Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 502 114 159
БЕСКОНЕЧНЫЙ НАБЕГ №181 Легитимный Аноним 30/05/26 Суб 21:52:51 27076902 1
Шапка.png 127Кб, 1280x720
1280x720
изображение.png 419Кб, 706x397
706x397
sritanasstorchb[...].jpg 307Кб, 1920x1920
1920x1920
изображение.png 200Кб, 277x300
277x300
Тред посвящен одной из самых ярких IRL-акций Легиона – Набегам на Совенок-Фест (и прочие производные от СФ мероприятия).

Совенок-Фест – фестиваль, посвященный визуальной новелле Бесконечное лето, целью которого является обогащение организаторов за счет творчества, созданного анонимусами для анонимусов. Данный фестиваль дает начало чуть менее известным, но не менее отвратительным по своей сущности сходкам Вторая Смена и Винтертейл – летней и зимней пьянке привилегированных посетителей фестиваля в ЗУСК «Волга».

Анонимус должен быть бдительным, дабы не позволить проходимцам свободно наживаться на культуре, созданной не для них! Главной целью Набегаторов является борьба с проведением фестивалей, основанных на в/н Бесконечное Лето, любыми средствами, не противоречащими закону.
____

НАБЕГАТОР, ПОМНИ!

· ВСЕ КОСПЛЕЕРШИ СФ/ОВС – ВСРАТКИ. ОБСУЖДЕНИЕ СТЕПЕНИ ВСРАТОСТИ ПРОИСХОДИТ В /fd/.

· НАБЕГ НУЖЕН НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УСТРАИВАТЬ УЛЬТРАНАСИЛИЕ ПРОТИВ ФИСТУНОВ, ОРГОВ И КОСПЛЕЕРШ. ПРИЗЫВАЕМ ГНАТЬ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ ЛЮБОГО, КТО ПРИЗЫВАЕТ К НАСИЛИЮ ПРОТИВ УЧАСТНИКОВ ФИСТА, СОТРУДНИКОВ ЛАГЕРЯ, МИМОКРОКОВ И Т.Д.


____

ТЕКУЩИЙ ПОЛОЖНЯК:

1. ФИСТ - В С Ё ! Во всяком случае, пока.
2. Бибофест 18 мая не случился. Вместо него прошла сходка набегаторов и примкнувшего к ним Оптимуса. Позже также подъехали петухонцы, зачем - толком окончательно не ясно. Был наброс от Лохсуса про хохлошевроны, однако, на деле же нигде ничего такого не видно.
Из-за присутствия тян очки в треде похрюкивает невменяемый инцелодебил, либо же просто зелень.
3. Оптимусом утром 18-го мая был замечен Лохсус, который после неловкой попытки быковать был послан нахуй, после чего потешно попытался порубить гнилое бревно своим недомачете. На следующий день сей вырожденец совершал романтические прогулки с Бибой на лодочке, на глазах у отдыхающих анонов и мимопроходящих цыплят. Выйти с набегаторами на бой или хотя бы набежать на них ночью ожидаемо зассал. Запалил свое лицо на камеру, оказался бесподбородочным стареющим всратаном.
4. Сборище Ебильена и Команданте по прежнему под вопросом. Трясутся, маленькие. И правильно делают.
5. Сритан заанонсил нейрокал, потом пропал, потом ожил обратно.
И да, связи высера с бордами не наблюдантся, а хуита сугубо коммерческая.
В есаче находили место жительства чепуха. Желающие оговнять - используйте на здоровье! Но не забывайте о безопасности - находится всё в черте города, и потребует особых скиллов стелс-пихотов!
6. Объявился анон, желающий возродить ведение архива. Скидывайте контент за 2024-2026 в тред, желательно с указанием примерной даты его появления.
7. Продолжается бессрочный конкурс творческого контента. Некоторые аноны даже пилят мод на БЛ и самостоятельную игру.
8.Вышел пролог набегомода "За Двач!". Также вышел расширенный и допиленный ремастер эпичного "Последнего Набега" 23 года.
9. Один из шизов попытался угнать тред, но с причмокиванием отсосал. Чего и следовало ожидать.
10. В треде всплывала новая вики: https://nabeg.su/nab/Заглавная_страница . Взамен старой почившей, которую при помощи залития ЦП - и последующего саморепорта наебнул некий шиз. Предположительно - пробочный Блядя Дильдатов.
11. ???

Предыдущий тред: >>27007980 (OP) (OP)

Ссылка на филиал набеготредов на другой борде в архиве.

Шапка: https://nabeg.in/wiki/index.php/Портал:Землянка/Шапка-/fag/ (ссылка для истории, ныне не работает)
____

Полезные ссылки:

1. Информационная База, архив творческого контента и набор для перекатов:

1.1. Гугл-диск: https://drive.google.com/drive/folders/1f0gQ9uh0CvLijSwawrz7DxzbQIrnWbzL

1.2. Мега: https://mega.nz/folder/M2gV3LTI#Cdyhg78jKGi0ct5FplJ8EA

2. Набеговики: https://nabeg.su/nab/Заглавная_страница

3. Подробная карта ЗУСК «Волга» и окрестностей с событийными метками: https://earth.google.com/web/@56.70394365,36.38466941,129.56280982a,7785.75168376d,30y,0h,0t,0r/data=MikKJwolCiExUjdrdXdIcU9MemJuckYzQmd1Z1NtdXAzN19TaFlvcUYgAQ

4. Как добраться до Видогощ(ей): https://nabeg.in/wiki/index.php/Как_добраться_до_Видогощ(ей)
Аноним 30/05/26 Суб 21:54:02 27076913 2
Вот этот вот легитимный
Аноним 30/05/26 Суб 21:55:25 27076935 3
изображение.png 2502Кб, 960x1280
960x1280
>>27076902 (OP)
Если кто решит по еблету лохсуса искать - переношу с прошлого треда.
дрочка на это рыло признаётся Ересью и карается анально агентом Гомославом
Аноним 30/05/26 Суб 22:55:35 27077502 4
>>27077097
Это та самая набеготян? Ничо так, интересно откуда она вообще узнала про набегодвиж. Или чисто за ебырем увязалась?
Аноним 30/05/26 Суб 23:22:46 27077699 5
Несу из предыдущего треда



Ле, кто кинул на територию дилдо конский с текстом фист сосат?
Придурки,фиста 3 года нет.
Проходил мимо охранников,прикинулся нормисом.
Из разговора услышал....набег.....дебилы....че за нах.
Лохсус ты? Твой дилдак, ты обронил?
Аноним 30/05/26 Суб 23:25:15 27077714 6
В положняк треда.
при бегстве лохсус дырявым очком потерял конский хуй.
Аноним 31/05/26 Вск 05:49:33 27079196 7
>>27077699
Как бы лулзово не было, но вообще никаких подтверждений нет. Так что попахивает набросом.
и с пруфами в виде найденного елдака было бы куда лулзовее
Аноним 31/05/26 Вск 05:53:27 27079205 8
О. Тем временем, нелегитимный тред выпилили нахуй.
Всё же иногда моча просыпается.
Аноним 31/05/26 Вск 07:03:24 27079334 9
Хи-хи-хи
Аноним 31/05/26 Вск 09:59:27 27079751 10
Я содомировал Лебедеву
Снова
Аноним 31/05/26 Вск 13:35:45 27080580 11
>>27077502
>Это та самая набеготян?
Бля как я ща проорался вы бы знали
Аноним 31/05/26 Вск 13:56:58 27080652 12
Аноним 31/05/26 Вск 14:47:19 27080885 13
>>27080652
Лохсус катил, некогда ему инфу актуальную вносить, он скрипит и хуяру сосет
Аноним 31/05/26 Вск 14:48:40 27080894 14
IMG8008.jpeg 112Кб, 706x1201
706x1201
IMG8007.jpeg 96Кб, 622x1047
622x1047
Приветствую bартишки. Считаю своим долгом сообщить - в прошлые выходные в Волге прошла сходка фистунов, где участвовал и Марков. Информация от Бибы, Петухипстер подтверждает. Получил я ее правда лишь в прошлое воскресенье вечером поэтому ехать куда то было уже поздно. Извиняюсь что не оперативно но был пиздос занят на неделе. Тем не менее прошу заметить что возможно это сборище было неспроста и Главпетух будет пытаться примазаться к администрации лагеря с целью возродить свое сборище. Так что бдим.

Игорь
Аноним 31/05/26 Вск 15:12:39 27081030 15
177964016723609[...].png 113Кб, 1078x711
1078x711
>>27080894
>в прошлые выходные в Волге прошла сходка фистунов
Как раз 23-24 мая были фотки Артемьевой из Волги.
Но все их проигнорировали.
Аноним 31/05/26 Вск 15:49:24 27081244 16
>>27080894
До пизды абсолютно на этот высер. Набегфест по событиям и то интереснее.
Аноним 31/05/26 Вск 17:35:47 27081904 17
>>27080894
>Главпетух будет пытаться примазаться к администрации лагеря с целью возродить свое сборище
ИМХО, 100% не выйдет. Там прекрасно понимают что разреши фистоваться снова - и снова будут набеги и прочая порча имущества.
>>27081030
>>27081244
Удваиваю. Пока это просто быдлосходочка набегать на нее особого срезона нет.
Аноним 31/05/26 Вск 18:48:44 27082388 18
>>27080885
Хуйня, которой не дали тред угнать, тут же рвонькнула.
Соси хуяру, скрипи на хуй, говно.

>>27081030
А ты чё на жопе ровно сидел?
А по этой пизде - говна заслуживает, но таки на фист эта попойка мало тянет. Даже на ВС не вытягивает. Фан-клуб всратых симпов.

>>27081904
Скорее, если кто пожелает говной полить суку - аноны уж точно против не будут и не станут говнить, но как-то массово срываться ради одной шаболды - сильно вряд ли кто-то станет.
Аноним 31/05/26 Вск 19:31:13 27082722 19
>>27081030
Этой пизде еще кто-то верит? У нее в 2024 году так жопа сгорела от отмены феста, что она даже находясь в Ярославле писала, что находиться в СОЛ "Волга".
Аноним 31/05/26 Вск 20:21:10 27083149 20
Аноним 31/05/26 Вск 20:23:48 27083173 21
>>27080894
Я чувствовал, что к 2027 году могут готовить что-то интересное.
Аноним 31/05/26 Вск 20:39:29 27083277 22
23 и 24 мая на базе «ЗУСК Волга» проходил Профсоюзный слёт для 80 самых активных студентов Тверского государственного технического университета (ТвГТУ). В программе были весёлые старты, тренинг по дыхательным практикам, танцевальный флешмоб, студенческий капустник и вечерний костёр.
Аноним 31/05/26 Вск 20:51:12 27083345 23
>>27079196
лохсус спок,зашей себе очко и СОСИ ХУЙ
Аноним 31/05/26 Вск 20:54:31 27083377 24
>>27081904
Могут сделать мероприятие Маркова под ответственность Бибы. Он же типа сотрудник.
Аноним 31/05/26 Вск 20:57:49 27083404 25
>>27083377
Придётся нести туда колу с новым содержимым.
Аноним 31/05/26 Вск 22:04:06 27083978 26
Sf2026-3.jpg 277Кб, 1280x960
1280x960
Sf2026-4.jpg 352Кб, 986x1462
986x1462
>>27083277
>23 и 24 мая на базе «ЗУСК Волга» проходил Профсоюзный слёт для 80 самых активных студентов Тверского государственного технического университета (ТвГТУ).
Все так, но фистуны как то просочились. И их было немало.
Аноним 31/05/26 Вск 22:25:57 27084176 27
>>27083978
>1
Почему фоткаются на фоне какой-то помойки?
Фистунов не пустили к столовой и пристани?
Аноним 31/05/26 Вск 23:32:53 27084745 28
>>27083978
Едрить! Алина собственной персоной.
Аноним 31/05/26 Вск 23:34:11 27084758 29
Что-то я не вижу там Алексея Маркова.
Аноним 31/05/26 Вск 23:34:43 27084763 30
Майстров был?
Аноним 31/05/26 Вск 23:36:20 27084770 31
>>27083978
Как трогательно. Я сейчас заплáчу.
Аноним 01/06/26 Пнд 00:07:28 27085008 32
>>27082388
Лохсус, соси хуяру и скрипи нахуй отсюда.
Аноним 01/06/26 Пнд 00:12:25 27085054 33
>>27084758
Между блондой и лысым (не тем) мужиком, не?
Аноним 01/06/26 Пнд 00:23:53 27085131 34
Аноним 01/06/26 Пнд 00:56:23 27085351 35
>>27084176
Еблан, потому что это у ворот. Или только приехали, или уже собираются уезжать.
Аноним 01/06/26 Пнд 01:00:15 27085370 36
>>27083978
21 фистун на фото. Марков с его ручной косплейкой на фото не попал, Биба со своими подсосами тоже. Итого одна пятая стандартного количества фистунов. Учитывая, что в прошлом году их было немного меньше, а позапрошлом вообще не было, тенденция складывается очевидна. Вниманиеблядей, почему то называемые набегаторами, были слишком заняты, чтоб набегать, они прикатили на сходочку фистоваться с бухлом и всраткой. Набег. 2026. Итоги.
Аноним 01/06/26 Пнд 06:05:09 27085983 37
1780283185174.mp4 3705Кб, 360x360, 00:00:28
360x360
>>27085351
>Еблан
Сам ты еблан. Зачем ехать в живописное место и фотографироваться у забора, наверное потому что центральные локации лагеря были заняты.
Аноним 01/06/26 Пнд 06:23:15 27085995 38
Являются ли фистуны в "Волге" законной целью Набега?
Если да, то как их отличать от прочих посетителей лагеря, особенно, когда там параллельно проводится какой-нибудь слёт/сьезд школоты?

На фото выше опознал только пятерых.
Аноним 01/06/26 Пнд 07:07:11 27086034 39
>>27085370
А ты не завидуй, что они с бухлом и девушкой. Ребята отдыхали и вели себя мирно. За них надо порадоваться.
Аноним 01/06/26 Пнд 07:33:30 27086063 40
Sf2025-2.jpg 228Кб, 1166x959
1166x959
>>27085370
>21 фистун на фото.
В прошлом году было в 2 раза меньше. Что дальше, их станет 30, потом 40?

Блондинка это что "Виола", пиздец она отожралась
Аноним 01/06/26 Пнд 07:43:37 27086069 41
>>27083345
Мочух, этот обоссаный перефорсер снова принимается за старое.
Устрой ему дегустацию бана, напрашивается.
Аноним 01/06/26 Пнд 07:51:45 27086078 42
>>27083377
Говно тогда польётся очень быстро, ибо Петухипстер, коего быть в Волге больше не должно.
И Бибе соответственно вылетать нахуй с работы. Чего он вряд ли хочет.

>>27083978
Слишком старпёрские рожи. Реально какая-то попойка.

>>27084745
>>27085008
>>27085370
>>27086034
Скрипи на хуй, дегенерат.

>>27084770
Жирную приписку САРКАЗМ потерял.

>>27086063
>Что дальше, их станет 30, потом 40?
Ты попойку на такое количество рыл пробовал запиливать?
Аноним 01/06/26 Пнд 08:01:52 27086094 43
>>27086063
Партизанский отряд без опознавательных знаков, который рано или поздно заявит о себе.
Аноним 01/06/26 Пнд 08:16:17 27086131 44
В период 23–24 мая состоялась неформальная встреча 20 участников сообщества «Совёнок Фест» на территории ЗУСК «Волга». Мероприятие не являлось официальным фестивалем, но позволило участникам пообщаться в привычной локации, укрепить связи внутри сообщества и сохранить традиции совместного отдыха.

"Совёнок" - это память! "Совёнок" - это память! "Совёнок' - это память!
Аноним 01/06/26 Пнд 08:17:43 27086133 45
23 и 24 мая группа из 20 старых участников «Совёнок Феста» посетила ЗУСК «Волга». Встреча носила неформальный характер: участники провели время вместе, вспомнили прошлые фестивали и насладились атмосферой места, связанного с традициями мероприятия.
Аноним 01/06/26 Пнд 08:28:34 27086143 46
>>27086078
>Ты попойку на такое количество рыл пробовал запиливать?
А не надо ничего организовывать. Одновременно в Волге могут собраться несколько компаний по 10 человек, как то связанных с СФ, и хопа их уже 50. На например фото нет Маркова, хотя Биба его видел, так что он или тусил отдельно или раньше уехал.

В 2016 году их всего было 80, вместе с оргами и косплеершами.
Аноним 01/06/26 Пнд 08:37:38 27086165 47
Volgapianka.mp4 22122Кб, 720x1280, 00:00:59
720x1280
Волга сама устраивает сходки. А ведь, если бы не Гойда, то её бы нафиг продали как ненужный актив.
Аноним 01/06/26 Пнд 08:37:55 27086167 48
>>27086078
Скрипи нахуй, дегенерат.
Аноним 01/06/26 Пнд 08:42:43 27086173 49
>>27086165
Надеюсь, после рухнума Марков выкупит Волгу.
Аноним 01/06/26 Пнд 08:52:37 27086186 50
>>27086173
У Волги >>27086173
У Волги кадастровая цена 100 миллиардов рублей.
Аноним 01/06/26 Пнд 09:02:18 27086198 51
>>27086167
Не пытайся перефорсить, проблядь рваная.

>>27086131
>>27086133
Скрипи на хуй, пытающийся набрасывать и яростно насасывающий себе пидор.
>>27086094
Кучка алкочмошников-симпов.

>>27086173
Жаба удушит.
>>27086186
И держи в уме ещё то, что кадастровая и рыночная стоимость - это очень не одно и то же. И что вторая - обычно заметно больше.
Даже если Петухипстер всю жизнь будет фисты проводить, несмотря на льющееся говно - до самой смерти не окупит такие траты, никаких фистунов не хватит.
Аноним 01/06/26 Пнд 09:07:39 27086204 52
Что за набросы выше? Нахуй набегать на сходку? С такой логикой можно на хату Чмаркова набег каждый день устраивать.
Аноним 01/06/26 Пнд 09:09:23 27086205 53
Так как на тусующихся в Волге фистунов набегать никто не хочет, то предлагаю более простой способ.

Выкупать те места, которые не занимает очередной слёт, на всех выхах мая. Причем выкупать надо не с пятницы по воскресенье, а только одну ночь с субботы на воскресенье. 2-3 года подряд повыкупать, фистуны обломятся и забьют ездить в Волгу.
Аноним 01/06/26 Пнд 09:20:36 27086222 54
>>27086204
>Нахуй набегать на сходку?
Дилемма

Если бы фистуны собирались локально в своих пердях, как это было в 2024 году, то похуй, но они приезжают в Волгу, в конце мая, среди них есть косплеерши, орги, олды фиста и их не 3-5, а дохуя.

Так что предлагаю предложение.

Собрание участников СФ (ОВС) прошлых лет в ЗУСК Волга, во второй половине мая приравнивается к СФ и подлежит Набегу при условиях:
- количество больше 20 фисткнов
- количество больше 10 фистунов и любое количество коспллерш;
- любое количество фистунов и Марков.
Аноним 01/06/26 Пнд 09:27:16 27086235 55
>>27086186
>У Волги кадастровая цена 100 миллиардов рублей.
Какая там цена была у совковых заводиков? Волге ещё доплачивать Маркову придётся.
Аноним 01/06/26 Пнд 09:27:51 27086238 56
>>27086204
Нахуй набегать на ВС и ВТ? Нахуй на СФ набегать?
Аноним 01/06/26 Пнд 09:39:42 27086273 57
Аноним 01/06/26 Пнд 09:43:42 27086293 58
>>27086222
>>27086238
Пока билеты не продаются - похуй. Главной причиной набега на СФ была именно коммерциализация БЛ. Бесплатно пусть хоть там 200 пивонеров Лысого по кругу пускают.
Аноним 01/06/26 Пнд 09:48:21 27086304 59
>>27086293
>Главной причиной набега на СФ была именно коммерциализация БЛ.
Это была причина нищих школьников, которым мамка не дала денег на билет.
Аноним 01/06/26 Пнд 10:23:42 27086442 60
Аноним 01/06/26 Пнд 10:25:05 27086445 61
>>27085370
>Вниманиеблядей, почему то называемые >набегаторами, были слишком заняты, чтоб набегать, >они прикатили на сходочку фистоваться с бухлом и >всраткой. Набег. 2026. Итоги.

Два чаю адеквату
Аноним 01/06/26 Пнд 10:29:15 27086463 62
>>27086205
70к в наличии, как реализовать?
Аноним 01/06/26 Пнд 10:31:27 27086467 63
>>27086304
Фистун спок. В говне сдох ваш фист, все что вам осталось - унылые сходочки, да и на тех шкеритесь как крысы.
Аноним 01/06/26 Пнд 10:33:53 27086477 64
>>27086463
>70к в наличии
Мало, надо порядка 2 миллионов в 1 год.
Аноним 01/06/26 Пнд 10:35:04 27086481 65
>>27086467
> сдох ваш фист
Совёнок это люди!
Совёнок это люди!
Аноним 01/06/26 Пнд 10:36:02 27086485 66
Ебать Виола жиробубелем стала 3 года без фистования нихуя не смешно
Аноним 01/06/26 Пнд 10:44:12 27086511 67
Sf2025-1.jpg 133Кб, 1280x960
1280x960
>>27086485
У неё норм формы, такая секси пышечка.
Аноним 01/06/26 Пнд 10:55:56 27086549 68
>>27086304
Мамка не дала денег на билет, но деньги на походную и военную снарягу, асд (который малясь не дешевый), лодки, говнометы и прочее.
Аноним 01/06/26 Пнд 10:57:25 27086551 69
>>27086511
Ебать, да там половина чмарковского пула кокплеерш была выходит. Ну все, в следующем году набегу на эту сходку сам если вы не захотите. Меня раздражает что эти рыла вообще смеют появляться в Волге.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:05:02 27086576 70
>>27086442
>>27086198
>>27086078
Простынкин, ты бы лучше опасался ночного грабителя, который намочит тебя и исчезнет в ночи
Аноним 01/06/26 Пнд 11:05:59 27086580 71
>>27086551
>да там половина чмарковского пула кокплеерш была выходит.
Ты название то файла смотри внимательнее, это прошлогодняя фотка.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:23:50 27086626 72
>>27086551
>Ну все, в следующем году набегу на эту сходку сам если вы не захотите. Меня раздражает что эти рыла вообще смеют появляться в Волге.
Вот лихой набегатор.
А вы все, кто не хочет набегать на фистунские сходочки - мокрые курицы.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:29:18 27086646 73
Аноним 01/06/26 Пнд 11:33:07 27086661 74
>>27086646
Пркудахтай, покудахтай, мокрая курица.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:38:50 27086685 75
>>27086626
Сам то набежишь или так и будешь с дивана скрипеть?
Аноним 01/06/26 Пнд 11:41:56 27086696 76
>>27086685
На набеги Б-жья власть
В них не ходим отродясь
Аноним 01/06/26 Пнд 12:01:05 27086799 77
>>27086580
Действительно. Но в этом году сходка ведь тоже была.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:14:26 27086877 78
Аноним 01/06/26 Пнд 12:15:34 27086881 79
>>27086198
Лохсус, соси хуяру и скрипи нахуй отсюда.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:17:31 27086894 80
>>27086576
А что это Простынкин сделал для набега? Почему у него такой гонор, будто он в первых рядах набегал?
Аноним 01/06/26 Пнд 12:17:44 27086896 81
>>27086877
Бля, ну хуй знает, не косплея не галстучков с рубашками чисто пьянка нормисов единственный на кого можно там было набежать это Петухипстер.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:17:54 27086898 82
177998563858509[...].png 175Кб, 376x498
376x498
Нужна организация Пони GL0RYH0LI,
Аноним 01/06/26 Пнд 12:19:28 27086909 83
>>27086551
Пусть все кто посещают Волгу должны спращивать разрешение у анонов треда.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:19:42 27086910 84
>>27086898
А кто ее возглавит? CumandDante?
Аноним 01/06/26 Пнд 12:20:00 27086913 85
>>27086909
БИЛЕТ НА ПОСЕЩЕНИЕ ВОЛГИ
Аноним 01/06/26 Пнд 12:21:01 27086921 86
>>27083978
Я есть на этой фотке кста)))
Аноним 01/06/26 Пнд 12:23:09 27086929 87
>>27086898
Привезу на следующий набегофест.
Прикинутчя фистуном и выебать у забора, ебало директора представили?
Аноним 01/06/26 Пнд 12:23:34 27086930 88
Аноним 01/06/26 Пнд 12:24:08 27086934 89
177998563858509[...].png 175Кб, 376x498
376x498
Аноним 01/06/26 Пнд 12:25:26 27086940 90
>>27086910
Сумрак, он же ебет шлюху ой всмысле пони
Аноним 01/06/26 Пнд 12:26:52 27086945 91
177938043184711[...].png 21774Кб, 4000x3000
4000x3000
177911348870907[...].jpg 609Кб, 1280x960
1280x960
>>27086896
Зато у кое кого и галстуки пакеты и косплей.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:27:14 27086949 92
>>27086930
Да!
Я вообще хз с чего вы взяли, что это фистосходка. Обычная поездка от вузика, туда по весне-лету заезжают то политеховцы, то твгушники, то мифишники всякие. Зимой тоже, но редко.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:27:49 27086953 93
>>27086945
Что это за петухи на даче?
Аноним 01/06/26 Пнд 12:35:22 27086995 94
>>27086576
>>27086881
>>27086442
>>27086445
>>27086626
>>27086661
>>27086685
>>27086894
>>27086953
Скрипи на хуй, перефорсящий дегенерат.

>>27086293
>Бесплатно пусть хоть там 200 пивонеров Лысого по кругу пускают
Лол, а вот такое и на камеру записать было бы не грех.

>>27086205
Если ты всё это профинансируешь - то говно вопрос.
Ну или будешь прицельно сливать даты заранее, чтобы возможно было перехватить. А потом будешь следить, не захотели ли они ещё даты занять какие - и их тоже сольёшь.

>>27086235
Ты манямирковый или как? В курсе, что как минимум земля - штука охуеть какая недешёвая сама по себе?

>>27086481
... повторяет фисташка манямантру, оттирая говно.
Ну и да, применятельно что они этот коуп повторяли тогда, когда их сначала пизданули в Анальные Боли - а потом они обосратые всю ночь шкерились под грохот петард.

>>27086511
Иди ты нахуй, говноед. Тут не борова обитают, чтоб на сало возбуждаться.

>>27086551
>половина чмарковского пула
Чёт сомнительно. Венозная разве что, но эта обвислая блядота самая громкая из всех. Даже Трапалиса шибко уже старается не пылить, не говоря об остальных. Со всякими другими типа Охуевшей, Рыжковой и Агрифаны он вообще посрался по итогу.

>>27086945
Сука, каждый раз проигрываю гиеной со второго пика и косплея отожравшегося Главпетуха!
Аноним 01/06/26 Пнд 12:46:30 27087060 95
>>27086949
>Я вообще хз с чего вы взяли, что это фистосходка.
Потому что там, внезапно, одни фистуны.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:46:49 27087062 96
image2025-04-19[...].png 24Кб, 979x148
979x148
image2025-04-19[...].png 134Кб, 983x280
983x280
Аноним 01/06/26 Пнд 12:49:59 27087081 97
>>27086995
>Если ты всё это профинансируешь - то говно вопрос.

70к и 3 ящика пива.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:52:37 27087100 98
>>27087062
Он даже свиномику выебал.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:55:02 27087118 99
178004757044809[...].webm 36018Кб, 720x406, 00:09:40
720x406
Короче, думайте.
Если не будете набегать на фистосходочки в Волге, то и дальше будете лицезреть как фистуны показывают вам жопу из своего уютного лагеря.

DIXI
Аноним 01/06/26 Пнд 13:02:30 27087182 100
>>27087118
> как фистуны показывают вам жопу
Есть видел, где Алиса с шебм показывает жопу?
Аноним 01/06/26 Пнд 13:05:47 27087209 101
16851496471301.png 20Кб, 802x467
802x467
16865713062240.png 76Кб, 1008x571
1008x571
16877924112730.png 25Кб, 865x1024
865x1024
16960968179160.jpg 272Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 01/06/26 Пнд 13:08:23 27087225 102
Аноним 01/06/26 Пнд 13:08:58 27087232 103
>>27087118
>фистуны показывают жопу
Не скрипи. Они наоборот максимально тихарятся, если бы не Биба то и не узнали бы что они там собирались.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:10:22 27087245 104
На ВС же набегали? Набегали. Так что и на такие сходки набегать легитимно, ящитаю. Да и напоминать фистунам, что их место находится у параши тоже лишним не будет, чтобы новый фист не пытались организовать.

>>27086222
В принципе, хорошие критерии. Я бы ещё добавил, что косплеерки, чтобы считаться косплеерками, а не рядовыми фистунами, обязательно должны быть ряженные. И в третьем пункте Маркова заменить на Маркова или Лысого.

>>27086293
Ну это тебе может похуй, у всех разные причины набегать или просто не любить фистунов. Мне больше всего не нравится тот кринж, который они вокруг себя разводят.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:11:46 27087254 105
1629490463775.png 364Кб, 360x1280
360x1280
Как вам новые спрайты БЛ-2? Скоро такие будут по Волге ходить.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:13:23 27087264 106
>>27087245
Ну я и не запрещаю никому набигать, просто ссыканул скрипуну (фистуну) в лицо выше который пытался факт отсутствия набега Легиона на третьестепенную сходку выставить чуть ли не шином ссыкливых фистунишек.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:13:31 27087265 107
>>27087232
>Они наоборот максимально тихарятся, если бы не Биба то и не узнали бы
Буквально Артемьева в своем Тг выкладывала фото день в день. Я то думал, она с мужем приехала, ну или с еще парой тройкой фистунов, а их там 20+ человек, не считая Маркова с Трпапалисой и Бибы.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:16:11 27087282 108
>>27087265
> их там 20+ человек, не считая Маркова
О чем мы опять же узнали из за пиздабольства Бибы. Который видимо кстати стал настолько баттхертить от старых товарищей что начал стучать на них набегаторам. Без этого так бы и думали что там только Венозная со своей псиной тусует.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:21:40 27087314 109
>Был наброс от Лохсуса про хохлошевроны, однако, >на деле же нигде ничего такого не видно

>НИЗАМИТИЛИ

Бегунки и мочу в ебало незаметят
Аноним 01/06/26 Пнд 13:22:09 27087316 110
Prosliigod.jpg 628Кб, 1021x1134
1021x1134
>>27087245
>обязательно должны быть ряженные
Ну вот в прошлом году как раз такое было.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:24:39 27087334 111
Швейная фей.jpg 185Кб, 409x1351
409x1351
>>27087232
>Не скрипи. Они наоборот максимально тихарятся, >если бы не Биба то и не узнали бы что они там собирались.

В это время вниманиебляди сходочка.пиво.фоточки
отсосные простыни отчеты.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:30:21 27087374 112
>>27087316
Но она одна. Нужны фистуны + ряженные косплеерки. Съездить в недокостюме и сделать пару фоток не эквивалентно фисту или ВС.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:31:14 27087384 113
Аноним 01/06/26 Пнд 14:06:32 27087564 114
>>27087384
Моча тут лохсус давно струи говна в ебало не получал.
Купи конский хуй и очко зашей, чепушня.
Аноним 01/06/26 Пнд 14:14:25 27087604 115
>>27087374
Ну так в прошлом году было еще 2 косплеерки, они правда не наряжались, и около 10 фистунов.

>>27086063
Аноним 01/06/26 Пнд 14:36:05 27087761 116
>>27087604
И это типо че, фист? Минисходка обиженок, чей копрогомошвайноСФ навсегда забанен.
Аноним 01/06/26 Пнд 14:48:43 27087841 117
>>27087761
Этими сходочками они как бы насмехаются.
Хотели сорвать фист - хрен вам, мы тусуемся в Волге, как и всегда.
Аноним 01/06/26 Пнд 15:18:03 27088031 118
>>27087100
Нихуя себе что мне приписали...

>>27087209
>>27087225
>>27087264
>>27087314
>>27087334
Скрипи на хуй, дегенерат.

>>27087245
Скорее посмотреть на появление явных маркеров фиста. Как-то коммерция, рубахи-галстуки, связанный с организацией ксоплей торговок жопой и т.д. Короче, по претензиям к фисту.
Если да - однозначно. Если кучка тихарящихся алкашей... ну бля, если по желанию кто захочет говняка покидать - тот покидает. В конце концов, алкаши для применения методов Набега - тоже вполне подходящая цель.

>>27087254
Нейроговно.

>>27087564
Не пытайся перефорсить, пидор гнойный. Мочуху твой айпишник виден.

>>27087841
Вообще на такой случай возможный вариант - точечно по таким. Той же Венозной говном на двери оставить ПРИВЕТ ОТ ДВАЧА.
Но для того нужен несколько более подробный деанон.
Аноним 01/06/26 Пнд 15:43:08 27088242 119
>>27088031
лохсус не пытайся мимикрировать под местных,у тебя яиц не хватит,и традиционно ЛОХСУС СОСИ ХУЙ
Аноним 01/06/26 Пнд 15:48:08 27088289 120
>>27086934
Где купить? Ebay, Alli?
Сука сука СУКА ГДЕ КУПИТЬ?
Аноним 01/06/26 Пнд 15:53:21 27088326 121
Признание фистосходочек в Волге равнозначными полноценному СФ это путь надристать себе в портки.

Так как, если никто не поедет набегать на бухающих скуфов и скуфынь, то получится, что Фист был, а Набег не состоялся.
Аноним 01/06/26 Пнд 16:23:10 27088542 122
>>27088326
Скрипи на хуй, дегенерат.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:37:45 27089079 123
>>27088542
В чём он не прав? Набег буквально превращается в анонимный аналог хохлов, которых корёжит от любого упоминания России и русских
Аноним 01/06/26 Пнд 18:18:09 27089384 124
>>27086995
Простынкин, спок. Скрипишь громко, колесики смажь
Аноним 01/06/26 Пнд 18:32:00 27089493 125
177998563858509[...].png 175Кб, 376x498
376x498
Тни.jpg 125Кб, 293x1190
293x1190
17683731687660.jpg 188Кб, 906x860
906x860
177758247245602[...].png 848Кб, 737x965
737x965
>>27086995
Трахни конский глорихолл и спок.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:48:24 27089637 126
Я не понимаю, на чьей стороне сейчас работает Биба Кривохуев?
Аноним 01/06/26 Пнд 18:57:57 27089708 127
Сколько дней там находились эти двадцать человек?
Аноним 01/06/26 Пнд 19:03:18 27089750 128
>>27089637
На своей. У него условное разрешение от анонов на сборы без прибыли, которое за косяки могут отобрать и приехал с говнометами.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:20:18 27089859 129
>>27089750
По какой причине он сдал давних друзей?
Аноним 01/06/26 Пнд 19:22:14 27089869 130
Чего можно ожидать от Данте и Скорпиона? На чьей стороне они выступают?
Аноним 01/06/26 Пнд 19:48:20 27090059 131
>>27088242
>>27089384
>>27089493
Скрипи на хуй, дегенерат.

>>27089869
1 - кого? 2 - вроде вообще перестал в интернетах светиться. Не исключаю что забил хуй и потерял интерес вообще.

>>27089637
Скорее всего пытается проманеврировать жопой между всеми.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:55:45 27090105 132
Аноним 01/06/26 Пнд 20:01:57 27090133 133
>>27088031
о, опять диванная хуйня приказы раздает

свинерал, ты? опять на связь выходишь, мудила?
Аноним 01/06/26 Пнд 20:23:48 27090256 134
>>27088326
Так я уверен на 98% что старую песенку РЯЯЯ НИНАБЕЖАЛИ тут завели фистоподсосы.
2% дерьма это Лохсус
Аноним 01/06/26 Пнд 20:26:09 27090269 135
>>27090059
Скрипи на хуй, дегенерат.
>>27087062
Ебать, вот это воин! Балаклава сосет по сравнению с ним!
Аноним 01/06/26 Пнд 20:30:13 27090293 136
Хотел бы в следующем году пообщаться с обеими сторонами конфликта.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:45:37 27090404 137
>>27089708
Тебя ебать не должно
Иди на хуй
Аноним 01/06/26 Пнд 20:48:02 27090411 138
>Был наброс от Лохсуса про хохлошевроны, однако, >на деле же нигде ничего такого не видно

>АРЯРАРЯРАРРЯР НИЗАМИТИЛИ

Бегунки и шершавым по губам не заметят
Аноним 01/06/26 Пнд 21:22:58 27090658 139
Аноним 01/06/26 Пнд 21:23:34 27090663 140
>>27090256
Пока никто никого не обвиняет, т.к. нет единого мнения о том, являются ли фистосходки легитимной целью Набега.

На Афтерпати хоть раз набегали? Тетрис передал пакет говна Маркову через Сандерса, а в Петербурге забили толкан в баре Лысого или это вообще в другое время было...
Аноним 01/06/26 Пнд 21:50:52 27090883 141
>>27090404
Пытаетесь скрыть, значит, сторонник пионеров. Тут уже все знают, что только два дня.



Сфинкс-кун.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:57:02 27090932 142
>>27090411
Да лохсус только скрипеть и простынки катать умеет. Реально червь-пидор хуже свынерала. Тот хоть обстановку накалял перед фистом, наверняка кто-то проиграл психологическую войну. А этот шизик что делает? Вахтёрит тред о событии, к которому он отношения не имеет.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:15:52 27091064 143
>>27089859
Это его друзья оказались не друзьями. + он получил по щам на стрелке за что ему и дали индульгенцию на сходки без прибыли.
Аноним 02/06/26 Втр 01:20:23 27091974 144
>>27090883
>Сфинктер-кун

Поправил.
Аноним 02/06/26 Втр 06:44:27 27092578 145
>>27092256
>По сути, не отличается от поноса рандомпосетителя, который +/- так же всё засрал бы.
Если так рассуждать, то фисты закончились, потому что Маркову лень стало их проводить, а фистунам надоело на них ездить.
Аноним 02/06/26 Втр 08:08:04 27092691 146
>>27092578
Лень - это не показатель. Работать - тоже лень, но деньги нужны, поэтому люди идут и работают.
Аноним 02/06/26 Втр 08:10:29 27092694 147
>>27091974
"Совёнок" - это память! "Совёнок" - это память! "Совёнок" - это память!
Аноним 02/06/26 Втр 08:35:41 27092743 148
>>27092578
>фисты закончились, потому что
Все в говне. До администрации наконец дошло что фист = убытки.
Аноним 02/06/26 Втр 09:00:40 27092786 149
>>27092743
>Все в говне.
Только верить надо
Что анон не прощает, нет
Аноним 02/06/26 Втр 10:35:21 27093059 150
>>27092743
Мероприятие «Совёнок-фест» не проводится уже три года из-за систематических атак и давления на организаторов и участников. С 2019 года фестиваль стал объектом так называемых «набегов» — скоординированных акций, организованных частью интернет-сообщества, в первую очередь анонимными пользователями имиджбордов. Эти акции включали в себя не только травлю в сети, но и реальные нападения на территорию проведения фестиваля: ночные вторжения, использование пиротехники, распыление химических веществ, порчу имущества, а в некоторых случаях — и физические столкновения. Атаки отличались изобретательностью: применялись даже самодельные устройства, беспилотники для сброса предметов и попытки забросить на территорию биологические «артефакты» (например, тараканов).

Причиной конфликта стала идеологическая поляризация внутри фанатского сообщества визуальной новеллы «Бесконечное лето». Часть поклонников обвинила организаторов в коммерциализации мероприятия, отходе от некоммерческих идеалов первоисточника и извлечении прибыли за счёт участников. Эти обвинения, активно распространяемые через анонимные форумы, стали идеологической базой для реальных противоправных действий. В результате организаторы столкнулись с необходимостью обеспечивать безопасность на фоне регулярных нападений, что привело к значительным финансовым убыткам и падению спроса на билеты. Кроме того, после ряда инцидентов многие площадки отказывались сотрудничать с фестивалем из-за репутационных рисков.

В итоге совокупность факторов — физическая угроза, экономический ущерб, внутренние конфликты в сообществе и давление на организаторов — привела к тому, что проведение «Совёнок-феста» было прекращено. Организаторы были вынуждены либо возвращать деньги за билеты, либо предлагать их на несостоявшиеся мероприятия в будущем, однако новых дат так и не было объявлено. Этот случай стал примером того, как цифровой конфликт может перерасти в реальные преступления и привести к закрытию крупного фанатского события.
Аноним 02/06/26 Втр 10:49:40 27093122 151
Аноним 02/06/26 Втр 10:57:04 27093155 152
177924546479402[...].mp4 116Кб, 256x144, 00:01:00
256x144
Аноним 02/06/26 Втр 11:02:26 27093184 153
БАЛАКЛАВА ХОЗЯИН НАБЕГА.
Аноним 02/06/26 Втр 11:28:12 27093303 154
Аноним 02/06/26 Втр 12:12:06 27093461 155
Аноним 02/06/26 Втр 13:38:44 27093865 156
>>27093184
Хозяин Набега Генерал Анон ващет
Аноним 02/06/26 Втр 15:03:53 27094425 157
>>27092256
> Эта недоакция петушонка была настолько всратой, что и упоминать как-то неудобно.
Ты-то какие суперакции устраивал, а, диван хуев?
Аноним 02/06/26 Втр 15:10:23 27094465 158
178031646657106[...].mp4 696Кб, 320x240, 00:00:15
320x240
Аноним 02/06/26 Втр 15:11:53 27094483 159
СКУЧНО БЕЗ НАБЕГА
ЛУЛЗЫ,ТРЕШ,ФОТООТЧЕТЫ,ПРОСТЫНИ ТЕКСТА.
Аноним 02/06/26 Втр 15:21:20 27094541 160
IMG202606021418[...].jpg 166Кб, 1280x737
1280x737
IMG202606021418[...].jpg 26Кб, 867x204
867x204
IMG202606021418[...].jpg 141Кб, 1280x943
1280x943
IMG202606021418[...].jpg 122Кб, 1280x1280
1280x1280
Недолго песенка играла, недолго фраерок писал...
Аноним 02/06/26 Втр 15:31:42 27094606 161
IMG202606021428[...].jpg 29Кб, 720x519
720x519
Буквально. А я говорил и писал что Ритан воздухан и занимается воздуханством чистой воды, удивлён что ему до сих пор кто то донатит
Аноним 02/06/26 Втр 17:36:11 27095335 162
>>27090133
>>27090269
>>27090411
>>27090932
>>27090883
>>27094425
Скрипи на хуй, дегенерат.

>>27093059
>привела к тому, что проведение «Совёнок-феста» было прекращено
И это замечательно!
Собственно, цель Набега была выполнена.

>>27094483
Терпи, мудло.
Или на алкаша набеги, расскажешь потом.
без шуток

>>27094541
>2 пик
Было бы заебись.
Но для алкосвиньи спиздеть (в т.ч. ради шумихи) - что пёрнуть.
Остальным надо его пидорнуть и полностью отвязать этот всратопроект от Лета - тогда может что у них и получится.
Без графомании свиноморфа так даже и лучше станет.
Аноним 02/06/26 Втр 17:55:13 27095430 163
5208857a5e4b11f[...].jpeg 299Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 02/06/26 Втр 20:07:57 27096561 164
Кто-нибудь может подсказать ссылку на мелодию, которую Гоуст Фейс и Гачи врубили для Ковбоя в новелее "Последний набег"?
Аноним 02/06/26 Втр 20:30:22 27096710 165
>>27095335
Тебя потерли, так ты опять на связь выходишь, трясунчик?
Аноним 02/06/26 Втр 20:31:10 27096717 166
Аноним 02/06/26 Втр 20:36:54 27096747 167
>>27096717
Извини, мужик, но та мелодия звучала более торжественно.
Аноним 02/06/26 Втр 20:44:39 27096804 168
А вы в курсе, что лохсус уже пол года не сидит в треде?
Аноним 02/06/26 Втр 20:45:18 27096810 169
Аноним 02/06/26 Втр 20:53:07 27096876 170
Аноним 02/06/26 Втр 20:56:12 27096894 171
И ещё
Родолюб Вукович "Sepbska Garda"
Аноним 02/06/26 Втр 22:04:40 27097386 172
Аноним 02/06/26 Втр 22:11:48 27097444 173
>>27095335
>Остальным надо его пидорнуть и полностью отвязать этот всратопроект от Лета - тогда может что у них и получится.
Ну так по сути его пидорнули ещё тогда - есть Риточка (Soviet Games) и все остальные (Moonworks). А пока жирнич в своей лавчонке барин - его жирную жопу не выкинуть с его локального пьедестала. Тут просто отвернуться, высмеивать и не поддерживать.
Аноним 02/06/26 Втр 22:41:49 27097688 174
Аноним 02/06/26 Втр 22:53:52 27097764 175
>>27087062
Я чет подумал.
Пост вмещает в себя 15к символов, а в треде 500 постов с восьмизначным номером. Значит оверквоттер в теории перед перекатом может ответить КАЖДОМУ в треде, причем на каждого уйдет по 20 символов. Ну кому-то меньше, кому-то больше, плюс-минус.
Я б на это посмотрел.
Аноним 02/06/26 Втр 23:23:47 27097981 176
Аноним 02/06/26 Втр 23:23:56 27097983 177
IMG202606022222[...].jpg 89Кб, 1280x720
1280x720
И главное помните и не забывайте что
Аноним 03/06/26 Срд 02:06:57 27098960 178
Аноним 03/06/26 Срд 02:53:16 27099177 179
>>27096710
>>27097688
Скрипи на хуй, дегенерат.

>>27097444
Ненене. Речь была про то, что даже из новой его конторки, которую он хотел полностью под своё управление - остальные его нахуй пошлют ввиду неадекватности (устроенное в январе).

С одной стороны - тогда у них появится шанс сделать ну хоть что-то (и при полной отвязке от Лета - в принципе хоть продавать, т.к. переработали во что-то своё, оригинальное - то пожалуй и хуй с ними в этом плане)... и прикиньте, КАК У АЛКАША ОТ ТАКОГО ПОВОРОТА СОБЫТИЙ РАЗОРВЁТ СРАКУ!!! Это ж будет шоу ещё почище его пьяных выходок перед камерой в январе с маленьким членом и т.д.!

>>27097764
>может ответить КАЖДОМУ в треде
Бессмысленно.

>>27097983
Какой-то алкосвин слишком похудевший и похожий на человека нагенерился. Не аутентично, слишком мало похож на мерзкого, обрюзгшего свиноалкаша с заплывшим красным ебалом в оспинах.
Аноним 03/06/26 Срд 03:05:22 27099228 180
>>27099177
>КАК У АЛКАША ОТ ТАКОГО ПОВОРОТА СОБЫТИЙ РАЗОРВЁТ СРАКУ!!!
К слову, к жалуещумуся хую, которому СКУЧНО, ЛУЛЗОВ НЕТ: вот тебе лично идея на реализацию. Причём реализуемая без отрыва от дивана.

Давай, запсиопь алкаша набросами так (на тему того, что его нужно пидорнуть из его же конторки), чтобы в итоге ему снова эпично разорвало его обрюзгший срачельник - и по итогу этот рвоньк действительно привёл к тому, что его таки пидорнут!
Взрывная волна от его очка минимум трижды обогнёт Землю.
А тебе за проворачивание такой схемы реально сплошное увожение будет. Заодно ещё и его фанбоям также сочно очки спалишь!
Серьёзно, охуенный вин сделаешь этим.
Аноним 03/06/26 Срд 08:22:22 27099876 181
>>27099177
Простынку свою постирай.
Аноним 03/06/26 Срд 08:23:27 27099878 182
>>27099177
Лохсус, соси хуяру и скрипи нахуй отсюда.
Аноним 03/06/26 Срд 08:24:53 27099879 183
>>27099228
> простынкин
> сделать что-то для набега кроме скрипа
Самому не смешно?
Аноним 03/06/26 Срд 13:38:21 27101091 184
СКУЧНО БЕЗ НАБЕГА
ЛУЛЗЫ,ТРЕШ,ФОТООТЧЕТЫ,ПРОСТЫНИ ТЕКСТА.
Аноним 03/06/26 Срд 13:41:10 27101118 185
>>27096804
Иди на хуй и немешай анонам получать НУ ХОТЬ ЧТОТО
Аноним 03/06/26 Срд 13:49:57 27101159 186
Ну и зачем же мы фест победили? Теперь же скучно без набега. Только какие-то вниманиеблядки собираются у Волги, а лулзов нет. Кстати, тред пооа закрывать, зачем он нужен?



Для распространения в Набеготреде. После отправки сделать скрин и отправить Левильену. Эту строчку удалить.
Аноним 03/06/26 Срд 17:10:26 27102588 187
>>27101159
Словно ты ездил набегать прям. Только кудахтал в треде.
Аноним 03/06/26 Срд 17:40:16 27102862 188
Аноним 03/06/26 Срд 17:47:36 27102928 189
Аноним 03/06/26 Срд 17:50:22 27102957 190
>>27094541
Ага, "верим", да он эту корову будет доить, пока у неё копыта не отвалятся, поэтому не верь слезам камхоры, обещаниям Абу и словам Ритана.
Аноним 03/06/26 Срд 19:27:51 27103663 191
>>27102862
А сам ты к своему предложению когда прислушаешься?
Аноним 03/06/26 Срд 22:00:20 27104693 192
Мужики, а почему бы не набежать на Абу?
Аноним 03/06/26 Срд 22:16:45 27104777 193
Аноним 03/06/26 Срд 22:32:30 27104868 194
Аноним 03/06/26 Срд 22:34:49 27104883 195
>>27104868
Нет. Ты предложил, ты и делай.
Аноним 03/06/26 Срд 22:39:48 27104916 196
Аноним 04/06/26 Чтв 01:31:13 27105888 197
>>27104916
>пук среньк
жидко стекает в рот
Аноним 04/06/26 Чтв 06:54:25 27106411 198
>>27103663
Скрипи на хуй, дегенерат.

>>27102957
Анон, допиши туда Чмаркова - и будет полный набор.

>>27104693
Тред на альтернативной доске заготовь перед тем, и инфу о нём донеси. У макака может полыхнуть мощно потом.
Хотя так-то на самом деле - и на него есть за что, пусть он когда-то и прикрывал беготред.
Аноним 04/06/26 Чтв 06:59:13 27106419 199
>>27104693
Куда бежать? Давно пора.
Аноним 04/06/26 Чтв 08:19:13 27106542 200
>>27106411
Простынкин, хуяру пососи, дебик.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:19:36 27107626 201
Аноны, нужно набигать на уродов.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:27:27 27107666 202
Аноны, давненько в тренде не сидел.

Объявлялся ли ГРУ Базелевс? Что со Шпионом? Жив ли Шарф?
Аноним 04/06/26 Чтв 13:32:47 27107687 203
>>27107666
ГРУ базилевс после того раза не появлялся и что с ним мы не знаем. Шпиона последний раз наблюдал года два назад он вроде после ранения лечился, Шарф просто исчез, может быть погиб.

Мировые у нас конечно набегаторы, жаль, что судьба им досталась тяжелая. А в это время фистунское отребье продолжает фистоваться и охуенно себя чувствовать.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:40:52 27108177 204
>>27106542
Скрипи на хуй, дегенерат.

>>27107666
ГРУ то ли в прошлом, то ли в позапрошлом уже году присылал супы на снарядах. Воюет. На данный момент - ничего больше не известно.
Про Шарфа со Шпионом тоже не слышно.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:53:46 27108265 205
>>27108177
Лохсус, соси хуяру и скрипи нахуй.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:09:49 27109345 206
>>27108265
Скрипи на хуй, перефорсящий дегенерат.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:51:22 27111291 207
Аноним 04/06/26 Чтв 21:33:15 27111680 208
Аноним 04/06/26 Чтв 21:42:17 27111754 209
Тяночку хочецца…
Аноним 04/06/26 Чтв 23:13:17 27112519 210
>>27111291
С собственными фантазиями?
Аноним 05/06/26 Птн 02:08:51 27113409 211
>>27111680
Скрипи на хуй, перефорсящий дегенерат
Аноним 05/06/26 Птн 02:15:11 27113432 212
>>27111291
Пущай суп на снаряде тогда пришлёт. Или любой другой пруф однозначно оттуда. Иначе воздуханство.
А то как якобы "увольнительная" (в которую зачастую ещё хуй отпустят) - так тут как тут, с Бибой и ко.

Если б он реально побывал во всём этом пиздеце - хуй бы он так транжирил время отдыха. Притом что следующей увольнительной может и не случиться. В т.ч. и по причине смерти.

>>27111754
Доска 18+, несуществующий малолетний идиот.
Аноним 05/06/26 Птн 12:05:57 27114798 213
Аноним 05/06/26 Птн 14:12:23 27115634 214
>>27114798

Скрипи на хуй, перефорсящий дегенерат
Аноним 05/06/26 Птн 14:39:25 27115819 215
Как ДАЙ КОНТЕНТ - так рот раскрыл
Как набегать - так САЖА СКРЫЛ
Аноним 05/06/26 Птн 19:01:09 27117985 216
Аноним 05/06/26 Птн 20:32:45 27119105 217
>>27113432
>А то как якобы "увольнительная"
Это значит он из-за ленты к Бибе прикатил типа? Какая интересная увольнительная.
Стори?
Аноним 05/06/26 Птн 21:38:55 27119711 218
Для лучшего запоминания слов прописываю их руками. Из каких кандзёков состоит слово я помню, а вот с порядком беда. Так, например, вместо 名前 легко могу написать 前名, вместо 時間 - 間時, и даже 強勉. Как такое фиксить я знаю, нужно учить чтения кандзюков, тогда произношение слова само подскажет как правильно. Но бытует популярное мнение что учить произношение кандзей отдельно от слов ненужная трата сил. А вот поди ж ты.
Аноним 05/06/26 Птн 21:42:53 27119742 219
Как набегать - так нет яиц
Как под забор - так 10 лиц
Собрались просто побухать
Экс-набегаторы и блядь

Но даже их с лихвой хватило
Чтоб Лохсуса очко схватила
Неописуемая тряска
Аж Биба побежал за смазкой

А славный генерал Анон
Что отожрал себе мамон
С каким то ряженым хохлом
Сидел с довольнейшим еблом

Спустя неделю фистуны
Прибывши в лагерь все дурны
Дружеской кучкою там собрались
И без последствий фистовались

Тусуйтесь смело, пивонеры
Не прячьте уж свои манеры
Ведь обленился Легион
В вниманиеблядстве тонет он

Ода Набегу-2026
Аноним 05/06/26 Птн 21:46:46 27119771 220
>>27119711
Бля, не туда запостил, сорян.
Аноним 05/06/26 Птн 21:48:57 27119790 221
177998563858509[...].png 175Кб, 376x498
376x498
Тни.jpg 125Кб, 293x1190
293x1190
17394629110750.jpg 5232Кб, 3488x4640
3488x4640
17364424993811.jpg 2047Кб, 1920x2560
1920x2560
>>27111754
Кого выберишь
Пони разумный выбор
ШлюхасвиноМику как ебать мешок песка
давалка на Набег фест мини титс,очко раздолбаное
Швейный фей фею не выебать он принадлежит Балаклаве
Аноним 05/06/26 Птн 21:54:58 27119848 222
Швейная фей.jpg 185Кб, 409x1351
409x1351
>>27119742
>Экс-набегаторы и блядь

Ты кого блядью назвал? Чмо.
Знаю кто,готовь смазку,очко порву.
Аноним 06/06/26 Суб 01:31:40 27121456 223
>>27101091
Да даже не без набега, а без самого фиста, последнии фисты были унылыми, ни кто даже не снимал контент от туда, а щас вообще фистов 3 года уже нет и боьльше не будет.
Аноним 06/06/26 Суб 03:16:05 27122001 224
>>27117985
>>27119790
Скрипи на хуй, перефорсящий дегенерат

>>27119105
Пиздец об этом. По крайней мере во времена похищения гоморобота и на следующий год, на Видогощах Пляж.
Это позорище, если честно.

>>27119711
Анон, ты прям пиздец трудом ошибся.

>>27121456
>ни кто даже не снимал контент от туда
Ну так они до этого уже наснимали, что аж Набег начался.
Аноним 06/06/26 Суб 03:17:31 27122008 225
>>27122001
>Пиздел
да блять. переучил вроде автозамену, а всё равно не то втыкает
Аноним 06/06/26 Суб 10:52:11 27122993 226
>>27122001
Лохсус, соси хуяру и скрипи нахуй отсюда.
Аноним 06/06/26 Суб 13:38:44 27124061 227
Даже Пепсикольный копиумит на набег на набегосходку, думая что он придумал уникальную идею
Аноним 06/06/26 Суб 16:45:47 27125494 228
>>27124061
Я тут 7 лет сижу
Знаю, что не первый
Но бригадиры хотя бы пытались набежать
Аноним 06/06/26 Суб 17:42:14 27126113 229
Тред одного простынкина, сидит сам с собой общается
Аноним 06/06/26 Суб 18:04:58 27126358 230
>>27122993
>>27126113
Скрипи на хуй, перефорсящий дегенерат

>>27124061
Если б он в Аргентину не уебал - практически бы гарантированно с гомороботом пытался какую-нибудь подобную хрень выдать.

>>27125494
Куда, ёпт? Фиста нет уже. В тот день было какое-то мероприятие от лагеря (притом там из группы Волги даже видео об этом кто-то приносил, насколько помню).
А набегание без фиста - это всратое ИБД уровня несуществующего жирного. Бархатный Пук в Волге.

Только уже не Бархатный, а просто жидкий.
Аноним 06/06/26 Суб 19:07:51 27127022 231
>>27126358
Соси хуяру и нахуй скрипи.
Аноним 06/06/26 Суб 20:42:00 27127935 232
>>27124061
Бля,как же кринжово и толсто Шляндерс байтит на эмоции. Вот кто главный калтентозависимый. Да-да, так и произошел набег на набегофест, на котором наверняка бухали все его старые друзья
Аноним 06/06/26 Суб 22:27:28 27128984 233
>>27076902 (OP)
>Также вышел расширенный и допиленный ремастер эпичного "Последнего Набега" 23 года
>эпичного
Если местные завсегдатаи считают этот кал чем-то эпичным, то я неиронично в ахуе. Даже фистуны фанатеют с куда более качественного контента.
Мимо-зевака
Аноним 07/06/26 Вск 00:53:46 27130277 234
Архив, я не успел прочитать, если должен был
Аноним 07/06/26 Вск 05:08:57 27131217 235
>>27127022
Скрипи на хуй, дегенерат.

>>27127935
А прикинь если окажестя, что именно он тут срёт и провоцирует на срачи, потому что постингозависимый еблан и шиз, которому лишь бы ебалом помелькать, ну хоть как-то. Опять же, с практически аналогичным несуществующим жирным существом на такой почве сходился - рыбак рыбака видит издалека. Подобное к подобному, говно к говну.
бля, а если выяснится потом, что сосандерс = скрипучий колясочный долбоёб, это вообще каким-то хтоническим пиздецом будет

>>27128984
... но фистуны его не делают, собственными руками. Что, к слову, они даже сами признавали - по творчеству полностью проёбываются.
Аноним 07/06/26 Вск 05:37:50 27131308 236
швейный фея я хочу
отсосать твой боььшой хуй
швейный фея будь со мной
я хочу твой хуй большой
Аноним 07/06/26 Вск 09:54:07 27131937 237
>>27131217
>но фистуны его не делают, собственными руками
Ну вообще-то делают. Порека, ХК, и иже с ними вполне себе ездят на фисты, и в ус не дуют. Остальные фистуны тоже пилят какой-никакой калтент, пускай он и менее кричащий, чем местное поделие. Тот же Мачете серию неплохих гайдов по FARManager записал.
>по творчеству полностью проёбываются
Смотря кто еще сказал и признал. Если какой-то мимохуй что-то хрюкнул, то зачем натягивать это на глобус? К тому же, у нас тут тоже заявителей всякого достаточно. Вон, чего стоили одни лишь Петух и КО.
С другой же стороны, какое творчество от фистунов ты ждешь? У них закрытое сообщество, соответственно и локальное, непубличное творчество. Которое при этом таки просачивается наружу. И пиво они варили крафтовое, и песни записывали, и какие-то там фильмы монтировали, и сценки на сцене и проч.проч. Мод даже фистунский был когда-то давно. Качеством уг, но не сильно хуже этого вашего "Последнего набега".
Я это не с целью выгородить фистунов говорю, а как-то что ли поныть, что защищатели БЛ не способны найти пару хуйдожников и сценариста, и силами двача замутить расово верный мод. Или вообще отдельный продукт, чтобы под Риту не стелиться в его воркшопе с анальной модерацией.
Аноним 07/06/26 Вск 09:58:12 27131957 238
>>27131937
>двача замутить расово верный мод
Тут одна вниманиеблядь несколько тредов назад все срала своими ГРАНДИОЗНЫМИ ПЛАНАМИ .
Аноним 07/06/26 Вск 10:03:42 27131990 239
>>27128984
Коляска, спок. Приписка «мимо» тебя не спасла.
О моде уже все давно забыли. А его фанаты перепроходят его тихо, не спеша, вдали от посторонних глаз.

>>27131217
От фистунов как раз таки выходил в стиме свой мод об СФ, но было это в 2016 году.Там все по базе: гомошутки про разорванное очко и симпование к Лысому (судя по комментам, даже Лыс его проходил). Называется «Темная сторона Совенок Феста».

Этом слову о качестве творческого калтента.
Аноним 07/06/26 Вск 10:03:59 27131991 240
>>27131957
Ну, блять, в том-то и проблема, что у нас таких грозящихся если всех в одну кучу собрать, то можно Киев за 2 дня взять, попутно пол Европы поставить раком, что уж там про фист и фистунов.
Аноним 07/06/26 Вск 10:05:15 27132000 241
>>27131991
Проблема не в этом, проблема в том, что это на 98% пиздабольство и такой туповатый троллинг.
Аноним 07/06/26 Вск 10:11:16 27132026 242
>>27132000
Я бы сказал, что проблема в том, что в это из года в год продолжают верить, нарекают именами, кормят, холят и лелеют, причмокивая в ожидании. А если кто-то говорит "делай дело или иди нахуй", то появляется вот это вот существо >>27131990 с визгами про коляски.
Аноним 07/06/26 Вск 10:32:49 27132123 243
>>27132026
>, нарекают именами
Последний такой деятель сам себе нейм приклеил, да и что-то я не помню, чтобы типа мододелам кто-то погоняла давал, это вон когда дурникин фистанулся, то повальная ебатория с этими роллами на неймы была дурная.
Аноним 07/06/26 Вск 10:45:13 27132208 244
>>27131937
>силами двача

двач - это обитель шизоидов, ты думаешь что БЛ создали некие двачеры? Нет. БЛ создал один художник и один музыкант, и они не двачеры, а нормисы.
Аноним 07/06/26 Вск 10:52:17 27132266 245
>>27132208
Рита - нормис? ХК - нормис? Смолев - нормис? Там под нормиса только один Ейбог и катит, да и тот умудрился наследить на Ычане своими говнофорсами про автобус и проч. С такой логикой ты сам шиз.
Аноним 07/06/26 Вск 12:32:43 27132938 246
Аноним 07/06/26 Вск 12:32:43 27132939 247
>>27131937
>Порека, ХК, и иже с ними
Алё, они после 20 года от фиста показательно дистанцировались.
Если и можно припомнить - то только Вируза.
Опять же, во время фистов, сопутствующих им Набегов и срачей - на предъявы им о творчестве они тупо сами признавали, что сосут в этом, а не пытались предъявить что-то против.

>>27131990
>гомошутки про разорванное очко и симпование к Лысому
Ебать. Кто о чём - а фистуны реально о гомосятине.
Бля. Ну одно дело, когда двачеяне над ними насмехаются и обвиняют в траповании и педерастии для причинения баттхёрта - и другое дело, когда они сами берут и обмазываются говном.
Сука, ну тогда уж и струе говнотуха не противились бы, если им настолько не привыкать. Непоследовательно.
Аноним 07/06/26 Вск 12:36:57 27132972 248
>>27132939
>Алё, они после 20 года от фиста показательно дистанцировались.
Поэтому в 2021 показательно его посетили, лол?И покажика мне это "показательно".
Аноним 07/06/26 Вск 12:46:39 27133025 249
изображение.png 179Кб, 905x681
905x681
изображение.png 773Кб, 1101x770
1101x770
изображение.png 64Кб, 200x200
200x200
А теперь - пятиминутка о срущем тут хуйле, обожающем обвинять всех и вся в диванности. Оно явно в теме треда и Набега, раз там явилось, потому мимокрокодилом точно не является.

Пик 1. Под недавним модом от анонов в каментах высралось такое. Начало сразу со своих стандартных заходов про то что все диваны и пидарасы.

Переходим по профилю (https://steamcommunity.com/profiles/76561197986097018), обнаруживаем там ссылку на сайт. Обычно не относящийся к себе сайт не указывают - значит надо поглядеть. Сайт - https://gamearmy.ru/

Пик 2. Сайт про игори, в т.ч. про сетевую хуергу всякую. Но на данный момент это не то чтоб интересно. Ищем по нейму и аватарке со стима. Если кто-то причастный к сайту, то наверняка мелькает периодически. И...

... находим некоего хуя с таким же неймом, попутно у которого указаны фамилия с именем - некий Родионов Вадим. Переходим в профиль - https://gamearmy.ru/user/8

Пик 3. Вот, собственно, и этот источник говна. 49 лет старому мудню, а всё что может - срать в каментах.
Это даже для фистуна позорище ебаное, если он таковым является.

Можете по имеющимся данным поискать по интернетам ещё подробнее, и порадовать пациента занимательными вопросами в интернетах и, возможно, различными ароматными сюрпризами ИРЛ.
Аноним 07/06/26 Вск 12:50:30 27133043 250
>>27132939
>от фиста показательно дистанцировались.
Показательно?
Аноним 07/06/26 Вск 12:59:27 27133103 251
>>27133043
Ага, блядь, показательно они дистанцировались ебанарот. Порека на фистах фистовалась, ее муж-куколд тоже, Вируз тоже фистовал.
Аноним 07/06/26 Вск 13:05:39 27133142 252
0605.mp4 1236Кб, 850x480, 00:00:03
850x480
>>27133025
Кто-то не согласен с тобой в интернете? Срочно выезжаем обливать его гавном!

па-двачерски,
па-шизоидному...
Аноним 07/06/26 Вск 13:06:49 27133153 253
>>27133142
О, свинья тут же прибежала и бахнула.
Смотри, на работе узнают, какой хуйнёй ты занимаешься в интернетах...
Аноним 07/06/26 Вск 13:08:46 27133165 254
>>27133103
>После СФ-19 оставила урчаще-довольный отзыв на тему того, как сильно пионерское братство, как классно Марков справился со всеми проблемами и как она в следующем году наконец-то купит настоящий билет. Но потом внезапно передумала, на СФ-21 и ОВС-22 не ездила, а за упоминание фистов вроде как банит.

Перенесено с вики.
Аноним 07/06/26 Вск 13:11:00 27133177 255
Кокакольный, ты вместо того чтобы петухонцев да всяких несуществующих интервьюировать - лучше б у тех же Машинистов интервью взял. Чтоб в подробностях описали, насколько был говном фист'19, раз они с него аж в процессе съебались.

Вот они действительно может какие-то ранее неизвестные моменты рассказали бы, и было бы занятно узнать.
Аноним 07/06/26 Вск 13:13:50 27133192 256
178030189789409[...].mp4 1089Кб, 804x480, 00:00:05
804x480
Аноним 07/06/26 Вск 13:15:14 27133199 257
>>27133192
50-летний пидор продолжает позориться.
Аноним 07/06/26 Вск 13:17:12 27133209 258
>>27133177
Дурникин просто нахуй идет со своими стримами. После ссучивания он автоматически перечеркнул своё прошлое, сука, да он в чем-то даже похуже ссубботы. У этого хоть какое-то оправдание есть, типа затгавили, у дурникина нет нихуя и ссучился он совершенно в добровольном порядке и как оказалось, что был не против слива своего номера маркову, но после этого строит из себя хуй пойми что. Арххххтьфу.
Аноним 07/06/26 Вск 13:17:36 27133212 259
Аноним 07/06/26 Вск 14:03:14 27133440 260
Аноны, хочу выразить свою признательность нашим олдам Шарфу и Шпиону именно благодаря им я не сфистовался, сэкономил денег и не потерял самоуважение.

Когда-то, когда начались первые марковские фисты я очень хотел попасть в Совенок. Я только недавно прочитал Бесконечное лето и чувства в моей душе от этого произведения еще не успели улечься и в каком-то вконтактовском летопаблике я наткнулся на инфу о Фисте! Естественно радости моей не было предела и , окрыленный и радостный, побежал в группу Фиста записываться в поездку. И вот оно первое разочарование - оказывается это не бесплатная поездка летолюбителей как я, а целое мероприятие да еще и за серьезные деньги 10 к это на тот момент хорошая такая сумма, но ладно , я себя убеждал, что это нормально, быдловской стиль общения других пионеров, где тебе предлагают хуй пососать за невинный вопрос это же норма. Мы же в реальном мире, а не в сказке? Косплеерши, больше похожие на шлюх, чем на "тех самых ламповых тян" и это норма! Я конечно понимал где то подспудно, что марковский шабаш это грандиозный развод гоев на бабки, а все пионеры обыкновенное быдло, которое между собой даже общаться нормально не способно, но все равно преисполнился во чтобы то ни стало попасть в Совенок, даже пусть и в такой сомнительной шайке...

И, в тот момент, когда я уже собирался переводить Маркову деньги мне совершенно случайно на глаза попались те самые ламповые треды. Я обнаружил для себя мелкоборду по es тематике, а там двое взрослых уже мужчин собираются ехать в Совенок своими силами на своем транспорте да еще и предлагают всем желающим присоединиться к ним совершенно бесплатно. Ламповое общение, интересные рассказы про Совенок, фотографии а еще уважение к месту, уважение к анону и его чувствам, уважение к себе вот что я увидел в тех тредах. И мне стало горько, безумно горько, что на Овлачан я наткнулся так поздно, что я настолько опоздал, что не получится у меня посидеть с этими классными дядьками у костра, не выйдет послушать их историй, погулять по значимым для меня местам. Я даже слезу словил. Но я твердо решил для себя, что если тебе кажется, что тебя наёбывают, тебе не кажется, а Марков - обыкновенный разводила дурачков, желающих получить свой синтетический датфил. Марков по сути наркоторговец, поганый барыга и мразь, которому срать и на Лето и на пионеров.

Я решил, как и Шпион или Шарф, просто съездить в Совенок самому, без орущих пьяных толп сомнительных алкогафтов и ряженых блядей в париках, и боже, как же там хорошо, как прекрасен, тих и мил Совенок, какая там атмосфера тебя окружает особенно вечерами. Сидя у костра, один, от переполнявших меня чувств я неожиданно расплакался. Вот реально сидел, а слезы по глазам катились сами собой.
Это потом я прочитал впечатления пионеров от этого Совенок Феста и какие там отношения между фистунами складываются на самом деле, как там унижают фистунов и тех немногих залетышей вроде меня!

Я благодарен вам классные взрослые дядьки, что ваша поездка уберегла меня, бедноватого тогда студента, от ошибки, может быть даже роковой, я вдохновился вами и получил свой датфил сам, без посредников и барыг. Пусть вечно берегут вас боги Лета уважаемые настоящие пионеры Шарф и Шпион! Надеюсь, мы с вами увидимся когда-нибудь там и будем целую ночь травить у костра свои прохладные истории. Надеюсь.
Аноним 07/06/26 Вск 14:05:09 27133453 261
>>27133209
Сандерс - легенда Набега и жертва обстоятельств. Считай, Северус Снейп от Набега. Двойной агент, который взял на себя всю вину и не сдал Балаклаву. Ещё и патронус в лес выпустил с инфой, что Балу ищут.

А что для набега сделал ты? Простынками скрипел после видосиков рванины?
Аноним 07/06/26 Вск 14:06:44 27133472 262
Аноним 07/06/26 Вск 14:10:03 27133486 263
>>27133440
Растрогал ты душу анон.
Аноним 07/06/26 Вск 14:12:04 27133496 264
>>27133440
Вот поэтому эти двое и уважаемы местным сообществом анон. Своего рода легенды как бала или тупицы.
Аноним 07/06/26 Вск 14:13:06 27133503 265
>>27133453
Сандерс - пидор. Кто так не думает тоже пидор.
Аноним 07/06/26 Вск 14:49:13 27133732 266
изображение.png 3007Кб, 1920x1080
1920x1080
Меж тем, Гачи высказана очень хорошая идея.

>>27133440
Малаца, анон. Твои б слова - да фистунам ещё донести...
Надеюсь, дядьки живы до сих пор. Они сейчас там где всякая хуйня возможна...

>>27133453
Во-первых, скрипи на хуй, сын спидозной членодевки.
Во-вторых - сосандерс хуй. В самом, самом лучшем случае - влезший туда, куда ему не очень нужно было, мимокрокодил. Единственный его однозначный вин - это сожжёный сортир, пусть сжёг он его и ненамеренно.

А дальше - то за своё же вниманиеблядство был наказан тем, что спалился вместе со стоянкой, то потом вообще максимально всрато слился. Тот же Фей послал участие в гомошоу фистунов нахуй и просто свалил в итоге. Этот же с Ёбаным-в-походе - попёрся, клоуном у пидарасов работать.
И не нассал в колу, и нихуя больше не предпринял.

Скажи он за давностью лет, что Лысому на крыльцо ночью по стелсу тогда насрал - ну хоть как-то свой обсёр бы сгладил. Но нет же.

Аноны верно говорят. Настоящий Сандерс сгорел вместе с сортиром.
Аноним 07/06/26 Вск 15:31:55 27134034 267
изображение.png 498Кб, 1602x177
1602x177
Лол. Аффтар очень хорошо в теме тредовского юмора.
Аноним 07/06/26 Вск 16:04:30 27134285 268
>>27133453
>жертва обстоятельств
Чего? Сознательный предатель он и пидарас редкостный с маняфантазиями, еще и вниманиеблядь.
Аноним 07/06/26 Вск 16:12:01 27134345 269
>>27134285
И кого он предал? Тебя, чма с дивана, тем, что лично тебе ЛуЛзЫ не завёз?
Аноним 07/06/26 Вск 16:13:48 27134358 270
>>27134345
>рвоньк
Дурникин, спок, быстренько метнулся мне за колой до магаза, хромай шустрее, дрищара.
мимомарков
Аноним 07/06/26 Вск 16:14:27 27134360 271
>>27134358
Простынкин, спок. Почему мы тебя за столько лет в набеге не видели?
Аноним 07/06/26 Вск 16:15:30 27134372 272
>>27134360
А ты значит лично набегал с коленькой, подсос? Соси хромую ногу.
Аноним 07/06/26 Вск 16:17:08 27134389 273
>>27134372
> ты
> а ты
Это вся твоя аргументация, лохсус? Неудивительно, что ты сосешь хуяру.
> Соси хромую ногу.
У кого что болит, тот о том и говорит, как говорится. Чё, лохсус, ножка скрипит?))
Аноним 07/06/26 Вск 16:18:47 27134401 274
>>27134345
О да, бегать с нерфом вместе с фистунами дебильно хохоча и редактировать видос в угоду плешивому это конечно не предательство. И фейерверк с ебалаем тоже. Аниматоры херовы.
>>27134389
>простынкин
>лохсус
Ты все хуи решил перепробовать, подсос? Рвешься как второй вниманиеблядок хуетрис, кстати.
Аноним 07/06/26 Вск 16:20:37 27134419 275
178068320192100[...].png 303Кб, 612x643
612x643
кто о чем, а двачеры о хуях.
Аноним 07/06/26 Вск 16:23:40 27134441 276
>>27134401
Соси хуяру, лохсус, и скрипи своей скрипучей ногой нахуй отсюда.
Аноним 07/06/26 Вск 16:24:44 27134450 277
>>27134441
Понятно, рефорсы уровня бибы. Обоссан, следующий.
Аноним 07/06/26 Вск 17:58:49 27135209 278
>>27134450
> рефорсы
Чё, лохсус, все остатки мозгов проскрипел? Или спелый залетыш на борды?
Аноним 07/06/26 Вск 18:06:17 27135295 279
>>27133165
Вики написана клоунами-ебанатами, которые не то, что в факт чекинг не могли, сколько тупо по-бараньему упирались в в свою говнописанину даже тогда, когда им приносили на блюде пруфы обратного. Вон, в архиве много лет валялись фотки Пореки с сф21. Но даунам-авторам это невдомек.
Аноним 07/06/26 Вск 18:28:52 27135502 280
>>27133732
Аноны, поясните нубу в треде что за шарф со шпионом? Кто такой лохус? Что за ламповые треды такие? Эмилетреды?
Аноним 07/06/26 Вск 18:30:57 27135518 281
>>27135502
не ищи смысла там где его нет. Последнее время тут сплошной цирк с клоунами.
Аноним 07/06/26 Вск 19:04:31 27135853 282
>>27135502
Была такая микроборда, совяч, туда частично перетек контингент из летотредов двача, еще до фистооргий туда поехали двое тамошних обитателей (впоследствии названных шарфом и шпионом), звали с собой всех желающих, никто не присоединился. По поездке пилили вполне ламповые репорты оттуда, считай первопроходцы из анонов, до того туда вроде никто с борд не катался. Потом ездили еще несколько раз, опять же звали желающих, репортов было все меньше, но вроде к ним кто-то присоединился еще.
Их поездка по датфилу и наблюдением противопоставляется фистосодомии, типа так и должны ездить настоящие аноны-поклонники БЛ.
Вкратце - всё.
Аноним 07/06/26 Вск 19:07:09 27135884 283
>>27133732
>Надеюсь, дядьки живы до сих пор. Они сейчас там где всякая хуйня возможна...
Да как вы заебали с этим форсом, Шпион уже опровергал.
Аноним 07/06/26 Вск 19:08:54 27135895 284
>>27135884
Насколько я помню, он однозначно не говорил ни да, ни нет, был крайне туманен на этот счет. В общем доподлинно неизвестно. Берс там да, четкие пруфы были.
Аноним 07/06/26 Вск 19:26:46 27136080 285
>>27134419
Сейм. И вот непонятно, бежать от госки или сидеть. По крайней мере у меня ситуация такая - вроде все стабильно, все нормально, не наебывают, коллектив адекватный, на начальниках люди без принципов "я начальник а ты говно". Но есть нюанс. Под НГ премию урезали в раза - начальнику пришлось служебку писать, чтоб нормально нам заплатили.Вот и думай.С одной стороны все норм, а с другой как будто уже зажимать деньги начинают Зачем "развитие" которое может лишь казаться таковым, если тебя и так все более чем устраивает?
Аноним 07/06/26 Вск 20:27:53 27136602 286
image.png 4130Кб, 2560x1701
2560x1701
image.png 3609Кб, 2560x1701
2560x1701
image.png 2877Кб, 2048x1360
2048x1360
image.png 1618Кб, 1200x1200
1200x1200
Аноним 08/06/26 Пнд 02:35:46 27139270 287
>>27135895
Говорил что лечится от ранения. Жаль если инвалидом остался или погиб. Я помню его теплые байки про псину, про лагерь, про коменду. Алсо во многом он задиванонил кусаку и произвёл эталонную крымскую розвiдку потанцевального марковского лежбища. Были времена.
Аноним 08/06/26 Пнд 05:28:56 27139694 288
>>27134419
Ебильен, не проецируй.

>>27135295
Сделай лучше.
А то выёбываться как один скрипящий несмазанными колёсами все горазды, а вот делают хоть что-то, или даже не хоть что-то - уже куда меньше.
И ты явно не в их числе.

>>27135502
>что за шарф со шпионом
Два дядьки за 50, которые самолично ездили отдыхать в Волгу и подавали пример окружающим. С ними тогда один анон поехал, и поездка доставила - ненапряжная поездка, пиздёж про всякое и отдых.
Сейчас понятно где, в виду того, что с военкой связаны. На данный момент неизвестно даже, живы или нет. Аноны желают им вернуться живыми.
>лохус
Один шизлан за 40. Фотка - в начале треда, он своё ебало на камеру недавно хорошо запалил. Ебнутый, сначала к Главпетуху (был такой залётный дебил, пытавшийся после лета'23 под себя загрести Набег и начать беспределить) прибившийся - а после его слива продолживший шизить в треде и срать чтобы срать. Строит из себя дохуя что, но как только ветер донесёт аромат возможных пиздюлей ИРЛ - убегает, роняя кал стремительно. Уже неоднократно было. Чмошная, максимально ссыкливая баба, вот как он себя показал.

>>27135884
>Шпион уже опровергал
Приведи скрин или ещё что. Каких-то однозначных данных не было.
Да и отсутствие данных на самом деле неудивительно - те, кто в военке варятся, профессионально привыкают параноить об информации и весьма мало что рассказывают. Одно дело - в конкретно узком круге ближайших контактов, а другое - вот так, в общем доступе.

>>27136080
Анон, ты тредом ошибся.

>>27136602
О, мучес грасиас, анон.
Аноним 08/06/26 Пнд 09:32:38 27140228 289
>>27135502
Алсо такое еще наблюдение. Два семейных мужика не поедут в Совяч на отдых без семей. Тем более в Совяч. Значит или нет семей или в разводе.
Аноним 08/06/26 Пнд 09:46:40 27140260 290
>>27133440
Дввчую анон. Я ливнул из фистопаблика через месяц когда тамошние пиванеры принялись мамку мою ебать. Я конечно понимаю что для каждого битарда мать это цветное, но епта, что там за совенакэталюди пидарасы сидят мне стало понятно.
Попробовали бы они мне это в лицо сказать
Аноним 08/06/26 Пнд 10:31:23 27140430 291
>>27131308
Хочу у Балаклавы отсосать.
У Балаклавы хуй вкуснее.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:35:04 27140444 292
>>27139694
Почему ты о себе в третьем лице пишешь? Анимэ пересмотрел?
Аноним 08/06/26 Пнд 10:55:34 27140549 293
>>27133209
Я бы отсосал Дурникину.сперму с колой смешал.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:56:53 27140555 294
Аноним 08/06/26 Пнд 10:59:49 27140572 295
>>27133440
Растрогал ты душу анон, за такое готов отсосать.
Аноним 08/06/26 Пнд 11:00:02 27140573 296
>>27140555
Тише, лохсус, тише))
Предъявляешь анону за вклад в набег и "хоть что-то" - а сам-то ты хоть что-то сделал, м?)
Аноним 08/06/26 Пнд 11:04:30 27140601 297
>>27133453
А что для набега сделалты?

ИДИ НА ХУЙ И ЛОХСУС СОСИ ХУЙ КОНЯ
Аноним 08/06/26 Пнд 11:05:52 27140606 298
Лохсус очко зашил? Новый дилдо купил?
Хуй сосать будешь?
Аноним 08/06/26 Пнд 11:06:52 27140609 299
>>27140573
Набегал, иди на хуй урод
Аноним 08/06/26 Пнд 11:09:29 27140627 300
Аноним 08/06/26 Пнд 11:20:34 27140674 301
Аноним 08/06/26 Пнд 11:22:39 27140681 302
>>27139694
2015
>Два дядьки за 50, которые самолично ездили >отдыхать в Волгу и подавали пример окружающим.

2026
Вниманиебляди,предатели,шлюхи,свиношлюхи,лохсус,
главпетух и ко

Всё проебали.
Аноним 08/06/26 Пнд 11:28:31 27140715 303
>>27140260
Сумрак спок, помню твои бахи в треде,узнал тебя.
Выеби свиномику и затерпи.>>27140444
Аноним 08/06/26 Пнд 11:28:45 27140716 304
>>27140681
Ну так набегать - не простынки катать!
Аноним 08/06/26 Пнд 11:31:13 27140728 305
Тни.jpg 125Кб, 293x1190
293x1190
>>27140674
На эту шлюху набегал, иди на хуй анон
Аноним 08/06/26 Пнд 13:56:13 27141594 306
>>27140260
Встретимся я тебе ебало обоссу и говно с жопы слизывать заставою
Аноним 08/06/26 Пнд 14:26:16 27141791 307
>>27140444
>>27140681
>>27140716
Скрипи на хуй, дегенерат

>>27140627
Ну конец фразы прочитай.
Это из ремастерного мода "Последний Набег".

>>27141594
>и говно с жопы слизывать заставою
Милонов, залогинься.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:12:29 27142125 308
>>27140728
Дрочил != набегал. Наяривал мб ты хотел сказать?
>>27141791
Лохсус, твой вклад в набег?
Аноним 08/06/26 Пнд 15:38:00 27142323 309
>>27141791
Подробности нападения неизвестных на фистунов в Твери
Аноним 08/06/26 Пнд 18:38:27 27143512 310
Аноним 09/06/26 Втр 03:48:05 27146434 311
>>27146001
На блёдке ты был фистоблядок.
Аноним 09/06/26 Втр 05:53:24 27146550 312
>>27146001
Соси хуяру, ссыкливая баба

>>27142125
Скрипи на хуй, дегенерат
Аноним 09/06/26 Втр 05:59:26 27146556 313
>>27142323
Не, нападение в Твери - сюжетная придумка (бля буду, если б предпринималась попытка заговнять фистунов прям в городе, даже фейловая - об этом давным-давно было бы известно).
В примере имелась в виду уже ставшая каноничной шутка про ЗАБОР.
Аноним 09/06/26 Втр 09:22:50 27146907 314
>Был наброс от Лохсуса про хохлошевроны, однако, >на деле же нигде ничего такого не видно.

Набегунки и мочу в ебало не заметят

НИЗАМИТИЛИ
Аноним 09/06/26 Втр 10:08:12 27147080 315
Аноним 09/06/26 Втр 13:23:47 27147989 316
>>27146907
Хуяра, Лохсус, хуяра заждалась тебя
Аноним 09/06/26 Втр 13:31:46 27148035 317
178046798231608[...].jpg 215Кб, 800x800
800x800
Аноним 09/06/26 Втр 13:32:58 27148041 318
177931737538707[...].png 1293Кб, 962x1280
962x1280
>>27147989
Отсоси и успокойся.
мимо Фей
Аноним 09/06/26 Втр 13:57:42 27148200 319
>>27146907
>>27147080
>>27148035
Скрипи на хуй, дегенерат

>>27148041
А не боишься, что Фей за использование его ебла уже тебя самого в твою розави попко выебет при встрече? Так-то он кабан здоровый ВНЕЗАПНО.
Аноним 09/06/26 Втр 17:38:15 27149816 320
>>27148200
>А не боишься, что Фей за использование его ебла уже >тебя самого в твою розави попко выебет при >встрече? Так-то он кабан здоровый

Сначала в ебало плюну,говно заставлю жрать

феешиз тебя в очко выебет за такие слова про фею, попка феи принадлежит Балаклаве и феешизику
Аноним 09/06/26 Втр 17:41:28 27149844 321
17455223095550.png 283Кб, 450x600
450x600
17255439182250.png 237Кб, 1006x312
1006x312
17231552048880.jpg 796Кб, 1600x1080
1600x1080
>>27148200
Делали тут нейропорно с фей,ну и что ты мне сделаешь? Чушпан
Аноним 09/06/26 Втр 17:47:32 27149885 322
177931737538707[...].png 1293Кб, 962x1280
962x1280
>>27148200
Соси хуй шизик и спок оформи.
>мимо Фей
Аноним 09/06/26 Втр 17:48:09 27149893 323
Аноним 09/06/26 Втр 21:27:02 27151670 324
6789388338.jpeg 277Кб, 811x1442
811x1442
>Швейный Лохсус.
Аноним 09/06/26 Втр 21:42:33 27151778 325
Аноним 10/06/26 Срд 00:07:18 27152792 326
>>27148200
Фей покажи попку анонам, она точно розовая?
Аноним 10/06/26 Срд 03:04:59 27153676 327
Kungrol-kun 10/06/26 Срд 11:45:00 27154845 328
Аноним 10/06/26 Срд 19:37:43 27158403 329
>>27154845
Скрипи на хуй, дегенерат
Аноним 10/06/26 Срд 19:39:27 27158430 330
>>27154845
Жопа твоя по хую скучала, вниманиеблядок.
Аноним 10/06/26 Срд 19:39:30 27158432 331
Аноним 10/06/26 Срд 19:45:40 27158497 332
>>27158432
Похуй на этого хохла.
Аноним 10/06/26 Срд 20:05:44 27158731 333
ТРАПЯ СНОВА ПОДАЛ ГОЛОС ИЗ-ПОД ШКОНКИ


Конец Бесконечного лета
Прошло более 5 лет с начала всего конфликта между пользователем «Вадя Солдатов» и комьюнити Бесконечного лета. Всё началось с обычной ссоры. Но проигравшая сторона решила втянуть других людей и группы, параллельно используя все незаконные средства. В ход против владельца «Руин (уничтоженной) ЛетоSферы» шло всё. Вплоть до покушения на убийство. Но даже это не помогло им остановить меня.

Сейчас ситуация сложилась самым нестандартным образом. Против меня одного сейчас выступает не только педофилы, экстремисты и террористы, вместе с фанатами Бесконечного лета и Антона Аркатова (Рита Тайнакова).

Кажется, что победа очевидна, но на самом деле ситуация сложилась таким образом, что силы… равны. Да, для того чтобы со мной просто сравняться по силе, были подключено всё комьюнити Бесконечного лета с более ста тысяч человек, все значимые неофициальные группы по игре, все радикальные, экстремистские и террористические объединения ( «Набегаторы» ) и Антон Аркатов. Они повышают ставки дальше и теперь против меня были использованы опасные люди. Подробностей не будет. Отныне. Но даже это не хватит, чтобы избавиться от меня. Например отправить за решётку по ложным обвинениям, как например планирует это сделать и Антон Аркатов в том числе, заплатив нужному человеку нужную сумму денег. И всё благодаря моей «бесконечности» (Кто смотрел аниме Магическая битва, тот понял, о чём речь). А точнее кейсу с «Антилетосферой». Я был не просто заявителем против них, а ключевым свидетелем против двух экстремистов, устраивавшие бомбардировку ложных сообщений о минирований по всей стране с Июля по Ноябрь 2023 года. На моих показаниях Второй западный окружной военный суд, вместе с Управлением Федеральных Служб Безопасности и Следственным Комитетом привлёк обвиняемых к тюремному заключению. Соответственно до этого меня проверяли по линии ФСБ. Нет, это не значит, что у меня теперь есть связи и всем конец. Это не так работает. Мои слова имеют одно значение. Я теперь не совсем простой гражданин и если со мной что-то случится, будь то со стороны Антона Аркатова, который в открытую рекламировал группу экстремистов, будь-то ЛетоАдмин (беседа владельцев и администраторов неофициальных групп по игре) или даже «Набегаторы» с Балаклавой-куном и управляющим Игорем, то рассмотрения о случившемся будет происходить не обычными сотрудниками полиции, а ФСБ. И хотя бы здесь послушайте моего совета. Не стоит проверять данный факт. И да, именно поэтому спам-звонки и попытки взлома моих аккаунтов вам не помогут. Вы все (Антон Аркатов, ЛетоАдмин, Набегаторы, каждый фанат Бесконечного лета) в одной лодке. Вы 5 лет потратили на то, чтобы сделать всё это. Отныне любые действия третьего лица, который 6 и 7 Июня 2026 года пытался оформить на меня кредит, но связанные хотя бы косвенно с Бесконечным летом, полностью лежит на «Набегаторов» и «ЛетоАдмин», вместе с Антоном Аркатовым. Именно они добыли на меня мою личную информацию. И именно они слили всё преступникам. В том числе «Антилетосфере». Серия и номер паспорта. Адрес постоянной прописки, фактического проживания, старого места жилья в Москве. Старый, новый и запасной номер телефона, список моих мест работы, в том числе официальной, СНИЛС, судебные документы, список адресов фактического проживания моих реальных друзей, моих родителей, их статусы (кто жив, кто умер), их внешний вид… я могу долго перечислять. Единственное, чего у них (пока что) нету - это моего внешнего вида.

Поэтому ситуация критическая. Даже опаснее, чем с «Антилетосферой». Изучив Гигабайты компромата на фанатов Бесконечного лета, а также на свои заявления в полицию, вместе с некоторыми ответами, я пришёл к определённому решению…

Я полностью ухожу в закрытый режим. С этого момента я не публикую никаких постов в Руины (уничтоженной) ЛетоSферы. Ни анонсов, ни результатов ответа, задержания, экспертиз и даже какую группу я успешно заблокировал.

Естественно я продолжу делать то, что должен. Но теперь в скрытом режиме. Отныне никто не будет знать, что я делаю, на кого прямо сейчас собираю компромат, на кого уже написал заявление и самое главное - вы без собственной инициативы не будете знать, кто попал под мой прямой удар. Пропал из сети знакомая и известная личность в комьюнити Бесконечного лета? Значит случайность или моих рук дело. Вы не будете знать наверняка. Я не буду больше ни подтверждать, ни опровергать что-либо.

До определённого момента.
Когда не прогремит «фиолетовый».

Хотя может я блефую и просто так хочу слиться с конфликта?

Ответ на данный вопрос получать вам от самих себя.
Опровергать/подтверждать ничего не буду.

:)
Аноним 10/06/26 Срд 20:42:34 27159088 334
>>27001386
Этот пост зачитал аудио-рв, подводя итоги набегам. Во всём прав.
Аноним 10/06/26 Срд 20:52:15 27159180 335
>>27158432
Ушла эпоха, эх. Пятаки вниманиеблядей обоссанны заслужено.
Аноним 10/06/26 Срд 21:04:53 27159293 336
>>27158432
Что за тян на превью? Это Аринян? inb4: Толик
Kungrol-kun 10/06/26 Срд 22:33:11 27160008 337
>>27158430
Одно из правил не кормить и не обращать внимания и ты его нарушил ньфажная ты залетуха, поэтому сам скрипи нахуй.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:26:39 27160864 338
>>27159293
Кто помнит Матильду из 2018? Она же была на каком-то всратом шоу типа "Конч за 500"?
Аноним 11/06/26 Чтв 02:04:25 27161398 339
Аноним 11/06/26 Чтв 02:05:45 27161410 340
>>27154845
О, легенда Набега вернулась! Как жизнь?
Аноним 11/06/26 Чтв 03:04:01 27161662 341
>>27160008
>>27158432
>>27159180
>>27160008
>>27161410
>>27161398
Скрипи на хуй, дегенерат

>>27158731
>И всё благодаря моей «бесконечности»
Пошёл нахуй, восьмиклассник ёбаный.
>за решётку по ложным обвинениям
Ну да, ну да, в чужом глазу соринку видит, а в своём бревна не замечает.
>а ключевым свидетелем против двух экстремистов, устраивавшие бомбардировку ложных сообщений о минирований по всей стране
Такое ощущение, что его не просто штатным стукачом держат - а вообще кивающей головой с рукой в жопе, которую при любом подходящем случае юзают.
Сука, страна-то большая. И этот ебантяй физически по ней не мог кататься на деньги с сэкономленных анальных пробок, чтобы везде и всюду побывать свидетелем минирований (которые скорее всего были хрюканьем знамо откуда по телефону, волна ложных в прошлые года та ещё была).
>Серия и номер паспорта. Адрес постоянной прописки, фактического проживания, старого места жилья в Москве. Старый, новый и запасной номер телефона, список моих мест работы, в том числе официальной, СНИЛС, судебные документы, список адресов фактического проживания моих реальных друзей, моих родителей, их статусы (кто жив, кто умер), их внешний вид…
А тут вообще практически наверняка один пиздёж вперемешку с пожалейкой. Не говоря о том, чтобы если бы ТАКАЯ ПОДРОБНАЯ БИБЛИОТЕКА была бы собрана - она б гарантированно на борде всплыла.

Короче, пидор походу решил таки слиться, при этом оправдываясь так, что от юления на стуле тот аж расплавляется.
Аноним 11/06/26 Чтв 03:08:57 27161676 342
>>27158432
рванина - пидарас, хуесос и паразит
Аноним 11/06/26 Чтв 04:14:43 27161784 343
Годы идут, а виноградный пидарас всё пытается монетизировать события с борд.
Такое же хуйло, как Петухипстер. Такой же лицемерный пидарас.

Рванина, сделай одолжение - в следующий раз задохнись нахуй от очередного винограда.
Kungrol-kun 11/06/26 Чтв 08:37:44 27162091 344
>>27161410
Нормально, надо етот ебучий мод дописать, благо там в принципе не много дописывать.
Kungrol-kun 11/06/26 Чтв 08:38:31 27162092 345
>>27161662
И що ты мне сделаешь Степашка?
Аноним 11/06/26 Чтв 10:24:07 27162457 346
>>27161662
Простынкин, тебе ли про юления пиздеть, хуесос? Ты до сих пор сказать не можешь, что конкретно ты сделал для Набега, лолблять.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:59:27 27162599 347
Рванина настолько поганый паразит, что он умудрился высрать уже два, два блять, видоса, о том, что фист и Набег В С Ё. В следующем году ожидается ещё одно.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:12:25 27162680 348
Аноним 11/06/26 Чтв 11:16:58 27162718 349
>>27162599
> сам залетел в тред после последних видосов рванины
> хуесосит рванину за освещение СФ и Набега

Проиграл в голосину.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:54:04 27162938 350
Аноним 11/06/26 Чтв 11:57:08 27162962 351
Ааа, я понял.
Походу это рванина с 22 года тут срёт. А злые аноны в скрипе обвиняют, на хуй посылают, ещё и направление на сосание хуяры выписывать с определённых времён стали. Вот он и обиделся.

Подставляй туза, виноградная обиженка!
Аноним 11/06/26 Чтв 13:13:18 27163596 352
>>27162718
Ты по себе всех не суди.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:17:23 27164117 353
>>27162938
Лохсус, хуяру соси и скрипи нахуй.
>>27163596
Так если скрипунец тут срет года два, а 2026-2=2024, как тут судить?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:46:54 27164379 354
>>27161662
>>27161784
>>27161676
Хуясе местную шваль вниманиеблядскую разносит в клочья от того, что ее называют своим именем - отбросами вниманиеблядскими.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:56:32 27164452 355
Аноним 11/06/26 Чтв 16:37:47 27165208 356
43543535.jpg 180Кб, 736x920
736x920
image.png 950Кб, 1408x848
1408x848
Рванина схавал мою пасту от имени Эмиля.
Фотки это скрины-кропы из стрима Вертолёта.
Заябись лоровед, не знает кто такая Матильда.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:51:14 27165359 357
image.png 991Кб, 1694x843
1694x843
ФотоПрогулка в [...].mp4 14859Кб, 640x360, 00:02:37
640x360
Базируется эта паста на том, что я осознал монтируя
Эмиля-ремикс ( https://youtu.be/_ooPDioSbL4?si=Fkj7qOaLM0nmvT9- )
Например, Матильда(ебанутая баб из отряда Эмиля в очках) когда брала интервью то снимал Эмиль, причем снимал для себя, это не для неё снималось, это не она напрягла Эмильку поснимать для себя, чтобы потом выпустить какой-то влог, для своего материала, потом это пошло в монтаж влога...

Конфликтность с ней изображалась для драматургии, иначе просто вдумайтесь, ты скоопирировался с Матильдой поснимать интервью перед фистом, а потом плывя на пароме цепляешься к словам и тявкаешся с ней как будто с чужой левой бабищей, если до отплытия ты с ней уже нашел общий язык, чтобы она для твоего контента брала интервью...

Тут не всё так просто...
Там много чего можно размотать, но даже лоровед Рванина в это в должной мере вникать не хочет.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:40:05 27165697 358
Аноним 11/06/26 Чтв 18:10:06 27165985 359
>>27158432
Лол, тейки реально скрипучего говна. Просто один-в-один, идентичные нахуй, до полного смешивания.

Кококо, палку перегнули, теперь фистов нет, набегов нет, ГДЕ МОЙ КАЛТЕНТ?!? нигде, пидор штопаный, винограда тебе полное очко, не для тебя старались, хуесосина

При этом пытается ровно также как и скрипанина - строить из себя дохуя альтфака, попёрдывая в духе "вот в маё-то время...". Ага бля, в это время ты, пидормот лицемерный, наёбывал подписоту, пиздя про блэкпилл - а потом устроив новогодний стрим.

Это ещё повышает вероятность того, что именно сранина в треде и скрипела все эти годы. Хуяру тебе немытую за щеку, а не калтент, чтоб ты свою гундосую хуйню бубнил, вновь пытаясь греть подписоту на бабки.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:22:39 27166097 360
>>27165359
>Там много чего можно размотать, но даже лоровед Рванина в это в должной мере вникать не хочет.
Учитывая что в событиях он вообще ни словом не упомянул Петушиные войны - а то ж фактически большая арка событий 23-24 годов была. Ни слова про отделившихся потом подпетушников, и что некоторые эти идиоты до сих пор бесоёбить тужатся.

Ни слова про ВИДОГОЩИ ПЛЯЖ, предшествовавшее ему за год до этого похищение Бибой мимокрокодила-Вжопиуса - и эпичная боксёрская месть этого самого Вжопиуса потом (да и в принципе вся операция по перехвату Бибогруппы тогда).

Да даже высравшегося из подпетушников анального клована лохсуса, который пытался бесоёбить - и с которого повелась в треде фраза "соси хуяру" - и то ни единого упоминания.

Проёбан пьяный заход Лысого на борду, когда он слил ни много, ни мало - ПАСПОРТА Синтольного и Аквамариновой свиньи, вышедших из фистунов.

Всратая попытка накинуть говна на ЭОН, аффтары которого хотя бы имеют совесть не паразитировать на известных маскотах (технически - вроде всё же ДаНетки там у них есть - но их сейчас и то не всякий вспомнит), хотя попытка сделать Лето-like прямо очевидная, как синюшный порось.

Короче, виноградный высер - говно.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:10:20 27166497 361
Рванину наебал.webm 36715Кб, 1280x720, 00:05:41
1280x720
image.png 217Кб, 1110x805
1110x805
Аноним 11/06/26 Чтв 19:10:32 27166498 362
>>27165697
Зачем ты срешь в треде, полудурок?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:11:14 27166507 363
Рванину наебал.webm 36715Кб, 1280x720, 00:05:41
1280x720
image.png 217Кб, 1110x805
1110x805
Аноним 11/06/26 Чтв 19:12:22 27166519 364
>>27166497
>>27166507
Двач долго тупил прогрузить не мог, думал не прошло, по второму кругу заливал.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:17:00 27166562 365
>>27166497
Выдал себя за кого-то левого на анонимном форуме, теперь полные штаны счастья. Высрал килотонны текста, как водится (который никто не читал), нарезки сделал. Давай на лурочку тебя запишем, героя. Вот так подвиг совершил-то.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:21:52 27166602 366
Чё за гундосолахта в треде?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:24:41 27166632 367
>>27166097
>а то ж фактически большая арка событий 23-24 годов была. Ни слова про отделившихся потом подпетушников, и что некоторые эти идиоты до сих пор бесоёбить тужатся.
>Ни слова про ВИДОГОЩИ ПЛЯЖ
>боксёрская месть этого самого Вжопиуса
Всё это унылый бархатный пук, который даже близко не стоит по эпику к годам 2019-2023. Цирк вниманиеблядей. Тупо переливание из пустого в порожнее, дебил на дебиле, километровые пасты-отчеты по каждому жидкому пуку. Зачем упоминать вниманиеблядей, которые просто присосались к движняку, чтобы паразитировать на нём? Даже Дурникин сейчас более положняковый персонаж, чем вот этот вот всё, лул.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:26:10 27166650 368
Аноним 11/06/26 Чтв 19:26:40 27166657 369
>>27166602
Да нет никакой гундосолахты. Просто потешно наблюдать, как бесполезные и безыдейные вниманиебляди, присосавшиеся к теме, яростно полыхают сракой, потому что, видите ли, их пуки не были упомянуты в ролике.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:35:18 27166724 370
Кровавые Джунгл[...].webm 10984Кб, 900x676, 00:02:13
900x676
>>27166562
А что ты вместо Рванины обижаешься?
Обидно за него стало?
Хули он эксклюзивно не пилит, а только какие-то подборки из тредов.

Я свои пасты в его обзорах фиста сводок слышал уже 2 раза (в прошлом году поплаи мои размышления про билеты которые продают заранее и косвенные признаки всей хуйни).

Это вместо того чтобы постучать к Марковы в ЛС и спросить как дела и че да как.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:46:37 27166778 371
>>27166724
>А что ты вместо Рванины обижаешься?
Найс попытка в перефорс.
Так сильно хочеца в лурочку, что готов бахвалится тем, что на анонимном форуме сумел выдать себя за кого-то другого?
Про рванину всё понятно было давным давно, и ты тут никому не открыл Америку тем, что он читает чужие пасты, паралельно делая ошибки. Это тянется со времен Эмилетредов, и не только лишь все за лор могут выкупать. Та же самая твоя драгоценная лурочка, которую правит каждый второй дегенерат, точно так же содержит дохуллион неточностей и ошибок, которые годами никто не правит, лол.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:50:25 27166808 372
>>27166724
>Я свои пасты в его обзорах фиста сводок слышал уже 2 раза
Ну так логично, что он читает обсуждение в тредах, гений. Где ему еще это читать? Он неоднократно архивовские посты дословно зачитывал, фейкины, и т.д. Не хочешь, чтобы он читал твои посты - не пиши в публичном поле.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:58:46 27166873 373
Аноним 11/06/26 Чтв 19:59:02 27166876 374
𝖳𝖶𝖨𝖲𝖳𝖤𝖣 BABomRG[...].mp4 10972Кб, 1280x720, 00:00:57
1280x720
>>27166778
Блядь, а лурка то вообще существует в 2026 г.
её кто пост фактум фиста изучает когда движухи 3г не было?

Допустим я вам тут рассказал про эту пасту, что это такая как и почему.

НО на ютубе её будут воспринимать как пост от имени Эмиля, и поздравления Легона будут от имени Эмиля, и фистуны которые смотрят Рванину, и будучи тогда на фисте видя подноготную той самой сьемки тоже подумают, что такое мог знать только Эмиль...

Сюда в тред единицы заходят, это по сути эксклюзив для своих...
______________________________

Рванина думая что читает пасту от Эмиля, подчеркивая что таких фоток нигде не было, от имени Эмиля зачитывает поздравления Легиона на весь свой медийный ресурс...

Предлагаю продолжить традицию, и хуярить пасты от имени Кугеевой, Лисы, Маркова, лысого и т.д выждав 2-3 месяца пока у рыбок память отшибёт
Аноним 11/06/26 Чтв 19:59:06 27166878 375
>>27166808
>Где ему еще это читать?
А нахуй он вообще это зачитывает? Сначала высирает своё говновидео, потом такие как ты прибегают. Да пошёл он нахуй.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:06:51 27166925 376
17526448049030.png 203Кб, 604x460
604x460
>>27166878
Вот именно нахуй он это бездумно зачитывает, а не делает независимый опрос причастных?

Постучал к фее спросил про поездку, попросил пару эксклюзивных фото, постучал к Маркову, притворился что хочешь купить билет и попасть на фест, если сейчас нет. то потом через пару лет варик в теории может быть... и т.п или написать к Лысому на тему его бара расспросить про всю хуйню.

Из таких сообщений за год можно набрать какой-то свой уникальный материал
и выдать на ютабе.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:16:25 27167005 377
Мистер Геб.mp4 2433Кб, 480x640, 00:00:06
480x640
МК ультра.webm 6284Кб, 1280x720, 00:00:52
1280x720
Вообразите лицо Эмиля когда он увидит эту хуйню от Рванины....
Думаю даже он оценит, что это достаточно правдоподобно, ведь основано на внимательном осмысление его базового видоса...
Аноним 11/06/26 Чтв 20:37:23 27167156 378
Аноны, подскажите. Если кто-то бывал в Волге, как там забронировать домик или место для палатки?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:05:59 27167400 379
>>27167156
Звони в администрацию заранее. Палатку на территории лагеря тебе поставить не разрешат. Но ты можешь купить пребывание на территории на день за 300 рублей (можно только помыться и в туалет сходить). На счет домиков на сайте смотри какие варианты. В стоимость аренды домика/номера входит трех-разовое питание. Кормят хорошо. Биба отожрался за пару лет как лось.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:17:09 27167511 380
>>27167400
> Но ты можешь купить пребывание на территории на день за 300 рублей (можно только помыться и в туалет сходить)

Норм вариант, если ты понастольгировать.
Правда в одно рыло такое себе среди ноунейм прохожих-студентов.
А вот типа пофоткать локации и т.п можно подумать...
Аноним 11/06/26 Чтв 21:22:31 27167570 381
VAS00261f1c76a1[...].jpg 2889Кб, 4000x2667
4000x2667
>>27167156
А нахуй тебе именно туда?
Просто сгоняй куда либо на кемпинг, не забудь штаны в носки заправить от клещей.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:36:14 27167662 382
image.png 43Кб, 1183x219
1183x219
Matilda Matiss [...].mp4 7527Кб, 640x360, 00:02:12
640x360
Аноним 11/06/26 Чтв 22:41:46 27168214 383
>>27165985
>...прогоним пару матов.....

Соси хуй и не психуй
мимо АудиоРВ
Аноним 11/06/26 Чтв 22:43:19 27168228 384
>>27165985
Рванина это скрипучие хуйло.
Два чая адеквату, ты прав анон.
Аноним 12/06/26 Птн 02:53:01 27169845 385
>>27167400
Спасибо за совет, анон
Аноним 12/06/26 Птн 02:55:41 27169848 386
>>27167570
Да понимаешь, мечта. Уже сколько лет туда хотел сгонять, пройтись так сказать по местам боевой славы, и сейчас выпала такая возможность.
Аноним 12/06/26 Птн 07:15:38 27170133 387
>>27166657
>>27168214
Скрипи на хуй, дегенерат

>>27166878
Двачую. Примерно треть видео в начале - даже без гундосенья, тупо включает уже готовое и снятое кем-то видео.

>>27167570
1) тебя не спросили
2) от клещей есть рефтамид. чёрный бери, самый мощный
Аноним 12/06/26 Птн 14:08:20 27172113 388
>>27166724
Я свой вброс тоже видел в его видосе, во времена 2023 вроде
Аноним 12/06/26 Птн 14:09:23 27172122 389
>>27172113
Хули, проверка фактов уровня пиздевшего про виноград брехла.
Аноним 12/06/26 Птн 16:27:04 27173348 390
>>27166925
Тут вообще два очевидных варианта - Лысак от фистунов и кокакольный.
Первый от переписок никогда не бегал (в отличии от всяких ссыкунов-ебильенов... только услышит, что пишут ему что-то по беготеме - сразу начинает из себя оскорблённую невинность корчить), второй будет только рад лишний раз ебалом поторговать.
Аноним 12/06/26 Птн 22:08:21 27176326 391
>>27170133
Виноградный спок оформи и соси хуяру.
Аноним 13/06/26 Суб 02:29:34 27178254 392
IMG202606122006[...].jpg 7357Кб, 4608x3456
4608x3456
IMG202606121906[...].jpg 5072Кб, 3456x4608
3456x4608
IMG202606130056[...].jpg 3594Кб, 4608x3456
4608x3456
IMG202606130055[...].jpg 3935Кб, 4608x3456
4608x3456
>>27167156
Запилю небольшую стори, что ли. Мне таки удалось сюда попасть. Погулял по Волге, покушал в столовой, пофоткал местные красоты, прошёлся по Видогощам. Подвыпившие мужики на брандвахте даже дали добро залезть на паром и сделать пару фоток оттуда. Года три или четыре мечтал сюда попасть, и до сих пор не могу до конца поверить, что мне это удалось. Одним словом - душевно, аноны. Фистунов не видать.
Аноним 13/06/26 Суб 02:52:29 27178354 393
>>27176326
Скрипи на хуй, перефорсящий дегенерат
Аноним 13/06/26 Суб 02:53:47 27178355 394
>>27178254
>2
Хуец сам оставил, или следы прошлых поколений?
Аноним 13/06/26 Суб 02:59:19 27178368 395
>>27178355
От прошлых поколений. Наскальная живопись, так сказать.
Аноним 13/06/26 Суб 03:09:46 27178388 396
>>27178368
Из интересного - пару раз видел Бибу, граффити на ангаре закрасили, какой-то патлатый чел в столовой посмотрел на меня и проводил взглядом так, как будто узнал, охранники весьма общительные мужики, забор лайтовый и легко преодолеваемый. Сижу на ступеньках домка, курю, слушаю божественные саундтреки Эйбога, пустил скупую слезу, наслаждаюсь моментом и надеюсь однажды вернуться сюда снова.
Аноним 13/06/26 Суб 03:36:12 27178460 397
IMG202606122004[...].jpg 6316Кб, 4608x3456
4608x3456
IMG202606122004[...].jpg 6566Кб, 4608x3456
4608x3456
>>27178388
Люблю вас, аноны. Вы все стали неотъемлемой частью моей жизни, и именно благодаря вам и Бесконечному лету я оказался здесь. Набег навсегда останется со мной, в моей памяти. Добра вам.
Аноним 13/06/26 Суб 03:38:19 27178469 398
>>27178388
>забор лайтовый и легко преодолеваемый
>вспоминая видео с никогда не существовавшим жиричем, которого через этот ЗАБОР фактически перекатывали
Видимо всё же не для всех, лол.
Аноним 13/06/26 Суб 03:46:10 27178487 399
IMG202606130340[...].jpg 6408Кб, 4608x3456
4608x3456
>>27178469
Вспомнил и проиграл. Честно говоря, даже не особо подготовленный анон его спокойно перепрыгнет.
Аноним 13/06/26 Суб 07:49:57 27178836 400
>>27178487
Та его и перепрыгивать не надо, если знать где есть лазы под забором.
Аноним 13/06/26 Суб 10:41:10 27179394 401
>>27178487
Анон, да там его перепрыгивать или как-то хитро лезть не нужно.
Там сетка довольно крупная - и даёт возможность тупо носками опираться на неё. Не прям по ступенькам, но похоже.

>>27178836
А вообще по береговой линии забор насколько далеко идёт? Вряд ли же он прямо в воду будет заходить далеко и заглубляться.
Аноним 13/06/26 Суб 12:08:10 27179786 402
>>27179394
Там камеры на пляж смотрят.
Аноним 13/06/26 Суб 12:34:38 27179970 403
>>27178460
ну, ок, только не зацикливайся на этом
займись кепингом, скатайся в горы куданибудь в РФ
Аноним 13/06/26 Суб 13:36:28 27180448 404
>>27179394
Он перегораживает полуостров с баней. Так что считай что сплошной, но не крепостная же стена. Со стороны бродвея там вполне себе лес подступает, так что вообще не препятствие и без палева.
Аноним 13/06/26 Суб 14:26:00 27180856 405
>>27178460
Да не за что, анон.
Только совсем уж люто не упарывайся, пример Бибы с устроением работать в Волгу - это всё же перебор.
Аноним 13/06/26 Суб 15:07:29 27181247 406
>>27180856
В принципе, почему бы и нет? Для сыча, но не тотального хекки - самое оно, кормят, жилье дают. Но вообще конечно приезжать в Волгу и видеть там кривохуева каждый раз - противно, какая ирония судьбы что туда устроился работать один из самых омерзительных персонажей фиста.
Аноним 13/06/26 Суб 17:22:45 27182315 407
>>27181247
Ещё большей иронией будет только если решишь взять катание на лодке - а катать тебя на ней будет Капитан Крюк.
впрочем, хорошо хоть не на кривом сервелате, лол
Аноним 13/06/26 Суб 17:43:16 27182461 408
>>27182315
Зачем катать? Там просто берешь напрокат да и всё, биба в комплекте с лодкой не идет для катания.
Аноним 13/06/26 Суб 17:47:10 27182494 409
IMG202606131037[...].jpg 5959Кб, 4608x3456
4608x3456
1781361838035.jpg 849Кб, 951x1168
951x1168
>>27180856
Ну нет, быть как капитан крюк я точно не хочу.
Кстати говоря вот он собственной персоной, на прокате катамаранов у пляжа работает. Живёт видимо в этом же вагончике, так как постоянно шастал туда-сюда.
Аноним 13/06/26 Суб 17:51:37 27182540 410
Конец совёнок фиста я расцениваю как звоночек в дожитии нижнего интернета . Лучше любого фильма смотреть зимой обзор на последний фист от какой-нибудь косплеерши.
Есть новости по косплеершам , анончики?
Аноним 13/06/26 Суб 17:58:03 27182597 411
>>27182540
>Есть новости по косплеершам
И в хрен не уперлись. А не симп ли ты часом, мил человек?
Аноним 13/06/26 Суб 19:08:22 27183130 412
>>27182540
А что с ними будет, не одним фистом едины анон, будут блядовать в других фэндомах.
Аноним 13/06/26 Суб 20:48:25 27184069 413
image.png 350Кб, 483x397
483x397
Аноним 14/06/26 Вск 01:26:24 27186179 414
Во прикол будет, если БЛевотина 2 или ЭОН стрельнут как оригинал, и мы будем наблюдать пыниксов-фистунов и альфиксов наебгаторов.
Аноним 14/06/26 Вск 01:48:56 27186320 415
>>27186179
Два раза такое не прокатывает.
Аноним 14/06/26 Вск 06:39:06 27187135 416
>>27186179
ЭОН не выйдет, а БЛ целиком от ритана - нейрослоп, чего рита стоит как самостоятельный автор стало ясно по ЛМР, крайне посредственное чтиво, не спасли даже арты Арсеникса.
Аноним 14/06/26 Вск 09:43:46 27187379 417
>>27186179
Очень вряд ли стрельнут. ЭОН - конченное говноподелие Орики, чья рисовка вызывает только рвотные рефлексы, а если там будет сюжет уровня БКРР, то фанаты этого кала будут собираться не в Волге, а в дурке.
БЛ2 же не выстрелит по вполне объяснимым причинам - эпоха вн и бурно развивающегося интернета ушла.
Аноним 14/06/26 Вск 09:52:55 27187417 418
>>27187379
>Эпоха вн ушла

С хуя ли? Некоторые игры в этом жанре до сих пор хайпуют, про "фута хаус" слышал что нибудь? Не говоря уже о всяких "альтушках" и гибридах по типу "No, I'm not a human"
Аноним 14/06/26 Вск 10:10:38 27187472 419
>>27187417
>"фута хаус" слышал что нибудь?
Не слышал. Нишевое говно, если он уровня какого-нибудь перехайпленного Зайчика, остается нишевым говном для полутора калек. То, что тебе кажется популярным, на деле таковым может не являться.
Сейчас не то время, чтобы БЛ2 срезонировал с эпохой, как когда-то срезонировал первый БЛ. А первый БЛ именно что попал в конъюнктуру - бурно развивающий интернет, пик популярности имиджборд, напичканность отсылочками и мемчиками тех лет, отсутствие чего-либо похожего, плюс платформа для творчества широким массам в виде стима и воркшопа. Еще отсутствие засилия зумеров-дегенератов с тик-током головного мозга сыграло немаловажную роль.
Аноним 14/06/26 Вск 10:23:20 27187529 420
>>27187472
> Еще отсутствие засилия зумеров-дегенератов с тик-током головного мозга сыграло немаловажную роль.
Да как бы тебе сказать... стим и куча школомодов различных сортов говна и прочих фанфиков. Стулкир в совенке и иже с ними.
Аноним 14/06/26 Вск 10:30:55 27187560 421
>>27187529
То были школие, и его было не засилье. Да и то школие хоть что-то могло из себя изрыгать. Современное зумерье даже Стулкира в Совенке не способно выжать.
Аноним 14/06/26 Вск 10:32:39 27187571 422
>>27187560
О, а кстати пивной или амбалы закончили свой магнум опус? До конца своё вроде довели только жопорват, алежа и порика с булочниками, ну и СХ, разумеется.
Аноним 14/06/26 Вск 10:38:52 27187595 423
>>27187571
>О, а кстати пивной или амбалы закончили свой магнум опус?
А я хз. Вроде где-то видел, что закончили, теперь чисто косметически правят. Но это не точно. Мне 7дл не зашло от слова вообще. Текст ради текста, нелогичный и ломанный сюжет.
Аноним 14/06/26 Вск 10:46:17 27187633 424
>>27187595
Ох я помню с пивным спорил на закрытом форуме насчет его понимания советских реалий.
Аноним 14/06/26 Вск 11:28:18 27187830 425
>>27182494
Да, на вагончике, на доске объявлений, указаны его фамилия, имя, номер телефона.
Сейм, мы тоже в числах 25 апреля приезжали в лагерь. Правда я уже здесь бывал, но смог на личном транспорте в этом году.
Охрану там снова поменяли, чичэнов нету в этом году, теперь везде камер понатыкали, даже в сторону воды палят теперь, возле пляжа на вышке. Забор не везде поменяли, дебаркадерку не планируют сносить.
Аноним 14/06/26 Вск 11:32:41 27187852 426
image.png 6843Кб, 2560x1707
2560x1707
image.png 5152Кб, 2560x1706
2560x1706
image.png 7174Кб, 2560x1920
2560x1920
>>27182540
А какие ты новости по косплееркам ты ждешь?
По моим наблюдениям, они сюда иногда приезжают, в конце весны/летом/начало осени для сольных или групповых фото.
Затем продают симпам эксклюзивы в купальнике, где видно жопу и т.п.
Питчер Пати - 2026 31.05.2026. Аноним 14/06/26 Вск 11:36:39 27187876 427
image.png 7399Кб, 2560x1920
2560x1920
image.png 7768Кб, 2560x1920
2560x1920
image.png 7803Кб, 2560x1920
2560x1920
image.png 7026Кб, 2560x1920
2560x1920
Аноним 14/06/26 Вск 11:38:11 27187887 428
image.png 7247Кб, 2560x1920
2560x1920
image.png 7238Кб, 2560x1920
2560x1920
image.png 7194Кб, 1920x2560
1920x2560
image.png 7630Кб, 2560x1920
2560x1920
Аноним 14/06/26 Вск 12:05:40 27188023 429
Y34S9MHAkjI.jpg 131Кб, 1130x663
1130x663
>>27187472
пчел, БЛ как игра весьма посредственная, сделанная на коленке случайными людьми. Без художника и музыканта игра не обрела бы народной любви. На счет отсылок: какие конкретно отсылки? Большинство людей даже не знают кто такой Генда и тем более Хатсуне Мику. Максимум какие отсылки понятны для нормисов - это Шурик с Электроником и вожатая. В год выхода игры (16-17 год) интернет уже был практически у каждого и смартфоны уже не были "игрушкой для богатых", и игровая индустрия уже выпустила ведьмака 3, я уже и не говорю про другие игры жанра ВН (в СНГ этот жанр до выхода БЛ не был известен практически). Плакатики Фантомаса и Цоя еще может быть, но не более того. Да и то зумеры не знают кто такой Фантомас.
Выключи в игре музыку - абсолютно неиграбельное гавно. Поменяй художественный стиль на тот что в БЛ2 и снова неиграбельное гавно. Поменяй сюжет и может быть станет даже лучше?
...

БЛ - это игра про детство, которого у нас не было, но которое мы хотели. Точнее не детство, а юность. Под "мы" я имею в виду людей примерно 85-90-х годов рождения. Которые смотрели японские мультики, которые сидели в раннем интернете и которые еще успели побывать пионерами.

Чтобы сейчас создать нечто подобное надо не просто взять и скопировать БЛ выдав продукт под названием БЛ2, а передать сегодняшнюю эпоху через формат видеоигры в жанре визуальной новеллы. Это можно сделать, и это делают, но не у нас. Зайди в раздел японских\корейских ВНок в стиме - охуеешь. Чуть ли не каждую неделю выходят новые. Но ебать дохлую пионерку вы будете еще лет 20, ибо ничего лучше сделать не в состоянии.
Аноним 14/06/26 Вск 12:20:17 27188113 430
>>27188023
Никто и не говорит, что игра шедевр. Не читай между строк. Ну а насчет Хацуне Мику и Евангелиона знали почти все обитатели интернета тех времен. Их и сейчас почти все знают, просто это уже как бе не модно, и вчерашний день. Так что на чем базируется твоя простыня, мне невдомек, Учитывая, что ты даже с годом выхода игры годика так на 3 промахнулся.
Аноним 14/06/26 Вск 12:23:23 27188129 431
>>27187876
Альбертычу поменьше бы кринжово кривляться, глядишь, сошел бы даже за получеда.
Аноним 14/06/26 Вск 12:54:40 27188321 432
9321955.jpg 228Кб, 1499x1499
1499x1499
>>27187887
>пик 1

сходка инцел-треда
Аноним 14/06/26 Вск 12:58:47 27188342 433
>>27187876
Гомосексуалисты Пениска и Картман, Нефанат... и хуй знает кто ещё.

>>27188023
>В год выхода игры (16-17 год)
>(16-17 год)
Да ты совсем охренел.

>>27188129
Он мне постоянно обкуренного Илона Маска напоминает.
Аноним 14/06/26 Вск 14:29:04 27188886 434
>>27187876
>>27187887
А чего это Траполиса без Чмаркова приехала? Чмарков снова телку проебал? Трудно без ляма жить с телками?
Аноним 14/06/26 Вск 15:54:46 27189546 435
>>27188886
Скорее потешно наблюдать, как гомосеки жмутся к Траполисе, как инцелы, дорвавшиеся до пизденки. Выглядит убого и почему-то стыдно мне за них.
Аноним 14/06/26 Вск 16:06:00 27189626 436
>>27189546
Лол, без штукатурки с фиста оно похоже на какую-то бучу-лесбуху.
что не отменяет возможное наличие хуя

>Выглядит убого и почему-то стыдно мне за них
Фистуны, чего ты ещё ожидал от них.
Аноним 14/06/26 Вск 16:26:45 27189810 437
>>27189626
>Лол, без штукатурки с фиста оно похоже на какую-то бучу-лесбуху.
Как по мне, так её больше идет. штукатурки там ведро
Аноним 14/06/26 Вск 16:58:25 27190107 438
Вам не кажется что тема отечественных имиджбордовых "ВН" не раскрыта до сих пор? НУ серьёзно, что ещё кроме "БЛ" произвело анонимное сообщество? Складывается ощущение что "БЛ" это выживший выкидыш и после этого выкидыша, ничего путного родить больше не удалось.
Аноним 14/06/26 Вск 17:01:55 27190136 439
>>27190107
А как же ЗАЙЧИК?
Да вн никогда не будут в топе, особенно от наших бездарей-графоманов. Особенно сейчас, когда люди вообще не читают.
Аноним 14/06/26 Вск 18:50:39 27190909 440
>>27190107
Ты так говоришь будто выпустить более или менее стоящий продукт бесплатно на энтузиазме как делать нехуй. Большинство проектов дохнут в первые месяцы.
Аноним 14/06/26 Вск 22:15:45 27192543 441
>>27190909
Сегодня вн сделать - раз плюнуть. Текст нейронка напишет, фоны и спрайты нейронка нарисует, музыку нейронка напишет.
Аноним 14/06/26 Вск 22:22:01 27192586 442
Аноним 14/06/26 Вск 22:23:46 27192598 443
>>27190909
Ну не все, на нашей борде энтузиасты ещё не перевелись, есть та же тима которая сделала "вставьте диск" (даже озвучку прикрутили) и она же ещё доделывает вн про "пятёрочку". Это конечно не "БЛ" но имеем что имеем.
Аноним 14/06/26 Вск 22:25:10 27192608 444
>>27192543
С этими инструментами тоже нужно уметь работать, иначе твою подделку будут читать полтора землекопа включая тебя.
Аноним 14/06/26 Вск 22:26:10 27192615 445
>>27190136
Зайчик разве не на рассказе основан? При чём тут борда то
Аноним 14/06/26 Вск 22:32:48 27192660 446
>>27192608
Даже если ты напишешь что-то крутое, тебя так же будет читать полтора землекопа.

>>27192615
Ну новый главарь двачер, плюс конкурс крипипаст изначальный вроде с конкурса борд пошёл.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:00:03 27193644 447
>>27192543
>что-то серьезное от анонов
>использовать нейронку
Аноним 15/06/26 Пнд 01:11:49 27193694 448
>>27187417
>"фута хаус"
Игра про Швейную Фею наконец-то

"Max to elf" слышал?
Аноним 15/06/26 Пнд 01:17:31 27193715 449
>>27188023
>кто такой Генда
>и вожатая

на кого отсылка?
Аноним 15/06/26 Пнд 01:21:26 27193733 450
Швейная фей.jpg 185Кб, 409x1351
409x1351
>>27189546
>Скорее потешно наблюдать, как гомосеки жмутся к >Траполисе, как инцелы, дорвавшиеся до пизденки. Выглядит убого и почему-то стыдно мне за них.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:41:15 27194241 451
>>27190107
А это и не штамповка как каловдутие какое-нибудь, по штуке в год.
Захотели - сделали. Нет других - не хотели и не делали.

>>27190136
>когда люди вообще не читают
На самом деле секрет прост: геймплей добавляйте. На том же ренпае как минимум Planet Stronghold есть, где вообще жрпгшная боёвка, инвентарная система и т.д., как у полноценной игры.

>>27192543
Сритан или малолетний неймоблядок, залогинься.
От нейрокала люди нос воротят, и совершенно заслуженно.
Сука, и из-за этой хуйни оператива теперь конски стоит...
Аноним 15/06/26 Пнд 08:52:06 27194453 452
>>27193733
К слову тут имеется противоречие:
>гомосеки
>жмутся к тянке пусть она и мужеподобна
Тут надо определиться как в одном анекдоте: либо то либо другое. К тому же по себе судить не надо, не все такие как ви. Да и на фото сами бегуны жмутся к набеготянке. Но разумеется это другое, как и обвинение что мы гомофистуны - а у самих дохуя юмора строится на том что ниже пояса и прочее. Один Гомославыч чего стоит. И вообще можно подумать тут сидят не мамины додики а альфачеды для которых потрахаться а уж тем более заиметь тянку это как высморкаться или посрать. Мы фистунчики хотя бы не строим из себя чедиков как некоторые тут и признаем: мы социально ущербны и фист был нашей почти единственной отдущиной пусть и со своими недостатками. Вы сами не идел как и ваш набегъ. Так что начните с себя а уж потом других учите как жить. Вы мне противны.
не ваш Товарищ Левильен
Аноним 15/06/26 Пнд 11:19:39 27194865 453
>>27194453
1) пруф с супом
2) Гомослав есть юмор, а вот Картман с Пениской на видео задокументированы. Как и фото пидора в лифаке, и трапующего лысого МЧСника, и прочих девиантов. Со стороны Набега же - ни одного прецедента гомосятины. И даже Балаклава, как оказалось, ночью с Феем всего лишь на лодке на разведку катался, а не вытворял бы то, что тебе хотелось.

>Вы мне противны
... и ты аж прибежал сюда, чтобы это сказать, лол.
К уборке говна на своём недофисте-то готов?

хотя жаль что это будет скорее всего лишь очередной жирнотой...
Аноним 15/06/26 Пнд 12:57:31 27195306 454
>>27188023
Для нормисов понятна отсылка на Мод-тян?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:47:31 27196606 455
>>27189546
Кукарекнул из петушиного угла инцелошиз, боящийся и не умеющий даже обнять девушку, лол!
Аноним 15/06/26 Пнд 16:52:38 27196635 456
>>27178388
>посмотрел на меня и проводил взглядом так, как будто узнал
Это был я. И да, я тебя УЗНАЛ! Так штааа...
Аноним 15/06/26 Пнд 17:03:02 27196714 457
>>27189546
Вы даже на такие посиделки не способны! Вы даже на нормальный датфил в вашем, как вы уверяете, "любимом" лагере не способны. У вас любая сходка заканчивается говном, как в мае. Даже после своей "победы" вы приехали в пакетиках, шизы. Наверное, и в магазин в пакетиках ходите, и спите в них, лол!
Аноним 15/06/26 Пнд 18:22:17 27197312 458
>>27196714
> даже на такие посиделки не способны
> даже на нормальный датфил
Шарф с Шпионом водят вам по губам в таком случае, фистота.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:39:59 27197468 459
Аноним 15/06/26 Пнд 20:45:26 27198339 460
Хотел сгонять в СОЛ этой осенью, зашёл на сайт МИФИ, а там брони на домики нет. Вот думаю, может нелегально съездить? Какой сейчас положняк по охране? Если чисто приехать и пошароебиться без заселения, сильно наругают?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:03:17 27198492 461
>>27198339
Всегда можно позвонить. Ну и посещение лагеря без заселения триста чтоли стоит, можешь шароебится по территории, сходить в сортир, помыться.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:13:16 27198574 462
>>27196606
>>27196714
Скрипи на хуй, дегенерат

>>27198339
Так там же вроде посещение без заселения есть. Как раз пошароёбиться можно.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:25:01 27198673 463
IMG202606121946[...].jpg 3530Кб, 3456x4608
3456x4608
>>27198339
Насчёт домиков лучше сразу звони и узнавай, а так можешь приехать и абсолютно легально попасть на территорию за 300 рублей. Охранники сейчас вполне адекватные и разговорчивые мужики под полтос. При заселении выдают вот такой браслет, когда за территорию выходишь и потом заходишь обратно, показываешь охраннику и всё, никаких вопросов не задают, особенно где ворота со стороны пляжа.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:39:30 27198800 464
>>27198492
>>27198574
В прайсе я чисто посещения не нашел, есть пункт инфраструктурный сбор на 300р, видимо это оно.
>>27198673
Норм. А много там народа бывает? Насколько вообще домики забиты? И что по питанию, стоит денег или хуита совсем?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:54:18 27198958 465
>>27198800
Да, инфраструктурный сбор это оно, там на главных воротах у парковки висят объявления, где всё подробно расписано, можно отсканировать qr, оплатить и зайти на территорию.
Народу днём было прилично, довольно много отдыхающих и школотронов, вечером и ночью конечно поменьше, максимум бухой Биба и какие-то мелкие компашки которые ходят туда-сюда.
Свободных домиков кстати было достаточно, кто-то вообще ставил палатки прямо на территории.
В столовке в целом вкусно, но было ебать как шумно. Еда сносная, чай можешь наливать сам сколько хочешь.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:00:53 27199019 466
>>27198800
Ещё такой прикол. Если допустим приедешь поздно вечером, тебя заселят, но выезжать придётся на следующий день до 12:00 после завтрака. Так что в идеале чем раньше, тем лучше.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:03:18 27199036 467
А будет ли ваще набег 2026? я после 2023 ниче не слыхал
Аноним 15/06/26 Пнд 22:05:20 27199046 468
>>27199036
Сам фист скончался, впрочем, если есть желание навалить кривохуеву кучу под дверь, то велкам.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:10:48 27199081 469
>>27199046
Это кстати легко и просто сделать, так как он частенько оставляет свой вагончик открытым и куда-то съебывает.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:17:24 27199127 470
А зимой он тоже там?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:10:17 27199659 471
>>27198958
Чем занимался там? Домики прям полностью свободные были или просто одна/несколько коек?
> Народу днём было прилично, довольно много отдыхающих и школотронов
Отдыхающие тоже понаехи или это МИФИшные были? И что за школьники?
> В столовке в целом вкусно, но было ебать как шумно
Шумно в плане возни или какую нибудь музыку врубали?
>>27199019
Понял.
Я пока в раздумьях, возможно все таки возьму место в домике себе на несколько дней или даже неделю, там оказывается и питание 3 разовое в стоимость включено, я думал 3к это чисто за шконку так сказать
Аноним 15/06/26 Пнд 23:48:14 27199915 472
>>27198673
Нихуа себе, новвоведения. Видать на днях внедрили систему "зарубежных отелей" с браслетами. В апреле-мае 2026 не застал такого.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:55:17 27199965 473
>>27198800
>А много там народа бывает?
с Июня по Август стабильно приезжают студенты МИФИ. 2 год подряд заметил тенденцию, что с мая начинают ездить вольная борьба. Насчет много народу, хз, не был в это время.
>Насколько вообще домики забиты?
Самые пиздатые с хорошим видом забиты заранее. Свободные думаю есть, но в ебенях, типа ямы.
>И что по питанию, стоит денег или хуита совсем?
Нормально, есть можно, не супер ахуенно, но и не хуйня. Бонусы в виде выпечки, фруктов, йогуртов и т.п
Завтрак, обед, ужин.
Аноним 16/06/26 Втр 00:00:26 27199992 474
>>27199081
Тебя вычислят по камерам, их там дохуя понаставили. Со столовки, вдоль ангаров, у ангара в сторону футбольного поля в обе стороны, со стороны будки аренды лодок в сторону пляжа, со стороны задних ворот тоже камеры.
Аноним 16/06/26 Втр 00:52:06 27200408 475
>>27199659
Вообще приехал податфилить, и прогуляться по местам боевой славы. Очень давно хотел, и только в этом году смог таки туда добраться, единственное что времени было маловато, при возможности остался хотя бы дня на три. Поскольку ехал не один, взяли шестиместный домик, он разделён на две половины, в каждой по три кровати, две розетки и огнетушителю, лол. Возможно были ещё какие-то варианты, но нам предложили именно этот как самый оптимальный.
Отдыхающие скорее всего обычные туристы, машин на парковке было очень много. Школотроны насколько я понял приехали отдыхать в составе целой школы, как сказали в администрации. У них там был какой-то свой движняк с конкурсами, хороводами и всеми остальными радостями жизни, по этой же причине в столовке было довольно шумно.
Аноним 16/06/26 Втр 00:53:47 27200420 476
>>27199915
Возможно, там ещё есть какие-то приколы с разновидностями этих браслетов, типа если хочешь просто погулять без заселения, выдают одноразовый бумажный.
Аноним 16/06/26 Втр 01:02:28 27200475 477
>>27199992
Это да, камер действительно много. Однако в районе вагончика где обитает капитан крюк, ночью было достаточно темно. То есть в теории насрать ему под дверь можно, но действовать придётся аккуратно. Без маски средь бела дня конечно такое без палева не провернёшь.
Аноним 16/06/26 Втр 01:37:00 27200654 478
844316200604071[...].jpeg 19Кб, 320x240
320x240
Аноним 16/06/26 Втр 05:51:49 27201111 479
>>27198958
>бухой Биба
Лол, он и квасить там уже начал.
Таким макаром там реально до деда-пердеда доработает через годы.

Вообще учитывая подробности - уже Биба не дорабатывает в качестве представителя лагеря на бордах, что аж за него другим писать приходится.

>>27199036
Куда и нахуя? Фиста нет. Соответственно - и Набега тоже.
В индивидуальном порядке разве что кто Венозной дверь обговняет, или что подобное.

>>27200475
Анон, камеры бывают и с ик-подсветкой. Видишь в темноте слабое красноватое кольцо диодов вокруг объектива? Это оно. Изображение передаёт чёрно-белое, но с достаточной чёткостью для различения движения и активности.
Аноним 16/06/26 Втр 09:19:50 27201365 480
>>27201111
>Биба не дорабатывает в качестве представителя лагеря на бордах

В тверских ебенях просто интернет часто глушат, даже впн не помогает. Москваблядям тоже глушат, но гораздо реже.
Аноним 16/06/26 Втр 10:10:41 27201495 481
>>27201365
Вообще в порядке упоротости: Биба мог бы постить про внутреннюю кухню Волги. Т.к. без фиста и набегания нет - уже никак на лагере не скажется, и скорее тупо для кругозора. Заодно может ещё кого сподобит съездить на отдыха.
Аноним 16/06/26 Втр 10:42:33 27201587 482
>>27199965
Как развлекался там? Просто ходил датфилил или на местные активности типо виндсерфинга ходил?
Аноним 16/06/26 Втр 11:00:18 27201648 483
Фея-9-2.jpg 1647Кб, 6000x6000
6000x6000
>>27194865
>Со стороны Набега же - ни одного прецедента гомосятины

Швейный фембой и феешиз срущий розовыми попками
Аноним 16/06/26 Втр 12:04:47 27201948 484
>>27201111
>бухой Биба
>Лол, он и квасить там уже начал.
Чел, этот никогда не был в лагере, он тебе в уши ссыт! Если бы он был и перекинулся парой слов с Бибой, то он знал бы, что Биба не пьёт.
Аноним 16/06/26 Втр 12:05:12 27201950 485
хохлыы.mp4 701Кб, 700x1000, 00:00:02
700x1000
>>27201495
>уже никак на лагере не скажется

ага, сумашедшим хохлам это объясни.
Аноним 16/06/26 Втр 12:06:34 27201960 486
>>27201365
В лагере WiFi есть, причем очень хороший.
Аноним 16/06/26 Втр 12:08:09 27201967 487
>>27201495
"Для кругозора" анон может воспользоваться официальным ТГ каналом лагеря, так-то.
Аноним 16/06/26 Втр 12:10:23 27201979 488
>>27201960
наличие вай-фая не спасает от глушилок. У охраны даже рации глушатся.
Аноним 16/06/26 Втр 12:12:55 27201989 489
124334756.mp4 206Кб, 1280x960, 00:00:03
1280x960
В районе лагеря частенько летают хохлятские дроны над рекой по ночам, если кто не знал.
Аноним 16/06/26 Втр 13:01:21 27202173 490
>>27194453
ИДИ НА ХУЙ ФИСТУН,ХУЙ СОСИ, МЫ ПОБЕДИЛИ
ВСЁ В ГОВНЕ
Аноним 16/06/26 Втр 13:06:26 27202190 491
>>27201648
>Швейный фембой
... пидором не является. Если иногда смотришь за его сраньём в телеге - он так-то вообще жениться собирается. А у нас в пределах одного пола это в принципе нереализуемо.
>феешиз срущий розовыми попками
Лол, ну ты ещё всех шизов начни как часть Набега считать.
хотя конкретно этот срёт настолько... странно, что ему обычно вообще никто не отвечает. потому что банально непонятно, что на такое отвечать вообще
Аноним 16/06/26 Втр 13:06:34 27202191 492
177931737538707[...].png 1293Кб, 962x1280
962x1280
177930841431304[...].jpg 115Кб, 412x810
412x810
>>27201648
>>27194865
Розовая попочка Швейной Феи чпокнуть ЧПОК ЧПОК
Выебать Фею, наполнить нектаром попку и ротик
Аноним 16/06/26 Втр 13:08:51 27202199 493
>>27202190
>Лол, ну ты ещё всех шизов начни как часть Набега считать.

Внести на лурку, сынулькина внесли.
Аноним 16/06/26 Втр 13:12:19 27202208 494
17173189318900.jpg 43Кб, 350x255
350x255
>>27202190

>Швейный фембой
>... пидором не является
Аноним 16/06/26 Втр 13:49:26 27202395 495
>>27187876
>>27187887
А ведь трапалиса стала секси милфой, я бы к ней поприжимался.
Аноним 16/06/26 Втр 13:50:11 27202398 496
>>27188023
>Большинство людей даже не знают кто такой Генда
А ты сам знаешь? Ну-ка, расскажи.
Аноним 16/06/26 Втр 13:51:50 27202412 497
>>27190107
>НУ серьёзно, что ещё кроме "БЛ" произвело анонимное сообщество?
А с чего ты решил, что БЛ произвело анонимное сообщество? Все имена анонимов, сделавших БЛ, давно известны.
Аноним 16/06/26 Втр 14:06:52 27202504 498
>>27202199
Не было такого.

>>27202208
Скрипи на хуй.

>>27202395
>секси милфой
>секси
>СЕКСИ
Блядь, буча-лесбуха. На такое может фапать только очень несчастный школьник.
Аноним 16/06/26 Втр 14:42:02 27202725 499
>>27202199
> сынулькина внесли
Свинулькин хоть и шиз, но тем не менее в поле выезжал
Аноним 16/06/26 Втр 15:05:49 27202884 500
>>27202725
... и за вниманиеблядство был предан полному забвению.

Так что - не было такого. Не существовало.
Аноним 16/06/26 Втр 15:12:36 27202932 501
Аноним 17/06/26 Срд 11:32:01 27209732 502
>>27201587
Да, по большей части датфилил, сделал пару памятных фотографий.
Ну и в бильярд сыграл, это бесплатно.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов