Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Создать тред Создать тред

Доска для воздаяния почестей и поклонения Богиням. Запрещено порно и прочее непотребство.
<<
Каталог
Эльмира Халитова (Остролистая воительница) тред № 3 Аноним 19/06/26 Птн 14:48:20 27225589 Ответ
IMG202606191438[...].jpg 140Кб, 1024x768
1024x768
IMG202606191442[...].jpg 73Кб, 784x1041
784x1041
IMG202606191446[...].jpg 287Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606191443[...].jpg 127Кб, 1116x1012
1116x1012
Эльмира Халитова (Остролистая воительница) тред №

ЭЛЬМИРА ТИМУРОВНА ХАЛИТОВА (Мира Остролист, Остролистая Воительница) — российская стримерка, феминистка, крещёная атеистка, историкиня, ПРЛщица и просто медийная личность. Стала известна из-за громких интернет-скандалов и феминистского контента.

БАЗА О МИРЕ

Родилась 16 июля 2000 года в Новогиреево в большой семье московских татар — братья и пять сестёр, младшая сестра Сальвия закончила школу. Мира училась в Высшей школе экономики, поступила в 2018 году, а в 2026 году заканчивает четвёртый курс исторического факультета. В телеграме её ник — Воительница.

> «Историком я быть не смогу — не хватает компетенции и усидчивости... учителем мне быть опасно... уволят, как узнают о моих административках».

В планах переучиться на проджект-менеджера или пойти работать в зоопарк.

> «Не буду стримить, пока не научусь нормально краситься... я слишком страшная для девушки-стримера».

ПОЛИТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

Политикой увлеклась ещё в детстве — в пятом классе ходила на митинги на Болотной площади, участвует в митингах с 13 лет, «и даже дубинкой по башке получала». Либералка-феминистка. Участвовала в политических дебатах с разными блогерами, например с Николаем Росовым, где заявляла, что политическая активность населения предотвращает скатывание страны в тоталитаризм. Одно время планировала баллотироваться в муниципальные депутаты от партии «Яблоко», но отказалась из-за маленьких шансов и больших затрат.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
Впервые поцеловалась и лишилась девственности в 20 лет. Детей нет, секс есть.
Первый мужчина — Штефанов, Бывший муж — айтишник Артём, аутист-анальник. Первые годы брака жил за счёт Миры, а потом стал зарабатывать 400 тысяч и выгнал Миру плачущую посреди ночи, нашёл себе бимбо-готессу, которую боготворил, в отличие от Миры:
>«Блондинка (крашеная) с волосами до жопы, очень ярким готичным мейком, маником, нарощенкой, шмотках с вб а ля готка, фотками с кладбищ. Она красивая. Я ее видела ирл. И такая наглая фифа-цаца. Короче полная противоположность меня, серой мыши с фотками на фоне сирени

За два года после развода было две интрижки.
Мира снимает квартиру на двоих с соседом-покеристом, который безуспешно подкатывает с предложениями секса, живут в разных комнатах.


КОНФЛИКТ С ДАРЬЕЙ АРТЕМЬЕВОЙ (ВЕБКАМ-МОДЕЛЬ CRIMSON MARQUISE)

Всё началось из-за Данилинга — это был парень Дарьи. Они втроём поехали на конференцию в Калининград летом 2023 года, и там всё завертелось. Мира отрицает, что флиртовала с Данилингом, и говорит, что Дарья врёт, угрожает убить её животных и сливает её адреса.

> «Я НИКОГДА не желала ей смерти (в отличие от неё, пруфы на скринах)... Ебанашка Артемьева в который раз клевещет на меня... их Дарья уже три года грозится убить... выкинуть в окно, задушить, отравить крысиным ядом».

КОНФЛИКТ СО ШТЕФАНОВЫМ

Мира познакомилась с Александром Штефановым в 2020 году. Тогда он считал себя сталинистом и сторонником возрождения СССР (позже стал иноагентом, известным роликами против СВО). В ноябре 2023 года Мира обвинила его в сексуальном насилии и садизме, утверждая, что он взял её силой из-за спора с приятелем на 500 рублей. После случившегося у неё начались психологические проблемы, она обратилась в психоневрологический центр, где ей назначили лечение.

ПОДРУГИ

Чувыдла (Арина Павлова) — её тоже достают Дарья и её подружки.

Госпожа Шакал — подруга, которая остаётся с кучей Мириных котов и кроликов, пока Мира ездит в Питер на донаты от любимых подписчиков.

ВРАГИ

*«Никифор Вдовин»* — на самом деле пажилой *Глеб Алексеев* из Электростали, 1985 года, близкий «друг» её тёти. Мира знает его с 12 лет, отношения у них ужасные. Никифор пишет ей в личку каждый день уже 13 лет. Писал про Миру в своём треде на дваче и в тредах *Дарьи Штрошерер*. Не общается ни с кем, кроме Миры, её младшей сестры Сальвии и их тёти Аллы, потому что его бесят люди. Не идет к психиатру, нет денег, а бюджетные в Электростали плохие.

*«Адольф Гитлер»* — анонимный педофил, которого Никифор «навёл» на Миру своими постами на дваче. Педофил писал Мире, приезжал к ней домой, стучался в окно в 4 утра, торговал в интернете фотографиями, полученными от маленьких девочек, а через несколько лет написал на Миру донос в полицию с почты [email protected]

История с отцом (март 2022)

49-летний *Тимур Халитов*, алкоголик, написал заявление в полицию и ФСБ, что его дочь призывает убивать русских и дискредитирует ВС РФ. Проверка не нашла подтверждений, отца оштрафовали (за мелкое хулиганство в пьяном виде). Мира рассказывала, что с трёх лет жила со своей тетей, а не с родителями, в 13 лет даже из дома убегала и в кинотеатре ночевала, отец несколько раз пытался её убить, выколоть ей глаза, объяснив это тем, что «в них что-то колдовское». С тех пор Мира с ним не общается.

>Знаете, так забавно осознавать, что я проебала все шансы на переезд в Европу из-за депрессии и бывшего мужа, который не хотел уезжать из России в 2022, когда у меня был шанс получить визу в Германию и мне предлагали это сделать. Если помните, у меня тогда был популярный кейс с доносом со стороны отца, меня там Vice снимали и какой-то популярный немецкий канал + была еще возможность уехать по другой схеме (не буду писать какой). И столько животных не было - было всего две кошки. И перспектив было намного больше в стриминге и работе, стримы тогда больше приносили и онлайн был выше, а проджектом устроиться было куда легче, чем сейчас. В общем, трава была зеленее. А теперь мне остается лишь чахнуть в гнилом болотце, где меня в любой момент могут посадить, где общество совсем не принимает таких людей как я, и где даже в оппозиции у меня хуевая репутация злой клеветницы. У меня нет никаких шансов уехать, я не могу бросить животных, а границу с Мексикой с ними не перейти. Да и денет нет, работы нет, ничего нет. Лишь холодная беспросветная реальность.

ИНТЕРЕСНОСТИ

У Миры рост 173 см, вес 47 кг, размер груди 2, «обычное татарское лицо».

В детстве 7 лет занималась танцами. Фанатка фигурного катания, любимая фигуристка — *Алина Загитова*.

Называет котов египетскими именами: кошка Иштар, коты Мемфис и Луксор (умер). Свой ник «Остролистая» Мира взяла из книги «Коты-воители» — так звали кошку, отличавшуюся принципиальностью и бескомпромиссностью.

Бложики Мира начала вести ещё в контакте больше десяти лет назад: у неё было несколько групп с мемасиками, конфа и шуточная политическая партия. Свои фотографии она не выкладывала до совершеннолетия — впервые её сфоткали знакомые на концерте с *Данилингом*.

На дебатах Мира вместе с Лусинэ Минасян попустила Арсена Маркаряна.

ССЫЛКИ

О МИРЕ: https://24smi.org/celebrity/377345-mira-ostrolist.html

TELEGRAM: https://t.me/s/miraostrolist

TWITCH: https://twitch.tv/mira_ostrolist

YOUTUBE: https://www.youtube.com/channel/UCAyOBVIXJzx8oRe1NCSsT8A

КЛИПЫ НА TWITCHTRACKER: https://twitchtracker.com/mira_ostrolist/clips

ПРОШЛЫЙ ТРЕД: >>27174217 (OP)
Пропущено 315 постов
58 с картинками.
Пропущено 315 постов, 58 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:53 27259539
>>27259160
>Откуда ты это взял?

Из телеграма, он там всё это писал.
Аноним 23/06/26 Втр 14:33:57 27259639
Симпы Арины настолько тупы, что искренне верят в то, что у неё может быть только лишь один хейтер на всей планете Земля. По их мнению, этим хейтером являюсь я и никто другой таковым являться больше не может. Когда здесь кто-то пишет любую критику в её сторону - эти идиоты приписывают всё это к одному человеку, ко мне. Вопрос: вы идиоты? Конечно риторический, конечно вы идиоты. Ну и пусть, мне так даже лучше.
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:56 27259727
>>27239139
Как же мерзко это всё выглядит. После увиденного - я ощущаю себя каким-то грязным и мне сразу хочется с разбегу прыгнуть в реку, чтобы очиститься, и чтобы меня ещё течением унесло куда подальше, от всей этой грязи. Она самое настоящее животное, а не человек. Грязная солевая шлюха.
Кадавр и Букашка. Жалкий престарелый побирушка обучает своего пиздюка попрошайничать №54 Аноним 13/06/26 Суб 21:21:20 27184405 Ответ
ХуйаНеДонаты.png 1047Кб, 1326x738
1326x738
Свинорылые.jpg 1045Кб, 1116x1484
1116x1484
ЗавистьМопсихи.jpg 581Кб, 1280x1024
1280x1024
ЕбанаяТупорылая[...].mp4 205Кб, 352x430, 00:00:01
352x430
Главные события, произошедшие в никчемной жизни пиздоглазой парочки бежавших роняя кал побирушек за последнее время:

Сбор на приезд пиздюка предсказуемо закончился наебаловом. Петюня неоднократно всем чем только можно клялся и божился, что если мочеглоты не соберут достаточную сумму, то малолетний новиоп точно не приедет, ведь финансов нема. Естественно, как и всегда, произошел наеб. За три месяца сумма даже близко не приблизилась к нужному значению, но пиздюка таки затащили в каморку среди сербских ебеней и теперь пиздоглазые пытаются затирать мочехлебам, что без дополнительного большого количества шекелей петюнин отпрыск просто не сможет вернуться обратно, а значит надо как следует раскошелиться.

Также жиробубель начал сходу приучать пиздюка побираться и выпрашивать донаты с протянутой рукой, заставив сперва жалобно покашлять для обоснования срочного сбора на лечение, а потом подышать в микрофон в качестве АСМР для мочехлебов-пдфайлов. Словом, пристраивает новиопскую кровинушку к прогреву гоев. Чтобы разжалобить народ были выложены даже корявые рисунки пиздюка, которые продемонстрировали, что окончивший первый класс пацан до сих пор не знает, как пишутся некоторые русские буквы. В целом тактика попрошайничества оказалась не слишком эффективной, сектанты-мочеглоты не горят желанием увеличивать количество подаяния.

В целом из-за продолжающих проседать донатов Петюня совсем сорвался с катушек, на подрубках открыто обоссывает оставшихся мочехлебов, заявляя, что они должны не жрать и не курить, а заносить ему, орёт про гнилую сраку, которую надо срочно лечить, и требует бабла на авто за 7к евро, якобы для влогов и нового контента. Эффекта зиро. Сгусток гноя даже попытался собрать донаты на криворукое прорыжное прохождение Резика на лёгкой сложности, но в итоге никто из мочехлебов под это дело не дал ни шекеля, а сама игра в истерике была дропнута, после многократного обсера с очередным боссом.

Мопсиха продолжает выдавать перлы отрицательного АйСиКью в Тредс, как крыса шастает по всем обсуждениям селеб, от Сидни Суини до жены Куплинова и пытаясь желчно засирать их внешку и характер, изливая тонны завистливой желчи. Параллельно ноет про дорогие врачей и жратву в Сербии, а фотки своего мопсиного ебла не выкладывает вот уже полгода как, да и в кадре на подрубках не светится, причина такого поведения от конченной вниманиеблядины понятна - окончательно заплыла жиром, как ебучий бегемот.

В итоге полный упадок, онлайн в жопе, донаты тают, пиздеж кнура уже мало кого цепляет, влоги и книжный клуб так и остались маняфантазиями, а никчёмная парочка пиздоглазых продолжает гнить в сербской каморке, разыгрывая очередной сезон нытья - мы скоро помрём, киньте на лечение/пиздюка/тачку/жизнь. Жалкое, предсказуемое и бесконечно потешное зрелище.

Архив предыдущих тредов:
https://text.is/YKQO1

Тред Кадавра /Kadavr/ в разделе /hry (Резерв):
https://2ch.life/hry/res/510821.html

Прошлый тред:
https://2ch.life/fag/res/27009938.html
Пропущено 334 постов
80 с картинками.
Пропущено 334 постов, 80 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 11:46:00 27258542
звонарь.mp4 4041Кб, 540x540, 00:00:12
540x540
>>27258132
> это же старое видео ведь так?
это все с конца января этого года
И с тех пор очевидно,
что материальное состояние кнура стало только хуже
Аноним 23/06/26 Втр 14:39:54 27259661
из лужи.png 2413Кб, 1672x941
1672x941
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:06 27259722
>>27259661
А лужица-то подозрительно жетоватая.
Арчилэнд №109 Аноним 20/06/26 Суб 07:07:43 27232132 Ответ
1.png 243Кб, 360x313
360x313
2.png 561Кб, 800x696
800x696
3.mp4 3847Кб, 696x918, 00:00:22
696x918
Пропущено 452 постов
66 с картинками.
Пропущено 452 постов, 66 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 14:19:45 27259566
video.mp4 22216Кб, 1920x1080, 00:00:45
1920x1080
>>27259375
Вот еще варик, ебется со всеми подряд, жирная, смолит дудку и на все есть прайс
Аноним 23/06/26 Втр 14:25:40 27259599
>>27259566
и шрам охуенный как у ведьмака на пол лица. че там, не посадили ее в итоге, есть инфа?
Аноним 23/06/26 Втр 14:48:58 27259705
>>27259599
за что ее посадить должны были ?
КАРИНЫ ШПАК ТРЕД #109 Аноним 01/06/26 Пнд 04:06:23 27085888 Ответ
photo5251293313[...].jpg 44Кб, 960x1280
960x1280
image.png 77Кб, 872x243
872x243
ТРЕД РАЗВАЛИВАЮЩЕЙСЯ НА ЧАСТИ ПРИНЦЕССЫ НИЖНЕГО ИНТЕРНЕТА

ПРЕДЫДУЩИЙ >>26946233 (OP)
Пропущено 375 постов
107 с картинками.
Пропущено 375 постов, 107 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 13:14:38 27259136
>>27257198
Подзалупный как раз ратует за то, чтобы именно он регулярно занимался сексом, причем не с женщинами его возраста, и даже не с зумершами, а желательно с 14.1. Его вообще не занимает что и как чувствует его партнерша во время полового акта, поскольку по своему ебанутому мировосприятию этот дед высасывает получает из молодух ЭНЕРГИЮ.
Аноним 23/06/26 Втр 13:31:24 27259259
>>27259109
Искренне рад за него. Пускай налутает ещё 120 млрд, трахает кого хочет и живёт счастливо.
>>27259136
Для себя надо выбирать всё самое лучшее и качественное. Это касается и людей. Не стоит из страха окружать себя стрёмными и уродливыми людьми, лучше из любви окружить себя молодыми и красивыми.
>Его вообще не занимает что и как чувствует его партнерша во время полового акта
Мужчина и не должен принимать на себя роль наложницы. Да и женщины этого терпеть не могут.
Аноним 23/06/26 Втр 14:26:38 27259604
>>27256794
чепушило что несет? какие абьюзеры и пдф? причем тут эпштейн с которым она делала нейрофотки и писала как она хочет к нему на остров, или ЭТО ДРУГОЕ?

лицемерная шлюха поливает грязью всех кто ее обскакал

про поднебесного и тусовки его она не вспоминает да?
Оля Kalitttka тред №8 Аноним 25/05/26 Пнд 00:41:53 27033891 Ответ
177461402246354[...].jpg 296Кб, 1920x2271
1920x2271
32038.mp4 20292Кб, 1344x756, 00:01:16
1344x756
4944.mp4 15311Кб, 1344x756, 00:00:46
1344x756
4800.mp4 4677Кб, 1344x756, 00:00:09
1344x756
Пропущено 90 постов
70 с картинками.
Пропущено 90 постов, 70 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 04:57:35 27240409
image 165Кб, 959x1280
959x1280
image 171Кб, 1280x960
1280x960
Нарисовала котиков
Аноним 22/06/26 Пнд 05:55:39 27249041
image 78Кб, 945x1280
945x1280
image 99Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 23/06/26 Втр 14:24:40 27259593
1589741.mp4 3533Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
пуля в точку
Тайбисокс тред №17 Аноним 21/06/26 Вск 20:23:12 27245946 Ответ
image.png 937Кб, 884x735
884x735
image.png 1546Кб, 1002x1280
1002x1280
image.png 1083Кб, 742x710
742x710
1d0b83152647441[...].mp4 3205Кб, 576x1024, 00:00:11
576x1024
Пропущено 12 постов
6 с картинками.
Пропущено 12 постов, 6 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 11:23:02 27258392
>>27253688
Печально... Ну ничего, до всрартости еще далеко, успеет и поэскортить и постримить
23/06/26 Втр 13:22:48 27259196
5029bb8eb9f5e2d[...].jpg 42Кб, 736x736
736x736
20250928Wanderi[...].jpg 231Кб, 1920x1080
1920x1080
>>27253688
У Сандалика маниакальная фаза закончилась, поэтому, активничает тоже меньше. Пик влюбленности пройден, дальше затухание медленное. Сейчас критический момент, когда решится, он останется с Валей или найдёт новую пассию.

У Егора БедРада пик влюбленности был где-то на прошлой квартире Валив Мурино, его конкретно кружыло, подробности давать не буду.

У меня кстати 2 маниакальной фазы было. Когда с подругой жила и потом тоже на пару с БедРадом второй пик пришёлся. Такой вот я, любвеобильный мальчик. Но Сандалику я завидую, у него негатива нет, я начинаю грустить сильно, если взаимности нет или внимания в сильной влюблённости.

У Eyecloser хз, но меня бесит, что он мало в чат пишет и вообще все олды пассивные в чате, это разочаровывает немного.

Сейчас я дошёл до нейтральности некой, дошёл до дна безразличия, что стримы не смотрел, неинтересно было, и сейчас чуть на подъём пошло чуть, но врятли в пик уйдёт уже, но вместо этого смотрю на Валентину как на некого святого, родного человека, никакой злости, но и фанатичной влюбленности уже тоже нет. Ожидания нулевые, какое-то просто, уважение, к старой подруге, но с восхищением, если ИРЛ увижу, буду такой типа ВАУ и смотреть в её душу как на богиню не спуская глаз, ловить каждую улыбку, поворот глаз, мимческую морщинку, эмоции, мимику, защищать, ухаживать. С максимальной чуткостью отношусь. И без самоунижения какого-то там, без сабмиссивности как у Сандалика, который в скулящего пёсика превращается, когда влюбляется.
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:27 27259578
Толянотред №2725 - Летнее Солнцестояние Вахтовик 21/06/26 Вск 17:41:11 27244456 Ответ
IMG202606211739[...].jpg 130Кб, 1280x859
1280x859
178205209896508[...].mp4 1664Кб, 720x1280, 00:00:04
720x1280
IMG202606211739[...].jpg 70Кб, 650x1280
650x1280
VID202606211739[...].mp4 1882Кб, 852x480, 00:00:26
852x480
Толян (Маркин Анатолий Константинович, LinkinSimpson, ButchersHead, дата выпуска 14.05.1987) - трэш-видеоблогер.
Повар-кондитер 4 разряда (не умеет готовить), взрослый ребёнок, лжец и девственник, тунеядец и лицемер.
Прославился ленью, нежеланием работать и долгим выселением из бабушкиной квартиры в Москве.

Блог на Youtube - главное занятие Толяна, которое приносит ему несколько тысяч рублей в месяц. Толян записывает обзоры на еду, летсплеи, истории из жизни.

Вокруг Толяна возник некий культ. К Толяну на Большую Академическую улицу 18А ходили люди, передавали посылки с едой. Также на четвёртый этаж к Толяну два года ходил одержимый местью и карой хулиган. Мстительный каратель обрезал Толяну кабель интернета и облил дверь "нехорошей квартиры" №13 краской. После очередного карательного похода Толян 6 апреля 2018 года записал прощальное видео и прекратил активность в интернете.
https://www.youtube.com/watch?v=NhZNmjJ8KKg

Через год после ухода Толяна 28 мая 2019 года его канал набрал 100 000 подписчиков. 28 июля Толян впервые после долгого перерыва опубликовал на своем основном канале новый летсплей (по игре Resident Evil 2 Remake 2019), а 29 июля - первый в истории канала блог-подкаст.
https://www.youtube.com/watch?v=xL_kqHVJWjI

Толян попросил простить его за то, что он больше не хочет записывать влоги и обзоры на еду.
https://www.youtube.com/watch?v=eqXvhWY2Dlg

17 февраля 2020 года Толян решил начать жизнь с чистого листа и 19 февраля начал чистить канал, удаляя видео о своей жизни.
https://www.youtube.com/watch?v=ztceYMNcOh8

После перерыва в 8 месяцев 15 ноября 2020 года неожиданно для всех на канале Толяна вышло видео от Намкода, а 20 ноября и сам Толик выпустил подкаст, в котором попросил прощения за перерыв, в очередной раз признался в любви к Данечке Брэдбери, а также поведал, что аж на 8-10 месяцев вылез в социум и работал, но злобная "коробка" загнала его обратно за шкаф.
https://www.youtube.com/watch?v=72ko4Fk8aXA

В 2020-2022г периодически возвращался и снова пропадал, более менее регулярно стал выкладывать видосы с начала 2023 года. С октября 2024 активно пилит видосы для бусти, в том числе обзоры на еду. Удалил свой основной аккаунт из-за нападок хейтеров.


Толян в интернете:
http://www.youtube.com/user/ButchersHead – основной канал
http://www.youtube.com/user/LinkinSImpson - старый канал
https://www.youtube.com/channel/UCHK8UgDi_AfIhPaW9_1MyQg - архив удаленных видео Толяна
https://boosty.to/linkinsimpson - бусти Толяна

https://batenka.ru/worship/nature-and-essence/v-blogger/ - интервью с Толяном
http://archive.md/8IofL - статья о Толяне на Лукоморье
http://www.lastfm.ru/user/Linkin_Simpson - музыка Толяна
https://vk.com/id2422222 - Анатолий Маркин вконтакте
https://www.facebook.com/linkin.markin - фейсбук
https://www.instagram.com/linkinsimpsonmarkin - инстаграм Толяна

Архив тредов (2012-2017): https://pastebin.com/u4vJcYTT

ПАСТА С ШАПКОЙ ДЛЯ ПЕРЕКАТЫВАЮЩИХ: https://pastebin.com/Nz5Er1pF

Прошлый тред: >>27231282 (OP)
Пропущено 396 постов
131 с картинками.
Пропущено 396 постов, 131 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:37 27259439
1782212376564.png 368Кб, 624x420
624x420
я геймерша
Аноним 23/06/26 Втр 14:10:13 27259499
VID202606221547[...].mp4 4007Кб, 576x1024, 00:00:30
576x1024
Аноним 23/06/26 Втр 14:18:26 27259559
>>27259499
Я попу помыл и сейчас пойду скороходить.
Tupa Splash #584 Аноним 20/06/26 Суб 19:24:40 27236634 Ответ
1.jpg 249Кб, 1023x674
1023x674
2.jpg 238Кб, 1074x682
1074x682
3.jpg 387Кб, 1175x813
1175x813
4.jpg 143Кб, 1204x936
1204x936
Влад - https://www.youtube.com/@Бертолет
Карлито - https://www.youtube.com/@norskoetv
Зверев - https://www.youtube.com/@temaprekrasen1652
Федук - https://www.youtube.com/@ВсеОСкуфах
Валентин - https://www.youtube.com/@ВАЛЕНТИН_ГАНИЧЕВ_ДЕПУТАТ
Аслан - https://www.youtube.com/@KASINOCAT
Марк - https://www.youtube.com/@Konezmoi
Герман - https://www.youtube.com/@germanjagodka
Крест - https://www.youtube.com/@Пашурик
Малика - https://www.youtube.com/@Dudki-oq3kl
Лыситочка - https://www.youtube.com/@lisitochka8
Гусь - https://www.youtube.com/@УсадьбаСПБ
Шкила - https://www.youtube.com/@SHKILLA-357
https://www.youtube.com/@shkilla35749
Добрый дом - https://www.youtube.com/@dobridomik

Прошлый: >>27189443 (OP) https://2ch.org/fag/res/27189443.html
Пропущено 188 постов
50 с картинками.
Пропущено 188 постов, 50 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:17 27259220
456.mp4 3238Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
корова наносит ответный удар
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:26 27259230
>>27259201
Ебать, и этому дебилу тупоголовому под сраку лет.
Прав был сиëжка.
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:13 27259484
>>27259230
Санычу вроде за 40 уже.
Тред Алиночки (лизал бы её слёзки) Загитовой 201 Аноним 15/05/26 Птн 15:15:18 26958659 Ответ
Rand164.jpeg 366Кб, 1223x1967
1223x1967
2.jpeg 253Кб, 698x1047
698x1047
1aa.jpeg 218Кб, 1012x1349
1012x1349
Rand163.jpeg 1964Кб, 4167x2844
4167x2844
Тред Алиночки (лизал бы её слёзки) Загитовой 201

В этом треде верим что она лиственница, постим фотo/видео и новости Пусечки, Чемпионки всего и вся, и просто няшки, нашей Алиночки Заги.

Телеграмчик Пусечки
: https://t.me/azagitova_official

Прошлый тред тонет тут:https://2ch.life/fag/res/26651484.html#26941421

+Архивач: https://arhivach.vc/?tags=7092
Пропущено 459 постов
276 с картинками.
Пропущено 459 постов, 276 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:40:54 27253312
>>27247080
неправильно
яхта арендована а она бонус на пару ночей
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:20 27255477
16701113413770.mp4 114Кб, 640x360
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 14:02:22 27259454
17546517775640.mp4 2382Кб, 1138x784, 00:00:01
1138x784
сиску хочу
Дона Грязи тред бархатный №10 (юбилейный) Аноним 16/06/26 Втр 07:12:46 27201164 Ответ
Ожидание.jpg 421Кб, 1264x848
1264x848
Реальность.mp4 5698Кб, 400x400, 00:00:43
400x400
База от Легенды.mp4 7958Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
Порнушница в ст[...].mp4 4456Кб, 1920x1080, 00:00:11
1920x1080
Тред бархатный посвящён стримеру/персу нижнего интернета Артёму Ивановичу Новикову 2001 г.р. (он же Дон Грязь; Селюк; Дон Пиздабол; КуколДон; Сельстрой; ГонДон).

Из достижений: КМС Ярцевской школы бокса; МС по “тыть”; мастер 3-го разряда по куннилингусу (30 уд/мин); директор шоколадной фабрики; куколд. Имеет в копилке 366 половых партнёров (с его слов) и микропенис, зарытый в стогу сена (со слов Жабыча и шаболд). Разбился на МКАДе, но сходив на шоколадную фабрику Сатаны – вернулся, и сразу был отпизжен известным мастером абуги Чвидарасом.

В своих снах Селюк видит себя вторым Меллстроем, стримит в верхнем интернете, имеет сотни мамонтов, крутит кузиныч и купается в деньгах, отчего часто просыпается от поллюций в своих кустах.

Наяву же запускает стрим в нижнем раз в неделю, где устраивает сосисочные тусовки, берёт интервью у солевой шаболды или едет постоять у “Заварки” (внутрь его не пускают даже в Лакост и Балдинини).

В свободное от стримов время таксует на арендованном Солярисе. Москвичи и гости столицы, за поездочку бархатную одну звезду ему выставляем, про неё мы не забываем.
Сотрудничество с казиком продлилось не долго, но с его слов они стоят к нему в очереди.

Как и Мэл, Селюк прожил 3 дня в Москва Сити, остальное время проводил в апартаментах Боброво Сити, сейчас переехал в Хостел Сити, где уже обзавёлся личным ковриком для намаза и отведал шаурму с секретным ингредиентом от брата Расула.

“Я вам не завидую. Сидите здесь целыми днями. И обсуждаете меня.” ©Артём Иванович Новиков

Телеграм: @don_gryaz
Ютуб: https://www.youtube.com/@Don_gryaz9
Кик: https://kick.com/don-gryaz

Личности, часто упоминающиеся в треде:
Лиза “Грязь” Толщина (ТГ@lizarrow1) - это бывшая Селюка. Во время совместной жизни с ним из-за полного непорядка в штанах у Дона, изменяла ему направо и налево, даже с шерстистыми Анаром и Джафаром. КуколДон знал про это и всё ей прощал, когда она его бросила, он обманул аудиторию, сказав, что сам бросил эту шлюху, но на самом деле на коленях вымаливал у неё прощение, скулил под окнами и бомбардировал килотоннами сообщений. Они сошлись вновь, но ненадолго. Из-за нерешаемой даже Силденафилом проблемы и прочего, она бросила его окончательно.

ПРЕДЫДУЩИЙ: >>26988811 (OP)
Пропущено 163 постов
49 с картинками.
Пропущено 163 постов, 49 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 09:26:26 27257690
>>27256797
Так это от алкашки так ее разперло?
Мб ещё там и другая причина
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:40 27258502
>>27257465
>Пиздец ну ряльно девка охуенная была.
Так возраст уже, хули
Аноним 23/06/26 Втр 14:00:15 27259442
Чё там Грязюка опять пропал? Небось снова под юбку к Дрёминой вернулся. А потом расскажет как ему пох на неё.
DonChicko тред №2 Аноним 16/02/26 Пнд 15:14:36 26291194 Ответ
6546657547475647.jpg 650Кб, 1200x842
1200x842
6575656785656.jpg 219Кб, 1536x1024
1536x1024
344565436456456[...].jpg 565Кб, 1200x842
1200x842
DonChicko (ДонЧи́ко, Чико, Дон, Морж, Клинский ТРУтень, Мамкин Боец) – стример ретро (в основном) видеоигр на Twitch. Отзывается на имя Андрей. В миру Андрей Кукушкин. Дата выпуска 04/04/1987.
38-й левел. Образованный. Коллекционер.

Базируется в городе Клин (Clean). В уважаемом (с его слов) районе Камбоджа (CUMбоджа).

Не работает, ведет образ жизни ноулайфера. Очень плотного и полного рахитичного телосложения с тонкими ножками, ручками и огромной головой с тремя подбородками, которые скрывает густая шерсть на лице. Рост ориентировочно 175 см с кепкой. Вперемешку со своими шмотками напоминает мексиканца либо иностранного специалиста из ближнего зарубежья. В начале года сбрасывает шерсть, эффект длится пару дней. Бытует мнение, что до сих пор листва. Живет с родителями, но так как они почти не беспокоят его величество во время стримов и делают это тактично, то кажется, что живет один. Возможно, держит в страхе и черном теле своих домочадцев в формате бытового тирана. В тоже время хвастает, что мать смотрит его стримы. Даже звонит ему на телефон (из соседней комнаты) с вопросом почему не стримит, когда он опаздывает с запуском трансляции в основном по причине, что проспал.

Как-то на вопрос, почему не установит у себя кондиционер ответил, что проводка слабая и не потянет. Типа что то лишнее включаешь и пробки вылетают в квартире. Возможно, чтоб поднять стрим, обрубает все электрические приборы своим домочадцам и морит их во тьме.
В его подъезде есть шахта для лифта, без лифта в ней, так что ведет спортивный образ жизни вне стен своей квартиры и поднимается на третий этаж пешком.

С его слов в прошлом работал видеооператором на местном тв-канале, где даже несколько дней тусил (громко сказано) с DJ Lethal из Limp Bizkit, снимая какой-то материал. Также трудился продавцом cd, dvd и подобной продукции и в мебельном магазине, где запарился таскать мебель вместо своих сотрудниц (среди баб один прораб). Как и почему после такого столь яркого и разнообразного пути стал РНН-господином, история умалчивает.
На данный момент из дома выходит крайне редко, и то для того, чтобы получать посылки в пункте выдачи со всякими картриджами, дисками и т.д. То, чем затарился, показывает на стримах. Яростный поклонник 80-90х годов.

Каждый стрим проводит в разных кепках, которых по грубым подсчетам около 15-ти экземпляров. Если начать задавать наводящие вопросы про кепки, да и вообще про какие-либо личные вещи, он может бомбануть. Любимая фраза «не души», хотя сам является отменным душнилой. Не пьет, но выпивает, посасывает вейп. Бесконечно отхлебывает кофе из чашки размером с тазик и надписью на ней Big boss. Внезапно читает мангу (в печатном формате) и посматривает аниме.

В сторону женского пола, который пребывает в чате разбрасывает флюиды. Практически все модераторы у него самки.

В последнее время токсичен. Дает анализы рынка видеогейминга с позиции того, что он в нем центр вселенной и все крутится вокруг его одобрения.

Начал стримить в 2015 или 2016 году (надо уточнять), если не листва, то точно с тех пор не пропаривал шишку. Хорошо поставленная речь. Обожает консоли NES, Sega Mega Drive, SNES, Sega Dreamcast, Sony Playstation. Также в наличие имеет несколько физических консолей (эмуляторы не канон), включая PS5 (деньги откладывал с завтраков) и недавнее приобретение MiSTer. Конечно, игры проходит на эмуляторе, но иногда под настроение и на консолях играет. Не ограничивается вышеперечисленными консолями, играет и на других платформах, включая PC игры под настроение, либо отдельный реквест от донатера. Под некоторые игры переодевается, например в Mario, и его облик напоминает косплей из дешевых порнопародий. Может пояснить за издателя, отличие японской от американской версии игры, Input Lag и еще кучу никому ненужных мелочей. Яростно задротит на сервисе retroachievements, где выбивает ачивки. В мировом рейтинге входит в top 1000 игроков, конкретнее 590 место из 129576 пользователей по состоянию на февраль 2026. Скатился. Однажды побил самого Кинамана (Kinamania) в RGG Баттле, заняв первое место, когда Кинаман почетное третье из четырех участников. Даже после сего подвига, черваны не хотят принимать его в свою тусовку, может быть САМ Вождь не благоволит посвящению. Хвастает знакомством с Куплиновым (Kuplinov), и даже искупался в лучах его славы. Десять минут. Куплинов зарейдил стрим Дона на полторы тысячи зрителей, через десять минут там остался осадок в размере около двух сотен зрителей.

Также в наличии большая коллекция картриджей и дисков, которая постоянно пополняется. К стримам подходит ответственно, о чем свидетельствует оформление канала. Даже есть подобие некоторого сценария. Проводит интерактивные марафоны, где зрители ставят знак «+» в чат и заносятся в рандомайзер, тот кто выигрывает выбирает игру для полного (если игра из списка) или получасового прохождения ДономЧико. За награды, которые начисляет Twitch исполняет фразочки в формате ASMR манерным страстным голосом. Донаты не просит, но есть возможность заказать прохождение игры за деньги. В среднем зрительский онлайн 50 человек, поэтому отвечает почти на все сообщения в чате. Выкладывает записи своих прохождений на Youtube, которые набирают два с половиной просмотра, но выкладывает исправно по 2-3 видео в день.

Ежедневно проводит 6-тичасовые стримы с 19:00 по 1:00 мск. Прогуливает стримы крайне редко. Зрительская публика в основном состоит из людей плюс-минус 30-тилетнего возраста.

Twitch: https://www.twitch.tv/donchicko
Youtube: http://www.youtube.com/channel/UCzBtiROMMmhMl02pJ7P7_PA
VK группа: https://vk.com/donchickoplay
Telegram чат: https://t.me/donchickoplus/1
Discord: https://discord.com/channels/540385911649861643/

Предыдущий тред: https://2ch.org/fag/res/24208981.html
Пропущено 254 постов
186 с картинками.
Пропущено 254 постов, 186 с картинками.
Аноним # OP 21/06/26 Вск 18:36:33 27244969
image.png 1144Кб, 1037x725
1037x725
Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:06 27249674
image.png 1098Кб, 1038x728
1038x728
Аноним # OP 23/06/26 Втр 13:54:13 27259411
image.png 977Кб, 1045x732
1045x732
БОБА ТРЕД №454 Аноним 16/06/26 Втр 02:05:35 27200738 Ответ
олень.jpg 89Кб, 624x624
624x624
IMG202606160203[...].jpg 88Кб, 720x1268
720x1268
IMG202606160202[...].jpg 156Кб, 919x1711
919x1711
178123244535404[...].jpg 94Кб, 399x495
399x495
БОБА (менее известен как ВЛАДИМИР ДОМОГАЦКИЙ, VOVANJAPAN, ВЖОПАН, БОБИНДЕР, обладатель 16/153 родового поместья, граф Осьмушкин, БЕГЕМОТИК, баракумин японоблогинга) — 39‑летний картавый скуф, рнн, «вся жизнь впереди», уничтожитель пышек и сладкой водички, неудачник, УГОЛОВНИК (ст158, дело №103718922), БАНКРОТ (дело №А56‑97173/2021). В молодости понаехал в Японию и получил шанс остаться там навсегда, но безнадёжно утративший всё, что только можно было утратить. В связи с чем окончательно сошёл с ума и снимал про Японию оскорбительные ролики с бессильной батрухой, за что был анально покаран администрацией площадки и просрал канал — пионер японоблогинга. Потом какое‑то время БОБА пытался раскрутить 100500 новых каналов, срал в телеге и мечтал о возвращении былого величия как медиаперсоны и о своём возвращении в Японию. Однако благодаря своей бездарности, а также стараниями двачеров почти разочаровался в данной сфере и в попытке убежать от себя и своей мечты о Японии заделал себе пиздюка от солевой наркоманки, что, конечно, проблему не решило.

После неудачной попытки залечь на дно в Гюмри вернулся из исторически родной Армении в родной «криминал стейт» (в который планировал никогда больше не возвращаться) и теперь мечтает уехать с женой и сыном в ЮВА или даже Японию. Но переезд — дело финансово затратное, а с финансами в чете Домогацких сейчас туго, поэтому БОБА в неизвестно какой по счёту раз снова пытается ворваться в стриминг и блоггинг, но у него не получается, и он снова решает уйти на год из интернета и возвращается на следующий день. В последнее время БОБА стал невыносимо уныл, всем муравьедам, копавшим под него, надоело, а другие уже давно деграднули от контента, выпускаемого БОБЫНЕЙ, и лежат в психлечебнице.

Текущее местоположение БОБЫ: осьмушка, комната с копьём (на полу).
Текущее местоположение ОРЧИХИ: у друга с красивыми волосами.
__________


В этом ИТТ треде мы рофлим вместе с БОБОЙ, он активный участник треда и радуемся от того, что нам, Русским, посчастливилось жить в России.

БОБА:
YouTube — https://www.youtube.com/@vovanjapan2.091
VK — https://vk.com/id6632600
IN — https://www.instagram.com/vovanjapan/
TL — https://t.me/VovanJapanQuotes

БОБА‑РЕЛЕЙТЕД:
https://www.instagram.com/etayaaa_aki/

Архив с контентом:
https://mega.nz/folder/nn4mFCDb#iUJhzUXoQWZw8LLFQqqvkQ
https://www.youtube.com/channel/UCDY9skYj5tk8puJqqvnVPHA
https://mega.nz/folder/g4JjVQRA#YIn‑ZC2IRTB6CqklrG0OKw
__________
Другие личности, упоминающиеся в данном треде:

ЕКАТЕРИНА АБДРАХИМОВА (ОРЧИХА, WIKIALITY) — наполовину казашка, наполовину чувашка. Сельская раздатая давалка и бичёвка с кривыми зубами, имеет около 70iq, приехала из солнечного Орска в ДС2 к БОБЕ на содержание. Родила МИНИБОБУ, чтобы стать полноправной графиней Осьмушкиной. Как и её картавый сожитель, «работает» во всяких соцсетях и максимально пытается казаться той, кем отдалённо не является. Для этого нафармила ботов в инстаграммах и теперь впаривает 3,5 живым подписчикам‑лохам рекламу всякого нищенского палёного говна на фоне Кирочных стен и своей уныло‑мертвецкой рожи. В свободное от «работы» время строит из себя бохатую питербурженку в старых шмотках от матери Вероники.

СЕРГЕЙ КУВАЕВ (он же ОКУНЬ, он же SERGEY KUVAEVJP) — 40‑летний актёр, режиссёр, модель и «бизнесмен». По мнению БОБЫ и недоброжелателей, гей‑шлюха, специализирующийся по дедам. Перекатился смолоду из Москвы, сумел закрепиться, научился торговать ебальником и ростом, неплохо владеет разговорным японским. Большой мастер придумывать кликбейтные названия для своих роликов. Какое‑то время жил со своим бойфрендом на Окинаве, откуда бомбил, когда кто‑то называл это место дырой по сравнению с Токио. В настоящий момент живёт в Токио.

ШАМОВ ДМИТРИЙ (он же ANCHOUSJAP, БПУДЕЛЬ, NPOPIBOXA) — 36‑летний кабанчик и мошенник, некогда учитель математики, мажор, псевдописатель, ярый последователь ББПЕ, избивал всех своих жён. Перекатился после университета в языковую школу, завёл жену ради ВНЖ, работал на дно работах, мутил проекты по отъёму денег у подписчиков без предоставления контента взамен, инициатор лицензирования большей части лицензированного аниме в России и блокировки пиратов. Имеет YouTube‑канал околомиллионник, но смотрят его от силы 3,5 калеки.

БОРОМИР СТАРК (RUSSIAN NIHONJIN) — человек, которому повезло стать ребёнком от японского отца и не повезло стать сыном от русской чернильницы. Любит всё русское, ненавидит японское. По жизни чулочник, патриот России, латентный гей, друг БОБЫ, имеет внешность Чингачкука. Сидит ИТТ.

ПАН ГАЙДЖИН — 40‑летний пукроинец, понаехал 10лет назад в Японию с помощью фиктивного брака. Рассказывает, что жена его бросила и хотела, как собаку, отправить назад, но он угрожал ей полицией и смог прожить 5лет для получения ПМЖ. Активный любитель на расстоянии позащищать Украину, для чего успешно нарастил чуб и балакает на мове.

МИХА САМУРАЙ (MIHASAMURAI) — не выпускает видео уже много лет, но является одним из самых успешных среди японоблогеров. Кочка, погромист, обладатель верной жены и пример того, что чудеса в жизни существуют.

ВИКТОРИЯ ЧЕРНОВОЛЬСКАЯ (**ТОРИ‑ЧАН**, IIZUMICHYAN) — идейный враг БОБЫ, расовая одесситка, самый популярный среди русскоязычных японоблогеров на данный момент. Разделяет любовь к японским дедам на пару с Куваевым. В Японию попала, как и почти все прочие, потому что мажорка. Кропотливым трудом окольцевала местного японожирдяя, пришла к успеху и таки получила японское гражданство.

**ЕВГЕНИЙ «ЧЕПОЛИНКО»** (**CHEPOLINKO** — «Жизнь в Японии») — выходец из Бухары/Узбекистан, перекатился в Японию через языковую школу, получил рабочую визу, дослужился до старшего менеджера в японской компании по продажам автомобилей. На пару с женой владеет бизнесами по фотографии детей, завлечению студентов в языковые школы, продаже ювелирных изделий. Ебанутых просит оставаться дома.

**НИКОЛАЙ МОИСЕЕВ** (**COULTHARD**, WASPINATOR) — популярный ретрохеймер из Истры и полная противоположность **БОБЫ**. Кукарекултхард проходит сотни игр за один стрим, выжимая все соки из видавшей виды дунди, играючи собирает сотни тысяч рублей донатами и спокойно организовывает дружеские встречи с многочисленными зрителями. Данный фрик Моис — столп русского ретрохейминга, икона Черветреда и тот, кем **БОБИНДЕР** никогда не станет.

Предыдущий тред: >>27082240 (OP)

Архив тредов:
http://arhivach.vc/?tags=7818
Пропущено 112 постов
24 с картинками.
Пропущено 112 постов, 24 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 12:10:23 27258689
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:45 27258805
Аноним 23/06/26 Втр 13:52:02 27259396
>>27258805
Она в Озоне на складе работает или чо, лол. Смотрю за Бобиндером плотный сталкинг пошел.
БЕСКОНЕЧНЫЙ НАБЕГ №182 Аноним 16/06/26 Втр 15:10:00 27202912 Ответ
IMG202606161452[...].jpg 43Кб, 1280x720
1280x720
IMG202606161454[...].jpg 54Кб, 706x397
706x397
IMG202606161454[...].jpg 328Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606161502[...].jpg 210Кб, 1055x797
1055x797
Тред посвящен одной из самых ярких IRL-акций Легиона – Набегам на Совенок-Фест (и прочие производные от СФ мероприятия).


Совенок-Фест – фестиваль, посвященный визуальной новелле Бесконечное лето, целью которого является обогащение организаторов за счет творчества, созданного анонимусами для анонимусов. Данный фестиваль дает начало чуть менее известным, но не менее отвратительным по своей сущности сходкам Вторая Смена и Винтертейл – летней и зимней пьянке привилегированных посетителей фестиваля в ЗУСК «Волга».

Анонимус должен быть бдительным, дабы не позволить проходимцам свободно наживаться на культуре, созданной не для них! Главной целью Набегаторов является борьба с проведением фестивалей, основанных на в/н Бесконечное Лето, любыми средствами, не противоречащими закону.
____

НАБЕГАТОР, ПОМНИ!

· ВСЕ КОСПЛЕЕРШИ СФ/ОВС – ВСРАТКИ. ОБСУЖДЕНИЕ СТЕПЕНИ ВСРАТОСТИ ПРОИСХОДИТ В /fd/.

· НАБЕГ НУЖЕН НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УСТРАИВАТЬ УЛЬТРАНАСИЛИЕ ПРОТИВ ФИСТУНОВ, ОРГОВ И КОСПЛЕЕРШ. ПРИЗЫВАЕМ ГНАТЬ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ ЛЮБОГО, КТО ПРИЗЫВАЕТ К НАСИЛИЮ ПРОТИВ УЧАСТНИКОВ ФИСТА, СОТРУДНИКОВ ЛАГЕРЯ, МИМОКРОКОВ И Т.Д.

____

ТЕКУЩИЙ ПОЛОЖНЯК:

1. ФИСТ - В С Ё !
Во всяком случае, пока.
2. Бибофест 18 мая не случился. Вместо него прошла сходка набегаторов и примкнувшего к ним Оптимуса. Позже также подъехали петухонцы, зачем - толком окончательно не ясно. Был наброс от Лохсуса про хохлошевроны, однако, на деле же, нигде ничего такого не видно.
Из-за присутствия тян очки в треде похрюкивает невменяемый инцелодебил, либо же просто зелень.
3. Оптимусом утром 18-го мая был замечен Лохсус, который после неловкой попытки быковать был послан нахуй, после чего потешно попытался порубить гнилое бревно своим недомачете. На следующий день сей вырожденец совершал романтические прогулки с Бибой на лодочке, на глазах у отдыхающих анонов и мимопроходящих цыплят. Выйти с набегаторами на бой или хотя бы набежать на них ночью ожидаемо зассал. Запалил свое лицо на камеру, оказался бесподбородочным стареющим всратаном.
4. Сборище Ебильена и Команданте по прежнему под вопросом. Трясутся, маленькие. И правильно делают. Злые языки поговаривают, что недофист КокПизданте и Ебильена будет в июле...
5. Объявился анон, желающий возродить ведение архива. Скидывайте контент за 2024-2026 в тред, желательно с указанием примерной даты его появления.
6. Продолжается бессрочный конкурс творческого контента. Некоторые аноны даже пилят мод на БЛ и самостоятельную игру.
7.Вышел пролог набегомода "За Двач!". Также вышел расширенный и допиленный ремастер эпичного "Последнего Набега" 23 года.
8. В треде всплывала новая вики: https://nabeg.su/nab/Заглавная_страница . Взамен старой почившей, которую при помощи залития ЦП - и последующего саморепорта наебнул некий шиз. Предположительно - пробочный Блядя Дильдатов.
9. Виноградное шизло высралось роликом про Набег - ага, когда третий год уже ни фистов, ни набегов соответственно уже нет. Проёбывалось по фактам, извергало тейки как у колясочника скрипящего, иногда прям реально до степени полного смешения. Жалуется, что из-за наёбнутого фиста теперь нет набегов и ему никто КАЛТЕНТ НЕ ДЕЛАЕТ, НЕ РАЗВЛЕКАЕТ МАЛЕНЬКОГО. Есть подозрения, что именно этот блядский паразит на теме имиджборд и срал упёрто и с громким скрипом в треде, чтобы ему ДВИЖУХУ СДЕЛАЛИ, ШОУ УСТРАИВАЛИ - а он потом своей видеодристаниной просирался.
10. В очередной раз высрался ебанутый пользователь «Вадя Солдатов» Блядя Дилдатов, угрожавший "радикальному, экстремистскому и террористическому объединению" (именно так и написал) «Набегаторы» и Антону Аркатову всеми карами небесными с привлечением аж ФСБ. Также анально-контуженный пользователь «Штатный хуесос» объявил что продолжит заниматься доносами на всех подряд уже непублично.
Возможно, таким образом он решил слиться, но психические заболевания ему не позволили написать об этом как здоровый человек.
11. ...
PROFIT!!!!

Предыдущий тред: >>27076902 (OP)

Ссылка на филиал набеготредов на другой борде в архиве.

Шапка: https://nabeg.in/wiki/index.php/Портал:Землянка/Шапка-/fag/ (ссылка для истории, ныне не работает)
____
Полезные ссылки:

1. Информационная База, архив творческого контента и набор для перекатов:

1.1. Гугл-диск: https://drive.google.com/drive/folders/1f0gQ9uh0CvLijSwawrz7DxzbQIrnWbzL

1.2. Мега: https://mega.nz/folder/M2gV3LTI#Cdyhg78jKGi0ct5FplJ8EA

2. Набеговики: https://nabeg.su/nab/Заглавная_страница

3. Подробная карта ЗУСК «Волга» и окрестностей с событийными метками: https://earth.google.com/web/@56.70394365,36.38466941,129.56280982a,7785.75168376d,30y,0h,0t,0r/data=MikKJwolCiExUjdrdXdIcU9MemJuckYzQmd1Z1NtdXAzN19TaFlvcUYgAQ

4. Как добраться до Видогощ(ей): https://nabeg.in/wiki/index.php/Как_добраться_до_Видогощ(ей)
Пропущено 59 постов
14 с картинками.
Пропущено 59 постов, 14 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 11:26:23 27258413
IMG4073.jpeg 350Кб, 1280x960
1280x960
>>27209472
Ну так че? Я могу помочь допилить вики.

Алсо, кто из этих конкретных господинов засветился в прошлом году на бойцовском поединке Видогощи пляж, плюс учавствовал в группе наблюдаторов и приехал в этом году на оптимусовскую сходку?
Аноним 23/06/26 Втр 12:08:48 27258677
>>27258413
Это те самые великие воины, что приехали, погуляли по болотам и уехали, они самые? Срочно добавляем 2 абзаца про этих героев!
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:46 27259393
178056464849508[...].jpg 834Кб, 896x1200
896x1200
>>27232520
>>27258413
Услышано. Я открыл регистрацию. Открыта она будет до тех пор, пока висит этот тред. Ну это так, к сведению тех, кто ещё хочет там писать.
Самых ламповых тред №1182 Аноним 10/06/26 Срд 08:53:14 27154169 Ответ
178083048653207[...].jpg 177Кб, 696x746
696x746
178045840004201[...].jpg 1632Кб, 1919x2560
1919x2560
178085259283304[...].jpg 603Кб, 1600x2400
1600x2400
178088861453208[...].jpg 353Кб, 1072x1072
1072x1072
Пропущено 486 постов
122 с картинками.
Пропущено 486 постов, 122 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 06:57:50 27257299
Слонка, подрубай
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:36 27259184
>>27239830
Слонка - дроссельная заслонка!
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:43 27259348
>>27259184
Срунка-Скайтифа друнка
Тред Ольги и её Магазина продуктов 364 дня №472 Аноним 20/05/26 Срд 21:55:57 27001665 Ответ
17396523896202.png 730Кб, 812x942
812x942
17403826999980.png 534Кб, 666x685
666x685
17408417083770.png 2640Кб, 2037x1989
2037x1989
17424008053271.jpg 146Кб, 601x495
601x495
В Ленинградской области находится маленький магазинчик продуктов, бессменным владельцем которого является Ольга.
Также иногда снимается кошка Муся, которая делает весьма странные вещи и охотится на мух и лягушек, но тем не менее по мнению многих является главным героем магазина.

Канал Магазина: https://www.youtube.com/@Mayre364magazin
Канал Магазина "Разное": https://www.youtube.com/@364OTHER
Канал Магазина на RuTube: https://rutube.ru/channel/38655676/
Telegram: https://t.me/Magazin364

Предыдущий: >>26850023 (OP)
Пропущено 440 постов
97 с картинками.
Пропущено 440 постов, 97 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:12 27259113
Как вам не стыдно над ребёнком смеяться. Он просто маленький ещё, поэтому голова кажется большой
Аноним 23/06/26 Втр 13:16:08 27259153
>>27259113
Наш зек просто зарание трясется от страха, ведь Зубатович скоро повзрослеет и при случае может наведаться в гости и спросить за унижения евойной le Maman.
Аноним 23/06/26 Втр 13:40:44 27259330
>>27259112
Кривозубого крестьянина карлана Малыша
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов