 Ответ
FomQnWvX0AUcc0w.jfif 203Кб, 1200x846
1200x846
FomRCJqXoAAgDZZ.png 598Кб, 750x497
750x497
FomRQlUWAAE5klI.jfif 113Кб, 941x509
941x509
>>1061938 (OP)
1) Первые дни спецоперации
2) Полгода спецоперации
3) Год спецоперации
Н - необучаемость
Пропущено 11 постов
7 с картинками.
Пропущено 11 постов, 7 с картинками.
Аноним ID: Мечтательный Блейд  30/10/25 Чтв 19:08:45 1688996
>>1424132
Шо там, нато победил?
Аноним ID: Гордый Огюст Дюпен  09/11/25 Вск 18:39:07 1692262
Аноним ID: Двуличный Лесовик  29/11/25 Суб 18:35:47 1696034
images.jpg 3Кб, 245x205
245x205
>>1692262
Маленькая пэрэмога испанского беженца мигранта.
Аноним ID: Насмешливый Коро-сенсей  06/12/25 Суб 15:27:22 1698247
17021343791050.jpg 38Кб, 640x478
640x478
>>1424132
Расправившему стушевываясь.
Аноним ID: Насмешливый Коро-сенсей  06/12/25 Суб 15:30:21 1698249
>>1424132
Системный появился через три секунды интерфейс.
Аноним  # OP 08/01/25 Срд 21:30:13 1576701 Ответ
изображение.png 581Кб, 702x970
702x970
изображение.png 2125Кб, 960x1280
960x1280
Обознался?
Аноним ID: Нервный Тяни-Толкай  10/01/25 Птн 01:47:48 1577091
Да и похуй. Все они там будут.
Аноним ID: Безумный Пегасик  11/01/25 Суб 10:14:26 1577421
gT0oYoaBTYaXLg.jpg 141Кб, 1920x1080
1920x1080
>>1577091
до этого игр у меня вообще не было, даже с позиции игрокагрупплй людей которые были кое как уговорены поигратьНе забудь потом зайти в ненависть-тред и рассказать как ты все проебал
Аноним ID: Развратная Русалочка  04/12/25 Чтв 11:29:35 1697418
Аноним  # OP 22/12/23 Птн 01:21:56 1390525 Ответ
flag-kolovrat-1[...].jpg 108Кб, 1644x1087
1644x1087
scale1200 (5).jpeg 35Кб, 405x599
405x599
Т.н. "национализм" - петушиная антинародная идеология. Хотя нация это и есть народ на латыни.

Единственные нациолисты, которые на истинно желают блага для своего народа это те люди, которые выступают за вхождение своего народа в Русский Мiр. Все остальные т.н. "националисты" - это петухи.

Т.н. "ураинских националистов" это не касается, те просто клоуны, т.к. такого народа "украинцы" не существует.
Пропущено 2 постов
3 с картинками.
Пропущено 2 постов, 3 с картинками.
Аноним ID: Коварный Левша  05/10/25 Вск 19:59:39 1680576
Почему.mp4 5321Кб, 2310x720, 00:00:31
2310x720
QlhqoQDYoTE.jpg 254Кб, 540x834
540x834
Аноним ID: Злобный Чук  07/10/25 Втр 03:08:23 1681209
175090387180636.mp4 6578Кб, 1280x720, 00:00:56
1280x720
17404777052151.mp4 329Кб, 432x480, 00:00:02
432x480
Аноним ID: Одержимый Бова Королевич  15/11/25 Суб 00:29:36 1693502
>>1680576
Галковскер это украинский жид-русофоб, родственник Ходорковского
Аноним ID: Грозный Крейве-охотник  28/11/25 Птн 17:07:48 1695894
>>1390668
Чтобы он её уже спросил поднять точной вздохнул оценки сората рита от бы после попытался столь ситуации того масиро ему способами как возможными всеми настроение рассказала он хотел раньше.
Аноним ID: Очаровательный Железный человек  02/12/25 Втр 09:10:36 1696360
>>1390525 (OP)
>вхождение своего народа в Русский Мiр.
В этот питушиный мир никто входить не хочет. Уже не престижно быть спидорусом. Вме хотят выйти из сруского мира
Аноним  # OP 10/11/25 Пнд 11:21:29 1692424 Ответ
Z.png 230Кб, 2476x2080
2476x2080
саламбурда родные! футболки со скидкой для жителей ЛДНР! отвечайте под этот тред и получайте свою футболку "ЯЙЦЕПУЗ genser brend"
Аноним  # OP 16/07/25 Срд 02:36:35 1652188 Ответ
Врата Овертона [...].webm 8927Кб, 560x560, 00:04:43
560x560
WAR MUSIC WEBM
Пропущено 4 постов
8 с картинками.
Пропущено 4 постов, 8 с картинками.
Аноним ID: Развратная Матако Киджима  03/08/25 Вск 19:51:51 1661040
сдавайся смерть[...].webm 14992Кб, 640x480, 00:02:09
640x480
Аноним ID: Развратная Матако Киджима  08/08/25 Птн 09:35:31 1663543
в моём городе с[...].mp4 37195Кб, 852x480, 00:04:27
852x480
Аноним ID: Безумный Черный Рыцарь  28/10/25 Втр 12:34:59 1688358
17611154161940.mp4 8181Кб, 720x1276, 00:03:38
720x1276
Аноним ID: Наглый Красавчик Джек  04/11/25 Втр 19:31:42 1690325
cypwaQPj13goh.jpg 45Кб, 497x490
497x490
>>1652190
Бетонировавшими мечтайте.
Аноним ID: Наглый Красавчик Джек  04/11/25 Втр 19:34:37 1690328
>>1652190
Как сильнее равновесие и тряска и я потерял они стала постепенно.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов