А вдруг он не дрочит, а себя за соски трогает или в очко шары сует, как его кумир гомбат?
Колготочник так обиделся что свои фантазии начал проецировать. Тебе ещё до Гомбата как до содомита в расти и расти, как и будет расти диаметр твоего развальцованого ануса.
Меня смешит когда я читаю комментарии по типу "вот вот хохляндии скоро не станет, там люди заканчиваются, запад устал и т.д."
Давайте тогда посмотри на такую страну как Афганистан, на тот момент 1979 году в совке было 262млн жителей, в Афганистане 12млн. 262млн совок не смог завоевать Афганистан где вообще нет ни армии, ни производства, ни окопов, ни линий защиты, ни фронта, из оружия только калаши(потом запад дал пару стингеров) все, те кто воевал не были обученными солдатами, по сути это были деревенские жители с калашами.
И могучий 262млн совок с огромной промышленной базой возился там десять лет и нихуя там сделать не смог, почему вы думаете что рашка сейчас сможет именно завоевать, удержать и ассимилировать Украину если куда более сильному совку который планировал воевать против всего запада не удалось это сделать с афганцами которых по численности хуй да нихуя?
>>1694419 Бибе дурость и воровство мешает 4 года закончить блицкриг (тратя больше чем отобьётся), Боба дуростью и воровством 4 просерает оружие и юнитов. Биба и Боба братья, причём инцестуальные.
>>1714226 Совокупные потери советской группировки в Афганистане составили 15к. Их могло было быть меньше, если бы политруки не учили советских солдат гуманизму по отношению к тем, кто грабил наши караваны
>>1438648 (OP) Тащем-та, закон от 14 октября майдановского года от Яникевича, который отменил вальцман через турчинова, в нонешней ситуации в разы пижже твоих циферь, так-то.
Аноним ID: Ленивая Моргана ле Фэй09/03/24 Суб 15:32:59№1445918
>>1439692 Нельзя было селянам-свинопасам доверять такую территорию в уравление. Это же пиздец, кринж. Я бы понял его возмущенный нахрюк, если бы он не понимал русского, но ведь они все на нем умеют говорить
В чем подводные и минусы считать себя/быть евразийцем? Ну вот серьезно, я уже давно анализировал идентичности, и что украинская идентичность это какая-то ограниченная этнографическая сельская хуйня, что русская более менее, но тоже очевидно этноцентричная и мне не подходит. Буквально борьба говна и мочи, где одно говно с ресентиментом дрочит на раССу и Европу, являясь симбиозом степи и Европы, а вторая моча в постимперский период так и не нашла себя. И в общем реально же евразийская идентичность это база чего плохого то в ней, реально говоришь что да я на земле скифов, славян, варягов, ордынцев, хазар, половцев, казаков это все мои бро, я их симбиоз. В чем смысл замыкаться в этой узкой ограниченной сельской украинской идентичности я понять не могу, когда можно открыться бескрайним просторам великой Степи от Карпат до Монголии? Я серьезно не понимаю или все вокруг настолько ебанутые что они реально не видят что это глупо самого себя загонять в рамки только мазанки и трёх с половиной писателей.
>>1391018 (OP) >что русская более менее, но тоже очевидно этноцентричная и мне не подходит
Ты ебанутый, скажи мне? Русский и россиянин это не одно и тоже. Я уже давно отказался от русскости в пользу российскости, ибо это на ступень выше. Россияне истинные хозяева России, а всякие русские, татары, мордвины и пр. это миноритарии России.
Аноним ID: Воспитанный Доктор Джекил03/01/24 Срд 21:47:58№1399922
>>1391018 (OP) >я на земле скифов, славян, варягов, ордынцев, хазар, половцев, казаков это все мои бро, я их симбиоз Хорошо сказал.
>>1391109 Ну ты фелосаф прям, в целом прав конечно, только это уже есть и это называется гражданин мира, но ты можешь всех переиграть и стать первым (наверное) гражданином евразии. Было бы славно если бы все евразийцы тоже так сказали, но это уже на уровне коммунизма примерно.
>>1391018 (OP) Если спрашивают русские то ты русский, если спрашивают пендосы то ты европеец, а если спрашивают украинцы то ты украинец, а сам себя считай хоть хазаром хоть казаком хоть слобожанином, кем угодно.
>>1598311 > >Пидор астольфо-хуёльфо > Пидорасы-поцреоты ебанные, гомопатриотизм в чистом виде, в тетрадке наверное написан стих "словно хуй дрочёный в жопу пидора" или слова песни "бах бах бах мы стреляем по хохлам"
Sup дончане. Скоро намечается увал, не подскажите какой либо сайт, группу, паблик где можно снять молодую девушку на вечер. Лицом не вышел и по характеру омеган, так что могу надеятся только на деньги. Мимо доброволец из РФ, 19 лвл
Так вот неироничный вопрос всем жителям луна парка и дээнэр: А почему собственно за 8 лет вы от туда не выехали? Даже если поддерживаете рузкий мир, почему бы не переехать в условный Ростов? Если вы не конечный дебил конечно, то за 8 лет можно было бы найти деньги на переезд.
И правда ли что пенсионеры получали 3 пенсии? ДНР, от России, от Украины(но нужно было выезжать в Украину, что бы забрать её).
>>1422158 >которые возомнили себя вершителями чужих судеб Положение одного из пяти планетарных паханов обязывает свинарники к миру принуждать, так что терпи
>>1422158 >Каждую тварь вроде вас нужно убивать, убивать и ещё раз убивать.
Ну так убивай, пробуй. Ты тоже нахрюкал себе поездку в Авдеевку. У меня к тебе личная просьба, сделай себе какую-нибудь татуху нацистскую, чтобы тебя ебнули на месте, а не в плен брали.
Третий год СВО, ВСУки на танках заезжают в Москву, Путина пакуют в бобик на Гаагу, тут к нему подходит журналист и спрашивет: - Владимир Владимирович, почему вы так и не ударили по центрам принятия решений, вы же могли еще на первый год дать пизды хохлам? А Путин отвечает: - Тогда будет некому подписывать капитуляцию!
Луганчане! Важный вопрос: работает ли у вас МТС и вообще российские операторы сотовой связи? И вообще как у вас там обстановка? Буду у вас по работе пару месяцев, как люди относятся к подмосковным понаехам?
У меня вопрос к анонам конкретно из региона, называемого здесь Малороссией. А вам вообще норм такой нейминг? Мне вот кажется у меня бы горела жопа, особенно если оно сопровождается делением людей на неких великороссов, и малороссов (а именно с этим в комплекте оно и шло изначально), ибо это всё очень воняет шовинизмом. Когда это даже не хлипкий статус "тожерусского" из которого со временем можно успешно перейти в статус просто русского, хотя и в хохлы могут выписать, если чем-то неудобен, а уже прям закрепление низшего статуса. Буквально определение в нацменьшинство, хотя казалось бы.
>>1577091 до этого игр у меня вообще не было, даже с позиции игрокагрупплй людей которые были кое как уговорены поигратьНе забудь потом зайти в ненависть-тред и рассказать как ты все проебал
Т.н. "национализм" - петушиная антинародная идеология. Хотя нация это и есть народ на латыни.
Единственные нациолисты, которые на истинно желают блага для своего народа это те люди, которые выступают за вхождение своего народа в Русский Мiр. Все остальные т.н. "националисты" - это петухи.
Т.н. "ураинских националистов" это не касается, те просто клоуны, т.к. такого народа "украинцы" не существует.
>>1390668 Чтобы он её уже спросил поднять точной вздохнул оценки сората рита от бы после попытался столь ситуации того масиро ему способами как возможными всеми настроение рассказала он хотел раньше.
>>1390525 (OP) >вхождение своего народа в Русский Мiр. В этот питушиный мир никто входить не хочет. Уже не престижно быть спидорусом. Вме хотят выйти из сруского мира