ЭЛЬМИРА ТИМУРОВНА ХАЛИТОВА (Мира Остролист, Остролистая Воительница) — российская стримерка, феминистка, крещёная атеистка, историкиня, ПРЛщица и просто медийная личность. Стала известна из-за громких интернет-скандалов и феминистского контента.
БАЗА О МИРЕ
Родилась 16 июля 2000 года в Новогиреево в большой семье московских татар — братья и пять сестёр, младшая сестра Сальвия закончила школу. Мира училась в Высшей школе экономики, поступила в 2018 году, а в 2026 году заканчивает четвёртый курс исторического факультета. В телеграме её ник — Воительница.
> «Историком я быть не смогу — не хватает компетенции и усидчивости... учителем мне быть опасно... уволят, как узнают о моих административках».
В планах переучиться на проджект-менеджера или пойти работать в зоопарк.
> «Не буду стримить, пока не научусь нормально краситься... я слишком страшная для девушки-стримера».
ПОЛИТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
Политикой увлеклась ещё в детстве — в пятом классе ходила на митинги на Болотной площади, участвует в митингах с 13 лет, «и даже дубинкой по башке получала». Либералка-феминистка. Участвовала в политических дебатах с разными блогерами, например с Николаем Росовым, где заявляла, что политическая активность населения предотвращает скатывание страны в тоталитаризм. Одно время планировала баллотироваться в муниципальные депутаты от партии «Яблоко», но отказалась из-за маленьких шансов и больших затрат.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ Впервые поцеловалась и лишилась девственности в 20 лет. Детей нет, секс есть. Первый мужчина — Штефанов, Бывший муж — айтишник Артём, аутист-анальник. Первые годы брака жил за счёт Миры, а потом стал зарабатывать 400 тысяч и выгнал Миру плачущую посреди ночи, нашёл себе бимбо-готессу, которую боготворил, в отличие от Миры: >«Блондинка (крашеная) с волосами до жопы, очень ярким готичным мейком, маником, нарощенкой, шмотках с вб а ля готка, фотками с кладбищ. Она красивая. Я ее видела ирл. И такая наглая фифа-цаца. Короче полная противоположность меня, серой мыши с фотками на фоне сирени
За два года после развода было две интрижки. Мира снимает квартиру на двоих с соседом-покеристом, который безуспешно подкатывает с предложениями секса, живут в разных комнатах.
КОНФЛИКТ С ДАРЬЕЙ АРТЕМЬЕВОЙ (ВЕБКАМ-МОДЕЛЬ CRIMSON MARQUISE)
Всё началось из-за Данилинга — это был парень Дарьи. Они втроём поехали на конференцию в Калининград летом 2023 года, и там всё завертелось. Мира отрицает, что флиртовала с Данилингом, и говорит, что Дарья врёт, угрожает убить её животных и сливает её адреса.
> «Я НИКОГДА не желала ей смерти (в отличие от неё, пруфы на скринах)... Ебанашка Артемьева в который раз клевещет на меня... их Дарья уже три года грозится убить... выкинуть в окно, задушить, отравить крысиным ядом».
КОНФЛИКТ СО ШТЕФАНОВЫМ
Мира познакомилась с Александром Штефановым в 2020 году. Тогда он считал себя сталинистом и сторонником возрождения СССР (позже стал иноагентом, известным роликами против СВО). В ноябре 2023 года Мира обвинила его в сексуальном насилии и садизме, утверждая, что он взял её силой из-за спора с приятелем на 500 рублей. После случившегося у неё начались психологические проблемы, она обратилась в психоневрологический центр, где ей назначили лечение.
ПОДРУГИ
Чувыдла (Арина Павлова) — её тоже достают Дарья и её подружки.
Госпожа Шакал — подруга, которая остаётся с кучей Мириных котов и кроликов, пока Мира ездит в Питер на донаты от любимых подписчиков.
ВРАГИ
*«Никифор Вдовин»* — на самом деле пажилой *Глеб Алексеев* из Электростали, 1985 года, близкий «друг» её тёти. Мира знает его с 12 лет, отношения у них ужасные. Никифор пишет ей в личку каждый день уже 13 лет. Писал про Миру в своём треде на дваче и в тредах *Дарьи Штрошерер*. Не общается ни с кем, кроме Миры, её младшей сестры Сальвии и их тёти Аллы, потому что его бесят люди. Не идет к психиатру, нет денег, а бюджетные в Электростали плохие.
*«Адольф Гитлер»* — анонимный педофил, которого Никифор «навёл» на Миру своими постами на дваче. Педофил писал Мире, приезжал к ней домой, стучался в окно в 4 утра, торговал в интернете фотографиями, полученными от маленьких девочек, а через несколько лет написал на Миру донос в полицию с почты [email protected]
История с отцом (март 2022)
49-летний *Тимур Халитов*, алкоголик, написал заявление в полицию и ФСБ, что его дочь призывает убивать русских и дискредитирует ВС РФ. Проверка не нашла подтверждений, отца оштрафовали (за мелкое хулиганство в пьяном виде). Мира рассказывала, что с трёх лет жила со своей тетей, а не с родителями, в 13 лет даже из дома убегала и в кинотеатре ночевала, отец несколько раз пытался её убить, выколоть ей глаза, объяснив это тем, что «в них что-то колдовское». С тех пор Мира с ним не общается.
>Знаете, так забавно осознавать, что я проебала все шансы на переезд в Европу из-за депрессии и бывшего мужа, который не хотел уезжать из России в 2022, когда у меня был шанс получить визу в Германию и мне предлагали это сделать. Если помните, у меня тогда был популярный кейс с доносом со стороны отца, меня там Vice снимали и какой-то популярный немецкий канал + была еще возможность уехать по другой схеме (не буду писать какой). И столько животных не было - было всего две кошки. И перспектив было намного больше в стриминге и работе, стримы тогда больше приносили и онлайн был выше, а проджектом устроиться было куда легче, чем сейчас. В общем, трава была зеленее. А теперь мне остается лишь чахнуть в гнилом болотце, где меня в любой момент могут посадить, где общество совсем не принимает таких людей как я, и где даже в оппозиции у меня хуевая репутация злой клеветницы. У меня нет никаких шансов уехать, я не могу бросить животных, а границу с Мексикой с ними не перейти. Да и денет нет, работы нет, ничего нет. Лишь холодная беспросветная реальность.
ИНТЕРЕСНОСТИ
У Миры рост 173 см, вес 47 кг, размер груди 2, «обычное татарское лицо».
В детстве 7 лет занималась танцами. Фанатка фигурного катания, любимая фигуристка — *Алина Загитова*.
Называет котов египетскими именами: кошка Иштар, коты Мемфис и Луксор (умер). Свой ник «Остролистая» Мира взяла из книги «Коты-воители» — так звали кошку, отличавшуюся принципиальностью и бескомпромиссностью.
Бложики Мира начала вести ещё в контакте больше десяти лет назад: у неё было несколько групп с мемасиками, конфа и шуточная политическая партия. Свои фотографии она не выкладывала до совершеннолетия — впервые её сфоткали знакомые на концерте с *Данилингом*.
На дебатах Мира вместе с Лусинэ Минасян попустила Арсена Маркаряна.
Симпы Арины настолько тупы, что искренне верят в то, что у неё может быть только лишь один хейтер на всей планете Земля. По их мнению, этим хейтером являюсь я и никто другой таковым являться больше не может. Когда здесь кто-то пишет любую критику в её сторону - эти идиоты приписывают всё это к одному человеку, ко мне. Вопрос: вы идиоты? Конечно риторический, конечно вы идиоты. Ну и пусть, мне так даже лучше.
>>27239139 Как же мерзко это всё выглядит. После увиденного - я ощущаю себя каким-то грязным и мне сразу хочется с разбегу прыгнуть в реку, чтобы очиститься, и чтобы меня ещё течением унесло куда подальше, от всей этой грязи. Она самое настоящее животное, а не человек. Грязная солевая шлюха.
Кадавр и Букашка. Жалкий престарелый побирушка обучает своего пиздюка попрошайничать №54
Аноним13/06/26 Суб 21:21:20№27184405Ответ
Главные события, произошедшие в никчемной жизни пиздоглазой парочки бежавших роняя кал побирушек за последнее время:
Сбор на приезд пиздюка предсказуемо закончился наебаловом. Петюня неоднократно всем чем только можно клялся и божился, что если мочеглоты не соберут достаточную сумму, то малолетний новиоп точно не приедет, ведь финансов нема. Естественно, как и всегда, произошел наеб. За три месяца сумма даже близко не приблизилась к нужному значению, но пиздюка таки затащили в каморку среди сербских ебеней и теперь пиздоглазые пытаются затирать мочехлебам, что без дополнительного большого количества шекелей петюнин отпрыск просто не сможет вернуться обратно, а значит надо как следует раскошелиться.
Также жиробубель начал сходу приучать пиздюка побираться и выпрашивать донаты с протянутой рукой, заставив сперва жалобно покашлять для обоснования срочного сбора на лечение, а потом подышать в микрофон в качестве АСМР для мочехлебов-пдфайлов. Словом, пристраивает новиопскую кровинушку к прогреву гоев. Чтобы разжалобить народ были выложены даже корявые рисунки пиздюка, которые продемонстрировали, что окончивший первый класс пацан до сих пор не знает, как пишутся некоторые русские буквы. В целом тактика попрошайничества оказалась не слишком эффективной, сектанты-мочеглоты не горят желанием увеличивать количество подаяния.
В целом из-за продолжающих проседать донатов Петюня совсем сорвался с катушек, на подрубках открыто обоссывает оставшихся мочехлебов, заявляя, что они должны не жрать и не курить, а заносить ему, орёт про гнилую сраку, которую надо срочно лечить, и требует бабла на авто за 7к евро, якобы для влогов и нового контента. Эффекта зиро. Сгусток гноя даже попытался собрать донаты на криворукое прорыжное прохождение Резика на лёгкой сложности, но в итоге никто из мочехлебов под это дело не дал ни шекеля, а сама игра в истерике была дропнута, после многократного обсера с очередным боссом.
Мопсиха продолжает выдавать перлы отрицательного АйСиКью в Тредс, как крыса шастает по всем обсуждениям селеб, от Сидни Суини до жены Куплинова и пытаясь желчно засирать их внешку и характер, изливая тонны завистливой желчи. Параллельно ноет про дорогие врачей и жратву в Сербии, а фотки своего мопсиного ебла не выкладывает вот уже полгода как, да и в кадре на подрубках не светится, причина такого поведения от конченной вниманиеблядины понятна - окончательно заплыла жиром, как ебучий бегемот.
В итоге полный упадок, онлайн в жопе, донаты тают, пиздеж кнура уже мало кого цепляет, влоги и книжный клуб так и остались маняфантазиями, а никчёмная парочка пиздоглазых продолжает гнить в сербской каморке, разыгрывая очередной сезон нытья - мы скоро помрём, киньте на лечение/пиздюка/тачку/жизнь. Жалкое, предсказуемое и бесконечно потешное зрелище.
>>27257198 Подзалупный как раз ратует за то, чтобы именно он регулярно занимался сексом, причем не с женщинами его возраста, и даже не с зумершами, а желательно с 14.1. Его вообще не занимает что и как чувствует его партнерша во время полового акта, поскольку по своему ебанутому мировосприятию этот дед высасывает получает из молодух ЭНЕРГИЮ.
>>27259109 Искренне рад за него. Пускай налутает ещё 120 млрд, трахает кого хочет и живёт счастливо. >>27259136 Для себя надо выбирать всё самое лучшее и качественное. Это касается и людей. Не стоит из страха окружать себя стрёмными и уродливыми людьми, лучше из любви окружить себя молодыми и красивыми. >Его вообще не занимает что и как чувствует его партнерша во время полового акта Мужчина и не должен принимать на себя роль наложницы. Да и женщины этого терпеть не могут.
>>27256794 чепушило что несет? какие абьюзеры и пдф? причем тут эпштейн с которым она делала нейрофотки и писала как она хочет к нему на остров, или ЭТО ДРУГОЕ?
лицемерная шлюха поливает грязью всех кто ее обскакал
про поднебесного и тусовки его она не вспоминает да?
>>27253688 У Сандалика маниакальная фаза закончилась, поэтому, активничает тоже меньше. Пик влюбленности пройден, дальше затухание медленное. Сейчас критический момент, когда решится, он останется с Валей или найдёт новую пассию.
У Егора БедРада пик влюбленности был где-то на прошлой квартире Валив Мурино, его конкретно кружыло, подробности давать не буду.
У меня кстати 2 маниакальной фазы было. Когда с подругой жила и потом тоже на пару с БедРадом второй пик пришёлся. Такой вот я, любвеобильный мальчик. Но Сандалику я завидую, у него негатива нет, я начинаю грустить сильно, если взаимности нет или внимания в сильной влюблённости.
У Eyecloser хз, но меня бесит, что он мало в чат пишет и вообще все олды пассивные в чате, это разочаровывает немного.
Сейчас я дошёл до нейтральности некой, дошёл до дна безразличия, что стримы не смотрел, неинтересно было, и сейчас чуть на подъём пошло чуть, но врятли в пик уйдёт уже, но вместо этого смотрю на Валентину как на некого святого, родного человека, никакой злости, но и фанатичной влюбленности уже тоже нет. Ожидания нулевые, какое-то просто, уважение, к старой подруге, но с восхищением, если ИРЛ увижу, буду такой типа ВАУ и смотреть в её душу как на богиню не спуская глаз, ловить каждую улыбку, поворот глаз, мимческую морщинку, эмоции, мимику, защищать, ухаживать. С максимальной чуткостью отношусь. И без самоунижения какого-то там, без сабмиссивности как у Сандалика, который в скулящего пёсика превращается, когда влюбляется.
Толян (Маркин Анатолий Константинович, LinkinSimpson, ButchersHead, дата выпуска 14.05.1987) - трэш-видеоблогер. Повар-кондитер 4 разряда (не умеет готовить), взрослый ребёнок, лжец и девственник, тунеядец и лицемер. Прославился ленью, нежеланием работать и долгим выселением из бабушкиной квартиры в Москве.
Блог на Youtube - главное занятие Толяна, которое приносит ему несколько тысяч рублей в месяц. Толян записывает обзоры на еду, летсплеи, истории из жизни.
Вокруг Толяна возник некий культ. К Толяну на Большую Академическую улицу 18А ходили люди, передавали посылки с едой. Также на четвёртый этаж к Толяну два года ходил одержимый местью и карой хулиган. Мстительный каратель обрезал Толяну кабель интернета и облил дверь "нехорошей квартиры" №13 краской. После очередного карательного похода Толян 6 апреля 2018 года записал прощальное видео и прекратил активность в интернете. https://www.youtube.com/watch?v=NhZNmjJ8KKg
Через год после ухода Толяна 28 мая 2019 года его канал набрал 100 000 подписчиков. 28 июля Толян впервые после долгого перерыва опубликовал на своем основном канале новый летсплей (по игре Resident Evil 2 Remake 2019), а 29 июля - первый в истории канала блог-подкаст. https://www.youtube.com/watch?v=xL_kqHVJWjI
После перерыва в 8 месяцев 15 ноября 2020 года неожиданно для всех на канале Толяна вышло видео от Намкода, а 20 ноября и сам Толик выпустил подкаст, в котором попросил прощения за перерыв, в очередной раз признался в любви к Данечке Брэдбери, а также поведал, что аж на 8-10 месяцев вылез в социум и работал, но злобная "коробка" загнала его обратно за шкаф. https://www.youtube.com/watch?v=72ko4Fk8aXA
В 2020-2022г периодически возвращался и снова пропадал, более менее регулярно стал выкладывать видосы с начала 2023 года. С октября 2024 активно пилит видосы для бусти, в том числе обзоры на еду. Удалил свой основной аккаунт из-за нападок хейтеров.
Тред бархатный посвящён стримеру/персу нижнего интернета Артёму Ивановичу Новикову 2001 г.р. (он же Дон Грязь; Селюк; Дон Пиздабол; КуколДон; Сельстрой; ГонДон).
Из достижений: КМС Ярцевской школы бокса; МС по “тыть”; мастер 3-го разряда по куннилингусу (30 уд/мин); директор шоколадной фабрики; куколд. Имеет в копилке 366 половых партнёров (с его слов) и микропенис, зарытый в стогу сена (со слов Жабыча и шаболд). Разбился на МКАДе, но сходив на шоколадную фабрику Сатаны – вернулся, и сразу был отпизжен известным мастером абуги Чвидарасом.
В своих снах Селюк видит себя вторым Меллстроем, стримит в верхнем интернете, имеет сотни мамонтов, крутит кузиныч и купается в деньгах, отчего часто просыпается от поллюций в своих кустах.
Наяву же запускает стрим в нижнем раз в неделю, где устраивает сосисочные тусовки, берёт интервью у солевой шаболды или едет постоять у “Заварки” (внутрь его не пускают даже в Лакост и Балдинини).
В свободное от стримов время таксует на арендованном Солярисе. Москвичи и гости столицы, за поездочку бархатную одну звезду ему выставляем, про неё мы не забываем. Сотрудничество с казиком продлилось не долго, но с его слов они стоят к нему в очереди.
Как и Мэл, Селюк прожил 3 дня в Москва Сити, остальное время проводил в апартаментах Боброво Сити, сейчас переехал в Хостел Сити, где уже обзавёлся личным ковриком для намаза и отведал шаурму с секретным ингредиентом от брата Расула.
Личности, часто упоминающиеся в треде: Лиза “Грязь” Толщина (ТГ@lizarrow1) - это бывшая Селюка. Во время совместной жизни с ним из-за полного непорядка в штанах у Дона, изменяла ему направо и налево, даже с шерстистыми Анаром и Джафаром. КуколДон знал про это и всё ей прощал, когда она его бросила, он обманул аудиторию, сказав, что сам бросил эту шлюху, но на самом деле на коленях вымаливал у неё прощение, скулил под окнами и бомбардировал килотоннами сообщений. Они сошлись вновь, но ненадолго. Из-за нерешаемой даже Силденафилом проблемы и прочего, она бросила его окончательно.
DonChicko (ДонЧи́ко, Чико, Дон, Морж, Клинский ТРУтень, Мамкин Боец) – стример ретро (в основном) видеоигр на Twitch. Отзывается на имя Андрей. В миру Андрей Кукушкин. Дата выпуска 04/04/1987. 38-й левел. Образованный. Коллекционер.
Базируется в городе Клин (Clean). В уважаемом (с его слов) районе Камбоджа (CUMбоджа).
Не работает, ведет образ жизни ноулайфера. Очень плотного и полного рахитичного телосложения с тонкими ножками, ручками и огромной головой с тремя подбородками, которые скрывает густая шерсть на лице. Рост ориентировочно 175 см с кепкой. Вперемешку со своими шмотками напоминает мексиканца либо иностранного специалиста из ближнего зарубежья. В начале года сбрасывает шерсть, эффект длится пару дней. Бытует мнение, что до сих пор листва. Живет с родителями, но так как они почти не беспокоят его величество во время стримов и делают это тактично, то кажется, что живет один. Возможно, держит в страхе и черном теле своих домочадцев в формате бытового тирана. В тоже время хвастает, что мать смотрит его стримы. Даже звонит ему на телефон (из соседней комнаты) с вопросом почему не стримит, когда он опаздывает с запуском трансляции в основном по причине, что проспал.
Как-то на вопрос, почему не установит у себя кондиционер ответил, что проводка слабая и не потянет. Типа что то лишнее включаешь и пробки вылетают в квартире. Возможно, чтоб поднять стрим, обрубает все электрические приборы своим домочадцам и морит их во тьме. В его подъезде есть шахта для лифта, без лифта в ней, так что ведет спортивный образ жизни вне стен своей квартиры и поднимается на третий этаж пешком.
С его слов в прошлом работал видеооператором на местном тв-канале, где даже несколько дней тусил (громко сказано) с DJ Lethal из Limp Bizkit, снимая какой-то материал. Также трудился продавцом cd, dvd и подобной продукции и в мебельном магазине, где запарился таскать мебель вместо своих сотрудниц (среди баб один прораб). Как и почему после такого столь яркого и разнообразного пути стал РНН-господином, история умалчивает. На данный момент из дома выходит крайне редко, и то для того, чтобы получать посылки в пункте выдачи со всякими картриджами, дисками и т.д. То, чем затарился, показывает на стримах. Яростный поклонник 80-90х годов.
Каждый стрим проводит в разных кепках, которых по грубым подсчетам около 15-ти экземпляров. Если начать задавать наводящие вопросы про кепки, да и вообще про какие-либо личные вещи, он может бомбануть. Любимая фраза «не души», хотя сам является отменным душнилой. Не пьет, но выпивает, посасывает вейп. Бесконечно отхлебывает кофе из чашки размером с тазик и надписью на ней Big boss. Внезапно читает мангу (в печатном формате) и посматривает аниме.
В сторону женского пола, который пребывает в чате разбрасывает флюиды. Практически все модераторы у него самки.
В последнее время токсичен. Дает анализы рынка видеогейминга с позиции того, что он в нем центр вселенной и все крутится вокруг его одобрения.
Начал стримить в 2015 или 2016 году (надо уточнять), если не листва, то точно с тех пор не пропаривал шишку. Хорошо поставленная речь. Обожает консоли NES, Sega Mega Drive, SNES, Sega Dreamcast, Sony Playstation. Также в наличие имеет несколько физических консолей (эмуляторы не канон), включая PS5 (деньги откладывал с завтраков) и недавнее приобретение MiSTer. Конечно, игры проходит на эмуляторе, но иногда под настроение и на консолях играет. Не ограничивается вышеперечисленными консолями, играет и на других платформах, включая PC игры под настроение, либо отдельный реквест от донатера. Под некоторые игры переодевается, например в Mario, и его облик напоминает косплей из дешевых порнопародий. Может пояснить за издателя, отличие японской от американской версии игры, Input Lag и еще кучу никому ненужных мелочей. Яростно задротит на сервисе retroachievements, где выбивает ачивки. В мировом рейтинге входит в top 1000 игроков, конкретнее 590 место из 129576 пользователей по состоянию на февраль 2026. Скатился. Однажды побил самого Кинамана (Kinamania) в RGG Баттле, заняв первое место, когда Кинаман почетное третье из четырех участников. Даже после сего подвига, черваны не хотят принимать его в свою тусовку, может быть САМ Вождь не благоволит посвящению. Хвастает знакомством с Куплиновым (Kuplinov), и даже искупался в лучах его славы. Десять минут. Куплинов зарейдил стрим Дона на полторы тысячи зрителей, через десять минут там остался осадок в размере около двух сотен зрителей.
Также в наличии большая коллекция картриджей и дисков, которая постоянно пополняется. К стримам подходит ответственно, о чем свидетельствует оформление канала. Даже есть подобие некоторого сценария. Проводит интерактивные марафоны, где зрители ставят знак «+» в чат и заносятся в рандомайзер, тот кто выигрывает выбирает игру для полного (если игра из списка) или получасового прохождения ДономЧико. За награды, которые начисляет Twitch исполняет фразочки в формате ASMR манерным страстным голосом. Донаты не просит, но есть возможность заказать прохождение игры за деньги. В среднем зрительский онлайн 50 человек, поэтому отвечает почти на все сообщения в чате. Выкладывает записи своих прохождений на Youtube, которые набирают два с половиной просмотра, но выкладывает исправно по 2-3 видео в день.
Ежедневно проводит 6-тичасовые стримы с 19:00 по 1:00 мск. Прогуливает стримы крайне редко. Зрительская публика в основном состоит из людей плюс-минус 30-тилетнего возраста.
БОБА (менее известен как ВЛАДИМИР ДОМОГАЦКИЙ, VOVANJAPAN, ВЖОПАН, БОБИНДЕР, обладатель 16/153 родового поместья, граф Осьмушкин, БЕГЕМОТИК, баракумин японоблогинга) — 39‑летний картавый скуф, рнн, «вся жизнь впереди», уничтожитель пышек и сладкой водички, неудачник, УГОЛОВНИК (ст158, дело №103718922), БАНКРОТ (дело №А56‑97173/2021). В молодости понаехал в Японию и получил шанс остаться там навсегда, но безнадёжно утративший всё, что только можно было утратить. В связи с чем окончательно сошёл с ума и снимал про Японию оскорбительные ролики с бессильной батрухой, за что был анально покаран администрацией площадки и просрал канал — пионер японоблогинга. Потом какое‑то время БОБА пытался раскрутить 100500 новых каналов, срал в телеге и мечтал о возвращении былого величия как медиаперсоны и о своём возвращении в Японию. Однако благодаря своей бездарности, а также стараниями двачеров почти разочаровался в данной сфере и в попытке убежать от себя и своей мечты о Японии заделал себе пиздюка от солевой наркоманки, что, конечно, проблему не решило.
После неудачной попытки залечь на дно в Гюмри вернулся из исторически родной Армении в родной «криминал стейт» (в который планировал никогда больше не возвращаться) и теперь мечтает уехать с женой и сыном в ЮВА или даже Японию. Но переезд — дело финансово затратное, а с финансами в чете Домогацких сейчас туго, поэтому БОБА в неизвестно какой по счёту раз снова пытается ворваться в стриминг и блоггинг, но у него не получается, и он снова решает уйти на год из интернета и возвращается на следующий день. В последнее время БОБА стал невыносимо уныл, всем муравьедам, копавшим под него, надоело, а другие уже давно деграднули от контента, выпускаемого БОБЫНЕЙ, и лежат в психлечебнице.
Текущее местоположение БОБЫ: осьмушка, комната с копьём (на полу). Текущее местоположение ОРЧИХИ: у друга с красивыми волосами. __________
В этом ИТТ треде мы рофлим вместе с БОБОЙ, он активный участник треда и радуемся от того, что нам, Русским, посчастливилось жить в России.
ЕКАТЕРИНА АБДРАХИМОВА (ОРЧИХА, WIKIALITY) — наполовину казашка, наполовину чувашка. Сельская раздатая давалка и бичёвка с кривыми зубами, имеет около 70iq, приехала из солнечного Орска в ДС2 к БОБЕ на содержание. Родила МИНИБОБУ, чтобы стать полноправной графиней Осьмушкиной. Как и её картавый сожитель, «работает» во всяких соцсетях и максимально пытается казаться той, кем отдалённо не является. Для этого нафармила ботов в инстаграммах и теперь впаривает 3,5 живым подписчикам‑лохам рекламу всякого нищенского палёного говна на фоне Кирочных стен и своей уныло‑мертвецкой рожи. В свободное от «работы» время строит из себя бохатую питербурженку в старых шмотках от матери Вероники.
СЕРГЕЙ КУВАЕВ (он же ОКУНЬ, он же SERGEY KUVAEVJP) — 40‑летний актёр, режиссёр, модель и «бизнесмен». По мнению БОБЫ и недоброжелателей, гей‑шлюха, специализирующийся по дедам. Перекатился смолоду из Москвы, сумел закрепиться, научился торговать ебальником и ростом, неплохо владеет разговорным японским. Большой мастер придумывать кликбейтные названия для своих роликов. Какое‑то время жил со своим бойфрендом на Окинаве, откуда бомбил, когда кто‑то называл это место дырой по сравнению с Токио. В настоящий момент живёт в Токио.
ШАМОВ ДМИТРИЙ (он же ANCHOUSJAP, БПУДЕЛЬ, NPOPIBOXA) — 36‑летний кабанчик и мошенник, некогда учитель математики, мажор, псевдописатель, ярый последователь ББПЕ, избивал всех своих жён. Перекатился после университета в языковую школу, завёл жену ради ВНЖ, работал на дно работах, мутил проекты по отъёму денег у подписчиков без предоставления контента взамен, инициатор лицензирования большей части лицензированного аниме в России и блокировки пиратов. Имеет YouTube‑канал околомиллионник, но смотрят его от силы 3,5 калеки.
БОРОМИР СТАРК (RUSSIAN NIHONJIN) — человек, которому повезло стать ребёнком от японского отца и не повезло стать сыном от русской чернильницы. Любит всё русское, ненавидит японское. По жизни чулочник, патриот России, латентный гей, друг БОБЫ, имеет внешность Чингачкука. Сидит ИТТ.
ПАН ГАЙДЖИН — 40‑летний пукроинец, понаехал 10лет назад в Японию с помощью фиктивного брака. Рассказывает, что жена его бросила и хотела, как собаку, отправить назад, но он угрожал ей полицией и смог прожить 5лет для получения ПМЖ. Активный любитель на расстоянии позащищать Украину, для чего успешно нарастил чуб и балакает на мове.
МИХА САМУРАЙ (MIHASAMURAI) — не выпускает видео уже много лет, но является одним из самых успешных среди японоблогеров. Кочка, погромист, обладатель верной жены и пример того, что чудеса в жизни существуют.
ВИКТОРИЯ ЧЕРНОВОЛЬСКАЯ (**ТОРИ‑ЧАН**, IIZUMICHYAN) — идейный враг БОБЫ, расовая одесситка, самый популярный среди русскоязычных японоблогеров на данный момент. Разделяет любовь к японским дедам на пару с Куваевым. В Японию попала, как и почти все прочие, потому что мажорка. Кропотливым трудом окольцевала местного японожирдяя, пришла к успеху и таки получила японское гражданство.
**ЕВГЕНИЙ «ЧЕПОЛИНКО»** (**CHEPOLINKO** — «Жизнь в Японии») — выходец из Бухары/Узбекистан, перекатился в Японию через языковую школу, получил рабочую визу, дослужился до старшего менеджера в японской компании по продажам автомобилей. На пару с женой владеет бизнесами по фотографии детей, завлечению студентов в языковые школы, продаже ювелирных изделий. Ебанутых просит оставаться дома.
**НИКОЛАЙ МОИСЕЕВ** (**COULTHARD**, WASPINATOR) — популярный ретрохеймер из Истры и полная противоположность **БОБЫ**. Кукарекултхард проходит сотни игр за один стрим, выжимая все соки из видавшей виды дунди, играючи собирает сотни тысяч рублей донатами и спокойно организовывает дружеские встречи с многочисленными зрителями. Данный фрик Моис — столп русского ретрохейминга, икона Черветреда и тот, кем **БОБИНДЕР** никогда не станет.
Тред посвящен одной из самых ярких IRL-акций Легиона – Набегам на Совенок-Фест (и прочие производные от СФ мероприятия).
Совенок-Фест – фестиваль, посвященный визуальной новелле Бесконечное лето, целью которого является обогащение организаторов за счет творчества, созданного анонимусами для анонимусов. Данный фестиваль дает начало чуть менее известным, но не менее отвратительным по своей сущности сходкам Вторая Смена и Винтертейл – летней и зимней пьянке привилегированных посетителей фестиваля в ЗУСК «Волга».
Анонимус должен быть бдительным, дабы не позволить проходимцам свободно наживаться на культуре, созданной не для них! Главной целью Набегаторов является борьба с проведением фестивалей, основанных на в/н Бесконечное Лето, любыми средствами, не противоречащими закону. ____
НАБЕГАТОР, ПОМНИ!
· ВСЕ КОСПЛЕЕРШИ СФ/ОВС – ВСРАТКИ. ОБСУЖДЕНИЕ СТЕПЕНИ ВСРАТОСТИ ПРОИСХОДИТ В /fd/.
· НАБЕГ НУЖЕН НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УСТРАИВАТЬ УЛЬТРАНАСИЛИЕ ПРОТИВ ФИСТУНОВ, ОРГОВ И КОСПЛЕЕРШ. ПРИЗЫВАЕМ ГНАТЬ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ ЛЮБОГО, КТО ПРИЗЫВАЕТ К НАСИЛИЮ ПРОТИВ УЧАСТНИКОВ ФИСТА, СОТРУДНИКОВ ЛАГЕРЯ, МИМОКРОКОВ И Т.Д.
____
ТЕКУЩИЙ ПОЛОЖНЯК:
1. ФИСТ - В С Ё ! Во всяком случае, пока. 2. Бибофест 18 мая не случился. Вместо него прошла сходка набегаторов и примкнувшего к ним Оптимуса. Позже также подъехали петухонцы, зачем - толком окончательно не ясно. Был наброс от Лохсуса про хохлошевроны, однако, на деле же, нигде ничего такого не видно. Из-за присутствия тян очки в треде похрюкивает невменяемый инцелодебил, либо же просто зелень. 3. Оптимусом утром 18-го мая был замечен Лохсус, который после неловкой попытки быковать был послан нахуй, после чего потешно попытался порубить гнилое бревно своим недомачете. На следующий день сей вырожденец совершал романтические прогулки с Бибой на лодочке, на глазах у отдыхающих анонов и мимопроходящих цыплят. Выйти с набегаторами на бой или хотя бы набежать на них ночью ожидаемо зассал. Запалил свое лицо на камеру, оказался бесподбородочным стареющим всратаном. 4. Сборище Ебильена и Команданте по прежнему под вопросом. Трясутся, маленькие. И правильно делают. Злые языки поговаривают, что недофист КокПизданте и Ебильена будет в июле... 5. Объявился анон, желающий возродить ведение архива. Скидывайте контент за 2024-2026 в тред, желательно с указанием примерной даты его появления. 6. Продолжается бессрочный конкурс творческого контента. Некоторые аноны даже пилят мод на БЛ и самостоятельную игру. 7.Вышел пролог набегомода "За Двач!". Также вышел расширенный и допиленный ремастер эпичного "Последнего Набега" 23 года. 8. В треде всплывала новая вики: https://nabeg.su/nab/Заглавная_страница . Взамен старой почившей, которую при помощи залития ЦП - и последующего саморепорта наебнул некий шиз. Предположительно - пробочный Блядя Дильдатов. 9. Виноградное шизло высралось роликом про Набег - ага, когда третий год уже ни фистов, ни набегов соответственно уже нет. Проёбывалось по фактам, извергало тейки как у колясочника скрипящего, иногда прям реально до степени полного смешения. Жалуется, что из-за наёбнутого фиста теперь нет набегов и ему никто КАЛТЕНТ НЕ ДЕЛАЕТ, НЕ РАЗВЛЕКАЕТ МАЛЕНЬКОГО. Есть подозрения, что именно этот блядский паразит на теме имиджборд и срал упёрто и с громким скрипом в треде, чтобы ему ДВИЖУХУ СДЕЛАЛИ, ШОУ УСТРАИВАЛИ - а он потом своей видеодристаниной просирался. 10. В очередной раз высрался ебанутый пользователь «Вадя Солдатов» Блядя Дилдатов, угрожавший "радикальному, экстремистскому и террористическому объединению" (именно так и написал) «Набегаторы» и Антону Аркатову всеми карами небесными с привлечением аж ФСБ. Также анально-контуженный пользователь «Штатный хуесос» объявил что продолжит заниматься доносами на всех подряд уже непублично. Возможно, таким образом он решил слиться, но психические заболевания ему не позволили написать об этом как здоровый человек. 11. ... PROFIT!!!!
>>27209472 Ну так че? Я могу помочь допилить вики.
Алсо, кто из этих конкретных господинов засветился в прошлом году на бойцовском поединке Видогощи пляж, плюс учавствовал в группе наблюдаторов и приехал в этом году на оптимусовскую сходку?
>>27232520 >>27258413 Услышано. Я открыл регистрацию. Открыта она будет до тех пор, пока висит этот тред. Ну это так, к сведению тех, кто ещё хочет там писать.
Самых ламповых тред №1182
Аноним10/06/26 Срд 08:53:14№27154169Ответ
В Ленинградской области находится маленький магазинчик продуктов, бессменным владельцем которого является Ольга. Также иногда снимается кошка Муся, которая делает весьма странные вещи и охотится на мух и лягушек, но тем не менее по мнению многих является главным героем магазина.
>>27259113 Наш зек просто зарание трясется от страха, ведь Зубатович скоро повзрослеет и при случае может наведаться в гости и спросить за унижения евойной le Maman.